Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 22 май 2015, 18:05

Изображение
*Пока шла свадьба Лёни и Оли, Леся сидела дома и лазила по интернету. Она зашла на свою страничку ВК, и увидела сообщение от Наты. Она его открыла и прочитала. Вопрос, который задала ей Наташа про маму, поставил Лесю в тупик. Она свято верила в то, что мама бы никогда не предала папу бы, и не вышла бы замуж за другого мужика. Так же ей показались очень интересными фотки, которые Ната приложила к сообщению. Комната Наташи была хоть и маленькая, но довольно уютная и чистенькая. И Леся принялась писать ей ответ.*
Привет! Наташ, я понимаю, мы, наверное, пока не можем осуждать взрослых, но согласись, что это как-то неправильно, чтобы взрослого, здорового мужика содержали жена и несовершеннолетняя дочь! Ну, если не разводится, то почему тогда не отправит его на лечение в наркологию? Извини, но я, правда, не понимаю этого мазохизма российских женщин. Что же касается твоего вопроса, то я даже не знаю, что и ответить. Моя мама вряд ли бы так быстро забыла бы папу и прыгнула на другого мужика. Нет, я уверенна, что она что-нибудь обязательно придумала бы, чтобы мы жили хорошо. А кукол, кстати, сейчас очень многие коллекционируют, причём, как игровые, так и коллекционные. В интернете, у кукольников даже есть свой сайт. Если тебе интересно, могу дать ссылку на него. Да, мне, блин, не без карманных денег плохо! Мне плохо потому, что мой папочка какую-то рыжую шмару ценит выше меня – его родной дочери! Понимаешь? Представляешь, они сегодня женятся. И папа сказал, что ему будет даже лучше, если я не пойду! Вот, как он так может?! За фотки спасибо! Кстати, у тебя очень интересная квартира. Она хоть и маленькая, но довольно милая! А я ещё хотела у тебя спросить, у тебя есть парень? Мне моя мама когда-то говорила, что в провинции люди раньше взрослеют, чем в Москве.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 24 май 2015, 19:28

Изображение
*Прошло некоторое время после свадьбы Оли и Лёни. В тот день у них обоих был выходной. Леська была ещё в школе, а Оля и Лёня мило ворковали на диване.*
Изображение
*Вот Лёня полез уже Оле под платье, как в гостиную вошла Леся, и Оля моментально спорхнула с колен Лёни.*
- Леся? Ты уже вернулась из школы? А чего так рано? *Спросил Лёня как ни в чём не бывало.*
- А тебе какая разница? *Буркнула Леся.* Ах, да, извините, что помешала вам трахаться прямо в гостиной!
- А, ну, рот закрой! *Приказным тоном скомандовал Лёня.*
- Что, папочка, никак не можешь новую жёнушку на….
Изображение
- Замолчи, я сказал! *Закричал на неё Лёня, и встал с дивана.* Леся, ты лучше не выводи меня из себя!
- А это такой же мой дом, как и твой! И я буду говорить и делать тут всё, что захочу! *Хамски ответила Леся.* А для Вас, Ольга Александровна, не староват ли мой папочка? Его, наверное, ненадолго хватает, раз Вы не слезаете с него и днём и ночью!
Изображение
*Это была последняя капля Лёниного терпения. Он схватил Лесю, и потащил в ванную. Там он начал намыливать ей губы и рот.*
- Ай! Что ты делаешь?! Пусти меня! *Брыкалась Леся.*
- Я тебе, дрянь малолетняя, покажу! Мне давно следовало бы это сделать!
- Леня! Лёнечка, хороший мой, успокойся! *Пыталась оттащить Оля мужа от Леси.*
- Оля, отойди! Эта соплячка давно на это напрашивалась! *В ярости говорил Лёня.*
Изображение
*После этих «водных процедур», Лёня впихнул Лесю в её комнату и швырнул на кровать.*
- Ещё раз, я от тебя услышу хоть одно грубое слово в адрес Ольги, меня или кого-нибудь ещё, я тебе все губы в кровь разобью! Поняла меня?!
- Да… *С трудом выдавила из себя Леся. Конечно, она была в шоке. Ведь до этого отец никогда на неё руку не поднимал.*
- Вот и хорошо! Я тебя предупредил! *Сказал он и вышел из её комнаты, громко хлопнув дверью.*
Изображение
*Он вернулся в спальню.*
- Оль, я тебя прошу, не надо на меня так смотреть! Она сама меня довела, ты же видела.
- Ладно, ладно, ты только успокойся. А то тебя сейчас инфаркт тяпнет.
- Да как тут успокоишься? Как?! Вот, скажи, как я вырастил такого монстра?!
- Лёнечка, хороший мой, всё, выдохни, успокойся и сядь!
Изображение
*Он тяжело вздохнул и сел. А она обняла его сзади.*
- Всё, вот так, успокойся. *Говорила она ему ласково и нежно.*
- Ох, Олька, Олька… Если бы не ты, я б давно уже наверное в психушке оказался бы. Хочется бросить всё тут нахрен, взять тебя в охапку и уехать куда-нибудь, где только море, солнце, песок и мы с тобой.
- Мне тоже этого очень хочется. Но ты же знаешь, что пока у нас много дел в клубе. Вот разгребём там маленько, и можем тогда махнуть на все 4 стороны в отпуск.
- Эх, да знаю, знаю. *Грустно сказал Лёня.*
- Слушай, Лёнь, а почему бы тебе не сходить сегодня с Женькой в бар? А что? Посидите, выпьете, отдохнёте. Ты хоть немножко отвлечёшься от проблем с Леськой.
- Пожалуй, ты права, так и сделаю. Оль, да ты у меня просто идеальная жена! Сама отпускаешь мужа в бар. *Улыбнулся он.*
- Просто я вижу, что тебе необходимо снять стресс немножко.
Изображение
- Ну, милая, я знаю ещё один способ для снятия стресса… *Лукаво улыбнулся он.*
- Это то, о чём я думаю? *Спросила она, нежно поцеловав его в шею.*
- Конечно. Иди сюда!
Изображение
*В этом способе снятия стресса, Ольге равных не было.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 май 2015, 20:21

Когда Алла выбежала из кабиета директора,Ната осталась там.
Изображение
Директриса:Так,может ты хоть мне объяснишь,из-за чего была драка?
Наташа молчала как партизан на допросе.А что она могла сказать?Она давно уже поняла,что в современном мире правда всегда на стороне денег.
Директриса:Что там Алла говорила о позоре?
Наташа всё ещё молчала.
Диретриса:Отвечай,я жду.
Ната,подуав,что иначе это никогда не кончится,осторожно спросила:А ...Вы разве не знаете? :oops:
Диретриса сторого:Нет,мне очень интересно!
И тут,Наташе пришла в голову мысль,выкрутиться в том направлении,в котором поняли её малыши- второклассники.И она решила упирать на свое финансовое положение.А ведь в чём-то она тут не лукавила,ведь до этой истории со встречей с шей,её и так постояно унижали из-за бедноты.Ната,собравшись с духом,выговорила скороговоркой:Из-за того,что я- нищая!
Директриса:Что-то до этого она не заявляла на всю школу,что это позор.Интересно ,почему?
Ната не знала что сказать.
На счастье Наташи прозвенел звонок на урок.Директриса пока отпустила её в класс.Сказала лишь,чтоб она передала маме зайти к ней в кабинет.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 май 2015, 21:18

Изображение
Ната,смущённо:Досвидания,Галина Петровна.
Директриса:Не забудь сказать маме!
Ната:Хорошо.
Изображение
Выходя из кабинета,Наташа вновь наткнулась на Аллу.Судя по всему,та подслушивала:Что ты ничего ей не сказала?А,нищебродка ты наша?
Наташа ей ничего не ответила,ей вполне хватило и драки.
После того,как Наташа вытерпела последние два урока,она догнала Анюту.
Аня:О,привет,ты чего к четвёртому уроку сегодня опаздала.
Ната,задумчиво:У директора была.
Аня:А что случилось,у тебя такой вид"краше в гробу бывают".
Ната,с дрожью в голосе:Не спрашивай.Или,не сейчас не здесь.
Аня,деловито:Пошли ко мне!
Наташа не сопротивлялась.Ей нужен был,очень нужен чей-нибудь совет. единственный человек,которому на могла всё рассказать,была её подруга-Анюта.Пока шли нио чём больше не говорили.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 май 2015, 22:00

В комнате Ани.
Аня:Ну что случилось?Из-за чего ты сегодня побывала "на ковре"?
Наташа,"загрбным"госом:Из-за драки.
Аня оченьудивилась,потому,как считала подругу-очень спокойным человеком:Из-за ...драки?! :shock:
Ната,всё таким же голосом:Да.Я подралась с Потаповой.А это увидела директриса ну и вызвала нас обеих к себе.
Ана:О,Господи!! :shock:А чего подрались?
Ната:Она про меня начала рспускать слухи,что я ... что веду себя как ..."лёгкого поведения" в общем.
Аня:А с чего?
Ната:Не знаю,единственное объяснение,меня однажды Саша встретил из школы,и ...поцеловал...Может она это видела...
Аня:А...прости,конечно,между вами больше ничего небыло?
Ната:Нет,что ты!Он-взрослый человек,а я несовершеннолетняя,я не хочу,чтоб его из-за меня "посадили",так что у нас ничего не может быть,хотя бы пока!
Аня:Это хорошо!А кроме Потаповой Вас кто ещё видел?
Наташа:Да ни кто!Он приходил с другой стороны школы,туда вообще ни кто не ходит.Даже я там дорогу не знала.И были вдвоём когда,ни оттуда ни с другой стороны небыло прохожих.
Аня:Значит он вас,тупо,выследила.Но это и хорошо,значит кроме её поганого языка"ни что тебе больше не грози,а с ней справиться не так уж трудно!
Наташа:Разве?!Что-то я не вижу ничего "радужного" в моём ближайшем будущем.Директриса маму в школу заказала.Я ей сказала,что мы с Потаповой дрались из-за моей нищеты.
Аня:Вот и мамае скажи то же самое!
Наташа:Да?!
Аня:Да!Да!И не сомневайся!
Ната:Хорошо.
Последний раз редактировалось irashka 29 дек 2020, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 май 2015, 22:32

