Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

GreenEyes: Миникниги. Читаем)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Мужики!!!

Сообщение GreenEyes » 25 сен 2015, 16:51

Airinora, спасибо)
Airinora писал(а):Буду ждать историй про Лауру и Ко с нетерпением

Начну-ка я, пожалуй. Хотела я сначала побольше наснимать, а потом уже выкладывать, но терпения, как всегда, нет, да и спонтанные съемки у меня обычно лучше получаются. По крайней мере, я знаю, чем все закончится :mrgreen:
Последний раз редактировалось GreenEyes 25 сен 2015, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история.

Сообщение GreenEyes » 25 сен 2015, 16:54

Итальянская история
Изображение
- Сэр, вы не джентльмен, - отрезала она.
- Очень тонкое наблюдение, - весело заметил он. – Так же, как и вы, мисс, - не леди.
Маргарет Митчелл. Унесенные ветром.

Изображение
Выйдя из здания госпиталя, Лаура прошла несколько метров и бессильно опустилась на скамью. Нет, она не плакала. Сейчас это была бы непозволительная роскошь. Отец при смерти, и помощи ждать неоткуда. Дорогостоящую операцию на сердце ей не потянуть…
Изображение
Как же они все быстро отвернулись от него! Барези, Гамбино, Пачини… Никто, никто не дал даже одного евро… «Семья», - Лу зло фыркнула. В этом мире ты никому не нужен, если у тебя нет денег. А у Фонтейнов остались одни долги… Она распродала свои платья от кутюр, туфли, сумки...Поехала обивать пороги прежних приятелей отца. Бесполезно. Они все хотели его смерти. Это было так удобно – убить старика, не пошевелив пальцем. А как они на нее смотрели! Насмешливо, торжествуя…Некоторые в открытую предлагали заплатить за ее тело. И черт бы с ним. Но Лу знала, что ей не заплатят, а, значит, и пытаться не стоит. Она ненавидела их всех… Но больше всего злилась на себя. Ну что мешало ей семь лет назад выйти замуж за Скальетти? Блестящий план отца – свести красавицу-дочь с наследником нью-йоркского миллионера - шел, как по маслу. Сандро с ладони ее ел! Нет же, связалась с его нахальным братцем, наломала дров…Расхлебывай теперь, идиотка…
Лу встала и быстро пошла по тенистой аллее.
Изображение
У нее оставался последний шанс. Человек, который ей был действительно должен. Ей и ее отцу…
Десять лет назад.
Шалый во весь опор несся по горной дороге.
Изображение
Исчерченный бухтами берег был пуст, ветер гнал облака на север, и море меняло цвет от серого до ярко-бирюзового, время от времени слепя глаза сверкающей на солнце водой.
Изображение
У Лу, которая из чистого упрямства выбрала самого капризного коня в стойле, сердце прыгало где-то в горле от страха и одновременного восторга. Наконец-то свобода! Закрытая женская школа, которая была ее тюрьмой последние шесть лет, наконец окончена, похоронена в прошлом вместе с синей формой и ненавистной мисс Бэнгс, отец, следивший за каждым ее шагом, еще в Тоскане, а супруги Дзанетти, которым принадлежали эти земли, смотрят на ее выходки сквозь пальцы...Лу с веселым отчаяньем пришпорила и без того резвого коня.
Изображение
Белокурая и синеглазая, она мало походила на итальянку – внешность досталась ей от матери-шведки. А вот характер… Характер у Лауры был отцовский. Вспыльчивый, властный Марио Фонтейн держал в страхе пол-Италии, и его дочь не уступала ему своим горячим нравом, часто доводя слуг, учителей и даже отца до белого каления. Разумеется, на публике воспитанная в английском пансионе девушка была настоящей леди. Многочисленные поклонники Лу, терявшие голову от одного взмаха ее ресниц, и представить не могли, что это хрупкое нежное существо с лицом ангела может ругаться как сапожник. Для них дочь Фонтейна была редким экзотическим цветком, капризным, требовательным, но манящим. Сорвать его мечтали многие.
Но сейчас, не сдерживаемая никем и ничем, девушка летела вперед, меньше всего думая о своих обожателях.
Ветер трепал ее светлые волосы, обжигал румянцем щеки и парусом надувал клетчатую рубашку. Лауре было семнадцать лет, и Шалый нес ее к морю.
Изображение
У самой воды девушка с силой натянула поводья.
Изображение
Недовольно заржав, конь почти присел на задние ноги, но наездница, удержавшись в седле, ловко приструнила животное и спрыгнула на землю.
- Что, упрямец, - запыхавшись после быстрой скачки, Лу потрепала густую гриву, - скинуть меня решил?
Изображение

- Эй, сумасшедшая! – крик послышался откуда-то сверху, и Лаура резко обернулась на мужской голос.
Изображение
По мшистому склону быстро спускался незнакомый молодой человек.
Изображение
Парень был очень красив, это Лу отметила сразу. Темноволосый, темноглазый, с точеным подбородком и выразительным ртом… Гораздо ее старше. Лет двадцать пять или около того.
Спустившись, он присел на каменистый берег и быстро окинул девушку взглядом. Озабоченное выражение лица исчезло, и в карих глазах заплескалось веселье.
Изображение
- Надо быть совсем без головы, чтобы так гнать коня. Ты могла разбиться. Я думал, буду косточки твои собирать по всей бухте.
Бесцеремонный. Лу растерялась лишь на мгновение.
- Это частная территория. - Она чуть нахмурилась. - Вы гость синьора Дзанетти?
Изображение
- Почти, - усмехнулся незнакомец. - Я прихожу сюда иногда. Инкогнито. Здесь тихо. Красиво. Нет назойливых туристов. Как обойти охрану, я знаю. Есть пара тропок…
- Тогда Вы не менее сумасшедший, чем я. Вас запросто могут убить за вход в чужие владения.
- Но ты же меня не выдашь, - фраза прозвучала, как утверждение.
Изображение
Самоуверенность парня явно зашкаливала, и Лу решила отбросить церемонии.
- С чего ты взял? Я в любой момент скормлю тебя нашим ребятам.
Некоторое время молодые люди молча смотрели друг другу в глаза, не отводя взглядов.
- Нет, не выдашь. – Парень легко спрыгнул с камней и, подойдя к девушке, протянул ей руку. – Нейт Массера.
Изображение
Рука была сухой и горячей.
- Лаура Фонтейн. Ты меня еще не знаешь.
- Но горю желанием познакомиться поближе. Таких смелых девушек я еще не встречал.
- Сумасшедших, ты хотел сказать.
- Сумасшедше красивых.
Он все еще держал ее ладонь в своей, и Лу, привыкшая к комплиментам, почему-то смутилась.
Изображение
Может быть, потому что сама еще не встречала такой обаятельной улыбки и такого обжигающего взгляда.
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история.

Сообщение Ann_ » 25 сен 2015, 18:06

Марина, УРА!!!!!!!!!!! :D :P :!: Новая история начинается! Сколько страсти уже в начале ))
Очень понравились фото - невероятно просто, как тебе удалось передать динамику на фотографиях Лауры с Шалым, тут и ветер в волосах, и развевающаяся грива, и играющие мускулы коня. Фантастика!
Нейт такой красивый и мускулистый! И у меня порой возникало даже ощущение от его фото, что он на них двигается, подмигивает, наклоняет голову ))) Как будто кино смотришь, а не фото :) Какие кены-танго у всех разные все же, и по темпераменту, и по характеру. Мой Нейт - этакий валенок, немного неуклюжий, но очень нежный и уютный, а твой - настоящий накачанный мачо 8)
Лаура нереально красива! Мне очень импонирует то, что несмотря на стервозный характер, видно, что она искренне любит и заботится об отце. Это о многом говорит.
Как же я рада новой истории!!!! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история.

Сообщение Nasty » 25 сен 2015, 18:17

Надеюсь её отцу помогут.
Кто и чем обязан ей и её отцу? Нейт или другой человек?
Нейт отчаянный молодой человек, так рисковать ради красивого уединённого места :o

Очень красивые фото на природе.

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история.

Сообщение GreenEyes » 26 сен 2015, 00:11

Ann_, Nasty, спасибо большое! Фотографии мне самой очень нравятся, наверное, это лучшее, что у меня было. Но это не моя заслуга, просто природа свое дело сделала. Два года уже их храню. Жалею, что не пофотографировала тогда больше. Молодая была и стеснительная :lol:
Ann_ писал(а):Нейт такой красивый и мускулистый! И у меня порой возникало даже ощущение от его фото, что он на них двигается, подмигивает, наклоняет голову )))Как будто кино смотришь, а не фото :)
Ой, это лучший мне комплимент :oops:
Согласна, что у всех одни и те же куклы очень разные. Насмешила ты меня с Нейтом-валенком. :lol: А у Лаура, да, отца очень любит, хотя оба друг другу много крови попортили.
Nasty, отец Лауры не такой уж хороший человек. Наверное, только дочь и желает ему добра.
Nasty писал(а):Кто и чем обязан ей и её отцу? Нейт или другой человек?
Нейт. По крайней мере, так Лаура думает. А уж чем он обязан, узнаем попозже.
Nasty писал(а):Нейт отчаянный молодой человек, так рисковать ради красивого уединённого места
Еще какой отчаянный! :roll:

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история.

Сообщение Airinora » 26 сен 2015, 12:20

УРААААА!!! наконец-то продолжение! Я счастлива))) да еще и про мою любимую вредину Лауру, вообще ваххх :mrgreen:
Фото прекрасны, завязка очень любопытная)) признаться, я немного по-другому представляла себе знакомство Лауры и Нейта, но так даже еще интереснее :lol:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история.

Сообщение Panic » 26 сен 2015, 16:27

И ведь папа бы сказал - Лу, доченька, расслабься. Я старый человек, я прожил большую хорошую жизнь. Зачем ты загоняешь себя, если мое время пришло?
Возможно, он был бы прав, хотя Лу ему все равно не поверила бы.

Вместе со всеми очень рада продолжению.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история.

Сообщение Tattonka » 28 сен 2015, 01:13

Долгожданное продолжение! С удовольствием прочитала. Фото выше всяких похвал! Шикарные съемки!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история.

Сообщение Ann_ » 28 сен 2015, 20:15

Марина, у тебя много шикарных фотографий было, не скромничай ;) Но это действительно, одни из лучших снимков. Как здорово, что у тебя наконец-то появились новые куклы-персонажи и время :D , а то мы бы эти волшебные фото могли бы и не увидеть.

И согласна я с Panic. Отцу стоило бы подумать о благе Лауры для разнообразия, хотя бы раз в жизни, хотя бы в самом конце. Но увы, такие люди как он часто до конца думают лишь о себе, своей власти, своих интересах.
А сам сеньор Фонтейн появится в истории или останется за кадром?

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история.

Сообщение GreenEyes » 29 сен 2015, 16:34

Airinora, Panic, Tattonka, очень рада, что вы нас ждали :P Постараюсь не задерживаться с продолжениями.
Ann_ писал(а):А сам сеньор Фонтейн появится в истории или останется за кадром?

Еще как покажется!
Отец Лауры всю жизнь ей блага и хотел, только в сугубо в своем понимании этого слова. В самом конце Лу, наверное, поняла, насколько она привязана к отцу. Родная кровь все-таки.

Вообще Лаура, как кукла, оказалась очень пробивной штучкой. Ведь сначала это была только голова и так, второстепенный персонаж. Потом она получила тело, потом одного из самых красивых и недешевых кенов, а теперь отдельную историю. :mrgreen:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история.

Сообщение Arcticfox » 30 сен 2015, 13:07

GreenEyes, Чудесные фотографии!
все снято так, как будто девушка действительно скачет на лошади по краю обрыва...
Пейзаж завораживает!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история.

Сообщение GreenEyes » 01 окт 2015, 15:10

Arcticfox, спасибо большое!
А мы продолжаем)

Молодые люди провели на берегу весь день. Сидя на нагретых солнцем камнях, они болтали о какой-то ерунде, перебрасывались остротами и вовсю флиртовали.
Изображение
Лаура, как всегда игравшая роль недотроги, в душе уже готова была бросится в омут с головой.
В Нейте ей нравилось все: точеные черты лица, черные волосы, которые он то и дело откидывал со лба назад, насмешливые глаза. Легкая небритость очень ему шла, а на рот Лу старалась вообще не смотреть – сразу лезли мысли о поцелуях. Очень худой, Нейт, тем не менее, словно состоял из одних мышц, а движения его были полны какой-то естественной грации. «Он как породистый конь», - вдруг подумала Лу и улыбнулась. Уж ей-то всегда доставались самые лучшие лошади в стойле.
- Чем ты занимаешься? – девушка отпила воды из протянутой ей фляжки и легко облизнула губы.
Изображение
- Танцую, – не сразу ответил Нейт. – Весь год мы колесим по соревнованиям, а в перерывах выступаем за деньги и преподаем бальные танцы в одной из студий.
Изображение
- Мы?
- Я и Ирен, моя партнерша. Когда-нибудь мы откроем свою школу.
- Как все у вас серьезно, - в голос Лауры невольно пробились нотки разочарования.
- Мы не встречаемся, если ты об этом, - усмехнулся парень. – Просто знаем друг друга с шести лет. Ирен мне как сестра. А ты? Дочь богатых родителей?
- Да, - пожала плечами Лу. – У отца крупный бизнес в Тоскане. Винодельни. Здесь я в гостях. Дзанетти - давние друзья семьи.
- Жаль, я надеялся, ты простая девчонка с конюшни и я сумею тебя очаровать.
- Ну, - Лаура лукаво прищурилась. – Ты все равно можешь попытаться.
Изображение


У отца Лу действительно был винодельный бизнес, но на его зеленых полях близ Сиены выращивали не только виноград. Вот уже много лет Марио Фонтейн возглавлял один из кланов неаполитанской мафии, которая пустила свои корни далеко на север Италии, в Тоскану, Ломбардию и даже Венецию. Обширные связи с местной политической элитой, банкирами, свои люди в полиции – и вместе с тосканскими винами во все точки мира поставлялись марихуана и кокаин.
Изображение
Фонтейн не был дипломатом, об его вспыльчивости ходили легенды, но он всегда точно знал, чем нажать на врагов, заставляя нужных людей плясать под свою дудку. «Рукава Марио полны козырей», - говорили о нем, и, действительно, в сейфах Фонтейна лежал компромат практически на всех значимых для него персон.
В данный момент «тосканский дон» был доволен как никогда. Калабрийская мафия, знаменитая Ндрангета, сама предложила ему сотрудничество. Пару месяцев назад полиция арестовала часть судов, на которых из Калабрии доставляли наркотики в Австралию и Новую Зеландию. Оставшийся на складах груз надо было срочно сбыть, и Ндрангета обратилась за помощью к своим северным «коллегам».
Консильери Фонтейна, Виторио Морелло, только что вернулся из Розарно, где обговаривал детали сделки, и теперь, сидя перед боссом, докладывал ему подробности встречи.
Изображение
- Они готовы заплатить нам 30 процентов за риски, но прежде хотят увидеться с Вами лично.
- Что ж, я ждал этого. Организуем все на нейтральной территории, я уже поговорил с Дзаннети. У Лауры скоро день рождения. Пригласим политиков, медийных личностей…Полиция и сунуться не посмеет. А под шумок устроим встречу с нашими южными друзьями. Разумеется, тебе не нужно напоминать, что охрана должна быть утроена.
Изображение
- Разумеется… Босс, - взгляд Морелло помрачнел, - ходят слухи, намечающаяся сделка кое-кому не по нраву…
Изображение
- Кобре, конечно же?
- Они давно хотят выжить нас с нашей территории. Наша дружба с Ндрангетой им совсем не на руку.
Изображение
Фонтейн нахмурился и забарабанил пальцами по столу.
Изображение
- Как к ним просочилась информация о сделке?
- Один из наших людей…Тони Солонцо… сидел на героине. Кобра подкараулила его в каком-то ночном клубе. Выбить из него информацию было не сложно…
Следующие десять минут Морелло смиренно выслушивал поток грязных ругательств и оскорблений вскочившего с места босса.
- Ладно, - наконец, Фонтейн снова сел и грозно воззрился на своего консильери.
Изображение
– Впредь любого, кто попадется под кайфом, убивайте на месте, без разбирательств. Это понятно? Передайте всем.
- Да, синьор.
Изображение


Вечернее солнце уже было готово нырнуть в море, когда Лу с сожалением встала.
- Мне пора, я и так с тобой заболталась.
Изображение
- Я провожу, - Нейт, быстро поднявшийся вслед за девушкой, усмехнулся, - не хочу, чтобы ты на всем скаку свалилась в овраг.
Изображение
В ответ на это Лаура лишь фыркнула. Она была отличной наездницей.

Они шли пешком, ведя под уздцы Шалого, и Лу, зная, как льстит мужчинам внимание к их увлечениям, подробно расспрашивала Нейта о танцах, школе и соревнованиях.
Изображение
Больше всего Лауру интересовала, конечно, Ирен, но девушка и думать не смела заикаться о той, кого она уже мысленно возвела в ранг соперницы. Но расчет оказался верен. Парень, увлекшись историями о любимой работе, сам многое рассказал о своей партнерше.
Нейт с Ирен выросли на одной улице, вместе ходили в школу, обычную, потом танцевальную. Собственно, подруга и затащила Нейта в хореографию, которая в дальнейшем увлекла мальчишку не на шутку. Ирен всегда была рядом. Даже, когда у парня умер отец (об этом Нейт упомянул сухо и вскользь) и не было денег ни на костюмы, ни на занятия, Ирен продолжала танцевать с ним на дискотеках, в переулках, на пляже, не давая забыть азы и обучая новому. Потом жизнь наладилась, и теперь их пара довольно известна и любима публикой…
Все это Лауре совершенно не понравилось, но виду она, конечно, не подала.
Девушка испытывала мстительное удовольствие от того, что Нейт не сводит с нее глаз, но почему-то прежняя уверенность в собственной неотразимости у Лу исчезла, оставив место сомнениям и ревности.
Задумавшись, она опустила голову, когда парень вдруг остановился и взял ее за руку.
Изображение
- Ты сможешь выбраться в город завтра вечером? Около семи? Мы выступаем в «Калабрийском солнце». После представления танцы. Станцуем с тобой румбу. Будет весело.
Изображение
От его прикосновения и пронзительного взгляда у Лауры пробежали по спине мурашки.
- Я не умею танцевать румбу.
Изображение
- Я научу, - Нейт погладил большим пальцем ее ладонь и улыбнулся. – Румба – это танец любви.
Изображение
Лу хотела ответить что-то кокетливо-обнадеживающее, но вместо этого растерялась и тихо произнесла:
- Я приду.
Потом вскочила на Шалого и галопом понеслась к дому.
Изображение
Изображение
В первый раз в жизни она испугалась собственных чувств.
Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение Ann_ » 01 окт 2015, 16:10

Марина, какое продолжение!!! :D Фотографии сказочные! Восхитительно реальные :)
Увидев сеньора Фонтейна я чуть не подпрыгнула на месте от восторга - Ретт идеален для этого персонажа и как отец Лауры.
И сразу вспоминается эпиграф ко всей этой истории )))
Какая шикарная мебель на фото! Особенно впечатлил шкаф с боковыми полками и морем книжек, и комод под корабликом. Ты книжки сама делала? А комод красила и обклеивала или он сразу такого цвета был?
Лаура молодец - отвоевала место под солнцем 8) С такими "пробивными штучками" всегда интереснее играть и сочинять - не знаешь, чего от них ждать в следующий момент :mrgreen:
Я в Нейта как в персонажа уже влюбилась ))) (как в кукела-то давно уже была влюблена). Заранее жалко парня, что вляпался в связи с таким опасным семейством.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение Nasty » 01 окт 2015, 17:45

С первого захода не удалось ни чего написать, мужчины перетягивали на себя внимание, мысли улетучивались.

Нейт танцор, так здорово, буду очень ждать их новой встречи.
Понимаю Лауру, есть от чего голову потерять.

Сурьёзные мужчины делают сурьёзные дела, сколько в этом таинсвтенного.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение Airinora » 02 окт 2015, 13:01

Я продолжаю влюбляться в Лауру :mrgreen: в этой истории она такая милашка)))
Выбор мужчины на роль синьора Фонтейна приятно удивил - не думала, что это будет Ретт, но он действительно идеально подходит)))
Последнее фото Нейта просто завораживает - так нежно и влюбленно смотрит вслед Лауре :oops: :lol:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение Tattonka » 03 окт 2015, 14:59

Вот как оказывается все непросто.
Лаура влюбилась, но позволит ли отец им встречаться? Жду продолжения.

Аватара пользователя
ritulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:25
Откуда: Подмосковье

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение ritulya » 04 окт 2015, 15:22

Маришик, привет. :D
Элли и Майкла от души поздравляю с законным браком! Какое красивое платье у невесты!
Оооо, скока мужиков! :lol: Конечно, нельзя всех пускать по кривой дорожке, одинокие девы точно не простят такого непотребства. :lol:
Новая история - это замечательно! :D Иллюстрации такие выразительные.
Лауру жалко. :? Бедная девочка. Быть дочкой криминального авторитета весьма сомнительная удача, даже её день рождения используется для каких-то криминальных сделок. Всё в их мире на выгоде и страхе замешено, дал слабину, и тебя тут же сожрали, или просто бросили на произвол судьбы. Очень интересно, чем же Нейт обязан Лауре и её отцу, и чем он может помочь Лу, когда речь идёт о больших деньгах. :roll: То, что роман своей дочери с каким-то танцором Фонтейн не одобрил бы, это уж как пить дать. Ну и, судя по тому, что мы знаем о дальнейших событиях из жизни Лу, с Нейтом отношения у неё не сложились. В общем, теряюсь в догадках и жду продолжения. :wink:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение GreenEyes » 04 окт 2015, 19:07

Ann_, спасибо) Шкаф из новой коллекции "Огонька". Я прикупила пару наборов, уж очень мне эти кофейно-коричневые тона понравились. Жду еще один, чтобы продолжить съемки.
Книги делала сама, большая часть муляжи, но есть и вполне функциональные
Изображение
Изображение
Изображение
У меня есть книжный шкаф от Деагостини, в мечтах заполнить его весь :roll:
Nasty писал(а):Сурьёзные мужчины делают сурьёзные дела, сколько в этом таинственного.
:mrgreen: Таинственности скоро поубавится, и всему, я надеюсь, найдется объяснение. Помним о той кочерге в углу, которая обязательно выстрелит. :wink:
Ann_ писал(а):Ретт идеален для этого персонажа и как отец Лауры.

Airinora писал(а):Выбор мужчины на роль синьора Фонтейна приятно удивил - не думала, что это будет Ретт, но он действительно идеально подходит)))

Я до конца еще не знала, кто будет Фонтейном, но кто, если не Ретт! Кукела самого я воспринимаю, как Ретта Батлера, который милостиво согласился сыграть мафиозо) Так что пока это Марио Фонтейн, великий и ужасный.
Tattonka писал(а):Вот как оказывается все непросто.
Очень непросто. :?
Airinora, у Нейта с Лу точно любовь, причем мне приходится под них подстраиваться, я-то все немного по-другому планировала.
ritulya, привет) Ты, как всегда, зришь в корень и правильные вопросы задаешь. :D Ответы будут, может где-то и наивно-сериальные (я ж все-таки не Марио Пьюзо :lol: ), но я работаю над правдоподобностью)

Спасибо всем, что нас не забываете!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение Ann_ » 05 окт 2015, 18:49

Марина, я тоже эти наборы, когда увидела в ДМ, порадовалась, что наконец-то отошли от ядерно-розовой цветовой гаммы и стали делать что-то элегантное.
ОООО, я в неимоверном восторге! Внутри книг истории твоих жителей?! :!: :D Это так круто! История Айрис на полке у других твоих ребят! А в других функциональных книгах чьи истории? Такая ты молодец!!!
Мистеру Батлеру спасибо за то, что согласился для нас побыть сеньором Фонтейном :) Марина, а расскажи, пожалуйста, историю его семьи, в том плане, что имя и гражданство у него, судя по всему итальянские, а фамилия скорее английского происхождения. У него отец был из Штатов или Великобритании?

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение GreenEyes » 06 окт 2015, 16:59

Ann_ , спасибо) Из функциональных книг у меня еще есть "История квидичча", "Барышня-крестьянка" и вроде еще что-то. Часть книг я раздарила. Хочу потом сесть и еще наделать.
С Фонтейном ты меня в тупик поставила :mrgreen: Я как-то не задумывалась над происхождением его фамилии, просто назвала так Лауру и все. Но теперь мне есть над чем подумать!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение GreenEyes » 06 окт 2015, 17:21

Сам кусок маленький, но фоток много, поэтому выкладываю.

Весь следующий день Лу была как на иголках. Сославшись на головную боль, она спряталась в своей спальне и устроила ревизию всему имеющемуся у нее гардеробу.
Вечный женский вопрос «что надеть» к обеду превратил комнату в поле боя.
Изображение
На стульях, кровати, кушетке громоздились пестрые горы одежды, туфли всех фасонов и расцветок были вытащены из коробок, а количеству аксессуаров, разложенных на трюмо, могла позавидовать любая модница Милана.
Изображение
Изображение
Изображение
Среди всего этого яркого безумия в одном белье стояла Лаура и в смятении смотрела на плоды своего труда.
Изображение
Что выбрать? Наряд должен быть легким, не стесняющим движений, не отпугивать своей дороговизной, но и дешевкой не выглядеть. И главное, он должен сразить Нейта наповал. На парня девчонки, наверное, пачками вешаются. Она, Лу, просто обязана затмить их всех!
Изображение
- Ого, ты уборку решила затеять? – мужской голос заставил Лауру вздрогнуть.
- Челло! – девушка прикрылась первым попавшим под руку платьем и гневно взглянула на вошедшего. – Тебя стучаться не учили?
Изображение
- Я стучал, но ты не отвечала. Вдруг тебе тут плохо стало? Но, я вижу, голова твоя больше не болит.
- Сейчас она у тебя заболит! – огрызнулась Лу. – Выйди немедленно.
- Куда-то собираешься? – парень, проигнорировав ее вопрос, сел на кровать и с интересом окинул взглядом комнату.
Изображение
- Марчелло Дзаннети! Я в последний раз предупреждаю, выйди. Иначе я скажу отцу, что ты ко мне пристаешь.
Изображение
- Да он только счастлив будет. – Челло пожал плечами. - Наши старики спят и видят нас вместе.
Изображение
- В другой жизни! - Лу презрительно фыркнула и демонстративно стала одеваться. - Ты не отстанешь, да? Я еду в город, прогуляюсь немного. Надоело торчать в четырех стенах.
Изображение
- Я с тобой.
- Нет!
Изображение
- Да. Я обещал синьору Фонтейну беречь его дочурку. Пойду найду шофера. Спускайся. Буду жать тебя внизу.
Изображение
Изображение
В уже закрывшуюся дверь полетела туфля.
- Чертов низкорослик! – в злом отчаянье Лу одним движением смела с кровати ненужные теперь платья и рухнула в подушки.
Изображение
Что толку куда-либо собираться, если рядом будут крутиться глаза и уши отца?
Совсем некстати зазвонил телефон, и Лаура, сердитая на весь мир, враждебно выдохнула в трубку:
- Да! Алло…
Изображение
- Я, видимо, не вовремя…
Черт, черт, черт!
Этот голос она узнала сразу (она же сама дала ему свой номер!) и даже видела, как Нейт усмехается в трубку.
- Нейт, прости… - пролепетала Лу. – Один идиот меня разозлил, и, кажется, он собирается увязаться за мной в город. Это сын Дзаннети, я не могу от него избавиться. Мне, наверное, вообще не стоит приходить…
Изображение
- Приходи, - ответил Нейт после секундного молчания. – И приводи своего идиота. Придумаем что-нибудь. Я забронировал столик на твое имя, будете сидеть в первых рядах. Лаура…я очень хочу тебя увидеть… Надеюсь, толпы охранников с вами не будет?
- Не будет, обещаю, - девушка уже улыбалась.
- Тогда до вечера.
- До вечера.
Нажав отбой, Лу счастливо рассмеялась.
Изображение
Мир вдруг снова стал хорош и полон надежд. Наплевать на Челло, она увидит Нейта во что бы то ни стало.
Встав с постели, Лаура взглянула в зеркало.
Изображение
Изображение
А что? Это платье очень даже ничего…
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение Nasty » 06 окт 2015, 17:37

Замечательное платье Лу себе выбрала.
Челло действительно стучался?
Рада что Нейт не расстерялся и решил взять навязчивого попутчика на себя )))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение Arvin » 06 окт 2015, 17:56

Очень рада что ты вновь продолжаешь основную тему. Итальянская история мне нравится. Начало интересное. Прочла все три части и жду продолжения.)))

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение GreenEyes » 07 окт 2015, 14:29

Nasty, Arvin, спасибо)
Nasty писал(а):Челло действительно стучался?
Ну, может, стукнул пару раз :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение Ann_ » 07 окт 2015, 15:46

Марина, обязательно поделись историей фамилии Лауры, если они с Марио тебе расскажут ;)
Фотографии - супер! Столько красивой одежды и аксессуаров. Отдельный восторг - кровать с красивейшим постельным бельем.
Марчелло - симпатяшка!
Больше всего понравился момент, когда позвонил Нейт. Луара в общении с ним раскрывается совершенно по-новому и неожиданно.
А ведь получается, что они так никогда и не разводились, верно?
Как там поживают твои большие ребята? Особенно интересуют отношения Айрис и Странника.;)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение Tattonka » 08 окт 2015, 16:10

Уверена, Нейт что-нибудь придумает! Лаура чудесна в этом платье!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение GreenEyes » 10 окт 2015, 17:37

Ann_, спасибо)
Ann_ писал(а):А ведь получается, что они так никогда и не разводились, верно?
Они венчались, а что там с гражданским браком было - увидим.
Ann_ писал(а):Как там поживают твои большие ребята? Особенно интересуют отношения Айрис и Странника.
Там все без изменений. Две крепкие пары - Айрис и Странник, Леондра и Александр. Петька и Ариша все чего-то ждут, чего непонятно, потому что я пока никого из тоннеров покупать не собираюсь. :lol: Еще появилась Скарлетт, но она дама гордая и особо ни с кем не дружит. Все молчат, как партизаны, и ничего о себе не рассказывают. :| Вернее, я знаю кое-что про Леондру и Александра, но это надо еще обмозговать. :roll:
Tattonka писал(а):Уверена, Нейт что-нибудь придумает!
Куда ж он денется)

В следующем эпизоде есть фото, которые я уже когда-то выкладывала, но они так мне нравятся, что лучше я уже и не сниму. Тем более, ребят я уже переодела. :oops:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: GreenEyes:Большая перемена.Итальянская история.Часть4

Сообщение GreenEyes » 10 окт 2015, 17:40

Зал «Калабрийского солнца» был переполнен. Лаура, сидевшая с Челло прямо перед сценой, гипнотизировала взглядом опущенный занавес и время от времени сердито косилась на ничего не подозревающего Дзаннети.
Изображение
Если бы не этот приставучий идиот, все было бы намного, намного проще...
Вокруг стоял гул, слышалось позвякивание бокалов и смех уже разгоряченной толпы. Заведение было вполне приличным, но с каким-то налетом интимности, что, конечно же, не одобрил бы Фонтейн-старший. «Ну и пусть», - беззаботно отбросила Лу мысли об отце. – «В конце концов, все можно свалить на Челло.»
Изображение

Но вот загорелись огни рампы, зашуршали тяжелые портьеры, и с первыми звуками музыки на сцене появилась Ирен.
Изображение
Девушка была удивительно хороша. Алебастровая кожа, нежный овал лица, полные губы. Высокая прическа и яркий макияж делали ее старше, что не могла не заметить Лу, но, в целом, Ирен выглядела очень эффектно.
Изображение
Ее гибкое тело покачивалось в такт музыке, сережки-кольца дрожали в ушах, движения были уверены и грациозны. В какой-то момент танцовщица замерла, резко обернулась, и под новый виток мелодии из-за кулис вышел Нейт.
Изображение
Красная рубашка. Горячий взгляд. О стрелки брюк можно порезаться…Невероятно красивый…
Изображение
Мгновение…несколько быстрых шагов – и он слился в объятии с Ирен. Пара начала скользить по паркету, и у Лауры перехватило дыхание. Такого танго Лу еще никогда не видела. В этом танце было все: встреча, соблазнение, страстное свидание, любовная игра и горечь расставания. Шаг в шаг, глаза в глаза…
Изображение
Изображение
Лу зачаровано следила за чувственными, откровенными движениями тангерос.
Изображение
Изображение
Изображение
До этого момента она не воспринимала всерьез рассказы Нейта о танцах, но теперь кровь стучала у нее в голове, пульс зашкаливал, и она отчаянно, просто безумно хотела оказаться на месте Ирен.
Изображение
Кто-то из зрителей бросил на сцену красную розу. Нейт ловко поймал ее, под одобрительные возгласы толпы провел по щеке, шее, груди партнерши лепестками…но под последние аккорды музыки Ирен перехватила цветок и со смехом зажала его в зубах.
Изображение
Зал взорвался аплодисментами, а Лаура, встретившись взглядом с Нейтом, поняла, что навсегда пропала.
Изображение

Через полчаса в гримерке.

Изображение
- Ирен, ну пожалуйста!
- Нейт, - девушка резко обернулась и прищурилась. – Вот скажи мне. У меня есть хоть грамм интереса в том, чтобы ты переспал с этой тощей малолеткой? Это вообще законно? Сколько ей лет?
Изображение
- Я не спрашивал… - дернул плечом парень.
Изображение
- Нейт!
Изображение
- Да брось! С чего ты вообще взяла, что я сразу потащу ее в койку?
- Уж мне-то не заливай. Тебя лихорадит второй день. Сегодня пару элементов запорол. Хорошо, публика тут непридирчива.
Изображение
- Вот тебе и интерес.
Изображение
Ирен вздохнула и снова повернулась к зеркалу.
Изображение
- Хорошо, только уводи ее быстро. И в следующий раз избавь меня, пожалуйста, от этих дешевых трюков с розой. Девчонка и без этого в тебя втрескалась по уши.
- Спасибо, ты лучше всех! – Нейт чмокнул подругу в макушку.– Жду тебя в зале.
Изображение
«Лучше всех…», - оставшись одна, Ирен горько хмыкнула. – «Спишь-то ты, Нейт, все равно с другими»
Изображение

После представления начался танцевальный вечер. Кто-то продолжал сидеть за столиком, но большинство пришедших спешили принять участие в общей милонге. Здесь были и любители, и профессиональные танцоры, которые недавно выступали на сцене, и совсем новички, делающие лишь базовые шаги.
Лаура вяло топталась с Челло на самом краю площадки.
Изображение
В школе-пансионе, где Лу провела последние несколько лет, в программу бальные танцы входили, и основные движения девушка знала, но ее умения были лишь жалким подобием того, что происходило сейчас вокруг. Да еще этот Дзаннети так и норовил спустить свою руку ниже ее поясницы…И где же Нейт?
Очередная танда закончилась, и Лаура вдруг с удивлением увидела, как к их паре идет Ирен, которая уже переоделась, распустила волосы и теперь походила на прекрасную колдунью из сказок.
Изображение
- Вы новички? – танцовщица очаровательно улыбнулась. – Позвольте я покажу вашему партнеру несколько движений. Не волнуйтесь, надолго я его не заберу.
Изображение
Она мягко, но настойчиво взяла обалдевшего Челло под руку и подмигнула настороженной Лауре.
Дзаннети и опомниться не успел, как Ирен вытащила его на середину танцпола, и их пару тут же поглотила толпа.
Изображение
Изображение
Однако…Лу тревожно оглянулась. Вот он шанс! Но где же, где же Нейт?
Вдруг чьи-то руки обхватили ее сзади крепким горячим объятием, один стремительный поворот – и перед ней его темные смеющиеся глаза.
Изображение
Изображение
- Убежим? – не дожидаясь ответа, он увлек Лауру к какой-то двери, и через секунду теплый вечерний воздух ударил ей в лицо.
Здесь, в узкой улочке, где звуки внешнего мира были еле слышны, они не сговариваясь стали целоваться, цепляясь за каждое подаренное им мгновение.
Изображение

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение Nasty » 10 окт 2015, 17:56

Ловко, очень ловко всё вышло.

Атмосфера понравилась и само выступление, волшебно.

Стулья классные.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: GreenEyes: Большая перемена. Итальянская история. Часть

Сообщение Ann_ » 10 окт 2015, 18:17

Ай, как горячо! 8)
Первое фото - просто сказочный уголок, идеальное место для свидания!
"все можно свалить на Челло" - после этой фразы я окончательно и бесповоротно влюбилась в Лу. :lol: Какая же она клёвая! 8)
Я бы вообще весь этот кусочек разобрала на цитаты! Марина, ты гениально пишешь! 8) Я твой фанат :D
Было здорово вспомнить этот страстный танец Ирен и Нейта. Сразу вспомнилось, как ты рассказывала про дырочки от пуль )))
Увидев розу в зубах Ирен, я поняла, что, хотя довольно часто вожусь со своей такой же, совершенно перестала замечать у нее дырочки и совсем забыла про их существование.
А как же ей идет черное длинное платье! У него верхняя часть вязаная? Восторг, как красиво! И белый букетик у нее в гримерке прелестный :)
Последний снимок тоже сказочный! Настолько атмосферный, живой, страстный, прямо чувствуешь ароматный летний воздух и романтику в воздухе ))
А чем ты красила стулья? У меня такие же и я никак не решу покрасить их краской или лаком.
Неужели Ирен тайно влюблена в Нейта? А в настоящем времени у нее есть возлюбленный?
Передавай своим большим огромный привет от всех моих! :) Как только с Леондрой и Александром все прояснится, будем рады узнать подробности ;)
У меня тоже есть такие, как твои Петя и Ариша - вроде и вместе, и чего-то, вернее, кого-то ждут. И бесполезно им объяснять, что кого-то нового уже не появится, на их поведении это не влияет. :roll:
А твоя Скарлетт именно персонаж Скарлетт из Унесенных ветром или тезка, ты как считаешь?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]