Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 21:10

Пока бедный следователь " плутал в коридорах " следствия", произошло одно неожиданное , но очень важное событие: областной начальник полиции попался на взятке! Так просто и так ... ( обыкновенно подставили), но и сам был не промах, попался за дело и был не просто снят с поста но и ... Осужден с арестом имущества и прочее и прочее, что из этого следовало.
Какой позор!
Наш следователь не придал бы этому большого значения, мало ли начальства ставят и снимают, да только в его деятельности внезапно "настали счастливые времена"! Его предшественник вдруг позвонил и назначил встречу.
Что от него узнал наш знакомый было чем- то вполне вероятным, но, недоказуемым при ... Впрочем, читатели и так могут догадаться при ком. Ведь это дело поручено было закрыть в срочном порядке, якобы, им занимался кто- то иной, да и все выяснил. Материалы были переданы этому кому- то. Потому и небыло никаких свидетельств, ничего в прежнем, а прежнее- копия, всего лишь копия оригинала... Все сошлось! В один миг все сошлось!
Свидетелей оказалось теперь найти вполне возможно. И запись " всплыла" так неожиданно! Один телефонный разговор, полностью подтверждающий невиновность случайно выжившего Антона .
Теперь , доказательства против детей уже осужденного бывшего начальника собирались с молниеносной скоростью.
Сам следователь был несколько ошарашен таким по воротом судьбы.
Антон больше не числился в розыске.
И через некоторое время, "взяли " настоящих убийц одного у института, другого - дома.
На допросе молодые люди сознались в содеянном, хотя и долго отпирались. Только теперь их ни кто не мог " отмазать", адвокат работал " спустя рукава", еще бы, их отец и ему успел " перейти дорогу".
Дело ушло в суд. А затем и осужденных отправились в колонии.
А один человек оказался на месте их отца.
Впрочем, это ведь уже не так и важно?" Серый кардинал" остался в своей тени.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 22:34

Однажды,идя из института,Анисья заметила около их дома Даниила.Её несколько удивил не сам факт,что он там стоял,а то,что было в его руках.
Изображение
Анисья "засыпала" паня вопросами:Привет.А ты чего на занятиях не был?
Даня:Да...м...так получилось,подработка одна попалась,надо же чем-то за учёбу платить.
Анисья:Да,ты прав. Платить чем-то надо. :roll:
Изображение
В это время на чердаке нтон изнывал от безделия,ну не всё время же отжиматься.Тут он услышал с улицы знакомый голос,это был голос Анисьи,правда,окно было закрыто и слова было не разобрать.
Изображение
Он осторожно выглянул в окно,так,чтоб его не заметили.
Изображение
А от увиденного сел обратно и ,нервно,провел руками по лицу.
Изображение
Антон сидел теперь сам не свой,ах,как получилось... Второй раз... Нет,почему именно он?Или это наказание,за то,что он действительно приносит всем несчастья? У Анисьи есть парень,придётся принять этот факт,на что он надеялся?Такая девушка не может быть одна,она же такая...Тут Антон,смутился о собственных мыслей,он не имеет право!Ни на что!Она слишком хороша для него.Всеми этими мыслями и расуждениями,молодой человек сам себя вгонял в тоску.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 23 авг 2015, 22:49

irashka, как же хорошо, что в деле Антона все так сложилось! Ну а с личным, я полагаю, он уже прекрасно разберется, не будучи в таком бедственном положении :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 22:51

А что было на самом деле и стоило ли Антону так "убиваться"?
Изображение
Анисья: А медведь тут что делает? :roll:
Данья:Он...У меня на руках сидит! :mrgreen: Шутка.
Анисья:Ах,просто супер остроумно! :? А серьёзно?
Даня:А,если серьёзно,я из-за него и пришёл,это для Женьки.
Анисья: :? Женьке?
Изображение
Анисья,забрав игрушку:Что передать адресату?
Даня "наговорил на ходу":Что у неё есть тайный поклонник! 8)А кто именно,не скажу! :mrgreen:
Изображение
Анисья:А мне? :wink:
Даня:Прости,и тебе то же не скажу! :roll: С меня...обещание взяли,пока держусь. 8)
Анисья:Ох,ладно,молдец,что держишься. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 22:52

JHforDD писал(а):irashka, как же хорошо, что в деле Антона все так сложилось! Ну а с личным, я полагаю, он уже прекрасно разберется, не будучи в таком бедственном положении :)

Куда ж он денется, конечно разберется. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 23:07

Изображение
Анисья,подойдя к входной двери:Интересно,кто это так сестрёнку одаривает? :)
Изображение
В это время,женя отдыхала дома от генеральной уборки.
Изображение
Анисья:Пивет,Евгеш!
Женя мысленно:"Отдых кончился :( ",-а в слух:Привет,суп подогреть? :roll:
Анисья:Да лежи,пока ни кого нет. :mrgreen: Сама подогрею,не маленькая,чай. 8)
Последний раз редактировалось irashka 18 ноя 2020, 17:48, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 23:14

Изображение
Женя:Какой Мишка хорошенький!Откуда он у тебя? :)
Анисья,прищурив глаз и очень вкрадчиво:Подарили! :wink:
Изображение
Анисья:И ,между прочим,тебе! :mrgreen:
Женя,растерянно:Мне?! :o Кто?! :shock:
Анисья:Ну,наверное тебе лучше знать? :wink:
Женя:Я не знаю. :oops:
Анисья:Тогда поздравляю с тайым поклонником. :mrgreen:Ладно,извин,пойду готовиться к экзаменам.
Анисья ушла,а женя крикнула в догонку:Поесть не забудь!!
Изображение
Женя осталась с мишкой одна,он ей, конечно,понравился,но она совершенно не знала,кто ей мог подарить такой подарок.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 23:43

На самом деле, Анисья тут же поднялась на чердак. Там она застала Антона в ужасном "расположении духа."
Изображение
Анисья: Привет! А чего вид такой? :roll:
Антон: Какой?
Анисья: Да уж очень " мрачный".
Антон: М, ну в моем положении я не могу гарантировать веселье. :oops:
Изображение
Анисья, присев на кровать: Ни кто от тебя веселья не требует, просто я тебя никогда раньше таким не видела. :roll:
Антон, подумал, что сказал что- то не то, смутился и попытался оправдаться: :oops: Прости пожалуйста. Просто уже невыносимо все это. Я не в тюрьме, а такое " заточение "- не лучше. :( Ты только не подумай, здесь очень мило, просто я устал скрываться. :oops:
Изображение
Анисья, с грустью: Я понимаю... Сама бы не знаю, как справилась на твоем месте. :oops:
Антон, уже спокойнее, просто от влечено глядя в пустоту, рассуждал: Я не знаю, что там, как там. Мама наверное за меня переживает. А я даже не могу сообщить ей, что со мной все в порядке .
Изображение
Анисья: А отец?
Антон: Он давно умер. Мне вместо отца сосед был... Хороший мужик, он мне очень помог.
Анисья: А твой отец точно умер? А то , всякое бывает.
Антон: Точнее некуда. :( Я помню, как с ним прощался. Мама- единственный близкий человек , который у меня остался( посмотрел на девушку). И... Еще сосед- Игорь Николаевич ...( совсем не то хотел сказать. Ближе соседа сейчас была Анисья , даже ближе мамы, на самом деле, во всех смыслах, но открыться не посмел. Ей необязательны эти мучения).
Анисья, с грустью: Понятно. :(
Изображение
Анисья: Прости. :oops: Я так забегалась с этими экзаменами, что совсем забыла просмотреть новости, может есть изменения в твоем деле? Сегодня же вечером посмотрю!
Антон: Спасибо. :) А как экзамены?
Анисья: Все путем! :wink: И ту, злосчастную оценку исправила. :mrgreen:
Антон мягко улыбнулся: Хоть какая- то хорошая новость. :)
Последний раз редактировалось irashka 20 апр 2020, 09:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 24 авг 2015, 13:13

Про Антона прям детективная история получилась.
Я рада что к его пряткам подключилась Анисья.
Как начинающему журналисту его история её должна бала заинтересовать, может она его и выручит.
Она так заботливо ухаживла за Антоном когда тот болел )))
Печально, что препод оказался таким козлом, таким не место в учебных заведениях. Сучувствую Анисье.
Может надо было это как то на диктовфон записать и здать этого препода, выгнали б его в шею, взяли другого, нормального.

Скрытый контент: показать
Остальное, позже прочту. Стараюсь нагнать остальных.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 авг 2015, 14:59

Nasty писал(а):Про Антона прям детективная история получилась.
Я рада что к его пряткам подключилась Анисья.
Как начинающему журналисту его история её должна бала заинтересовать, может она его и выручит.
Она так заботливо ухаживла за Антоном когда тот болел )))
Печально, что препод оказался таким козлом, таким не место в учебных заведениях. Сучувствую Анисье.
Может надо было это как то на диктовфон записать и здать этого препода, выгнали б его в шею, взяли другого, нормального.

Скрытый контент: показать
Остальное, позже прочту. Стараюсь нагнать остальных.

Ну, что- то вроде детектива и планировалось. :roll:
По крайней мере на данный момент, история Анисью заинтересовала, но "светить" она ее не хочет из- за Антона , чтоб не навредить.
С преподом уже разобрались. :wink:
Ухаживала заботливо, да. Что ж, на тот момент это проявление милосердия. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 авг 2015, 16:21

Крик души
Ben
Ответ для Тейя.
Милая сударыня, как я могу Забыть о Вас? Как я могу отпустить Вас? Если каждым своим словом Вы , вольно или невольно ,останавливаете меня, удерживаете. Вас забыть невозможно. Вы просто вынуждаете меня узнать Вас ближе, я не хочу упустить ни единую возможность сделать это. Потому, останусь , пусть и до конца.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 авг 2015, 16:59

В тот же день Анисья принялась за интернет, в поисках информации об этом деле, она просидела пару часов. И...
Нашла ! Нашла информацию о том, что Антон больше не числится в розыске и ... Еще что- то там было... Но тут ее уединение прервала младшая сестра.
Изображение
Галя: Анись, ты не могла бы мне одолжить свой ноут?
Анисья, дочитывав строчку: уроки сделала?
Галя: Конечно, иначе бы не пришла. :oops:
Изображение
Анисья, немного не дочитав , впрочем, будучи уверенной, что все важное она уже узнала, отключила все свои входы и закрыла ноут: Немного остынет и заберешь, ладно?
Галя: Хорошо. :)
Изображение
Анисья, вдруг заметив на шее Гали странные пятна: Что это у тебя? Подойди по ближе. :roll:
Галя, сообразив вовремя, о чем говорит сестра, сгребла, мирно сидящего на кровати Мурзика: Пошли ка я тебя накормлю, голодный наверное?
Изображение
Мурзик уютно устроился на руках девочки и теперь уже неочень переживал, что его так внезапно сняли с насиженного места, Галя была рада, что сестра не успела разглядеть синяки, а Анисья осталась в недоумении.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 авг 2015, 18:45

Галя воспользовалась возможностью, которую предоставила ей Анисья и вышла в интернет.
Ответила на личные сообщения и опять ей пришел ответ от пользователя под ником Ben, девочка прочитала сообщение и глубоко тяжело вздохнула. Если попробовать не отвечать? Только, видимо он вряд ли оставит ее в покое. Она ответила коротко .
Ответила на письма.
Крик души
Тейя
Ответ для Ben
Прошу покорнейше простить меня, за то что ,невольно, приковываю Ваше внимание к себе. Право не хотела.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 авг 2015, 19:35

Галя быстро вернула ноутбук.
Изображение
Анисья постаралась восстановить все окна. И вновь нашла страницу с новостями по делу Антона .
Девушка молниеносно поднялась на чердак, устроилась на кровати рядом с Антоном .
Антон: Что случилось?
Изображение
Анисья, ничего не говоря , показала ему страницу.
Антон, еще не читая: Что это?
Анисья: Читай! :)
Изображение
Антон прочитал, хоть и то же не все... Но ему и того было достаточно, что он больше не числился в розыске, прижав руку к груди: Не может быть! :o
Анисья: Почему не может? Может! Это же здорово! Правда восторжествовала ! :D
Изображение
Постепенно парень начал понимать, что произошло, хоть и не верил своим глазам, ему больше нечего бояться! Антон: Неужели все закончилось?! Не верится даже...
Анисья: С чем я тебя и поздравляю! 8)
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 авг 2015, 19:57

Изображение
Под влиянием захлестнувших чувств, Антон с благодарностями кинулся обнимать девушку: Спасибо!! Спасибо тебе!!!! :D
Анисья не была готова к такому, она попала в объятия так неожиданно... Но... Не так уж и ужасно. :wink:
Изображение
Но Антон, тем временем, опомнился, смутился и отпрянул: Ой, прости! :oops:
Анисья, от растерянности, произнесла лишь: А... :shock: Да ничего... :roll:
Изображение
Антон: Я просто... Так обрадовался... :oops: Я не хотел... Не хотел тебя обидеть, честное слово и в мыслях не было!!!
Анисья:Ладно, верю, да ты меня и не обидел, я все понимаю. :) Я бы то же , незнаю как, обрадовалась на твоем месте. :)
Изображение
Антон: Надеюсь, тебе не было очень противно? :oops: Только не подумай ничего, твой парень не должен знать об этом, ему не стоит ревновать. Правда. Я скоро исчезну из твоей жизни. :oops: Не хочу, чтоб у тебя из- за меня были проблемы.
Анисья: Хм, интересная речь. Давай обо всем по порядку?
Антон, смущенно: Хорошо.
Анисья: Во -первых, противно не было, даже...приятно. :wink: Во- вторых, у меня нет парня... Кхм, по крайней мере пока... В - третьих, куда ты сейчас пойдешь? Преступники еще наверняка на свободе? Лучше дождаться , когда их посадят. И в- четвёртых ( Анисья , взглянула прямо в глаза Антону и они оба покраснели), ты ... :oops:
Молодые люди, не отрываясь, смотрели друг другу в глаза, краснели бледнели, и не замечали подобного друг у друга.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 авг 2015, 20:03

Изображение
В один момент оба, не зная как и когда, сами этого не помнили, произнесли: Люблю тебя...
Изображение
И так неожиданно для самих себя поцеловались...
Изображение
К сведению читателей, кроме поцелуев ничего больше между ними небыло. :wink: Просто, молодые люди поняли, что любят друг друга.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 авг 2015, 20:22

Позже, Анисья все таки дочитает статью и узнает , что и настоящих убийц осудили и посадили . Они отправлены далеко в места лишения свободы. Приподнятое настроение внезапно исчезло, Анисья поняла, что не до конца рассказала правду и показала. А покажет- вдруг потеряет его? Девушке стало не по себе. Она решила, что утром зайдет к подруге, по советоваться. А сегодня уже поздно.
На следующее утро, девушка быстро собралась и отправилась куда планировала.
Подруга встретила ее и пригласила по сидеть на диване.
Изображение
Руся: Привет, какими судьбами? Ты сейчас не частая гостья в нашем доме. :) Как там твои курсовые и рефераты " поживают"?
Анисья: Хорошо поживают, пишу про наше правосудие. :roll: Я не об этом хотела поговорить... :oops:
Руся: Уж не о том ли парне? :wink:
Анисья: Да, о нем... :roll: ( тяжело вздохнув) Я смотрела новости... Он теперь свободен ... Просто пока небыли пойманы эти типы, он был рядом... :oops: А сейчас надо его отпустить, я не могу.
Руся: Вот в чем дело! Ясно все. Догадываюсь что мешает...
Анисья: Правильно догадываешься, я влюбилась, блин! Кто бы мне об этом сказал год назад , не поверила бы.
Руся: А он?
Анисья: Вчера признался, что ну в общем то же...
Руся: Это хорошо, тогда тебе совсем не страшно его отпускать. :wink: Если он любит тебя , связь между вами не по теряется, а если потеряется- значит чувства не так искренни как показалось на первый взгляд. Я понимаю, что тебе будет не легко это сделать, только, если обманешь и не отпустишь- он тебе никогда этого не простит. Подумай.
Анисья: Я понимаю... Просто ... Тяжело. :roll: ( вздох) Я скажу ему все , правду.
Руся: Хорошо, если так. Мысленно, я с тобой.
Анисья: Спасибо.
Девушка ушла из дома, где жили Ступкины, еще по бродила по улицам и вернулась домой.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 24 авг 2015, 21:21

Как всё хорошо сложилось у Антона и Анисьи. Из них получится прекрасная пара 8)
А Женю за такой подарок маман не отругает?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 авг 2015, 21:59

crista писал(а):Как всё хорошо сложилось у Антона и Анисьи. Из них получится прекрасная пара 8)
А Женю за такой подарок маман не отругает?

Это да, повезло ребятам. :)
Подозреваю, во избежание скандала, Женя спрячет подарочек. :wink:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 24 авг 2015, 22:02

Жаль.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 авг 2015, 22:06

Gringoire писал(а):Жаль.

О чем жалеете?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Dragonfly » 24 авг 2015, 22:18

Очень рада за Антона и Анисью :)
Жене роскошный подарок подарили)))
Галочку жаль((

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 авг 2015, 22:20

Dragonfly писал(а):Очень рада за Антона и Анисью :)
Жене роскошный подарок подарили)))
Галочку жаль((

От новой пары поклон. :wink:
Ага, подарок роскошный и от кого! :mrgreen:
Да, Галю жаль.(

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 25 авг 2015, 00:25

irashka, ура, как все здорово сложилось :) Думаю, что Анисья и сама понимает, что молчать нельзя. Иначе, если бы Антон узнал потом о таком обмане, это серьезно бы повлияло на его отношение к Анисье в худшую сторону... Тоже переживаю за Галю. И очень интригует таинственный Бен.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 25 авг 2015, 08:07

irashka, о них. О сказанном. О том чего будет не вернуть

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 авг 2015, 08:38

JHforDD писал(а):irashka, ура, как все здорово сложилось :) Думаю, что Анисья и сама понимает, что молчать нельзя. Иначе, если бы Антон узнал потом о таком обмане, это серьезно бы повлияло на его отношение к Анисье в худшую сторону... Тоже переживаю за Галю. И очень интригует таинственный Бен.

Конечно, Анисья все понимает и отпустит. Ей лишь невыносима мысль, что они не будут вместе именно сейчас, когда только только все сложилось.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 авг 2015, 09:00

Gringoire писал(а):irashka, о них. О сказанном. О том чего будет не вернуть

Жизнь, к сожалению или к счастью, не стоит на месте.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 авг 2015, 11:51

Набравшись смелости , Анисья отправилась на чердак.
Она вновь застала Антона " подавленным". Девушка присела рядом.
Изображение
Анисья: Привет. Что с тобой?
Антон: Все то же ...( немного грустно улыбнулся) А я ждал тебя раньше ...
Изображение
Анисья: Прости, надо было зайти кое- куда. :oops:
Антон: Тебе ненужно извиняться, я просто ... :oops: Просто волноваться начал. Даже не могу выйти ни куда( грустно усмехнулся), чтоб узнать где ты, что с тобой и не только это. :roll:
Изображение
Анисья: Считай , что ты свободен. :)
Антон: В каком смысле?
Анисья: Я к тебе с хорошими новостями:суд состоялся, тех двоих "посадили ." :)
Изображение
Антон, наконец осознав, что ему сказала Анисья , очень обрадовался, взяв ее руку в свою и глядя ей в глаза: Правда?! :D Какое же ты ,все таки-,чудо!!!
Молодой человек так улыбался, что казалось, " светится" от счастья, и хоть у Анисьи было" тяжело" на душе, она не смогла долго огорчаться , глядя на него и то же улыбнулась.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 авг 2015, 12:27

Изображение
Антон, осторожно обнял девушку: Даже не верится, что все закончилось! Какое же это сачстье- быть свободным человеком! Ты рада за меня? :D
Анисья: Очень. :)
Изображение
Молодые люди обнялись. Анисья, стралась говорить так, чтоб не выдать свою печаль: Что думаешь делать? Уедешь?
Антон: Что ты, на что мне ехать, надо еще на билет заработать. Надеюсь тут найдется работа для меня? :roll: Потом поеду, проверю, как там мама.
Анисья:А где жить будешь?
Антон: Квартиру сниму, а пока, не знаю. Надеюсь получится. :) В любом случае, отсюда мне надо уйти по скорее, чтоб тебя случайно не подставить.
Изображение
Антон, смущенно немного, но все же задал Анисье вопрос:А, ты согласишься со мной встречаться? :oops: ( как вовремя!)
С Анисьиных плеч" свалился камень", она счастливо улыбнулась и ответила: Да, соглашусь. :)
Антон: Спасибо, моя радость.( и снова смутился).
Анисья то же смутилась, почему- то. :wink:
Изображение
Они обнялись еще раз, словно прощаясь, потом подождали, когда на улице не будет прохожих( к счастью, улица, на которой стоит дом Романовых , довольно тихая и безлюдная) и по лестнице спустились вниз. А так же осторожно спустили дородную сумку .
Последний раз редактировалось irashka 21 ноя 2020, 20:11, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 25 авг 2015, 12:41

ага, работу он и квартиру снимет) Без паспорта)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей