Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 сен 2015, 18:03

Пока Никита был в столице , Павлина успешно сдала несколько экзаменов. По этому поводу она купила небольшой торт, они с Ишей заварили чай и пригласили подруг: Фросю, Валю и Аню . Когда гости ушли у Павы и Иши осталось всего четыре кусочка. Подруги даже не стали готовить себе ужин, видимо после маленького праздника совсем обленились. :mrgreen:
Изображение
Они уютно устроились на диване, взяв по кусочку торта и болтали "ни о чем".
Изображение
Неожиданно к ним зашел Никита: Всем привет!
Иша: Привет! Что- то долго тебя не было!
Павлина: Да, обещал туда и обратно сразу. :roll:
Никита, не был привычно весел и прост, вместо того, чтоб отшутиться, как раньше он ответил: Иш, так получилось. ( Павлине), выйдем на минутку?
Изображение
Подруги невольно переглянулись, затем Пава: я сейчас. :roll:
Иша: Ага. :?
Последний раз редактировалось irashka 09 мар 2022, 09:53, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 сен 2015, 18:29

Пара вышла из подъезда и остановилась на площадке возле дома.
Изображение
Никита был словно сам не свой. Девушка осторожно спросила:Что с тобой? :?
Молодой человек молчал, ни как не мог решиться сказать, даже отвернулся от девушки. Но , понимая. Что ничего не скрыть, он начал с тяжелого вздоха: Я съездил и... Не зря, почти.
Изображение
Пава: Прости, не поняла, в каком смысле? :roll:
Никита: В самом неожиданном! :( Этот тип, что меня разыскивал и правда был моим отцом.
Пава: Был? :roll: А ты говорил, что твой отец давно умер? Где- то закралась ошибка?
Никита: Ошибки не было. Он не умирал, только сбежал от нас и инсценировал свою смерть...
Изображение
Пава: Что , вот так запросто?! :shock:
Никита, печально: Да. Я и сам ни как не могу поверить, что мой отец... Лучше бы я этого не знал никогда!!! Он просто мне в душу плюнул! Он по издевался надо мной, а про пацана и говорить нечего !!
Изображение
Павлина развела руками: И, как он это сделал? :roll: И что еще за пацан?!
Никита вкратце пересказал все что с ним произошло в Москве и подмосковном коттеджном поселке. По вершив : Вот теперь мы оба здесь. Пойми, я не мог его там оставить!!
Изображение
От всего этого Павлина была в шоке, она, словно защищаясь от чего- то держала руку на груди, как буд- то и она там была с ним все это время и ей так же стало жаль ребенка и так же противен этот адвокат, а про их общего отца и говорить нечего, она еле пришла в себя от услышанного: Как же так?! Он же с ним жил! Неужели он не привык к собственному сыну?! Неужели не жаль было, что его могут просто взять и убить, за что?!
Никита, рассуждая: За то, что не оправдал ожиданий папаши. В прочем, может это и к лучшему, не такой значит.:roll:
Изображение
Павлина, говорила горячо: Котят и то жалко. А это - человек! Родной ребенок!! :shock:
Никита, словно искал поддержку в лице любимой, хотя и видел что уже ее получил: Я не мог его там оставить , не выживет он там. И ... Он же мой брат.
Пава: Я понимаю!
Никита: Хочешь я тебя с ним познакомлю? :oops:
Павлина, с улыбкой:Конечно!
Изображение
Никита, взволнованно: Тогда идем?
Пава: Идем. :)
Последний раз редактировалось irashka 09 мар 2022, 10:05, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 сен 2015, 18:35

Изображение
Пара подошла почти к тому месту , где стоял Вениамин . Он уже устал ждать, ему показалось бесконечно долгим отсутствие брата. Подросток переминался с ноги на ногу.
Никита, в полголоса: Видишь,с моей сумкой стоит?
Павлина ответила так же тихо: Да, вижу. Какой он ... Ему точно 15?! :roll:
Никита тихо: Я и сам не поверил сразу, пока паспорт не посмотрел.
Павлина: Может уже подойдем?
И они отправились прямо к юноше.
Последний раз редактировалось irashka 09 мар 2022, 10:07, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 сен 2015, 19:42

Изображение
Когда пара подошла, Никита : Вениамин.
Юноша аж вздрогнул от неожиданности. А Павлине стало жаль ребенка. Вениамин повернулся .
Изображение
Никита: Вениамин, познакомься, это моя невеста. :)
Как не кстати подростку вспомнилось слова адвоката" Вы же хотели жениться".
Изображение
Павлина: Приятно познакомиться, Павлина. :)
Подросток понял, что он тут лишний, но надо быть вежливым.
Изображение
Юноша осторожно взял руку девушки и поцеловал, со словами: Взаимно.
От чего и Павлина и Никита застыли от изумления.
Изображение
Девушка невольно оглянулась на Никиту , а тот стоял открыв рот, но тут же опомнился. Подросток почувствовал себя неловко, он не понял, что сделал не так, но смутился. Никита, произнес на выдохе: Вот и познакомились. :roll:
Мальчик смущенно отвернулся, ему стало страшно смотреть в глаза этим людям, он даже немного втянул голову в плечи и почти не дышал. Павлина: Хм. :) Я смотрю, Вениамин , Вы очень хорошо воспитаны.
Никита: Даже слишком. :?
Изображение
Подросток не мог произнести ни звука.
Павлина: Никит, подозреваю , что ты чего - то мне не сказал?
Никита: Отойдем? :roll:
Павлина: Конечно.
Последний раз редактировалось irashka 08 апр 2016, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 сен 2015, 21:28

Изображение
Павлина и Никита отошли за тот же угол . Павлина: Необычный мальчик. Не похож на большинство современных ребят. :roll:
Никита: Честно говоря, мне сказали, что все эти странности связаны лишь со стрессом.
Изображение
Павлина:Думаешь от стресса начинают руки целовать? :roll:
Никита: Не знаю. Я не психолог. Но пока был там, с ним ничего странного не происходило. :roll: Может просто выпендриться хотел?
Павлина: Тогда он выбрал очень необычный ,для современного подростка, способ. Не похоже было на паясничество.
Никита: Согласен. :roll: А! Да, их домработница говорила, что его воспитывали слегка необычно. Может об этом предупреждала?!
Павлина: Да, похоже на то. И смущается так естественно, искренне. Он как буд- то боится тебя.
Никита: В таком случае, они оба были правы: и Роза Львовна, и этот адвокат- бандит, парень сам не сможет выжить в современном мире, он точно не от мира сего, отстал и сильно , аж на два века. :roll: Боится меня? Да вряд ли, не побоялся же поехать со мной. :roll:
Павлина: Ну, может ты и прав, мне просто показалось. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 28 мар 2022, 20:25, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 сен 2015, 21:32

А подросток ,в это время ,весь измучился, пытаясь понять, что он сделал не так. Ему было очень плохо, он чувствовал себя неловко, словно совершил что- то постыдное, но ведь ничего такого он не сделал?! Или как?! Может посмотрел не так?! Юноша смотрел себе под ноги и пытался разобраться в ситуации, только у него ничего не получалось. Он поднял голову к небу и прошептал : Зачем я только приехал?! :(
Последний раз редактировалось irashka 19 мар 2024, 13:36, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 сен 2015, 22:03

Изображение
Павлина: Что думаешь делать?
Никита: Ну не бросать же его, раз он всего лишь не так воспитан? К тому же, не так уж плохо, как я понимаю. :roll: Еще , он мой брат, как бы там ни было, теперь я несу за него ответственность! Хоть и не смогу дать ему то, к чему он привык, но хотя бы он будет жить. :oops:
Павлина: Ты так говоришь, буд- то его у тебя кто- то отобрать хочет. :)
Никита: А ты? Как? Мы хотели стать одной семьей... Ты все еще согласна выйти за меня замуж? Просто теперь, нас сразу будет трое. :oops: Я же не могу выгнать его на улицу .
Изображение
Павлина посмотрела в ту сторону, где стоял подросток. Вениамин в этот момент как раз шаркал ногой печально опустив глаза. Он выглядел так трогательно, что у девушки сжалось сердце ,а рядом стоял Никита и почти не дышал ожидая ответ. Ему сейчас было не лучше, чем брату, решалась его судьба. Молодой человек и подумать боялся, что обретая родного человека он может потерять любимого, который был ему не менее дорог.
Изображение
Когда девушка повернулась к Никите, она увидела его как- то по новому, в его взгляде было столько всего сразу много: кротости, волнения ,смущения,обреченности и надежды одновременно. Она, пожалуй , сейчас полюбила его еще сильней, чем раньше. Павлина не стала мучать парня и сказала: Конечно я выйду за тебя , у нас будет семья, мы же хотели детей, да? Вот , один уже готов и с пеленками возиться не надо. :)
Никита вздохнул с облегчением, что ему не придется выбирать между двумя дорогими ему людьми. Да, он успел привязаться к подростку. Парень искренне улыбнулся и с нежностью произнес: Как мне повезло с тобой! :) Я самый счастливый человек на свете.
Павлина: Только ты не ответил мне на вопрос, что будешь делать с мальчиком? Ты же завтра работаешь , а ему наверное в школу надо? Каникулы кончились два дня назад.
Никита: Прости, я не понял, то ли не расслышал вопроса. :oops: Да я и сам не знаю, что делать, да я хотел сразу начать отрабатывать свои " прогулы", но и парня в школу надо пристроить, ты права. :( Мне не разорваться. :oops:
Изображение
Павлина: Так у меня же завтра выходной! :D Приводи его к нам , я оформлю его в школу, или хотя бы поговорю с директором.
Никита: Спасибо, Павлуш, ты - мой ангел! :D
Последний раз редактировалось irashka 08 апр 2016, 22:37, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 сен 2015, 22:17

Пара разошлась, Никита отправился к брату, а Павлина домой.
Изображение
Павлина, вернувшись в квартиру, села на кровать: Уффф!!!
Иша, под колола подругу: Что- то долго ты " не долго " была. :mrgreen:
Павлина: Голова кругом от этих событий!
Иша: А что случилось?
Павлина: Долго рассказывать, ладно, сейчас. Слушай, а торт еще остался?
Иша: Ну да, два кусочка, не считая твоего недоеденного. :roll:
Изображение
Павлина, побежала на кухню, схватила салфетки и забрав эти два кусочка выскочила на улицу.
Изображение
Никита Вениамину: Что - то мне кажется, что тебе не понравилась моя невеста?
Вениамин, боясь поднять взгляд на брата:Что Вы, все в порядке . :oops:
Никита: А вот ты ей понравился.
Вениами: Да?
Изображение
В подтверждение слов Никиты к ним вернулась Павлина: Как хорошо, что вы еще не ушли! Голодные наверное?!
Никита: Да ничего, мы перекусили в городе.
Изображение
Павлина: Ни чем серьезным угостить не могу, ну хоть так( вручила обоим по кусочку торта), хоть не голодными спать ляжете. Мы что- то сегодня не готовили ничего. Жаль, знала бы. :oops:
Никита: Ничего , Павлуш , и за это спасибо.
Вениамин покраснел и то же ответил: Спасибо. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 19 мар 2024, 13:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 03 сен 2015, 22:24

Как здорово, что Павлина понимает и поддерживает Никиту! :) Ему будет проще справиться с ситуацией при ее поддержке... Вениамин очень трогательный, и по тексту, и в своем кукольном воплощении.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 сен 2015, 22:39

Девушка ушла домой. Там ее ожидала уже уставшая от любопытства Иша.
Изображение
Павлина, закрыв дверь на запор: Ну все! Теперь я в твоем распоряжении. :mrgreen:
Иша: Рассказывай! А то я уже от любопытства " подгорела", чтоб совсем не догореть до пепла, мне срочно нужно все узнать!
Павлина: Ага, то- то думаю, ты смуглее стала. :mrgreen: Может от ожега любопытством? :wink:
Иша: Ну не тяни ужеееее!!!!
Изображение
Павлина: Ладно, событий куча! Во-первых, у Никиты оказывается есть брат, во- вторых, нашелся отец и тут же был потерян, потому как умер , девушка очень кратко рассказала Ише о поездке Никиты в Москву.
Подруга неожиданно пожалела ребенка. Иша: Бедный мальчик. :cry: Его отец- гад конечно, каких мало. Я его прекрасно понимаю... :roll: Но ему все таки повезло, Никита не как моя сестра, он не сделает брату ничего плохого. Страшно подумать, если бы на его месте оказался другой человек. :roll: Только что с вашими с Никитой планами на жизнь? :roll:
Павлина: Ничего, будем жить все вместе.
Иша: А не пожалеешь? :roll: Подростки сейчас... Мягко говоря... Не все конечно...
Павлина: Вот именно, не все. Он не из обычных, думаю скоро сама поймешь. Да и не выкидывать же его на улицу как котенка и в детский дом как сдавать? Никита то же тут " костьми ляжет" не отдаст его ни куда.
Иша: Как- то Никита очень быстро к нему привязался, не кажется?
Павлина: Не кажется. Ты помнишь, Эля погибла совсем недавно. Да это даже хорошо, что этот мальчик появился в его жизни, он для него теперь как спасительная соломинка, дает ощущение , что хоть один родной человек рядом есть.
Иша: А ты?! Ты есть с ним рядом?! Особенно теперь, когда " соломинка" появилась ?! :roll:
Павлина, немного смущенно: Думаю есть. Он сегодня меня так спрашивал, не передумаю ли я из- за брата выйти за него замуж, что было понятно, что отношение ко мне не изменилось. :roll:
Иша: Ну хорошо, если так. :roll: Дай Бог!
Последний раз редактировалось irashka 19 мар 2024, 13:39, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 сен 2015, 22:44

JHforDD писал(а):Как здорово, что Павлина понимает и поддерживает Никиту! :) Ему будет проще справиться с ситуацией при ее поддержке... Вениамин очень трогательный, и по тексту, и в своем кукольном воплощении.

Конечно, как она оставит Никиту в такой ситуации, она же любит его и любит искренне. :)
Спасибо, Вениамин как кукла действительно вызывает такие эмоции,очень старалась показать его именно трогательным и в тексте, чтоб образ был полноценным.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 сен 2015, 23:22

Изображение
Братья быстро управились с кусочками торта. И вскоре от него не осталось даже воспоминаний. Все таки оба успели проголодаться за четыре часа. Да и на голодный желудок не хотелось ложиться спать. Никите было проще, а вот юноша долго мучился угрызениями совести, он не привык так есть торты, правда позже желудок убедил его в том, что иногда стоит забыть про приличия.
Никита, дождался пока он не доел свой кусочек, краснея и стесняясь, и обратился к нему: Идем?
Вениамин покивал головой в знак согласия: :oops:
Изображение
И оба отправились в общежитие. Какое- то время мальчик катил за собой дорожную сумку,а когда они подошли к подъезду, на свой этаж ее занес Никита .
Изображение
В помещении , где оказались братья, условия были более чем спартанскими : две двухъярусные кровати без ножек были поставлены рядом и шкаф- готовый развалиться от одного дуновения ветерка в форточку . Мальчик " застыл "от удивления, невольно медленно поглядел по сторонам и был еще больше шокирован словами брата, что тот здесь и живет, да еще и трое коллег с ним тут же живут и спят на этих кроватях. От мысли , что тут придется провести ночь и ему, Вениамину чуть не стало дурно.
Изображение
Никита: Ну и как тебе? :)
Вениамин, тихонько и смущенно: Непривычно. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 08 апр 2016, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 сен 2015, 23:48

Тут из клуба вернулись коллеги Никиты : Игорь , Эдуард и Иван .
Изображение
Когда подросток их увидел, то у него мурашки пошли по коже. Он прижался к кроватям. А мужчины обсуждали, как прошел рабочий день. Увидев , что Никита вернулся все с ним поздоровались, он то же поздоровался в ответ.
Эд: Кто это с тобой?
Никита: Ребята, знакомьтесь, это мой брат Вениамин .
Игорь: А мы и не знали, что у тебя брат есть. Думали только сестра.
Никита: Я и сам не знал. :mrgreen:
Иван: Это же хорошо, что есть брат. :)
Изображение
Игорь подошел к мальчику и представился: Игорь Александрович .
Вениамин: Очень приятно.
Игорь: Ребята, я в душ и спать.
Последний раз редактировалось irashka 08 апр 2016, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 03 сен 2015, 23:55

Веню с приездом, а Никиту с братом.
Они очень похожи, родство как говорится на Лицо.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 04 сен 2015, 09:10

Павлина умничка. Поддержала Никиту в такой сложный для него момент. Но ничего другого и не ожидалось от этой умной, рассудительной девушки :wink:
Вениамину придётся стать другим, чтобы учиться в школе с ребятами из простого посёлка. Думаю, с помощью старшего брата и Павлины он справится, и станет обычным в меру воспитанным мальчишкой.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 09:27

Nasty писал(а):Веню с приездом, а Никиту с братом.
Они очень похожи, родство как говорится на Лицо.

Поздравления передам. :mrgreen:
Это точно, когда Веня приехал, сразу подумала, что они похожи. :wink: И Никита был не против братца.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 09:46

crista писал(а):Павлина умничка. Поддержала Никиту в такой сложный для него момент. Но ничего другого и не ожидалось от этой умной, рассудительной девушки :wink:
Вениамину придётся стать другим, чтобы учиться в школе с ребятами из простого посёлка. Думаю, с помощью старшего брата и Павлины он справится, и станет обычным в меру воспитанным мальчишкой.

Передала комплимент Павлуше. :wink:
Да уж, мальчику придется поменяться, хоть это и будет не легко. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 10:00

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Пока Игорь знакомился с новым жильцом , в стороне разговаривали Эдуард и Иван .
Изображение
Эдуард: Никогда не слышал, что у Никитки есть брат.
Иван: Оказывается есть, а они похожи.
Эдуард: Интересно, что он с ним будет делать?
Иван: Ну, наверное школу устроит. Парень явно еще школьник. :roll:
Эд: Не будет же он его здесь держать. :roll: Тут и так тесно.
Иван: В тесноте да не в обиде, да и куда он его денет?
Изображение
Игорь ушел, а Эдуард с Иваном тут же прекратили беседу. Эд: Как съездил?
Никита: Хорошо. :)
Иван: Да уж, не плохо и брата обрел. :)
Никита усмехнулся: Это точно. :) Вениамин стоял молчал.
Последний раз редактировалось irashka 08 апр 2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 10:27

Изображение
Мужчины подошли по ближе, чтоб познакомиться с братом Никиты . Иван: Иван Андреевич.
Эдуард: Эдуард Михайлович . Никита, у меня к тебе один вопрос, где кто теперь спать будет? Мест всего четыре.
Вениамин, смущенно :oops: : Очень приятно.
Никита: Мне можно спать на полу. :roll:
Вениамин занервничал от мысли где он окажется. Он робко сказал: Может лучше я? :oops:
Иван: Я посплю на полу, ничего страшного. :)
Изображение
Мужчины ушли на кухню, а Никита остался с братом.
Никита: Ну вот, будем спать рядом.
Вениамин, немного грустно: Хорошо.
Никита: Не как у тебя в комнате конечно, ну что поделать.
Изображение
Никита: Ну что, собирайся спать. Ни кто тебя тут ждать не будет.
Вениамин повесил голову и со вздохом ответил: Хорошо.
Последний раз редактировалось irashka 08 апр 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 11:30

Утро следующего дня.
Изображение
Никита привел брата в квартиру, где жили Павлина и Иша: Привет, это мы. :)
Дома была только Павлина: Привет. Проходите.
Никита, сев на кровать: Я на работу бегу. :oops: Прости, что так. Справитесь?
Павлина: Конечно справимся. :wink:
Вениамин молчал, чувствовал себя неловко, его передали словно ребенка.
Изображение
Никита за торопился на работу. Ему было неловко перед девушкой, только другого выхода он пока не видел.
В дверях он сказал строго, обратившись к брату: Смотри у меня! Попробуй только ее ослушаться!( Павлине) Все школьные документы у него в ранце.
Вениамин смутился и ничего не смог сказать в ответ. Было немного обидно, он чувствовал себя глупым щенком, которого наказали , а за что, даже не ясно.
Никита ушел на работу. Павлина пожалела мальчика и ласково сказала: Может быть позавтракаешь? Потом в школу пойдем устраиваться.
Вениамин осторожно поднял на девушку испуганные глаза.
Павлина, осторожно взяла его за руку: Идем?
Вениамин кивнул головой в знак согласия. И они отправились на кухню. Юноша отметил, что в этой квартире, хоть и то же было все весьма скромно, но все же было уютнее чем в месте их ночевки.
Последний раз редактировалось irashka 08 апр 2016, 23:35, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 12:06

Девушка положила из кастрюли суп сразу в тарелку, все при подростке. Он подумал, что может хотя бы не отравят. Дала ложку и ... Все? :roll: Павлина посмотрела на растерянного мальчик и спокойно сказала: Ешь, приятного аппетита. :)
Вениамин: Спасибо. А Вы?
Павлина: Я пока в комнату пойду. Уже завтракала. :)
Она ушла, чтоб приготовить все на завтра. А Вениамин, поозирался и приступил к завтраку.
Изображение
После завтрака, они отправились в школу. Юноша осторожно спросил: Я сегодня же начну учиться?
Павлина: Не знаю, попробую уговорить школьное начальство. :) Просто пока у меня нет опыта устраивать детей в школу. :oops:
Изображение
Им повезло: на встречу попал директор школы.
Павлина: Добрый день, Аркадий Петрович .
Директор, заметив мальчика: День добрый, а Вы уж не по мою ли душу? :)
Павлина: Угадали. Нам надо в Вашу школу перевестись.
Директор: В таком случае идемте со мной, документы есть?
Павлина:Ну разумеется. :) ( обратилась к подростку) Вениамин, до стань пожалуйста документы .
Вениамин : Сейчас.
Последний раз редактировалось irashka 08 апр 2016, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 12:20

Изображение
Подросток достал документы и подал девушке, она забрала и пошла за директором. А подросток остался ждать на улице перед школой.
Изображение
Директор: Вы ничего не хотите мне рассказать?
Павлина: С чего начать?
Директор: С главного.
Павлина: Хорошо, он- сирота. :(
Директор: Я так и подумал. Уж не хотите ли Вы его усыновить? Не просто же так привели?
Павлина: Не думаю, что потребуется, но по роднимся точно. Он - младший брат Кожевникова Никиты... Степановича.
Директор: А ведь похож! :mrgreen:
Павлина: Да, это заметно. :)
Придя в кабинет, директор посмотрел бумаги. Потом сказал: Он учился в школе с гуманитарным уклоном, а у нас сформировался только физ- мат класс и то 10-11 курсы. В любом случае, ему придется до учиться в обычном классе. Придется поговорить с учителями физики и математики, может как- то по заниматься с парнем отдельно, подтянуть, чего не знает. А вообще, мальчишка хорошо шел, отличником выходил бы за год, возможно.почему Вы не пришли раньше? Каникулы уже почти неделю как кончились.
Павлина: Да тут как раз в это время и произошли трагические события, по вине которых он остался сиротой.
Директор: Ясно. Ладно. С документами разберемся :wink: . Можете хоть сегодня зайти в класс. Постепенно привыкнет к новому коллективу.
Павлина: Хорошо. :)
Последний раз редактировалось irashka 08 апр 2016, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 12:40

Изображение
Павлина вышла к мальчику: Ну что, идем, в школу тебя взяли. Ты будешь учиться в 9" В". Пошли, покажу.
Вениамин, не спорил, покорно кивнул и пошел за девушкой.
В школе его уже передали классной руководительнице Галине Ивановне .
Павлина ушла домой. А классный руководитель представил классу нового ученика.
Вениамин, заметив, что в классе большинство сидят впереди и пустуют всего три места: одна последняя парта в среднем ряду и еще одна девочка сидит одна за соседней с ней партой. Он решил пройти к одной из них-совершенно незанятой. Пока он проходил , стараясь никого не задеть, дорогу ему преградила чья- то нога, парень поднял глаза на ее обладательницу, это была высокая крашеная блондинка, которая явно с ним заигрывала. Новенький блондинке явно понравился, к тому же он был похож на ... Впрочем, не важно, может с этим повезет больше?Только ему это вовсе не понравилось он холодно посмотрел на девушку и она , немного сморщив нос,убрала ногу.
Вениамин наконец добрался до заветной парты, спросил соседку через проход, какой будет урок и достал все необходимое, кроме учебника. Тут он немного смутился. Учебников у него пока не было. Он посмотрел по сторонам и смущенно попросил соседку хоть иногда показывать ему учебник. Соседка , ничего не говоря, села на соседний стул, пустив новенького за свою парту. Он с радостью пересел к ней, чтоб заниматься по одному учебнику.
Последний раз редактировалось irashka 08 апр 2016, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 12:55

К слову , Вениамин заметил, что его соседка по парте оказалась полной противоположностью той блондинки: одета скромно, молчалива, не в меру робкая, но отзывчивая. Одно неловкое прикосновение и на щеках у девушки появлялся румянец смущения. Да и внешне эти две девушки были как небо и земля, смуглая сероглазая блондинка, которая зачем- то еще пережигала свои волосы до неестественной желтизны и бледная голубоглазая брюнетка,естественная во всем. Юноша даже поймал себя на мысли, что невольно залюбовался своей новой соседкой. От того сам смутился и деловито начал ждать звонка.
Первый урок математики прошел незаметно быстро.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 04 сен 2015, 14:00

Всё хорошо, только чувствую, что теперь Гале ещё больше от Анжелы доставаться будет :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 19:16

crista писал(а):Всё хорошо, только чувствую, что теперь Гале ещё больше от Анжелы доставаться будет :)

Увы, так и будет. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 20:13

На перемене новенький догнал учителя математики чтоб поговорить о некоторых вопросах, которые он просто не знал. Многие ребята выходили из класса и многие заходили, ни кто ничего не сказал однокласснице, когда она взяла ручку у другой, зная, что не стоит ей " переходить дорогу". Потом , сделав одно дело, девушка вышла в коридор.
Изображение
Вениамин возвращался в класс и тут же встретился с Анжелой. Та явно не давала ему прохода в прямом смысле: Ой, а ты ничего такой. Может прогуляемся?
Вениамин, так же холодно: Прости, но мне нужно в класс. Скоро урок начнется.
Анжела: Да ладно, не парься, мы с классной почти подружки. 8) Она ничего не скажет нам. :wink:
Вениамин, настойчиво: Пропусти пожалуйста.
Изображение
Анжела: А если не пропущу. :wink:
Вениамин: В таком случае, мне придется обойти тебя через другой этаж.
Анжела, нехотя пропустила. Впрочем, волноваться пока рано. Да и сюрприз кое- кому уже готов. Будет знать, как парней "отбивать"! :twisted:
Последний раз редактировалось irashka 08 апр 2016, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 20:41

Следующий урок биологии.
Все уже вернулись на свои места. Открыли учебники,и надо стало записывать новый материал в тетрадь. Гале стало писать нечем. Когда она посмотрела в пенал она обомлела, паста из ручек вытекла вся. Этого мало, за обложкой тетради лежала записка, прочитав которую, Галя "побелела". До такого Анжела еще не доходила.
Текст записки: Дашь согласие на перемене себя поджечь, дам ручку. Галя посмотрела в сторону Анжелы, та ,довольно , улыбнулась и повернулась лицом к учителю.
Девочка даже на некоторое время забыла что урок идет. Она сидела как мертвая и смотрела в записку. Ее сосед по парте, не сразу заметил, что с ней что- то не то. Просто случайно задел ее , она не отреагировала, сидела как зомби. Юноша посмотрел на нее и даже испугался, она была белее тетрадного листа, а потом он нечаянно увидел ту же записку и то же был шокирован. Тут Галя очнулась и резко смяла ее. Она не знала что ей делать, сосед догадался и отдал ей свою запасную, фактически сунув ее в руку Гали. Галя, пыталась писать, но что именно писать, она плохо соображала. Потом, посмотрев на доску, где был написан текст , начала списывать его. Теперь сразу двое были сбиты "с толку". У Вениамина в голове не укладывалось, что кто- то может желать зла его соседке. За что ?! Кто?!
К счастью урок все таки закончился. Галя искоса взглянула в сторону соседа, ей было очень стыдно, что новенький стал свидетелем ее позора. А вдруг ее еще и при нем подожгут. Она смущенно потупила глаза. Вене стало жаль соседку, он так же, ни слова не говоря , подвинул ей свою тетрадь . Галя, еле заметно улыбнулась и не теряя ни минуты переписала себе в тетрадь то, что до этого не успела.
Последний раз редактировалось irashka 06 сен 2015, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 21:25

Изображение
Галя, переписав все , что нужно, вышла в коридор, она боялась ненужных вопросов.
Изображение
Однако вопросы у ее соседа по парте все же возникли, он вышел в след за ней. Но тут же был пойман навязчивой Анжелой: Куда собрался?
Вениамин, все тем же тоном: Мне нужно кое- что узнать, отпусти пожалуйста.
Анжела: А что именно, может я тебе скажу? 8)
Вениамин: Нет, я сам в состоянии все узнать.
Анжела: Кого это ты там высматриваешь?!
Изображение
Тут мимо них в класс попыталась про бежать Галя. Анжела не упустила момент: О Романова, куда спешим?! Уж не ко мне ли? :twisted:
Галя забежала в класс , не подав вида, что испугалась. При новеньком не хотелось показывать свой страх. А он как раз проследил за ней взглядом. Потом и сам, улучив момент, пока навязчивая особа отвлеклась, зашел в класс.
Последний раз редактировалось irashka 08 апр 2016, 23:54, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 сен 2015, 21:48

Звонок прозвенел вскоре, как Вениамин оказался на своем месте, он достал новую тетрадь и тут же в классе появился учитель. Разбираться было некогда. Галя была вынуждена писать чужой ручкой. От этого она немного смущалась. Вениамина мучали нерешенные вопросы. Он взглянул на свою соседку и почему - то улыбнулся.
В это время на них то же кое- кто смотрел, и этому кому- то все это не нравилось.
Изображение
На следующей перемене, Галя сделала серьезную ошибку: она попыталась вновь сбежать от разговора с новеньким .
И тут же угодила прямо в цепкие " лапы" Анжелы: Куда поперлась, мразь?! :evil:
Изображение
Галя обернулась и , холодея от страха, пролепетала: Что? :shock:
Анжела: Тебя не учили, что чужих парней отбивать нельзя?! :twisted:
Галя: Я ...неее...
Анжела: Я хотела тебе только руку поджечь, ну подумаешь, походила бы остаток жизни без руки, не долго же пришлось бы. А теперь я тебя просто при
Изображение
И Анжела решила выполнить свою угрозу. Галя даже не кричала.
Изображение
На счастье Гали , за спиной Анжелы послышались шаги, она резко развернулась и поприветствовала учителя математики , как ни в чем не бывало , Галя быстро поздоровалась и ,пользуясь, что Анжела отвлеклась пулей заскочила в класс. Она пыталась унять дрожь, чтоб успокоиться готовилась к следующему уроку, к счастью ее сосед по парте подошел позже. Вскоре начался урок.
Последний раз редактировалось irashka 08 апр 2016, 23:56, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]