Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 20 авг 2015, 03:15

Жалко Анисью. Она ведь сама, своими стараниями шла на красный диплом, а тут из-за какого-то козла озабоченного такой облом! Хорошо, что Антон её выслушал и утешил, как мог.

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 20 авг 2015, 11:11

Так ведь в красном дипломе может быть до 25% четверок. Или у Анисьи не четверка даже?
Скрытый контент: показать
"остальные согласились" - ну, препод, однако, и конь :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 20 авг 2015, 11:15

Сочувствую Анисье((( Очень обидно, если знаний хватает на красный диплом, а какая-то левая вещь типа предвзятости препода, все портит (у меня так в школе с медалью вышло, 1 лишняя четверка была в аттестате из-за упоротости одного из учителей). Так что очень ее понимаю. Тем более, что тут не просто предвзятость, а вот такое...гадкое.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 авг 2015, 11:19

Tammi23 писал(а):Жалко Анисью. Она ведь сама, своими стараниями шла на красный диплом, а тут из-за какого-то козла озабоченного такой облом! Хорошо, что Антон её выслушал и утешил, как мог.

Вот именно , своими силами она зарабатывала красный диплом.
Да, в этом случае ей хоть с собеседником относительно повезло.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 авг 2015, 11:22

katerinka18 писал(а):Так ведь в красном дипломе может быть до 25% четверок. Или у Анисьи не четверка даже?
Скрытый контент: показать
"остальные согласились" - ну, препод, однако, и конь :mrgreen: :oops:

Вот именно, даже не четверка, лишь бы отвязался.
Скрытый контент: показать
Всякие бывают. :mrgreen: Впрочем, на что они там согласились вообще неизвестно. Анисья же проверять не стала.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 авг 2015, 11:24

JHforDD писал(а):Сочувствую Анисье((( Очень обидно, если знаний хватает на красный диплом, а какая-то левая вещь типа предвзятости препода, все портит (у меня так в школе с медалью вышло, 1 лишняя четверка была в аттестате из-за упоротости одного из учителей). Так что очень ее понимаю. Тем более, что тут не просто предвзятость, а вот такое...гадкое.

Увы, ситуация распространенная. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 авг 2015, 11:35

Крик души
Тейя
Ответ для Ben
Сердечно благодарю Вас за посланное мне прощение. За это низкий Вам поклон.
Только, зачем Вам меня поминать? Забудьте и все. Представьте, что меня вовсе не было никогда, в сети ведь так много людей. Говоря Вашими же словами: " мало ли кто что написал", сегодня есть человек, завтра - нет.
Забудьте меня .

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Miko » 20 авг 2015, 13:00

Если студент не согласен с оценкой, он может пару раз попробовать пересдать. После этого, а также в случае конфликта с преподавателем сдача происходит в присутствии комиссии преподавателей, включая деканов факультетов (если студент и преподаватель относятся к разным), с официальным протоколом и съемкой на видео. Эти данные можно будет использовать в суде в том случае, если занижение оценки студенту происходит под патронатом начальства учебного заведения, и имеет место давление декана, ректора и/или другого официального начальника на преподавательский состав.
Пусть Аниска берет себя в руки и штурмует эти горы, я верю, что они падут к ее ногам)))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 авг 2015, 13:14

Miko писал(а):Если студент не согласен с оценкой, он может пару раз попробовать пересдать. После этого, а также в случае конфликта с преподавателем сдача происходит в присутствии комиссии преподавателей, включая деканов факультетов (если студент и преподаватель относятся к разным), с официальным протоколом и съемкой на видео. Эти данные можно будет использовать в суде в том случае, если занижение оценки студенту происходит под патронатом начальства учебного заведения, и имеет место давление декана, ректора и/или другого официального начальника на преподавательский состав.
Пусть Аниска берет себя в руки и штурмует эти горы, я верю, что они падут к ее ногам)))

Все так, только у человека может быть шок, когда он встречается с чем- то подобным впервые. Осознание, что все можно исправить приходит не сразу, а лишь по истечении некоторого количества времени.

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Miko » 20 авг 2015, 13:16

irashka,
да, насчет шока согласна( всегда вымораживает несправедливость.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 авг 2015, 13:37

Miko писал(а):irashka,
да, насчет шока согласна( всегда вымораживает несправедливость.

Это и хотелось показать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 авг 2015, 16:53

Для связи старой истории со следующей ,которая будет после этой. :roll:
ПРОДОЛЖЕНИЕ 112 АНГЕЛОЧЕК.
Время весенних каникул пролетела незаметно. И неделя отдыха для учащихся закончилось. А у Гали закончилось время отдыха от своей мучительницы. Все ученики , в первый учебный день , после каникул собрались в классе. Галя уже заметила неприятную ей одноклассницу и настроение упало " до отметки ниже 0". Как ни странно , в течении всего учебного дня, Анжела к ней не подходила. Галя даже подумала, что сегодня все обойдется. Но...
Анжела подкараулила ее в коридоре после уроков, когда Галя собиралась забрать из класса вещи.
Изображение
Анжела: Привет! А я по тебе соскучилась. Надеюсь, ты то же? :twisted:
Галя, тяжело вздохнув: Да.
Изображение
Анжела: Интересно, чем ты занималась на каникулах? Надеюсь со всеми , с кем надо, попрощалась? :wink:
Галя, онемела на время, а через минуту, придя в себя , робко ответила: Нет. :roll:
Анжела: Ну что еще от тебя ждать?! Я тебе столько времени дала, а ты не воспользовалась! Не стыдно? :?
Галя, совсем " поникла": Стыдно... Очень.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 авг 2015, 17:03

Изображение
Анжела с издевкой: Ну конечно, что ждать еще от такого ничтожества?! :mrgreen: У меня благо родная работа: избавляться мир от всякой мрази, вроде тебя.
Галя молчала, только словно похолодела вся изнутри.
Изображение
Анжела: Извини, я на каникулах развлекалась как могла, небыло времени придумать тебе достойную смерть. Но ничего, сейчас, видя тебя , обязательно вдохновлюсь. :mrgreen: Но, такую глупость , что ты совершила не стоит прощать. Кое- что ты дождешься сегодня.
Галя молча ждала, чем дело кончится.
Изображение
Неожиданно , Анжела , схватила Галю за шею и ,прижав к стенке,ударила ее кулаком . Потом , с невинным видом сказала: Ой, чуть маникюр не испортила из- за тебя. :?
Изображение
Анжела ушла, а Галя стояла, схватившись за ушибленное место. В глазах было темно.
Изображение
Потом, когда в глазах все прояснилась, она, держась за стенку, зашла в класс и , забрав вещи, ушла домой.
По дороге останавливалась. Чтоб сделать передышку.
Дома. Дома уроки, ведь пока жив, от них ни кто не освободит. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 20 авг 2015, 23:10

Антон скромен и раним. Он очень трогательно выглядит.
Анисья всегда такая целеустремлённая и бойкая, а тут растерялась перед жалким бабником,- пусть даже и преподом. Надеюсь, она догадается написать заявление о замене преподавателя? По мне так лучше с тройкой в дипломе красоваться (что-что, а это уж точно не трагедия :mrgreen: ), чем мерзкого любителя молоденьких студенточек за оценку развлекать :twisted:
Похоже, Антон и Анисья симпатизируют друг другу, и даже более того :wink:

Галя бедолага. Анжела за каникулы хорошо отдохнула,- с новыми силами за неё принялась :twisted:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 авг 2015, 09:23

crista писал(а):Антон скромен и раним. Он очень трогательно выглядит.
Анисья всегда такая целеустремлённая и бойкая, а тут растерялась перед жалким бабником,- пусть даже и преподом. Надеюсь, она догадается написать заявление о замене преподавателя? По мне так лучше с тройкой в дипломе красоваться (что-что, а это уж точно не трагедия :mrgreen: ), чем мерзкого любителя молоденьких студенточек за оценку развлекать :twisted:
Похоже, Антон и Анисья симпатизируют друг другу, и даже более того :wink:

Галя бедолага. Анжела за каникулы хорошо отдохнула,- с новыми силами за неё принялась :twisted:

Благодарность от Антоши . :)
Конечно, уже догадалась и все сделала. Шок уже прошел. ( про это подробней позже будет :wink: ). А девушке просто вначале слишком легко давалась учеба. " Отл" она зарабатывала знаниями просто без помех . А тут вдруг... :roll:
Скорее "более того". :mrgreen: Да и может статься, что весь этот " концерт" перед Антоном не с проста. :wink:
Анисья - девушка бойкая и сильная духом, но ни что человеческое и ей не чуждо. :roll:
А Гале еще придется потерпеть. :roll: Но... И это пройдет.

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 21 авг 2015, 18:43

Если честно, в начале истории я думала, что Антон влюбится в Галю. А у него с Анисьей все закручиается :D .

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 авг 2015, 19:04

katerinka18 писал(а):Если честно, в начале истории я думала, что Антон влюбится в Галю. А у него с Анисьей все закручиается :D .

Да закрутилась уже. :mrgreen:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 22 авг 2015, 23:20

Ждём продолжения 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 09:46

crista писал(а):Ждём продолжения 8)

Скоро будет. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 14:20

На следующий день...
Изображение
В перемену Галя шла в класс, когда перед ней, словно ниоткуда, появилась Анжела : Что опять маячишь ?
Галя молчала в ответ. Анжела, скривив нос: Вечно ты не вовремя ! Что мне сделать, чтоб ты не лезла? Убить тебя что ли сейчас? Да вот беда , до конца еще урок.
Изображение
Она схватила Галю за руку: Это тебе, в следующий раз не попадайся мне на глаза, когда у меня нет настроя!
Изображение
И с этими словами , Анжела полоснула лезвием по ее ладони.
Изображение
Галя, инстинктивно от дернула руку, пытаясь остановить кровь, она , случайно замарала и вторую. Чтоб не было слишком больно, закусила себе губу. К счастью в кармане оказался платок.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 14:48

Галя пришла к классу, где училась ее двоюродная сестра и просила одноклассников позвать ее. Та тут же вышла.
Изображение
Божена: О , привет! Зачем звала? :)
Галя, еле шевеля губами: Божен, привет. Помоги пожалуйста перевязать . :oops:
Изображение
Божене и самой чуть дурно не стало, когда она увидела рану: Ох! :shock: Где это ты так?! :o Сейчас перевяжу .
Галя не призналась, лишь ответила: Так... Случайно. :oops:
Изображение
Божена: Да, дела! Только на долго ли тебе этого платка хватит?
Галя: Один урок остался, потерплю как- нибудь. :roll:
Изображение
Божена: Галь, а может сейчас отпросишься? На тебе "лица нет". :roll:
Галя:ничего, уже не так больно. Всего сорок пять минут терпеть. :)
Божена: Я за тобой зайду! Домой вместе пойдем, поняла! Ни куда не уходи без меня!
Галя: Ладно. Ненадо было говорить, теперь еще и тебе хлопоты. :oops:
Божена: Глупости какие! Никакие не хлопоты! Не запрещено же нам вместе домой ходить. :mrgreen:
Галя: У тебя же наверное свои дела были? Может Люся обидеться? :roll:
Божена: Люся- не маленькая, поймет.
Изображение
После уроков, Божена , как и обещала, зашла за Галей и они вместе пошли домой.
Кто- то не успел под караулить Галю и причинить ей больший вред.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 14:46, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 14:59

Дома...
Изображение
Когда Галя вернулась домой, то там была только Женя . Галя попросила сестру пере вязать ей руку, она принесла все необходимое и Женя , обработаю рану, пере вязала ее бинтом.
Женя: Гал, где это ты так умудрилась?
Галя: Да так, случайно. :oops:
Женя: Бывает, я сама на практике сколько раз так " попадала". :roll: В столовой наверное?
Галя покивала головой в знак согласия. Она понимала, что врать нехорошо, но сестер подставлять не хотела.
Изображение
После перевязки . Галя: Жень , не говори никому ладно, про порез. :oops: А то мама опять ругать будет за неловкость. :oops: Я понимаю, она права, я действительно неловкая, просто... :roll:
Женя: Нет проблем, все равно ей ничего не докажешь.
Изображение
Галя сделала уроки ,потом за глянула в интернет проверить почту.
Нелегко было делать уроки с перевязанной рукой, да делать нечего...
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 15:00

Продолжение следует.

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение November rain » 23 авг 2015, 18:37

Прямо безысходность какая-то...Что бы такого сделать с наглой девицей? :evil:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 18:51

November rain писал(а):Прямо безысходность какая-то...Что бы такого сделать с наглой девицей? :evil:

Прямо не знаю, как утешить читателей? :roll:
Потерпите, все обязательно изменится! :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 19:42

А я пока выложу продолжение истории 115
Будет только текст.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 23 авг 2015, 20:02

irashka, c нетерпением ждем продолжения :) Анжела такая... противная, ну просто слов нет :evil:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 20:09

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Пока Антон скрывался где только возможно, в городе, где он жил происходили разные события, в том числе и касавшиеся его .
Два человека начали " копать" , оба в одном и том же направлении. Один из них , правда не знал, куда его это приведет и к чему, а другой знал и стремился к своей цели.
Старого следователя, который вел дело по убийству готов в парке , внезапно выпроводили на пенсию. На сильно почти и надежно так. За это дело взялся молодой " следопыт" дерзкий и с большими амбициями. Если прежний его коллега дело почти закрыл, то этот взялся его пересматривать, ему казалось, что "раскрыть"такое дело ничего не стоит. Он и сам недавно был подростком, у самого была" бурная "юность со сторонниками и противниками увлечений. Почему бы не начать с этого, решил молодой человек и взялся за дело . И даже не знал, кому был обязан... Впрочем. Ни кому! Он просто был то же кое- кому нужен. :wink:
Не так - то просто оказалось подобраться к простому, на первый взгляд делу! Убийц и "след простыл". Возможно, эти молодые люди и девушки решили покончить с собой с помощью своего товарища? Он их застрелил, а потом и сам?!
Кто знает. Следователь продолжил свои поиски истины...
А как же исчез этот гот? Оказывается, если хорошо постараться, можно узнать, что в морге в тот день " ожил" труп, который и не был трупом! Почему информации небыло в деле? Работники морга молчат , запуганы? Странно!
Сколько вопросов возникло в голове бедного следователя... Что ж, тем интереснее дело. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 20:10

JHforDD писал(а):irashka, c нетерпением ждем продолжения :) Анжела такая... противная, ну просто слов нет :evil:

А вот и продолжение! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 23 авг 2015, 20:24

Молодому следователю пришло в голову заново опрашивать свидетелей. Их не так просто найти... Интерны, что были в тот день в морге , все как растворились в воздухе! Где они?! Нет, тут все не просто так! Разве мог один гот- простой парень из обычной семьи обеспечить исчезновение всех свидетелей? Вряд ли... Значит дело не в " готических ритуалах", не в мести, не... А в чем тогда? В этом деле больше вопросов, чем ответов. Сейчас даже у матери подследственного нельзя узнать... Да и могилу, по словам кладбищенского сторожа ни кто ни разу не навестил. Кроме соседей, которые и организовали похороны... Соседей? А почему бы и их не расспросить ? И квартиру не перепроверить?
Еще пункт, который пока не укладывайся в голове молодого следователя: как ему все подозрительно легко стало даваться в прокуратуре. Слишком легко... Не странно ли? Только, пока сыщик об этом старался не думать, у него и без этого забот хватало. Надо было разобраться с делами своего коллеги- пенсионера.
От него, кстати, то же было ничего не добиться по этому делу. За то все выяснено по другим...
Что может скрывать пожилой следователь?!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей