Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 авг 2015, 21:39

Nasty писал(а):Папе по попе и в угол, а малышка пусть и дальше играет )))

А чем таким болен Арсений? Это совсем не лечится или он сам не желает лечиться?


Правильно, нечего у ребенка детство отнимать!)))

Скрытый контент: показать
А чем болен Арсений, можно узнать, если читать внимательно все все. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 авг 2015, 22:25

История 114 МОЙ АДРЕС.
Настя сидела на работе и засыпала от скуки. До конца рабочего дня оставалось немного времени, но и эти пару часов надо было как- то терпеть . Мысленно девушка вся изнылась.
Тут ,неожиданно , к ней зашла сестра .
Изображение
Нида: Привет, Настик! Ты скоро?
Настя: Ууууыыыы! Не скоро еще!!! :(
Нада: А сколько до конца рабочего дня осталось?
Настя: Два часа! :(
Нида: Жаль, я думала домой вместе пойдем . Тогда я наверное тебя ждать не буду? :roll: Мама мне еще велела хлеба купить по дороге домой. Да еще и ноут свой тащить, зачем я его взяла?!
Настя: За то тебе весело было , а я тут от скуки "помирай! :? "
Нида: Да ну, чего сразу " вешаться"? Давай я тебе его оставлю? Мне меньше домой тащить?
Настя: А давай! Я давно в интернете не была, погляжу , чего там нынче в " паутине" делается. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 авг 2015, 22:37

Изображение
Нида достала ноутбук из сумки -пакета, а его свернула и положила к себе в маленькую сумочку: Держи. Я тебе его включила, зарядки должно хватить.
Настя: Спасибо, сестренка, не дала мне тут " утонуть в болоте"! :mrgreen:
Изображение
Нида: А как же! :mrgreen: Сама разберешься?
Настя: Конечно!
Нида: Кстати, тут у меня в закладках забавный сайт знакомств. :wink: тут можно оставить свой адрес для переписки, я свою "электронку" оставила, вот жду, может кто напишет, :roll:
Изображение
Настя: Ну и где он?
Нида: Вот, тут кликни, вот , ага! Смотри...
Изображение
Нида: Что- нибудь еще?
Настя: Сама справлюсь! Кого учишь? Меня учить- только портить! 8)
Нида: Ах да, сейчас начнется про яйца и кур, молчу и ухожу. :wink: Только имей в виду: если с моим ноутом что... Я не погляжу , что ты моя старшая сестра! :mrgreen:
Изображение
Настя: Договорились! Верну твоего железного друга в целости и сохранности! пока!
Нида, вздохнув: Пока!
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 авг 2015, 22:49

Изображение
Настя: Так, поглядим, что у нас тут?! Ого, со всего света!!! :shock: Чудненько, а что требуется? Адрес?!
Мм. А у меня электронной нет. :( Хотя! Тут и другое есть...
Изображение
Настя написала свой домашний адрес. Такие на сайте то же оставляли. Из россиян ей ни кто не приглянулся, резюме были сплошь " заумные" , она оставила свое , как ей казалось, вполне адекватное и вставила фото в красивом вечернем платье , в котором она была на институтском выпускном.
Изображение
" Была - не была!" , решила девушка, а затем вышла с сайта, отключила ноутбук и , взглянув на часы, отправилась домой .
Как известно, время в интернете летит незаметно.
КОНЕЦ.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 07 авг 2015, 11:33

Арсения с неожиданным выздоровлением! Жалко было парнишку, хорошо, что история вот так закончилась.
Отношением Влада к Гаре,-собственной дочке, глубоко возмущена,- ну как так-то? А когда ещё играть, если не в таком возрасте??? Обычно такими стериотипами мамы страдают, папы же, напротив, до 20-ти лет дочкам своим готовы игрушки дарить, чтобы как можно дольше те для них детьми оставались :wink: А этот мало того, что сам не покупает, ещё и подарков от других лишить собрался. Вот козёл!!! (пардон). Людмиле, как посмотрю, частенько приходится смягчать жёсткое поведение супруга.
А вот поведение Родиона кажется даже милым. Столько дочек,- нужно за всеми углядеть :mrgreen:
Чувствую, у Насти знакомство намечается 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 авг 2015, 19:17

crista писал(а):Арсения с неожиданным выздоровлением! Жалко было парнишку, хорошо, что история вот так закончилась.
Отношением Влада к Гаре,-собственной дочке, глубоко возмущена,- ну как так-то? А когда ещё играть, если не в таком возрасте??? Обычно такими стериотипами мамы страдают, папы же, напротив, до 20-ти лет дочкам своим готовы игрушки дарить, чтобы как можно дольше те для них детьми оставались :wink: А этот мало того, что сам не покупает, ещё и подарков от других лишить собрался. Вот козёл!!! (пардон). Людмиле, как посмотрю, частенько приходится смягчать жёсткое поведение супруга.
А вот поведение Родиона кажется даже милым. Столько дочек,- нужно за всеми углядеть :mrgreen:
Чувствую, у Насти знакомство намечается 8)

Вот ! Мне то же его жалко стало! :oops: Потому такой поворот в сюжете. :wink:
Мамы страдают таким, ну да, а некоторые еще и другим внушают, как жить надо. :roll: Впрочем, папы то же бывают разными. :)
Родиону нужно за всеми углядеть, хочется после стольких лет " неглядения". :mrgreen:
Да, намечается у Насти знакомство, намечается. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 авг 2015, 20:28

История 114 про Настино знакомство будет развиваться постепенно и параллельно с историей 115 так получается. :roll:
Про следующую историю, именно 115 хочу предупредить слабонервных.
Захотите почитать, читайте на свой страх и риск.
Я предупредила !

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 авг 2015, 21:04

История 115 ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ.
Скрытый контент: показать
История основана на реальных событиях, писалась давно. Да не было подходящего главного кукло- героя. Теперь он нашелся, сформировался, можно начинать.

Для начала познакомимся с главным героем.
Антон Нефритов из хорошей но небогатой семьи , отца уже нет, живет только с мамой , а вместо отца ему- сосед , сосед- врач психиатр. Игорь Николаевич .Он хорошо знает Антона и их семьи начали дружить еще когда отец был жив, потом просто по соседски общались.

Антон давно знает Катю Лисину. Она живет в соседнем подъезде. И давно думает о ней вовсе не как о соседке. Она уже занимает все его мысли и чувства. Про себя он может назвать ее только Катенькой . Да вот только Катенька его совсем не замечает. Катя Лисина увлеклась модным нынче направлением- готикой. Перекрасилась из блондинки в жгучую брюнетку, одевается и красится соответственно выбранному образу " а- ля черная кошка", к ней наведываются молодые люди и девушки , разделяющие ее интересы. Правда соседи шарахаются от них как от чумы.
Она перестала общаться со старыми друзьями и почти забросила институт.
А для Антона она все равно остается Катенькой. Он словно не видит никаких перемен, да может их и нет?
Последний раз редактировалось irashka 16 авг 2015, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 авг 2015, 21:36

Время идет, а " воз и ныне там". До сих пор ни одна попытка Антона познакомиться по ближе не увенчалась успехом. Парень совсем уж было отчаялся.
Кто знает, чем бы это все закончилось, если бы не сосед? :roll: Игорь Николаевич пожалел Антона ( он ему был как сын, так как у них с женой детей небыло). Он дал Антону один совет. Совет, который вскоре круто изменит жизнь молодого человека: а именно проявить искренний интерес к любимым занятиям и хобби девушки.
Антон решил последовать совету опытного человека, к тому же, как мы помним, Игорь Николаевич заменил ему отца.
Он начал изучать субкультуру готов, отыскивал информацию в интернете, пообщался с представителями " течения" на форумах, старательно смотрел фильмы по данной тематике. И хотя самому Антону все это казалось чушью,какой- то детской игрой и чем- то несерьезным, но ради милой Катеньки , он шел на все. Да еще и спустил на копленные на свои нужды деньги на все это. Усилия не прошли даром, теперь и Антон стал выглядеть как истинный гот. Правда, маму он пока не хотел шокировать и прятал свой " особый наряд", везде где можно.
Пока, у молодого человека получалось " балансировать на грани", но он и этому был рад. А все почему? Катя его заметила! Она призналась, во время очередной его попытки завести разговор и знакомство, что не знала, что он так интересуется готикой. Девушка была искренне восхищена его стремлением войти в их " стройные ряды" и обещала стать проводницей. Она многое рассказала Антону за несколько дней перед знакомством с их компанией , а эти несколько дней Антон чувствовал себя самым счастливым человеком на земле, ведь рядом , совсем рядом была его Катенька.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 07 авг 2015, 21:46

irashka, какая прелесть! Да только готы теперь да и давно уже не в моде. Мода на них лет 5 уж как схлынула. И кладбища опустели от последних романтиков.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 авг 2015, 22:15

И вот, наступил день знакомства с другими представителями субкультуры. Антон страшно волновался . И все из- за любимой девушки. А Катя его то и дело подбадривала, что он должен всем понравиться! Она же считала, что ему это правда надо! А Антону было все равно куда идти , хоть в ад, он и его не боялся, все ради Катеньки! Все!
Место собрания неизменно в старой части парка.
Чуть чуть о нем- о месте .
Старая часть парка, это лишь один угол центрального городского парка. Конечно представителям этой субкультуры, хотелось быть на кладбище, но, кладбище здесь охраняется, кем и зачем, это виднее городским властям, но посторонним туда хода нет, редко разве. А на мусульманское идти- не видят смысла.
Старая же часть парка вполне располагает к такого рода мероприятиям, деревья здесь со старились давно , многие " грозят рухнуть" в любое время, какие- то уже рухнули. Здесь ни кто не гулял и ни кто уже сюда не совал своего носа. Конечно из- за ветшающих деревьев, на них уже устроились готы, часть высохшей растительности так атмосферно" затянута паутиной. Антон прекрасно понимал, чем это место так привлекло его новых знакомых, но от вида всего этого " великолепия" ему от чего- то было не по себе. Не привык еще, решил он про себя и устроился на упавшем куске дерева почти у железной ограды парка. А пока решил просто по наблюдать, что из этого выйдет.
Катя не дала ему сидеть спокойно и с многими перезнакомила. Все ждали Дракулу- Сергея Осипова , Антон решил, что он тут главный.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 авг 2015, 22:17

Gringoire писал(а):irashka, какая прелесть! Да только готы теперь да и давно уже не в моде. Мода на них лет 5 уж как схлынула. И кладбища опустели от последних романтиков.

А история и писалась давно. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 авг 2015, 22:37

Прошло немного времени, как к ним подошел Дракула.
Дракула- Сергей Осипов . Это молодой человек, на вид около 30 лет, трудно сказать в какую сторону то ли за то ли нет еще 30-ти. Из- за его черного балахона и " синяков под глазами" возраст было не определить .
Антон сначала не обратил на него внимания, все ему казались почти на одно лицо. Даже он сам себе казался чем- то таким же "черным и безликим".
И тут, случилось такое... Чего Антон ни как не ожидал, или не хотел ожидать и даже думать об этом? Но это на яву и никуда от этой яви не деться. Катя, его милая Катенька подбежала к Дракуле и они начали страстно целоваться. Судя по тому, что ни кто ничему не удивился, этот роман длился уже давно. У Антона небыло шансов ни каких и ни на что. Все его надежды рухнули, рас сыпались в труху, как то дерево, на котором он сейчас сидел. Вот теперь его настроение было под стать обстановке и атмосфере. Вид у Антона был такой, словно у него кто- то умер, а умерла сейчас часть его души, а ему казалось и что он сам. Пожалуй ему шло сейчас его новое "имя"- Мертвец.
Как ни странно , но Дракула вполне дружелюбно отнесся к новенькому, а все боагодаря Кате - Кошке, которая много ему рассказала про Антона, как он сильно желал стать готом!
А Антону уже было все равно. Он пытался принять тот факт, что Катя , Катенька , что она НИКОГДА не была его, ни на одну секунду, ни на миг! И никогда его не будет.
С приходом Дракулы, все перешли к обсуждению какого- то важного выступления их группы. Катя об этом почему- то раньше не сказала, видимо идею кто- то внес недавно.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 08 авг 2015, 07:56

У Антона отличный ник.
Но балахон, обычно из за него трудно определить не возраст, а пол человека. Синяки под глазами Дракулы - это от недосыпа или макияж в стиле панды?
А почему мусульманское кладбище им не нравится? Если среди готов и есть предпочтительная религия, то это католичество. В остальном они религиозно индифирентны.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 авг 2015, 09:10

Gringoire писал(а):У Антона отличный ник.
Но балахон, обычно из за него трудно определить не возраст, а пол человека. Синяки под глазами Дракулы - это от недосыпа или макияж в стиле панды?
А почему мусульманское кладбище им не нравится? Если среди готов и есть предпочтительная религия, то это католичество. В остальном они религиозно индифирентны.

Возраст было трудно определить как раз из- за синяков под глазами. Синяки для " вида".
На мусульманское соваться чревато. В разных городах с этим по разному видимо. :roll:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 08 авг 2015, 09:30

irashka, а чем таким чревато? У нас их нет вовсе.
Как это для вида? Грим чтоли, типа как настоящие?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 авг 2015, 09:39

Gringoire писал(а):irashka, а чем таким чревато? У нас их нет вовсе.
Как это для вида? Грим чтоли, типа как настоящие?

Чревато большими проблемами, очень большими.
Скрытый контент: показать
У нас есть. Знаю не по наслышке.

Ну да , грим.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 авг 2015, 10:48

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Пока компания обсуждала предстоящие мероприятия , к старой части парка, где они сидели , подходили двое подростков. Антон их сразу заметил, потому как не очень следил за разговорами в группе, а скорее смотрел по сторонам. Один из подростков выглядел , судя по росту, лет на 13-14, другой явно был старше. Одеты они были так де как и готы во все черное , только разве не в балахоны, а в спортивных брюках. И толстовках, капюшоны были чуть ли не натянуты , оттого отчасти закрывали лицо. С собой у них были спортивные сумки.Парень подумал, что это кто- то из готов, не успели вот и пришли в чем смогли. Однако готы на них никакого внимания не обратили. Антон расслабился , ссутулился и продолжил слушать " в пол- уха", что говорят его новые друзья. Разговор продолжался не долго...
Внезапно раздались выстрелы, ребята из компании оборачивались и тут же падали замертво, Антон не успел понять в чем дело, на него упали его соседи по бревну, так неожиданно, встав - упали и придавили Антона , в добавок он ударился головой о железную ограду парка и , упав в лужу крови , "отключился"...
Выстрелы стихли, двух подростков как не бывало на земле и упавших деревьях остались лежать трупы готов.
В этот будний день в парке и так никого не было , а уж в этой части и подавно. Если бы не пенсионер , гулявший со своей собакой , о них бы не сразу узнали. Но собака побежала на заинтересовавший ее запах. Это был запах крови .
Когда пожилой мужчина увидел жуткую картину, он схватился одной рукой за карман, где лежал Валидол, другой начал нащупывать карман с сотовым телефоном.
Через некоторое время приехала полиция и скорая. Работники скорой , посмотрев на трупы, решили сразу все отвести в морг, полиция осталась работать на месте.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 авг 2015, 11:11

Работники морга были весьма удивлены такому " завалу "работы. Все таки в их маленьком городке такое случалось не часто. Тут же была группа интернов . Они посмеивались друг над другом, " по черному" шутили , проверяя друг друга на " прочность психики". Девушки старались не отставать от молодых людей.
Часть трупов загрузили в морозильные камеры. Один из парней предложил , в шутку, начать вскрывать их, например с Дракулы( у Сергея был очень подходящий вид, так что его прозвище было даже необязательно знать), или с его подружки, у которой выстрелом разнесло пол лица... Одна из девушек , миленькая веснушчатая девушка театрально по морщила носик и , взяв скальпель, подошла к другому , труп был весь в крови, как- то и браться за него было противно. Однако, под пристальным взглядом своих сокурсников девушка начала свою работу. Она , стараясь скрыть отвращение , освободила место от одежды ... На мгновение ей показалось, что труп мигнул. Но девушка решила , что это из- за баек ребят она начала видеть то, чего нет. И только она коснулась острием тела, как труп вскрикнуи и сел на столе... Девушка оторопела и выронила инструмент, потом у нее подкосились ноги и она так и села на пол, закричав. В стороне толпа ребят то же " пристыла" , вернее каждый к тому месту , где стоял.
Труп огляделся, пришел в себя и осторожно спросил: Я что ... В больнице?
Но все люди в белых халатах молчали.
На крики прибежал пожилой работник...

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 08 авг 2015, 11:31

irashka, конец?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 авг 2015, 12:35

Gringoire писал(а):irashka, конец?

Нет.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 авг 2015, 16:22

Пожилой мужчина, прибежавший на крики был патологоанатомом , он работал здесь давно и много чего повидал, потому сразу понял , что " оживший" попал сюда по ошибке. Мужчина справился о самочувствии молодого человека, потом попросил молодежь принести все, чтоб обработать царапину на затылке Антона .
Антон, встал со стола и поинтересовался, что произошло и где он оказался. От услышанного он пришел в ужас. Почему- то он до конца не мог поверить, что это случилось именно с ним. А кто бы на его месте поверил? Неуверенной походкой он подошел к телу, накрытому белой тканью , приоткрыл, чтоб посмотреть кто это ... А это оказалось тело Кати с обезображенным лицом. Несколько мгновений Антон смотрел на нее как завороженный, потом выпустил из рук ткань , так же глядя на лицо девушки попятился назад и, потеряв сознание упал рядом со столом, на котором недавно лежал сам.
Тело заново накрыли на время и убрали , куда положено. А молодого человека вновь пришлось приводить в чувства.
По вечному недосмотру и халатности Антона просто отпустили домой и все о нем забыли ... На какое- то время.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 авг 2015, 17:16

Жизнь парня начала возвращаться в "свою колею ". Он сжег вещи, в которых был на злосчастной встрече. Когда сжигал, сердце отчего - то щемило, было нестерпимо больно на душе. Хотелось, чтоб ничего этого просто не было.
И так бы Антон, может и легко отделался, да не тут - то было!
Эти подростки, что расстреляли их компанию- были детьми местного областного начальника полиции . Когда отец узнал, где побывало его оружие и что они натворили, естественно был в шоке.
Но они сказали, что убили всех, он упокоился. Увы, ненадолго. Из морга сообщили, что один " труп" ожил.

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 08 авг 2015, 17:26

История очень захватывающая. Хочется увидеть главного героя. А эта история - отдельная или связаная с другими?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 авг 2015, 17:30

katerinka18 писал(а):История очень захватывающая. Хочется увидеть главного героя. А эта история - отдельная или связаная с другими?

Большая часть отдельно, связь с другими начнется с того момента, когда начнутся фото. :wink:
Благодарю за отзыв, значит мои старания не напрасны. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 авг 2015, 17:58

Вернулся Антон под вечер, от него немного пахло дымом, хоть он и гулял не рядом с костром, а поодаль.
Вот тут и начинаются настоящие неприятности у Антона . Его объявили в розыск в своем городе. Быстро по своим каналам выявили кто был в этой группе, кто остался жив и наведались в институт, сначала, где учился Антон , потом в квартиру, но его по счастливой случайности и там и там не нашли. Матери наговорили такого, что она слегла. А у нее было больное сердце. Случайно, проходя в подъезд, Антон столкнулся с соседом - Игорем Николаевичем Тот велел ему зайти к нему в квартиру, а не в свою.
Антон послушался и не зря. Сосед ему все рассказал.
Молодой человек повесил голову, он не знал, что ему делать дальше, он же был ни в чем не виноват. Мало того. Еще и оказался ненужным свидетелем. Игорь Николаевич , расспросил парня как было дело, и позвонил в морг, где тот оказался. На счастье Антона , работники морга подтвердили, что у них действительно оказался живой человек среди трупов готов. Но, ни кто не знал об одной записи! О ней гораздо позже. :wink:
И так. Антон оказался в "западне", в его квартире установили следящее устройство. Нашли кучу " улик", вырезок и закладок в компьютере на интернет - страницах , посвященных готической теме.( об этом обо всем узнал сосед, его вызывали в качестве свидетеля- понятого). Молодой человек не знал, куда ему теперь деться, даже навестить мать нельзя. У нее в это время дежурил врач( не просто конечно и не только за ней приглядывать).
Но сосед нашел выход. Трюк с переодеванием оказался удачным, Игорь Николаевич и Антон вышли из подъезда и через некоторое время оказались у первого на работе. Затем повторный трюк, Антон уже оказался в медицинском халате мед-брата.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 08 авг 2015, 20:24

Скрытый контент: показать
Когда пишешь предисловие так и называй с пометкой про кого.
Я по началу думала это про ту текст которая издевается над учениками.
Своим предупреждением напугала, вот я читать и не стала, а где были картинки там без опаски прочла историю.


Людмила: Да, клиника, в которой вы были оказалась... Мошенники короче. У тебя вообще никогда не было онкологии! Они по доделывали анализы сразу, чтоб за операции и все виды терапии " срубать" огромные деньги.
Какие подлые люди, из-за них парень родителей лишился. С другой стороны я очень рада, что он не умрёт и сможет создать свою семью.

Остальное позже прочту.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 авг 2015, 20:46

Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
Когда пишешь предисловие так и называй с пометкой про кого.
Я по началу думала это про ту текст которая издевается над учениками.
Своим предупреждением напугала, вот я читать и не стала, а где были картинки там без опаски прочла историю.

Какие подлые люди, из-за них парень родителей лишился. С другой стороны я очень рада, что он не умрёт и сможет создать свою семью.

Остальное позже прочту.

Скрытый контент: показать
А в начале истории и так сказано про кого она. :wink:

Увы, сейчас "мошенников пруд пруди". :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 авг 2015, 21:13

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Антону нельзя было долго находиться даже здесь. Игорь Николаевич рисковал , приведя его к себе на работу, даже в качестве медработника. К тому же, Антон кое- чего не сделал- не по стригся и все еще вызывал подозрения, а избавляться от образа гота надо было раньше. Но теперь время упущено. Нужно было срочно что- то делать! Срочно где- то спрятать несостоявшегося гота.
Один звонок все решил. Как Игорь про него раньше не вспомнил?! Впрочем, в такой суматохе вполне.
Игорь Николаевич позвонил своему другу - бывшему однокурснику , естественно с сотового. Они перезванивались хоть и редко, но все таки общались. Друг жил очень далеко от места событий. И сосед решил у него спрятать парня. Просто Антон был ему как сын, а у него самого детей небыло и быть не могло.
- Ало, Федь?!
- Да. Игорь?! Здорово, как дела?
- Федь , дела... Плохо дела.
- Что случилось?!
- Федь, мне нужно срочно спрятать одного человека. Его ищут, могут ... в общем это ценный свидетель.
- Игорь , это дело полиции...
- Федор, пойми, я бы не стал беспокоить тебя просто так....
- Хорошо, что от меня требуется?
-Я отправлю его со своим родственником, встрять его . Где удобнее?
- Хорошо, я приду на вокзал. Только лучше заехать на ближайшую улицу, там и встречу. Как выглядит?
- Номер авто...( сказал номер)
- Все понятно, хорошо, завтра жду .
Друг согласился, и через клинику они " провернули" это дело. Антона вывезли в спец машине . Так он оказался здесь. У нас.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 авг 2015, 23:26

Продолжение следует.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria