Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 17:50

Изображение
Антон стоял на уголке и боялся пошевелиться, почти не дышал.
Изображение
Родион посмотрел : в комнате на чердаке все было тихо и ни души небыло.
Изображение
Мужчина присел на кровать, она скрипнула.
Изображение
Примерно такие же звуки он слышал под утро.
Изображение
Антон еле сдержался, чтоб не чихнуть. Ведь этого так хочется в не подходящий момент!
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 17:52

Gringoire писал(а):irashka, зато теперь Анисья.. каратистка вместо готессы. Эх, не везет Антону.

Везение и невезение- понятия многогранные.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 17:53

Tammi23 писал(а):Что-то мне подсказывает, что Анисья и Антон влюбились друг в друга, ну или уже близки к этому. Я даже в какой-то степени рада, что у него не получилось с Катенькой. Нет, мне очень жаль, что их всех убили, но она бы вряд ли бы смогла оценить поступок Антона ради неё.

Ну, разве что близко. А пока они вряд ли понимают, что у них что- то может получиться.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 18:09

Изображение
Родион , поняв, что здесь никого нет, встал с кровати и направился к выходу. Уже дойдя до двери, он услышал , как пружина распрямилась и кровать за скрипела . Тут он понял, что ему не давала спать именно она. И решил для себя, что надо что- то с этим делать. В отпуске конечно! До которого был еще целый месяц. :mrgreen:
Изображение
Мужчина спокойно ушел, закрыв за собой дверь. Антон подождал некоторое время и то же спокойно спустился вниз с крыши через люк.
Изображение
От волнения у него за стучало в висках, даже стало нехорошо.
Изображение
Молодой человек лег и пытался прийти в себя после того что чуть не произошло. Он очень испугался, но не за себя, а за то, что теперь может принести несчастья Анисье . Это было бы высшей степенью неблагодарности с него стороны.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 19:05

Изображение
Лежать Антону пришлось не долго. Тут же заявилась Анисья . Он вздрогнул при ее появлении и вскочил.
Анисья: Привет. Напугала тебя? Извини. :oops:
Антон: Что ты, ты же в своем доме.
Анисья: Прости, я пока без завтрака. Не могла... Понимаешь...
Антон: Я понимаю. Ничего страшного.
Изображение
Антон: Кстати, сюда кое- кто наведывался, пока тебя небыло. :roll: Я не знаю кто он...
Анисья: Наведывался?! :shock: Он?! А как выглядел?!
Антон: Ну, средних лет, с каштановыми волосами чуть ниже плеч...
Анисья: Отец?! Блин!
Антон: Я на крыше был, ты мне еще ход показывала. :roll: Похоже он решил, что тут все таки никого нет.
Анисья: Фуф! Если так, то слава Богу! Чуть не спалились ! :D
Антон: Прости, я чуть не подвел тебя. :oops:
Анисья: Да ладно тебе, кто ж знал, что он сюда заявится. Он моей комнатой и не интересовался никогда. :roll:
Антон: А если теперь будет интересоваться? Может мне уйти? :oops:
Анисья: Не говори глупостей, ничего страшного еще не произошло. :mrgreen: Да и вряд ли произойдет. Я все выясню и с ним поговорю, чтоб не заходил.
Антон: Как бы хуже небыло.
Анисья: Не будет.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 21:28, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 20:38

Изображение
Анисья: Кстати, как спалось на новом месте? :wink:
Антон не стал признаваться как ему спалось на самом деле, только с улыбкой сказал: Не плохо. :)
Анисья: Ну и хорошо. :)
Изображение
Анисья: Чем будешь заниматься в мое отсутствие?
Антон, пожав плечами: Да не знаю. Разве что зарядкой. :roll: Ну, отжиматься там... Да чем еще. :)
Анисья: Ну да. :oops: А чем ты раньше занимался? вообще расскажи о себе.
Антон: А у тебя есть время меня слушать?
Анисья: Есть пока.
Антон: Биография начинается банально: родился, ходил в садик, учился, сначала в школе потом в ВУЗе на юриста...
У меня теперь и не оконченного высшего не будет. :roll: Я ведь даже 3 курс не окончил... Не успел... :oops:
Анисья: Жаль. :oops:
Антон: А теперь, раз я еще и в розыске, то юристом мне точно не стать! :(
Анисья: Я знаю. Сочувствую. :(
Антон: Прости. Наверное не стоило говорить? Не знаю. :oops:
Анисья: Почему не стоило, очень хорошо, что рассказал! Я теперь хоть знаю, примерно, какой ты, а еще лучше будет если ты о себе еще что- нибудь расскажешь. :wink: Например: сколько тебе лет? Чем ты интересовался на самом деле?
Антон: Мне 19. Чем любил заниматься? Даже не знаю, я очень хотел быть юристом. Читал разную подходящую литературу, да и так по мелочи чем только не интересовался. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 18 ноя 2020, 17:22, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 21:06

Изображение
Анисья: Я побежала, мне пора. Не скучай. :)
Антон улыбнулся в ответ: Постараюсь. :)
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 21:27

Следующую ночь Антон спал еще хуже прежней.
Изображение
Он почувствовал, что замерзает. Хотя ночи сейчас были теплыми. Как нарочно заболела голова и его просто затрясло. Тут он понял, к своему ужасу, что просто заболел, Антон за стонал тихонько с отчаянием , конечно тихо шепотом: Только этого не хватало! :( Где я мог грипп подхватить?! :( Еще не хватало девушку заразить. Ууууу! :?
Он тихонько встал с постели и оделся
Изображение
Потом вернулся и лег уже в одежде.
Изображение
Антон решил, что пока не будет необходимости, он вставать не будет да и сил не было совершенно. Парень молил высшие силы лишь об одном: Чтоб сюда не заявился кто- нибудь из родни Анисьи. Да и ей бы лучше не приходить. Антон устал даже злиться на себя, что от него одни неприятности, теперь еще и грипп.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 22:08, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 22:05

Изображение
Однако, вопреки надеждам Антона , Анисья все же пришла. А он , по закону подлости, не мог встать.
Анисья: Привет! Спишь еще?! :oops: Я думала ты раньше встаешь. По крайней мере в прошлые разы так ... :roll:
Антон, пытаясь зарыться в одеяло: Привет. Прости, что- то сегодня заспался. :oops:
Изображение
Антон, еле- еле, но стараясь не показывать свое состояние, встал с постели. И смущенно сказал: Анись , прости, я вчера не подумал , лег так, показывая на то, что он лежит одетым.
Анисье же вздумалось сесть рядом. Антон попытался от вернуться и отстраниться от девушки, но та, с удивлением взяла его за руку: Ты куда? Ой! :shock:
Антон: Что?
Анисья: Ты же горячий как печь! :o У тебя что...
Антон смутился еще сильнее правда уже не знал, от чего" горит, " от смущения или повышенной температуры тела. Отвел глаза и втянул голову в плечи.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 22:30, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 22:23

Изображение
Анисья приложила ладонь ко лбу Антона , тот смутился еще больше, хотя, вроде куда уж больше? Он даже не решался ей в глаза смотреть. Анисья: Ох , плохи дела! :? Тебя срочно надо лечит!
Антон готов был про валиться на месте, но, подобное было чревато попаданием на глаза другим родственникам Анисьи. Парень в отчаянии: Да ненадо, само пройдет как - нибудь. :oops: Да все это лечение на меня не действует. :oops:
Изображение
Он из последних сил от нее отодвинулся: Не приближайся, а то еще и ты заразишься.
Теперь Анисья по краснела и призналась: Да я недавно сама... :oops: Но просто прошло быстро. Прости, это я , видимо ,тебя... :oops:
Антон: Да кто же знает, вдруг какой- другой вирус? :roll:
Анисья: Да какая уж сейчас разница?! :? лечиться тебе все равно придется! Другого пути нет! Я все сказала! 8)
Антон покосился на девушку и обреченно вздохнул.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 22:39

Приказным тоном, Анисья заставила Антона лечь на другую кровать, на крытую пушистым покрывалом. Антон понял, что с девушкой спорить бесполезно, да ему и самому уже хотелось прилечь, так как болезнь давала о себе знать. Он подчинился и лег, теребя себе руки от смущения и все еще краснея. Хоть его смущения и было заметно сейчас, но Анисья решила, что это от высокой температуры.
Изображение
Анисья: Побудь пока тут, не вставай, я сейчас! 8)
Антон, тяжело вздохнув:Хоро-кх- шо.
Анисья: Оо, еще и кашель. Ужас! :?
Антон: :( :oops:
Девушка убежала, но очень скоро вернулась с толстым пледом.
Изображение
Анисья: Ты как?!
Антон, уже успел погрузиться в дрему и тут еле открыл глаза: Нормально.
Анисья: Вижу я как нормально. :?
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 22:57

Антона предательски знобило, он дрожал как осиновый лист.
Изображение
Анисья укрыла его пледом, спросив участливо: Так хорошо?
Антон посмотрел на нее так,что у девушки сердце упало и скрылось в районе пяток. Ей его стало до ужаса жаль , сейчас ее глаза выдали бы в ней все со страдание на которое она была способна, только Антон этого не видел, он смотрел , старался смотреть в другую сторону, чтоб себя не выдать, не выдать как ему сейчас плохо,отнюдь не от гриппа.
Изображение
Девушка не справилась со своим желанием при коснуться к его голове. Только все свернула потом на попытку поправить подушку.
Изображение
Антон, приподнявшись: Я чем- то помешал?
Анисья: Да нет, просто поправляю... :oops:
Антон: Аа. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 18 авг 2015, 20:06

Я прямо переживаю за Антона :( это ж надо, попасть в такую ситуацию, и чувствовать свое бессилие и не знать, что будет дальше.. И вот так сидеть взаперти, вздрагивая от каждого шороха..

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 авг 2015, 21:16

JHforDD писал(а):Я прямо переживаю за Антона :( это ж надо, попасть в такую ситуацию, и чувствовать свое бессилие и не знать, что будет дальше.. И вот так сидеть взаперти, вздрагивая от каждого шороха..

В таком случае, стоит ждать продолжения. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 авг 2015, 22:32

Изображение
Несколько дней Анисья, как могла, старательно лечила Антона.
Изображение
Помогала чем могла.
Изображение
Заботливо укутывала пледом...
Изображение
Молодой человек начал, невольно, сравнивать ее со своей мамой. И вообще начало казаться, что болеть не так уж и плохо. Только он гнал от себя эти мысли и старался выздороветь по скорей.
А Анисья не могла не признать, что заботиться об этом человеке ей приятно. Правда, ее догадки нае заходили дальше " жалости".
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 авг 2015, 23:02

В один из дней...
Изображение
Анисья зашла в комнату на чердаке. Присела рядом с Антоном . Он дремал. Девушка невольно за смотрелась на него. Вроде и не было в его внешности красоты , еще и длинные волосы . Только... Этот человек стал для нее чем- то таким привычным, как она раньше жила? Жила же как- то. Девушка ушла в своих размышлениях далеко, ее взгляд был уже направлен в пустоту " сковозь" него.
Изображение
Антон открыл глаза и вздрогнул, но быстро успокоился. Уже ровным голосом спросил: Давно тут? Как я мог все проспать? :roll: А если бы твои?! :oops:
Анисья: Я запираю комнату. :wink: а тебе выйти всегда можно через окно по лестнице. :wink:
Антон: Ясно. Хотя пока я выйти не могу вообще. :( Все из- за гриппа. :oops:
Анисья:Ну, ничего страшного, ты уже идешь на поправку, вид уже лучше. :mrgreen:
Антон: Да-кх. Спасиб- кхо. :oops:
Анисья: И это пройдет. :) У меня есть полчаса , составлю пока тебе компанию. Если ты не против?
Антон: Что ты, я всегда " за"! Расскажи как день прошел? Что там в мире творится?
Изображение
Анисья, по двинулась по ближе: Ну так слушай!
Антон, привстал, на сколько мог: Весь превратился в слух! :)
Анисья немного рассказала о событиях , которые произошли с ней за день, в них не было ничего необычного, но парню было приятно слушать рассказы девушки, Анисья же, видя его искренний интерес, с удовольствием рассказывала о простых вещах: о забавных случаях с котом, о том, как проходят экзамены, о сестрах и родителях. Молчала пока только о куклах. Неловко ей было говорить об этом почему- то. Боялась не поймет... Боялась?! Почему?! Почему было так важно его мнение?!!! Она и думать об этом не хотела.
Анисья: Ой, мне уже пора. :oops:
Антон: Очень жаль. :(
Анисья: Вечером зайду, перед сном. :wink: Может пока по спишь?
Антон: Стыдно признаться, только похоже этим и займусь. :oops:
Он спустился по ниже, и Анисья его прикрыла пледом.
Изображение
Парень даже глаза закрыл, скорее от смущения. Боясь случайно посмотреть Анисье в глаза. Она же подумала, что его клонит в сон, он же еще не до конца выздоровел. Она пару минут смотрела на него. Потом ушла.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 авг 2015, 18:48

Вечером, как и обещала, Анисья зашла к Антону и принесла ужин. Однако ее гость спал.
Изображение
Она поставила еду на тумбочку и присела на краешек кровати, ожидая , что Антон проснется. Если бы она знала, с каким выражением лица на него смотрит, то сразу взяла бы себя" в руки", потому, что взгляд ее был наполнен такой тепло той и нежностью, на которые способен лишь влюбленный человек.
Изображение
Какие странные желания ее одолевали в последнее время. Она не осознавала до конца их природу. Ей казалось, что все, что она может чувствовать к Антону - это только сострадание к попавшему в беду человеку. Знала бы она, как ошибается! А может и к лучшему, что не знала. Ей вдруг так захотелось прикоснуться к нему. Это желание оказалось сильнее Анисьи , она подошла и провела рукой по волосам Антона . Так робко и осторожно, чтоб он не успел проснуться. На ее счастье он не почувствовал ничего и продолжал спать.
Изображение
Девушка испугалась собственного порыва, она ,сначала , вновь присела на то же место, а потом просто ушла быстрым шагом из комнаты.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 авг 2015, 19:39

Антон проснулся как только за Анисьей за крылась дверь.
Изображение
Парень сначала не понял, зашел кто или вышел, он жлал пару минут, но ни кто не появился.
Изображение
Он огляделся по сторонам, тут же заметил на тумбочке тарелку с ужином.
Изображение
Ему стало неловко от того, что он проспал визит Анисьи , есть не хотелось и Антон просто продолжил лежать. На душе у него " скребли кошки". Как он мог все проспать?! Как мог не почувствовать чей- либо приход, ведь он так чутко спал в последнее время, а тут ничего не заметил.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 авг 2015, 19:52

Утро следующего дня...
Изображение
Наш тайный гость недавно проснулся. Он лежал и приводил свои мысли в порядок, при таком режиме и в таких условиях, чем он еще мог заняться? Он уже фактически "отпустил "Катю, смирившись с мыслью, что она никогда не была его девушкой, смирился с мыслью, что нельзя все повернуть назад, как бы ни хотелось. Конечно, ему было очень жаль тех ребят- готов, с которыми он успел познакомиться, за Катеньку он конечно чувствовал боль. Он даже уже начал смиряться со своим незавидным положением и готов был принять любой исход из ситуации, вот только ... Только появилось что- то , что он не мог принять...
Изображение
Ход его мыслей прервала Анисья : Привет!
Антон: Привет. Прости, я вчера ... Проспал... :oops:
Анисья: Ничего страшного, я зашла предупредить, что у меня сегодня экзамен и возможно к обеду вернуться не успею.
Антон: Ничего страшного. А ты прямо сейчас идешь сдавать? :oops:
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 авг 2015, 20:04

Анисья: Нет, у меня еще есть немного времени. :)
Изображение
Она прикоснулась ко лбу Антона : Как температура?
Антон, смущенно: В норме. :oops: Правда, все в порядке.
Анисья: Да, похоже на то. :)
Изображение
Антон: Экзамена не боишься? :wink:
Анисья: Оо, хм, ну, если сдам с одного раза, то было бы хорошо.
Антон: А что такое? Плохо знаешь?
Анисья: Знаю отлично, препод только...( сгоряча, всплеснула руками).
Антон : Что , строгий такой или придираться любит? :)
Анисья замолчала и смутилась. Она за это время, пока Антон тайно гостил у них, к нему привыкла, многое рассказывала, так просто, как подружке, а тут не знала как сказать. Лицо ее стало серьезным и немного грустным.
Изображение
Молодой человек осторожно взял ее за руку и ,не менее осторожно, спросил: Что с этим преподавателем не так? Не бойся, я же ни кому не скажу. :)
Анисья, по краснела и все таки призналась:Как сказать? Он просто любит приставать... Ну... Ты понимаешь о чем я... Хоть бы я ему непонравилась! К дурнушкам он не придирается. :oops:
Антон не знал что ответить поначалу. Он и сам смутился от такого признания девушки, хоть и ни в чем небыл виноват.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 авг 2015, 20:22

Изображение
Антону стало жаль девушку, он посмотрел на нее с переданностью щенка и робко сказал: Если бы я мог... :oops:
Анисья: А ни кто ничего не может. :(
Антон: Ты же каратистка. :)
Анисья: Это хорошо, только, попробуй я ему что- то сделать! :roll: Сам понимаешь, экзамен не сдать.
Изображение
Антон, случайно притянув руку девушки ближе к себе, при этом стараясь не смотреть в ее сторону: А может ну этот экзамен? Пере сдашь у кого- нибудь. :roll:
Анисья: А не у кого! :( Мне красный диплом пока "светит". И так портить... :oops:
Антон: Я не знаю, что сказать... :oops:
Изображение
Анисья: Ничего не надо говорить! Ты прости, что я тут... Я побежала сдавать!
Девушка выбежала из комнаты, прихватила в прихожей сумку и побежала на экзамен
Антон , стараясь не показываться, про следил за ней из окна. Ему было не только очень жаль Анисью , но и больно . Знакомое чувство боли от " укола" ревности... Как он внезапно понял это сейчас, понял, что чувствует к этой девушке. Как не вовремя! Ему ни с кем не хочется ее делить, а уж тем более с этим противным типом- преподавателем! Но!!!! И еще раз но! Он же ничего толком не знает о жизни Анисьи ! Может у нее есть парень, настоящий защитник! Ее жизнь сложилась , а он появился в ней совсем недавно, так какое право он имел о ней думать? Тем более так?! С кем он не хотел ее делить?! Он- ни кто в ее жизни, случайный знакомый, весь погряз в своих проблемах, страхах и " призраках прошлого". Как же теперь стало нестерпимо больно, вот теперь Антон по настоящему почувствовал свои бессилие, бесправность...
Он тяжело вздохнул. Лежать не хотелось да и чувствовал он себя уже не плохо, так что решил прогнать свою злость упражнениями.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 авг 2015, 21:29

Изображение
Ближе к вечеру Анисья вернулась домой с экзамена. Ни на что не расчитывая особо дома, она отправилась прямиком на чердак. Дома были лишь мать и Тоня . Они не обратили внимания на Анисью . Тоня была занята выполнением домашнего задания, а мать приготовлением ужина. Она прекрасно видела, что Анисья прошла мимо и сразу на чердак, но даже не поинтересовалась, как прошел экзамен. Раз старшая дочь решила поиграть во взрослую жизнь, пусть справляется с проблемами сама.
Анисья все делала на автомате, так хотелось забыть этот день, этот экзамен... Но у нее ничего решительно не получалось.
Изображение
Она , как робот открыла дверь, поздоровалась с Антоном глядя " сковозь него и положила привычно еду на тумбочку: Привет.
Антон, испуганно ,смотрел на девушку. Какое- то время даже не решался ответить на приветствие. Но потом, заикаясь ответил: П- привет. :shock:
Изображение
Анисья, по привычке , села рядом, ничего не говоря и смотрела в сторону. Выглядела при этом как зомби: бледная и безмолвная, взгляд все тот же- в одну точку сквозь все. Антон даже не решался на нее смотреть.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 авг 2015, 21:38

Изображение
Потом Анисья внезапно " ожила" произнеся единственную фразу за долгий "немой "час: Не будет у меня красного диплома!
Антон с осторожностью посмотрел на нее.
Изображение
Потом в одно мгновение упала на плед и фактически ему на колени.даже напугала Антона - он вздрогнул от неожиданности.
Изображение
И разрыдалась, произнося одни и те же слова: Я так не могу! Не могу!... :cry:
Антон растерялся сначала, не зная, что ему делать. Боялся пошевелиться. Ему казалось, что от сопереживания его сердце сейчас на части разорвется. И одновременно терзало смущение. Немного успокоившись он, осторожно положил руку на плечо девушки.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 авг 2015, 21:57

Изображение
От этого касания Анисья словно очнулась, и поднялась, вытирая слезы.
Изображение
Анисья сказала сдавленным голосом: Не надо было мне реветь. Уже ничего не исправить. Хорошо , если не отчислят.
Антон смотрел на нее вопросительно и участливо.
Анисья: Да, ты правильно догадался: он все таки начал приставать...
Антон осторожно: И? :o
Изображение
Анисья, опустив смущенно глаза:Что и... Не смогла я за " отлично" с ним... Блин, какая грязь! :oops: Зачем я все это говорю?! :oops:
Антон: Говори, легче будет...
Изображение
Анисья, сползал с кровати и глядя на Антона заплаканными глазами, искала поддержку в его глазах: Прости, мне стыдно и противно от всего этого. Еще и мама... Не важно... Просто обидно, понимаешь, я все знала все!!! Но я не смогла получить это несчастное " отлично" законным путем, а по другому... :cry: Не могу!!!
Антон, неловко спросил: А остальные? :oops:
Изображение
Анисья: большая часть группы- парни, к одной и приставать нечего... А ... Остальные смогли. :oops:
Антон: Ты... :oops: Ты - молодец, что не смогла... :oops:
Изображение
Девушка пересела на сундук, она так это делала, словно у нее не было сил или как столетняя старуха. Потом она сказала, глядя в пол: Молодец...? Жаль, так хочется себя этим успокоить, а легче не становится. :(
Антон, попытался робко возразить: Станет... Просто нужно время... :roll:
Анисья: Не знаю, наверное... Еще надо привыкнуть, что теперь я буду везде посмешищем. :oops:
Антон: Ты?! :shock: Почему?! :o
Анисья, на выдохе: Сам ведь понимаешь... :oops:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 авг 2015, 22:15

Изображение
Вдруг, внезапно, Анисья подскочила к Антону , чуть не силой его уложила и судорожно, подправила плед.
Изображение
Потом , глядя прямо ему в глаза произнесла дрожащим голосом: Спокойной ночи. Прости, наверное завтра зайду.
Антон растерянно: Спокойной ночи. :roll:
Изображение
И девушка тут же выскочила за дверь на лестницу. Сейчас она конечно никуда не торопилась, злосчастный экзамен прошел. Но оставаться рядом с Антоном она не могла. Слишком откровенной была ее речь, слишком об нажила она перед ним свою душу. Как теперь смотреть в глаза, как появляться перед ним. Как она жалела, что ему все сказала, и держать в себе не могла в то время. Анисья прикупила губу, чтоб не разреветься вновь. И пошла в свою комнату. Заперла ее на ключ, закрыла окно и стала готовиться ко сну, хоть и было еще далеко до этого. Анисью это мало волновало. Она даже не зашла в душ, не хотелось чувствовать сейчас себя еще более уязвимой. Просто переоделась , судорожно и легла спать, закрывшись одеялом с головой.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 19 авг 2015, 22:24

Ой- ой комплекс отличницы разревелся, революционного диплома не будет. Учить таких надо! Пусть даже и таким образом. А препод "здоровый нормальный мужик" вон, его даже мальчики не интересуют

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 авг 2015, 22:34

Антон пару секунд лежал шокированный поведением Анисьи .
Изображение
Потом, почему- то ,стыдливо, закрыл лицо рукой, не лежалось, было чувство, что изнутри кровати его кололи иглами.
Изображение
Сново было то же чувство бессилия , или еще острее. Как ему теперь ей в глаза смотреть? Она , нечаянно показала свою слабость, так неловко. Так... Как буд- то он под смотрел ее наготу. Это чувство стыда мешало теперь Антону . И мысли навязчивые такие... Неужели ее больше некому было пожалеть, понять, защитить?! Куда делись все близкие, как ей помочь?! Все эти вопросы толпились в голове Антона , а возможные ответы на них его пугали. Ему было нестерпимо жаль Анисью . Ей же сейчас плохо!А он вынужден сидеть тут! Хоть и хочется так обнять ее , прижать к себе, успокаивая , обещать помочь и защитить, а надо сидеть здесь на чердаке, чтоб ее же не подвести.
Изображение
Антон подумал, сгоряча, злясь на себя неимоверно: " Еще и руку на плечо положил!!!! Идиот!!! Ей и без тебя тошно!!!"
Он закрылся одеялом с головой. Знал бы... Что так же сделала она.
Переживали боль по одиночке,
Так одинаково они,
Ни где не расставляя точки.
Идут , идут за днями дни...
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 00:13, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 авг 2015, 22:35

Gringoire писал(а):Ой- ой комплекс отличницы разревелся, революционного диплома не будет. Учить таких надо! Пусть даже и таким образом. А препод "здоровый нормальный мужик" вон, его даже мальчики не интересуют

А может и не отличницы...
Учить надо? Так вот, научена уже!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 авг 2015, 23:20

Крик души
Тейя
Ответ для Ben .
Прошу прощения, сударь, что внесла путаницу в Ваши мысли. Право не желала вредить Вам ни чем. :oops:
Только одного не могу понять, покорнейше прошу простить мне мое любопытство, зачем Вам знать меня настоящую? Позвольте узнать, какие цели Вы преследуете, желая принять истину обо мне?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 19 авг 2015, 23:39

Крик души
Ben
Ответ для Тейи .
Очень мило с Вашей стороны, сударыня , что Вы не желали мне вредить. Тронут до глубины души.
Но, Вы все таки навредили. Увы, увы! Вот и появился у меня повод Вас по ругать, но, раз Вы невольно это сделали, я Вас прощаю, на первый раз.
Что же касается моих целей, для чего мне нужно узнать Вас настоящую, м... Пожалуй, чтоб в случае чего непоправимого, не поминать Вас лихом. А может быть только добрым словом. Или Вы уже передумали умирать совсем?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]