Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 27 авг 2013, 12:05

Эти фотографии я сделала еще на даче. :D

Декстер.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Sonya_ » 27 авг 2013, 12:08

Декстер красавчик! :D Какой у него взгляд сосредоточенный. Наверное думает о чем то серьезном. :roll:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 27 авг 2013, 14:13

Sonya_
Оля, спасибо!)
Он у меня вообще парень серьезный.))

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Slon » 28 авг 2013, 08:59

Марина, привет! Темка шикарррная, столько кукол интересных! Буду заглядывать :D
Очень понравились наряды Пляжной Джейн, не обращала внимание, что там шортики есть, теперь оно и мне надо :lol:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 28 авг 2013, 11:32

Slon
Алена, привет!) Добро пожаловать! :D
Спасибо!) У этой Джейн надо внимательно смотреть, что лежит в коробке. Иногда не все вещи есть, а пишут, что НРФБ. :roll:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 28 авг 2013, 11:48

Marinach
Декстер хорош! Действительно очень серьёзный юноша, такой сосредоточенный и даже грозный.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 28 авг 2013, 13:11

KaiLa
Лариса, спасибо!)
Да, Декстер у меня такой!))) Хотя, когда рядом появляется Мелисса, он заметно смягчается.)

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Katrin76 » 28 авг 2013, 18:28

Добрый вечер Marinach, Марина! В гости принимаете? Надеюсь не устанете читать мой комментарий, но просмотрев Вашу тему по-другому не получилось! Уж больно много впечатлений осталось! :) Какая у Вас разнообразная и красивая коллекция! Все куколки восхитительны!
Бруня очаровашечка просто, такая трогательная и позитивная! Монстряжки - оперетты все такие интересные, каждая со своей изюминкой и со своим характером.
Ваши куклы БЖД конечно впечатляют! Мужчины все как на подбор, даже не могу кого-нибудь конкретно выделить, все неотразимы! Красавцы нет слов! Какие великолепные мужчины Вас окружают! У меня куколок БЖД нет, но не восхищаться ими не возможно! Взгляд их просто завораживает, настолько он «живой» и естественный. Бенедикт я так поняла у Вас в фаворитах, теперь понятно стало, кто на аватарке у Вас. Какой Бенедикт высокий, по сравнению с Питером, я думала они примерно одного роста, а на самом деле совсем нет…
Очень красивая у Вас получилась вышивка клоуна, я тоже все засматриваюсь на это разнообразие вышивок, их столько, что глаза разбегаются и все такие красивые, но вот со временем, да, сложно…
Конфетти чудесная девочка! Как яркий огонек! Личико такое нежное и задумчивое, а какие красивые, проникновенные глазки!
Да, Вы правы, что заглядывая в разные темки и глядя на всю эту красоту, появляется все больше и больше хотелок! Вот кстати Marisa от Мателл одна из них, меня она тоже зацепила. Красивая девушка, а разглядев ее у Вас вживую, теперь думаю, точно не удержусь от покупки.

Тоннеры – это моя особенная любовь, ими я могу любоваться бесконечно!
Malice изумительная девочка! Мейк такой нежный, аккуратный, а прическа какая интересная! Я так поняла, что Вы собрали уже всех Ефимий, кроме маскарадной. Да…маскарадную Ефимию будет найти очень сложно, всего 100 штук было выпущено, но кто знает, порой и невозможное возможно. )) Вдвойне приятно, когда получаешь еще и подарок в придачу! Подарок-подиум супер!

Кит (Джей-Джей) восхитительная девочка, нежная и мечтательная! В оранжевом платье от Бренды Стар она ослепительна! Йен и Джей-Джей красивая пара! Сколько нежности и тепла в их отношениях, на фото они такие счастливые и довольные!
Какое раздолье было Вашим кукложителям на даче, природа, свежий воздух, такая красота вокруг! Вся обстановка, так и склоняет к романтике! Фото очень красивые получились!

Джейн (Шарлотта) очаровательная дева! Милая и нежная! Особенно нравится, что к ней прилагается еще и сет с одеждой, тоже думала над ее покупкой, но в итоге у меня живет другая девочка из этого молда, но рассмотрев Вашу во всех подробностях, снова о ней задумалась. Сколько там оказывается еще интересных аксессуаров, необходимых современной девушке! )) Шон с Шарлоттой и правда настолько похожи, истинные брат и сестра.

Бренда (Стелла) очень красивая дева, я тоже, когда ее увидела, просто не смогла пройти мимо! Взгляд ее необыкновенных карих глаз завораживает с первого взгляда! А какие у нее волосы, обычно у кукол Тоннера очень залаченные локоны, а у нее оказались такие мягкие и шелковистые (хотя у Вас как я поняла жесткие, видно по-разному бывает), одно удовольствие дотрагиваться! Аккуратный и нежный мейк, что мне очень нравится в старых девочках. Каждый раз смотрю на нее и не могу налюбоваться, впрочем я на всех своих девочек не могу насмотреться! ))

Emilie Merci восхитительная куколка! Нежная, трогательная, утонченная! Она просто не может не запасть в душу. Такая красавица будет украшением любой коллекции! Очаровательная златовласка! Платье шикарнейшее! Я вообще больше склоняюсь к старым выпускам Тоннеровских кукол, да и в хотелках у меня в основным именно старые выпуски, все-таки, что не говори, а старые куколки были бесподобны!

Да…именно таких девушек-ангелов в пару Дьяволу будет найти проблематично, но возможно, очень редко конечно, но они мелькают в продаже. Интересная задумка! Удачи Вам в поиске! Дьявол с такой чаровницей-красавицей Тайлер очень гармонично будет смотреться, но в паре с ангелом все-таки интересно было бы посмотреть, очень неординарная и необычная пара была бы. Тайлер очень красивая дева! Взгляд прямо колдовской, любого заворожит, с ума
сведет! От нее исходит какая-то магическая притягательность.

Восхитительная Сид у Вас поселилась! Она действительно великолепна! А то, что трещинка в плече, это такие мелочи. Вам еще и аутфит ее родной посчастливилось купить, теперь она у Вас в полном комплекте!
Тайлер невеста просто загляденье! Очень миловидная дева! Платье очень красивое и изящное!
Да…с ЕМС это вообще история с географией. Один и единственный раз мне продавец отправил посылку таким способом и мне этого хватило, еле получила куколку, тоже как и Вы попросила оператора принести посылку определенного числа и телефон оставляла, а курьеры действительно приходят как им вздумается…И сиди их жди некуда не выходя…С тех пор с ЕМС я больше не связываюсь. Хорошо, что в итоге все благополучно закончилось.

Немного грустная история у Вас с Ромео вышла, но к сожалению такие недобросовестные продавцы встречаются, но красоту ничем не испортишь! Эрик великолепен! Элегантен, мужественен, красив! Неотразимый мужчина!
Ричард красавчик! От него веет такой уверенностью и спокойствием, с таким будешь как за каменной стеной! Ну, а взгляд его зеленых глаз просто пленит!

Никки очень эффектная и яркая мулаточка!
Ксения великолепна! Статная, грациозная, эффектная! Я бы даже сказала властная дева, знающая себе цену. Аутфит шикарнейший! Цвет волос очень красивого оттенка! Кристиан с Ксенией потрясающе смотрятся, восхитительная пара!
Агата обворожительная и эффектная девушка! Аутфит модный и стильный, а украшения какие красивые!
Декстер такой серьезный, вдумчивый молодой человек! Весь в своих мыслях.
Марина, Ваша тема принесла много хорошего настроения и эстетического удовольствия! Спасибо! :)

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение happy_fur_tree » 28 авг 2013, 18:56

Такой у голого Джереми вид печальный! Застукали за неблаговидным занятием, и он ускакал, даже не захватив штанов. Оооо, чую, Стелла воспрянет духом! :P

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение happy_fur_tree » 28 авг 2013, 18:58

Смотрю сейчас второй сезон Декстера. Ассоциации такие ассоциации :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 28 авг 2013, 22:51

Katrin76
Здравствуйте! :) Добро пожаловать! Очень приятно, что мои кукложители Вам понравились! :D
Предлагаю перейти на "Ты"! :wink:
Спасибо большое за комплименты в адрес моих кукол! Нам очень приятно! :D

Бенедикт у меня самый-самый!!! Люблю его безумно!
С Питером у них была разница в 20 см. Бенедикт крупный мужчина. :mrgreen: 70 см росту!
А Питера я продала. Мы так и не нашли с ним общий язык.

Тоннеров я тоже очень люблю! Но думаю, что это заметно!)))
Ангела купить постараюсь, если увижу.)
Насчет Эрика я уже даже не расстраиваюсь!)) Просто не обращаю внимания на пятна.)
Маскарадную Ефимию ищу! Не теряю надежды ее найти!)
Йен и Джей-Джей очень романтичная пара.
Аксессуаров у Шарлотты действительно много и это приятно.)
У Бренды локоны тугие. И согласна, что ранние выпуски кукол у Тоннера намного душевнее.

Кэт (Marisa) красавица! Уверена, что если Вы решите ее купить, то не пожалеете.

happy_fur_tree
Лена, я как раз сегодня думала о том, что может у Бренды с Джереми что-то получится? :roll:
Ой, это мой Декстер тебе напомнил сериального Декстера? :shock: :lol: Мой точно не маньяк!)))
А я сезона три или четыре только посмотрела и устала от него. :mrgreen:

Аватара пользователя
happy_fur_tree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 21:47
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение happy_fur_tree » 29 авг 2013, 01:33

Ну, на маньяка, вроде, не похож, но имечко вызывает однозначные ассоциации :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да да, Джереми - как раз парень для Бренды! Ей нужен класс и шик!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 29 авг 2013, 01:55

happy_fur_tree
Лена, согласна, что имя Декстер сейчас ассоциируется с сериалом "Декстер". :mrgreen:
Но мой Декстер - это персонаж из фильма ужасов "Пульс". Которого играл Йен Сомерхолдер.)))

Изображение
Изображение

Я еще не знаю, что из себя представляет Джереми. Так что будем разбираться, когда приедет.)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 29 авг 2013, 13:14

Marinach, Мариш, ураа!! Я тебя поздравляю!!
Джереми, обалденный и один из самых любимых из Тоннеров!!
Он суперский, каждый раз любуюсь на Ларса у Anmire, какой он харизматичный!!!
Блондина обязательно купишь!!!
Декстер, очень серьезный парень и мне кажется чем то старше Йена, тоже красавец невозможный!!!
Марин, мне иногда на твоих фотографиях напоминает Шерлока..., особенно на второй... :roll:
Очень классный парень!!! Эта футболка ему очень идет!! Ботинки класнючие!!! :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 29 авг 2013, 13:17

Наконец-то я вчера купила Доктора Кто!!! :D И вчера же его выслали!

The Tenth Doctor - cерия DOCTOR WHO, 2010, LE 2000.

Промо.
Изображение

И заодно рубашку прикупила.)))
Изображение

А потом мне захотелось найти для Доктора Ривер Сонг.
Изображение
Изображение

Но это оказалось не просто сделать. У всех кукол спокойные и мягкие выражения лиц. :roll: А у Ривер в глазах чертики скачут!))
Думаю над этими двумя дамами. Хотя купить их, наверное, нереально!

Irish Incantation - cерия Tyler Wentworth, Exclusive; FAO Schwarz, 2006, LE 400.
Изображение

It Was a Very Good Decade... - серия Tyler Wentworth, Exclusive; Celebrating Tyler's 10th Anniversary, 2009, LE 150.
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 29 авг 2013, 14:12

Marinach
Марина, поздравляю с приобретением! Очень необычный товарищ.
На роль Ривер обе дамы подойдут. Первую как-то видела в продаже, причём не очень давно, но нюд и довольно играную, а вот вторую н разу не видела, но сейчас так много редких продают что думаю всё возможно.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 29 авг 2013, 15:04

Fanni
Мариш, спасибо!)
Не терпится потискать его уже!)))
Да, Декстер у нас серьезный мужчина.
А из этого Дэймона на Форуме кто-то уже сделал Шерлока. :wink:

KaiLa
Лариса, спасибо!)
Долго я о нем мечтала. :)
Не, игранную даму не хочу.))) На крайний случай витринного хранения.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 29 авг 2013, 20:58

Marinach, Мариш, поздравляю!! Доктор Кто - это класс!!!
Он просто супер!!! буду очень ждать его, так как я раньше его не видела когда занималась Тоннерами.
Костюм у него офигенный!!!
Мне тоже кажется обе дамы подойдут!! особенно вторая. точно с чертиками в глазах!!!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 29 авг 2013, 23:28

Fanni
Мариш, спасибо!)
Доктор Кто потрясающий кукел! :D Я даже начала пересматривать сериал на радостях! :mrgreen:
Мне его костюм тоже очень нравится! И у меня их будет два! Так как я же перед летом купила как раз такой костюм.)))
Изображение

Вот и мне обе дамы нравятся!))) Правда я больше склоняюсь к первой. Хотя вторая однозначно ярче! Буду думать. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 30 авг 2013, 19:52

Marinach, Мариш, костюмов много не бывает!!! :D
У тебя вон сколько шикарных мужчин!! Эд конечно, неотразим в нем!!
Очень жду Доктора!!! :D

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Slon » 30 авг 2013, 22:28

Марина-а-а, ох, как мне тоже нравится этот костюм, мой мужчинка Рассел был бы рад такому, а я еще больше :mrgreen:

Ривер Сонг - чудесная и достойна воплощения в самой красивой тоннеровской девушке :D Очень люблю Алекс Кингстон :P

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 30 авг 2013, 23:23

Fanni
Мариш, про костюмы это ты точно подметила! :D
Доктора тоже очень-очень жду я и Джек Харкнесс! :mrgreen:

Slon
Алена, я когда этот костюм увидела, то схватила не раздумывая.) Люблю полоску! :mrgreen:
И мне Алекс очень нравится! :wink:
Вот теперь с твоей легкой подачи думаю о Глинде под образ Ривер!

In Appreciation - Exclusive; Convention Orlando, Florida, 2007, LE 100.

Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 31 авг 2013, 14:17

Наткнулась сегодня на Фликре на вот такого Атика! Скинтон ebony.
Уже не терпится увидеть своего в tan! :D Жду 1 месяц и неделю! Поэтому надеюсь, что еще немного (недели 3) и моего парня вышлют!

Изображение
http://www.flickr.com/photos/90882719@N04/

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 31 авг 2013, 16:29

Marinach
Ого, какой интересный! Марина, Атик в тане будет великолепен!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 31 авг 2013, 16:45

KaiLa
Лариса, да, очень необычный!)
А у Люмов тан светлый, как на промо. Но все равно очень интересно.)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 31 авг 2013, 20:27

Marinach, Мариш, надеюсь найдешь эту красавицу!! Ты же нашла Джереми!!! :D
Атик. шикарен, я бы и такого купила, эх офигенный парень!!! Буду ждать твоего красавца!!
Надеюсь быстрее приедет!!! :D

Аватара пользователя
Katrin76
Кукольник-фанат
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 22:52
Откуда: г.Москва

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Katrin76 » 31 авг 2013, 21:38

Marinach Марина, спасибо за теплый прием! Меня зовут Катя, конечно давай на ты! :)
Доктор Кто незаурядный мужчина! Костюмчик стильный такой. Интересно будет посмотреть на него вживую.
Девушек на роль Ривер Сонг ты тоже очень достойных подобрала! Ну почему, купить их будет реально Irish Incantation видела несколько раз в продаже, вторую даму сложнее конечно будет найти, но недавно она тоже промелькнула, я бы даже сказала купить их реальнее, чем ангелов, которых ты присмотрела. :)
Атик великолепен! Красавчик!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 31 авг 2013, 23:30

Fanni
Мариш, у Люмов указано, что они делают кукол 8-10 недель. Народ пишет, что через два месяца высылают. Поэтому я надеюсь, что и мне не задержат.))
Раньше я бы тоже хотела.)))

Katrin76
Катя, очень приятно! :D
Доктор потрясающий персонаж! Я на него пока на чужих фото любуюсь.))
Согласна, что Ангелов купить намного сложнее. Но я к ним пока остыла. Даму для Дьявола нашла и успокоилась.) На данный момент есть более желанные куклы!
Атик необычный парень. Молд новый, поэтому "живых" фотографий пока нет. Так что жду своего вслепую, так сказать, ориентируясь только на промо. :)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 01 сен 2013, 00:05

Покажу пару, которая сложилась сразу! :D
Точнее, она сложилась еще у меня в голове, когда они ехали.))) Но к счастью, никто из них не стал противиться моей затее.)
Они моя самая молодая пара.
Девушку переодену. Не ее это стиль. Хотя платье бесспорно шикарное!!! Но ей хочу найти что-то более современное и повседневное.

Эндрю и Ивонн.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 01 сен 2013, 00:57

Marinach
Марина, действительно Мерси -Ивонн отлично смотрится с Эндрю!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tvorets, Yandex [bot]