Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июл 2015, 20:29

Lily_Evans писал(а):irashka, прекрасный образ. Мне знакомо это чувство когда с удовольствием сваливаешь на персонажа все пороки какие можешь вспомнить. У меня Тэка такая же

Спасибо .мне особо и вспоминать не пришлось.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июл 2015, 20:33

Tammi23 писал(а):Ну, почему неправдоподобный? Сразу видно, что девушка просто почувствовала безнаказанность и вседозволенность. А как известно безнаказанность порождает новые преступления.
А вообще девушка просто атас!

Верно подменено ! Безнаказанность и вседозволенность ни к чему хорошему не ведут.
Ее отец это уже понял, но ничего больше не может сделать, воспитывать поздно... Или не хочет. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июл 2015, 21:01

Вернемся к тому самому " удобному случаю".
Анжела скучала , жизнь без клубов казалась жуткой и скучной. Но она и в школу одевалась как в клуб.
Ей было все ни по чем, папа, если что, заступится. Одноко, с классной руководительницей ей повезло. Галина Ивановна была из тех, кому ненужна " лишняя головная боль" и поэтому она многое просто " не замечала". Девушке надо было развлечься , надо новую жертву!!!
Изображение
И тут! Анжеле повезло, она нашла того, кого искала.
Прямо ей на встречу по школьному коридору шла ее новая одноклассница- Галя Романова . Анжела быстро сориентировалась, к чему можно придраться и начала свое действо . Анжела: это кто тут идет ?! Какой ужас!!
Галя остановилась и очень удивилась: Что?!
Анжела: Как ты посмела являться мне на глаза в таком виде?! У тебя есть своя " униформа?!" Есть- юбка ниже колен и черная блузка, в ней и ходи! Поняла?!
Галя: Я думаю, это мое дело, в чем ходить. :roll:
Изображение
Анжела: Что?! Ты смела мне возражать?! Дрянь мелкая!!! Чтоб завтра же пришла в черном!!!
Галя вздохнула и ничего не ответила.
IMG]http://s019.radikal.ru/i622/1604/5c/a57185e04d58.jpg[/IMG]
Анжела: Ты поняла меня?! А сама подходила все ближе).
Галя, без особого энтузиазма: Поняла.
Анжелу такой ответ не устроил, она резким рывком схватила Галю зашею и начала сжимать.
Изображение
У Гали глаза на лоб полезли во всех смыслах, она очень испугалась и прохрипела: Пох..нялаххх. :shock:
Изображение
Анжела отпустила ее и торжествующе произнесла: То -то же!
Изображение
Галя прокашлелась и испуганно посмотрела ей в след. Да, ее одноклассники и раньше недолюбливали, из- за того, что у нее все детство небыло отца( когда появился- привязываться перестали), но ни кто еще не пытался ее душить!!!
Последний раз редактировалось irashka 17 ноя 2020, 19:31, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июл 2015, 21:10

Тот день был самым приятным для Анжелы за долгое время. Ей понравилось и она решила продолжить свою игру" в кошки- мышки", кто есть кто- догадаться не трудно.
На следующий день...
Изображение
Галю вновь угораздило встретиться с новенькой лицом к лицу, а для той чем не повод развлечься?!
Анжела: О! Какие люди! Теперь правильно оделась.. . Фу даже противно. Кстати, да! Ты мне противна! :?
Она вдруг заволокла Галю в фойе... Чтоб ни кто не слышал.
Изображение
Анжела: Знаешь что я решила?
Галя, незная что ожидать ,сказала тихо: Что?
Анжела: по скольку ты мне не нравишься- я нелюблю брюнеток, я решила, что ты не должна жить на свете. Да, да, вот так! Не слышу возражений! Правильно, нечему тут возражать. Как только я придумаю, что с тобой сделать, ты отправишься " к праотцам". Здорово правда?! Жди, когда это случится. 8)
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 29 июл 2015, 21:15

Ох, Гале бы диктофон в руки, записать эти угрозы, а потом в милицию с ними идти. Знаю, что отец Анжелы не бедный, так и у Гали тоже родители вроде бы не последние люди.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Dragonfly » 29 июл 2015, 21:22

Именно, диктофон, записать и вперед, в отделение! На таких жаловаться надо, сопротивляться им, иначе плохо будет :evil:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июл 2015, 21:24

Изображение
Галя пришла домой сама не своя. День закончился , а казалось ему не будет конца. Так хотелось домой- в свою крепость, свое укрытие. Где нет ни каких Анжел и ни кто не захочет ее убить.
Изображение
Скажем прямо, Анжеле то же не хотелось ее убивать, приятно же издеваться! Это было для нее новым наркотиком и ей вновь и вновь хотелось " дозы".
Женя мирно хозяйничала на кухне, когда мимо нее , тенью, прошла Галя . Она поспешили в след за сестрой и нашла ее в жутком состоянии.
Изображение
Женя: Галка, Галочка, что с тобой?! Тебя кто- то обидел?! :shock:
Галя лежала лицом в низ на своей кровати и молчала.
Изображение
Потом, Галя по встала и сказала глядя в пустоту, даже не на сестру: Жень, прости меня за все плохое, что я тебе сделала , может я чего забыла?!
Женя: Галюнь, да что ты! Ни кхв чем ты передо мной не виновата!
Изображение
Галя: Это правда?! Ты не сердишься на меня?!
Женя: Конечно нет, да что с тобой?!
Галя: Мама с папой скоро придут, не знаешь ?
Женя, пожав плечами : Не знаю, наверное как обычно.
Галя: Сегодня ладно, не страшно...
Женя: что случилось?!
Но Галя ничего не отвечала на это.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 22:11, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июл 2015, 21:27

Девочки, согласна с вами! Только Галя сейчас очень напугана и растеряна, она ведь считает, что Анжела могла ее тут и придушить. Тогда диктофон не поможет. :roll: Только вряд ли она догадается. :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июл 2015, 21:44

Пока, до чего додумалась девочка, поговорить с мамой, Родион задержался на работе.
Оксана вернулась с работы уставшей, села к телевизору. Тут к ней подошла Галя : Мам, мне надо с тобой поговорить.
Оксана, слегка раздраженно: О чем? Давай потом, не видишь, я устала!
Галя: Я ... Только хотела спросить... Может...
Оксана резко: Перестань мямлить! Говори четко! :?
Галя: У меня проблема в классе... :oops:
Оксана: Не удивлена! От тебя вечно одни проблемы! Ты меня давно уже разочаровала!
Галя: Но... Я ....
Оксана: Не ной!
Изображение
Оксана вскочила с дивана и жестким жестом усадила вместо себя дочь: я всю жизнь из- за вас горбатилась, я- самая лучшая мать, а от вас одни проблемы!!! Сама учись решать свои проблемы, в жизни тебя ни кто жалеть не будет и меня рядом не будет!
Потом успокоившись, Оксана : В наш город приехали очень интересные люди, надо будет как- то с ними встретиться! Это выгодное сотрудничество. Надо пригласить Виноградовых к нам в гости!
Изображение
Галя вскочила с дивана и прижалась к спине матери:Нет, только не их! Пожалуйста!
Изображение
Оксана опять резко развернулась, Галя попятилась и села на диван. Оксана: Ты еще и будешь указывать кого нам приглашать?! :evil:
Галя, пыталась что- то пролепетать: Мама , они...
Оксана: Благодаря таким связям мы держимся и вас кормим, между прочем!!! Плохо я тебя воспитала похоже, надо было пороть, а я жалела! :evil:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июл 2015, 22:15

Галя ,ни с чем, ушла в свою комнату.
Изображение
Галя, с надрывом: Дура, дура я! Надо было просто попросить прощения! Теперь как подходить? :roll: :oops: Она до конца жизни моей на меня обижаться будет. :( :cry: Может завтра с утра? :roll:
Изображение
К ней в комнату зашла Тоня :Привет! Что это мама такая расстроенная? К о ее так?
Галя, опять глядя в пустоту:Я.
Тоня: Ой ладно, а правда кто?
Галя : Да я, я... Я против прихода в гости их выгодных партнеров...
Тоня: :shock: Ты, а чего?!
Тоня присела рядом...
Изображение
Тоня: Чего они тебе сделали? :roll:
Галя: Ничего...
Тоня: тогда я не понимаю. :(
Галя:Да, они ничего правда, а вот их дочь... Она меня убьет...
Тоня: Зачем?
Галя: Я ей не нравлюсь.
Тоня: И что?!
Галя: Значит достойна смерти.
Тоня: а ты маме не говорила...
Галя ее перебила : Она не стала меня слушать.
Изображение
Тоня, встав с кровати: Я не знаю, что тебе сказать, ну может она говорит " убью " в перчено сном смысле? Не может быть чтоб просто так хотели убить! Да и за что тебя?! :roll:
Галя: Прости, если я тебя чем- то обидела. :oops:
Тоня: Да ладно, прощать тебя не за что! :wink:
Тоня растерялась и сказала: Извини, мне надо упражнение по русскому доделать. :oops:
Галя: Иди.
Тоня: Ты не обидишься?
Галя: Нет.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 29 июл 2015, 22:28

Изображение
Галя осталась в комнате одна. По щекам потекли слезы . Она то и дело стирала их рукавом. Вдруг ее взгляд привлекли зайцы- ее любимые мягкие игрушки. Девочка затащила их на пастель ...
Изображение
Она обнимала их и говорила, глотая слезы, тихо, чтоб ни кто не слышал: Зайчики мои, :cry: я вас так люблю ... Что с вами будет , когда...? ( ей ненужно было все проговаривать, она и сама знала что) . Вы такие милые, что даже будьте вы живыми- не смогли бы меня защитить. :cry: Интересно, что сделают потом с моей комнатой? :( Как жаль, что я " закончу" в школе. :(
Она поставила на место подарок отца и принялась обнимать свое нот любимца- Снежка( зайку из детства, она спала с ним в детстве, а сейчас игрушка на поминала ей о счастливых днях).
Изображение
Галя:Снежочик мой хороший, неужели я тебя вижу в последний раз? Сегодня точно буду спать с тобой, пусть хоть что мне говорят! Имею право в последний раз. :cry:
Изображение
Галя: пора ложиться спать. Этот день закончился, а я не у всех успела попросить прощения. :cry:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 30 июл 2015, 04:56

Да... Не повезло Гале с матерью: та, похоже, из того же теста сделана, что и Анжела :twisted:
Гале необходимо быть потвёрже и больше доверять сёстрам. Ведь если им собраться и прижать как следует Анжелу к стенке, та скорее всего испугается и отстанет. А потакая ей Галя только взращивает ещё худшего монстра :P

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 30 июл 2015, 08:47

Как все таки зря Галя стала дерзить этой выскочке. Понимать же надо что если не можешь потом дать отпор то и дерзить нечего. Но увы не до всех детей это доходит вовремя.
А приход их в гости может быть неалохим выходом. Нападать на дочь партнера по бизнесу Ангелочек не будет. Ведь у нее самой сотрудничество с папой. А она девка неглупая в своем роде...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 09:26

crista писал(а):Да... Не повезло Гале с матерью: та, похоже, из того же теста сделана, что и Анжела :twisted:
Гале необходимо быть потвёрже и больше доверять сёстрам. Ведь если им собраться и прижать как следует Анжелу к стенке, та скорее всего испугается и отстанет. А потакая ей Галя только взращивает ещё худшего монстра :P

Про Оксану , это вообще отдельная история. :roll: Все таки не просто так три ее дочери получились робкими. :roll:
Исключая Анисью, пожалуй. Потому и у Гали не получается быть тверже. :roll:
Конечно, ты права, пока Галя потакает Анжеле, будет только хуже. :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 09:30

Gringoire писал(а):Как все таки зря Галя стала дерзить этой выскочке. Понимать же надо что если не можешь потом дать отпор то и дерзить нечего. Но увы не до всех детей это доходит вовремя.
А приход их в гости может быть неалохим выходом. Нападать на дочь партнера по бизнесу Ангелочек не будет. Ведь у нее самой сотрудничество с папой. А она девка неглупая в своем роде...

В этом случае, у Гали " не сработала старая схема", если ее раньше донимали одноклассники, иногда она дерзким высказываниями охлаждала их пыл, а тут- получилось ровно наоборот.
Посмотрим посмотрим, и на старуху бывает проруха. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 09:43

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
На следующий день Анжела поджидала Галю в коридоре.
Изображение
Анжела: Эй , Романова ! Иди сюда, за тобой должок! :mrgreen:
Галя промолчала, коридор был довольно узкий, все равно в класс пришлось бы идти мимо Анжелы .
Изображение
Когда Галя подошла близко, Анжела схватила ее за плечо, близко к шее: ну что, сейчас тебя придушить или позже?
Галя молчала. Анжела: а может тебя при кончить по другому? Эх, жаль( с притворной грустью), я еще не придумала, что с тобой сделать. Может после школы привязать тебя к столбу и сжечь на пустыре? Вспомнить славные времена инквизиции. :lol: Ладно, пока я думаю, живи.
Изображение
С этими словами, Анжела , сильно толкнула Галю , так что она упала на пол. Анжела: Ты не волнуйся, конец твой близок! Хоть не будешь маячить у меня перед глазами.
Изображение
Галя , не поднимаясь, зарылась в свои волосы и заревела. Только долго нельзя, скоро урок, она поднялась, отрехнулась и пошла в класс с " красными" глазами.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 10:04

Дома, в квартире Романовых ...
Галя вернулась домой, к счастью заданий было мало, она быстро все решила и легла на кровать. Даже не переоделась. Лежала и глядела в потолок.
Изображение
К ней зашла Анисья: Приветик. :wink:
Галя: Привет.
Анисья: А я к тебе по делу. :oops:
Галя: Что нужно?
Изображение
Анисья прилегла рядом и стала ласково и вкрадчиво просить: Галь, Галочка, пожалуйста, сходи завтра погулять с Алексеем... Пожалуйста. :wink: Мы завтра с Данькой репортаж должны готовить, а Юрка на работе пол дня. Не волнуйся, каляску выставят на улицу, тебе не под силу же его туда сюда таскать, просто, пока Юра не вернется.
Изображение
Галя: А завтра какой день?
Анисья: Так воскресенье! :roll: Что ты у нас в днях запуталась? :)
Галя: Да, запуталась, прости. :oops: И вообще прости за все! :oops: Если когда чем обидела.
Анисья: Да ну, чем ты можешь обидеть?! :mrgreen:
Галя: Не знаю, просто, когда я была маленькая я выспрашивала твоих кукол. :oops:
Анисья: Ой, нашла что вспомнить, ты же тогда мелкая была не понимала. :mrgreen:
Галя: Ты правда больше не сердишься на меня?
Анисья: На тебя нет , конечно нет( мысленно: " А вот на маму очень даже! :x Кто ее надоумил раздавать кому попало мои вещи, мои игрушки?! Ладно бы Галке, она играла аккуратно, так еще и всем соседям?! :( ")
Изображение
Анисья: Завтра у нас гости будут, мама говорит. Виноградовы какие- то.
Галя: Тогда мне лучше в это время и уйти из дома. :roll: Конечно, я погуляю с Алексеем.
Анисья: Спасибо, сестричка!!! :D
Галя: Не за что. :)
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 10:47

На следующий день ...
Галя с Алексеем гуляли.
Изображение
Галя: куда дальше?
Алексей: Давай тут остановимся.
Галя: Хорошо.
Алексей: отдохнешь хоть
Галя: Так я же не устала.
Изображение
Алексей: Да, а чего такой вид уставший?
Галя: Да, уроков много... :oops:
Изображение
Алексей: Ты никогда не жаловалась на уроки, что случилось у тебя?
Галя: Ничего... :oops:
Алексей: Не обманывай, я же вижу.
Изображение
Галя: Не буду больше обманывать, прости. :oops: И вообще прости за все, если когда, чем обидела. :oops:
Алексей: Да чем ты могла обидеть, что за глупости?
Галя: Ладно, прости... Это я так, на всякий случай. :oops:
Алексей: Какой еще всякий случай? Расскажи, что случилось? Тебя кто- то обидел? Может дома поругали? Или в школе?
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 10:55

Изображение
Алексей "попал в самую точку", Галя за катила глаза вверх, чтоб не заплакать и отвернулась.
Алексей: Может расскажешь? Защитник из меня никакой :oops: Но может хоть советом помогу.
Галя: Нет, я сама должна ответить за все.
Изображение
Алексей, поймал ее руку: Знай, я всегда на твоей стороне!
Галя: Спасибо. :oops:
Изображение
Тут им позвонил Юрий , чтоб узнать где они находятся, Галя сказала ему координаты .
Галя Алексею : Ну Вот, скоро Юрий придет.
Алексей:Уже закончил, надо же, как быстро. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 11:04

Изображение
Юра пришел вскоре после звонка: Всем привет!
Алексей и Галя с ним поздоровались в ответ.
Юра:Надеюсь , мой братец не утомил тебя?
Галя: Что ты!
Юрий: Как погуляли?
Алексей: В такой компании прогулка в радость. :)
Галя по краснела .
Юра, шутливо: Спасибо тебе за все, галочка,позволь подать твою руку? :mrgreen:
Изображение
Галя улыбнулась и ответила на рукопожатие, потом распрощалась с братьями и ушла домой.
Изображение
Юра: Мне кажется, или у нее что-то случилось? :roll:
Алексей: Видимо , только, ты же помнишь себя в ее возрасте? Ох подростки, сплошные тайны, а проблемы копятся как снежный ком. :roll:
Юра: Это точно. :roll: Ну что, пойдем домой?
Алексей: Пожалуй.
IMG]http://s019.radikal.ru/i644/1604/b8/77bdeb391168.jpg[/IMG]
И они отправились к себе в квартиру.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 30 июл 2015, 11:05

irashka, а можно ссылку на историю Алексея?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 11:35

Gringoire писал(а):irashka, а можно ссылку на историю Алексея?

Ее пока нет как таковой отдельной,он пока просто числится братом Даньки и Юры
Информация о нем разбросано в теме. Надо собирать ее по крупицам. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 21:13

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Что случилось, пока Гали не было дома? Сейчас узнаем.
Изображение
Оксана встречала супругов Виноградовых и их дочь.
Изображение
Анжела заскучала, ей небыли интересны все эти приемы, она представилась хозяйке дома подругой Гали.
Изображение
Оксана не придумала ничего лучше, чем отвести гостью в Галину комнату, сказав, что та скоро придет. А сама ушла к старшим Виноградовым.
Изображение
Здесь Анжела была предоставлена самой себе. Она с любопытством оглядела комнату, подходила к столу, за которым Галя обычно делала уроки, стол ее не особенно привлек, в шкафах и на полках оказались лишь книги и тетради.
Жаль, ручек не было под рукой, да и карандашей то же. Анжела все обыскала, но не нашла, психанула и отошла от стола, сев на кровать.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Gringoire » 30 июл 2015, 22:21

irashka, ну не иначе как писец Галиным зайцам пришел:-)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 22:26

Это точно! И не только им. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 22:35

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
И о зайцах в том числе.
Изображение
Анжела перебрала все вещи Гали , которые лежали на виду и в легко доступных местах, взяла за ухо любимого галиного зайца, по крутила , посмотрела и бросила на пол, потом, недавольно пнула его ногой, чтоб не мешал.
Изображение
Затем, ее внимание привлек второй заяц.
Изображение
Рассмотрев его, Анжела обнаружила в нем вышитый тайник с деньгами и решила, что Гале эти деньги не нужны, просто вытащив всю сумму она запихнула ее в карман своего платья. А сама подумала: " А это идея, я тебе устрою веселую жизнь, Галочка! :twisted: ".
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 21:58, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 22:48

Анисья и Даня закончили репортаж , проверили все кадры, все тексты и Даниил с чистой совестью ушел домой, Анисья , проводила его. Гостей , тем более " высоких" она нелюбила и поэтому, в такие моменты старалась отсидеться у себя. Тут она услышала шерох в комнате Гали. Девушка подумала, что это сестра вернулась и решила зайти поболтать, а тут оказался кое- кто другой, да еще и Анисья застала незнакомку за интересным занятием- воровством! Правда, услышав, что кто- то заходит, Анжела быстро скинула зайца на пол и чинно сложила руки на коленях.
Изображение
Анисья: Ты кто такая, что ты делаешь?! :shock:
Анжела: Ничего, я - ваша гостья!!
Изображение
Анисья: Не надо мне тут " пыль пускать", я видела все! Чего ты делаешь в комнате моей сестры?! Не думаю, что тебя пригласили ради воровства! :?
Анжела: А ты докажи, что я воровала! Ничего у тебя не выйдет, было ваше- стало наше! Ясно?! Все! Я все сказала!
Анисья: А в полицию не хочешь?!
Анжела:Ах подумаешь! Я там ни секунды не задержусь, еще вы же будете виноваты! :P
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 23:25

Анисья: А полицию можно и не звать, справимся своими силами. :wink:
Анжела вскочила с места и замахала руками, Вы что меня тут всей семьей избивать будете?! Я этого так не оставлю! В полицию заявлю!!!
Изображение
Пока Анжела махала руками и шипела, Анисья готовилась отвечать, потом все таки заявила: Зачем всей семьей, я с тобой и одна справлюсь. 8)
Анжела: Старая уже, тебе вроде 18 там?! А я тебя здоровее, ты мне ничего не сделаешь! А синяки все равно будут в мою пользу!
Анисья: Во- первых,мне 19 лет, а я все еще не старая, в отличии от некоторых , а во вторых, можно и без синяков. Что я зря черный пояс по карате заработала? :wink: И ты, ничего не докажешь! :mrgreen:
Изображение
Анжела хотела влепить нахалке пощечину, но не успела, Анисья схватила ее за руку и сказала: Не смей! 8)
А будешь орать- тебе же хуже, ясно?!
Анжела: Я этого так не оставлю !!
Анисья: Тронешь Галку- найду и под землей!
Анжела психанула, и высказала: Отпусти, а не то кричать начну! :shock:
Анисья, отпустила ее руку со словами: Я тебя предупредила!
Анжела вырвалась и убежала из квартиры Романовых .
Изображение
На лестничной клетке, нервно поправив волосы: Вы у меня еще попляшете!!! :evil: Да, на испуг берет, змея белобрысая! Я еще устрою ее сестрице " рай на земле," такое устрою!!! В аду Галке будет проще!!!
Теперь точно ее туда отправлю!!! :twisted:
Вскоре , и старшие Виноградовы ушли, на то, что дочери уже нет, они не обратили внимания, Анжела всегда делает что хочет и ни кто ей не указ.
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 30 июл 2015, 23:39

Ну, на Оксану у меня просто слов цензурных нет. Мне вообще уже кажется, что она своих детей ненавидит потому, что те не соизволили оправдать её надежд. Интересно, а если бы кто-то из её детей больным родился бы, не дай Бог, она бы его тоже обвиняла бы в том, что он или она её разочаровали?
Галчонка безумно жалко! А Аниске стоя аплодирую!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 30 июл 2015, 23:49

Изображение
Анисья осталась одна в комнате, она легла на кровать сестры и удивленно произнесла в слух : Вот змея!!! Как это таких земля носит?! А Галка еще просила у всех прощения... Небось эта мымра ее доканывает, что она вечно во всем виновата?! :roll:
Конечно, Анисья и предположить не могла истинную причину- что ее безобидной сестренке кто- то может угрожать расправой. Но у Гали она так тогда ничего и не выяснила.
Изображение
Когда Галя вернулась домой, то застала сестру в своей комнате, Анисья прибрала ее вещи, ставила на место зайцев, подправляла пастель на кровати и аккуратно стопкой складывала на столе учебники.
Галя: Я вернулась, а ты тут что делаешь?
Анисья: О, привет! Да вот , прибиваю после гостей...
Галя: Они что, в моей комнате сидели ? :roll:
Анисья: Кое- кто из них, а конкретно- твоя одноклассница Анжела.
Изображение
Галя села рядом с Анисьей : У меня?! Она?! :shock:
Анисья: Да.
Галя: А как , а зачем...она сюда зашла?!
Анисья: Кто ж ее знает, может сама заперлась, может кто из наших пригласил по доброте душевной. :roll:
Изображение
Галя: Какой ужас, она теперь на до мной будет еще и из- за зайцев...( не до говорила).
Анисья: Пусть только попробует, кстати, мне показалось, или она действительно ччто- то сперла из твоего большого зайца?
Изображение
У Гали " сердце ушло в пятки" : Как?! Она там рылась?! :shock:
Схватив зайца она нашла у него на спине расстегнутую молнию( потайную), а там пусто! Галя : там же у меня 15 000 было!!!! :o
Анисья: Блин, не показалось. :( Прости, знала бы, точно, я бы из нее все это вытрясла до копейки!! :evil:
Галя пролепетала невпопад: Там купюрами было ...три штуки... :cry:
Анисья: Ну все до купюры... Теперь фиг докажешь. :?
Галя: А я хотела на подарки. :cry:
Анисья: Да брось... Мне нечего( "сама виновата, сама и останусь без подарка",- подумала Анисья ), я помогу остальным купить. :wink:
Галя: Прости. :cry:
Анисья: Ничего, с этим мы сладим!
Последний раз редактировалось irashka 25 апр 2016, 22:04, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]