Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 28 май 2013, 15:38

Coldunia
Ленусь, ну у меня выхода нет, поэтому и пользуюсь таким Интернетом. Обидно то, что дача всего в 40 км от Москвы, да и город Жуковский в 5-ти минутах ходьбы, а связь отвратительная.
Зато сегодня фотографии стали загружаться не по часу каждая, а по 10 минут! :mrgreen:

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Emma-Alex » 28 май 2013, 21:39

Маришенька!
Прежде всего поздравлю с приездом Демона/Дьявола!!! Такой классный и как давно ты его хотела!!! Так это та покупка, о которой ты нам не рассказывала? Шифровщица :D Очень рада, что мечта сбылась!
Йену и одному хорошо, такого мужчину на долго не связать отношениями :mrgreen: !
Спок и Кэт органичная парочка! Она и правда при нём сама скромность! А по-приезду-то стервочкой казалась :D !
Желаю Джеку и Парочке быстрой и лёгкой дороги!
И вам на даче не скучать, комаров не кормить (скоро их меньше будет), кукол фоткать! Эда хочу :twisted:
Скрытый контент: показать
Мошки-то всегда кровь пили, от них и укус больше комариного и чешется сильнее :? Москвичииии :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 29 май 2013, 01:04

Emma-Alex
Олечка, ты вернулась!) Ура!) Изображение
Спасибо!) Да, это его я имела в виду, когда не говорила, кого именно жду.) Необыкновенный кукел!
Да, Йен еще тот сердцеед! :wink:
Меня Кэт тоже удивила, когда рядом со Споком она стала милой и кроткой.))
Эдвард будет!) Да все будут!) Вот только немного разберусь тут и обживусь.))
А комаров не люблю! Если бы после их укуса так не чесалось, то пусть кусались бы! Изображение Да и сын у меня ходит весь в красных бляхах!(((

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Emma-Alex » 29 май 2013, 11:00

:oops: :lol: :D Ага, вернулась!)))
Эдвард будет!) Да все будут!) Вот только немного разберусь тут и обживусь.))
Вот и славно! Что ни говорят люди, а Паттиносона и Эда обожаю, так что буду ждать с нетерпением фоток! И других твоих, конечно, тоже!!!
Марин, а у моей дочи вообще на месте укуса волдыри, типа алергии на комаров, т.т.т., местной, она тоже у меня как мухоморчик ходит :mrgreen: Детки-то самые вкусные, видать)))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 29 май 2013, 17:36

Emma-Alex
Оля, постараюсь завтра сфотографировать Эдварда.) Но не обещаю. Посмотрю, как с погодой будет. У нас ночью и утром такой ливень был с громом! И видимо прямо над нами, потому что от раскатов грома даже стекла в окнах дребезжали! Я в 7 утра проснулась и думала, что нас смоет!
Да и фотографии почему-то не могу на Яндекс загрузить. Пишет "Ошибка" и все тут! :evil:
У сына на шее живого места нет! И когда только успевают эти комары так покусать?! :shock: Ведь брызгаю его регулярно.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 29 май 2013, 17:46

Марина, поздравляю с покупкой Джека!! очень колоритный мужчина и черртовски привликательный!!! :D
Я смотрела "Торчвуд" серий 10, потом "Светлячок перебил"... :D
Дева тоже симпатичная!! на промке она хуже чем на живых фото. Может еще понравиться!!!
Так бывает... :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 29 май 2013, 17:55

Fanni
Марина, спасибо!) Да, Джек мужчина очень харизматичный! :wink:
Я "Торчвуд" досмотрела до конца.) И очень жалею, что не стали снимать продолжение. Уж дюже Барроумэн хорош!)
На даму посмотрю конечно. Может и оставлю жить в нашей куклосемье.)))
Мариш, я обязательно к тебе зайду сегодня-завтра! Видела, что ты что-то новое уже написала. Просто с моим медлительным Инетом теперь особо не разгуляешься! :(

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Coldunia » 30 май 2013, 07:47

Да,Мариш,и правда обидно(вроде к городу близко,а такая ужасная связь(((
Ну ничего)Зато отдохнешь от интернета))))Это тоже иногда полезно :D
Как там погода у вас?не наладилась?)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 30 май 2013, 12:16

Coldunia
Ленусь, вчера вычитали в Интернете, что тут сейчас проводят испытания каких-то новых "глушилок"! Поэтому, видимо, и связь такая. Даже телефон отвратительно ловит! А скоро начнут летать самолеты! Ну тут уж ничего не поделаешь. Специфика города.) Как пишет Википедия - "Наукоград Российской Федерации." (с). :)
Погода у нас хорошая!) Солнце и тепло!) Даже после дождя погода всегда разгуливается.))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 30 май 2013, 18:19

Сегодня, наверное, первый день без дождя. Поэтому я пофотографировала своих ребят.) И первым, как я и обещала, будет Эдвард.)

Но сначала Новости.) Приехали наконец Тоннеровские аутфиты! Но мама заберет их с почты только в понедельник. Так что увижу я их аж в следующие выходные! :?
Где остальные посылки все так же неизвестно!
А вот заказы на миними движутся! :D Йена уже вроде начали делать, а на Спока начали собирать деньги! Ура!)))
Хочу ли я голову Йена я уже не знаю. Определюсь, когда увижу готовое миними. А вот Спока очень-очень жду!

Эдвард.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 30 май 2013, 18:26

Мириш, Эдвард оочень стильный!!!
Ему все идет!!! шляпа, суупер!! Жилетка, брюки...очень классно!!
Я считаю его очень удачной куклой, у него такая харизма и очень милое выражение лица, иногда кажется такой строгий, иногда слегка растерянный иногда очень нежный... :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 31 май 2013, 14:39

Fanni
Мариночка, спасибо!)
Да, Эдвард разный! За ним интересно наблюдать.)
А вообще, он вчера весь день был какой-то обалдевший! :mrgreen: Видимо, на него произвел впечатление окружающий мир, который он увидел впервые.)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 31 май 2013, 16:18

Marinach
Мариш, Эдвард очень милый и совсем не похож на Роберта Патиссона.
Хотя актер мне тоже чемто нравился, но больше в Гарри Потере...
Я своего Эдварда первое время, из рук не выпускала и благодаря ему начала хорошо шить и делать обувь... :D :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 31 май 2013, 16:46

Fanni
Мариш, согласна, что Эды с Робертом не похожи.
А мне Паттинсон нравился в "Сумерках", в первой части. :)
Ты молодец! :D Одежда у твоих кукложителей красивая!

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Coldunia » 31 май 2013, 20:39

Мариш,я очень рада,что погода у вас наладилась!)))
О!здорово!))Ну ничего)подождем)главное,что приехали)))И остальные обязательно объявятся)))Не переживай)))
:shock: Голова Йена это моя мечта!!!))) :roll: Ой,а звучит то как... :lol: Надеюсь что тебе они оба понравятся))))
Эдвард красавец!))))Я вот прямо так и вижу его на грядке с помидорами(хотя на фото явно не они :lol: )... :oops: Такой вампирский садовник :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 01 июн 2013, 00:44

Coldunia
Ленусь, спасибо!)
Просто мне так хочется, чтобы все поскорее приехали!
:lol: Да, про голову ты хорошо сказала.))) Но я тебя в этом вопросе хорошо понимаю!) Так как моя "голова-мечта" у меня уже есть! :wink: Ох, скучаю по нему ужасно! Но думаю, что все же правильно поступила не взяв Бенедикта с собой. :roll:
Эдвард еще не раскрылся до конца, но парень он точно не простой.) А что касается грядок и прочего, то мне кажется, он с легкостью согласился бы.))) Вот только грядок у нас нет.)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 01 июн 2013, 10:33

Marinach, мариша. Скучать по Бенедикту, это хорошо, когда приедешь из рук не выпустишь.. :D
Спасибо за оценку моих одежд! Но я уже потихоньку начинаю покупать готовые. особенно обувь.
Желаю, что бы поскорее ты получила домой одежды и начала с удовольствием переодевать кукол!!!
Мне кажется Эдвард чувствует себя классно на даче, да и контакт с ним хорошо там пойдет.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 01 июн 2013, 15:41

Fanni
Мариш, это точно!) Я его затискаю!!!)))
Готовые вещи тоже надо иметь в гардеробе! :wink:
Спасибо!) Очень хочу переодеть своих девушек!
Им всем, не только Эдварду, нравится на даче.) Очень любопытно за ними наблюдать.))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 01 июн 2013, 16:13

Джей-Джей вчера сидела со мной в беседке и о чем-то мечтала...) Или о ком-то...) :wink:
После знакомства с Йеном она стала задумчивой и тихой.) По-моему, она ждет, когда он разберется в себе и в своих чувствах.

Джей-Джей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 01 июн 2013, 17:46

Мне на даче очень нравится! :D Тут так тихо, свежий воздух, птички поют!) Шашлыки!!! :mrgreen:
Иногда слышно, как проезжают поезда и электрички. Как летают самолеты. Тут какое-то свое, особое настроение. Время течет по-другому.
И люблю выходить в город.) Столько интересного можно купить!))) Уже которое лето я покупаю тут себе красивые сумки! :D В этот раз купила небольшую желтую сумку.) Люблю этот цвет.)) Часто захожу в магазин, где продают вышивки.) Могу провести в нем полдня.))) Еще именно тут подбираю себе украшения. Вот и сегодня купила подвеску. А еще купила пазлы и фарфоровых клоунов в коллекцию.)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Emma-Alex » 01 июн 2013, 18:06

Маришка, Эд чудо!!!
Ему и правда очень-очень идёт шляп! Классно!
Джей-Джей симпотяжка! Задумчивая такая)))
И правда, пусть Йен быстрее разберётся в себе, а то девушка переживает!
Поздравляю с головами :mrgreen:
И с приездом одёжки! Ничего, главное доехала посылка, а там и остальные подтянутся!
И с замечательными покупками!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 01 июн 2013, 18:37

Emma-Alex
Олечка, спасибо!)
Мне тоже Эдвард в шляпе понравился.)
Джей-Джей обратила на себя внимание Йена и немного успокоилась.)
Йену, как и двум другим нашим мужчинам сейчас не до чего - они отдыхают на природе мужской компанией! :mrgreen: Все расслабились и занимаются своими делами.) Ну это тоже не плохо, пусть погуляют.)
Головы заказали и уже спокойнее.))) Теперь только ждать и делать правки.
Очень хочу, чтобы все поскорее приехали!)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 02 июн 2013, 21:31

Marinach
Марина, согласна со всеми Эду очень идёт шляпа. Джей-Джей красавица, надеюсь Йен скоро в себе разберётся и не будет долго мучить девицу. Клоуны прелесть.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 03 июн 2013, 16:10

Marinach , Марина, какая Дже Джей красавица, такая летняя, легкая и действительно вся в мечтах!!!
Очень красивая кукла!!!
Мариш, представляю как здорово на даче, действительно нет такого сумасшедшего ритма города.
Очень понравились пазлы и клоуны!!!

Марина, сходила сегодня на "Стар трек"!!! Фильм классный!!!
Все понравилось и игра актеров и спецэффекты, все все!!!
Бен великолепен!!! Черное ему так идет, какая осанка,фигура.. ммм... голос, какие глаза..... зеленые словно как у кошки, и верится, что он сверхчекловек!!
Голос ледяной четкий!!!! А как классно дерется!!!
Очень понравился Закари, даже вначале, когда Кирк на него рассердился, мне захотелось Спока защитить.
Очень тронул момент когда Спок рассказывал отом что чувствовал умирающий адмирал Кристофер Пайк... И еще очень трогательно когда он сидел возле двери, за которой был умирающий Кирк...
Крис как Кирк тоже очень классный!! Обожаю его глаза , брови и губы!!! Очень нравиться, что у него всегда найдется чувство юмора...
И главное, здорово, что у них такая классная форма, которая подчеркивает их фигуры!!!
И хоть фильм сделали немного другим, но какая разница!
Фильм получился классным!! муж тоже в восторге, говорит, что пару раз он уклонялся автоматически, от летящих обломков, (когда Кирк и Хан летели к кораблю Маркуса) и что смотрел на одном дыхании, даже не верится, что фильм шел больше двух часов.
Очень классный фильм!!!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 04 июн 2013, 12:53

KaiLa
Лариса, спасибо!)
Мне почему-то кажется, что Йен уже все для себя решил. Но пока просто не торопится объясняться.

Fanni
Мариночка, спасибо!)
Джей-Джей действительно очень красивая!

Я очень рада, что фильм тебе понравился!) Хотя как он может не понравиться, если там снимается Бенедикт?!))) :wink: Его взгляд, его мимика!.. Да всё! Ты еще и голос его слышала в оригинале! Я то в переводе смотрела.
А мне еще понравился момент, когда Спок объяснял свои мотивы и чувства к Ухуре.) Да и вообще Спок потрясающий персонаж! Мне очень нравится!)
И юмора в фильме достаточно, что тоже порадовало!)))
Согласна, ощущение от фильма другое. Но он не стал из-за этого хуже!
Да, смотрится он действительно на одном дыхании!

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Coldunia » 04 июн 2013, 12:58

Мариш,Бенедикт наверное там просто балдеет в тишине и покое))Для мужчин всегда лучшее место для отдыха-диван)))))До 15 их домой не загонишь,с 15 до 20 ждешь,когда же они придут домой,а после 25 попробуй его из дома выгони :lol: Так что твой скорее всего радуется,что его дома оставили)))
Я за то,чтобы разбить хотя бы небольшую грядочку!)))))Эдварду явно садоводство придется по душе)))Кстати, Мариш ,вчера в Ашане,в отделе с украшениями для сада и цветочными горшками,нашла такую милую леечку(она на палочке,чтобы втыкать ее в землю.как украшение).Палочку отломала и все)Готовая лейка))Как раз по размеру Тоннерам подходит)))Может и у вас такие в продаже есть?)))
Джей-Джей такая задумчивая))Ее мысли явно где-то далеко от беседки,в которой она сидит)))Неужели Йен пока совсем не предпринимает никаких попыток к сближению?На него это непохоже... :roll:
Эх..дача...тоже хочуууу))))там всегда такая своя,особая атмосфера))))
о!))столько всего купила,а нам не показала?))Ай-ай-ай! :roll: Клоуны симпатяшные)))Мне особенно второй понравился)))

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 04 июн 2013, 13:00

Marinach,
Марина, хотелось бы подсмотреть за моментом объяснения между Йеном и Джей-Джей.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 04 июн 2013, 13:24

Coldunia
Ленусь, я тоже надеюсь, что Бенедикт дома в переноске отдыхает.) Но я все равно очень по нему скучаю!
Вместо грядок у нас цветочки.) Так что пусть Эдвард ими занимается!))) К тому же деревья он уже изучил!)))
Эдвард был бы не Эдвард, если бы не сфотографировался на дереве! :mrgreen:
Изображение

Нет, Йен пока ничего не предпринимает. Он с Декстером и Эдвардом общается.) Им втроем очень хорошо!)))
Да, на даче здорово!) :D
Почему не показала?)) Показала пазлы и клоунов.))

KaiLa
Лариса, если получится, то подсмотрю.) :wink:

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение САНА » 04 июн 2013, 13:29

Марина, коллекция клоунов тоже пополняется постоянно? Т.е. покупаешь тех, кто понравится и неважно фарфоровые это фигурки, вышивка или что-то другое? Или есть предпочтения? Интересно - сколько клоунов в коллекции (фигурок и кукол)?

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 04 июн 2013, 13:52

САНА
Да, покупаю тех клоунов, которые понравятся.) У меня это в основном фарфоровые фигурки. Сколько их сейчас не скажу, потому что не смогу сосчитать.)) Часто, стоя перед прилавком звоню домой, чтобы мои посмотрели, если ли такой клоун у нас, потому что уже путаюсь - покупала я такого или просто видела на картинке в Интернете.)))
Последний раз редактировалось Marinach 27 янв 2014, 14:33, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей