Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 27 мар 2012, 01:06

У нас состоялась новая фотосессия, приурочена к новому наряду у Леа (Бижу)!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Оба платья были пошиты на основании выкройки от uoga.
Белое платье в розочки было пошито из некой модификации выкройки uoga,
но в основных чертах мы наблюдаем приближенность к оригиналу выкройки.
За выкройку огромная благодарность uoga!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 27 мар 2012, 01:48

Taisija, благодарю! :roll: :)

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение Mariten » 27 мар 2012, 05:30

ах, синди, еще один символ детства!)

у девчонок красивые платья! Бижу расцвела) загорелое тело и нежные розовые цветы - супер!!!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение Uvlechennaya » 27 мар 2012, 09:22

Я от твоей Тонечки прям балдею! Показывай ее почаще! А коляска и велосипед - тоже твоих рук дело?

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 27 мар 2012, 13:22

Mariten, полностью согласна! Спасибо! Хорошая материя попалась, как будто, именно для нее! :)
Uvlechennaya, спасибо! Я сама от нее балдею! О, чудо! Так рада что она мне попалась и у меня поселилась!
Буду фотать почаще! Очень уж охота на улице в весенних цветах... мммм

Аватара пользователя
elluziya
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 17:05
Откуда: Украина,Киев
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение elluziya » 29 мар 2012, 17:22

Какая Бижу красотка!Платье ей очень к лицу! :)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Знакомьтесь, Мое Семейство! Тоня и Михаил.

Сообщение MartaSun » 02 апр 2012, 22:57

elluziya, благодарю! Вы верно подметили - к лицу!

А у нас мини фотоистория :)
Изображение

Таню и Тоню из автошколы каждый день встречал муж Тани - Джим и они мило общаясь идут домой.
А сегодня, когда Таня с мужем подошли на место встречи с Тоней, то она была не одна, а с незнакомым мужчиной и о чем-то тихо общались. И, скорее всего, не об авто...
Изображение
Когда Таня с Джиммом подошли поближе, мужчина растерялся и не смог произнести даже пары слов.
Ребята поздоровались и Тоня познакомила их.
Тоня: Это моя сестра Таня и ее муж Джим (указала Тоня рукой на сестру с мужем), а это мой инструктор – Михаил (указала на инструктора).
Таня была девушкой не из робких и очень разговорчива, как и ее муж.
Таня: Ааа... инструктор? Понятно! А что это у тебя за цепочка на шее? Когда мы шли на занятие у тебя ее не было!
Тоня нисколько не смутившись, ответила: Это мне Михаил подарил :roll:
Михаил: :oops: :shock:
Джим: Ммм… какие нынче инструктора пошли.. цепочки дарят... а тебе дорогая (обращаясь к жене) твой инструктору не дарил никаких украшений? - стал пристрастно рассматривать жену с головы до ног.
Таня: Нет дорогой! Никто ничего не дарил! :lol:
Михаил все также пребывал в состоянии шока...
Джим решил немного разрядить ситуацию и поговорил с инструктором о том, что умеет водить достаточно хорошо, но права не получил до сих пор...
Инструктор смог дать вразумительный ответ и пригласил Джима на несколько уроков по вождению. А так же на тесты, которые нужно обязательно сдать, чтобы допустили до экзаменов на права в ГАИ.

Тоня поблагодарила Михаила, пожелала ему хорошего остатка дня и ушла с сестрой и ее мужем.
Сестра с мужем задавали много разнообразных и личных вопросов, на которые Тоне не особо хотелось отвечать в данный момент...

Тоня категорически заявила, что завтра ее будет провожать домой ее инструктор. На что Таня начала возражать, Джим тоже ее всячески поддерживал да еще и подиздевывался… «Мол, как так!? Знаешь его без году - неделю, а уже принимаешь такие подарки, как золоту цепочку! Это же возмутительно! Уже наверное и до интма дошло!? Да он же старый по сравнению с тобой! Что в этих зрелых мужиках находят девчонки??»?
Тоня была просто вне себя и нагрубила Джиму, сказав:
- Ты сам еще дитё… Надзор за тобой надо, как за малыми детьми. И что в вас молодых хорошего? Лишь приколы на уме! Я поэтому до сих пор и одна, что мне до сих пор не встретился мой мужчина, а только мальчики... Мне это не было никогда интересно!
Джима очень задело! Джим, несмотря на свой юный возраст, хороший отец и семьянин!
Вот так вот прошел день...

***

На следующий день сестренки снова пошли в автошколу и их, как всегда, проводил Джим. Но после уроков Тоню больше дожидаться не нужно....

У Тани скребли кошки в душе, но раз сестра так сказала... Все же Таня не могла не переживать за сестру...

Тоня после урока на котором она только и делала, что ловила сдержанные взгляды инструктора и мечтала о том, когда уже урок придет к концу и можно будет просто пообщаться с дорогим ее сердцу инструктором...
Они вышли из авто и боялись нарушить тишину.
Тоня: Вы сегодня проводите меня домой? Я просила Таню не ждать меня. Вы не передумали после вчерашнего?
Михаилу аж на сердце отлегло!
Михаил: Да конечно же, Тонечка! Я так боялся, что все испортил и что Вы ко мне будете относится очень негативно после того, как я решился сделать Вам подарок и признаться в том, что Вы мне очень небезразличны...
Тоня: Нет, Вы что!? Не переживайте мое отношение к Вам не изменилось... Прогуляемся?
Михаил: Да конечно, и я отвезу Вас домой.
Тоня: А может вы меня проводите пешком... мне не хотелось бы ехать на машине...
Михаил: Да-да, конечно!
Тоня и Михаил поехали на машине к дому Михаила и поставили авто в гараж. Здесь как раз Тоне приспичило в туалет и она попросилась к Михаилу домой. Вот тут то и началось... Михаил был сам не свой у него начали дрожать ноги еще чуток и подкосятся. Он показал где уборная и, еле выговаривая слова, предложит Тоне чаю. Тоня не отказалась, а наоборот - была очень рада чего-то перекусить! Затем руки Михаила начали дрожать еще больше, чем ноги... он еле-еле налил чаю и сделал бутерброды, когда зашла на кухню Тонечка...
Тоня: Что с Вами? Вам плохо?
Михаил: Да, нет, не знаю... О, нет! Со мной все в порядке...
А у самого душа в пятки ушла... Ведь впервые у него в гостях девушка. Его сердце так громко стучало, что хотело выскочить из груди!
Они сели пить чай, Михаилу немножко стало легче. Затем они пошли на улицу, гулять... Он не мог сказать и слова. Тоня прервала тишину..
Тоня: Михаил Вы меня боитесь?
Михаил: Нет... Ну.. я это.. никогда...
Тоня: Вы что никогда ???
Михаил: Ну я ни с кем не встречался... и подарков не никому не дарил... и вообще я с 3-го класса сторонюсь отношений... мне тогда девочка, которая очень сильно нравилась отказала и я больше не вступал не с кем ни в какие отношения...
Тоня: А как Вы смогли решится мне подарить подарок и признаться, что я Вам симпатична?
Михаил: Ну это ... я понял, что Вы именно та кого я ждал всю жизнь...
Тоня: А если бы я Вам отказала?
М.: Тогда бы я наверное еще лет 50 не вступал бы ни с кем ни в какие отношения....
Т.: :lol: :lol: :oops: Я заметила, что нравлюсь Вам... Вы постоянно с меня глаз не спускали, Вы даже не смотрели на дорогу когда я ездила. А еще постоянно меня хвалили...
М.: Ну так Вы очень способная и делали все правильно....
Т.: Спасибо!
Тоня уже просто не могла дождаться когда же он сделает первый шаг к тому, чтобы попросить ее стать его девушкой, а он все медлил и с стеснялся...
Они стояли на побережье моря, дул сильный ветер.... Михаил все время пытался ее укрыть от ветра своим телом, встав со стороны ветра, чтобы на Тонечку меньше дуло...
Затем мгновения они стояли и смотрели друг на друга. Михаил снова начал дрожать как осенний листочек и Тоня не удержалась... Тоня робко поцеловала егоИзображение, но реакции на поцелуй такой никто даже и представить не мог! Михаил почувствовал блаженство, голова закружилась а ноги подкосились... он как стоят так и рухнул... Тоня перепугалась, но сразу же сообразила что это от избытка эмоций... Она присела около него, немного потормошила за плечи... вскоре Михаил зашевелился и, открыл глаза, приподнялся. Тоня присела и снова чмокнула его в губы. На этот раз он больше не собирался падать в обморок, а потянулся к Тонечке - встал и приобнял ее.
Они долго гуляли и разговаривали не могли поверить своему счастью, что все случится так быстро за 2 дня, а точнее за сутки...

За первыми поцелуями и объятием последовало предложение руки и сердца
С этого момента они жених и невеста
Договорились с Михаилом, что он придет к Тониным родителям просить ее руки.

Тоня: Я так мечтала о встреча с Вами.
Михаил: Отныне я хочу быть с Вами рядом всегда и носить Вас на руках! Я люблю Вас.
Тоня: Я тоже Вас люблю!

Изображение

Таня очень переживала за сестру и спать ей не хотелось. Ночью, они с мужем пошли на поиски Тони. Шли по набережной и размышляли - не могли даже и предположить, где теперь ее искать...
Джим увидел силуэты в вдалеке и они направились к ним. Это оказались Тоня и Михаил. Михаил сидел на скамеечке на набережной, а Тоня дремала у него на плече.
Когда они подошли и поздоровались, Тоня проснулась, немного удивилась: почему сестра с мужем променяли теплую постельку на ее поиски.
Тоня: Со мной все в порядке и не стоило беспокоится...
Таня: Ну как же? Мы тебя ждали-ждали... уже поздно, а тебя нет - начали беспокоится... тем более мы же не знаем, что у твоего инструктора на уме!
Джим: Угу.
Михаил: :shock: :?:
Тоня: Со мной все в порядке! Я ведь теперь не одна, а с Михаилом! Беспокоится не о чем! Он днем придет просить моей руки у родителей.

Аватара пользователя
indigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 03:27

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение indigos » 03 апр 2012, 10:28

Ох, история захватывающая, но зачем ж ты (ничего вообще, что на Ты? :) ), MartaSun, бедного Мишу девственником-то до 50-ти лет продержала? Ведь жена ж будет мучиться с ним потом :D
Свадьбу потом ещё... ну... фотки в студию!! :wink: Платье свадебное невеста, небось, скоро пойдёт покупать? Кстати, я одной своей красавице тоже сейчас свадебное платье планирую пошить, прическу кое-как придумала уже - слишком волосы длинные для локонов ) Платье придумать было легче, а вот сшить - дело посложнее. Свадебные хлопоты вообще штука приятная, может, вам помочь с чем-нибудь? :D

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 03 апр 2012, 13:00

indigos, спасибо! Конечно можно на ты! Даже нужно! :)
:lol: не собирался он гулять девственником до 50-ти ))) ему же еще 30.
Да и вообще, мы пуританских взглядов! Придется до свадьбы подождать :oops: :wink:
А чего ей мучится то? Всему научатся! Фильмов пазнавательных много! Она ведь у меня тоже еще ни с кем не встречалась! :oops:
Фотки и свадьбу - обязательно!

Ой как интересно! И у Вас свадьба намечается??? Не забудьте пригласить! :roll:

У нас платьев полно свадебных самошитых, думаю что-то подберем!
И еще есть у нас парочки, кторым свадьбу устроить нужно! Может сразу 2 сыграем )))

Аватара пользователя
indigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 03:27

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение indigos » 03 апр 2012, 13:35

У нас свадьбы не намечается, мало того - я вообще к невестам абсолютно равнодушна! И белые платья меня совершенно не впечатляют. Но в недавнем времени у меня появились пара идей: у меня была куколка Синди-невеста без платья, и я решила сделать ей нормальный образ невесты, причёску, туфли, платье, даже цветы - самый что ни на есть настоящий букет невесты - каллы! Их, конечно, из пластики надо будет лепить. А вторая идея - сделать копию моего свадебного платья:
Изображение

То, которое зелёненькое, с розовыми кружевами ручной работы и прочая, прочая, прочая... :D Найти такого цвета ткань - это проблема, поэтому сама ткань только ещё в поиске.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 03 апр 2012, 13:51

indigos, :( а я уже размечталась у вас на празднике побывать! :wink:
Ну как сошьется наряд - показать не забудьте!

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение Uvlechennaya » 03 апр 2012, 15:58

Ого, у тебя тут лав-стори, да еще и с участием Тони! :D
Если этот Михаил Тонечку обидит, я ему самолично голову оторву!
А вообще, совет им да любовь! Жду свадьбу! Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 03 апр 2012, 20:21

Uvlechennaya, спасибо! Продолжение будет! Постараюсь побольше их фоткать)
Сама жду свадьбу! Пусть вначале с родителями договорятся, а затем подготовку начнут... :)
Да, действо это нужно на выходных разворачивать не отвлекаясь ни на что, ведь у меня 84 в домике живет вместе с детками + 7 МТ-Лив с малышами.
И на свадьбе они все обязательно должны быть! Наряжатся в вечерние наряды наврное все девушки не будут, но свидетели обязательно должны будут быть при параде... затем фуршет и танцы... это действие на целый день... запаситесь терпением! Все будет! :roll:

Аватара пользователя
indigos
Постоянный житель форума
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 03:27

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение indigos » 04 апр 2012, 12:21

ага, ещё напечатать приглашений, слепить свадебный торт, пригласить музыкантов, устроить фаер-шоу в конце-концов! :lol:
давно пора было замуж девочек выдать. ВОобщем, жду свадьбы с нетерпением. Интересно же.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 04 апр 2012, 12:47

indigos, все будет! А вот фаер-шоу пожалуй не нужно! Мои никогда не проходили инструктажа по технике безопасности и не в курсе как обращатся с огнем... у них везде электрчество! :lol:

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение Uvlechennaya » 04 апр 2012, 14:51

А ты нам дату торжества шепнешь? Мы ж тоже подготовиться должны!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 04 апр 2012, 15:12

Uvlechennaya, шепну и пригласительные сделаем :)

А пока Михаил просит руки и сердца, и будет идти подготовка к свадьбе, хочу показать старые фотографии с 2003 по 2007
(сори за качество сканы и с телефона).

Венчание Ладиситы с Рики:
(свадьба в загсе была намного раньше, когда деток еще не было)
Изображение
Свадьба Наташи с Андресом и Лады с Юрой:
Изображение
Свадьба Марты с Маноло, Антонеллы с Николасом, Амелии с Ромой и фотосессия всех жителей домика.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось MartaSun 04 апр 2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 04 апр 2012, 15:17

Продолжаем обзор старых фото 2003-2007

Поскольку творческих личнстей у нас хот отбавляй то представляю Вам ведущих дискотек и вечных заводил:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 04 апр 2012, 15:34

Здесь, годик спустя, Наташа и Андрес уже мама и папа с маленькой доченькой на руках:
Изображение
А здесь Лада с Юрой молодые родители:
Изображение

Дальше посмотрим как обстояли дела в большом домике:
Изображение
Изображение

5 лет спустя...
У Ладисыти и Рики (Главнейших домика сего) родилась и выросла доченька Нина также как у Натали с Андресом и Лады с Юрой :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 04 апр 2012, 15:44

Как я уже и говорила - у каждого своя история.
А Главнейшими в домике являются Ладисита и Рики. Они родители большого семейства, а те кто не являются их родными детьми "приняты" в домике за родных!

На этой фото Ладисита со своими родными сестрами Ладой и Мартой, есть еще сестрица Антонелла (нет на фото, появилась/приехала позже).
Изображение

Ладисита и Рики (в центре фото) со всеми своими детьми + родственница Алина:
На руках у них самые младшие дочь Нина и Катя.
Сидят рядом с Ладиситой и Рики: родственница Алина (имеет на данный момент сестру Алису и Людмилу);
дети: Тройняшки Соня, Света (слева от Лидиситы) и Алена (справа возле Рики), Таня (имеет сестру близняшку Тоню, еще не приехавшая), Надя и Марина двойняшки. Всего 10 детей :roll: :lol:
Изображение
Здесь они с младшенькой.
Изображение
Последний раз редактировалось MartaSun 07 апр 2012, 13:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение Uvlechennaya » 04 апр 2012, 16:09

Я смотрю, тебя тоже на ностальгию потянуло!
Отличные фотки, хоть и с телефона, зато история!!! :D Так здорово, у тебя всегда такие большие семьи! А ты всех малышей тоже по именам помнишь?
Очень эта фотка нра!!!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 04 апр 2012, 16:12

Uvlechennaya, приходиться помнить всех, чтобы не обижались.... не обыгранных малышей порой забываю имена, но ничего у меня книга есть где все записанные по семейно с датами рождения и возрастом!

Сейчас еще фоток навалю! :lol:

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 04 апр 2012, 16:35

Продолжаю рубрику старых фото, 2006й год

Светлана с мужем Джефом и детки Марина, Шелли и Карина
Изображение
Соня с мужем Донато и детками: Аллочкой и Олечкой
Изображение
Алена и Маилз с детками: Вика и братик Маркос на руках. Кристина и Инна (дочки Маша и Леночка в проекте),
Изображение
Надя и Тери с дочкой Лианой, а дочь Лея в проекте
Изображение
Марина с Ником и дочками Паулиной и Паулитой
Изображение
Наталья с мужем Андресом и дочкой Виталиной, (дочь Галина в проекте)
Изображение
Таня с Джимом и Дочками Аней и крохой Сильвией
Изображение
Лада с мужем Юрой и 2мя дочками Анна и Яна
Изображение

Молодежные фото:
Жасмина, Алина, Катя, Инесса
Изображение
Стоят: Карина и Кристина
Сидят: Марина Катя, Алина Инна
Изображение

Подруга семейства доктор по образованию Юля (Санди, по центру) с дочками:
Оксана, Валерия, Линда, Милли
Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 04 апр 2012, 16:38

А Это моя сама первая фотография с Барби конца 90-х годов!
Вот как много их у меня было )))
Изображение
Юля, Таня, Катя, Джеф, Света, еще не прошитая Карина, малышка Олечка, Алена, Соня и какая-то мини куколка...

Ylcha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 07:37

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение Ylcha » 04 апр 2012, 17:10

MartaSun, Леа красавица!
А можно фото туфелек белых ее поближе? :oops:
С этой фото http://farm8.staticflickr.com/7046/7018 ... 3320_z.jpg

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 04 апр 2012, 17:11

Еще одна порция старых фото, мои на природе (в селе):
Изображение
Изображение
В сельском доме:
Изображение

Фото совместно моих и подругиних куколок :
Из моих Катя (Скиппер с кавалером, Ладисита в черноем купальнике с мужем Рики и Света (в голубом купальнике) с мужем Джефом.
Катаются по реке на надувном матрасе.
Изображение
Из моих Катя (Скиппер с кавалером, Ладисита в черноем купальнике с мужем Рики и Света (в голубом купальнике) с мужем Джефом и дочкой Кариной.
Все остальные и лошадка куколки подруги.
Изображение

Мои Алина и Юра с нашрянувшей внезапно животинкой. Ящерица сама села Алине на руки и поросилась в кадр )))
Изображение

А так мы с подругой устраивали веселое купание совместные куколки с подругой. Ах... ностальжи...
Изображение
Изображение

Моя компания справа, слева три пари подругины:
Мои Соня с мужем Олечкой и Валиком, Наталья с Андресом и Лада с Юрой.
Изображение

Мои парочки:
Наталья с Андресом и Лада с Юрой
Изображение
Последний раз редактировалось MartaSun 07 апр 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 04 апр 2012, 17:14

Так в конце 90х выглядел домик моего семейства:
Изображение
Изображение
Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение Revolit » 04 апр 2012, 17:34

какая интересное у вас семейство! посмотрела темку с удовольствием:)

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение MartaSun » 04 апр 2012, 17:37

Revolit, благодарю! Очень приятно! Заходите в гости почаще )

Вот такие сестрицы у меня есть )))
Юлянка и Катерина (новые фото 2012)
Изображение
Изображение

С Катя и Юля с любимыми Барби Лавандой и Мелисой (старая фото 2007):
Изображение

Аватара пользователя
Emma-Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4844
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
Откуда: Саратовская область

Re: MartaSun: Знакомьтесь, Мое большое Семейство!

Сообщение Emma-Alex » 04 апр 2012, 19:07

MartaSun Я вот зашла к вам в гости!!! Отличная история про любовь!!! А особенно фото с молодожёнами,видно,как веселятся,как живут,обрастают детьми(в большом кол-ве))))!!!!! Отличные истории!!!! Буду подглядывать за этим!!!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей