Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: возрождение из пепла

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: ves: смотр строя

Сообщение Sashka » 24 фев 2012, 12:21

Шикарная девушка! 8)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 24 фев 2012, 13:31

Sashka,
Спасибо!

... А еще через полгода после вселения Мейлин мне досталась абсолютно новая Принцесса Навахо в первозданном виде. Ее прежняя хозяйка, Como-el-viento, назвала ее Каи, что значит "ива". Поскольку ива - мое любимое дерево, а имя девочке как нельзя более подходит, я не стала его менять. Так и живут у меня теперь две близняшки, разделенные океанами и континентами, но ощущающие свое внутреннее родство.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 26 фев 2012, 20:23, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 24 фев 2012, 14:21

Надо бы рассказать еще про одну девочку, которая мне не принадлежит. Я купила ее тогда, когда еще наивно думала, что одной негритянки в коллекции (Одри) мне вполне достаточно. Пройти же мимо Никки (Nikki FF) было невозможно: она была само очарование, даже челка, которую я на барби обычно не выношу, ей чудесно шла. В общем, я лицемерно решила, что эту куклу покупаю для мамы. Теперь вот грызу локти. :lol:

Я потом купила себе такую же куклу, но от нее ощущение совсем другое, не могу понять почему. Так что теперь, когда приезжаю к маме, первым делом кидаюсь фоткать мою любимицу.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Для себя я втихаря придумала, что Николь учится в Консерватории по классу скрипки. А еще подрабатывает моделью, рекламируя косметику Маргерит.
Последний раз редактировалось ves 01 апр 2012, 19:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: ves: смотр строя

Сообщение Sashka » 24 фев 2012, 14:58

Чудесные фотографии!Любуюсь! 8)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 24 фев 2012, 16:01

Sashka,
Мрррр! :D

А эта дама за время своей жизни у меня полностью сменила обличие. То есть совсем. :wink:
Легенда Джиневры Уотсон родилась раньше, чем у меня появилась кукла. Как только я увидела красоток с молдои Млиби, я сразу решила, что одна из них должна стать у меня джазовой певицей. Сначала я подумала, что на эту роль подойдет Basic 8 из коллекции "Маленькое черное платье", но как только она у меня появилась, я стала мечтать о Каре из SIS. Ну и в один прекрасный день домечталась.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Молодой человек на втором плане - ее администратор Майк, невозмутимый, надежный и незаменимый. И им, конечно, никуда друг от друга не деться.
Последний раз редактировалось ves 26 фев 2012, 20:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: ves: смотр строя

Сообщение Sashka » 24 фев 2012, 20:05

Негритянки классные! :) Люблю таких красивых и экзотичных!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 24 фев 2012, 21:13

Sashka,
Негритянки у нас еще не закончились. :wink:

Ольга (Citrus Obsession barbie)

Я увидела ее позапрошлым летом на полке магазина в Хорватском городе Умаге. Она была страшно красивая и жутко дорогая. Я подумала, что слишком уж гламурная для моей коллекции, но мимо пройти не смогла. Подумала, пусть хоть сколько-нибудь побудет у меня, а там кто-нибудь купит.
Ну а потом она все равно у меня осталась. Тушку мы поменяли и прописали ее как юную тосканскую аристократку, зарабатывающую себе на самостоятельность проведением экскурсий. Характер у нее легкий и хохотушечный, она уже спелась с Кайлой на почве интереса той к итальянской культуре.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 26 фев 2012, 20:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: ves: смотр строя

Сообщение Sashka » 24 фев 2012, 21:16

Ой,моя несбыточная мечта! :o 8) Очень красивые у Вас фото получаются! :P

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 24 фев 2012, 21:28

Sashka,
Гыы! :D

А в кавалеры ей определился Арти, пилот неизвестно каких ВВС, в девичестве еще один король Доминик. Мне на какой-то фотке очень приглянулись футболисты этого молда с "лысыми" прическами, вот я над мальчиком и извратилась. Хотя и догадываюсь, что хорошо бы это безобразие чем-нибудь замазать.Уже второй год обещаю ему настоящую кожаную пилотскую куртку сшить, но так на втором рукаве и застряла. :mrgreen:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 24 фев 2012, 22:25

А вот это девушка, для которой Арти в свое время приобретался, да что-то не сбылось.

Невеста от Moniuque Lhuillier. Она была моя давняя... даже не мечталка, а так, бескорыстная любовалка, потому как что толку мечтать о несбыточном! Но в очередной раз оказалось, что чудеса случаются, и мне удалось приобрести ее за сумму, даже не превышающую совокупный годовой доход граждан Евросоюза. Сразу по приезде она была варварски пересажена на тушу Fashionistы и наречена Одетт.

В своей кукольной жизни она одна из самых любимых театральных актрис Парижа, звезда Одеона, где служит Дженнифер. У нее универсальное амплуа , она играет все от романтических героинь до комических старух. Короче, с женской частью труппы она уживается только благодаря своему неподражаемому чувству юмора и самоиронии. Зато Джен обожает с ней работать.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 24 фев 2012, 23:19, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 24 фев 2012, 22:26

Не могу выбрать из сценических фото.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 24 фев 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: ves: смотр строя

Сообщение Sashka » 24 фев 2012, 22:40

Одна лучше и прелестней другой!Все в папку! :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 24 фев 2012, 23:04

Sashka,
Ну тогда продолжаем.

Шеннон руководит потрясающим мужским коллективом. Парни бьют мощный урбанистический степ и работают на стыке нескольких музыкальных стилей. Кто хоть раз видел выступление Tap Dogs, тот поймет. Сначала он сох по Виоле и долго переживал разрыв. С Одетт они встречались на богемных вечеринках и периодически соревновались в остроумии. А потом их перепалки как-то сами собой перетекли в прочный союз. Видятся они из-за графика выступлений не часто, но зато уж тогда ходят как припаянные.

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 26 фев 2012, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 24 фев 2012, 23:59

Так, что-то я подзабыла про свою долготерпелицу, Сандру. Эта девушка, прежде чем прописаться в нашем сообчестве 20 лет прождала своего часа у меня на полке. Купили ее аж в 1991 году, когда приобретали Синди для мамы. Тогда еще считалось слишком жирным владеть более чем одной такой куклой, поэтому вторую, купленную от жадности (Hot Looks Sindy), заныкали на антресоли с прицелом какому-нибудь ребенку шикарно подарить. Но ребенка достойного такого счастья так и не нашлось.:lol: И пришел час, когда я ее втихушку распечатала, сходу сломала ей шею, и, спасая, ошарнирила и чуток кастомнула. Вот результат.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 31 авг 2013, 10:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: смотр строя

Сообщение ves » 25 фев 2012, 00:01

Главное свойство этой девушки - подвижность. Она все время в движении, как переливающаяся ртуть, а хип-хоп - ее второе имя. А парнишка ее, Мэтью (Fashionistas Hottie), уличный музыкант, наоборот, такой неторопливо-флегматичный.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 25 фев 2012, 00:38

На нижней фотке Сандра со своей подруженцией. Зовут ее Джой, Джозефин, или, на манер ее родных краев, Жожозинья.

Всего Артси Fashionist у меня по вполне понятным причинам перебывало 4 штуки. Первую я купила в Умаге, вместе с Ольгой, под донорство. Но девочка была такой солнечной, что разорить я ее не смогла, и понимая, что кукла "не моя", продала в хорошие руки. На этих фотках та первая девочка. Она-то и получила имя Джой, поскольку так и лучилась радостью.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 25 фев 2012, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: ves: смотр строя

Сообщение MARI1394 » 25 фев 2012, 00:40

ООООООО! Так рада видеть любимые пары на большой сцене)))
Нижайший поклон за Лиз, смогла ею полюбоваться.
Бал просто сногсшибательный :D

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ves: смотр строя

Сообщение truelibelle » 25 фев 2012, 00:59

Куклы - шикарные, фото - потрясающие!
А какие биографии, зачитываюсь )))

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 25 фев 2012, 01:01

Потом еще были Артси-доноры, и у одной из них оттенок не подошел. Как раз к этому моменту в моем воспаленном мозгу созрела мысль о том, как пошла бы Артсиной круглой голове лысая прическа. Но в силу своей природной ... э-э-э... нерасточительности я не могла просто обкорнать и выкинуть роскошные волосы Артси, поэтому такая простая вроде парикмахерская операция как флокирование оказалась весьма трудоемкой. Каждую прядь я у основания заязывала на узелок и по одной отрезала, чтобы сохранить для будуших прошивок. По сравнению с этим сам многоразовый флок был просто плевым делом.

Эта девочка совершенно определенно получилась бразильянкой. Так ее наследственное имя Джозефин получило португальскую модификацию, а сама она была назначена уроженкой фавел Рио.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 25 фев 2012, 01:04

Изображение Изображение
Изображение Изображение

В кавалеры нам прилепился Саймон. Про него кроме имени пока ничего не знаю, но видно же, что парень хороший. :wink:
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: смотр строя

Сообщение ves » 25 фев 2012, 01:07

MARI 1394,
truelibelle,


Спасибище!

На сегодня пора баиньки, а завтра продолжу нашу славную летопИсь. :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: ves: смотр строя

Сообщение Lindi » 25 фев 2012, 09:25

Куколки, фотографии - загляденье! Все все, которые мне нравятся, т.к. я обожаю маттел, а у вас их, если не ошибаюсь, большинство))) Поэтому с удовольствием тут прописываюсь и жду новых фотографий и историй :mrgreen:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: ves: смотр строя

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 фев 2012, 09:59

Замечательный смотр строя :D :D :D :D Я получила огромное удовольствие от просмотра :D

А это http://photos.streamphoto.ru/6/f/7/dc9c ... dfd7f6.jpg - шикарная идея :D :D (жалко, что я не знаю где перья брать, а то бы слямзила задумку :oops: )

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 25 фев 2012, 10:06

Lindi,
Велкам, велкам, располагайтесь поудобнее! :)

Evrika Grecheskaya,
Пасиб! На перья я сама случайно набрела, в "Букве" продавались, прямо у кассы, где всякая лабуда для поделок.

Продолжаем-с.

Следующая у нас, значится, опять негритянка. Не шмогла не купить такое чудо, как портретная Холли Берри из "Девушек Бонда".

Только у меня она мексиканского происхождения, а зовут ее Йоланда. Она работает ньюсридером на ТВ пока не решила какого штата.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

А основательно переделанный дяденька из бывших миротворцев решил стать нам парой. По идее они должны быть давно и прочно в браке, но тут я не решила еще. Дяденька явно с Ближнего Востока, легенду нужно разработать тщательно.
Последний раз редактировалось ves 19 май 2015, 00:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 25 фев 2012, 10:11

Наши кони боевые

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 26 фев 2012, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: ves: смотр строя

Сообщение EraDanTi » 25 фев 2012, 10:19

Наконец-то я нашла Вашу тему - видела куколок в разных сторонах форума, но вот темку выловить никак не могла...
Коллекция у Вас шикарная, куклы просто потрясающие! :D

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 25 фев 2012, 10:35

EraDanTi,
Спасибо, значит не зря я сподобилась здесь обосноваться. :wink:

Эсперансу (High School Musical Manuela) я купила еще в 2008м, и тогда она определилась в младшие сестры к Терезе и Хорхе (про него далее).
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 26 фев 2012, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: ves: смотр строя

Сообщение EraDanTi » 25 фев 2012, 10:40

Эсперансаочень красивая, на Орнеллу Мути похожа!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 25 фев 2012, 10:47

EraDanTi, ну, Мути-не Мути, а недавно она сильно запросилась в дочки к Йоланде, и все из-за этой фотки: :D

Изображение

Судите сами, кто тут кому кем. Прикинув, что "за время пути, ммм, девица могда подрасти", я решила не артачиться и перевести девочку по месту требования, тем более, что на роль повзрослевшей Терезиной сестры уже образовалась кандидатура. Так что теперь, даже если ближневосточный дяденька вдруг и не впишется в пейзаж, у Йоланды все же есть семья.

Вот как это выглядит. Заодно и Йоландиной терраской похвастаемся. :)

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 26 фев 2012, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: ves: смотр строя

Сообщение Sashka » 25 фев 2012, 11:43

Какие девочки! 8) Флокированная Артси,что то,с чем-то! :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей