Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 31 май 2015, 12:28

irashka, соглашусь с тобой. У всех по разному дляться эти периоды, у кого-то неделю, у кого-то несколько лет, поэтому такие семьи обычно живут, как на пороховой бочки.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Dragonfly » 31 май 2015, 14:11

Ну что ж, хорошо, если лечение действительно помогло и Максиму больше никогда не будет пить :)
Удачи ему на новой работе ;)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 31 май 2015, 15:31

Tammi23 писал(а):irashka, соглашусь с тобой. У всех по разному дляться эти периоды, у кого-то неделю, у кого-то несколько лет, поэтому такие семьи обычно живут, как на пороховой бочки.

И я о чем.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 31 май 2015, 15:41

Dragonfly писал(а):Ну что ж, хорошо, если лечение действительно помогло и Максиму больше никогда не будет пить :)
Удачи ему на новой работе ;)

Будем надеяться, что лечение подействовало.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 31 май 2015, 21:30

Изображение
*Прошло несколько месяцев. Казалось бы совсем немного времени, но за это время много чего изменилось в жизни наших героев. Лариса рассказала Салину правду про Вадима Сергеевича. И совершенно напрасно боялась Оля, что Лёня может что-то не правильно понять и бросить её. Скорее наоборот, Лёня ещё больше полюбил свою Оленьку, и ему стало даже жалко её из-за того, что та пережила в детстве и юности. А Леся тоже много чего поняла после всего этого. Например, то, что жизнь многих людей намного страшнее, чем у неё. Она стала активнее помогать папе и бабушке с дедом. Клара Захаровна и Григорий Степанович решили снова сойтись, объясняя это тем, что им вместе лучше, чем порознь. Ольга же дала показания против своего отчима, не смотря на все уговоры своей беспутной матери не делать этого. Вадима Сергеевича посадили, Надежда Андреевна очень сильно злилась на дочь из-за этого, поэтому она уехала из города. А Элеонора выскочила замуж за богатого «папика», который был старше её на 20 с лишним лет. Вот, наконец, настал день, когда Ольгу выписали из больницы. Лёня забрал её и привёз домой.*
- Ну, вот, милая, ты снова дома. *С улыбкой сказал Лёня.*
- Мда, даже не верится, что всё самое страшное уже позади.
- Слава Богу, теперь уже да, весь ужас уже позади, и мы с тобой можем, наконец, спокойно жить вместе.
- А где Леська?
- А она у моих родителей, помогает им в огороде.
- Леська? Помогает в огороде? *Удивлённо переспросила Оля.*
- Сам в шоке! *Рассмеялся он.* Но знаешь, она за эти месяцы изменилась в лучшую сторону. Она научилась ценить то, чего раньше вообще не ценила.
- Надо же! Как неожиданно.
- Ладно, пойдём в спальню, тебе отдохнуть надо. Врач сказал, что тебе пока нельзя перенапрягаться.
- Ох, заботливый ты мой! *Улыбаясь, сказала она.*
*Они пошли в спальню.*
Изображение
*К вечеру Оля приняла душ, отдохнула, поела, а вечером они с Лёней мило ворковали в гостиной.*
Изображение
*Тут вернулась Леся.*
- О, Лесь, привет! *Сказал Лёня.* Ну, как там бабушка с дедом?
- Здравствуйте! Бабушка с дедом нормально. Привет тебе передают. Оль, а ты уже вернулась, да?
- Привет, Лесь! Ну, да, меня, наконец, выписали. *Улыбнулась Оля.*
- Это хорошо. Пап, Оль, мне надо с вами поговорить. *Начала Леся.*
- Да, мы тебя слушаем. *Сказал Лёня.*
Изображение
*Леся села рядом с ними на диван.*
- Пап, Оль, в-общем, я хочу попросить у вас прощения за своё мерзкое поведение!
- Лесь, да не стоит. Мы ведь всё понимаем, правда, Лёнь?
- Оленька, не перебивай ребёнка. Говори, Лесь, говори. *Лёня считал, что надо дать возможность Лесе научиться просить прощения, а то она так и будет всю жизнь считать, что она не должна ни у кого просить прощения за свои косяки.*
- Я знаю, что я вела себя, как избалованная, наглая хамка. Всё время мешала вам, постоянно делала какие-то гадости. Но жизнь сама дала мне хороший подзатыльник, и заставила меня научиться ценить то, что я раньше воспринимала, как должное. В-общем, простите меня, пожалуйста, за всё, что я творила! Мне очень стыдно.
- Лесенька, да, конечно, мы тебя прощаем! *Чуть не расплакавшись, сказала Оля.*
- Дочка, ты знаешь, а я тобой горжусь! Нет, правда, горжусь. Да, ты вела себя ужасно, но ты, всё-таки, нашла в себе силы признать это, и попросить прощения. Поверь мне, далеко не каждый вот так сможет.
- *Леся радостно улыбнулась.* Я очень рада, что мы теперь будем жить спокойно и мирно.
*Они обнялись втроём.*
Изображение
*А потом Леся ушла в свою комнату, а Оля с Лёней остались наедине.*
- Ну, что, красавица моя, похоже, наконец, прошла чёрная полоса в нашей семье. *Довольно улыбнулся Лёня.*
- А я всегда знала, что всё у нас с тобой будет хорошо.
- Ольк, а давай, ребёнка родим!
- Ребёнка? Ты, правда, хочешь от меня ребёнка?
- Ага, очень хочу. А ты?
- Я тоже хочу, но, пожалуй, не сейчас. Давай, немного поживём для себя?
- Хорошо, милая, давай, я согласен. Вообще, не будем пока заморачиваться по этому поводу.
*И они страстно начали целоваться.*
Изображение
*Леся же, наконец, решила ответить на письмо Наташи, а то всё это время ей было некогда.*
Привет, Ната! Я очень рада, что у тебя появился просвет в жизни! Надеюсь, что твоего отца вылечат, и всё у вас будет хорошо. Ты права, в нашей с тобой жизни много чего изменилось. Я очень надеюсь, что у тебя всё будет хорошо с твоим Сашей. Ведь, если вы любите друг друга, то стойко преодолеете все препятствия. Кстати, не поверишь, но я сама, только, сегодня нашла время, чтобы ответить тебе. Всё лето была чем-то занята. То бабушке с дедом помогала, то с двоюродной сестрёнкой играла, то с подружками в поход ходили. В-общем, не до интернета было. Кстати, сегодня выписали из больницы мою мачеху – Ольгу. Я попросила у них с папой прощения за все свои закидоны и теперь, надеюсь, мы будем жить в мире и согласие.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 31 май 2015, 21:35

Тронула до слез.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 31 май 2015, 21:42

Nasty, Леся? Спасибо, я старалась!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 31 май 2015, 22:35

Отличное письмо, Наташа постарается скоро ответить. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 июн 2015, 16:40

В один из дней,Наташа пришла к Ане после школы.
Они ,по сложившейся традици сделали вместе уроки и обсудили последние события.
Аня,радостно:Всё таки это просто замечательночто твой отец тперь не пьёт!По крайней мереты больше не будешь бояться за себя и за маму.
Ната:Да,хорошо.Только вот,на долго ли?Ведь такое уже было. :roll:
Аня:Будем надеяться на лучшее!Кстати:В инет не хочешь заглянуть?
Ната,со смехом:А когда я отказывалась? :lol:
Аня,привычно включила ноутбук и настроив на нужную страницу,дала Наташе.
Изображение
Аня:Ну и что там пишет,твоя "стличная штучка"?
Ната:Сейчас почитаю.
Изображение
Аня:Ого,интересно,похоже он решила исправиться!
Ната:Видимо да!
Аня:Это хорошо,может хоть других не будет своими глупостями доставать. :roll:
Ната:Возможно.Теперь хотя бы можно стало с ней нормально общаться.
Ната начала писать ответ.
Ната Селеверстова
Привет, Леся!
Знаешь, почитала твое письмо и лишний раз убедилась в том, что моя бабушка была права:люди взрослеют независимо от того , где живут, а благодаря обстоятельствам.За это время и из- за всех этих событий, мы обе с тобой сильно изменились и повзрослели. Я очень рада, что твою мачеху выписали и вы с ней нашли "общий язык", и даже как то горжусь тобой. , что ли, из- за того, что ты попросила у своих прощения. Я думаю, теперь у вас точно все будет хорошо!
А моего отца, кстати, то же выписали из нарко- клиники. Пока не пьет, уже хорошо. Лишь бы не сорвался снова! Вот этого мы с мамой очень боимся. Надеемся пока на то, что это состояние трезвости протянется долго.
А с Сашей, ну, посмотрим, жизнь покажет, что будет дальше. Я- не гадалка и далеко загадывать не умею, а надеясь на лучшее , всегда готовлюсь к худшему.
Ладно, я пошла домой, до следующего письма.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 июн 2015, 17:23

Прошло три года,Леся и Ната всё это время общались,сначала с помощью Ани,а позже,Ната заработала достаточно денег на свой ноутбук.Пусть и дешёвый подержанный,за то свой собственный.Аня кое-что ей подсказывала в плане пользования и Ната быстро его освоила.
Отец Наты-Максим Юрьевич не пьёт и работает на том же заводе,но теперь на своём прежнем месте,где работал до своего увольнения. Мать-Нина Константиновна,плучила повышение и теперь зарабатывает больше.Ната то же не бросает подрабатывать,бывало только,брала перерыв на время экзаменов.
Теперь прошли последние.Впереди выпускной бал.
Лучшие подруги стояли в коридоре ,обсуждали оценки и не только...
Изображение
Ната:Анют,что собираешься теперь делать?Куда оступишь?
Аня,с давольной усмешкой и разводя руки в стороны:ОО!!У меня большие планы!Хочу на исторический поступать и карьеру делать в научнойобласти!
Ната:Ого!Здорово!А я наверное на Юридический.
Аня:То же не плохо!Юристы сейчас нужная специальность!
Изображение
Аня,тихонько придвинувшись к Нате и шепча ей почти на ухо:Кстати,в моём вузе есть бюджетные места! :wink:
Ната:Туда наверное поступить не реально?
Аня:Да нормально!Главное не бояться и хорошенько подготовиться.Да ты и справишься,я тебя знаю! :wink:
Ната:Хорошо бы,деньги не бывают лишними,хоть я и накопила на учёбу,а всё такибезплатное место-оно дешевле платного!
Подружки посмеялись.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 июн 2015, 18:10

Изображение
Пока девочки обсуждали своё поступление ,к ним подошёл парень из их параллели:Аня!
Изображение
Парень:Привет.
Аня,оглянувшись на знакомый голос:Ой,привет.
Изображение
Наташа повернулась и увидела с кем Аня разговаривает.
Изображение
Ната:О,Денис,привет!
Денис:Привет ,Натка,Ань,я тебя жду.
Аня:Я сейчас.
Изображение
Ната:А куда это вы?
Аня:Мы с Денисом собираемся вместе поступать на Истфак,потому и занимаемся вместе.
Деис,слегка смутившись:Ну да. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 15:33, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 июн 2015, 18:17

Изображение
Ната:Вот как!Кстати,Денисс пятёрками тебя!
Денис:Спасибо,Нат!
Ната:Я слышала,ты на "серебро?"
Денис:Ну да. :)
Изображение
Ната:Ладно,ребята,я пошла.
Вот только Аня с Денисом её уже не слышали.
Изображение
Денис:Слушай,я тут нашёл интересную информацию про правление Ивана Грозного!
Аня:Покажешь?!
Денис:Конечно,пошли!
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 01 июн 2015, 18:26

Здорово что интересы Ани и Дениса совпадают и они вместе буду поступать на истфак ))) Успехов ребятам.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 июн 2015, 20:03

Через пару дней после выпускного Наташа отметила свой 18 день рождения,а через день после него Саша всё таки посватался .
Изображение
Две семьи уже обсуждают детали предстоящей свадьбы.
Изображение
Саша:А где же бабушка?
Бабушка,строго:Я долго вас буду ждать,кто мне помочь со столом обещал?!
Молодёжь:Уже идём!
Изображение
Через некоторое время обсуждение продолжилось....

Прошло несколко лет.
Ната и Саша женаты и строят свой маленький семейный бизнес,желая,чтоб их будущие дети ни в чём не нуждались.Они живут отдельно от родителей.Родители Наташи переехали в деревню в дом родителей Нины Константновны и занимаются натуральным хозяйством.Максим Юрьевич не пьёт,что радует жену.В прочем,в деревне даже соблазнять его на это дело некому,народ подобрался хороший и работящий.А Сашины родители остались жить в той же квартире и продолжают своё дело.В друдные периоды все друг другу помогают,кто чем может.
Аня и Денис то же сыграли свадьбу,Аня пишет докторскую диссертацию,а Денис преподаёт в Вузе .Аня с Натой связь не потеряли,а сейчас дружат семьями.Не забывает Ната и свою подругу по переписке. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 01 июн 2015, 20:07

Замечательный финал.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 июн 2015, 20:14

Nasty писал(а):Здорово что интересы Ани и Дениса совпадают и они вместе буду поступать на истфак ))) Успехов ребятам.

Все будет хорошо. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 июн 2015, 20:16

Nasty писал(а):Замечательный финал.

Ждем окончательного. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 01 июн 2015, 21:47

:wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 01 июн 2015, 22:44

*Прошло 8 лет. За эти годы у наших героев много событий произошли. Начнём с Клары Захаровны и Григория Степановича. Их Лёня отправил на отдых в санаторий, это было что-то типа подарка на годовщину их свадьбы. Наши старички только вместе обрели своё счастье. Дочке Лиды и Жени сейчас уже 14 лет, она учится в 8 классе, причём учится довольно хорошо, без троек. А 6 лет назад у Лиды и Жени родилась вторая дочка, которую они назвали Софьей. Девочка она очень умная и добрая, хотя, и не всегда бывает послушной. У Ларисы и Сергея тоже всё хорошо. Их старшая дочь Лена учиться на психолога, а младшая Света заканчивает 7 класс. Вадима Сергеевича ещё не выпустили, он вообще вряд ли выйдет из тюрьмы живым. Слишком уж много на него накопали. Надежда Андреевна так и не простила Ольгу за то, что фактически из-за неё посадили её мужа. Впрочем, она тоже недолго об нём горевала, и сейчас живёт с каким-то забулдыгой в другом городе. Элеонору бросил её олигарх, когда нашёл себе девочку помоложе. Он ей лишь даёт небольшое содержание на ребёнка, которого она от него родила. Но совсем скромное. Совсем не то, к чему привыкла Элеонора. Что же касается наших главных героев, то сейчас Леся учится на последнем курсе экономического факультета. Она живёт со своим парнем Николаем, который работает программистом в крупной компании. А Оля три года назад, наконец, родила дочку от Лёни, которую они назвали Елизаветой. Оля с Лёней по-прежнему работают вместе, и по-прежнему очень счастливы.*
Изображение
*В тот вечер они попросили Лесю с Колей переночевать у них, т.к, у Оли с Лёней была годовщина свадьбы, и они собирались провести романтический вечер и ночь в дорогом номере отеля.*
- Лесь, ты точно справишься с Лизкой? *Уточнила Оля.*
- Да, конечно, справлюсь, Оль! Можешь не волноваться. *Успокоила её Леся.*
- Оля, блин! Поехали уже! Нас такси ждёт. *Дёргал жену Лёня.*
- Ладно, иду я уже, иду. *Сказала Оля.*
- Так, Коль, ты остаёшься в доме за главного. Присматривай за девчонками. *Обратился Лёня к Коле.*
- Хорошо, Леонид Григорьевич, можете не волноваться. *Отозвался Коля.*
Изображение
- Всё, Оль, поехали уже. *Он приобнял жену, чтобы та уже точно никуда от него не ускользнула.*
- Ладно, ребята, мы поехали. Если что, звоните. *Обратилась Оля к Лесе и Коле.*
- Хорошо. Желаем хорошо провести время! *Сказала Леся.* Ну, и с годовщиной вас!
- Спасибо! *Ответил Лёня.*
Изображение
*И Оля с Лёней уехали, а Леся осталась с Колей и младшей сестрёнкой.*
- Ладно, Коль, я пока пойду, уложу Лизку спать, а ты пока закажи суши и фрукты помой. А и вино открой. А то скоро гости придут.
- А Леонид Григорьевич в курсе всего этого? *Спросил Коля.*
- Да, в курсе. Он разрешил, потому, что я согласилась посидеть с Лизкой, пока они с Олей будут отмечать свою годовщину.
- А, ну, ладно, тогда. Иди, укладывай сестрёнку, а я пока столом займусь.
Изображение
*Леся уложила Лизу спать, пока Коля накрывал стол. Вот, наконец, пришли гости. Как вы думаете, кто это может быть? Да, да, это Наташа и Саша.*
- Натка, как я рада тебя видеть! *Радостно обняла подругу Леся.*
- Здравствуй, Леся. Ничего, что я не одна? Мы с Сашей в Москве по делам. Вот решили и к вам в гости заглянуть.
- Здравствуйте! *Улыбнувшись, поздоровался Саша, давая знать о своем присутствии.*
- Да, конечно, нормально. Мы вас вдвоём и ждали, если честно! Привет, Саш! Кстати, знакомьтесь, это мой парень Коля! *Кивнула она в сторону Коли.*
- Здравствуйте! *Отозвался Коля.*
- Здравствуйте! *Поздоровались с Николаем Наташа и Саша.*
Изображение
- Ну, что, садитесь! *Пригласила Леся их к столу. И гости сели.* Мы сегодня с Колей на хозяйстве одни, так сказать. Папа с Олей ушли праздновать годовщину свадьбы, придут только завтра.
- Саш, ты что будешь? Коньяк или вино? Девки-то понятно, вино. *Спросил Коля.*
- Да я крепкое не пью, как-то. *Слегка смутился Саша.*
- *Тут у Натальи в кармане пропищала СМС-ка.* Прошу прощения. *Сказала Ната, оглянувшимся на неё окружающим и прочитала сообщение. Потом улыбнулась, что-то набрала в ответ и нажала кнопку отправить.*
- Ну, вино, так вино, нет проблем. *Добродушно сказал Коля, и разлил всем вина.*
- Наташ, офигенный прикид! *Отметила Леся.* Прямо такая стильная стала.
- Спасибо, Леся! Да вот, понравилось платье, решила приобрести, порадовать и себя и мужа. *Хохотнув, ответила Ната.*
Изображение
- Кстати, знаешь, Аня мне сейчас написала, что теперь она – доктор исторических наук! Я ей послала поздравление. Так рада за нее! *Поделилась новостью Наташа.*
- Надо же! Поздравь её и от нас с Колей. *Улыбнулась Леся.* А я, кстати, в этом году заканчиваю экономический. Потом начну потихоньку вникать в папин бизнес. Ведь мне им потом руководить придётся, если что.
- Что ж, успешно закончить! *Пожелала от души Ната.*
- Спасибо, Нат! *Улыбнулась Леся.*
- Ладно, девки хорош трепаться! *Вмешался Коля.* Предлагаю тост за встречу!
- За встречу! *Согласились и подняли бокалы Саша и Ната *.
- А ещё, за то, чтобы мы и впредь хоть изредка, но встречались не только в виртуальном мире, но и в реальном! *Добавила с улыбкой Леся.*

Конец!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 01 июн 2015, 22:53

А папа точно разрешил или Леся как всего в своём репертуаре?
Я рада что подруги встретились в реале после стольких лет переписки в онлайне.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 01 июн 2015, 23:06

Nasty, точно, точно, не волнуйся. У Леси с папой такой бартер получился, она согласилась посидеть с сестрёнкой, а он разрешил ей привести друзей.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 июн 2015, 20:56

КОНЕЦ.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 02 июн 2015, 21:13

С завершением очередного совместного проекта.

Скрытый контент: показать
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 июн 2015, 22:36

Nasty писал(а):С завершением очередного совместного проекта.

Скрытый контент: показать

Благодарю пока от себя,как от соавтора,думаю автор "подтянется" позже. :oops:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 02 июн 2015, 22:47

Nasty, спасибо! Рада, что понравилось наше совместное творчество.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 02 июн 2015, 23:13

В истории снимались
Наталья Селевёрстова - Вацслава Нилеева
Максим Селевёрстов - Аркадий Нилеев
Нина Селевёрстова - Аглая Свитова.
Анна Львовская - Антонина Романова
Александр Загорских - Юрий Карелин
Борис Загорских - Михаил Колесов
Нина Загорских -Жана Колесова
Бабушка - Елена Акулова
Соседи Селевёрсовых и Санитары - Эдуард Тимофеев,Игорь Вяткин,Иван Каменев
Директриса - Градислав Нилеева
Алла Потапова - Русана Нилеева
Екатерина Тетёркина -Клара Нилеева
Елизавета Львовская - Оксана Романова
Роман Львовский - Родион Романов
Лоточница - Еликонда Ямаева
Дети из младших классов - сёстры Улановы.

Леонид - Леонид Салин
Ольга – Ольга Салина.
Олеся – Елизавета Салина в 13-15 лет.
Клара Захаровна – Клара Захаровна Метелёва.
Григорий Степанович – Александр Юрьевич Метелёв.
Лидия – Лидия Колосова.
Евгений – Евгений Колосов.
Маша – Анастасия Малышева.
Лариса – Лариса Матвеева.
Сергей – Сергей Малышев.
Леся– Елизавета Салина в 11-13 лет.
Света - Эвелина Салина в 5-7 лет.
Вадим Сергеевич – Григорий Павлович Салин.
Надежда Андреевна – Клавдия Григорьевна Салина.
Элеонора – Евгения Азарина.
Анастасия Колокольникова– Светлана Колосова.
Инга – Олеся Марченко.
Лиза – Эвелина Салина 2-5 лет.
Олеся после 20 лет – Юлия Матвеева.
Николай – Николай Астахов.
Наталья после 20 лет – Маргарита Полунина.
Александр после 25 лет – Дмитрий Матвеев.
Врач - Екатерина Малышева.
Последний раз редактировалось irashka 08 фев 2024, 19:53, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 02 июн 2015, 23:29

Сашиной бабуше низкий поклон, всем бы таких бабушек, Елена Акулова отлично её сыграла.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 03 июн 2015, 08:12

Всё хорошо, что хорошо кончается! Отличная история получилась 8)
Моя искренняя благодарность авторам!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 июн 2015, 08:14

Nasty писал(а):Сашиной бабуше низкий поклон, всем бы таких бабушек, Елена Акулова отлично её сыграла.

Благодарности от Елены . :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 июн 2015, 08:16

crista писал(а):Всё хорошо, что хорошо кончается! Отличная история получилась 8)
Моя искренняя благодарность авторам!

Кланяемся ! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей