Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Anita78:Приключения японских студенток и другие жители.

Сообщение Anita78 » 24 дек 2011, 16:12

Приветствую всех в своей новой теме! Меня зовут Анна. Мне 33, коллекционными куклами всерьёз увлеклась только в августе уходящего года, но уже хочется похвастаться своей пока скромной коллекцией. Эта тема в первую очередь посвящена моим любимым малышкам-момошкам))) Представляю на всеобщий суд такую вот незамысловатую, но довольно реалистичную историю - плод моей фантазии последних месяцев. Предупреждаю сразу - фотограф из меня пока неважный, но я очень стараюсь :D История пишется, но здесь пока будет продвигаться медленно, так как новые герои и героини будут прибывать очень постепенно, как и предметы их быта. Ещё мы будем сильно отставать от реального времени, не судите строго)))
Итак, начинаем.
Глава 1

Приближалась осень, и её прохладное дыхание всё отчётливее ощущалось на улицах Москвы. Вечерело. Мики Накамура, 17-летняя красавица из Токио, будущая студентка экономического факультета РУДН, только что получила комнату в общежитии. Девушка сидела на кровати, облокотившись на свой чемодан и, закрыв лицо руками, едва сдерживала слёзы. Но отступать было некуда, ведь она сама так хотела убежать как можно дальше от дома и от своей несчастной любви.
Изображение
Мики выросла в очень обеспеченной семье. Её отец занимал солидный пост в одном из токийских банков, и судьба девушки была во многом предрешена. Конечно, родители были возмущены и недовольны столь внезапным решением Мики ехать учиться в Россию, но постепенно смирились и сочли за благо не спорить, зная её упрямый характер, так как уже привыкли к эксцентричным выходкам своей капризной и избалованной любимой дочери. Мики получила хорошее образование, свободно владела английским и французским и, конечно, не раз летала с родителями за границу. Она успела побывать и в Лондоне, и в Париже, и в Нью Йорке, но сейчас она впервые оказалась в незнакомой стране совсем одна и ей стало по-настоящему страшно. Ещё никогда в жизни Мики не чувствовала себя такой растерянной, такой не уверенной в себе и своём будущем.
Вдруг дверь распахнулась и, не без труда таща тяжёлый велосипед, в комнату вошла симпатичная невысокая девчушка с очаровательными веснушками. Лицо её раскраснелось, волосы растрепались на ветру, зелёные глаза сверкали как два светлячка, вместе с открытой улыбкой выдавая необычайно жизнерадостную, энергичную и любознательную натуру. Это была Юко Такахаси, будущий математик из Осаки, тоже приехавшая на подготовительные курсы и занявшая эту комнату на прошлой неделе.
Изображение
- Ты новенькая? - спросила Юко, заметив свою соседку, давай знакомиться! Я Юко.
- Мики, – не поднимая головы, ответила девушка.
- Эй, ты чего ревёшь? Кто тебя обидел?
- Да никто не обидел. Мне страшно, – всхлипнула Мики , я по дому скучаю, по родителям и брату…
Изображение
- Да не бойся ты, выше нос! Наших здесь много. Я тут уже с такими классными девчонками познакомилась и тебя обязательно познакомлю, вот увидишь! Не грусти, посмотри какая погода отличная, солнышко!
- Да только оно не греет, я замёрзла.
- А ты оденься потеплее, здесь не дома, лето-то почти закончилось, а ты как будто на пляж нарядилась, - суровым наставническим тоном сказала Юко а затем подошла к Мики, села рядом с ней на кровать, накинула ей на плечи свою кофту и уже более миролюбиво продолжила:
Изображение
- Но ничего, я тебя научу, где тут на рынке тёплые вещи купить. Я кстати вчера там велосипед покупала. Ну не могу я уже без него, с детства привыкла утром бегать, а после школы на велике гонять. Хотела в коридоре оставлять, так там индусы какие-то всё место заняли своими баулами, да ещё комендантша-грымза ругается, говорит, что нельзя сюда с велосипедами, вот потихоньку завожу сюда, хорошо хоть комната на первом этаже. У меня предки-то врачи, понимаешь? Хотели, конечно, чтобы я семейную династию продолжила, да ничего у них не вышло, -рассмеялась девушка, но вот к здоровому образу жизни и к спорту меня приучили, как говорится: «В здоровом теле здоровый дух». Чем я только в своё время ни занималась: и плавание, и гимнастика, и фигурное катание, но это всё так, для себя, для общего развития, меня всегда тянуло к точным наукам, буду математику изучать. – А ты?
- А я экономику, у меня папа банкир, вот и я решила попробовать себя в этой области, - ответила Мики, немного повеселев и успокоившись, - похоже, у нас есть что-то общее, будем помогать друг другу с заданиями, вот только не представляю, как выучить этот безумно сложный русский язык!
- Ничего, подруга, прорвёмся! Значит, говоришь, у тебя брат есть, младший или старший?
- Старше на пять лет, хорош собой и насколько я знаю, постоянной девушки у него нет, - загадочно улыбнулась Мики. А ты тоже из столицы?
- Нет, из Осаки и просто обожаю свой город! Слушай, да ты, наверное, голодная? Хочешь, принесу тебе что-нибудь?
- Да нет, спасибо, пока не хочется, к тому же надо ещё вещи разобрать и переодеться, лучше давай через час-полтора сходим поужинать, заодно, если не трудно ты мне покажешь что здесь и как, ладно? И вообще, спасибо тебе, что посидела и поговорила со мной, мне сразу стало легче.
- Договорились! Ты пока приведи себя в порядок, отдохни с дороги, а я на третий этаж к знакомой поднимусь и скоро вернусь. Юко умылась, причесалась и стремительно исчезла за дверью.
Последний раз редактировалось Anita78 24 сен 2013, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение syaoli » 24 дек 2011, 17:26

Очень интересно :D Буду ждать необычных приключений :D

Аватара пользователя
earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение earel » 24 дек 2011, 17:33

Момоко-история! Очень интересно!

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Hich » 24 дек 2011, 17:37

Начало хорошее.
Сразу видно, что Юко в России провела немало времени - "обруссела"!

Буду ждать продолжения. :D

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 24 дек 2011, 17:50

Hich писал(а):Начало хорошее.
Сразу видно, что Юко в России провела немало времени - "обруссела"!

:D


Да нет, там же написано, что Юко только на неделю или чуть больше раньше Мики приехала, просто она такая вот энергичная и находчивая :D

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Seroglazaya » 24 дек 2011, 18:16

Привет, Анют!
Поздравляю с открытием темки!!! ))
Спасибо, что прислала мне ссылку. )
Мне понравилось как ты пишешь. )
Название очень классное. )
Буду ждать продолжения. )

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Астра » 24 дек 2011, 20:58

С открытием! Жду продолжение :)

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Астра » 29 дек 2011, 05:12

С НАСТУПАЮЩИМ!
Изображение

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Seroglazaya » 29 дек 2011, 13:42

Анечка, с наступающим Новым годом!
Здоровья, радости и всех благ!

Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 30 дек 2011, 18:56

Спасибо всем за поздравления!!!
К сожалению, с продолжением истории придётся немного подождать, но все мои девочки рядом с дедушкой морозом хотят поздравить всех гостей нашей темки с наступающим Новым годом!!!
Изображение

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение mila mama » 30 дек 2011, 19:45

с наступающим новым годом!!!

Изображение

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение syaoli » 30 дек 2011, 20:31

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !

Изображение

Аватара пользователя
nira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 19:01
Откуда: МО

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение nira » 30 дек 2011, 23:09

Изображение
Анечка! С Новым годом!
Пусть год будет удачным, добрым и счастливым!
Здоровья, благополучия, удачи, любви и много-много радости!
:D

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 15 фев 2012, 09:37

Ну вот наконец новенькие приехали и потихоньку буду выкладывать продолжение основной истории:


Когда примерно через час Юко вернулась, из-за её плеча выглянула длинноволосая шатенка, которая представилась как Амая Сато.
Изображение
- Очень приятно, сказала Мики, проходи. Ты тоже только приехала? Из какого города?
- Из столицы, как и ты, - ответила Амая. Только я здесь уже год, учусь на психолога. Мне правда чуть легче было начинать, у меня старшая сестра Мичико тоже в Москве живёт. Два года назад она закончила филологический факультет Токийского Университета, изучала русский язык. Теперь вот приехала сюда, в турагентстве работает, проводит экскурсии для наших туристов и мне, конечно, помогает. Если хотите, мы к ней обязательно сходим в гости, она будет только рада!
- Хватит, наговоритесь ещё, - вмешалась Юко, надо сходить перекусить, а то скоро совсем стемнеет. Поторопитесь! А, кстати, куда пойдём? У кого какие пожелания?
- Может, что-нибудь наше, привычное? - сказала Мики - А то совсем не хочется перед сном эти надоевшие гамбургеры да картошку фри есть, а русскую кухню я ещё совсем не знаю.
- Точно, правильно говоришь, - поддержала Амая – Пойдёмте в «Мираж», там вроде неплохие роллы делают.
Решение было принято. Девчонки рассмеялись, захлопали в ладоши и побежали в направлении, указанном Амаей.
Изображение
В кафе «Мираж», обычно многолюдном, в этот поздний час посетителей было мало и наши героини быстро нашли свободный столик. Они болтали , вспоминали свою жизнь на Родине, делились планами и мечтами. Роллы действительно оказались приличными, хотя, как заметила Мики, и не такими необыкновенно вкусными как дома. Они с Амаей понимающе переглянулись, вспоминая свой любимый суши-бар в центре Токио. И всё-таки в этот момент, за дружеской беседой в этом маленьком кафе на юго-западе Москвы, на душе у каждой из них стало теплее.
Изображение
Когда, простившись с Амаей Мики и Юко вернулись к себе, они сразу же крепко уснули как из-за усталости, так и из-за пережитых за день эмоций и впечатлений.
Изображение
Но Мики ещё плохо знала свою соседку и каково же было её удивление, когда утром чуть свет Юко стала настойчиво будить её и звать на пробежку!
- Да ты с ума сошла! Только 7 часов, я спать хочу, - спросонья стала возмущаться Мики и демонстративно отвернулась к стене.
Изображение
- Ну как знаешь, - обиделась Юко, зря ты ленишься, здесь рядом я видела очень красивый парк!
Если бы Мики тогда знала, как ей ещё придётся пожалеть о том, что не дала подруге уговорить себя совершать с ней эти утренние пробежки! А в тот день они конечно быстро помирились , съездили за покупками, погуляли в историческом центре города. Жизнь заиграла новыми красками, казалась прекрасной и удивительной и полной самых радужных перспектив.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 15 фев 2012, 09:47

Вот такой ко мне приехала Амая:
Изображение
Предлагаю для посетителей моей темки такой маленький конкурс - опрос:
Кто из момошек на Ваш взгляд лучше всего подходит на роль сестры Амаи - Мичико?
Последний раз редактировалось Anita78 15 фев 2012, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Hich » 15 фев 2012, 17:54

Я что-то запуталась, а кто такая Мичико?

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 15 фев 2012, 20:30

Мичико - одна из будущих героинь, по истории - старшая сестра Амаи, про которую она рассказывала при знакомстве с Мики.
Вероника, читай внимательнее текст :D

Аватара пользователя
Timotei smile
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16834
Зарегистрирован: 29 май 2009, 09:33
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Timotei smile » 15 фев 2012, 22:39

собственно, сестренкой может стать любая момока, лишь бы вам она была по сердцу 8)

Аватара пользователя
syaoli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 05:36
Откуда: г.Хабаровск

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение syaoli » 16 фев 2012, 11:39

На роль сестры подходит ваша Спарклинз- 80 .

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Hich » 16 фев 2012, 17:22

Перечитала, нашла.
Подойдет на роль сестры шатенка. Орион Соната (простите мне мой русский), например.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 16 фев 2012, 20:04

Девочки, спасибо всем за внимание к темке. :D
Спарклин свою, приехавшую в начале декабря. я нежно люблю, но ИМХО у неё совсем другая история и другой характер, на старшую сестру никак не тянет, скоро она обязательно появится в сюжетеи всё станет ясно!
А вот сонату не очень жалую из-за причёски. :(
У меня в общем-то уже есть идея, но интересно узнать, угадает ли кто-нибудь :D

А пока для затравки вот такой вот мужчина, который поселился у меня в субботу благодаря одной милой форумчанке Milaya Milka и уже осваивается с моими дамами:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Anita78 16 фев 2012, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 16 фев 2012, 20:22

Пока в основной истории маленький технический перерыв хочу ещё немного похвастаться и рассказать о своей единственной большой девочке Тоннера - Ками. Она стала родоначальницей моей коллекции, приехала в начале сентября 2011 года, назвалась Валерией и сначала благодаря платью от Вероники - Hich долгое время была вот такой:
Изображение

Но потом захотелось перемен и разных стилей и вот мы получили чудесные золотые туфельки от Татьяны - Tehhie, а потом приехал костюмчик и брючки от Жени - Jenna^
Изображение
Изображение

И вот вчера получили роскошные платья и комплекты украшений от Яны (отелье "Янус"), это просто восторг!!!
Первая фотосессия в обновках:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Anita78 13 сен 2012, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hich
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 09:02
Откуда: Москва

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Hich » 17 фев 2012, 16:13

Красивые обновки.
Мне пиджачок с шортиками понравился, к ним бы еще кроссовки с гольфами!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 19 фев 2012, 12:52

Все мои 1/6 имеющиеся на данный момент вместе:
Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Астра » 20 фев 2012, 04:13

Я в восторге от этого мужчины!

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 13 сен 2012, 10:01

Попытаюсь немного оживить свою заброшенную темку. Студентки поживают неплохо, но пока к сожалению в основном в своих коробках на полочках, так как их нерадивая хозяйка никак не сподобится купить нормальный шкаф или витрину, да и не хватает некоторых задуманных предметов интерьера для того, чтобы снимать продолжение истории, но верю, что скоро оно всё-таки будет! :D
Но новости, да ещё какие у нас есть!!! Вчера благодаря gerika-alva у меня поселилась пожалуй главная момоко-мечталка последних месяцев - очаровательная сексик с чудесной перепрошивкой от Черника, что ИМХО её только украсило. В новый дом мы приехали вот такими:
Изображение
Изображение
Теперь нас зовут Хоши ("звезда") и мы вот такие:
Изображение
Изображение Вот стоит и смотрит, что я пишу и достаточно ли она хорошо получилась на фотках! :D
А наряд этот был специально для неё куплен и ждал девочку почти полгода. Я долго на неё охотилась, то активно, то в вялотекущем режиме, даже пару раз упускала её вообще НРФБ у знакомых продавцов, никогда не думала, что решусь купить перепрошитую, но этот вариант покорил меня с первого взгляда. И проблема родного аутфита тоже, кажется, завтра должна решиться, уже практически договорилась с одной форумчанкой, которая продаёт его по Москве. Вот уж правду здесь говорят, что "твоя" куколка непременно сама тебя найдёт и всё сложится. :D

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 14 сен 2012, 20:07

Теперь мы уже в родном аутфите. И снова Хоши - моя собранная по частям идеальная момоко секси:
Изображение
Изображение
Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 14 сен 2012, 20:26

А можно я ещё лето повспоминаю и покажу дачную фотосессию Валерии? Правда большинство фоток уже были в соответствующем разделе...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и моя новенькая большая девочка - Анжелина, очень милая и скромная барышня:
Изображение
Изображение

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение Anita78 » 15 сен 2012, 17:51

Радуясь новеньким, всегда нужно стараться уделять внимание и своим старым любимым куклам. Ловя последние более менее тёплые погожие деньки мы с супругом сегодня гуляли по центру города и я захватила с собой Мики и Юко. Конечно, сперва испытывала некоторую неловкость, когда прохожие обращали внимание и реагировали, но постепенно успокоилась и фотосессия мне кажется вполне удалась. Заодно и обновками похвастаемся, которые лежали ещё с апреля месяца:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Anita78:Приключения японских студенток в России

Сообщение electra27 » 16 сен 2012, 09:49

Спасибо за приглашение!
Мне тут очень понравилось!
Уютная темка, очаровательные девочки.Многие мои любимочки.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей