Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Звездная команда StarLight. Нил Рунако.

Сообщение GreenEyes » 19 дек 2012, 11:58

Астра, Mariten, да, Нил парень не промах :roll: Все-таки для успешной карьеры одного торса, пусть и великолепного, ему бы было мало :lol:

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Звездная команда StarLight. Нил Рунако.

Сообщение -Countess Lynx- » 20 дек 2012, 17:28

Нил такой,что слова все пропали :shock: парень-не промах.
интересно кому же такое чудо достанется? :)

прогулка очень уютная и во всех смыслах замечательная вышла кстати :wink:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Звездная команда StarLight. Нил Рунако.

Сообщение GreenEyes » 22 дек 2012, 19:53

-Countess Lynx- писал(а):Нил такой,что слова все пропали парень-не промах. интересно кому же такое чудо достанется?
:D Эх, не знаю пока. Самой интересно)
-Countess Lynx- писал(а):прогулка очень уютная и во всех смыслах замечательная вышла кстати
Спасибо!

Выкладываю последнее интервью Лоры в этом году. И иду готовить рождественскую историю. :wink:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Звездная команда StarLight. Лиза Уотс.

Сообщение GreenEyes » 22 дек 2012, 20:05

NY DailyNews. Автор колонки - Лора Клейтон.
Изображение

Дамы и господа, это случилось! 13 декабря были объявлены номинанты 70-й премии «Золотой глобус». И внимание! Сериал StarLight попал в списки претендентов на победу в трех категориях: «Лучший драматический сериал», «Лучший режиссер» (номинант – Рэджинальд Миллман) и «Лучший актер драматического сериала» (номинант – Нил Рунако). Напомним, что церемония награждения состоится 13 января. Мы непременно будем болеть за наших номинантов, а сегодня встретимся с Лизой Уотс, талантливой актрисой, красивой девушкой и яркой Молнией StarLight.

Изображение
- Лиза, начну с наболевшего. Вчерашняя серия StarLight повергла зрителей в настоящий шок. Как Рэджи Миллман мог так поступить с Вашей героиней? Нил предупреждал, что один из главных героев погибнет, но никто не думал, что это будет кто-то из звездной тройки.
- Но ведь эффектно получилось, правда?
- Не то слово! Я плакала на последних минутах. Как Вы сами это пережили?
- Может, звучит дико, но я рада, что Рэджи дал моей героине раскрыться, пусть и в таком драматическом ключе. Ведь кого мы видели в первом сезоне? Амбициозную, взбалмошную девчонку, которая из чистого упрямства и желания обратить на себя внимание Харта лезет в самое пекло, идет на неоправданный риск, подставляя этим команду. Иногда мне самой хотелось ее отшлепать. Но вчерашняя серия показала, что Молния настоящий боец, а ее чувства к Харту больше, чем просто увлечение. Она знает, что капитан любит Джемму и поэтому спасает свою соперницу ценой собственной жизни. Спасает ради Харта.
- Но что же теперь будет? Не представляю себе StarLight без Молнии. Вы уходите в какой-то другой проект?
- Давайте, я отвечу на этот вопрос в конце интервью. Подержу интригу.
- Ну хорошо, поговорим пока о Лизе Уотс.
Вы дочь звездных родителей. Как это отразилось на Вашей карьере?

- Это мне очень помогло. Те, кто говорят, что известность родственников им только мешает, немного лукавят. Да, приходится много работать, чтобы доказать, что ты сам чего-то стоишь, но, согласитесь, когда у твоей семьи есть связи, в доме часто ужинают сценаристы и режиссеры, ведутся разговоры о съемках и театре, это дает тебе огромное преимущество перед теми, кто знает о мире кино лишь понаслышке. Я с детства знала, что буду актрисой, но у меня не было на этот счет розовых иллюзий. Моих родителей иногда не было дома месяцами, а когда они дома были, то постоянно репетировали, читали монологи и жарко спорили по поводу какой-нибудь роли. Мама ни разу не съела при мне конфету или пирожное, а отец каждое утро начинал с пробежки. Однажды после получасовых съемок в ледяной воде папа тяжело заболел пневмонией – его еле спасли. Так что я с малых лет поняла, что если хочу быть актрисой, надо готовиться с спартанским условиям.
- Звучит страшновато. И Вас не отпугнули такие трудности?
- Ну…плюсы профессии тоже никто не отменял (смеется). Приятно видеть свое лицо на обложках журналов. А от писем поклонников исходит невероятно положительная энергетика.
Изображение
Изображение
- Родители гордятся вами?
- Думаю, да. Они не часто меня хвалят, больше критикуют. Но это всегда конструктивная критика. И я точно знаю, что если моя игра им понравилась, значит, я действительно справилась с ролью.
- У Вас было несколько весьма откровенных фотосессий. Как родители отнеслись к ним?
Изображение
- Достаточно спокойно. Я уже большая девочка, чтобы самой решать, сколько процентов тела я могу открыть. Я не считаю, что в этих снимках было что-то пошлое или вызывающее. Это были красивые работы, и это часть моей профессии.
- Вы могли бы раздеться перед камерой?
- Наверное, да. Разумеется, если это будет достойное кино. Сейчас я могу себе это позволить – я молода, у меня нет серьезных отношений и детей. Только не надо писать, что я готова раздеваться в каждом фильме (смеется). Это не так.
- У Вас нет серьезных отношений... А несерьезные есть?
- Вы поймали меня за язык. Скажем, отношения есть, но они слишком хороши, чтобы быть серьезными.
- Вы, конечно, не скажете, кто он?
- Конечно (дразнящая улыбка).
Изображение
- В вашей фильмографии почти двадцать кинолент, ведь вы начали сниматься еще в детстве. Вы помните свою первую роль?
- Практически нет. Мне было два года и я «играла» дочь своей мамы. И, думаю, это была самая легкая роль в моей жизни.
- А самая сложная?
- Роль Пэнни в фильме «Тоннель». Играть девочку-наркоманку, беременную от своего приятеля, морально очень тяжело. Легко изображать то, что знаешь, а здесь нужно было вжиться в образ совершенно далекий от тебя настоящей. Но, мне кажется, я справилась.
- Роль Молнии в StarLight принесла Вам всемирную известность. Я знаю, что после выхода вчерашней серии почтовый ящик Рэджи Миллмана был завален гневными письмами поклонников.
Изображение
Кадр из фильма. Яблоки-мутанты на планете Цитрон.
- Забавно, весь первый сезон мою героиню почти ненавидели, хотя были и настоящие фанаты этой рыжей занозы. А стоило ей умереть, оказалось, что это был любимый персонаж из троицы!
- Но мы действительно любили Молнию! После Вашего ухода сериал потеряет половину своих зрителей.
- А кто сказал, что я уйду? (хитро прищуривается). В этом и есть прелесть мира фантастики, где существуют параллельная реальность, временные порталы и черные дыры…
- Вы хотите сказать, что Молния оживет?
- Ну…Раскрывать карты я не буду, но скажу, что с моей героиней прощаться рано.
- Это замечательная новость! Вы только что подняли рейтинг следующей серии в несколько раз.
- Я надеюсь.
- Где Вы будете встречать Рождество?
- Я думала поехать в Париж на праздники, но вдруг поняла, что уже не смогу разгуливать по его улицам просто так. StarLight очень популярен во Франции. Поэтому, скорее всего, мы с друзьями снимем домик на какой-нибудь турбазе и вдоволь накатаемся на лыжах.
- Что Вы пожелаете нашим читателям в преддверии праздников?
- Верьте в Рожество и Санта-Клауса! И рождественское чудо обязательно случится. Я до сих пор в это верю.
Изображение
Последний раз редактировалось GreenEyes 27 дек 2012, 14:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Звездная команда StarLight. Лиза Уотс.

Сообщение Tattonka » 22 дек 2012, 20:18

Лиза профессиональная потомственная актриса на равных играет с практически новичками, не обидно? Она мне очень понравилась актерская профессия - осознанный выбор девушки, которая знает на что идет, все плюсы и минусы профессии. Рассудительная, сексуальная, красивая - Лиза, определенно, звезда!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Звездная команда StarLight. Лиза Уотс.

Сообщение GreenEyes » 22 дек 2012, 20:35

Tattonka писал(а):Лиза профессиональная потомственная актриса на равных играет с практически новичками, не обидно?
Хороший вопрос! Нина и Нил позже пришли в кино, но не совсем новички. Особенно Нил. Лиза снимается с детства, но и роли у нее были большей частью детские, она моложе своих напарников по сериалу. У каждого были заметные роли, но сериал вывел всех троих на новый уровень. У Лизы, конечно, старт лучше, ведь она моложе.
Tattonka писал(а):Рассудительная, сексуальная, красивая - Лиза, определенно, звезда!
Это точно! :D Спасибо)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Звездная команда StarLight. Лиза Уотс.

Сообщение Airinora » 22 дек 2012, 20:54

GreenEyes, отличное интервью! Лиза мне понравилась, настоящая профи, со своими целями, характером и хваткой.
И еще она очень сексуальна- фото в белье просто мммм... я даже сохранила его себе в любовательную папочку)))

Мне вообще нравится, как ты приоткрываешь завесу над судьбами и характерами персонажей сериала, это очень интригует и завораживает))
сразу хочется узнать о них еще больше :)

Думаю, после такой рекламы и анонсов совершенно невозможно не снять Старлайт или хотя бы показать часть съемок?? :wink:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Звездная команда StarLight. Лиза Уотс.

Сообщение GreenEyes » 22 дек 2012, 21:01

Airinora , спасибо большое! В том числе за ткани и красное платье, которые очень выручили :D Шить совсем не было времени :oops:
Airinora писал(а):Думаю, после такой рекламы и анонсов совершенно невозможно не снять Старлайт или хотя бы показать часть съемок??
:lol: На целый сериал я точно не решусь, а вот кусок съемок можно и показать, но это точно будет только в следующем году. Рождество на носу!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Звездная команда StarLight. Лиза Уотс.

Сообщение Arvin » 22 дек 2012, 22:26

Моя тёзка Лиза мне очень понравилась. :wink: Яркая, талантливая, целеустремлённая, сексуальная и просто красивая девушка. Интервью очень интересное. Ну и фото как всегда на высоте. Хочу отметить, что Лора Клейтон замечательный журналист, все три интервью получились просто отличными. Она умеет правильно построить беседу. Честно говоря мне прям захотелось хоть одну серию из сериала посмотреть...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Звездная команда StarLight. Лиза Уотс.

Сообщение Ann_ » 22 дек 2012, 22:29

Марина, интервью очень понравилось. Настолько Лиза интересная девушка, очень честная перед самой собой.
Но главное - это фото! У меня перехватывало дыхание буквально на каждом снимке. Изумительные обложки журналов (от Marie Claire просто пищу, ты - гений фотошопа!!!!), очень сексуальная и красивая фотография в белье, в красном платье с мехами, фото с яблоком. Но главное - первый снимок. Какой взгляд, таким можно свести с ума! Я уж не говорю об обстановке в комнате. Такая красота!

Лиза в очередной раз подтвердила свое звание в моем сердце - "моя самая любимая кукла из тех, кого у меня нет". И, Марина, после твоих сногшибательных фото, я уже точно знаю: ее с первого места никто и никогда не сместит. Огромный ей от меня привет и миллион поцелуев от всего моего мужского населения :mrgreen:

И присоединяюсь к желающим побольше узнать о сериале ;)

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: GreenEyes: Звездная команда StarLight. Лиза Уотс.

Сообщение ritulya » 22 дек 2012, 22:45

Лиза производит очень приятное впечатление. Красивая, умная, уверенная в себе без лишней заносчивости девушка. Очень фотогеничная модель. Снимки великолепные. :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Звездная команда StarLight. Лиза Уотс.

Сообщение Астра » 23 дек 2012, 07:35

Прям охоте сериал посмотреть))))

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Звездная команда StarLight. Лиза Уотс.

Сообщение GreenEyes » 23 дек 2012, 13:46

Arvin, Ann_, ritulya, Астра, спасибо большое! Нам с Лизой и Лорой очень приятно :D
Астра писал(а):Прям охота сериал посмотреть))))
:lol: Попробую снять одну серию по просьбам трудящихся)
Саундтрек) Muse – Starlight
Arvin писал(а):Моя тёзка Лиза мне очень понравилась.
Кроме того, вы обе актрисы :wink:
Ann_ писал(а):Изумительные обложки журналов (от Marie Claire просто пищу, ты - гений фотошопа!!!!)
:) Спасибо! До гения мне, конечно, далеко. Я только умею фоны подбирать и пользуюсь готовыми шаблонами. Все хочу завести себе приличный фотошоп и разобраться в нем, да руки не доходят.
Ann_ писал(а):Лиза в очередной раз подтвердила свое звание в моем сердце - "моя самая любимая кукла из тех, кого у меня нет".
Это очень почетное звание!!!Мы с Лизой как будто Злотой глобус выиграли :P
Ann_ писал(а):Огромный ей от меня привет и миллион поцелуев от всего моего мужского населения
Как бы Лизок не возгордился :lol:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Звездная команда StarLight. Лиза Уотс.

Сообщение Arvin » 23 дек 2012, 18:33

Чумовой саундрек!!!
Обожаю MUSE!!! C удовольствием прослушала одну из своих самых любимых песен ещё раз. Как здорово, что ты именно её ты сделала саундреком у меня сразу при прослушивание в воображение пошла картинка на эту музыку.
Мариночка, СПАСИБО.)))

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит.

Сообщение GreenEyes » 23 дек 2012, 22:42

Arvin, я очень рада, что саунтрек тебе понравился))) Сама его несколько раз слушала.

В преддверии праздников выкладываю небольшую зарисовку. Текста мало, но, надеюсь, фотографии все расскажут за меня :oops:

До прихода Марины оставалось совсем немного времени, и Айрис с Хло спешили украсить елку, чтобы сделать своей хозяйке сюрприз. В зеленых ветвях уже играли разноцветные огоньки, синие шары таинственно мерцали, отражая свет гирлянды, и, казалось, что каждая вновь повешенная игрушка наполняет комнату частичкой волшебства.
Изображение
Изображение
Поправив серебряные бусы, Айрис обошла вокруг дерева, чтобы взглянуть на плоды своего труда. Результат ей понравился, но чего-то все же не хватало…
- Хло, ты не подашь мне еще один шарик? – позвала девушка свою маленькую помощницу. – С этой стороны немного пусто.
Изображение
- Не могу, - голос Хло раздался откуда-то сверху. - Я тут сижу и пристраиваю шишку.
Изображение
- Как ты забралась так высоко? Так же и упасть можно. Слезай немедленно!
Изображение
- Сейчас, мне чуть-чуть осталось… - пыхтела вездесущая Хло, завязывая нитки.
Изображение
Айрис только вздохнула. Ну чего еще можно было ожидать от этой маленькой проказницы?
- Может, я могу чем-нибудь помочь? – вдруг послышалось рядом.
Девушка обернулась и увидела Странника.
Изображение
- Мы уже почти закончили, - улыбнулась Айрис мужчине. – Мне осталось повесить пару игрушек.
Изображение
Но ты можешь приглядеть за Хло, - она кивнула на верхушку ели. - За этой девчонкой глаз да глаз нужен.
Айрис взяла последний шарик и, встав на стопку книг, потянулась к пушистой ветке над своей головой.
Изображение
Девушка старалась не выдать своего волнения, но стеклянная игрушка предательски дрожала в ее руках. Уже несколько месяцев они со Странником жили на одной полке, вели вечерами длинные разговоры и успели подружиться. Но в последнее время что-то изменилось. В беседе стали возникать неловкие паузы, случайные прикосновения заставляли обоих краснеть, и все чаще слова были не нужны, ведь их заменяли понятные только им двоим взгляды...
Это пугало Айрис, и она даже обрадовалась, когда на полке поселилась Грейс. Но иногда девушке очень хотелось вернуть время, когда они со Странником были совсем одни.
- А-а-пчхи!!! - чихнула Хло, и ель вдруг покачнулась.
Потеряв равновесие, Айрис охнула, но уже в следующее мгновение оказалась в мужских руках.
Изображение

- Эй…Вы чего там притихли? Меня кто-нибудь думает отсюда снимать? Я слезть не могу! - в третий раз крикнула Хло с верхушки.
Изображение
Ее наконец-то услышали, и волшебство мгновения рассеялось. Странник осторожно поставил смущенную Айрис на землю.
Изображение
- Помоги Хло спуститься, - пробормотала девушка и быстро пошла в сторону кукольного шкафа.
Изображение
Нужно было разобраться в себе.
Изображение

- Эй, ты чего? - Хло, которую Странник снял с дерева, удивленно помахала перед его застывшим лицом.
Изображение
Потом проследила за его взглядом и воскликнула, - она тебе, что, НРАВИТСЯ?!
Мужчина не ответил, но Хло и так все поняла.

- Не переживай, Странник, - девчонка спрыгнула вниз и взяла друга за руку. -
Изображение
- Мы что-нибудь обязательно придумаем.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит

Сообщение Airinora » 23 дек 2012, 22:51

У меня нет членораздельных эмоций, одно сплошное большое ЫЫЫЫЫ!
То, на что я втайне надеялась так долго, наконец начинает сбываться!!
Айрис и Странник прекрасно смотрятся вдвоем, фото их нечаянного объятия я сперла себе, так и знай! :mrgreen:
А как он смотрит ей вслед... бжчки, просто умереть от восхищения таким красивым и явно влюбленным мужчиной :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит

Сообщение Ann_ » 23 дек 2012, 23:34

Мы что-нибудь обязательно придумаем

Теперь я полностью спокойна за судьбу Странника и Айрис. Если хитруша Хло взялась за дело, то успех гарантирован :D
На этом фото видно - это любовь http://farm9.staticflickr.com/8496/8299 ... 432a_z.jpg
Айрис красивая до невозможного, до того у нее нежная, тонкая и благородная красота :D
Елочка очень нарядная и уютная :D

Марина, ты меня сооблазняешь в последнее время, сначала Лиза, теперь Странник :roll: Первая моя мысль, когда я увидела первое фото Странника: "Надо обязательно купить такого". И только потом мозг включился и напомнил мне, что Арагорна не было в моих планах. Уже не первый раз замечаю, что хотя я спокойно отношусь к Арагорну в целом, но твой Странник всегда вызывает у меня желание купить такого же. Может, для Эли...
Ты его показываешь совершенно по-особенному, он у тебя самый красивый, благородный и мужественный. :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит

Сообщение Tattonka » 24 дек 2012, 00:15

Вот это взрыв эмоций! Это же надо, все на лицах было написано! Взгляд Странника вслед Айрис не поддается описанию!
Елочка замечательная получилась!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит

Сообщение GreenEyes » 24 дек 2012, 10:57

Airinora, Ann_, Tattonka, спасибо большое! Фотосет вышел совершенно незапланированный. Новая елочка лучше всего по размеру подходит тоннерам, вот я и вытащила Айрис и Странника с их полки. И тут они на глазах стали оживать :shock:
Tattonka писал(а):Вот это взрыв эмоций! Это же надо, все на лицах было написано! Взгляд Странника вслед Айрис не поддается описанию!

Airinora писал(а):А как он смотрит ей вслед... бжчки, просто умереть от восхищения таким красивым и явно влюбленным мужчиной

У меня самой мурашки по коже от этого взгляда! Ладно, когда мальчишки смотрят влюбленными глазами - им по возрасту положено, но, когда зрелый мужчина... :oops:

Ann_, Оля, я думаю, если ты купишь Арагорна, он у тебя тоже станет самым необыкновенным :)
Ann_ писал(а):Теперь я полностью спокойна за судьбу Странника и Айрис. Если хитруша Хло взялась за дело, то успех гарантирован

У нас с Хло грандиозные планы на этот счет :wink:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит

Сообщение Inara Serra » 24 дек 2012, 12:23

Прекрасное интервью с Лизой. Куколка очень красивая и персонаж получился очень интересный)
Новогдняя зарисовка получилась очень праздничная и романтичная) Взаимного счастья Страннику и Айрис в Новом Году :)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит

Сообщение Ann_ » 24 дек 2012, 14:17

GreenEyes писал(а): Ann_, Оля, я думаю, если ты купишь Арагорна, он у тебя тоже станет самым необыкновенным :)

Марина, спасибо :D ! Благодаря тебе, он у меня обязательно появится :P
GreenEyes писал(а):У нас с Хло грандиозные планы на этот счет :wink:

Ура!!! Буду ждать :D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит

Сообщение GreenEyes » 24 дек 2012, 22:59

Inara Serra , спасибо большое!
Inara Serra писал(а):Новогодняя зарисовка получилась очень праздничная и романтичная)
Это еще не все, что запланировано на новогодние праздники) Использую мою Елку по полной! :P
Ann_ писал(а):Ура!!! Буду ждать
:)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит

Сообщение MartaSun » 25 дек 2012, 16:02

GreenEyes, так дружно нарядили елочку и Странник молодчина - подхватил Айрис. По моему, у них начинается очень интересный этап в жизни :roll: :oops:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит

Сообщение Arvin » 25 дек 2012, 16:13

Хло, точно что-нибудь придумает, это точно. :wink: Она ещё та выдумщица.)))
Взгляды Айриси Странника красноречивей любых слов.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит

Сообщение Астра » 25 дек 2012, 16:15

Красивый был момент! И ёлка красивая! А уж как было описано!!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит

Сообщение GreenEyes » 25 дек 2012, 22:28

MartaSun, Arvin, Астра, спасибо большое! :)
MartaSun писал(а):По моему, у них начинается очень интересный этап в жизни :roll: :oops:
Мне тоже так кажется)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит

Сообщение MartaSun » 26 дек 2012, 00:36

GreenEyes, пожалуйста! Будем затаив дыхание ждать продолжения.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит

Сообщение GreenEyes » 26 дек 2012, 21:35

Итак, прошел почти год с того момента, как мы начали рассказывать нашу первую историю. В этом году мы с ребятами расскажем еще одну и тоже несомненно Рождественскую. Готовьтесь к сюрпризу! :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Праздник к нам приходит

Сообщение Tattonka » 26 дек 2012, 21:41

Жду с нетерпением!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Рождественская история№2. Год спустя.

Сообщение GreenEyes » 26 дек 2012, 21:43

Рождественская история №2. Год спустя.

Приближалось Рождество.
Изображение
Нью-Йорк уже второй день заносило снегом.
Изображение
Белые хлопья, летевшие, казалось, прямо с небоскребов Манхэттена, кружились и падали на тротуар, машины и вечно спешащих людей, превращая город в один большой сугроб. Играли огнями разноцветные витрины, подмигивали гирлянды, а на улицах то и дело встречались бородатые Санта-Клаусы.
Не обращая внимания на предпраздничную суматоху, Клео медленно шла по улице и улыбалась собственным мыслям.
Изображение
Доктор Джеккинс сказала, что у них все хорошо. Пол, правда, определить пока не удалось – малыш все время отворачивался от датчика. Но Клео почему-то была уверена, что это девочка. Дочка. Маленькая и уже с характером - вон как толкает маму ножкой. Дрейк говорил, что так пинаться может только будущий футболист, но Клео почти каждую ночь снилась зеленоглазая малышка с длинными темными хвостиками. Хотя мальчик родится или девочка, было не важно - они уже обожали этого ребенка.
Получив очередной удар под ребра, Клео охнула и присела на свободную скамью перед одним из торговых центров.
Изображение
Торопиться ей было некуда – Дрейк вместе с Сандро улетел по делам фирмы в Лос-Анджелес и должен был вернуться только накануне праздника.
- Тише, маленький, не бушуй, - Клео нежно погладила живот, - сейчас мы позвоним папе и скажем, что у нас все в порядке. Но не успела молодая женщина достать телефон, как услышала рядом звонкий детский голос:
- Мэм, вы не купите у меня печенье?
Изображение
Около скамейки стояла девчушка лет шести с шоколадным личиком и белоснежной улыбкой. На малышке был красный костюм Санты, а в руках она держала полный поднос фигурного печенья.
Перед Рождеством школы часто устраивали ярмарки, где продавали поделки и кулинарные творения своих учеников. Вырученные деньги обычно шли на благотворительность.
- Куплю, - Клео ласково улыбнулась маленькой продавщице. – Выглядит аппетитно. Ты сама его пекла?
- Мы пекли вместе с Калистой. Это моя сестра. Вообще-то пекла она. Но я вставляла пряничным человечкам глазки из изюма. Вы можете попробовать.
Печенье действительно оказалось очень вкусным. Видимо, оно понравилось и малышу, потому что он вдруг успокоился и перестал толкаться.
- Знаешь, я возьму все, – Клео достала кошелек. – Ваша мама может вами гордиться, такие кондитеры растут.
Изображение
- У нас нет мамы, – спокойно ответила девочка. – Папы тоже. Мы из приюта Святого Мартина.
Клео не знала, что сказать. Сердце ее болезненно сжалось. Стоявшая перед ней малышка была такой милой, дружелюбной, так доверчиво улыбалась…Это просто было неправильно, невозможно…
Изображение
- А сколько лет твоей сестре? – выдавила из себя женщина.
- О...я точно не знаю, - маленькая продавщица смешно наморщила лоб. – Но она жутко большая. Учится уже в средней школе.
- А тебе сколько лет?
- Мне пять, летом будет целых шесть. Знаете, что…Вы никому не скажете, если я вам кое-что покажу?
Клео, у которой в горле стоял ком, пообещала молчать, как рыба.
Девчушка плюхнулась на скамейку и полезла себе за пазуху.
- Вот, - она положила в руки Клео шевелящийся комок шерсти.
Изображение
- Это мой хомяк. Его зовут Говард. Он очень забавный. Но нам нельзя держать животных, поэтому это Большой Секрет…А у вас есть дети?
- Нет...Но скоро будут...
- Вы беременная, - понимающе кивнула девочка.
Изображение
– Говорят, что детей приносит аист, но я знаю, что это неправда. Иначе аисты бы не приносили детей тем, кому они не нужны…Ой, сюда идет сестра Мария. Говард, полезай обратно.
Изображение
Малышка быстро спрятала хомяка под курточкой и спрыгнула со скамьи.
- Я побегу. Спасибо, что купили все печенье. С Рождеством!
Изображение

Вечером Клео долго не могла уснуть.
Изображение
Ну что она, не знала, как жесток этот мир? Знала. Ее саму бросила мать…Но у нее были любящие бабушка и дедушка. Самые замечательные в мире. Были забота и домашнее тепло, подарки под елкой, поездки в Диснейлэнд...И она ни разу не продавала печенье на улице, как эта девочка в костюме Санты, с хомяком за пазухой…
Малыш опять беспокойно заворочался, и Клео обхватила живот руками:
Изображение
- Я тебя никогда не брошу. Слышишь, никогда…

Приют Святого Мартина находился в южной части Манхэттена. Собственно, он не был полноценным приютом, скорее, представлял собой временное пристанище для детей, которых еще не усыновили или не пристроили в фостерные семьи. Клео ехала туда, и ей было немного страшно. Фирма Донована каждый год переводила деньги в фонд поддержки сирот, и женщина сама готовила нужные бумаги, но это была помощь совершенно абстрактным детям. Клео же хотела устроить праздник двум конкретным девочкам, и совсем не представляла с чего начать и как правильно поступить.
Директор приюта, Линда Хэммонд, оказалась совсем молодой женщиной и приветливо встретила нежданную посетительницу. Пригласив Клео в свой кабинет, она предложила ей чаю и внимательно выслушала.
Изображение
- Калиста и ее сестренка….Вы, наверное, говорите о Калисте и Александре Браун? Да, они сейчас живут в нашем приюте. Семья, которая их опекала, уехала недавно из города, а новых опекунов мы пока не нашли. Знаете, взять на себя заботу о двух детях сразу готов не каждый. А уж об усыновлении и мечтать не приходится. На сколько вы готовы их забрать?
- Не знаю… - растерялась Клео. – Мой муж приедет только к концу недели, да и для меня это все неожиданно…Я просто хочу устроить девочкам праздник и, может быть, если муж будет не против, встретить с ними Рождество.
Изображение
- Ну хорошо, думаю, мы можем это устроить и быстро оформить соответствующие документы. Калиста и Алекс очень милые девочки, дружные, хлопот с ними не будет. Их мать умерла, когда Алекс был всего год. Отца мы не нашли. Других родственников у сестер нет. Малышку несколько раз хотели удочерить, но девочки не могут друг без друга. В тот единственный раз, когда их пытались разлучить, Алекс доревелась до судорожного припадка. Больше мы не рисковали. Я рада, что они встретят праздники в кругу неравнодушных людей. Только, миссис Хантер…Девочки, конечно, знают, что такое патронажные семьи и морально готовы, что их берут не навсегда... Но… не перестарайтесь, - Линда взглянула на живот Клео, -
Изображение
- и вам, и девочкам это ни к чему.
Последний раз редактировалось GreenEyes 02 дек 2015, 22:40, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]