Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 04 авг 2015, 23:30

Галину очень и очень жаль. Таким вот Анжелам трудно противостоять даже и бойким-то девочкам, а уж тихих и скромных такие как Анжела на завтрак кушают и косточками не давятся. История печальная, даже горькая. Но судя по характерам её героев она далеко не окончена :wink:
Наряд Лолы Сейлор Мун напомнил. Красивый костюмчик, и ей идёт; Коллекция нарядов красивая;
Некукольности интересные! Такие в куклохозяйстве обязательно пригодятся :D
И правду ведь Глиша говорит,- купальники, значит, дарят, а купаться девчонок совсем не выводят. Не порядок! :wink:
Русе и Аглае повезло! Столько примерок, какие наряды!
Афанасий интересный юноша. С пополнением коллекции тебя, а паренька с приездом в весёлую компанию! Почему-то я в нём вижу поэта или музыканта.

Новая история 8) А что Арсений такой печальный?
Гарю с прошедшим ДР :wink: !

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 04 авг 2015, 23:35

Ох, прочитала вступление истории (сразу не заметила :oops: )
Бедный Арсений :( А Гарю как жалко-то!!!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 05 авг 2015, 09:09

Родители Арсения в деревне бизнесом занимались? Или он там с кем то жил?
Очень надеюсь что в прошлых анализах окажется ошибка и никакой онкологии нет.
А еще показалось что у Гари слишком яркий макияж. Хотя, дети, конечно разные

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 10:37

crista, ты правильно поняла, продолжение будет , невозможно все так оставить. :wink:
Спасибо за комплименты платьям и мелочевке. :wink:
Глиша то правильно говорит, но погода у нас сейчас не для купания. Холод , сплошные дожди. :(
Да, Афоне здесь скучать не придется. :mrgreen:

Гаря поздравления приняла, такое она готова принимать весь год. :mrgreen:
Всех жалко, но ... Жизнь не стоит на месте. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 10:40

Gringoire писал(а):Родители Арсения в деревне бизнесом занимались? Или он там с кем то жил?
Очень надеюсь что в прошлых анализах окажется ошибка и никакой онкологии нет.
А еще показалось что у Гари слишком яркий макияж. Хотя, дети, конечно разные

У них был магазин, просто вложили деньги в прежнее сельпо. Естественно по мере возможностей расширялись, хотя и часто ездили в разные места, а Сеня жил с бабушкой, потом , когда ее не стало и родители стали меньше ездить или по одному по делам .
Об остальном постепенно.
На счет Гари, что поделать . Да, дети разные.
Скрытый контент: показать
Стирать побоялась, кабы чего лишнего не стереть.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 11:16

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Влад присел рядом с Гарей.
Изображение
Влад: Ты еще и у него куклу выпросила?! Мало тебе тети Жанны ? :? Гарь, ты ведь не маленькая, должна понимать, что такие вещи делать нельзя! Сейчас все твои мысли должны быть только об учебе. 8)
Гаря: Я ничего у него не выпрашивала! Он мне сам подарил, просто так! Потому что у меня был день рождения ври и все! :( И почему другим можно играть, а мне нет?! :cry:
Влад: Ну, Гарь, ты же уже взрослая для игрушек!
Гаря: Ага, а чуть что- малаааа еще !! :?
Влад: Не стыдно тебе передразнивать взрослых?! :?
Гаря: Ну вот! Теперь я опять не взрослая! :( Пап, тебя не поймешь ! :?
Изображение
Влад, вспомнил, что ему рекомендовала свояченица, а конкретно Оксана, предложил это Гаре( все таки сам он это сделать не решился): Гарь, а давай так, ты соберешь все свои игрушки и отдашь их в садик? И малышам хорошо и тебя игрушки от учебы отвлекать не будут! :mrgreen:
Гаря отвернулась, слезы потекли по щекам. Она только обрела то, о чем мечтала и теперь это надо отдать невесть кому. Ей даже страшно стало представить, что малыши сделают с ее куклами, а особенно с недавними подарками и она резко ответила отцу: Нет! Я их не отдам! Это подарки!
Влад: Гарь, ну нельзя же так жадничать!!
Гаря: А ты сам говорил, что подарки не отдают!
Влад: Смотря какие подарки!
Гаря в рев: Вот и отдавай свои, а мои не трогай! :cry:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 11:24

Изображение
Влад, поняв, что разговора с дочерью не вышло, пошел поговорить с племянником, чем доставил Гаре хоть какую- то радость. Она посчитала, что пока к ней ни кто не будет привязываться.
Изображение
Когда отец ушел, Гаря обратилась к своей кукле( она конечно понимала, что кукла не живая, это скорее было сказано себе): Не бойся Лейла , я тебя ни кому не отдам!!!
Изображение
А потом уткнулась в покрывало кровати и разревелась. Ей не столько было жаль куклу, сколько именно саму себя, было обидно, что родители слушаются противную тетю Оксану и , мало того, что не защитят от нее, так еще и сами могут отобрать у нее любимые вещи.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 11:35

Изображение
Влад зашел в комнату , где сейчас жил племянник. Сеня на столько был погружён в свои мысли, что то же сразу не заметил дядю.
Влад: Не спишь?
Изображение
Сеня: Нет, нет!
Влад: Поговорить надо.
Сеня: Хорошо, о чем?
Влад: Ты подарил куклу Гарьке?
Сеня: Да, я, а что? :roll:
Влад: ненадо было этого делать, она уже слишком большая для таких подарков!
Сеня: Да? :oops: А мама говорила, что вообще до 14 лет в куклы играла, я как- то не подумал , что Гаря уже большая для них. :roll:
Влад: В нашей семье другие правила, другой " устав", а в " чужой монастырь, "сам знаешь...
Сеня: Извините, учту. :oops: просто я подумал, у нее хоть какая- то память обо мне останется. :oops: Может это последний раз, когда я им ( имея в виду сестер) что- то дарю.
Владу нечего стало на это ответить. Потому, как он понял,что " переборщил". Замялся и минуту не знал, что сказать.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 11:46

Потом, Владислав сел рядом на кровать.
Изображение
По молчав , собираюсь с мыслями, Влад сказал: Да, пожалуй... Пусть что- нибудь останется на память. :roll:
Сеня на это ему ничего не ответил, только спросил о другом: А что, вы наш дом в деревне уже продали? :(
Влад: С чего ты взял?
Сеня: Я слышал разговор... правда случайно!
Изображение
Сеня: Я слышал, тетя Люда говорила с кем- то, не видел с кем, о нашем доме.
Влад:Нет, дом мы не продали. Продадим после... Сам знаешь... После чего.
Сеня, тяжело вздохнув: Знаю, знаю... :(
Влад: Ну вот, так что пока расслабься. Кхм, на сколько возможно в твоем случае. :roll:
Изображение
Влад: Да, скоро будем ужинать. Не пропусти, персонально разогревать не будем!
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 13:25

На другой день, когда Людмила собиралась на работу, к ней подошел Арсений .
Изображение
Арсений: Тетя Люда? А ... Можно задать вопрос? :oops:
Люда: Конечно.
Арсений: А вы уже наш дом продали? :oops:
Люда: Нет. Не продали.
Изображение
Арсений: Почему?
Люда, пожав плечами: Может он еще тебе пригодится. :roll:
Арсений: Дядя Влад объяснил... Ждете когда меня не станет. :oops:
Изображение
Люда немного растерялась, она не думала что муж так прямо скажет, хоть он и проявлял в последнее время " излишнюю прыть" в делах наследства, но до такого пока не доходил. Она опомнилась и сказала: Сеня, давай не будем делеко заглядывать в будущее, ни кто из нас не знает, кто " туда попадет раньше , а кто позже!
Арсений: Хорошо. :oops:
Изображение
Людмила: Ах да, Сень, мы сегодня долго, проследи, пожалуйста за девчонками.
Арсений : Хорошо, теть Люд, прослежу. :)
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:34, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 13:44

Изображение
Не успела Людмила уйти, как к ней подбежала Гаря: Мам, смотри какую мне Сеня куклу подарил!!! :D
Люда: Ох! Эта же та, которую ты хотела? :) А я ее тогда не нашла. :roll: Сень, спасибо тебе! Столько радости доставил. :D
Сеню несколько удивила такая реакция тети на его поступок, ведь накануне он слышал за то же самое, нечто противоположное. :roll: Ответил немного растерянно: Я рад, что ей понравилось. Старался. :oops:
Изображение
Гаря, заручившись поддержкой матери убежала к себе.
Люда: А ты знаешь, Сеня , я даже рада, что ты у нас поселился. Не подумай, не из- за подарков конечно! Просто девчонки стали более дисциплинированными, да и не только... Ты очень хороший человек, рядом с такими как ты , все становятся лучше.
Сеня: :oops:
Изображение
Люда:Ладно, я пошла на работу.
Сеня: До вечера.
Люда: До вечера!
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 14:03

После школы...
Изображение
Сестры собрались в комнате. Им не терпелось поглядеть новую куклу Гари.
Лекса: Ой, она фирменная?!!! :shock:
Гаря гордо: Ага!! 8)
Беата: А ей от кого одежки подходят? От Барби ?
Глиша: Вот увидит папа, ругаться опять будет!
Изображение
Беата: Глишка, не занудствуй! :(
Глиша: Ага, можно подумать вы сами не знаете!
Гаря: А мама сказала, что моя Лейла красивая, что она очень рада, что у меня теперь такая есть! 8)
Лекса: Все равно она папе скажет, что ей то же кукла понравилась!
Гаря: Да и папа сказал, что я могу оставить ее себе! Вот так!
Глиша: Что, нефига себе?! :shock: Сам?! :o
Гаря: Да! :mrgreen:
Изображение
Глиша: а дай поглядеть, а?! :o
Гаря: На, гляди! :mrgreen:
И все девочки увлеклись игрой.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 05 авг 2015, 18:07

Теперь понятно, отчего Сеня такой печальный. Очень его жалко :( И еще больше жалко оттого, что дядя его такой скот :evil: (уж тоже буду писать откровенно). Всё же надеюсь на благополучный исход: в жизни всякое случается:)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 18:39

katerinka18 писал(а):Теперь понятно, отчего Сеня такой печальный. Очень его жалко :( И еще больше жалко оттого, что дядя его такой скот :evil: (уж тоже буду писать откровенно). Всё же надеюсь на благополучный исход: в жизни всякое случается:)

Да, в жизни всякое случается. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 20:09

В этот день должно было состояться очередное занятие математикой с одноклассницей.
Изображение
Сеня собрался и задумался. :roll:
Чего скрывать от вас читателей правду , думаю , обо всем и так можно догадаться. :wink:
Сеня , из- за своей болезни, давно бы бросил школу и сидел бы дома, ждал своего конца. Ну или делал бы вид, что туда пошел , только ради родственников. А потом, сбегал бы домой и сидел тихо. Но , было одно обстоятельство, которое заставляла его посещать уроки. Математика? Нет! Романова Тоня! Только из- за нее он туда ходил. Раньше из- за математики одной , Сеня бросил бы школу, а сейчас, благодаря этой же самой математике он познакомился с Тоней . Влюбленность и только она делала так, что Сеня летел в школу как на крыльях.
А вот вчерашний разговор за ужином " выбил его из калеи". Дядя посоветовал ему не морочить девушке голову. Чтоб она потом не страдала, когда Арсения не станет. А ведь он с ней и только с ней, забывал обо всем! Забывал о своем скором конце... Как он мог? А забывать - то нельзя! Как он мог не подумать о чувствах Тони ?! Она стала смотреть на него иначе, и не только когда он многое понял и начал получать хорошие оценки, но и просто так. Так хотелось признаться девушке в своих чувствах. Может хорошо, что не признался ? А вдруг бы совершил роковую ошибку?!
Он даже боялся попросить разрешения проводить ее домой из школы. Единственное , что хоть как- то радовало- занятия два раза в неделю.
Сегодня как раз одно из них. Арсений посидел, потом, решительно взял сумку и направился к Романовым .
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 21:03

В квартире Романовых .
Изображение
Галя, Анисья и Женя сидели в гостиной и рассуждали.
Женя: Мне кажется, занятия на пользу не только Сене, но и Тоньке нашей . :wink:
Анисья:Я то же так считаю! Она, пока объясняет, сама поймет больше, чем им объясняют на уроках. :roll:
Галя: Да и по другим предметам она лучше учится. :roll: Анись, я хотела у тебя ноут твой попросить, можно? :oops:
Изображение
Тоня: Чем сегодня займемся?
Сеня: Тем же, чем и в прошлый раз. :oops:
Тоня:Тригонометрическими тождествами ? :roll:
Сеня: Да. :(
Тоня: Ох . :roll: Ладно, доставай все.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 21:10

Изображение
Тоня: Ничего себе задание?! Это тебе все дополнительно задали?! :shock:
Сеня, пожал плечами и утвердительно кивнул.
Тоня: Ладно, давай будем разбираться... Так, синус, косинус... Тут же все правильно! Чего тебе она так?! :roll:
Сеня: Я думал , но говорит неправильно.
Тоня: А тут зачем замазал корректором?!
Сеня: Подумал исправлю... :oops:
Тоня: А не вышло, ясно...
Изображение
Тоня: А тут что не так?! Тангенс... Тут все правильно! :? нет, я сейчас в учебнике ответы погляжу ! :roll:
Сеня: Я проверял... :oops:
Тоня: И ?
Сеня: По моему в ответах ошибка. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 21:30

Изображение
Сеня: Посмотри, тут ведь неправильно!
Тоня: Я сама уж вижу. :( Только как решение подвести к неправильному ответу? Ума не приложу, нашей математичке ничего не докажешь , ей легче по готовым ответам идти, пусть и по неправильным. :roll:
Изображение
Анисья Гале: Сейчас открою, кто- то пришел, а потом дам тебе ноут.
Галя: Хорошо. :oops:
Женя: Отец наверное. :roll:
Изображение
Женя была права, на пороге стоял Родион. Анисья: Пап, привет,давно тут? :roll:
Родион: Нет, только что. Странный вопрос. :?
Анисья: Да так, просто , мы тут разговаривали громко, подумала, вдруг звонок не расслышала.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 21:41

Изображение
Родион: А чьи там голоса? :roll:
Галя: Да это Тоня занимается...
Анисья: Ну да, ей велели "подтянуть " одного отстающего. :roll:
Женя: Ничего страшного.
Изображение
Родион: Ни чего страшного говорите? Пойду проверю. :roll:
Женя: Ох. :(
Галя: Как хочешь...
Анисья: Чего это он? Тоньку заподозрил в чем...? :roll:
Женя: Как жаль, а вдруг там ... объяснение в любви?! :(
Анисья: Жень , не болтай! Я от них только и слышу что о тангенсе, синусе и косинусе. Я бы уже рехнулась. :roll:
Галя: Анись. :oops: Тоня- то справится с задачей, а ... Ты мне ноут обещала. :oops:
Анисья: Ах, да, прости. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:55, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 21:56

Изображение
Когда Родион зашел в комнату , молодые люди о чем- то увлеченно спорили. Хотя спор был исключительно на математическую тему, смотрели они друг на друга совсем не как " учитель и ученик", что Родиону не понравилось.
Изображение
Тоня, почувствовав чей- то взгляд, повернулась: О, привет , пап!
Сеня, смутился и сел на свое место: Здравствуйте. :oops:
Тоня то же присела: А мы тут задачки решаем... :roll:
Родион: Да я вижу уж. :?
В воздухе зависла неловкая пауза.
Сене , под взглядом хозяина дома, стало не по себе.
Изображение
Единственным, кто его поддержал в этот трудный момент, был Мурзик. Который пришел и начал треться о ноги Сени.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 22:05

Родион: Не пора ли по домам? Вернее одному из вас? :?
Сказав это ушел, в полной уверенности, что парень уйдет.
Изображение
Молодежь переглянулась.
Тоня: Эх, а задачка- то та еще... :roll:
Сеня: Может я сам справлюсь с ней? Как- нибудь... :oops:
Изображение
Тут к ним зашла Галя : Чай будете?
Сеня: Нет, спасибо, мне пора. :oops:
Тоня: Ну... Ладно тогда... :oops:
Изображение
Сеня, обращаясь к обеим девочкам: Извините... Неловко вышло, я помешал, кажется? :oops:
Галя: Ничего страшного не случилось, просто папа устал очень... :roll:
Изображение
Тоня: Ну да... А мы что- то громко говорили, слишком. :oops:
Галя: Сеня, я тебя провожу.
Изображение
Сеня, забрав свои тетради и учебники, распрощался с Женей и Анисьей и быстрым шагом направился к себе домой.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 22:15

Изображение
Женя: Ну и дела, Арсений выскочил от нас как ошпаренный. :roll:
Анисья: Чего это отец так? :roll: Не понимаю!
Изображение
Галя: Тонечка, что тут у вас случилось? :o
Тоня, немного обиженным голосом : Ничего! В том- то и дело, что ничего! :( Вот чего отец так?! :(
Изображение
Галя: Сестренка, миленькая, ну не расстраивайся пожалуйста. Папа наверное просто устал...
Тоня: Да не устал он! Не видишь разве, он на всех наших парней так реагирует. :(
Галя: Что ты...
Тоня: Он от Даньки отстала только потому, что подумал, что у нас с ним ничего! А Аниска с ним только учится вместе, она его в расчет не берет, а если бы он узнал, что Данька к Женьке ходит?!
Галя: Не обижайся на него пожалуйста. Папа- хороший человек, просто мы все иногда бываем не правы. :oops:
Тоня: Эх ты, Галка, то ли ты слишком добрая, то ли просто наивная? :roll:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 22:25

Пока Галя утешала сестру, к ним зашли Анисья с Женей .
Изображение
Анисья: Все живы?
Женя: И здоровы? :)
Галя, грустно: Неочень. :(
Тоня: Это точно! Куча нервных клеток " наповал"! :x
Изображение
Анисья: Галь, я тебе там комп оставила.
Галя: Спасибо. :)
Женя: А за Тоню сейчас мы возьмемся! :mrgreen:
Тоня: Ах! Мне уже страшно! :mrgreen:
Галя, видя что сестра уже начала шутить, спокойно ушла к компу.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 22:31

Галя, пока была возможность, зашла с ноута старшей сестры на свою страницу вконтакте , в группу Крик души . Давно она тут не была. Она посмотрела, писем ей давно не было.( Пока ее ноутбук ремонтирует Тоня , время идет и друзья потерялись). Однако, она заметила пару ответов. Почитав их, она улыбнулась лишь. Что- то было на ее взгляд написано нелепо, что- то просто потерялось актуальность , она не стала отвечать.
Один " должок" ее мучил. Но это она решила оставить на потом. А пока... Пока она напишет собственный " крик".
Легкое волнение, с чего начать?!
Рубрика Крик души.
Тейя( фото нет, личных данных нет).
Добрый вечер всем, кто прочтет мое письмо. Возможно ... Оно единственное будет . :roll: Незнаю.
Как долго здесь не была,возможно, я что- то напишу не так, прошу заранее меня простить.
Меня скоро не станет. Как трудно это принять и осознать. Если бы вы знали. Нет! Не дай Бог вам это узнать!! Простите. Не всегда могу справиться со своими чувствами.
Пока есть возможность , я прошу прощения у всех, кто меня знает и помнит. Больше всего на свете, я не хотела бы, чтоб кто- то остался на меня в обиде, искренне говорю: я никому не желала зла. Наверное, самое ужасное- это недосказанность. Я не хочу чтоб она оставалась. Не хочу, чтоб кто- то думал, что я желаю ему зла, смеюсь , издеваюсь и так далее, это не так. Очень хотелось бы, чтоб мне поверили.
Я бы очень хотела, чтоб любой, кто считает, что я его хоть чем- то обидела, прочитал это и простил меня. Может я слишком много хочу? Может быть. Если есть желание поругать меня, я готова. Все стерплю. :oops:
Друзья мои и недруги, обращаюсь к вам, простите меня за все.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 22:49

А потом, она зашла через группу в ЛС и написала письмо. Персональное. Тому, кому должна была, но долго не решалась. :roll:
Дождется ли она ответа, пока неизвестно, вряд ли. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 23:08

А между тем в квартире Улановых...
Изображение
С задачей у Арсения все равно ничего не вышло. Да и не мог он о ней думать, когда в голове было только одно событие, он очень переживал , что чем- то подвел свою любимую девушку и чувствовал себя виноватым перед ней.
Одно лишь его радовало, как ни странно: ему показалось, что у Тони хороший отец и он не даст ее в обиду , если не что. А чем я могу ей помочь? Возможно уже скоро ни чем. :roll: :(
Изображение
Тут в его комнату вошла Людмила и каким- то подозрительно - бодрым голосом сказала: Привет, чем занят?! :)
Арсений: Да так, ни чем уже, уроки сделал. :oops:
Изображение
Людмила: А у меня для тебя отличная новость! :D
Сеня напрягся: Что случилось?! :o
Людмила: Да не бойся ты так, радоваться должен! :D
Сегодня я в город ездила, забрала результаты твоих анализов. Поздравляю! Ты вовсе не болен! :D
Сеня: Как?! Но в Москве... Там же небыло ошибки!!! Там все точно было!!! :shock:
Людмила: Да, это так, там не было ошибки! И сегодня в новостях узнали почему. :?
Сеня: В новостях?! :o
Людмила: Да, клиника, в которой вы были оказалась... Мошенники короче. У тебя вообще никогда не было онкологии! Они по доделывали анализы сразу, чтоб за операции и все виды терапии " срубать" огромные деньги.
Сеня, не веря еще всему услышанному:Ясно... А это точно?! Но я же тогда даже в обморок падал. :oops:
Людмила: Естественно, тогда было просто переутомление перед ЕГЭ. Ты переутомился, а мошенники воспользовались.
Сеня: Даже не верится. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 20:41, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 авг 2015, 23:22

Изображение
Арсений , пребывая в прострации: Ну вот, банду раскрыли, а маму с папой не вернуть. :roll:
Людмила понимала, что парнишка просто еще не осознал всего, слишком долго он готовился рано уйти из жизни и не по своей воле, а по чужому злому умыслу потому она ничего не сказала на его про странные рассуждения и немного странные при этом. Людмила: Я знаю, к сожалению это так. Но, самое главное, теперь ты будешь жить, живи долго, чтоб им там было то же радостно за тебя( она погладила его руку в знак поддержки).
Арсений: А как теперь получается?! Я что, подвел дядю Влада?! :roll: Я же не умру теперь так ... Сразу... :roll:
Что теперь будет с наследством?! С домом?! :o
Изображение
Людмила не сдержалась и хохотнула: Ой, все бы так подводили! :mrgreen: Не волнуйся, проживем мы как- нибудь без твоего дома. :mrgreen: Повзрослеешь, женишься, приведешь туда семью или продашь дом, если не нужен будет.
А с Владом я сама поговорю. 8)
Изображение
Еще некоторое время Арсений привыкал к мысли , что будет жить( если конечно сам не сунется, куда не надо).
Жизнь пошла своей дорогой...
КОНЕЦ!
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 06 авг 2015, 08:25

irashka, браво!! Лучший исход из такой истории

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 авг 2015, 10:47

Gringoire писал(а):irashka, браво!! Лучший исход из такой истории

Спасибо. :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 06 авг 2015, 20:47

Папе по попе и в угол, а малышка пусть и дальше играет )))

А чем таким болен Арсений? Это совсем не лечится или он сам не желает лечиться?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей