Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 20:55

Изображение
Так как Анисья никого кроме нового знакомого не подозревала, она решила поговорить о нем с доктором Ступкиным .
И еще кое- с кем. :roll:
Изображение
Девушка взяла свой ноутбук и отправилась на место встречи, не зная, что от встреч ждать.
Изображение
Незаметно прошмыгнув мимо кабинета главврача- Ступкина , Анисья вбежала в подсобку и закрыла за собой дверь: Нам надо поговорить!
Изображение
Антон в это время лежал , но от такого тихого но жесткого возгласа подскочил на своей лежанке: Что случилось?! :o
Изображение
Девушка, молча закусив губу, то ли от обиды, то ли от злости на себя, что поверила ему, села рядом и судорожно открыв ноутбук , включала все что нужно. Антон смотрел на нее с удивлением и беспокойством. Ему казалось, что он в чем- то уже виноват, но не знал в чем, пока не знал...
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 18:26, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 21:32

Изображение
Страница за грузилась и Анисья поставила ноутбук так, чтоб обоим было хорошо видно. А потом с вызовом посмотрела на реакцию Антона , тот сидел ни жив ни мертв, схватившись за голову. От всего этого вид его был еще бледнее, чем до этого.
Анисья с досады выключила ноут. Потом с обидой в голосе спросила: Что скажешь, " случайный путник"?! :?
Но Антон молчал и довольно долго и уж до того побелел, что девушка вдруг даже испугалась за него и решила привести в чувства : Эй, ты что?! :shock: Ты как?!
Антон, онемевшими губами попытался что- то ответить: Я... Ничего... Я просто... Просто не знал, что так... Уже всероссийский... Как же мама? У нее же больное сердце?! Как же так?!
Он так говорил, что и Анисье чуть плохо не стало, глядя на него.
Изображение
Она даже смутилась и отвернулась. А Антон " взабытие" еще что- то невнятно говорил.
Изображение
В этот момент, парню было уже не до чего, он совсем отвернулся от девушки, качаясь и держась за голову что- то произносил, даже уже непонятное для самого себя.
Изображение
Анисья сначала не придавала значения словам Антона , но потом, прислушавшись, удивилась, а затем и выбила его из " транса" вопросом: Так кто это были?! Эти двое?!
Антон, "упавшим "голосом: Не знаю.
Изображение
Неожиданно девушка вскочила на ноги и сказав:" Я сейчас",- выбежала из помещения.
Изображение
Антон внезапно осознал, что он мог проболтаться о семье доктора и совсем" упал духом."
Изображение
Он " казнил " себя за то, что приносит людям одни несчастья: Катеньке и тем ребятам, маме, возможные неприятности соседу, теперь еще и ни в чем не повинным Ступкиным, что дальше? Он лежал , и его мысли путались, не слушались его , он не знал, что ему теперь делать.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 18:29, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 21:47

Изображение
Анисья не прошла и нескольких шагов в сторону кабинета врача, а он уже шел ей на встречу, не зная конечно.
Анисья подумала:" Отлично! На ловца и зверь " и поздоровалась: Здравствуйте, Федор Степанович !
Федор подумал то же самое, что и она, на счет "ловца": Здравствуй, Анисья .
Изображение
Анисья: Вижу, Вы неочень- то удивлены, что я здесь? Думаю , нужно поговорить? :roll:
Федор : Я тоже так думаю.
Изображение
Анисья, быстро вывела свой ноутбук из " спячки" и продемонстрировала врачу нужную страницу: Что Вы на это скажете?! И давно Вы тут преступников прячете?! :?
Федор: Нет. Преступников здесь нет.
Анисья: Ха, разве, а это что?( тыкая в монитор).
Федор: Он рассказывал как дело было.
Изображение
Анисья: Нет, не совсем... Пролепетал что- то невнятное, про стрельбу, маму, морг, двух типов, я ничего не поняла. :roll:
Федор: Идем ко мне в кабинет.
Анисья: Хорошо.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 22:48

Изображение
Федор: Что ж, Анисья Родионовна, позволь тебе все рассказать, раз уж ты оказалась "замешана "в этой истории.
Анисья: Очень интересно, я вся просто превратилась во внимание! 8)
Федор рассказал девушке , что узнал от Антона и Игоря , затем по вершил : то , что он не виновен- это точно, информация проверена. Я не могу сказать кем и откуда добыта, мало ли. Не хочу , чтоб кто- то пострадал еще.
Теперь , как говорится, все в твоей власти.
Изображение
Девушка не знала что ответить, она пыталась уложить в голове весь объем информации, свалившийся на нее за день.
Наконец, сделав эту нелегкую работу, она сказала: Я Вам верю, Федор Степанович. Только, что теперь делать? Я себя не оправдываю, прошу прощения за столь вероломное вторжение. :oops: Но, может это и к лучшему? Может я смогу помочь?
Федор: И чем же?
Анисья: Я знаю одно место, где можно его спрятать. Там вряд ли кто его найдет.
Федор: А такое ли оно надежное?
Анисья: Я уверена, по крайней мере, нет риска, что так быстро найдут, как у Вас. Тем более, что всех могут " привлечь".
Федор понимал, что в нем говорит чувство страха за свою семью, которое подсказывало ему согласиться на предложение девушки, но пересиливая его, он все же хотел ее предостеречь: Анисья, ты не меньше рискуешь и уже можешь понести уголовную ответственность.
Анисья: Я знаю. Но, я уверена, что так всем будет проще, там никого не бывает. По некоторым причинам...
Федор: Что это за место? почему там никого не бывает? :roll:
Анисья: Не волнуйтесь, Антону там ничего не грозит. Только не спрашивайте где! :roll:
Федор: Хорошо. Идем к нему.
Анисья: Ага.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 18:33, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 23:04

Изображение
Федор и Анисья отправились в подсобку.
Изображение
Антон лежал , свернувшись почти" калачиком", когда зашли Анисья и Федор даже не по шевелился. Федор : Антон Павлович, встаньте, за Вами пришли.
Анисья же молчала.
Изображение
Эти слова заставили парня вздрогнуть, он подумал, что пришли из полиции. Пытался подняться, но конечности словно деревянные не поддавались на команды мозга.
Изображение
Наконец, Антон еле сел на лежанке и в нерешительности поднял взгляд на присутствующих, к своей радости, полиции там не обнаружил. Анисья, смущенно присела на корточки и отвела взгляд.
Федор: Анисья решила Вам помочь, Антон Павлович.
Изображение
Антон: Помочь?! Чем?! :o
Изображение
Федор , присев рядом: Девушка считает, что знает более надежное место, чем это. Согласны на " переезд"?
Антон, считая, что так он не повредит Ступкиным, а скорее спасет их от неприятностей, по спешно согласился, кивнув головой.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 18:36, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 23:16

Изображение
Вечером, как и договорились, Анисья пришла в клинику за Антоном .
Все трое стояли в коридоре.
Федор: Анисья, ты уверена...?
Анисья: Абсолютно!
Антон был несколько смущен , он неловко себя чувствовал из- за сложившихся обстоятельств.
Изображение
На прощание мужчины пожали друг другу руки.
Федор: Всего доброго, Антон Павлович. Надеюсь, у Вас все будет хорошо. :)
Антон: Спасибо Вам, Федор Степанович, если бы не Вы, я бы просто пропал во всех смыслах. И передавайте благодарности России Михайловне. :oops:
Федор: Рады были помочь, чем можем. :) Тем более, если надо выступать на стороне справедливости. :wink:
Анисья: Нам пора. Досвидания, Федор Степанович.
Федор: Досвидания.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 16 авг 2015, 11:21

А какой возраст у Антона? Я перечитала историю сначала, но там ничего не нашла. Вроде бы студент по возрасту. Тогда, получается, ему пришлось бросить учебу?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 авг 2015, 14:03

katerinka18 писал(а):А какой возраст у Антона? Я перечитала историю сначала, но там ничего не нашла. Вроде бы студент по возрасту. Тогда, получается, ему пришлось бросить учебу?

Ему 19. Да. Пришлось бросить учебу.
Последний раз редактировалось irashka 18 ноя 2020, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 авг 2015, 14:42

Крик души
Ben
Ответ для Тейи.
Обращение к незнакомому человеку на " Вы"- это норма, а не " тыкание" всем подряд без разбора. Хоть этим Вы меня приятно удивили, что не последовали примеру остальных.
Все таки странно, Вы даже не стали со мной спорить? Право обидно даже. И одновременно смешно. А может и не было ничего? Вы хотели обратить на себя внимание, Вам это удалось, можно и закончить " страдать"?
Любопытно, что же Вы ответите?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 авг 2015, 17:05

Крик души.
Тейя
Ответ для Ben
Я очень рада, что могла хоть чем- то Вас порадовать и даже посмешить.
Только, о чем же нам с Вами спорить, если Вы во всем правы. Пусть будет так, как Вы для себя решили.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 авг 2015, 17:27

Просто мысли Гали.
Их она вряд ли кому- то напишет. А хочется написать пользователю под ником Ben
Легко судить, когда ты не влюблен,
Легко судить другого человека.
А глупости его все - смех да сон.
И все пересмеять не хватит века.
В безумстве всем реальной суеты
Ты остаешься мудрости залогом,
Холодной мысли, чести, чистоты...
Ты словно ангел с неба послан Богом.
На что посланник здесь ты? Не сказал...
На что ты просто ходишь здесь без дела?
Хранителем ни чьим еще не стал.
Не по тебе работа-судить смело.
Спустись на землю , милый ангел мой
Переживи лишения чужие...
Тогда узнаешь, может, что со мной
Суды твои будут совсем иные.
А вот стоит ли это писать? Время покажет. Лишь черточка в блокноте, кому оно посвящено.

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение JHforDD » 16 авг 2015, 19:24

irashka, читаю Вашу историю как захватывающий детектив. И каждый мини-эпизод заставляет переживать - чем же все закончится? И ждать продолжения с нетерпением.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 авг 2015, 19:51

JHforDD писал(а):irashka, читаю Вашу историю как захватывающий детектив. И каждый мини-эпизод заставляет переживать - чем же все закончится? И ждать продолжения с нетерпением.

Благодарю за столь лестный отзыв. :)
Буду рада видеть Вас вновь в своей теме. Надеюсь, что не разочарую.
Скрытый контент: показать
Хотя, ко мне можно на " ты" и по имени , меня зовут Ирина. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 авг 2015, 22:41

Крик души
Ben
Ответ для Тейя .
Все больше и больше Вы меня удивляете, сударыня. Ваш ответ наталкивает меня на определенные размышления. Да вот верны ли они ? И какие из них верны? Не соблаговолите ли подсказать? Буду Вам весьма благодарен.
Вы пишите, что все стоит оставить так, как я для себя решил, а почему Вы считаете, что я что- то для себя решил? Вы просто вносите путаницу в мои мысли. С одной стороны, даете мне понять, что я прав, считая Вас эксцентричной особой, вызывающей внимание публики к себе таким вот необычным способом, а с другой, делаете намеки, что все ровно наоборот- Вы совсем другая. Но какая?! Я не могу разглядеть Вас настоящую.
А еще, я нашел в Вашем " крике души" одно любопытное " местечко"- Вы позволяете себя ругать и даже храбритесь, что все можете стерпеть и принять. Очень мило с Вашей стороны. Возможно, когда- нибудь кто- нибудь этим воспользуется. :roll: И не исключено, что это буду я, хотя, надеюсь до этого не дойдет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 17 авг 2015, 07:41

Скрытый контент: показать
Проду видела, отстала на три листа, отпишусь по истории, как время будет.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 09:19

Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
Проду видела, отстала на три листа, отпишусь по истории, как время будет.

Скрытый контент: показать
Пиши когда сможешь.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 13:05

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Анисья с Антоном добрались до места назначения. Они прошли по улице , по каким- то темным закоулкам , поднялись по лестнице на чердак какого- то дома. Парень не разглядела в темноте, где точно оказался.
Анисья включила свет.На чердаке оказалась вполне уютная, хоть и простенькая комната.
Изображение
Антон: Это где мы?
Анисья: На чердаке. У нас.
Антон: Ох. :oops: А тут ни кто не ...
Анисья: Нет. Это моя вторая комната. :mrgreen: Я тут вечно с однокурсниками занимаюсь. Ну пока экзамены тут никого не бывает.
Антон: Хорошо. Я не хотел бы неприятностей.
Анисья: Не бойся, сюда ни кто не суется, без моего ведома. Но, на всякий случай, вот тут есть вход под самую крышу.
Антон:Понятно. Надеюсь не пригодится. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 14:17

Изображение
Анисья: Считай, что ты мой гость. Будь как дома. :)
Антон, до вершил грустно шутя: Но не забывай, что в гостях. :)
Анисья: Да ладно тебе.
Антон: Прости. Я просто... Просто не знаю, что мне делать. :oops:
Анисья: Ничего.
Антон: А можно спросить?
Анисья: Да, конечно .
Антон: Почему ты так смело мне показывала все это? Ну, что я в розыске... :roll:
Анисья: Ты о чем?
Антон: А вдруг бы я причинил тебе вред, если бы был настоящим преступником?
Анисья: Не волнуйся, у меня черный пояс по карате. :mrgreen:
Антон: А если бы было оружие, то черный пояс тебя бы не спас. :roll: Тебе стоит быть осторожней.
Анисья: Да. Об этом я как- то не думала. :oops: Спасибо, за то, что навел на правильные размышления. :oops:
Антон смущенно улыбнулся: Пожалуйста. От меня хоть какая- то польза. :) :oops:
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 14:30

Изображение
Антон: Ты еще и в свой дом " потенциального преступника" привела. :roll:
Анисья: Может тебя выпроводить? :mrgreen:
Антон: :oops: Как посчитаешь нужным.
Анисья: Ладно, оставайся. :) Я пошутила. Федор Степанович уверен в твоей невиновности, я ему верю. :wink:
Антон: Я ... Правда невиновен. :oops:
Анисья: Только , говори тише, хорошо?
Антон: Конечно.
Анисья: Я пойду , принесу тебе что- нибудь на ужин. Не обижайся, но курортного питания не обещаю.
Антон: А я и не жду.
Изображение
Анисья вернулась быстро с парой бутербродов: Прости, собрала все , что было.
Антон: Спасибо.
Он посмотрел на нее с благодарностью , потом на бутерброды, с жадностью. От его взгляда Анисья даже улыбнулась, едва заметно. Он не уловил ее улыбку, вместо этого с большой скоростью уничтожал бутерброды. Девушка смотрела на него с какой- то обреченностью, словно сама недоедала все эти дни. В какой- то момент, парень посмотрел на нее и их взгляды встретились, он очень смутился, чуть не подавившись бутербродом. Анисья тут же отвела взгляд, смутившись не меньше.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 14:40

Изображение
Закончив трапезу, Антон поблагодарил хозяйку: Спасибо. Очень вкусно.
Анисья : На здоровье .Извини. Я...
Антон:За что?
Анисья: Ненадо было мне смотреть... Я случайно. :oops:
Антон: Сам виноват. Забыл даже о приличиях. :oops:
Анисья: Тебя можно понять, я то чего ? :roll:
Антон, с какой- то детской интонацией признался, что очень проголодался за эти дни, только снова смутился от своих же признаний.
Анисья: Антон , я пойду, спать пора.
Изображение
Антон проводил ее взглядом: Да, конечно. Спокойной ночи.
Когда девушка ушла, Антон оглядел комнату, здесь было куда уютней, чем в подсобке.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 16:27

Изображение
Не успел Антон заскучать, как Анисья вновь вернулась: Не собирался спать?
Антон: Нет, не знаю.
Потом она пересела на другую кровать, считая, что парень может подумать " не то".
Изображение
Анисья: Знаешь, я хочу спросить ... А тебе нравится эта субкультура?
Антон: М? :roll:
Анисья: Нуууу, нравится тебе быть готом?
Антон замялся, опустил глаза и тяжело вздохнул: Я неудавшийся гот. :oops: Ненадо было и начинать. :(
Анисья: В смысле?
Антон: Да не вышел из меня гот. Как я ни старался...
Анисья: А ради чего старался? Ради смерти?! :shock:
Антон: Нет, что ты! :oops: Ради девушки. Ради Кат..ти.
Анисья: Она была...
Антона потянуло на откровенность: Да, она была готессой. А я просто хотел быть с ней рядом... :oops: Мне трудно было понять ее новый мир, но я старался. Только. Все зря. У нее , оказывается, уже был парень. Он то же был готом. Я понимаю ее даже, они были на " одной волне". А я... Так... Случайный прохожий. Зачем я только появился там? Наверное, отчасти все же виновен в их смерти. Просто постоянно при ношу людям несчастья .
Анисья: Да ну, такого не бывает! Знаешь, моя бабушка говорит, что каждый человек - кузнец своего счастья и своей жизни, не стоит раскисать. :wink:
Изображение
Анисья вновь сбежала, даже ничего не сказав. Антон проводил ее грустным взглядом. Ему казалось , что теперь девушка будет относиться к нему хуже. Зачем ему это? Он и сам не знал.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 18:45, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 16:41

Изображение
Анисья вновь вернулась, уже с пледом: Это тебе! :mrgreen:
Антон: Спасибо. :oops:
Анисья: Ночи сейчас холодные, тебе пригодится.
Антон смущенно улыбнулся: Да, наверное.
Изображение
Анисья: Я бы еще побыла, много вопросов. Но времени уже 11. Пойду, чтоб не начали звать.
Антон: Хорошо, до завтра. Добрых снов. :)
Анисья: До завтра. Добрых снов. :wink:
Девушка ушла, на этот раз до утра. Антон немного подождал, почему- то надеялся, что она еще вернется. Но, чуда не произошло. Антон поглядел на входную дверь, разделся, лег на кровать и закрылся принесенным пледом.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 17 авг 2015, 16:54

irashka, салфетку что ли принесла?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 17:04

Изображение
Антону не спалось . Слишком много мыслей. Сколько мест сменил, на лежанке в подсобке он засыпал все равно, а тут не мог.
Изображение
Антон долго ворочался в постели. Тут он долго смотрел на белую стену и ему являлись разные видения: долго представлялось, как бы было если бы... Да вот слишком много "бы" было.
Изображение
Все таки ему удалось ненадолго заснуть.
Изображение
Вдруг, тьма превратилась в густое облако, оно приняло форму девушки- Катеньки. Она сидела рядом как живая, держа в руках что- то светлое. Антон смотрел на нее и не мог пошевелиться. Катенька сказала, что это " нечто светлое"- его жизнь. Катенька отпустила его жизнь и она рассеялась по комнате.
Изображение
А Катенька превратилась в ... Анисью .
Изображение
Анисья сидела рядом и так же смотрела на Антона , Антон на нее. Антон мог смотреть на Анисью бесконечно, только она словно переливалась в Катеньку и обратно.
Изображение
Антон в ужасе проснулся. Осмотрелся , никого рядом не было. Его пробрала дрожь и он был рад, что нет никого и ни кто этого не видит.
Изображение
Парень вскочил с постели , оделся и сел на кровать, боясь вновь заснуть.
Изображение
Антон просидел так до утра. Никогда он еще так не радовался солнечному свету.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 17:05

Gringoire писал(а):irashka, салфетку что ли принесла?

Да. :mrgreen:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 17 авг 2015, 17:10

Ну вот, Катенька его отпустила..

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 17:14

Изображение
Неприятное чувство чего- то неминуемого не покидало Антона, он пытался как мог себя успокоить, хлопнув свысока себя по ноге и картинно почти вслух по смеялся над собой: Чего это, сна испугался?! :lol:
Только все равно не помогало.
Изображение
Тут он услышал шаги на лестнице, это была явно не Анисья : шаги были тяжелые и человека не молодого явно. Чтоб не рисковать, Антон ,вспомнив про потайной лаз на крышу , забирался туда за считанные секунды и закрыл за собой крышку.
Изображение
Это был Родион . Ему показалось, что на крыше кто- то есть. А Анисья ночевала дома и это Родион знал наверняка. Ему вздумалось проверить, кажется ему или нет.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 17 авг 2015, 17:19

Gringoire писал(а):Ну вот, Катенька его отпустила..

Да. Отпустила ... И это то же.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 17 авг 2015, 17:24

irashka, зато теперь Анисья.. каратистка вместо готессы. Эх, не везет Антону.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 17 авг 2015, 17:38

Что-то мне подсказывает, что Анисья и Антон влюбились друг в друга, ну или уже близки к этому. Я даже в какой-то степени рада, что у него не получилось с Катенькой. Нет, мне очень жаль, что их всех убили, но она бы вряд ли бы смогла оценить поступок Антона ради неё.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot]