Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 22:30

На следующей перемене Галя расслабилась, она увидела , что Анжелы нет на месте, подумав, что она опять выскочила в коридор за ее соседом, девочка начала спокойно готовиться к следующему уроку. Но тут за спиной послышался знакомый голос: Радуешься жизни ,мерзавка?! :evil: Ничего, не долго осталось!
Галя выскочила в коридор, как ошпаренная.
Изображение
Не успела она отдышаться, как вновь сзади послышался голос, то же знакомый но другой, хотя ей уже было все равно, девочка обернулась , но от страха боялась поднять глаза на собеседника.
Изображение
Вениамин: Прости пожалуйста, я не хотел тебя так пугать. :oops:
Галя: Ничего , я ... Просто от неожиданности. :oops:
Не зная, как начать разговор, юноша обошел ее , зачем- то.
Изображение
Вениамин: Неловко как- то, я не знаю как тебя зовут. Меня представили классу, ты знаешь мое имя и фамилию, а я о тебе знаю слишком мало.
Галя: Фамилию знаешь ведь. :oops:
Вениамин: Я хотел познакомиться со всеми новыми одноклассниками. И начать с тебя. :) Я не знаю твоего имени, очень обидно. Представься ,пожалуйста.
Изображение
Девочка отвернулась и робко назвалась: Галя.
Вениамин: Галя? Очень приятно. Меня, ты знаешь, как зовут. :)
Галя: Да, знаю, Вениамин .
Вениамин: Для тебя просто Веня.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 20:58, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 22:57

Изображение
Веня: Наконец- то я с тобой познакомился. :)
Галя, робко улыбнулась.
Вениамин: Скоро урок начнется, а я тебя не успел спросить... :oops:
Тут прозвенел звонок и ученики поторопились в класс на свои места.
Пятый урок прошел спокойно , без происшествий.
На перемене .
Веня опять попытался задать соседке " неудобный вопрос." Галя же опять вышла . Он за ней.
Изображение
Веня: Галя, не могла бы ты мне ответить на один вопрос?
Галя: Зачем тебе это? :oops:
Веня: Кто это делает? Я не могу делать вид, что ничего не знаю. Я же все видел!
Галя: Не надо , пожалуйста. :oops: Тут все равно уже ничего не изменить. Тебе не надо вмешиваться.
Веня: Ты что, позволишь чтоб тебя подожгли?! :shock: А я как себя буду чувствовать? Знал и ничего не делал?! Прости, я так не могу!
Изображение
Веня: Хорошо, хорошо, только не плач! Давай так: я сделаю вид, что ничего не видел, только все равно буду рядом, хорошо?
Галя, стирая слезы, смущенно: Хорошо. :oops:
Веня, сменил тему: Пошли лучше в класс, скоро последний урок. Давай руку.
Галя, насторожено и немного удивленно:Зачем руку.
Веня: Да не бойся. :)
Изображение
Галя робко ,протянула ,ему руку. Юноша ,осторожно ,взял ее и повел в класс. Гале не хотелось этого, она понимала, что теперь Анжела ее совсем " съест и не подавится", Анжела , в свою очередь , смотрела на парочку открыв рот.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 23:18

Наконец учебный день закончился.
Ученики начали расходиться по домам. Галя смотрела вперед украдкой, ожидая, когда мучительница уйдет, но Анжела уходить не торопилась. Сосед по парте уже собрался уходить. Галя не знала , что делать, она взглянула на него и он сразу все понял, дождался, когда и она соберется домой, выходили они вместе, по пятам почти шла Анжела . Тут на счастье Гали , во дворе школы оказалась Божена . Галя, поблагодарила Веню и бросилась к сестре. Девочки вместе пошли домой. Анжела психанув, ушла.
А Веню поджидала Павлина. Она стояла несколько в отдалении, чтоб не смущать подростка.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 05 сен 2015, 11:14

Анжела с издевкой: Ну конечно, что ждать еще от такого ничтожества?! :mrgreen: У меня благо родная работа: избавляться мир от всякой мрази, вроде тебя.
Какого высокого мнения эта девица о себе.

Божена: Я за тобой зайду! Домой вместе пойдем, поняла! Ни куда не уходи без меня!
Отличное предложение. Я бы на месте Гали держалась бы на переменах возле подружек, это бы избавило её от нападок Анжелы, при свидетелях она навряд ли рисктёт угрожать.

Нелегко было делать уроки с перевязанной рукой, да делать нечего...
Ещё и правая рука, ох, ну ни стыда ни совести у Анжелы.

Антон сидел теперь сам не свой,ах,как получилось... Второй раз... Нет,почему именно он?Или это наказание,за то,что он действительно приносит всем несчастья? У Анисьи есть парень,придётся принять этот факт,на что он надеялся?Такая девушка не может быть одна,она же такая...Тут Антон,смутился о собственных мыслей,он не имеет право!Ни на что!Она слишком хороша для него.Всеми этими мыслями и расуждениями,молодой человек сам себя вгонял в тоску.
Ах эти поспешные выводы, бедняняга.

Анисья:И ,между прочим,тебе! :mrgreen:
Женя,растерянно:Мне?! :o Кто?! :shock:
Анисья:Ну,наверное тебе лучше знать? :wink:
Женя:Я не знаю. :oops:
Анисья:Тогда поздравляю с тайым поклонником. :mrgreen:Ладно,извин,пойду готовиться к экзаменам.
Тайный поклонник, как это романтично 8)

Анисья, вдруг заметив на шее Гали странные пятна: Что это у тебя? Подойди по ближе. :roll:
Галя, сообразив вовремя, о чем говорит сестра, сгребла, мирно сидящего на кровати Мурзика: Пошли ка я тебя накормлю, голодный наверное?
Почему Галя ни с кем не поделится? Это же не выносимо держать такое в себе, молчать когда кричать надо о помощи.

В один момент оба, не зная как и когда, сами этого не помнили, произнесли: Люблю тебя...
О, какое признание. Я рада что всё выяснилось, рада за обоих.

Анисья: Да, о нем... :roll: ( тяжело вздохнув) Я смотрела новости... Он теперь свободен ... Просто пока небыли пойманы эти типы, он был рядом... :oops: А сейчас надо его отпустить, я не могу.
Руся: Вот в чем дело! Ясно все. Догадываюсь что мешает...
Анисья: Правильно догадываешься, я влюбилась, блин! Кто бы мне об этом сказал год назад , не поверила бы.
Руся: А он?
Анисья: Вчера признался, что ну в общем то же...
Руся: Это хорошо, тогда тебе совсем не страшно его отпускать. :wink: Если он любит тебя , связь между вами не по теряется, а если потеряется- значит чувства не так искренни как показалось на первый взгляд. Я понимаю, что тебе будет не легко это сделать, только, если обманешь и не отпустишь- он тебе никогда этого не простит. Подумай.
Глупости какие, всё плохое позади, теперь они смогут ходить на свиданки, ну не будет он жить в её доме и что? Не так уж это и страшно. Правельно Руся говорит, главное что обя любят друг друга и всё у них будет хорошо.

Антон: Квартиру сниму, а пока, не знаю. Надеюсь получится. :) В любом случае, отсюда мне надо уйти по скорее, чтоб тебя случайно не подставить.
Напрягать папу не стоит, узнает обоим атата будет, так что Антону действительно нужно своё жильё.

Из окна открывался не самый лучший вид- на гаражи соседней улицы, за то номер был самый дешевый.
Вскоре, Антон устроился на работу, конечно, дворником работать не престижно, но заработок мало- мальский был, а так как парень на всем экономил, откладывать получалось. Вскоре и на билет накопил.
Билет к маме?

Порад обновок чудо, такое всё яркое. Рада что парням тоже достаётся )))

http://images-8.moifoto.org/middle/1/849/5682250bno.jpg прекрасная пара )))

http://images-8.moifoto.org/middle/1/849/5682255agt.jpg ах эти папарации, ни где от них не скрыться :lol:

Было приятно увидеть твоих работяг и куколо полки

Арсения с обновкой )))

http://images-8.moifoto.org/middle/1/849/5682296ovi.jpg милая парочка )))

Зося прелесть )))

Остальное позже дочитаю :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 сен 2015, 11:45

Nasty/ Настя,
Анжела та еще штучка. 8)
Гале не повезло в плане подруг: одна подруга старше ее на три года и уже закончила школу, а другая- Божена ее двоюродная сестра, она то же не может быть всегда рядом с Галей . У нее же могут быть свои планы. Да и до соседнего класса не всегда можно успеть добежать.
А не делится ни с кем только чтоб никого больше не подставить. Девочка просто боится за свою семью и готова принести себя в жертву, лишь бы больше ни кто не страдал. :( Глупо, но она еще подросток, жизненного опыта маловато, чтоб сделать правильные шаги.

Теперь Антон с Анисьей встречаются смело.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 05 сен 2015, 17:08

С одной стороны мне безумно жаль Галю. И я могу понять, что с такой мамашей она просто не привыкла никому жаловаться. Но, с другой стороны, уже начинает бесить эта Галина жертвенность. Давно надо было рассказать, если не родителям, так хоть подругам, чтобы случись что с ней, все хотя бы знали, где концы искать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 сен 2015, 17:22

Tammi23 писал(а):С одной стороны мне безумно жаль Галю. И я могу понять, что с такой мамашей она просто не привыкла никому жаловаться. Но, с другой стороны, уже начинает бесить эта Галина жертвенность. Давно надо было рассказать, если не родителям, так хоть подругам, чтобы случись что с ней, все хотя бы знали, где концы искать.

А если бы знали, где искать концы, от этого всем было бы легче? :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 05 сен 2015, 18:28

irashka, Легче точно не стало бы, но может, хоть подружки додумались бы кому-нибудь из взрослых рассказать о Галиных проблемах.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 сен 2015, 18:35

Вениамин проводил Галю взглядом, пока она не скрылась из вида . Тут он заметил в отдалении Павлину, тяжело вздохнул, поднял взгляд в небо, опустил и пошел в ее сторону. Она делала вид что пришла не за тем.
Подросток подошел к Павлине и не знал как начать, потом неуверенно спросил: Вы не меня ждете ? :roll:
Павлина повернулась к нему и честно ответила: Тебя.
Вениамин: Думаю, это ни к чему, я бы сам добрался до общежития .
Павлина: Не сомневаюсь, только надо идти к нам в квартиру. А Никита позже придет за тобой.
Вениамин пожал плечами: К чему все так усложнять? :roll:
Павлина: А ты не заметил, какая обстановка в комнате , где живет твой брат? Там нет условий для учебы. Там, ты пока будешь только ночевать, а все остальное- у нас. Пойдем.
Вениамин: Хорошо, идемте. Простите, я могу задать Вам вопрос?
Павлина: Да, конечно.
Вениамин: Почему Вы о себе говорите во множественном числе, когда упомянули, что я буду делать уроки в Вашей квартире?
Павлина: Вовсе не во множественном числе, я там живу с подругой, мы снимаем квартиру на двоих, чтоб платить пришлось меньше за все.
Вениамин: В таком случае, прошу прощения, я не так все понял. :oops:
Павлина: Ничего страшного . :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 сен 2015, 18:36

Tammi23 писал(а):irashka, Легче точно не стало бы, но может, хоть подружки додумались бы кому-нибудь из взрослых рассказать о Галиных проблемах.

Будем надеяться, что хоть кому- нибудь рассказать додумается.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 сен 2015, 19:02

Вениамин, смущенно: Простите, можно еще задать вопросы? :oops:
Павлина: Конечно задавай, не стесняйся. :)
Вениамин: :oops: Как зовут Вашу подругу? Да и Вас не знаю как называть ... По отчеству.
Павлина: Меня можешь звать только по имени, а мою подругу. Хм, ее ( на всякий случай решила сказать полные и.о.)
зовут Аксинья Ивановна .
Вениамин, опустив глаза от смущения: Спасибо, я запомню. А Вас только по имени как- то неловко... :oops:
Павлина: Мы скоро породнимся. Я выйду замуж за Никиту и мы будем жить все вместе.
Вениамин, остановился: Все?! :o
Павлина: Да , вижу ты не рад? :roll:
Вениамин, растерянно:Я не знаю. Просто не думал как- то об этом... :oops:
Павлина: Пока могу тебя успокоить, это все не скоро( мысленно: " Да и будет ли, похоже он мне не рад? :roll: Надо будет поговорить с Никитой об этом".), только когда мы подыщем хорошую квартиру, а это еще неизвестно когда будет.
Вениамин смутился, он понял, что сказал что- то не то. У него не было неприязни к ней, у него лишь был страх, заложенный как первый камень словами адвоката, он думал, что помешает брату, он не выдержит и... Об этом все таки мальчику не хотелось думать. Он послушно шагал за Павлиной. Хотя еще один вопрос все таки задал: Прошу прощения, позвольте еще один вопрос?
Павлина: Да?
Вениамин: А Вы всегда будете меня так встречать из школы? :oops:
Павлина улыбнулась: Сам как хочешь? :wink:
Вениамин: Мне же уже 15, а не 5. :oops:
Павлина: Да, весомый аргумент! Дорогу запоминай тогда. :wink:
Вениамин: Я уже все запомнил!
Павлина: Ну и отлично! Значит завтра пойдешь сам.
Вениамин обрадовался и улыбнулся : Хорошо. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 сен 2015, 20:23

Павлина и Веня пришли домой. В это время дома уже была Иша.
Изображение
Иша: О, Павлинка, привет! Не одна?! :)
Павлина: Да , Иш,не одна. Это Вениамин - брат Никиты .
Веня, с небольшим поклоном: Здравствуйте.
Павлина: Пойду на кухню, посмотрю, что у нас есть. Надеюсь суп еще жив?
Иша: Что ему будет, он же еще вчерашний. :mrgreen:
Павлина ушла. А подросток остался стоять у дверей.
Иша: Садись, в ногах правды нет, как тут говорят.
Изображение
Вениамин, удивленно взглянув в сторону молодой женщины: Спасибо.( присел на край кровати)
Ему было неловко под при стальным взглядом Иши . Да и очень странно выглядела эта женщина, кто она была? Разглядывать ее подросток не смел и вообще старался не смотреть в ее сторону. Хотя и по правилам приличия следовало бы наверное... Мало ли что, следовало бы, Веня все забыл, до того оробел. Да и в голове всплыли события сегодняшнего учебного дня. Особенно за помнилась Галя. Юноша ни как не мог понять, как кому- то пришло в голову ее обижать и , самое главное, кому?!
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 05 сен 2015, 20:24

Tammi23, вот поддерживаю. Вроде и жалко Галю, и можно ее понять, но уже прямо хочется, чтобы она все же что-то сделала, хотя бы реально сестре рассказала. Ну нельзя же так :(
irashka, Вениамину сложно, конечно, сразу после смерти матери еще и привыкать к незнакомым условиям, чужому для него месту жительства, внезапному брату и так далее... Невольно что-то не то скажешь... Будем надеяться, что эта оговорка не будет камнем преткновения между ним и Павлиной в дальнейшем :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 сен 2015, 20:43

Однако, в планы Иши молчание не входило.
Изображение
Она сама подошла к юноше: Так, ну что, давай знакомиться? Другого выхода нет! :mrgreen:
От ее громких возгласов он даже вздрогнул, она же вырвала его силой из "тумана размышлений".
Вениамин сразу встал( не положено сидеть, если девушка стоит) и тихо ответил: Хорошо.
Иша: Вообще- то, я слышала твое полное имя, а как кратко?
Вениамин, смущенно: Веня. :oops:
Изображение
Иша, протянув руку: А я Аксинья Ивановна. 8)
Изображение
Мальчик неуверенно протягивал руку, думая: " А надо ли делать так, как в прошлый раз?! Тут кажется так не принято?"
Изображение
Поэтому он просто легко взял руку.
Вениамин: Очень приятно познакомиться. ( в мыслях: " Говорить или нет, что мне ее представили заранее?! Пожалуй не буду. :roll: ")
Изображение
Иша: Отлично! Может расскажешь о себе?
Веня: Что Вы хотите узнать?
Изображение
Иша: Мне тут Пава... Павлина Петровна рассказала как ты здесь оказался. Так что мне это не нужно , расскажи как прошел первый день в школе?
Вениамин: Спокойно. Меня представили классу , познакомился с некоторыми учителями... :roll:
Иша: А одноклассники? С кем- нибудь подружился? :wink:
Вениамин, по жал плечами и не успел ответить, как Иша : Ничего, еще успеешь! Первый день же. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 сен 2015, 20:46

JHforDD писал(а):Tammi23, вот поддерживаю. Вроде и жалко Галю, и можно ее понять, но уже прямо хочется, чтобы она все же что-то сделала, хотя бы реально сестре рассказала. Ну нельзя же так :(
irashka, Вениамину сложно, конечно, сразу после смерти матери еще и привыкать к незнакомым условиям, чужому для него месту жительства, внезапному брату и так далее... Невольно что-то не то скажешь... Будем надеяться, что эта оговорка не будет камнем преткновения между ним и Павлиной в дальнейшем :)

Да расскажет ! :mrgreen: Ну, разве что не сестре. :roll:
Павлина и не думает упрекать Веню за это, она все прекрасно понимает. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 сен 2015, 21:22

Изображение
Иша: Вень, пройди к столу, начинай делать уроки, а я на кухню.
Веня: Хорошо.
Иша, искоса посмотрев на мальчика: Хм. :roll:
Затем ушла.
Изображение
Подросток прошел к небольшому столику. Присел на низенький диван без ножек и , глубоко вздохнув, начал доставать из ранца тетради. Что знал хорошо- сделал быстро, с математикой пришлось немного притормозить. В их школе ее так подробно не проходят. Он посидел, посмотрел в тетрадь и твердо решил на следующий день попросить учителя ему помочь. Тяжело вздохнул и положил все обратно.
Пока раскладывал тетради, заметил, что в ранце, еще с момента приезда лежит ноутбук. Как он мог про него забыть?!
Ну, что ж, факт остается фактом, он про него забыл. Как его еще ни кто не нашел? Юноша достал своего " железного друга", открыл и включил. К счастью зарядки было достаточно. Он решил заглянуть в интернет.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 сен 2015, 21:39

Изображение
Как же давно он не был в интернете!!! С тех пор столько всего произошло! Не перечислить за короткий срок... Подросток первым делом проверил почту, несколько писем есть ! Просмотрел, увы, почти ничего интересного. На некоторые он все таки ответил, на некоторые уже не хотелось , а на некоторые- не знал что сказать и просто удалил.
Интересно, что скажут друзья, когда узнают, что случилось? Сразу все он не написал, упомянул лишь, что пришлось уехать на неопределенный срок. Как все же мало писем, на которые хочется отвечать. :roll:
В это время в соседнем помещении.
Изображение
Павлина: Ну и как тебе мой будущий родственник?
Иша: Если бы не знала, что с ним произошло, подумала бы что очень странный!
Павлина: Думаю пройдет . :roll:
Иша: Думаю, не все. :? Знаешь, не похож он на современных подростков. Слишком тих, даже подозрительно! :?
Павлина: Да ну! Но воспитание у него конечно ... Как в 19 веке.
Иша: Возможно. Я тут в 19 веке не была. :mrgreen:
Павлина хохотнула на шутку подруги, потом продолжила: Только ... Он явно против, чтоб мы с Никитой поженились. С одной стороны, я понимаю, он недавно потерял семью и тут хоть кто- то родной, я про Никиту , а я- ни кто. С другой стороны, я его плохо знаю, какой он, может пройдет время и ... надеюсь, все таки наладить с ним отношения , не хочу, чтоб потом были проблемы.
Иша: Да, ситуация! Ну, надеюсь, подруга, у тебя все получится. :roll: Если он и в правду тихий и спокойный как кажется, то дай Бог все получится, лишь бы потом " зубы не показал".
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 сен 2015, 21:54

Изображение
Подруги вернулись в комнату. Веня сидел в интернете и даже не заметил, как они вошли.
Иша подумала: "Не такой уж и старомодный. :mrgreen: Как все в интернете сидит".
Павлина: Веня, пойдем поедим?
Веня: Спасибо, я не голоден.
Иша: Похоже сыт информацией из интернета? :mrgreen:
Веня: :oops: .
Изображение
Павлина: Вень, скоро придет Никита . Как ты будешь ночевать голодным?
Иша: Она права, надо поесть!
Веня: Можно еще минуточку? :oops:
Изображение
Тут к ним зашел Никита : Всем привет!
Иша: Привет, Никит . Тут твой братец есть отказывается.
Никита: Значит пойдет ночевать голодным. :mrgreen:
Веня, отключив ноутбук, смутился,голодать не хотелось, но брата он побаивался и не хотел злить, потому робко ответил: Хорошо, если так надо. :oops:
Павлина: И вовсе так не надо. Никит, ты есть будешь?
Никита: Я не против. :)
Павлина: Пошли?
И оба удалились на кухню.
Веня сидел на диване и засовывал ноутбук в сумку. Он пытался сосредоточиться на этом деле, сопел от обиды на себя, вот так одна лишняя минута в интернете может лишить человека ужина. Дома было все иначе.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 сен 2015, 22:07

Ноутбук ,как на зло, ни как обратно не хотел лезть. Подросток был на грани отчаяния. Тут , глядя на его мучения, высказалась Иша : Ты ж его так сломаешь! Оставь здесь, он ни кому не помешает. Он у тебя с паролем?
Веня: Да. :oops:
Иша: Ну вот и ни кто не залезет. :wink:
Веня, жалобно: Правда не помешает? :oops:
Иша: Конечно. :mrgreen:
Мальчик робко улыбнулся: :) Хорошо, тогда оставлю.
Желудок предательски начал ныть. Веня весь сжался в комок и от смущения не знал куда деться, ему казалось, что все все видят и слышат. Ише не составило труда догадаться в чем дело.
Изображение
Никита с Павлиной как раз вернулись с кухни. Никита: Ну что идем ?
Павлина: Он же еще не ел.
Никита: Вроде отказывался? :wink:
Веня весь поник. А Иша , взяв мальчика за плечо: Пошли пошли, поешь, пока не передумал.
Никита: Когда успел надумать? :)
Изображение
Веня обрадовался и не мог сдержать улыбки, хоть и робкой, поравнявшись с братом по дороге на кухню, он посмотрел на него и сказал: Я быстро, не задержу. :) :oops:
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 сен 2015, 22:20

Изображение
Никита: Что делать с современными подростками?! :roll:
Павлина, с улыбкой: Воспитывать. :mrgreen: Впрочем, это еще не самый плохой вариант. :wink:
Никита: Да в этом повезло ,хоть не хамит , не дерзит.
Павлина: Если у нас будут дети , то их подростковый возраст и нам " грозит".
Никита: Я понимаю, просто я расчитывал , что эти угрозы начнутся лет так через 14-15. :roll: А тут.
Павлина: Ничего, переживем, все проходит, и это пройдет. :)
Никита: Да, придется терпеть. Кстати как он тут? Ничего не сотворил?
Павлина: Что ты , " тише воды, ниже травы".
Никита, со вздохом: Ладно тогда, если что , говори сразу.
Павлина: Конечно( она не стала все же говорить про дневной разговор с мальчиком, надеясь, что все еще можно поправить).
Изображение
Тут с кухни вернулись Иша и Веня. Юноша забрал ранец и они с Никитой отправились в общежитие.
Хоть Вениамин пока и боялся там ночевать, но другого выбора у него не было, своя комната теперь была далеко за 1000 километров отсюда.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 сен 2015, 22:43

Немного раньше в доме Романовых.
Галя добралась до дома живой, чему была очень рада. Конечно, она была благодарна судьбе за нового соседа и ему то же была очень благодарна. Лишь одно омрачало ее счастье: она считала, что подставила его под удар, тем своим " замерзшим" поведением. Если бы она вовремя спрятала эту злосчастную записку, он бы не стал ее допрашивать. А вдруг теперь по ее вине, Анжела и с ним что- то ужасное сделает?! Галю это очень тревожило. Тем более, она помнила одну видеозапись, от которой чуть в обморок не упала. ( ту запись ей показывала Анжела , она снимала как мучила свою жертву и намекнула, что это же будет и с ней, а может и по хуже).
Дома оказалась только Анисья .
Изображение
Анисья: Приветик, как ты сегодня быстро.
Галя: Ага, сегодня ни каких факультативов нет.
Изображение
Анисья : А чего такой вид " сияющий"? " Пятерку" заработала? :)
Галя: Нет, просто сосед ручкой поделился.
Анисья: Как мало надо для счастья. :roll: И что это Зарка рассщедрился ? Он же вроде только списывать горазд?!
Галя: А это не Зарка, он еще болеет, у нас новенький появился в классе.
Анисья: Ясно. Хочешь совет: пока твои одноклассники не ввели его в курс дела, замани на свою сторону. :wink:
Галя: Я учту. Могу я у тебя спросить ?
Анисья: Конечно!
Галя: Если случайно ... Точно случайно, подставил человека, как быть? Чтоб он не попал в беду?
Анисья: Элементарно" Ватсон"- рассказать ему все! "Предупрежден- значит вооружен"!
Галя: А если этим еще больше подставишь?
Анисья: Что, этот человек такой" горячий, что дров наломает"?
Галя пожала плечами в ответ.
Анисья: Тогда все равно надо рассказать, только аккуратней. Я знаю этого человека?
Галя ничего не ответила, она не знала, что сказать, потому отвела взгляд.
Анисья: Как хочешь. Если что, скажешь. :wink:
Галя: Конечно. :) Я пожалуй пойду делать уроки, к завтрашнему дню надо еще кое- какие правила выучить.
Последний раз редактировалось irashka 09 апр 2016, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 сен 2015, 12:18

В ту ночь не спалось двоим. Очень много событий за день.Гале, потому что она поняла, что настоящий " ад" для нее только начинается. И все из- за новенького.С другой стороны, из- за него же она осталась жива сегодня, к тому же девочка чувствовала вину перед ним, что ненароком подставила его с этой запиской. Он был к ней так добр, а вдруг пострадает, она себе никогда не сможет этого простить! Галя решила последовать совету сестры и поговорить с ним, только как, чтоб не подставить еще больше?! Для этого пришлось не поспать ночь, чтоб придумать решение по лучше.
Не менее тяжело было от мысли, что Веня ей понравился, а Анжела его уже " забирает".
Вениамину то же не спалось , хотя причин для этого у него было гораздо больше, он вспоминал :родной дом, родителей, бабушку,Розу Львовну , недавние события, благодаря которым оказался здесь , свой первый день в новой школе и ... Особенно Галю . Не менее часто в голове вновь и вновь возникали одни и те же слова , которые он однажды нежданно прочел, ему сейчас казалось , что те слова были пророческими. Только юноше трудно было понять , хорошо это или плохо, но он был не глупым человеком по своим годам, потому учел кое- что. Что- то в тех словах было и не просто так они вспомнились ему сейчас. Он понял, что не зря оказался здесь, он нужен и понял кому именно нужен.
Веня повернулся и посмотрел вниз, мужчина , место которого он занимал, лежал на полу на одном одеяле вместо матраса и что - то писал, подсвечивая себе брелком- фонариком. Мальчик заметил небольшие рисунки в записях : там была изображена девушка со светлыми волосами и невозможно- длинной косой.
Последний раз редактировалось irashka 06 сен 2015, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 06 сен 2015, 13:13

Неожиданная догадка: Бен - это Веня?
И еще, расскажи, хочешь, можешь в личку, просто я не выхожу пока вконтакт - это на роль Вени ты хотела пристроить моего Сашу? Интересно это было бы представить.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 сен 2015, 13:26

Gringoire писал(а):Неожиданная догадка: Бен - это Веня?
И еще, расскажи, хочешь, можешь в личку, просто я не выхожу пока вконтакт - это на роль Вени ты хотела пристроить моего Сашу? Интересно это было бы представить.

В таком случае в ЛС .

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 сен 2015, 14:31

Мужчина повернулся , посмотрел по сторонам, Веня тут же притворился спящим. Плохо получилось , его заметили. Он услышал тихий голос снизу: То же не спится?
Юноша открыл глаза , мужчина улыбался , глядя на него: Подглядывал?
Веня смутился и ответил шепотом: Я не нарочно, честно. :oops:
Мужчина: Ничего. Все равно не видел , что пишу. :)
Веня: Видел, что Вы рисовали. :oops:
Мужчина: Кхм. :roll:
Веня: Очень красиво. :) И девушка очень красивая. Она Ваша невеста?
Мужчина грустно улыбнулся: Хотелось бы . ( вздохнул) Это вряд ли возможно.
Веня: Почему? :( Мне кажется, что возможно все, или почти все. :roll:
Мужчина вновь улыбнулся, скорее в его глазах была насмешка над юным созданием, пытавшимся рассуждать как взрослый, он обратился к нему шепотом но строго и одновременно шутя: Спи, философ, завтра в школу тебе.
Веня, немного смущенно: Доброй ночи.
Мужчина: Доброй ночи. :)
Сейчас только юношу одолел сон, так он проспал до утра.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Dragonfly » 06 сен 2015, 16:32

Ух ты! Вот так история! Очень захватывающая! :shock: :D :D
Адвокат - редкостный мерзавец, под стать своему патрону(((
Бедный Веня((( такой грустный, потерянный, еще бы... но, теперь он повеселеет, уверена)) с таким-то окружением))
Павлина - умничка! Как хорошо Никиту поддержала!
И Гале теперь, с одной стороны, полегче будет - друг появился)) может он сумеет защитить ее от нападок Анжелы? Мальчик тихий, скромный, но, уверена, в нем есть "стержень", есть сила.
Веня очарователен! :D С братом они так похожи :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 сен 2015, 16:53

Dragonfly писал(а):Ух ты! Вот так история! Очень захватывающая! :shock: :D :D
Адвокат - редкостный мерзавец, под стать своему патрону(((
Бедный Веня((( такой грустный, потерянный, еще бы... но, теперь он повеселеет, уверена)) с таким-то окружением))
Павлина - умничка! Как хорошо Никиту поддержала!
И Гале теперь, с одной стороны, полегче будет - друг появился)) может он сумеет защитить ее от нападок Анжелы? Мальчик тихий, скромный, но, уверена, в нем есть "стержень", есть сила.
Веня очарователен! :D С братом они так похожи :)

Спасибо большое за такую оценку истории , правда она еще не закончилась. :wink:
Адвокат, возможно еще появится. :roll: Кто его знает.
Как только Веня ( кукла) приехал ко мне, так сразу стало понятно, чей он родственник, да и Никита был не прочь взять его под свою опеку. :lol: Характер прописал для себя сам( я лишь воплотила его здесь), вначале и в правду был какой- то чересчур напуганный , потом начал "оттаивать".
Еще раз спасибо за него Kapelka5! :D

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 07 сен 2015, 08:50

Гале непременно нужно рассказать если не всё, то хотя бы частично о "забавах" Анжелы. Вместе им будет проще ей противостоять.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 сен 2015, 09:45

Что могу сказать, ждите продолжения. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26562
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 сен 2015, 21:42

Ben
ЛС ответ для Тейя
Здравствуйте.
Прошу прощения, что нарушаю слово, данное Вам . Я и сам не ожидал, что это сделаю. Но у меня на то появились веские причины. Ответьте, мне на один вопрос, прошу Вас: Вы - колдунья? Что Вы сделали с моей жизнью?! Что Вы сделали со мной?! Вы , словно ,все перевернули с ног на голову. Одним сообщением. За что?!
Я не верю в мистику, но на что же это похоже как ни на нее?
Что мне делать, как исправить все?
Одно Вам точно удалось: Вы на всегда лишили меня желания отвечать в подобных случаях на чьи -либо посты.
С чем я Вас искренне поздравляю !
Пожалуй теперь мне будет даже страшно встретиться с Вами.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей