Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 15:17

katerinka18 писал(а):Новеньких - с прибытием! Nasty, конечно, знатная мастерица!: и своих одевает, и чужих. Особенно меня впечатляет мужская одежда. Женскую, мне кажется, шить проще и интереснее. У меня лично на мужскую не хватает ни фантазии, ни мастерства. А тут такие рубашки и костюмы. Жду историй :)

Вот и у меня так же! Меня хватает на женскую одежду, а с мужской- " не дружу". :oops:
Потому, поем оду мастерице хором. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 15:50

Не буду пока мучить и пугать читателей чем-то жутким,забабахаю тут биографии-досье на моих раскрывшихся жителей.
Сестры Перрин-самое то,раскрылись все,кто как правда,кто-то медленно,кто быстро.Решила объединить их на одной странице.
Начну с самой младшей из сестёр,самой первой из них,что у меня появились и самой первой из семейства Интегрити.
Павлуше. :D
Изображение
Павлина / Павлуша / Пава / Лючия/ Люсьен/ Люси / Люсьен Перрин/ Павла Перрин.
Да, да, и это все о ней! О моей первой ФР в нашем поселке и анклаве и вообще в моей жизни!
Я их первое время всех считала надменными стервами, эту первую- нет!
Девушка с необычной судьбой, почти двойной. Но о первой части она помнит плохо и еще не все.
Начнем с нее появления, о котором я правда писала много раз. :oops:
Появилась, все таки, а я могла от нее отказаться, ведь так страшно все делать в первый раз! В том числе и заказывать кукол через интернет, до сих пор стыдно, как я выматывала нервы и себе и продавцу. :oops: Но она до меня все таки доехала! Ура! И дальше пошло знакомство с "семейством "ИТ и Дж. Ву. К счастью для себя и к сожалению для моего кошелька- я в них не разочаровалась. :mrgreen:
И вот легенда! А с легендой " загвоздка" я же не ту хотела легенду! Я не ту хотела куклу! ага! Не ту!
Ужас в том, что мой монитор компа меня тупо обманул. Мне на фото продавца показалось, что у Павлуши - голубые глаза и черные волосы, а приехала " каштанка". :mrgreen: Приехала и " Разбила мне всю легенду" , а зачем всю, собственно", может что- то осталось?! Да осталось! Легенда просто немного изменилась : девушек перепутали! Просто перепутали и все! А легенда ее вообще мне во сне приснилась и приказала собою быть, я проснулась и послушалась сна.
Ну так к легенде наконец( ползу только медленно).
В Бразилии,а точнее в Рио , жил очень богатый человек, приобрел он себе на аукционе некий артефакт, по дико дорогой цене, а не ему он одному был нужен! И второй желающий пытался его себе " приобрести" всеми и законными и незаконными путями: от попытки выкупить у миллионера эту вещь - до похищения дочери нынешнего владельца.
Дочь выкрасть не удалось( вернее мне не удалось купить нужную Лючию Зет), а удалось вы красть простую девушку - студентку эмигрантку из Франции . Как ее похищали и что с ней делали, Павла не помнит. Но , надо же такому случиться, что с этими людьми пересеклись люди из русской мафии ( а там же то же есть люди и есть нормальные).
Они совершенно случайно нашли " заложницу"( не менее случайную в этой всей истории). Кто- то пожалел и выпустил ее, особенно после просьб о помощи по-русски сказанных. :shock:
Дальше- сплошные провалы в памяти ... Ни кто не знает , да и вряд ли когда- нибудь узнает, кто оставил ее в России , как она сюда попала, как добрела до места, где ее нашли и началась ее история здесь.
Павлина первое время говорила с акцентом, местные подозревали , что она иностранка, но что она говорила по -русски не так уж плохо, многих удивляло. Это через годы выяснится, что она дочь француза- ресторатора и русской переводчицы. А мать ее таки учила своему родному языку и не только ее.
Здесь в России она приняла себя заного, привыкла к стране и к местному менталитету, подружилась с многими местными жителями и обрела свою любовь , а однажды и семью, возвращались в Бразилию, куда семья переехала, когда дети были маленькими. Возвращались чтоб вспомнить, найти себя , что- то понять ... Съездила, вспомнила...
Поняла, что ее прежняя жизнь стала невозможно далека во всех смыслах, вернулась сюда , не одна а с такой же " бездомной" подружкой( о ней другой рассказ). И только здесь стала счастливой.
Характер: трудно сказать какой. Нет, она конечно не злая и не надменная, жизнь многому ее научила. Прежде всего быть терпимей к людям. Дружить, радоваться и сострадать все умеет. Много чего жалеет , да прошлого не вернуть.
Темперамент- преобладает флегматик, хотя и других намешано.))
Любит: ни в еде ни в условиях проживания нет предпочтения, скорее они касаются людей, а подруг много и есть такие, с кем просто приятно по возиться, конечно любит своего будущего мужа- Никиту! Так же детей и умеет находить с ними общий язык.
Не любит- проще говоря, когда плохо кому- то из близких ей людей.
Стыдно: За побег из дома перед одной из старших сестер, утешает себя лишь тем, что ищет пропавшую сестру.
Натура многогранная, чем- то не пойму, мне близка. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 23:40, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 15:51

Изображение
Вероник Перрин / Марфа.
О сделке особо рассказывать нет смысла и вспомнить особо нечего, да и не хочется . Нет, сделка не была проблемной, а даже вполне легкой и хорошей, просто до ужаса обычной, но это и хорошо. :mrgreen: когда увидела промо, потом долго искала, думала ненайду, потом другую купила себе в утешение, а тут эта появилась в продаже- купила то же, благодаря ей, у меня Две Вероник . :mrgreen:
Теперь о ней самой!
Характер из серии " Дурная голова ногам покоя не дает", чуть из- за своего темперамента не погибла. Хорошо, что вовремя нашли! Особа вспыльчивая и чувствительная, энергия " бьет ключом и все по голове", при чем не только ее, но и некоторых окружающих. :roll: Она очень любит семью , сестер и пытается их опекать, да не всем это нравится, из- за своего " легкого на подъем" характера, пустилась на поиски сестры- Лючии / Павлины и даже не проверив до конца информацию , доверив все тайны случайной знакомой чуть не лишилась всего. Сама себе устроила много проблем и оттянула время встречи с выше указанной сестрой. К счастью все хорошо, что хорошо кончается, для нее пока... Она живет у одной из семей и работает официанткой, порой подменяя одну из хозяев квартиры ( даром, что высшее образование имеет, что не сделаешь, чтоб найти блудных родственников), надеется, что однажды кто- то скажет ей, что случилось с ее сестрой.
Характер: немного взбаламошный, жутко самостоятельна, особенно где ненадо. Но добрая все таки.
Темперамент- главенствует холерик , остальные, если и есть- сидят и помалкивают. :P
Любит: опекать близких, хорошо относится к приютившим ее людям, любит общаться с Аленой( та знает ее родной и не только языки) и Лизой( та добрая и терпеливая, спокойно слушает все , не перебивает , как буд- то можно перебить?! :mrgreen: ).
Не любит: кого- либо на своем пути к цели.
В целом не плохая. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 23:42, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 16:51

Изображение
Агнесс фон Вейс/ Агнесс.
Одна из тех ФР , которые мне все таки понравились.
Много читала, что ФР похожи на стерв, фирменная легенда этой куклы гласит о том же, что Агнесс та еще " штучка".
Я и думала ее на подобную роль, и красивый молд все таки!
Да прогадала вот. Может потому, что ее в прежнем месте так обкромсали, досталась она мне в виде стриженной головы , отмывала ее потом еще и клей под глазом- жуть, а девочку- то жалко стало. :oops:
Вижу, что она не стерва вовсе, а вполне мирная молодая женщина. Вдова , кстати, по совместительству- сестра Павлины, Вероник и Исолтэ.
Легенда сложилась сама собой: она вышла замуж за человека, который ей в дедушки годился , а вообще был другом их деда. У него было приличное состояние , но небыло родственников( всякое в жизни бывает), он очень любил нянчить этих девочек, а потом, чтоб с наследством небыло проблем, предложил фиктивный брак отцу сестер. Тот согласился. Пожилой человек женился фиктивно на своей любимице- доброй и ласковой девочке Агнесс Перрин, никаких интимных отношений небыло и о них не могло быть и речи. Он по сути считал ее внучкой.
Умер барон фон Вейс естественной смертью очень пожилым .Агнесс стала наследницей его состояния и титула. После его кончины, она вернулась в родной дом.Она с теплотой вспоминает его, как- то забывая, что он был ей мужем, вспоминает о нем, как о втором дедушке. Да по сути так и было. Чем занимается. Она писательница, пишет исторические романы. Ей интересно собирать информацию о разных странах и эпохах, а потом воплощать идеи на страницах своих книг, используя реальные исторические факты.
Характер: добрая , мягкая и отзывчивая. Совершенно не похожа на того персонажа, что был создан Дж. Ву . Очень любила маму, ей было интересно учить второй родной язык- русский, как и Павлине/ Люсьен. Она многое знала от матери о России и всегда хотела там побывать, но отец был очень против, она не знала, почему так , не понимала его опасений, а мама рассказывала о далекой стране Советов .
Любит- свою семью, переживает за сестер. Очень тяжело переживала случившееся с Люси несчастье, они ведь были как подруги. И очень рада была, когда та нашлась, поняла и приняла ее новой с новым именем. Потому и помогла бежать в Россию .
Не любит : подчиняться приказам сестры.
В целом какая- не такая как я думала. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 23:44, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 16:57

Изображение
Исольте/ Исолтэ / Изольда Перрин.
Очень понравилась мне Иможен , не все выпуски , а только этот!
Повезло нашла ее на теле Вампирши по весьма сносной цене. А так как НРФБ и прочие заумные коллекционные характеристики мне не важны, мне важна кукла- образ , то я взяла( ну не коллекционер я!)
Что я почувствовала в ней?! Льдинку! И характер " ледяной, твердый и даже жесткий". И имя не просто так!
В первую очередь ИЗО ЛЬДА! Изольда.
А во вторую- иностранный вариант, как и нужно по легенде- Исольте ( немного на французский манер) и Исолтэ ( на португальский ).
Исольте- офицер полиции , беспрекословно выполняет приказы начальства , резка и хладнокровна, тверда и решительна, к семье относится с любовью, но без всяких "сантиментов", считая их лишними. Это она по своим каналам узнала, где оказалась Люси . К счастью, благодаря ясности ума, не стала обвинять Люси в случившемся, а где- то в глубине души хотелось. Но в этом она не признается даже себе. О ней точно можно сказать " надменна".
Вечный взгляд " свысока".
А как на счет твердости?! А вдруг, " сломается", это люди с мягким характером " прогнутся"- по плачут и успокоятся, а такие как она смириться не смогут и " надлом" кто знает, чем может обернуться.
Темперамент- преобладает сангвиник остальные " за двинуты в ящик". Некогда о них думать!
Любит: семью, свою работу считает важной и обсуждать ее как любимую или не любимую считает глупостью.
Не любит: помехи.
К себе относится- как важному элементу общества, редко вспоминая, что она женщина. Но при этом может без стеснения надеть и платье и украшения, как так и надо.
Какая она: внешне- " железная леди", внутренне- а не пускает внутрь! Там может быть все что угодно!
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 23:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение icequeen1981 » 20 июл 2015, 17:15

Какие дамы... надменные...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 17:18

icequeen1981 » 20 июл 2015, 18:15

Какие дамы... надменные...

Сейчас раскажу,кто какая на самом деле. :wink:

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 20 июл 2015, 19:35

Да уж. Агнес - совсем не такая оказалась. Даже интересно: если бы у меня была эта кукла, характер бы сложился такой же?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 20:03

katerinka18 писал(а):Да уж. Агнес - совсем не такая оказалась. Даже интересно: если бы у меня была эта кукла, характер бы сложился такой же?

Незнаю, что тебе ответить. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 20:31

История является лишь продолжением одной давно прошедшей, ничего страшного тут не будет.
Кто не хочет читать грустную историю- не читайте!

История 109 ( из цикла ИСПЫТАНИЯ ) ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕСТЬ.
Изображение
Это был обычный рабочий день , Иван , Эдуард и Никита собирались на работу в клуб, а Игорь ушер по раньше( все работники клуба в складчину снимают квартиру, рядом с местом работы, чтоб бежать было не далеко).
Изображение
Внезапно, в дверь по стучали и на пороге оказалась их соседка сверху- Зина . Она работала почтальонкой, просто решила занести письмо по соседски: Всем привет, я тут письмо принесла...
Изображение
Иван , быстро к ней подбежал: Ой, это наверное мне из налоговой?!
Зина: Да нет, не Вам , Иван , это Никите , тут же написано : Кожевникову!
Изображение
Никита: Мне?! :shock: От сестры , что ли?
Зина: Незнаю, разбирайтесь сами тут какая - то Сидорова Зоя Андреевна Вам писала.
Изображение
Никита: Зоя Андреевна?! Что сестра ее залила , что ли?!
Зина: Залила?!
Никита: О, это наша соседка снизу. :oops:
Зина: так письмо возьмете?! :? Мне тут стоять некогда.
Никита: Простите. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 26 апр 2016, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 20:41

Выполнит свою миссию, Зина ушла с чистой совестью.
Изображение
Никита вскрыл письмо и прочитал. То что там было написано не укладывалось в его голове. Он просто не мог поверить в написанное, но Зое Андреевне незачем было врать , да и она человек пожилой- этим шутить не будет.
G]http://s020.radikal.ru/i712/1604/95/b25681a61111.jpg[/IMG]
Сердце словно остановилось на миг, потом начало бешено колотиться, в висках пульсировала боль и словно оглушенный, он сел на лежанку.
Изображение
Эдуард даже как- то испугался за друга, всегда веселый, спокойный тут он был не похож на себя,да, вел то себя спокойно, только ... Только от этого спокойствия подальше бы..., он нагнулся: Никит, что случилось?! :?
Тот ничего не ответил... Поначалу, потом все же сказал так странно: Эльки больше нет... у меня больше нет сестры...
Последний раз редактировалось irashka 26 апр 2016, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 20:53

Изображение
Эдуард поднял письмо, лежащее возле руки Никиты .
Изображение
И прочитав его, ужаснулся. Эд: Что это значит? Твоя сестра окончила с собой?! :shock: А из- за чего?! :shock:
Изображение
Никита: Не могла Элька с собой такое натворить! Не могла и все! Она ... Она приезжала сюда, ко мне. Как мы с ней могли не встретиться?! :( Мне нужно съездить туда и все выяснить!
Эдуард: А как же работа в клубе?! Хозяевам это вряд ли понравится. :roll:
Никита: Ох! :oops: Забыл! Ты прав, надо предупредить.
Изображение
Никита, набрав один из первых нужных номеров: Здравствуйте! Дарья Бориславовна, да да, это Кожевников... ( вздох), я вынужден просить Вас об отгуле, отгулах... За свой счет , конечно... Мне нужно уехать... По личным делам.
Голос в трубке: Хорошо, Никита Степанович, Вы и так у нас работаете давно без отпуска, считайте что он у Вас уже начался, поезжайте, куда считаете нужным, я предупрежу о Вашем отсустствии ...
Никита: Спасибо...( нажал " окончание вызова" автоматически").
Последний раз редактировалось irashka 26 апр 2016, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 21:13

Изображение
Эд: Будешь собирать вещи?
Никита, устало( что очень ненравилось Эду):Да что мне собирать... Ну, так немного...
Изображение
Эд: Я в клуб, меня- то не отпускали... :roll:
Никита, отстраненно кивнув: Мгу.
Изображение
Сам тут же лег и закрыл глаза... Не спал , конечно. Не заснуть. Просто пытался понять все , что с ним происходит. Пытался принять неизбежное, что больше они с сестрой никогда не встретятся. А могли! Могли !!! И как могли не встретиться!! А если бы встретились?! Ничего бы этого небыло? Небыло бы этого письма?! Ради чего Эля к нему приехала?! Может предупредить ?! Может она что- то знала и ее... Нет! Такие мысли Никита сразу гнал от себя, он не хотел даже думать , что ее кто- то жестоко убил. Но как она оказалась на крыше дома? Кто ее туда заманил?! Нет, она была не из тех, кто по пустякам впадает в отчаяние и прыгает с крыши. Что случилось на самом деле?!
Сколько вопросов!!! Как они могли сейчас все вместе вмещаться в одну голову? От них у Никиты даже голова заболела, только он на это и внимания не обращал, он их хотел решить, а не мог и только это его сейчас беспокоило.
Последний раз редактировалось irashka 26 апр 2016, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 21:25

Тем временем в клубе...
Изображение
Павлина пришла в клуб по делу, а заодно хотела навестить и своего любимого, но Никиты там не оказалось. Только Эдуард . Такая картина была не типична как- то для клуба, скорее бы было все наоборот! Павлина растерялась , но , взяв себя в руки решила поинтересоваться: Привет, Эд , а ...где Никита? :oops: Я хотела ... Просто...
Эдуард:А его сегодня не будет, он в отпуске с этого дня.
Павлина: В отпуске?! А ... Почему ...
Эдуарду стало как- то стыдно, что он так сказал, что мало ли что теперь можно подумать о Никите и он уточнил: все дело в письме( пересказал, что знал), все равно узнала бы, говорю как есть. :oops:
Павлина: Как же так?! :o А ведь он хотел меня познакомить с Элей. Он столько о ней рассказывал... Где он сейчас?
Эдуард: Он уехать собирался ... В свой город, откуда они родом, может еще застанешь... :roll:
И Павлина бросилась со всех ног к квартире, где жили работники.
Изображение
Ей повезло, когда она пришла, дверь была открыта и Никита был тут. Только лежал неподвижно, чем ее напугал сначала, она еле отдышалась и позвала его по имени: Никита!
Последний раз редактировалось irashka 26 апр 2016, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 21:40

Никита от неожиданности резко сел: Что такое?! :shock: А, это ты?! :o
Павлина: Прости, я... Я все знаю, в клубе была... :oops: Прибежала а ты тут...
Никита: Ты прости, напугал тебя зря. :oops:
Павлина: да ладно хоть ... ( чуть не ляпнула, что ненадо, вовремя одумалась), хоть застала тебя здесь, ты решил уехать? Насовсем? :(
Никита: нет, что ты! Конечно не насовсем! Просто... Присядь... :oops: Просто я хочу выяснить, что случилось на самом деле. :roll:
Изображение
Павлина послушно присела рядом: Понятно... Да, наверное... , да точно , это правильно.
Никита: Эд наверное невесть что наговорил? Ты, ты пойми, Эля не могла покончить с собой! Она не из таких!
Изображение
Павлина: Да я верю! Все что ты о ней рассказывал совершенно не вяжется с мыслью, что она сама... :oops: Хочешь, я поеду с тобой? только надо будет предупредить Ишу, чтоб пока поработала за меня. :oops:
Никита с надеждой: Ты правда не против поехать со мной?
Павлина: Не против. :oops:
Он некоторое время не мог ничего сказать, но в его глазах читалась благодарность.
Павлина: Прости, но к Ише надо зайти , все таки. А то сегодня мой рабочий день( она совсем забыла о цели визита, да и не до того уже было).
Никита, все так же глядя на нее с благодарностью и нежностью: Да, да, ты права.
Павлина, поднимаясь: Идем?
Последний раз редактировалось irashka 26 апр 2016, 21:08, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 21:45

Изображение
Они зашли в квартиру, которую снимали на двоих Павлина и Иша и объяснив ситуацию , уговорили Ишу подменить Паву на работе. Собственно особо уговаривать не пришлось, Иша " вошла в положение "и согласилась.
Изображение
Павлина взяла с собой небольшой багаж, они купили билеты и ждали автобус, с него на поезд...
Последний раз редактировалось irashka 26 апр 2016, 21:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение icequeen1981 » 20 июл 2015, 21:48

ой,я даже не знаю...это точно жееесть! :shock:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 21:53

icequeen1981 писал(а):ой,я даже не знаю...это точно жееесть! :shock:

Больше жести было в истории с Элей, это лишь отголоски. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 22:10

Изображение
В поезде Никита просто не знал, чем во время размышлений , занять свои руки. Ему попалось несчастное письмо от Зои Андреевны...
Изображение
От напряжения,стиснув зубы , молодой человек не успокоился, пока не превратил письмо в" мохнатый шарик".
Изображение
Павлине было больно смотреть на все это, хоть и не ее была эта утрата, а беспокоило лишь то, что дорогой ей человек сам на себя не похож, замкнулся в себе и смотрит сквозь нее в пустоту. Она не знала, что говорить, боялась травмировать еще больше, сказать что- то лишнее ... На глазах наворачивались слезы. Только нельзя было раскисать, ей сейчас нельзя было этого делать!
Изображение
Она пересела к нему. Он, заметив это , вдруг отвернулся, смущенно и неловко, буд- то что- то пытался скрыть , что- то постыдное, но ни в чем небыл виноват. Ссутулился немного и пытался смотреть вдаль , молчал... Павлине стало еще тяжелей, она подумала, что сделала что- то не то. Смутилась . :oops:
Он, отчего- то вдруг расслабился , хотелось опоры, а , отвернувшись, незаметил, что опоры- стенки нет на валился на девушку.
Изображение
Павлина посторожено опустила его голову себе на колени. Никита , немного смущенно: Прости меня,я сейчас незнаю о чем говорить, думать... :oops:
Павлина ему просто и спокойно: Закрой глаза.
Он послушался, просто, именно этого ему сейчас хотелось больше всего.
Последний раз редактировалось irashka 26 апр 2016, 21:11, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 22:24

Текст без фото.
Просто коротко о том, что происходило в другом городе.
Тело сестры им отдали без особых проблем. Полиция считала, что криминала в этом деле нет. Как Никита не упрашивал все проверить, ни кто не согласился и возиться с этим делом не стал, раскрываемость нужна, а не " висяки"! То что он и мог слышать от следователей. Бороться с этим бесполезно.
Павлина , поняв, что у Никиты состояние не то, что нужно для похорон, занялась этим сама, с помощью соседки- доброй пожилой женщины той самой Зои Андреевны. Они сделали все , и поминки собирали в нужные дни( тут конечно Пава полный профан, иностранка же, да и свое- то не все помнит до сих пор, не то что российские ритуалы).
Никите все таки потребовалось некоторое время, чтоб прийти в себя. Не бес помощи Павлуши. Она не могла так все оставить и ей удалось так и " растермошить " и взбодрить его. Выманив на прогулку и заставив его немного побыть ее гидом в этом городе.( город называть не буду).
А приходить в себя было уже пора, отпуск скоро должен был закончиться. Иногда , чувство ответственности бывает очень даже полезным! Никита - очень ответственный, он сам себя все таки " взял в руки" и почистив голову от мрачных мыслей . Они стали собираться домой.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 июл 2015, 22:37

Вернемся к моменту , когда Никита с Павлиной только уехали.
В клубе.
Изображение
Эдуард рассказал Ивану о случившемся. Они , пока не было посетителей, сидели и обсуждали это печальное известие.
Изображение
Тут в клуб зашла Аня, конечно она не могла не услышать часть разговора, потому решила уточнить: Что у Вас случилось?! Кто умер?! :shock:
Изображение
Молодые люди вскочили тут же и смущенно ответили: О, Анна Владимировна, простите, мы Вас не заметили. :oops:
Да тут такое( пере сказали все).
Аня: Ой, :( какой ужас. :( Когда вернется Никита Степанович, надо будет выразить соболезнование.
Настроение уже ни у кого небыло. Все чувствовали себя неловко.
Изображение
Аня, сев на диван, несколько растерянно спросила: А ... У Вас все в порядке? Как с посетителями?
Иван: Все в порядке...
Изображение
Аня, почувствовав себя неловко, ей казалось, что она пришла вообще не вовремя , буд- то не она одна их хозяев клуба и нельзя ей ни о чем спрашивать.
Она неловко по прощалась и ушла из клуба.
Этой истории
КОНЕЦ.
Последний раз редактировалось irashka 26 апр 2016, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 21 июл 2015, 01:24

Очень жалко Никиту. :cry: Что сказать? Держись!
Павлуша такая красавица в этом костюме.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 21 июл 2015, 08:08

Соболезную Никите. Тяжело терять близкого человека, и вдвойне тяжелее, когда он "уходит" вот так,- будто бы по собственной воле :(
Хорошо, что рядом есть человек, который поддержал его в трудную минуту.

Девушки из семейства Интегрити хороши 8) А какие у них колоритные характеры!
С приездом новеньких! Геранька (Дания?) чудесная, а мужчинка какой колоритный 8)
Наряды от Насти шикарные! И как их много!!! Мой респект мастерице :wink: Всех кукложителей с обновками!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 июл 2015, 09:13

Tammi23 писал(а):Очень жалко Никиту. :cry: Что сказать? Держись!
Павлуша такая красавица в этом костюме.

Передала все. Но это события апреля, сейчас он уже спокойней к этому относится.
Но, такие " раны" не заживают до конца никогда. :roll:
Павлинка смущенно улыбнулась, приняв комплимент. Благодарит сердечно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 июл 2015, 09:20

crista писал(а):Соболезную Никите. Тяжело терять близкого человека, и вдвойне тяжелее, когда он "уходит" вот так,- будто бы по собственной воле :(
Хорошо, что рядом есть человек, который поддержал его в трудную минуту.

Девушки из семейства Интегрити хороши 8) А какие у них колоритные характеры!
С приездом новеньких! Геранька (Дания?) чудесная, а мужчинка какой колоритный 8)
Наряды от Насти шикарные! И как их много!!! Мой респект мастерице :wink: Всех кукложителей с обновками!


Ну, это история не только о потере, но и о том, что в трудную минуту " по знаются и друзья , и любимые и прочее окружение", хорошо, если близкий человек поддержит в трудную минуту, это точно! 8)

Девушки из семейства Интегрити благодарят за комплименты. :wink:
Да, Геранька / Цветана- Дани. :) От Руслана поклон. :wink:
Респект пусть ловит мастерица, :wink: А кукложители кричат " спасибо за поздравления".

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 21 июл 2015, 12:19

Хорошо, что Павлина поехала. Организация похорон - дело хлопотное и для близких родственников, которые в большом горе, особенно трудное. Как замечательно, что у Никиты оказался вот такой вот помощник.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 июл 2015, 19:51

katerinka18 писал(а):Хорошо, что Павлина поехала. Организация похорон - дело хлопотное и для близких родственников, которые в большом горе, особенно трудное. Как замечательно, что у Никиты оказался вот такой вот помощник.

Это точно, хорошо, что Павлина не бросила Никиту в беде !

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 июл 2015, 20:11

Интересно, кто- нибудь догадался,на счет сестры Никиты?
Что с ней случилось на самом деле? :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 22 июл 2015, 14:44

Она влипла в какую-то историю (стала сидетелем,соучастником) преступления, и её "убрали" как ненужного свидетеля?

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 22 июл 2015, 16:28

Я плохо помню имена, но мне кажется, ее столкнула Настя (которая влюбилась в одного бабника, к которому, собственно, и приходила Эля). А Настю он бросил. (или ее звали по-другому?)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria