Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 авг 2015, 10:52

За разговором , оба дошли до психиатрической клиники.
Изображение
Федор открыл дверь и пригласил участкового пройти: Проходите.
Участковый: Угу.
Изображение
В коридоре было тихо и пусто.
Участковый , при помощи доктора и самостоятельно заглядывал во все двери: в палаты и закоулки больницы.
Изображение
Константин, подходя к очередной двери: А здесь что?
Федор: Подсобка , хоз.помещение для спецодежды и не только. Входите, только осторожно.
Константин зашел и тут же чуть не " схлопотал" граблями по спине, доктор вовремя их убрал. Константин: Ох! :shock: Будь я преступником, сюда бы не зашел! Тут слишком легко себя обнаружить. :roll:
Федор лишь незаметно улыбнулся. Да, болтливость участкового была ему на руку. :wink:
Изображение
Участковый: Ну что , Федор Степанович, подпишем протокол и можете дальше спокойно работать, я Вас не буду больше задерживать. :mrgreen:
Федор улыбнулся и ответил: Замечательно, пройдемте в кабинет.
Участковый: Конечно, не в коридоре же. :)
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 авг 2015, 11:05

Изображение
Как только Константин вышел из больницы ему поступил звонок. Он ответил, что все гос.учреждения проверены, отчет пришлет после обхода квартир. Не у всех еще есть сигнализация.
Изображение
Участковый по ворчал себе под нос, что обход квартир займет куда больше времени, чем гос учреждения, а еще придется обойти новостройки , мало ли. День клонился к вечеру. Участковый утешал себя тем, что можно и завтра продолжить обход, еще ведь ни кто не знает ни о чем.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 12 авг 2015, 16:03

У нас тоже лет 5-6 назад гоняли этих готов с христианского кладбища. Насчёт мусульманского не знаю, а с христианского гоняли только так. Как по мне, так правильно делали. Кладбище, всё-таки, не место для молодёжных тусовок. Антона очень жаль! Он ведь в готы пошёл ради любимой, а это, я вам скажу, достойный поступок, начать интересоваться ради любимой девушки тем, что тебе раньше вообще было по барабану. Жаль, что всё так трагично закончилось. А ещё жаль, что эта Катенька не смогла и не успела оценить по достоинству поступок Антона. Но я очень надеюсь, что у Антона всё будет хорошо.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 авг 2015, 17:39

Tammi23 писал(а):У нас тоже лет 5-6 назад гоняли этих готов с христианского кладбища. Насчёт мусульманского не знаю, а с христианского гоняли только так. Как по мне, так правильно делали. Кладбище, всё-таки, не место для молодёжных тусовок. Антона очень жаль! Он ведь в готы пошёл ради любимой, а это, я вам скажу, достойный поступок, начать интересоваться ради любимой девушки тем, что тебе раньше вообще было по барабану. Жаль, что всё так трагично закончилось. А ещё жаль, что эта Катенька не смогла и не успела оценить по достоинству поступок Антона. Но я очень надеюсь, что у Антона всё будет хорошо.

Жизнь- штука очень изменчивая, посмотрим, что будет дальше. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 12 авг 2015, 22:47

Славный участковый. Обаятельный :D
Антону повезло встретить таких милых и добрых людей.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 авг 2015, 23:27

crista писал(а):Славный участковый. Обаятельный :D
Антону повезло встретить таких милых и добрых людей.

Да, с участковым повезло: славный, обаятельный и болтливый. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 авг 2015, 11:45

А между тем, на Крик Тейи ответил некто Ben не Франклин. Далее именуемый просто Ben
Крик души
Ben
Ответ для Тейи.
Интересно . Я на досуге прочитал всю группу. Более странного " крика" не нашел. Все на что- то жалуются, или на кого- то, а Вы просите прощения . За что? За ответы здесь другим пользователям ? Так мало ли кто что напишет. А потом все и забудут об этом. Или есть грехи по "тяжелее?"
Если Вас скоро не станет, то и сообщение это бессмысленно. :roll: А может Вам просто хотелось показать себя с лучшей стороны? К чему это раскаяние ? Я смотрю, оно здесь вообще никому не нужно. Еще и умирать собрались, с чего это? Хотя, сейчас это, пожалуй, модно. вам же всего 15 . Самое время для этого. :)
Хотя, и мне 15. Но мне" туда". Совсем не хочется.
У меня то же были трудности в жизни, возможно, хуже Ваших. Но я не собираюсь ничего с собой делать , умирать неохота. :)
Последний раз редактировалось irashka 09 ноя 2015, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 14 авг 2015, 12:20

irashka, какой персонаж интересный этот Бен. Правильно же имя? Это твой персонаж? Или чей то?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 авг 2015, 12:32

Gringoire писал(а):irashka, какой персонаж интересный этот Бен. Правильно же имя? Это твой персонаж? Или чей то?

Бен- ник. А так , кто его знает, как его зовут. :roll: Да, персонаж мой. Только чем интересен- то?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 14 авг 2015, 12:49

irashka, хотя бы тем, что я могу подписаться и правой и левой рукой под каждым его словом)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 14 авг 2015, 14:05

А я не соглашусь с Беном в том плане, что раскаяние Тейи нахрен никому не нужно, потому, что оно нужно, прежде всего, самой Тейи. Ведь, когда человек искреннее в чём-то раскаивается, то ему и на душе становится легче. Но, я согласна с ним в том плане, что умирать в 15 по крайней мере глупо.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 авг 2015, 18:46

Gringoire писал(а):irashka, хотя бы тем, что я могу подписаться и правой и левой рукой под каждым его словом)

Подписывайся, ни кто не запрещает.)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 авг 2015, 18:48

Tammi23 писал(а):А я не соглашусь с Беном в том плане, что раскаяние Тейи нахрен никому не нужно, потому, что оно нужно, прежде всего, самой Тейи. Ведь, когда человек искреннее в чём-то раскаивается, то ему и на душе становится легче. Но, я согласна с ним в том плане, что умирать в 15 по крайней мере глупо.

Да, возможно ей стало легче.
А умирать ей и не хочется, да ее мнения ни кто не спрашивает. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 10:01

Крик души
Тейя
Ответ для Ben
Вы то же меня удивили, тем ,что обращаетесь на " вы", давно не встречала такого обращения. Тем более от своих ровесников. :roll:
А , что касается всего Вами сказанного, то не беспокойтесь, я уже жалею, что написала. Стоило уйти незаметно. :oops: А я посмела обратить на себя внимание. Тем более, Вы правы, мое сообщение действительно никому не нужно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 10:33

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Вечером, сразу после ухода участкового, Федор позвонил домой и сообщил жене то, что ему сказал Константин.
Изображение
Антону не долго пришлось дремать.
Изображение
К нему зашла Руся.
Изображение
Руся: Антон Павлович...
Изображение
Антон мгновенно проснулся: Что случилось?! :o
Руся , вполне спокойно: Нам надо срочно собраться, Вам придется пожить в здании клиники.
Женщина ушла.
Изображение
Антон еще с минуту полежал, задавая , скорее себе, риторический вопрос: Когда это кончится? :roll:
Но тут же встал.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 10:43

Изображение
Поздним вечером, двое отправились в путь.
Изображение
У западного выхода их встретил Федор, сказал в полголоса: Проходите, только тихо.
Изображение
Федор Антону: Пока побудете здесь, на всякий случай.
Руся: По крайней мере, после проверки квартир, можно будет вернуться.
Антон: Это из- за меня? :oops:
Изображение
Федор: Неизвестно. :roll:
Руся: В любом случае, стоит под страховаться .
Антон: Хорошо. Я все понимаю. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 10:47

Изображение
Федор: Пока по живешь в подсобке, там уже все приготовлено.
Антон: Как скажете.
Руся: Всего доброго.
Изображение
Федор вышел проводить жену, а Антон остался возле двери.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 15:30

Изображение
Парень тоскливо посмотрел на дверь.
Изображение
Тут вернулся Федор и открыл ключом дверь и они вошли .
Сейчас подсобку было не узнать , после визита участкового: все инструменты убраны ( в другие помещения) , все было чисто , на полу был матрас с приготовленной постелью. Мужчины присели на него.
Изображение
Федор: Извините уж, тут все скромно, но надеюсь это ненадолго . :roll:
Антон: Я все понимаю. Только... Я не подведу Вас?
Изображение
Федор: Нет, если не будешь делать глупостей, сам понимаешь, каких. А я домой.
Антон: Да. Понимаю.
Изображение
Федор: Вот и отлично. Доброй ночи.
Антон: И Вам доброй ночи.
Изображение
Оставшись один, молодой человек погрузился в свои мысли: "Интересно, кого же ищут, неужели уже меня?! :roll: Только этого не хватало . Неужели все это происходит со мной? Как хотелось бы проснуться завтра в своей кровати! Хоть бы все это было сном, реалистичным, только сном!"
Изображение
Его размышления все таки прервал сон.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 21:43, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 15:55

На следующий день , с утра по раньше, к доктору Ступкину заявилась Анисья и выложила ему все соображения по поводу своего проекта .
Изображение
На все это Ступкин отреагировал негативно, аргументируя тем, что это, как минимум не этично. Затем заверил ее , что в подобном безумии принимать участие точно не будет.
Анисья: Ну Федор Степанович! Ну что плохого? Может...
Федор: Нет. Я все сказал.
Анисья ушла ни с чем.
Изображение
Девушка пошла домой, мыслей в голове был рой. Но ничего конкретного и умного в голову так и не пришло.
Изображение
На встречу ей шел Диниил, увидев Анисью он ее поприветствовал: Привет! Чего такая кислая?
Анисья: Привет. С того, что наш план провалился. Надо придумать что- то другое. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 17:17

Изображение
Даня: А ты же говорила, что они твои друзья и должны помочь?
Анисья: Вообще- то только только его жена - моя подруга, а во -вторых, ни кто никому ничего не должен. :roll:
Даня: А аргументы какие- нибудь приводила?
Изображение
Анисья: О! Их было "море!"
Даня: Ни один не подействовал?! :o
Анисья: Нет, как видишь.
Изображение
Даня: А тебе это не кажется странным?
Анисья пожала плечами: Нет. :roll:
Изображение
Даня, тоном заговорщика: А мне кажется тут " не чисто " и надо все проверить!
Анисья: Да что тут скрывать? И так известно, что в больнице нет ни одного пациента. :mrgreen:
Даня: А вдруг?! :wink:
Анисья: И что ты предлагаешь? Искать психа в психушке? Очень умно! Ну найдем и дальше?!
Даня: А может и не псих, а что по " существенней"?!
Анисья: Оййй! Да ну. :roll:
Даня: Жаль, а было бы интересное расследование. :wink: Ну, если уж тебе так жалко твоих Ступкиных. :roll: Можем проверить и уйти, даже если заметим " крамолу".
Анисья: Какая тут может быть крамола? Ладно сходим!
Изображение
Даня: Давай поспорим?
Анисья: На что?
Даня: На ...
Анисья: И не думай!
Даня: Ну что ты! Я с тобой даже не думал, чтоб ты потом на мне приемы отрабатывала?! Ну уж нет! :roll: Я хотел поспорить на 1000 р. Если про спорю сам, хоть не самый большой расход. :mrgreen:
Анисья: Идет!
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 17:37

Вечером следующего дня Анисья с Данькой встретились у больницы.
Изображение
Анисья: Все взял?
Даня: А как же! Где доктор?
Анисья: Может в кабинете? Там свет.
Даня: А может дождаться, когда уйдет? Так вернее.
Анисья: Ты прав.
Так они и сделали : спрятались за соседним домом, где ни кто не ходит и дождались, пока , ничего не подозревающий доктор не ушел домой.
Анисья, тихонько пробралась взяв ключ в замещенном месте. А Даня остался ждать снаружи, чтоб если что, сразу предупредить девушку.
Изображение
Анисья кралась по больнице не долго, вскоре немного расслабилась и пошла спокойным шагом. Почти все помещения были открыты и ей не составило никакого труда все просмотреть.
Изображение
Все проверить? Осталась дверь подсобки .
Не долго думая, Анисья туда вошла. Там было крошечное окошко, было плохо видно , что там.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Dragonfly » 15 авг 2015, 18:03

Вот сейчас бедолагу Антона и накроют((( Иех!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 18:05

Dragonfly писал(а):Вот сейчас бедолагу Антона и накроют((( Иех!

Поживем - увидим. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 18:09

Dragonfly писал(а):Вот сейчас бедолагу Антона и накроют((( Иех!

Посмотрим. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 18:31

Изображение
Девушка вошла в помещение и автоматически включила свет. Естественно при этом кое- кого разбудив.
Изображение
Но она подумала , что в окошко могут увидеть свет и тут же отключила. Две пары глаз снова привыкали к темноте.
Изображение
Когда глаза привыкли, Антон продолжил следить за нежданной гостьей . Он старался даже дышать как можно тише, молясь , в каком- то смысле, чтоб его не заметили.
Изображение
К сожалению, все тщетно- она его заметила! И чуть не закричала, по крайней мере приготовилась. Парень даже за жмурился... Но Анисья кричать передумала, подумав, что сюда тут же прибегут " лишние". Она просто смотрела на парня, находясь в состоянии оцепенения. А он , мысленно попрощался с чем только можно.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 18:55

Когда девушка пришла в себя она подошла по ближе к лежанке, с удивлением рассматривая молодого человека. А Антон , инстинктивно поднял руку, прося молчать.
Изображение
Затем от Анисьи последовал неожиданный вопрос: Ты кто и что тут делаешь?! :shock:
Антон от растерянности ответил: Сплю. А ты?
Анисья: А я стою! Рядом с тобой. :roll:
От такого ответа парень смутился.
Изображение
Анисья присела рядом: А ты кто вообще- то? Я тебя здесь никогда не видела. Как ты сюда попал?
Антон: А ты... Тут работаешь?
Изображение
Анисья: Кхм, не важно, ну допустим и что.
Антон удивился, ведь Федор Степанович ему ничего не говорил о сотрудниках больницы. Он испугался, что может его подвести и ответил: Ты только никому не говори, мне просто ночевать негде... Я завтра уеду!
Изображение
Анисья: А персонал больницы в курсе , что тут кому- то ночевать негде?
Антон: Нет.
Анисья: А мне почему- то кажется, что я тебя где- то видела? :roll:
От этих слов Антон побледнел, хотя и в темноте не было видно. Он невнятно промямлил: Н-не знаю, вряд ли. :o
Анисья: Может, может просто похож. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 19:39

Изображение
Оба ненадолго за молчали . Потом, Антон осторожно спросил: А ...кого я напоминаю.
Анисья: Да так... Не важно... Кстати, Анисья ( между делом представилась она).
Антон: Антон( представился и парень в ответ).
Анисья: Ладно, мне пора, а то кое- кто забеспокоится, еще придет сюда. Я пойду.
Антон: А ... Ты никому не скажешь обо мне? :oops: Не говори, пожалуйста. :oops:
Анисья: Ладно. Не скажу.
Изображение
Анисья: Счастливо!
Антон: И тебе всего доброго.
Анисья ушла, а Антон почувствовал свой пульс, казалось, сейчас сердце просто выскочит . Он очень ругал себя, что так попался. Так ведь сюда может любой зайти! :shock: Что тогда? Тогда он подведет людей, которые ему так помогают, они же ни в чем не виноваты. Антон решил, что дождется утра( а тем более уже светало) и поговорит с доктором.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 19:53

Изображение
А между тем, Анисья пробралась по коридору больницы к выходу.
Изображение
Она боялась, что ее напарник придет сюда за ней.
Изображение
Она зря боялась, Данька терпеливо ждал ее у двери.
Анисья: Вот и я.
Данька: Ну и что там? Не нашла ничего?
Анисья: Нет.
Данька: А чего долго?
Изображение
Анисья: Да так, в подсобке заплутала. :roll: Там много всякого хлама, но ничего " интересного".
Данька: Пошли по домам тогда. Уже утро.
Анисья: Ты прав, как бы не попасться! :roll:
И они разошлись.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 20:10

Изображение
А между тем, участковый заканчивал свой поквартирный обход. Последним пунктом оказался дом Романовых . Тут у него не было особых проблем, заодно и чай с родней попил. :mrgreen: Ну и пока Родион провожал свояка, тот ему рассказал много чего о своей работе и о причинах визита заодно.
Изображение
Анисья: А что это у нас дядя Костя забыл? :roll:
Родион: Да тут один тип объявлен во всероссийский розыск.
Изображение
Анисья: Надо же. Неужели он может сунуться в нашу глуш? Тут же все друг друга знают?! :roll:
Родион: В любом случае , это обязанность участкового, я только "за", не хватало еще, чтоб нас какой- то тип ограбил.
Анисья: А что он грабитель?
Родион: Нет , не знаю. Константин " на пустил тумана" про тайны следствия.
Изображение
Анисья: Эх ! Узнаю дядю Костю , у него всегда кругом эти тайны, даже если весь поселок уже в курсе! :mrgreen:
Родион: Не стыдно? :)
Анисья: Ой, извини. Хорошо, что он не слышит. :oops:
Изображение
Родион: Пошли в дом, не жарко что- то.
Анисья: Интересно, что тут за розыск! Надо в инете по копаться! :roll:
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 авг 2015, 20:37

Конечно Анисья залезла в интернет и про листала все новости, всё про тех, кто находится во всероссийском розыске.
Включая того, кого видела этой ночью. Вот тут у нее " коса дыбом встала ".
Изображение
От прочитанного она пулей вылетела на улицу, чтоб подышать свежим воздухом, девушке показалось, что именно сейчас воздух ей очень нужен и его катастрофически нехватает. Она ходила туда- сюда возле забора. Но совершенно не могла справиться со своими мыслями и чувствами. Она не могла поверить, что человек , который предстал перед ней этой ночью в подсобке- опасный преступник. Хотя, конечно, у преступников их " черная" деятельность на лбу не написана.
В это время в психиатрической клинике.
Изображение
Федор зашел утром к обитателю подсобки: Доброе утро! :) Как Вы тут?
Антон: Федор Степанович , как хорошо, что Вы зашли! Дела плохи! :oops:
Федор присел рядом: Что случилось? Спать не комфортно ? :wink:
Изображение
Антон: Что Вы, все гораздо хуже! Меня нашли! :oops:
Федор: Как?! Кто?! :o
Изображение
Антон, нервно поправляя волосы: Я не знаю эту девушку, но у нее редкое имя- Анисья. :roll:
Федор не менее нервно скрипнув зубами: Ясно. :x
Антону стало не по себе, глядя на доктора, он через некоторое время осторожно спросил: Кто она?
Федор: Журналистка... Будущая. Но хлопот от нее как от настоящей. :roll:
Антон, " умирающим " голосом: Что теперь? :(
Федор ответил честно печальным голосом: Не знаю.
Антон: не сказал, что мы с Вами знакомы. Может все для Вас обойдется? :roll: :oops:
Федор: Посмотрим.
Потом он вышел, Антон не знал что ему делать. Уйти или нет, а вдруг кто его увидит выходящим из больницы?! Тогда неприятности " светят" всем точно. Он решил дождаться ночи. Что бы ни случилось.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 22:19, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie