Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ves: возрождение из пепла

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Nani Ptiza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение Nani Ptiza » 15 янв 2012, 17:53

Ух классно :D Платье для тарантеллы красивое и веселенькое :)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение ves » 15 янв 2012, 21:34

Nani Ptiza,

Пасиба! Оно, правда, не совсем платье. Юбка от барби с обезьянкой, блузка от Мануэлы их "Школьного мюзикла", и только корсет все это все связывает воедино.

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение truelibelle » 17 янв 2012, 22:38

Замечательные фотографии! Классный бал, потрясающие куколки ))))
Прям как будто сама побывала на балу и прям слышится музыка, смех, разговоры, звон бокалов! Здорово!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение ves » 17 янв 2012, 22:56

truelibelle,

Спасибо! Мне, пока фоткала-фотошопила, самой разные мелодии слышались, под которые они отплясывали. :wink:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение GreenEyes » 18 янв 2012, 00:11

Боже мой! Здесь целая темка! Танцы меня покорили. Все так естественно и красиво!Выполз так выполз) Сколько по времени занимает подготовка этого волшебства?
Пойду пересматривать)

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение Juliette » 18 янв 2012, 01:00

Бал обалденный, вот теперь интересно хозяйку послушать, явно имеете отношение к танцам ;)

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение ves » 18 янв 2012, 22:25

Green Eyes,
Juliette,


Спасибо!

GreenEyes писал(а):Сколько по времени занимает подготовка этого волшебства?


В этот раз полные выходные на одевание и построение ну и еще предыдущие полгода на предварительное обдумывание. :wink:

Juliette писал(а):Бал обалденный, вот теперь интересно хозяйку послушать, явно имеете отношение к танцам


Раньше занималась танцами, да и в детстве тоже. Но не то чтобы профессионально, а так просто люблю это дело. :D

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение Juliette » 20 янв 2012, 00:49

А я вот тренер по бальным танцам и меня очень удивили позиции румбы и парных танцев. Обычно, не в обиду конечно остальным, девочки, далекие от танцев, не могут поставить в танцевальную позу или поддержку кукол, неестественно выглядит, центры тяжести смещены... а у Вас вышло очень реалистично! BRAVO!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение ves » 21 янв 2012, 00:24

Julliette,

О, вот это комплимент так комплимент! Я ведь и вправду очень старалась, чтобы и вес был, где надо, и руки, и попы и т.д. В вальсе, правда, идеальной позиции все равно не получилось, потому что кукол еще и надо было друг на друга опирать, да и подвижность рук у них ограничена. Поэтому, в частности, и кавалеры дамов держат ниже, чем положено, и локти у них провисают. Но, я решила, что в 19м веке, который они представляют, позиция контакта в бедрах еще не требовала. :mrgreen: А румба мне самой нравится: там, кажется, получилось построить так, как будто кавалер задает движение на 4-раз. :D

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение Juliette » 21 янв 2012, 01:00

В вальсе, правда, идеальной позиции все равно не получилось

Ну к сожалению я даже не знаю у кого она может получится (в плане кукол)... т.к. сама стандартистка и знаю что это такое не по наслышке...
Так что вальс просто был принят за социальную его версию - что вполне имеет право на жизнь, особенно если танцоры не профессионалы.
Я сама года 2 назад пыталась поставить парочку в стойку вальса :D Ох намучилась!!! То партнер подсгорбившийся, то дама не гнется там где надо :lol: и еще в историях своих очень скоро предстоит как минимум 6 танцев программы перетанцевать с ними. Ох чувствую весело будет!

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение mila mama » 21 янв 2012, 01:20

ves отличный праздник у Вас был!!!так красиво и весело!!!
а можно узнать,от какой куколки это платье? http://photos.streamphoto.ru/a/3/1/d033 ... 4e713a.jpg

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение ves » 21 янв 2012, 14:43

ves писал(а): и еще в историях своих очень скоро предстоит как минимум 6 танцев программы перетанцевать с ними. Ох чувствую весело будет!
Juliette,

М-дя, вот это задачка! Обязательно приду поглазеть. :wink:

mila mama,

Спасибо!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

живопИсь

Сообщение ves » 24 янв 2012, 21:39

Пора продолжать. Тем более, что одна из моих куклях, художница, подготовила к выставке очередную партию своих скетчей, портретов наших красавиц.

Работает она в разных техниках. Вот "уголек".

Любимая подруга, Софи
Изображение

Джиневра
Изображение

Йоланда
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

живопИсь

Сообщение ves » 24 янв 2012, 21:41

"Пастель".

Тереза
Изображение

Изображение

Одетт
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

живопИсь

Сообщение ves » 24 янв 2012, 22:31

Амайа
Изображение
и снова Софи
Изображение

А это "эстамп"
Филумена
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ves 31 авг 2012, 23:52, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

живопИсь

Сообщение ves » 24 янв 2012, 22:44


Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение ves » 28 янв 2012, 23:13

Пока
Последний раз редактировалось ves 29 янв 2012, 00:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение mila mama » 29 янв 2012, 00:41

ves классные обработки фото!
я ещё раз спрошу,так от какой куколки это платье? http://photos.streamphoto.ru/a/3/1/d033 ... 4e713a.jpg

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение ves » 29 янв 2012, 00:59

mila mama,

Спасибо! А платье не от куклы, оно отдельным набором продавалось во времена Fashio Fever, точнее, наверное, не скажу. :?

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение ves » 01 фев 2012, 22:44

Лиз отсюда переехала подальше. :)
Последний раз редактировалось ves 23 фев 2012, 18:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: выползаем в свет: новый год

Сообщение truelibelle » 01 фев 2012, 23:29

Лиз очень нежная, красивая девушка! Особенно фото рядом с конем понравилось, как живая прям!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 19 фев 2012, 16:46

truelibelle,
Спасибо!

Лиз тут, правда, по недосмотру раньше времени оказалась. Я как раз готовлю фотки всех моих красоток для парадного смотра.

Вот моя самая первая, и соответственно самая главная и любимая кукла. Free Wheelin' Sindy. Изначально она была такой. (На первых фотках дублерша, купленная специально с целью реконструкции первоначального облика.) :)

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Зовут ее Дженнифер. Она англичанка, но работает в Париже, главным художником по костюму в театре Одеон.
Последний раз редактировалось ves 05 июн 2015, 20:17, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: ves: выползаем в свет: новый год

Сообщение ves » 19 фев 2012, 17:19

Появилась она у меня в 1989 году и за свою долгую жизнь пережила серию последовательных превращений, сначала в сторону большей подвижности, а потом...

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 05 июн 2015, 20:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 19 фев 2012, 17:21

А это ее семейство: муж, Лайонел (Leslie), и дочка, Нина (Evi от Simba).
Лайонел - архитектор, у него собственная фирма, они специализируются на современных выставочных и торговых площадках. Поскольку большинство "коробок" в Париже не подлежат изменениям, компания Лайонела занимается в основном "фаршем", предлагая инженерные и дизайнерские решения для внутренних пространств зданий.

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Нинка подрастает

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 05 июн 2015, 21:01, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 19 фев 2012, 17:26

А это Тереза, первая моя барби. Покупалсь как подруга для Дженнифер, и по сей день ею и остается, самой близкой и родной.
(Puzzle Craze Teresa)

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 23 июн 2013, 17:06, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 19 фев 2012, 17:29

Обожаю ее в исторических костюмах!
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 23 фев 2012, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 19 фев 2012, 17:30

Ее муж, Нэт, саксофонист-виртуоз (Handsome Groom Ken AA). Вместе они разъеэжают по всему свету, и Тереза устраивает гастрольный быт.Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 23 фев 2012, 23:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 19 фев 2012, 18:10

Одри, первая из моих темнокожих жительниц (Barbie for President 2002 AA version). Сестра Нэта, выдающийся искусствовед и общественный деятель. Она владеет галереей современного искусства в Париже и активно сотрудничает с Красным Крестом, помогая гуманитарным миссиям в Африке.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 23 фев 2012, 23:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 19 фев 2012, 18:12

Муж Одри как две капли воды похож на ее брата. Рэй - адвокат по Правам человека.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 23 фев 2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7310
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

ves: смотр строя

Сообщение ves » 19 фев 2012, 18:23

Еще один центр притяжения в моей коллекции, Маргерит (Barbie and Curious George). По происхождению она русская, но в юности отправилась в Париж изучать производство косметики, да так там и осела. Она обладает уникальным даром обоняния и вкусовой чувствительности, благодаря чему скоро превратилась в ведущего эксперта парфюмерной промышленности, а заодно освоила профессию дегустатора вин и стала в ней одной из лучших. Но, будучи девушкой энергичной, на этом она не успокоилась, а принялась за разработку и производство собственной линии ухаживающей косметики на основе природных компонентов. Пройдя сертификацию, она начала реализовывать свои кремы и маски через несколько салонов красоты. Дело пошло так хорошо, что вскоре Маргерит стала владелицей большинства салонов, преобразовав их в сеть.

Маргерит - закадычная подруга Одри, с которой они вместе снимали жилье во времена полуголодного студенчества. Теперь же обе дамы не бедствуют. Вот такая история.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось ves 23 фев 2012, 23:24, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]