Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 15 май 2013, 14:04

Как-то я немного выпала из реальной жизни со своей бессонницей. Только сегодня узнала про пожар на "Почте России"! Ужас!
И вот я теперь думаю, все мои 5 посылок не идентифицируются из-за этого? Или потому что их просто никто не заносит в базу? :roll:
Но я в любом случае их жду и надеюсь только на положительный результат!)
Прекрасного Лешего оставлю тут.) Пусть помогает нам всем!)
Изображение

А еще я купила мужчину! Прикольная фраза. :mrgreen: Каждый раз ей радуюсь.)))
Он мне всегда нравился. Но купить его как-то не решалась. То цена была большая, то еще что-то. А вокруг этого я долго ходила кругами. Около двух месяцев! Но его почему-то никто не покупал. И позавчера я решила, что он просто ждет меня! :D Это же очевидно!)))
Поэтому к списку моих ожидалок присоединяется Капитан Джек Воробей! :D

Captain Jack Sparrow - 2007 серия Pirates of the Caribbean, LE 3000.

Промо.
Изображение

Фото продавца.
Изображение
Изображение

Пытаюсь заставить себя взять фотоаппарат в руки и пофотографировать своих кукложителей, но никаких сил на это нет.
Надо выспаться.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 15 май 2013, 15:00

Marinach, Марина, отличный мужчина к ожидалкам присоединился. В видно действительно ждал тебя.
Надо же, про пожар на почте тоже не слышала И у меня тоже бессонница((

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение САНА » 15 май 2013, 15:08

Марина, выбор отличный! Именно с Джека началась моя коллекция. Красавец! С удовольствием полюбуюсь на твоего как приедет.

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 16 май 2013, 13:48

KaiLa
Лариса, вот и я не сразу узнала про пожар. Надеюсь, что наши посылки в нем не пострадали! Хотя все это ужасно конечно! Почта и так плохо работала. А что теперь будет вообще страшно представить. :roll:
А бессонница это кошмар! Еще эта жара! Я не люблю, когда душно и жарко!
На Джека я очень давно посматривала, но купить решила только сейчас.)

САНА
Спасибо!) Надеюсь, что все мои посылки будут ехать не очень долго.) Так хочется на всех посмотреть!))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 16 май 2013, 15:01

Решила сегодня проверить, что там с моими посылками. Идентифицировался всего один трекер! Это Тоннеровские аутфиты.) Стоит единственная отметка от 16.05 - Импорт в Москве. Спустя месяц. Ну хоть что-то! Значит едут!

Сегодня я нашла в себе немного сил и сфотографировала Йена и Джей-Джей. Она с момента своего приезда требовала эту фотосессию.) И по-моему, осталась очень довольна.) Впрочем, как и Йен. :wink:
После того, как Йен расстался с Мадлен он отдыхает и расслабляется. Мадлен сильно подавляла его морально. По энергетике она была сильнее и Йену было нелегко в этих отношениях. А теперь он свободен!.. Или уже нет?.. Изображение

Йен и Джей-Джей.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 16 май 2013, 16:01

Marinach
Марина, тоже очень надеюсь что с посылками всё в порядке!
Жара это ужасно((, не спасают ни открытые настеж окна ни вентилятор, похоже надо кондиционер устанавливать.
На Джека я вот тоже заглядываюсь, причём тоже давно)) и именно не такого, только вот всё никак не решусь. Может не мой товарищ))
Джей-Джей и Йен отличная пара! Очень здорово вместе смотрятся.

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Sonya_ » 16 май 2013, 16:10

Мариш,мне очень нравится как ребята смотрятся вместе. Может у них и правда что то будет! :roll:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение poltavka » 16 май 2013, 18:49

просто шикарная пара!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 17 май 2013, 11:46

KaiLa
Лариса, у нас вот тоже кондиционера нет. Но мы с сыном скоро на дачу поедем. А там совсем иначе жара воспринимается.)
А что тебя останавливает от покупки Джека? Знаешь, я уже не раз убеждалась в том, что если Твоя кукла, то она найдет тебя! :wink: И ты сразу поймешь, что это Она!)
Пока не знаю, пара ли Йен и Джей-Джей. Но мне нравится, как они смотрятся вместе.)

Sonya_
Оленька, спасибо!) Может и будет.) Они ведь меня не спрашивают, все сами решают!))) :wink:

poltavka
Юля, спасибо! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 17 май 2013, 14:05

Marinach
Марина, да, где дома пониже и асфальта поменьше (или вовсе нет) жара совсем другая. Мне вот в этом году не светят подобные поездки, а дочь в деревню отправлю, нечего здесь париться.
Глядя на парочку Джей-Джей и Йена задумалась, а не прикупить ли мне Кит))
Да не знаю даже что конкретно останавливает от покупки Джека, как только подумаю что наверное уже пора приобрести, всё время находятся более необходимые куклы.
Да, это точно, "твоя кукла" тебя всегда дождётся. Я почти два года пыталась Джейкоба сумеречного купить, и все что-то не складывалось, либо куклы пропадали отовсюду, либо у меня денег на тот момент ни копейки, да и цена иной раз зашкаливала, а тут пару месяцев назад случайно совсем купила у девочки здесь в теме продаж, да и по очень хорошей цене))

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 17 май 2013, 16:42

KaiLa
Лариса, правильно, дети должны лето проводить на дачах и в деревнях. :wink:
Кит необыкновенные! Я раньше почему-то не обращала на них внимания. А потом неожиданно заинтересовалась!))) И долго рассматривала их темку.) И к своей радости обнаружила Джей-Джей в продажах у нас на Форуме.)
Ох, как я тебя понимаю. Только решу, что пора купить того, кого давно хочу, как неожиданно возникает кто-то другой! Или куклы действительно пропадают ото всюду!
Хорошо, что Твой Джейкоб тебя нашел и теперь вы вместе!) Я так же неожиданно Эдварда купила.))) Правда я особо-то никогда им не грезила, а тут увидела и пропала.) И цена была очень даже привлекательная.)
А что касается цен на Тоннеров, то при просмотре лотов на Ebay, я иногда нахожусь в предобморочном состоянии. :| Откуда только люди берут такие цифры?! Одного персонажа из "Гарри Поттера" продавали за 76000 рублей! :shock: Я понимаю, что есть редкие куклы. Но не до такой же степени!
А вообще, я тут составила список Тоннеро-хотелок и очень удивилась!))) Кукол оказалось не мало!))) Как-то не думала, что хочу так много Тоннеров!)))

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 17 май 2013, 20:04

Марина. поздравляю, Джек воробей замечательный. такой позитив, одни глаза хитрющие чего стоят!!
Очень рада, что у Йена и Джей Джей намечаются отношения, мне кажется они хорошая и очень симпатичная пара!!
Ждем "Стар Трек!!!, я надеюсь у нас будут продаваться разные фигурки и я куплю обязательно!!1

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 17 май 2013, 20:29

Fanni
Марина, Джека я очень жду!) Да и всех остальных тоже!))
Джей-Джей точно хочет отношений с Йеном. А вот что Йен об этом думает я не знаю.
На "Стартрек: Возмездие" я иду завтра!!!))) И беру с собой Спока! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 18 май 2013, 08:06

Marinach,
Марина, я вот тоже на Кит до твоей темки не смотрела даже)))
Про Джейкоба. Я как-то придумала себе персонажа (бывает у меня такое, ни с того ни с сего возникает какой-нибудь герой в голове) и Джейкоб подошел как нельзя лучше. Теперь вот нужен мужчина-блондин, вроде Джереми Восса (только опять поиски сложные)
Самые страшные и совершенно необоснованные цены видела на Амазоне, туда иногда даже боязно заглядывать.
А я как-то альбом составила с тоннеро-хотелками, причём туда попали только те которых я когда-нибудь непременно хочу у себя поселить (ну по крайней мере если они ещё будут где-то появляться в продаже) , а ещё есть такие которые не отказалась бы иметь ели бы обстоятельства сложились.Когда альбом пролистала, то поняла, если хотя бы половина из них у меня будет, муж меня из дома выгонит.)))

Спок идёт смотреть на самого себя. Забавно)))

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Coldunia » 18 май 2013, 11:08

Ну вот,Мариш,что я и говорила!)))Стоит только отвернуться(пару дней не заглядывать),как у тебя уже новая ожидалочка!)))Поздравляю!!!)))Джек Воробей-шикарный мужчина)))Вообще люблю этот фильм,этого персонажа и актера,его играющего)))
Йен и Джей-Джей очень мило смотрятся вместе)))Думаю недолго он будет ходить в холостяках... :lol:
Обязательно расскажи потом,как вам со Споком кино,понравилось или нет?)Мы вот тоже думаем сходить,но до этого надо бы первую часть посмотреть для начала :roll:
Кстати,Мариш,ДВ закончились)Ну в смысле этот сезон)))Вчера последняя серия была)Ты смотрела?)я так плакала...Хотя в целом серия понравилась...Делена,Кларолайн, Мебекка...что может быть лучше... :roll: Но как подумаю,что теперь аж до осени ждать 5й сезон,так аж депрессия начинается...они так закончили этот сезон...ну просто...Плек-монстр.... :cry:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 19 май 2013, 01:03

KaiLa
Лариса, я тебе советую посетить темку с Кит.) Они очень красивые девушки! Я не пожалела, что купила свою Джей-Джей.
Ох, Джереми-блондин это моя хотелка!) Но найти его пока не могу.
А вот у меня с образами и историями сложно. Единственный, чья история и полный образ есть в голове - это Сайлар. С остальными все решаем в процессе.)))
У меня в хотелках пока 18 кукол!))) При чем это те, кто сразу пришел в голову. А если задуматься и полистать каталог!.. :lol:
Да :mrgreen: , Спок сегодня ходил в кино смотреть на Спока!)))

Coldunia
Ленусь, спасибо!) Джонни Деппа в роли Капитана Джека Воробья обожаю!) Безумно хорош и очарователен! И у Тоннера он вышел классным!
Джей-Джей явно влюблена в Йена. И не отходит от него.)
Про кино расскажу обязательно.)
Да, последнюю серию этого сезона ДВ я посмотрела. И рада, что у них перерыв! Надоели! Такой бред! Двойники! Тени! Тьфу!.. Единственный, чье появление в этой серии доставило удовольствие - Клаус! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 19 май 2013, 01:14

Marinach,
Марина, уже второй день Кит рассматриваю)).
Я вот тоже никак не могу найти Джереми, как-то на него натыкалась раз, но никакой возможности не было его купить, да и цена была довольно приличное и состояние не ахти.
У меня в первоочередных хотелках наверное кукол 30, а если задуматься, то наверное за сотню точно перевалит.
Надеюсь Споку фильм понравился!

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 19 май 2013, 02:03

Изображение Наконец-то я сходила на долгожданный "Стартрек: Возмездие"!!!

Изображение

Спойлерить не буду!))) Но скажу, что фильм потрясающий!!! Джей-Джей Абрамс гений! Актеры все талантливые! И смотреть на их игру сплошное удовольствие! Фильм понравился безумно! Столько эмоций! Налюбовалась на Закари и на Бенедикта!) Бенедикт... Необыкновенный! Я не перестаю удивляться и восхищаться им!.. А какой же он красивый!..
Ну вы и так все знаете, как сильно я его обожаю! :mrgreen:

Изображение

Теперь жду выхода фильма на DVD, чтобы пересмотреть и посмотреть в оригинале.) Потому что голос Бенедикта - это что-то!)
В общем, очень советую всем посмотреть этот фильм! :D

Мы с подругой немного заплутали на Арбате, поэтому я не успела сфотографироваться у постера с Бенедиктом. И после фильма было как-то не до фотографирования. Но в кинотеатре мы сфотографировались со Споком.)))
"Живи долго и процветай!" (с). :wink:

Изображение

Зато мы у кинотеатра столкнулись с Михаилом Трухиным. :D Он тоже выходил из кинотеатра.)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 19 май 2013, 04:42

KaiLa
Лариса, и какая Кит тебе больше всего нравится?)
А я вот Джереми-блондина ни разу не видела в продаже. Хотя в плохом состоянии я бы тоже не хотела куклу.
Ого! 30 кукол это сильно! :D
Да, Споку фильм понравился.))) Залез обратно в сумку только на улице у кинотеатра.)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение KaiLa » 19 май 2013, 11:12

Marinach
Марина, пока какую-то одну не выбрала, нравятся 6 штук.
Сheckmate - 2005
Flirt Fatale Kit - 2007 (как у тебя)
Cocoa Sin Kit - 2007
Stark Moderne Kit - 2007
Cold As Ice Kit - 2008
Guilty Pleasure - 2009
А ещё поняла что мне некоторые Emile нравятся.
Да, я конечно понимаю что 30 наверное это перебор, но хочется же))). Кроме того ещё несколько бждшек от иплов в хотелках.
Здорово то вам со Споком фильм понравился!))

Аватара пользователя
Coldunia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 08:23
Откуда: Ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Coldunia » 19 май 2013, 12:01

Marinach,главное,чтобы он не стал требовать у тебя Черную Жемчужину! :lol:
))А Йен отвечает ей взаимностью?)Я бы на его месте неустояла...у дамы тааааакое декольте... :oops: :roll:
)))Эх...да...согласна...
Скрытый контент: показать
Плек намудрила как-то..многовато двойников для одного сериала...и Сайлас как персонаж мне совсем ненравится...когда злодеем был Клаус,вот тогда и правда страшно и волнительно было...А теперь так вообще...Просто обожаю его)))А Сайлас как-то вообще мимо...Он скорее не пугает,а раздражает..Ишь,какой живучий оказался... :?
Ах...Кларолайн в этой серии была шикарна)))Меня порадовало еще и то,что я читала,что линию Клауса и Керолайн сделали открытой,чтобы потом можно было снова их свести.Вот правда в каком из сериалов,Древние или ДВ -неизвестно)И я очень надеюсь,что Тайлер не вернется...Видно же,что Кер уже и к Клаусу неравнодушна...А,ну и пусть там Клаус в Древних не надумает влюбиться еще в какую-нибудь блондиночку... :?
А еще немного расстроилась,что не вернули Алларика...вот он и правда нужен был бы в сериале...Они очень круто взаимодействуют с Деймоном...Хотя и Джереми конечно тоже неплохо...Но лучше бы вернули обоих)и Бонни жалко,хотя она мне никогда особо так и не нравилась...но как-то смерть у нее такая печальная и бессмысленная получилась... :(

Мариш,ну все,мне теперь тоже надо срочно сходить на этот фильм))) :D
Спок такой серьезный...видимо переживал перед просмотром? :D
Ух ты!))))Я раньше так любила УРФ)))всей семьей смотрели)))Надо было вам его отловить и сфотографировать :lol:

Аватара пользователя
Sonya_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7116
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:00
Откуда: Ростовская обл.

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Sonya_ » 19 май 2013, 12:07

Ух, теперь и мне не терпится посмотреть этот фильм! :roll:
Первую часть видела. Понравилась. И вот сейчас не сомневаясь буду смотреть вторую.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 19 май 2013, 12:16

Мариш. как здорово!!! Ты уже посмотрела!!
А у нас только с начала июня... :cry:
Так жду!!!! :twisted:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 19 май 2013, 16:53

KaiLa
Лариса, да, Кит выбрать сложно.) Все красавицы!
Эмили симпатичные.
О, понимаю, что хочется!))) Поэтому считаю, что 30 куколок это нормально.)))
А у Иплов много красивых кукол!)

Coldunia
Ленусь, я тоже надеюсь, что не потребует! :lol: Я его планирую не как пирата, а как современного мужчину. Ну а там будет видно, когда приедет.)
Йен у меня джентельмен, поэтому на декольте особо внимания не обращает. :mrgreen: Он вообще не ожидал, что Джей-Джей так им заинтересуется. Так что он присматривается.)
На фильм сходи!) Я бы сходила с удовольствием еще раз, но времени уже нет.
А Спок всегда серьезный.))) Просто ты еще не видела "Star Trek".)
Ох, что-то я от этой жары такая невнимательная стала. Дополняю ответ.) Я тоже раньше смотрела и "Ментов", и "Улицы...".)) А к актерам на улице принципиально не подхожу. Считаю, что они имеют право на личную жизнь. Мы с подругой боялись, что сейчас кто-нибудь начнет его фотографировать и просить автографы. Но он быстро уехал.)
Наверное из-за своей этой убежденности я бы осталась без автографа Бенедикта, если бы случайно встретила его на улице Лондона.)))

Sonya_
Оля, я первую часть могу смотреть хоть каждый день! :D А теперь и вторую буду постоянно пересматривать, как только обзаведусь фильмом на DVD.)))

Fanni
Марина, как только у вас начнут показывать, иди!) Тем более, что до июня осталось совсем чуть-чуть.) Получишь море эмоций! Они там все потрясающие!
Последний раз редактировалось Marinach 19 май 2013, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Fanni » 19 май 2013, 17:16

Марин, закажу билеты зараннее на премьеру!
такое пропустить нельзя!! :D
К нас фильмы не озвучивают, только субтитры, поэтому услышу все голоса и конечно, великолепный голос Бена!!! :D

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение poltavka » 19 май 2013, 17:25

надо посмотреть в оригинале... а то что-то не помню, как у Бенедикта звучит голос :oops:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 19 май 2013, 17:34

Fanni
Марина, правильно, заказывай заранее! :D
Я не очень люблю субтитры из-за того, что от картинки приходится отвлекаться. Хотя "Франкенштейна" все равно смотрела с огромным удовольствием!)

poltavka
Юля, голос Бенедикта фантастичен и сексуален! А услышать его можно и в аудио, и в трейлерах.) Вот например: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... l7aSvhN3bE и http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... EEq87-jd6E . :)

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 21 май 2013, 14:53

Решила поплакаться тут! Изображение
Пошла я в одну темку, чтобы посмотреть "живые" фотографии одной куколки. А в результате увидела другую и пропала! И даже имя в голове вспыхнуло! Именно брюнетка понравилась. Хотя другие Пегги тоже необыкновенно красивые. Но нет ее нигде в продаже! Так что я вся в тоске и печали.

Va, Va, Voom! Basic Peggy Harcourt - Brunette - 2009 cерия DeeAnna Denton, LE 500.

Изображение

И заодно сделала коллажики со своими Тоннеро-хотелками.) :wink:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение poltavka » 21 май 2013, 14:58

красавица! странно было бы такую не захотеть :)
и список ничего такой... не особо и длинный :mrgreen:

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marinach: Мой разнообразный Кукломир...)

Сообщение Marinach » 21 май 2013, 15:01

poltavka
Юля, я раньше на них как-то спокойно смотрела. А тут как молнией ударило!
:mrgreen: А список да!))) Сама в шоке была, когда поняла Сколько я кукол еще хочу! :lol:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей