Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение poltavka » 12 окт 2012, 14:15

он суперский! класс!!!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 12 окт 2012, 14:24

Emma-Alex
Оля, а я как-то спокойно отношусь к Кенам не шарнирным.) Возможно это просто привычка из-за тех, что были в детстве.)
Хотела еще спросить у тебя о шарнирах у твоей Поппи. Просто интересно.) Крепкие или нет? Вот у моей "гуляют". Хотя стоит хорошо и позы держит. Но вот как только начинаю ее переодевать, так она во все стороны гнется. И кисти слабые.

Emma-Alex писал(а):Оооо, Мариша, поздравляю! Он ну очень красивый парень! А в парике вообще лфигенский :mrgreen: ! Что же будет, когда тело прибудет?!
Рада за тебя!!!! И за Бени тоже!

Оля, спасибо!) Вот и я думаю, что же будет?! :mrgreen:

Ann_ писал(а):Марина, я не совсем поняла, это фотография твоего Бенедикта в парике, который сделали для тебя?

Оля, да, все верно.) Это мой Бенедикт.) Теперь уже в своем парике.) :wink:

poltavka писал(а):он суперский! класс!!!

Юля, спасибо!) Сама пищу сижу от радости и удовольствия.)

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Ann_ » 12 окт 2012, 14:30

Здорово! Марина, поздравляю! :D Первая мысль была: "Как же он похож на живого Бенедикта!" Все-таки голова изумительно слеплена!
А как на этой фотографии шея и плечи хорошо смотрятся :mrgreen: Ничего, у тебя тоже однажды будут и шея, и плечи, и глазки, и все остальное 8)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 12 окт 2012, 14:46

Ann_
Оля, спасибо!) Да, голова потрясающе сделана! Я видела Шерлока, которого лепила другая фирма. Мне не понравилось. Не похож. Ну это мое мнение.) Но я бы такую голову не купила. А Мой Красавец! Это я так скромно. :mrgreen: :lol:
Надеюсь, что плечи, шея и все остальное приедут через пару месяцев! :wink:

Ой, я же забыла вам сказать, что...эээ...причинное место будет аж в трех экземплярах! :shock: Потому как оно в разных...состояниях. :oops: А крепится оно на магнит. О как!)))

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Emma-Alex » 12 окт 2012, 15:29

Хотела еще спросить у тебя о шарнирах у твоей Поппи. Просто интересно.) Крепкие или нет? Вот у моей "гуляют". Хотя стоит хорошо и позы держит. Но вот как только начинаю ее переодевать, так она во все стороны гнется. И кисти слабые
Ох, у моей тоже не всё гладко, хотя новая совсем :? ! Грудной шарнир у моей гуляет, так сразу назад моя Поппи и откинулась, когда из коробки достала и любовалась. И правый локтевой шарнир слабоват изначально. А в остальном хорошо, позы тоже все держит. У моей ступня одна плохо двигалась, но я разработала полихоньку. Чесно говоря у Динамитки моей шарниры все были отличные, сейчас правда левый локоть чуть слабоват, но позы все держит.
А вот это: причинное место будет аж в трех экземплярах! Потому как оно в разных...состояниях. А крепится оно на магнит. О как!))) Мариша, ну насмешила :D ! Вот чего-чего а этого не ожидала, хоть и читала, что эти...мммм...места у них в порядке! Ну Бенедикт будет со всех сторон хорош!!!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 12 окт 2012, 16:00

Emma-Alex
Оленька, да, похоже, что почти у всех Поппи шарниры не крепкие. Надеюсь, что ничего не отвалится. :roll: Я ее не так уж и часто трогаю. Эх, жаль конечно.
Emma-Alex писал(а):Мариша, ну насмешила :D ! Вот чего-чего а этого не ожидала, хоть и читала, что эти...мммм...места у них в порядке! Ну Бенедикт будет со всех сторон хорош!!!

Мы с подружкой, конечно, по этому поводу нашутились уже и нахохотались! :wink: :lol:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 12 окт 2012, 16:54

Ооо!!! Оля (hadhoo) прислала мне еще фотографии! Очень красиво!
Наверное завтра уже заберу их (в смысле голову и парик). :D
Тело! Ужасно хочу для Бенедикта тело! Пусть оно поскорее приедет!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Ann_ » 12 окт 2012, 17:01

Ой, до чего похож!!! :D Клааасно!!! Марина, парик замечательный, очень красивая стрижка. :D
Я не знаток всех образом Бенедикта Камбербэтча. Он был таким рыженьким? Я его только блондином и брюнетом просто видела :oops:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 12 окт 2012, 17:14

Ann_
Оля, спасибо.) :D
Ой, каким он только не был!) И рыженьким в том числе.) Парик делали по этой фотографии.
Изображение

А вот таким он был некоторое время в 2011 году.)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Ann_ » 12 окт 2012, 17:24

Какая классная последняя фоточка! :D Такой хорошик!!! И правда рыженький :mrgreen:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение poltavka » 12 окт 2012, 18:53

Marinach, он просто невероятно похож! у меня нет слов...

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 12 окт 2012, 20:29

Ann_ писал(а):Какая классная последняя фоточка! :D Такой хорошик!!! И правда рыженький :mrgreen:

Оля, он очень классный!) Я как вижу его, сразу начинаю улыбаться. Такой он для меня позитивный! :D

poltavka писал(а):Marinach, он просто невероятно похож! у меня нет слов...

Юля, это точно! Я сама когда увидела в первый раз, обалдела!) А вот когда мне его нарисуют, будет просто чудесно... :wink:

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Azalee » 13 окт 2012, 06:56

Маринчик поздравляю вас с Бенечкой с паричком!!! Классный такой!!! :D И тело уже заказано! :)
Глазки еще надо! А мейк думала уже у кого делать? :wink:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Emma-Alex » 13 окт 2012, 08:46

Маришка!
Меня вот тоже этот вопрос интересует))) Когда мейкапить будут? Или ждёшь тело, чтоб бланшинг делать?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Ann_ » 13 окт 2012, 12:25

Марина, я к тебе в тему - делиться впечатлениями. Вышла новая серия Дневников с озвучкой!!! :D Ты еще не смотрела? Можно я тут по-фанатски? :oops:
Вот сморела я на Елену и Стефана и повторяла каждый раз фирменную фразу Шерлока-Бенедикта: "Скууучно!" Ну вообще никак. Зато сцены между Деймоном и Еленой...ах дух захватывало. Йен просто ... ух ты! :mrgreen: Но после этой серии официально моя любимая пара - Тайлер и Кэролайн :D Тайлера-Клауса было много!!! И он еще круче, чем просто Тайлер. Этот актер не перестает меня удивлять, с каждым сезоном он мне нравится все больше и больше :)

Аватара пользователя
Azalee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 05:42
Откуда: Краснодар

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Azalee » 13 окт 2012, 12:35

Ann_,
Я уже глянула новую серию))) Визуально мне Делена больше нравятся, а вот по сериалу я "болею" за Стелену :D Клаус тоже нравится как персонаж,а в теле Тайлера вообще фыкарный!!! :shock:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 13 окт 2012, 20:18

Azalee писал(а):Маринчик поздравляю вас с Бенечкой с паричком!!! Классный такой!!! :D И тело уже заказано! :)
Глазки еще надо! А мейк думала уже у кого делать? :wink:

Машенька, спасибо большое!) Я как раз сегодня забрала головушку с паричком. Шикарно!!!
Хочу попробовать записаться к Карине. :wink:

Emma-Alex писал(а):Маришка!
Меня вот тоже этот вопрос интересует))) Когда мейкапить будут? Или ждёшь тело, чтоб бланшинг делать?

Оленька, да, жду тело. А блашить не хочу. Пока, во всяком случае.) Просто хочу, чтобы лицо и тело совпадали по цвету. Наверное, все же придется подгонять мэйком.

Ann_ писал(а):Марина, Вот сморела я на Елену и Стефана и повторяла каждый раз фирменную фразу Шерлока-Бенедикта: "Скууучно!" Ну вообще никак. Зато сцены между Деймоном и Еленой...ах дух захватывало. Йен просто ... ух ты! :mrgreen: Но после этой серии официально моя любимая пара - Тайлер и Кэролайн :D Тайлера-Клауса было много!!! И он еще круче, чем просто Тайлер. Этот актер не перестает меня удивлять, с каждым сезоном он мне нравится все больше и больше :)

Оленька, я ночью посмотрела.) Абсолютно согласна с тобой! Скукатищщща! Йен хорош, как всегда! :wink: Бони утомила уже. Тоже скучно. Тайлер и Кэролайн действительно классные! Тревино очень интересный парень. :wink:

Azalee писал(а):Клаус тоже нравится как персонаж,а в теле Тайлера вообще фыкарный!!! :shock:

Клаус суперский!) Только вот в этой серии он какой-то странный был. Внешне. То ли сам Джозеф похудел, то ли еще что-то. Не поняла до конца. Но что-то было не так. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Ann_ » 13 окт 2012, 21:23

Marinach писал(а): Я как раз сегодня забрала головушку с паричком. Шикарно!!!

Здорово! Марин, подравляю!!! :D Ждем твоих фоточек ;)
Абсолютно согласна с тобой! Скукатищщща! Йен хорош, как всегда! :wink: Бони утомила уже. Тоже скучно. Тайлер и Кэролайн действительно классные!

Согласна :) Мне показалось или Йен сменил прическу? как-то по-другому его волосы выглядят...мне нравится :)
Меня Бонни утомила еще вечность назад :roll: Мне было интересно за ней наблюдать, только когда она встречалась с мои любимчиком Джереми. В новой серии я на него не насмотрелась, он все время в тени был :(.
А что ты думаешь о сестре Клауса? Мне кажется, такая скучная и неинтересная... и героиня, и актриса.

Azalee писал(а): Визуально мне Делена больше нравятся, а вот по сериалу я "болею" за Стелену :D

Маша, я примерно также думаю. Для меня очевидно, что Елена должна быть со Стефаном и больше никак. Но гораздо интереснее смотреть ее совместные сцены с Деймоном, пусть даже им не суждено (в моем представлении) быть вместе.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 13 окт 2012, 23:51

Ann_
Оля, мне тоже показалось, что прическа у Йена другая.) Согласна, что Бони уже давно наскучила. Просто в этой серии это как-то особенно ярко окрасилось.))) Ребекка мне тоже никак. Ничего в ней нет. И она ничего не несет. Что она есть, что ее нет, это ничего не меняет.
А что касается Делены и Стелены... Меня Елена настолько бесит, что мне жалко обоих парней. И поэтому я не хочу, чтобы с ней кто-то из них остался. :mrgreen:
Девочки, а вы видели, какие замечательные рисунки есть на "ДВ" и актеров этого сериала? :D Их рисует девушка по имени Jenn.
Вот несколько.)

Йен Сомерхолдер
Изображение

Дэймон Сальваторе
Изображение

Тайлер Локвуд и Кэролайн Форбс
Изображение

Никлаус «Клаус»
Изображение

Дэймон Сальваторе и Джереми Гилберт
Изображение

Они мне все очень нравятся! :D У меня их 84 штуки!)))
Если кому-то интересно, то вот сайт Jenn http://dot-dot-delena.tumblr.com/tagged/my+doodles

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Ann_ » 14 окт 2012, 00:37

Марина, какие обаяшки :D Правда, кроме Йена, без подписи не поймешь, кто есть кто. Но все равно все лапочки :) Интересная ссылка, спасибо :)
А я люблю Елену, не потому что мне персонаж нравится, а потому что Нина Добрев красивая и к тому же просто человеческая копия моей Франчески. За это я Елене все прощаю и хочу, чтобы она была счастлива с одним из братьев Сальваторе :mrgreen: Я как-то у себя в теме уже рассказывала, что когда посмотрела первую серию Дневников, меня не зацепило, но все равно стала смотреть этот сериал, потому что главная героиня оказалась вылитой Барби Моей Мечты (которой у меня тогда еще не было). Йен зацепил уже позже, в середине первого сезона. Но даже сейчас я смотрю, несмотря на то, что скучно, не потому что там "няшный Деймон", а потому, что это сериал, где в главной роли моя любимая куколка :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 14 окт 2012, 02:01

Ann_
Олечка, понятно.) Нет, я не спорю, Нина красивая девушка. Но именно Елена меня раздражает.))) Не люблю таких людей. Ни рыба, ни мясо.
А я смотрю только из-за Йена.) Хотя он мне сначала тоже был не особо интересен.)) Я даже не сразу его узнала. :mrgreen: Видела до этого в нескольких фильмах, а тут не признала. А Пол мне вообще сначала страшным показался. А сейчас и ничего вроде, очень даже симпатичный. :wink:
А вообще интересно, конечно, какие куклы вызывают у нас эмоции и ассоциации. Порой совершенно неожиданные.) Но совершенно точно у каждой есть Свой Характер! Поэтому я так жду и переживаю по-поводу приезда Лестера. Вдруг он приедет и окажется, что я не ощущаю его тем, кем чувствую сейчас?..

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Emma-Alex » 14 окт 2012, 10:49

Ну а я вообще ни разу не смотрела "Дневники вампира" :mrgreen: Йен нравится, но как симпатичный актёр. Всё.
Но совершенно точно у каждой есть Свой Характер! Поэтому я так жду и переживаю по-поводу приезда Лестера. Вдруг он приедет и окажется, что я не ощущаю его тем, кем чувствую сейчас?..
Мариша! Не переживай! Я уверена, что вы с ним сойдётесь характерами!!! Не зря ты его несколько месяцев обдумывала, выбирала!
И желаю Бени обрести прекрасный мейк! Чтобы с телом совпало)))

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Ann_ » 14 окт 2012, 13:30

Марина, да уж, куклы таят в себе сюрпризы. Бывает, придумаешь заранее им и имя, и историю, и характер, на основе фото, а приезжает куколка совсем с другой историей и нравом. Но иногда это оказывается еще лучше, чем ожидаешь. Ты идею покупки Лестера очень долго вынашивала, несколько месяцев. И желание приобрести его у тебя за это время не пропало. Для меня это всегда лучший показатель того, что кукла СВОЯ. Поэтому я уверена, что когда Лестер приедет, все будет хорошо между вами. И даже если он окажется не тем, кем ты его ощущаешь сейчас, может он будет еще лучше :D

Я видела Йена в "Остаться в живых", но не узнала его в "Дневниках". Думала только, где же я видела этого актера? Посмотрела фильмографию и была очень удивлена, что это Бун :shock:
Елена действительно, как персонаж, не вызывает особой симпатии. Играй ее другая актриса, навряд ли бы она мне нравилась. Непонятно, чтО два таких интересных, умных, ярких мужчины, которым полторы сотни лет, нашли в этой ничем не примечательной 17-летней девчонке, разве что именно ее похожесть на Кэтрин их привлекла. Но если не учитывать Кэтрин, то что, на всей планете не нашлось женщины поинтереснее, чем примитивная американская школьница?

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 15 окт 2012, 23:01

Emma-Alex писал(а):Ну а я вообще ни разу не смотрела "Дневники вампира" :mrgreen: Йен нравится, но как симпатичный актёр. Всё.

Оля, да я сама начала смотреть этот сериал из-за любопытства.) А потом "разглядела" Йена и все... Так что смотрю только из-за него.) :mrgreen:
Emma-Alex писал(а):Мариша! Не переживай! Я уверена, что вы с ним сойдётесь характерами!!! Не зря ты его несколько месяцев обдумывала, выбирала!
И желаю Бени обрести прекрасный мейк! Чтобы с телом совпало)))

Спасибо, Оленька! Я очень на это надеюсь.) :wink:

Ann_ писал(а):Марина,
Ты идею покупки Лестера очень долго вынашивала, несколько месяцев. И желание приобрести его у тебя за это время не пропало. Для меня это всегда лучший показатель того, что кукла СВОЯ. Поэтому я уверена, что когда Лестер приедет, все будет хорошо между вами. И даже если он окажется не тем, кем ты его ощущаешь сейчас, может он будет еще лучше :D

Оля, спасибо!) Наверное я просто волнуюсь, потому что его никак не вышлют. Вот и накручиваю себя. :|
Ann_ писал(а):Я видела Йена в "Остаться в живых", но не узнала его в "Дневниках". Думала только, где же я видела этого актера? Посмотрела фильмографию и была очень удивлена, что это Бун :shock:
Непонятно, чтО два таких интересных, умных, ярких мужчины, которым полторы сотни лет, нашли в этой ничем не примечательной 17-летней девчонке, разве что именно ее похожесть на Кэтрин их привлекла. Но если не учитывать Кэтрин, то что, на всей планете не нашлось женщины поинтереснее, чем примитивная американская школьница?

Да, "Lost" я тоже смотрела и не признала в нем Буна. :lol:
Как я в этом с тобой согласна! Совершенно непонятно, Что они в ней нашли?! :shock: Ну скорей всего, все дело действительно в Кэтрин. Другого объяснения я не нахожу. :mrgreen:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 18 окт 2012, 16:02

Бруня сегодня нашла нового друга и обзавелась квадроциклом! :D
На улице дождь, туман. Поэтому фотографии не очень. Пришлось вспышку включать.
А Бруня мой позитивчик и я ее обожаю! :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Ann_ » 18 окт 2012, 16:51

Марина, чудесные фото! Квадрацикл прямо ее размера. Бруня классная у тебя. особенно мне понравилось фото http://s002.radikal.ru/i197/1210/f1/1ced7c47a588.jpg
А еще я обратила внимание, говорят же, что собака похожа на своего хозяина. Вот это тот случай. Есть что-то общее у песика и Бруни. Потешные и хорошенькие обе :)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 18 окт 2012, 17:02

Ann_
Оля, спасибо) Да, они забавные)))
А у меня все фигурки собак одинаковые, потому что дома живет такая живая. :mrgreen:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение poltavka » 18 окт 2012, 17:16

Marinach, милашка Бруня! очень позитивная девочка :)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Marinach » 18 окт 2012, 17:55

poltavka
Юля, спасибо) Я от нее балдею! :mrgreen:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Marinach: Йен и другие мои кукложители...

Сообщение Emma-Alex » 18 окт 2012, 21:25

Мариночка, какая же Бруняша классная! Прелесть, а не куколка! Такая миленькая конфеточка-чмоки-чмоки)))) :lol:
И квадрацикл тоже понравился! Надо девочке тоже в "мальчишечьи" игрушки поиграть :mrgreen: ! И цвет красный-мммм!
И собаченция симпотичная!!! Отличные подарочки у Брунечки появились!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей