Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Coldunia » 13 янв 2013, 17:07

Жалко,Мариш(
Может вам купить недорогую полочку?В икее их много всяких...Или места нет на стенах?(

Да вот мне тоже кажется что похожи очень...
))))))))Ух ты!Огромное спасибо за ссылочку!Столько красоты там!!!А доставка там как,дорогая?Ох...я вообще не разбираюсь в этих зарубежных сайтах..там же и система оплаты какая-то не такая как у нас....((((((((((Так...надо срочно учиться шить..вроде бы с виду не так уж и сложно выглядит это все...Но так здорово!)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 13 янв 2013, 18:13

Coldunia
Леночка, я побаиваюсь что-то тяжелое вешать над кроватью. К тому же над моей кроватью весят постеры и фотографии.))
Изображение
Изображение

А еще лежит огромный плакат из кинотеатра, который тоже надо обязательно повесить!)
Изображение

Над кроватью сына точно никакие полки вешать не буду!
Просто много места занимают ящики с игрушками сына.)) 4 больших ящика.) Ну и на полу есть игрушки.))) Например, несколько наборов железной дороги соединены вместе! :mrgreen: Комната-то у нас одна на двоих! И спортивный комплекс стоит. Так случилось, что мы переехали к родителям, а свою квартиру я сдаю.
Ой, про доставку я уже не помню. Вроде не дорогая. Я через посредника заказываю все. :wink:

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Coldunia » 13 янв 2013, 18:48

Marinach,ух ты,Мариш!Сколько постеров!Смотрю один еще и с афтографом?)Круто!!!)))Ты хорошо придумала,что в рамки все поместила!))А у меня все афтогравы помещаются в альбомчик от фотографий :lol: Хотя один правда большущий,плакат тоже...а на нем уже афтограф...так он бедный уже в таком состоянии,что его чуть в помойку по ошибке не выкинули...свернутым увидели...хорошо хоть развернуть догадались :roll:
Это да.над дитем конечно не надо...Ох,представляю....у меня брат мелкий,правда живет он с папой и мачехой)А так я бы наверное не выдержала...игрушки повсюду...и на столе,и на диване...Вечно как сядешь на что-нибудь мягким местом...вообще караул... :D
Да,неудобно(((Мариш,а если в стены несколько гвоздиков забить,а на гвоздики мини-тарзанки для кукол наделать?Ну как качельки вроде как...Народ часто так делает...И полки не надо цеплять,и смотрится оригинально)
))))))Да,я тоже все через Мариночку беру)для меня все эти покупки слишком запутаны...как платить,что писать..кошмар))))через посредника проще)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 13 янв 2013, 19:09

Coldunia
Лена, да, один с автографом Максима Аверина.)) Это единственный автограф у меня.) В рамках они лучше сохраняются и не мнутся. Правда я все никак не соберусь купить рамки с антибликовыми стеклами. :roll:
Я к игрушкам, которые везде, уже привыкла.)) Спокойно отношусь. Хотя иногда правда, как сядешь!.. :lol:
Мини-тарзанки не для меня.))) Куколок предпочитаю только за стекло ставить! Чтобы не так сильно пылились. Так что буду их периодически убирать просто в шкаф с вещами. Другого выхода нет. И если бы я не увлекалась фарфоровыми и стеклянными фигурками, то было бы проще.)) У меня огромная коллекция поросят убрана в коробки, потому что места нет. Но надеюсь, что в ближайшем будущем многое изменится! :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Fanni » 13 янв 2013, 19:51

Марина, твои девочки Джесси и Бьюзи просто очаровательные!!
Такие милые!!! Очень хочется себе Поппи, глядя на твоих девочек!!
А теперь у них еще и столько нарядов!!! И каких....!!!
Спасибо за ссылочкуку о нарядах, посмотрела.. о сколько всего!!!
Даже удивительно, словно магазин для людей!!! :shock:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 13 янв 2013, 21:06

Fanni
Марина, спасибо!)
Да, одежды на том сайте полно! Хотелось все купить! Я еле выбрала! :mrgreen:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 14 янв 2013, 01:50

Расстроившись из-за того, что заказ с миними опять завис, я пошла гулять по Интернету. И конечно же, забрела на Ebay. :lol: Там я обнаружила множество Споков в виде фигурок разных размеров!))) Меня интересовал Спок в исполнении Закари Куинто, но там и фигурок с Леонардом Нимоем полным-полно!) Честно говоря, ожидала увидеть и фигурки от Hot Toys! Но они почему-то "Star Trek" не делали! :?
Присмотрела я Спока 12", но либо цена была большая, либо к нам не шлют. Расстроившись еще больше, я решила забросить это дело. А через несколько дней тюкнуло меня пойти снова туда и посмотреть. И я нашла!) Нашла такого Спока за нормальную цену и с доставкой в РФ!)
Подобных фигурок у меня никогда не было, поэтому пока не знаю, как мы с ним уживемся.)))

Spock - Command Collection "Star Trek" 2009 (Playmates Toys).
Промо.
Изображение

Фото продавца с Ebay.)
Изображение Изображение

Просто фото из Интернета, потому что он мне правда нравится.)
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А еще нашла и Спока от Mattel.) Его я искала долго. Но либо цена-отправка не подходили, либо сам Спок не нравился. Наверное, те были просто не мои Споки!)

Star Trek Ken as Mr. Spock (Mattel - 2009).

Промо.
Изображение Изображение

Фото продавца с Ebay.) Я балдею от коробки!)))
Изображение Изображение

Так что вот таких парней я теперь жду!)
А ведь не собиралась пока больше никого покупать!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Coldunia » 14 янв 2013, 01:59

Marinach, это круто!))))Автограф от самого глухаря :lol: У меня дедушка с бабушкой постоянно этот сериал смотрели,когда он шел))))Они вообще у меня детективы любят)Смотрят постоянно их :D
)))))ну вроде и с такими стеклами неплохо смотрится)))
))))))Ну свое дите оно ведь всегда по другому воспринимается)))Я вон даже к тому,что Лада с Соней в мои волосы периодически пытаются вкусняшки попрятать отношусь нормально)))а это ведь не человеческие дитеныши даже :lol: Вот-вот)))))А если при этом нечаянно сломаешь,так вообще караул..окажется что эта игрушка была самой любимой и самой нужной,и это несмотря на то,что она уже чуть ли не пылью покрылась))
Эх....жалко(но тогда и правда придется тебе их убирать(
Поросят тоже собираешь?О_о )))))
Обязательно!Будет столько места,что ты будешь наоборот думать,чем бы пустые полочки украсить))))Вот увидишь!))))

Ух ты!Мариш,так ты 2х заказала?))))А откуда этот персонаж? :oops: Из какого-то фильма?)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 14 янв 2013, 02:27

Coldunia
Лена, ага, обоих заказала!)))
Конкретно Спок в исполнении Закари Куинто из фильма "Звездный Путь" ("Star Trek") 2009 года.

Изображение
Изображение

Я тоже детективы люблю.))
А Аверина очень люблю в театре! Ой, только что вспомнила, что у меня два его автографа! :mrgreen: Второй с закрытого показа "Глухарь в кино".)))
Да, каждая игрушка, с которой ребенок долго не играл воспринимается, как новая или любимая.))
Поросят собираю уже очень давно!) Обожаю этих животных!))) У меня даже все прикалываются, что самого главного поросеночка я себе сама родила (сын родился в год Кабана)! :mrgreen:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Emma-Alex » 14 янв 2013, 12:21

Марина!
Классные фотки Джесс и Сьюзи!
Интересных мужчин ты ждёш! А сынок не отберё себе фигурку?

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Azalee » 14 янв 2013, 12:32

Marinach,
Марина, поппики-симпатяшки!!! :)
Постеры прикольные! Ух с автографом! :wink: И с Бенедиктом постер Изображение
фигурки классные!!! А мы с мужем ходили на "Хоббита", там продавались небольшие пакетики, а внутри фигурка персонажа, мы купили один, попался Гэндальф, и чет затянуло, уже 5 фигурок собрали! :mrgreen: Вся фишка в том, что пакетик не прозрачный и кто попался узнаешь только когда купишь и откроешь :lol: , повторов пока не было. Я на ощупь пыталась определить, не удалось угадать ни разу :D

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Ann_ » 14 янв 2013, 12:36

Марина, поздравляю с двумя Споками! Вот это пополнение! :D У меня есть Кен-Кирк из той же серии, откуда твой Кен-Спок, он потрясающий! Мне очень нравятся у них бластеры и штаны и сапожки (они у них примерно или совсем одинаковые со Споком). В общем, классно, поздравляю!

Сьюзи и Джесси прекрасны! Так здорово они смотрятся вместе! Джесси очень идет такая одежда, сразу видно, что очень яркая и уверенная в себе девочка. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 14 янв 2013, 21:02

Марина, поздравляю с о Споками!!!
Маттеловский мне оочень нравиться!!! А от Хот Тойз очень похож на Закари...

Мы с дочкой автографы как то не собирали, а они сами насобирались..
У нас есть автографы - Стоянова и Олейникова, Михаила Пореченкова, японской актрисы Куоко сан,
Юэна Макгрегора, Бенедикта и и его товарищей шпионов Ферта, Олдмана, Харди и Джона Херта... :D

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Coldunia » 15 янв 2013, 00:25

Marinach,здорово!)Надеюсь мальчики к тебе доедут быстро и без приключений!)))Первый вообще прям копия))))))
Ух ты!!!Круто!!!Был еще и закрытый показ? :shock:
Детективы это вообще..еще мелкой когда была,смотрела с дедушкой "Она написала убийство","Комиссар Рекс" и "Коломбо" ))))Всего К.Дойля прочитала к 12 годам...Про серию детективов "Черный котенок" вообще молчу :lol: Мой любимый сериал "Обмани меня" ))))Сейчас вот думаю посмотреть Шерлока...)))))Но это после "Метода Фрейда" уже :lol: Мне нравится,когда каждая серия-отдельная история))Поэтому многие наши сериалы смотреть просто немогу...как накрутят..да там и не детектив в основном,а сплошные стрелялки...
)))))Даааа))))
ух ты!))))здорово)и очень мило)))А я вот думала как-то собирать фигурки с дельфинами,но все почему-то сразу говорят "А чего у тебя селедки стоят"? Ну да...издали похожи были... :lol: Поэтому я это дело забросила)А так обожаю собак,лошадей и конечно же дельфинов)
Ой :lol: Что,правда так говорят? :D А вообще здорово)И правда поросеночек получается))))))))))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 15 янв 2013, 17:59

Мне вчера пришло извещение!) Но так как я в ночь с воскресенья на понедельник не спала, у меня была бессонница, я не пошла на почту. Даже не писала тут ничего, потому что совсем плохо соображала и буквы на клавиатуре подолгу искала! Координация и внимание были рассеяны. Я вчера только смотрела "Героев", чтобы не уснуть и не сбить сон окончательно.
А сегодня я сходила на почту и получила посылку! :wink: Отвечу вам, девочки, и выложу фотографии!)

Emma-Alex
Оля, спасибо!)
Надеюсь, что мой Спок его не заинтересует.))) У него есть похожая фигурка какого-то солдата, но он не очень им играет.

Azalee
Машуль, спасибо!)
С Бенедиктом постер подруга две недели в кинотеатре караулила!))) Я правда уже как-то писала об этом.)
Ой, я люблю всякие такие штучки! :mrgreen: Ты их потом сфотографируй и покажи!)

Ann_
Оля, спасибо!)
Твоего Кирка я помню - красавец! :wink:
Да, Джесс у меня именно такая! Спасибо!)

Fanni
Марина, спасибо!)
Не, тот Спок не от Хот Тойз.) Это я жаловалась, что Хот Тойз не выпускал фигурки "Стар Трека". Этот спок от Playmates Toys.))
Ух ты! Какие у вас автографы шикарные! Завидую белой завистью! :wink:

Coldunia
Лена, спасибо!)
Да, перед официальным показом был закрытый.) Туда актеры приезжали. Пока писала, вспомнила, что на пригласительном есть автограф не только Аверина-Глухаря, но еще и Котлярского-Карпова! Что же это у меня с памятью-то?! :mrgreen:
Изображение Изображение
Странно, фотографии разного оттенка получились. :shock: Ну да ладно.))
Дааа, детективы - это мое все!) Я практически только их и читаю, и смотрю.) "Обмани меня" тоже обожаю! Один только Тим Рот чего стоит!) "Метод Фрейда" не стала смотреть.) Хотя Охлобыстина люблю!) А "Шерлока" обязательно посмотри! :wink:
Ага, правда так говорят.))) :lol:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 15 янв 2013, 18:54

Итак, я еще вчера по номеру на извещении поняла, кто ко мне приехал.))
Получив посылку я, мягко говоря, офигела от размера коробки! Она была очень большая! :shock: Еле донесла ее до дома, так как тащить было не совсем удобно.
Решила снять распаковку. Все честно фотографировала. Стала загружать фотографии на компьютер и обнаружила, что часть фотографий пропала! Начало и конец есть, а середина пропала! Такое со мной впервые! При чем я сначала сфотографировала куколку в коробке, потом ее саму и ее без одежды. В коробке и в одежде пропали. Пришлось быстренько ее одевать и фотографировать заново! :)
Выложу фото со вспышкой, потому что без вспышки получились плохо. Выставлять освещение сил нет. А дневной свет мы уже не застали.
Так, вроде рассказала все, что хотела, поэтому смотрите фотографии!)

Ball Jointed Doll "Confetti" by Aidamaris Roman (2012).
100% Posable Porcelain, 14 Points of Articulation.


Коробища.)))
Изображение

Как оказалось полкоробки занимает упаковка.)
Изображение
Изображение

Коробка, в которой была сама девочка.)
Изображение

Сертификат с обеих сторон.)
Изображение
Изображение

И сама красавица!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фотографии Ню спрячу под кат.

Скрытый контент: показать
У нее есть...гениталии...и они проблашены! Фотографировать не стала.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Ощущения от нее - Вау! Она необыкновенно красивая! И очень нежная!
Боюсь ее лишний раз трогать, так как фарфор трется и скрипит.)
Я в неописуемом восторге! Безумно-безумно рада, что теперь она живет у меня!
Глазки вставлены ровно, парик приклеен. Есть маникюр и педикюр. Так же есть блаш на кистях, стопах, лице и теле.
Немного перетянута. Выпрямить ее не смогла, она вся тут же скукоживается!))) Хотя, может она натянута так, чтобы можно было спокойно сидеть. Потому как стоять она по задумке и не должна.

Ждала я ее 20 дней! :D

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Emma-Alex » 15 янв 2013, 20:43

Ого, Марин, вот это скорость!!!
Поздравляю с такой замечательной девочкой!!!
Она чудо! И гораздо, гораздо лучше промо!!!
Такая яркая и грустная немножко :roll: !
Одежда понравилась-такая неординарная и кукольная! Нравится!
И очень, очень понравилась её...спинка! Точнее изгиб спинки :) И татушечка/клеймо очень в тему!
В общем здорово!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Ann_ » 15 янв 2013, 21:00

Марина, поздравляю с приездом желанной девочки! Я очень за тебя рада :D
Не скажу, что мне нравится - девочка сильно не в моем вкусе (клоуны :oops: ), но не могла не заметить, какие роскошные у нее глаза, а именно радужные оболочки - красотища!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 15 янв 2013, 22:00

Марина, поздравляю с приездом девочки!!!
Очаровательная девочка, А какие у нее изгибы.. такая нежность и скромность!!!
Аутфит очень красивый!!! Еще раз поздравляю!!! Прелесть девочка!!!

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Coldunia » 15 янв 2013, 23:31

Marinach,Ух ты))Здорово,Мариш!)))))Забыла наверное,потому что больше нравится Аверин?)
Дааа!Тим Рот клевый!И очень обидно,что сериал закрыли(тем более как раз тогда,когда романтическая линия стала более явной..((((
))))А мы смотрим)))но мне как-то сложно отделить его от роли Быкова...такое ощущение,что просто он после больницы пошел работать в прокуратуру...Поведение такое же))))
))Да вот уже скачала))))Хотя до этого как-то не хотела..но ты так нахваливаешь Бенедикта,что я засомневалась и решила посмотреть :lol:
))))Ну ничего))))))Главное,чтобы дите не вело себя соответственно названию :D Хотя папа нас с братом называет поросятами(а ведь мы не в год кабана родились)...Точнее не так...брата поросенком,а меня подсвинком :lol:
Ого!так быстро приехала?!вроде только недавно ты писала,что заказала ее,а она уже у тебя!!!Поздравляю!!!Очень милая девочка!!!!))))Мне она чем-то напоминает Тоннеровскую Эвангелину..незнаю,может глазками?....Но однозначно девочка очень необычная и интересная!!!!!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 16 янв 2013, 10:09

Emma-Alex
Оля, спасибо!)
Да, приехала она быстро! Видимо домой очень хотела!)
Изгиб прекрасен! Сама тащусь!))
Она не грустная, а скорее задумчиво-удивленная!)

Ann_
Оля, спасибо!)
Конечно, на вкус и на цвет!..))
А глазки у нее да, красивые!

Fanni
Марина, спасибо!)
Аутфит интересный. И сделан хорошо!
Изгиб ее меня тоже потряс!) Очень красиво!

Coldunia
Леночка, спасибо!)
Мне тоже показалось, что она быстро приехала!)
Бенедикта я нахваливаю не только в "Шерлоке", но и во всех остальных фильмах! :mrgreen:
Да все сериалы прикрывают на самом интересном развитии событий!)
Аверин очень нравится. Особенно, как он играет в театре! А автографы взяла, только потому что мы с ними долго рядом стояли.)))

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Azalee » 16 янв 2013, 10:47

Marinach,
Хорошенькая девочка! Поздравляю! :) Аутфит классный, и даже,как ни странно мейк нравится, кроме пипки на носике :wink: Она из фарфора, какой он по ощущениям? Если упадет то разобьется?

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 16 янв 2013, 11:07

Azalee
Машуль, спасибо!)
Пипка на носике прикольная! :D
Фарфор очень приятный! Немного шершавый. Прохладный.
Если упадет, то разобьется однозначно я думаю!
Она у меня уже за стеклом в шкафу сидит!)

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Coldunia » 16 янв 2013, 12:01

Marinach,))))
)Долго ждать не пришлось))А вообще в ожидании тоже есть своя прелесть)))Как-то даже неинтересно,когда никого не ждешь(
Ну у тебя там списочек еще большой..)))))
)))))Кстати,Мариш,хотела спросить,а эти личики(ну как у Бенедикта) делают по заказу,или просто выпускает их компания?А то видела на каком-то сайте,что собирают людей на лицо Кейт Бекинсейл...Мне так интересно стало))))))) :oops:
)Ну вообще да)Но у некоторых хотя бы завершают сюжетную линию,или делают что-то в стиле "и так понятно,что все у них будет хорошо". А тут...да и я не сказала бы,что сериал неинтересным стал..я с удовольствием смотрела(
)))))))))Здорово!))))Ого! :shock: Круто вообще!)))))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 16 янв 2013, 12:18

Coldunia
Лена, это называется миними (minimee). Их делают на заказ. Раньше были две фирмы. Сейчас, по-моему, осталась только одна. Как раз та, что делала моего Бенедикта.
Заказ на Кейт есть. Посмотри на Клабе. Если не зарегистрирована, то зарегистрируйся. Посмотрела сейчас, там два места осталось. Если ты на Клабе не очень пока разбираешься, я могу скинуть тебе в ЛС ссылку на этот заказ. :)
Ох, я что-то все время кого-то жду.))) Пусть уже приедут поскорее!)

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Azalee » 16 янв 2013, 12:36

Coldunia,
Я на Кейт записалась. Еще 2 человека надо и можно будет заказывать! :wink:
Это я, Мариш, твоим Беном так впечатлилась, что тоже миними захотелось :mrgreen:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 16 янв 2013, 13:14

Azalee
Машуль, я надеюсь, что Нобилити не схалтурят и сделают Кейт похожей! :wink:
А у нас все зависло с Закари-Споком! :( Эх...

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение САНА » 16 янв 2013, 13:34

Поздравляю с приездом новенькой, очень интересная куколка.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 16 янв 2013, 14:07

САНА
Спасибо! :)

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Azalee » 16 янв 2013, 15:27

Marinach,
ыыы, Марина, зачем ты ссыль на сайт автора дала. Я такую девочку хочууууу!!!!
Изображение
Но 750 баксов за статуэтку( по сути) :shock:
А такой девочки в массовой продаже неть? не знаешь? :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Yandex [bot]