Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Вторая. Give me your smile again.

Сообщение GreenEyes » 28 мар 2012, 06:59

:shock: Честно говоря, я о Майкле совсем не думала! Парень-то тут точно ни при чем. А теперь вот думаю, правда, мотивчик-то был. Сандро, значит, может и за него взяться...

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Вторая. Give me your smile again.

Сообщение Mariten » 28 мар 2012, 07:06

ой, не хотела я Майкла подставлять...!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Вторая. Give me your smile again.

Сообщение GreenEyes » 28 мар 2012, 07:11

Mariten писал(а):ой, не хотела я Майкла подставлять...!

Ничего страшного) Нужно ведь отрабатывать все версии 8)

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: GreenEyes: История Вторая. Give me your smile again.

Сообщение mila mama » 28 мар 2012, 07:17

мне кажется Элли и Майкл не будут вместе... :roll:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Вторая. Give me your smile again.

Сообщение GreenEyes » 28 мар 2012, 16:30

mila mama писал(а):мне кажется Элли и Майкл не будут вместе...


А я в них верю. :oops:

Все, что касается этой пары, писалось спонтанно, потому что никогда не знаешь, что они выкинут.

Сделала клип под песню "If You See Kay" ирландской группы The Skript. В ней поется о том, как герой просит всех, кто увидит его подругу, сказать, что любит ее и хочет вернуть.
Это всего лишь слайд-шоу под музыку, так что смотрите, только если не жалко времени и хочется послушать песню :roll:

Клип

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Вторая. Give me your smile again.

Сообщение MALYKA » 29 мар 2012, 12:44

Ах, какое интересное продолжение :D История с детскими фографиями просто умилила, рада за ребят, надеюсь теперь они будут вместе навсегда :)
Ник-опримист, умеет держать себя в руках, думается он встретит еще свое счастье :wink:
:shock: :shock: :shock: А Дрейк? Кто ж его ТАК? Может это босс Клео кого нибудь подослал- ему ж нравилось, чтоб все внимание только ему, а не другому? Короче сплошные вопросы...

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Вторая. Give me your smile again.

Сообщение GreenEyes » 29 мар 2012, 14:58

MALYKA писал(а):Ах, какое интересное продолжение

Спасибо!)
MALYKA писал(а):История с детскими фографиями просто умилила, рада за ребят, надеюсь теперь они будут вместе навсегда

И я надеюсь! Стоят сейчас на полочке, так смотрят друг на друга... :roll:
MALYKA писал(а):Ник-оптимист, умеет держать себя в руках, думается он встретит еще свое счастье

Обязательно встретит :)
MALYKA писал(а):А Дрейк? Кто ж его ТАК?

Узнаем чуть позже :wink:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Появилось предложение

Сообщение GreenEyes » 30 мар 2012, 21:57

В теме «Куклы путешествуют» родилось предложение. Повторюсь здесь, так как хочется услышать больше мнений. Ч то если создать куклу-путешественницу, дочь или сына полка? Пустить ненужную или новую куклу по городам форумчан? Создать отдельную тему с фотоотчетами о ее путешествии и знакомстве с нашими куклами? Пусть обрастает связями и биографией… Как думаете?
Обсуждение в теме

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: Появилось предложение

Сообщение Астра » 31 мар 2012, 02:51

Ух ты, Паркер знает Дрейка....

Очень трогательная история про маленькую Элли, чудесный слог!!)))

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Появилось предложение

Сообщение GreenEyes » 31 мар 2012, 10:45

Астра писал(а):Очень трогательная история про маленькую Элли, чудесный слог!!)))

Спасибо большое!!! :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.

Сообщение GreenEyes » 05 апр 2012, 20:27

История Третья. Опасные связи.
Изображение

За два часа до этого.
Обеденный перерыв подходил к концу.
Изображение
- Мне надо идти, - с сожалением сказала Клео, склонившись над Дрейком. – Через полчаса у нас встреча с деловыми партнерами.
- Я тоже сейчас убегаю. Сандро мне голову оторвет, если я хоть еще раз опоздаю на слушанье.
Изображение
Уже почти месяц Клео и Дрейк жили в атмосфере ничем не замутненного счастья. Было удивительно, как два человека могут так раствориться друг в друге, став абсолютно невосприимчивыми к сплетням и слухам. После чудесных рождественских праздников, которые молодые люди провели, отключив телефоны и практически не выходя из дома, влюбленные старались выкраивать каждую свободную минуту, чтобы увидеться в будни. Бессонные ночи и пропущенные обеды, хмурые взгляды начальства и приглушенные смешки за спиной при виде наспех надетой рубашки никак не отражались на той страсти, которая кипела между Клео и Дрейком.
- Знаешь что, - Хантер опрокинул девушку на спину, - переезжай ко мне. Будем ужинать дома, смотреть вечерами Опру и заведем одинаковые пижамы. При этом глаза мужчины смеялись, а руки вытворяли такое, что было ясно – пижамы точно не понадобятся.
Изображение
- Ты уверен? - замерла Клео. Мысль о том, что она каждый день будет просыпаться в объятиях Дрейка, наполняла радостью, но девушке хотелось убедиться, что предложение жить вместе не сиюминутный порыв.
- Я уверен, – ответил Хантер немного обиженно. – А ты можешь подумать до вечера. Я заказал столик у Тони, заеду за тобой после работы.
Изображение
Посадив Клео в такси, Дрейк поцеловал ее на прощание через опущенное стекло и, вложив в ладонь небольшой сверток, прошептал:
-Надеюсь, это ускорит твой положительный ответ. Угол 116-й и Бродвея, - кивнул он таксисту, - аккуратней, пожалуйста.
Изображение
Машина нырнула в автомобильный поток, и Клео, откинувшись на сиденье, стала разворачивать сверток.
Изображение
Ей на колени упала связка ключей, но девушка не могла оторвать взгляд от оберточной бумаги. Видя, как на губах пассажирки расцветает счастливая улыбка, водитель усмехнулся:
- Хорошие новости?
- Замечательные, - засмеялась Клео. Размашистым торопливым почерком Дрейк признавался ей в любви.
Изображение
Остаток дня девушка провела в полной эйфории.
Но Хантер не приехал за ней после работы. Его телефон не отвечал ни в этот, ни на следующий день. Казалось, Дрейк просто исчез.

Алессандро Скальетти, владелец компании Forza, сидел в кабинете своего загородного дома и внимательно изучал досье на Клеопатру Мартин, которое только что принес глава службы безопасности.
Изображение
Информация была собрана в кратчайшие сроки, но Сандро знал, что все факты перепроверяли несколько раз, прежде чем положить ему на стол. С каждой прочитанной строчкой Скальетти хмурился все больше. Дрейк, наверное, спятил, когда связался с этой женщиной!
Хлопнула дверь, и вошел Паркер, усталый, но спокойный.
Изображение
- С ним все в порядке, - ответил Ник на молчаливый вопрос Сандро, садясь напротив, - потерял много крови, но он восстановится. Сейчас уснул. Что у тебя?
Скальетти откинулся на спинку кресла и прищурился:
- Ты знал, что Дрейк уже месяц спит с личной помощницей Джеймса Донована?
Изображение
Паркер присвистнул:
- Я знал, что у него появилась женщина, все об этом знали, но, что это личная помощница Донована…Как он вообще с ней познакомился?
- О…сейчас я тебе расскажу много интересного, - Сандро стал перебирать бумаги.
Изображение
- Клеопатра Энн Мартин, 26 лет, родилась в Нью-Йорке после кратковременного романа своей матери-француженки с чернокожим джазовым музыкантом. Оставив годовалую дочь родителям, Колетт Мартин укатила с очередным любовником в неизвестном направлении и больше не появлялась. Чудесная наследственность у нашей девочки, не находишь? Продолжим. Закончила с отличием факультет гуманитарных дисциплин Колумбийского университета… устроилась в Donovan industries младшим секретарем, но всего за год стремительно взлетела по карьерной лестнице, став персональным ассистентом и правой рукой самого Джеймса Донована.
Интересно, благодаря каким способностям? Их любовная связь ничем не подтверждается, но слухи ходят, несмотря на многочисленные романы Донована и наличие до последнего времени постоянного бойфренда у мисс Мартин.
- Тут написано, что она отличный организатор, - вставил Ник, взглянув в досье.
Изображение
- Вот именно. Слушай дальше. За два дня до Рождества я посылаю Дрейка в Омаху уладить кое-какие юридические вопросы нашего филиала в Небраске. И совершенно случайно его место в самолете оказывается занято нашей очаровательной Клеопатрой. Какое совпадение! После этого творится вообще что-то странное. Дрейк не является на встречу и везет девчонку в какую-то деревню в Небраске, решает наши проблемы только после Рождества, а потом снова пропадает на все праздники.
- Не похоже на Хантера. Он из-за женщин головы не теряет. Вспомни Лауру.
- Ну, видимо, на этот раз наш охотник попался. Я должен был раньше проверить, кто это окрутил Дрейка.
- Думаешь, встреча в самолете была подстроена?
Изображение
- Я в этом уверен. В новом году у нас наметилась очень выгодная сделка с японскими партнерами, поставляющими нам оборудование. Все контракты, как ты знаешь, составляет Дрейк, и окончательную цену, которую мы готовы заплатить, я всегда называю ему лично, чтобы избежать утечки информации. В этот раз нашу цену перебили на какой-то ничтожный процент, и сделка сорвалась.
- Кто заключил с ними контракт?
- Конечно, Donovan industries.
- Хантер не мог проболтаться!
Изображение
- Разумеется, не мог! Ты думаешь, я не знаю? По крайней мере, сознательно. Тебе и Дрейку я верю, как себе. Хантер профессионал, даже любимой женщине он не выдаст информацию. Мерзавка могла выкрасть бумаги, подсмотреть цифры…да у нее была тысяча возможностей! Они встречались даже в обеденные перерывы. Но это все мелочи. То, что Донован сорвал нам сделку, я узнал только сейчас. Неприятно, но не катастрофично. Лишь подтверждает его причастность к происходящему.
Но в Дрейка стреляли! Убрать нашего главного юриста им было выгодно по многим причинам…
- Ну, это было выгодно не только им.
- Ник, я чувствую, без этой женщины тут не обошлось. Дрейка подстрелили недалеко от ее дома.
- А другие версии? Что это за постоянный бойфренд мисс Мартин? Вряд ли он одобрил такие методы работы своей девушки.
- Уже рассмотрели. Майкл О’Коннор. Ничего интересного. Оператор, фотограф. Видимо, они расстались, но парень не из тех, кто будет мстить. На всякий случай проверили его квартиру на наличие оружия. Чисто. Кстати, он недолго горевал об утраченной любви. Сейчас встречается с некой Эллен Фокс, врачом-интерном…
- Хм. Этот парень увел у меня девушку, - усмехнулся Ник.
Сандро окинул его убивающим взглядом:
- Ваши с Дрейком любовные похождения меня достали. Мне что теперь на всех досье составлять? В общем так, никто не должен знать, что с Хантером. Особенно, мисс Мартин. Пусть поволнуются. Может, сами себя выдадут. И, если подтвердятся мои предположения, я уничтожу Donovan industries.
Изображение

Клео поднесла кружку ко рту и, не ощущая вкуса, маленькими глотками стала пить горячий чай, который ей принесла Дженнифер.
Изображение
Эти два дня в неведении были настоящим кошмаром. Телефон Дрейка не отвечал. Его квартира была пуста. А, когда после тысячного звонка Клео вместо длинных гудков услышала «абонент временно не доступен», с ней случилась настоящая истерика. Джей, присутствующая при этом, почти силой увезла подругу к себе домой, всерьез опасаясь за ее здоровье, и полдня потратила на то, чтобы обзвонить все больницы и полицейские участки города. Безрезультатно.
- Клео, что ты еще о нем знаешь? – осторожно спросила Дженнифер, присаживаясь около кровати.
Изображение
- В сущности, только то, что он главный юрист Forza. Адрес и телефон, - бесцветным голосом ответила Клео. - Я попросила нашу службы охраны узнать что-нибудь по своим каналам, но пока ничего. Боже, Джей! – девушку снова начало трясти. – Я чувствую, с ним что-то случилось.
- Послушай, это нелегко, но постарайся успокоиться. Прими снотворное и ложись спать. Ты уже второй день глаз не смыкаешь. А я сейчас быстренько схожу в магазин и вернусь. Заодно ребят выгуляю. Хорошо? Обещай, что не наделаешь без меня глупостей.
Клео вяло кивнула.
- Вот и умница. Я быстро. Шерлок, Ватсон, идем гулять! – позвала Дженнифер своих питомцев.
Изображение
Когда за подругой захлопнулась дверь, Клео поняла, что не может просто ждать. Неизвестность сводила ее с ума. Руки сами схватили сумочку, и через полчаса девушка уже выходила из такси у дома Дрейка.
Изображение
Может, она что-то найдет, какую-нибудь информацию о нем, а, может....В глубине души теплилась надежда, что Хантер окажется у себя.
Ключ никак не хотел поворачиваться, и, прежде чем Клео поняла, что в квартире кто-то есть, замок открыли изнутри.
Из-за двери выглянула высокая белокурая девушка.
Изображение
Растерявшись, Клео пролепетала:
- Извините, я, наверное, ошиблась дверью. Я ищу Дрейка Хантера.
Изображение
- Нет, все правильно, – тонкие брови блондинки взлетели вверх. – Я его жена. А кто вы?
Изображение
Последний раз редактировалось GreenEyes 27 дек 2012, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.

Сообщение Inara Serra » 05 апр 2012, 20:50

Вот это поворот! Это Сандро решил таким образом избавиться от Клео? Или у Дрейка действительно есть жена? :shock:

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.

Сообщение mila mama » 05 апр 2012, 21:01

О нет!!!
Бедный Дрейк и Клео!Надеюсь Дрейк поправится...
Неужели он женат?

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.

Сообщение GreenEyes » 05 апр 2012, 21:12

Не буду пока раскрывать интригу :roll: Распутаю клубок в следующем эпизоде.
Inara Serra, рада новому комментатору! :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.

Сообщение Астра » 06 апр 2012, 04:54

Ужасная ситуация :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.

Сообщение Mariten » 06 апр 2012, 05:34

ух ничего себе! вот так встреча! вот я уверена, что дело рук Алессандро, это он подослал блондинку! если бы была жена у Дрейка, он бы не отправлял Клео домой к себе. не хотела бы я иметь такого босса, как Алессандро - следит даже за твоими личными связями!!!

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.

Сообщение MALYKA » 06 апр 2012, 11:22

:shock: :shock: :shock: Вот так поворотец...Ооочень интересно продолжение!

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.

Сообщение Aeon Estelio » 06 апр 2012, 12:36

Боже мой, бедная Клео! :( Что же с ней теперь будет? А Дрейк-то и не знает ничего...

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.

Сообщение GreenEyes » 06 апр 2012, 18:03

Спасибо, девочки, что переживаете за моих героев! Скоро мы узнаем, кто такая таинственная блондинка, что связывает Сандро, Хантера и Паркера, ну и, конечно, кому понадобилось стрелять в Дрейка.

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.

Сообщение AngelVoPloti » 08 апр 2012, 13:28

Ух ты,как здорово! Очень и очень жду проду :roll: А когда она?

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.

Сообщение GreenEyes » 08 апр 2012, 17:04

AngelVoPloti писал(а):Ух ты,как здорово!
Спасибо! :D

Если ничто меня не задержит, то продолжение постараюсь сделать к концу следующей недели. :roll:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.

Сообщение GreenEyes » 09 апр 2012, 12:57

AlisaGoldielock писал(а):Очень интересно.
Спасибо!)
AlisaGoldielock писал(а):А что дальше?
Скоро узнаем :wink:

Аватара пользователя
AngelVoPloti
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:15
Откуда: Омск

Re: Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.

Сообщение AngelVoPloti » 11 апр 2012, 07:04

GreenEyes, Но,позволю себе заметить, блондинка очаровательна! Даже очень. Кем бы она ни была.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.Часть 2.

Сообщение GreenEyes » 11 апр 2012, 18:21

Смысл сказанного не сразу дошел до измученного сознания Клео. Женат... Дрейк женат… Мир стал медленно погружаться в зловещий туман.
Изображение
Сердце отказывалось верить в этот бред, но воспаленный разум уже услужливо связал исчезновение Хантера со светлыми волосами стоящей напротив женщины. Этого не может быть… Это какая-то ошибка…Возможно, последние слова Клео произнесла вслух, потому что блондинка, кажется, повторившая свой вопрос – «Кто вы?» - вдруг подошла ближе:
Изображение
- Можете не отвечать, я и так вижу. Вы очередное увлечение моего мужа.
Туман уже кружил и плясал вокруг. Духи белокурой девушки, приторно-сладкие, ударили в голову. Клео затошнило.
- Послушайте, не надо так переживать, - продолжила блондинка тоном психоаналитика, видя, что соперница едва держится на ногах. - Он этого не стоит. Я знала, за кого выходила замуж. А вам он, конечно же, не сказал, что женат.
- Но Дрейк предложил переехать к нему…Зачем… - Клео даже не узнала собственный голос.
Изображение
- Я была в Италии у родителей. Видимо, ему было бы так удобнее развлекаться в мое отсутствие. Отдайте ключи, вам они больше не понадобятся.
Изображение
В последних словах звучала скрытая угроза, и Клео, вдруг ясно осознала, с кем разговаривает. Она не могла смотреть в глаза этой женщине, и больше всего на свете ей хотелось раствориться в воздухе. Молча отдав ключи, Клео спустилась по лестнице на этаж ниже и почти вбежала в открытые двери лифта. Очутившись в кабине, девушка почувствовала, что у нее подкашиваются колени, и прислонилась к стенке, чтобы не упасть. Все ложь. Все, все…
Изображение
Лифт полетел стрелой вниз... в пропасть… так же, как и она сама.

Изображение
Сандро, погрузившись в работу, не отрывал глаз от монитора, когда дверь распахнулась, и своей фирменной летящей походкой в кабинет вошла Лаура Хантер.
Изображение
За ее спиной показалась сконфуженная секретарша, которая даже не успела доложить о посетительнице. Это была особенность Лауры – перед ней не было закрытых дверей.
- Ты как всегда без приглашения, - криво усмехнулся Скальетти.
- Ну от тебя же приглашения не дождешься, - парировала девушка. – Где Дрейк?
Изображение
- А в чем дело? – Сандро явно не хотел отвечать. – Воспылала любовью к мужу?
- Он звонил мне недавно, – сказала Лаура, в свою очередь проигнорировав вопрос. – Я знаю, что Хантер сейчас в Нью-Йорке. Но дома его нет, а около квартиры я встретила его любовницу. Очень миленькая.
- Что она там делала? — насторожился Сандро.
- Искала моего мужа. Так трогательно, он ей даже ключи дал.
«Как я и предполагал», - пронеслось в голове Скальетти. – «Возможность шпионить у девчонки была».
Изображение
Но вслух Сандро произнес:
- Только не изображай, пожалуйста, оскорбленную невинность. Ты достаточно Дрейка помучила, прежде чем уехать. Тебя не было три года. Ваш брак давно уже просто фикция.
- Ты мне скажешь, где твой брат, или нет? – синие глаза Лауры гневно сверкнули.
Некоторое время Сандро молчал, что-то обдумывая, а потом, внимательно глядя на девушку, почти по слогам ответил:
- В Дрейка стреляли.
Лаура побледнела и тяжело задышала.
- Он жив? – одними губами спросила она.
- Да. Потерял много крови. Но Ник говорит, он поправится.
- Ты знаешь, кто стрелял? - девушка обхватила голову руками, и Сандро увидел, что пальцы ее дрожат.
Изображение
- Догадываюсь. Конкуренты…А я смотрю, тебе не все равно, – добавил Скальетти, удивленный такой реакцией.
Изображение
- Что ты несешь, - зло выдохнула Лаура. - Он мой муж. Конечно, мне не все равно… Я хочу его увидеть, – она резко встала.
- Не думаю, что это хорошая идея. Он на обезболивающих, практически все время спит…
- Я хочу его увидеть! – в голосе девушки послышались истерические ноты.
Изображение
- Хорошо, тебя проводят… Лу, - Сандро назвал Лауру домашним именем, и она поняла, что заключено перемирие, - я прошу тебя, только без скандалов. Дай ему восстановиться.
- Нет, Сандро. Скандалов больше не будет. Я приехала вернуть себе Дрейка. И я его верну.
Изображение

Когда Лаура ушла, Сандро устало откинулся в кресле, и взгляд его упал на старую фотографию, висевшую на стене.
Изображение
С желтого снимка на него строго смотрел дед, Джузеппе Скальетти.
Дед часто говорил, что прошлое никого не отпускает. Как же он был прав…

То, что Хантер его брат, Сандро узнал еще подростком. И для впечатлительного мальчика это стало настоящим потрясением. Но потрясло его не то, что сын его чернокожей няни оказался еще и сыном его отца, а то, что это так долго скрывали. Мать Сандро умерла, когда мальчику не было и года, и Бетси Хантер заменила ее, давая ребенку ту заботу и ласку, на которую был не особо щедр его вечно занятый отец. Алессандро звал ее не иначе, как «моя Бетси», и первое время жутко ревновал няню к ее собственному сыну, который был на два года младше. Но Дрейк подрос и стал незаменимым товарищем, другом…братом. И, как оказалось, настоящим.
Дав Дрейку образование и часть наследства, Марко Скальетти не дал ему своей фамилии и уж, конечно, не женился на его матери. И Сандро, для которого Хантеры стали настоящей семьей, не мог простить этого отцу. Дрейк же, даже если и был обижен, никогда этого не показывал.
Братья стояли друг за друга горой, а однажды к их дружной компании присоединился Ник Паркер, который, несмотря на звание первого красавчика школы, не побоялся сломать себе нос, бросившись на помощь Дрейку, дравшемуся с двумя старшеклассниками.
Между парнями конфликтов практически не возникало, не считая споров о том, какие из команд NBA выйдут в новом сезоне в плей-офф…
До тех пор, пока в их жизни не появилась очаровательная Лаура Фонтейн.
Изображение
Последний раз редактировалось GreenEyes 28 дек 2012, 21:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.Часть 2.

Сообщение mila mama » 11 апр 2012, 20:15

Бедная Клео!!! :cry: Как мне ее жаль...
Жена,я смотрю,настроена более чем серьезно...будет война...

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.Часть 2.

Сообщение GreenEyes » 11 апр 2012, 20:43

mila mama писал(а):Жена,я смотрю,настроена более чем серьезно...будет война...

Это точно...

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.Часть 2.

Сообщение mila mama » 11 апр 2012, 22:22

Бедная Клео...
Надеюсь,скоро Дрейк поправится и все встанет на свои места.
А когда продолжение?а то жутко интересно!!! :shock:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.Часть 2.

Сообщение GreenEyes » 11 апр 2012, 22:49

mila mama писал(а):Надеюсь,скоро Дрейк поправится и все встанет на свои места.

Дрейк действительно скоро оклемается, Ник свое дело знает. Вот только его ждет сюрприз в виде Лауры :|
mila mama писал(а):А когда продолжение?а то жутко интересно!!! :shock:

Спасибо) Точно не знаю, но постараюсь побыстрее :D Запланирован небольшой флешбэк.
AngelVoPloti писал(а):Но,позволю себе заметить, блондинка очаровательна! Даже очень. Кем бы она ни была.

Да, девушка красавица...Но с характером :wink:

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.Часть 2.

Сообщение ritulya » 11 апр 2012, 23:44

Тук-тук, можно к вам? :wink:
Марин, как у тебя тут интересно! :shock: История захватывающая, залпом прочитала и ещё хочу. :lol: Так здорово написано.
Персонажи очень живые и все вызывают симпатию в той, или иной степени. Даже внезапно объявившаяся жена Дрейка. :lol: Он, похоже, не безразличен ей. Но больше всех мне Элли по душе. Чудесная девочка. :D
Очень сочувствую Клео. В такую сложную ситуацию она попала, переживаний не оберёшься. :?
В общем, я теперь тут обоснуюсь, с твоего позволения, и буду с интересом следить за событиями. :wink:

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: GreenEyes: История Третья. Опасные связи.Часть 2.

Сообщение Mariten » 12 апр 2012, 06:42

бедняжка Клео! Лаура та еще змея! уверена, ей не муж нужен, а его деньги! кто ж стрелял-то в Дрейка....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]