Наташа:Знаешь,Анют,ты права,абсолютно.У меня нет другого выхода,а иначе,меня ждёт действительно настоящий позор.
Аня,шутя:Воот!Ладненько!Кстати,хочешь отвлечься?Заглянешь к себе вконтакт?
Ната:Буду рада.
Аня,включая свою технику:Держи ноут!Там наверное уже куча писем?
Ната:Вряд ли.Я пока переписываюсь с одной только.Да и то,что-то типа нашей Аллочки.
Аня:Ничего себе!И что же пишет эта "типа-Аллочка"?
Ната:К трудно жить на свете,сытой,обутой и ...ладно,не важно.Мы с ней друг друга не понимаем.
Аня:А зачем тогда общаетесь?
Ната:Незнаю.Наверное из глупого и никому ненужного принципа,обе хотели доказать друг друг,что жить труднее:я-мне,она-ей.
Аня:Ясно.Так и хочешь доказать? А квартира твоя её не убедила?
Ната:Нет,не убедила.Да я уже и не хочу ничего доказывать,она хочет.
Аня:Странная она.Ну ладно,смотр сама.
Ната:О,опять от неё письмо пришло.
Аня,с улыбкой:Отвечай.
Изображение
Наташа прочитала письмо Леси и начала писать ответ.
Ната Селеверстова
Привет, Леся . Я смотрю, ты как- то не допонимаешь, что ли?! На какие... деньги нам отправлять отца на лечение?! Оно стоит бешеных денег. Впрочем, этого тебе не понять. А мама- может и мазохистка, но не выгонять же отца на улицу?! Он один вообще умрет. Из него отец и муж , конечно никакой, но как живого человека, мне его жаль. Я бы то же его не выкинула на месте мамы. Не смогу тебе объяснить. Прости, ты не поймешь.
Значит, твоя мама все таки пошла бы работать?! Интересно. Ладно, не будем об этом.
А собирать кукол- это блажь, деньги девать некуда что ли? Их не съешь и не поносишь. Ненужны мне глупые сайты об этом барахле.Значит, твой отец все таки женится?! Надо же. Правда у меня нет желания тебе сочувствовать, извини. В чем- то, мне кажется , ты сама виновата. Раз он встает на сторону чужой тетки, а не твою.
Квартира у меня обычная. Не ожидала, что ты скажешь так. Ладно, и на том спасибо.
Парень у меня есть. А люди взрослеют не от места а от обстоятельств.
Извини. Больше писать не могу. Ухожу.
На том , Ната отключила свою страницу и ,вернув подруге ноутбук, по прощалась и пошла домой.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 май 2015, 23:29

Изображение
Следующим вечером,в кабинет директора постучала Нина Константиновна-мама Наташи.
Директриса:Войдите.
Нина:Здравствуйте,Галина Петровна.
Директриса:Здравствуйте,Нина Константиновна,проходите.Вы знаете о чём пойдёт разговор?
Нина:Разумеется.О драке.
Директриса:О её причинах Вам известно?
Нина:К большому сожалеию,да.
Директриса:Вы хоть понимаете,что надо принимать какие-то меры?!
Нина с грустной улыбкой:Какие же?После драки,как известно,кулаками не машут.
Директриса:Очень плохо,что Вы так реагируете на мои слова!Вам надо было поговорить со своей дочерью,драка-не метод решения проблем!
Нина:Что же Вы предлагаете?Надеть на мою дочь цепи и намордник?!Если она родилась не в такой семье как Потапова,значи должна принимать все её выходки и оскорбления как должное?Мы -люди не богатые ,это правда,но за сою честь постоять можем и имеем право!
Директриса долго не могла подобрать слов,чтоб "урезонить" родительницу,она лишь растерянно проговорила:Надо же воспитывать...
На что Нина ей тут же ответила,не дав ей договорить:Моя дочь уже воспитана хорошо,а кто нуждается-пусть тех и воситывают.Досвидания,Галина Петровна.Мне некогда здесь долго с Вам разговаривать.
Нина повернулась и вышла из кабинета директора,её всю трясло.Но надо было успокоиться,ведь она приходила в перерыв,а рабочий день ещё не кончился.Она решила,что успокоятся по дороге на работу.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:57, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 24 май 2015, 23:31

На сегодня всё.
Подолжение завтра.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 25 май 2015, 12:34

Эх, как мне жаль Наташу. :| Как вспомню безденежные 90-е нашей семьи! Поэтому, я и не могу жалеть свою Лесю, которая просто зажралась и охренела. Салин, конечно, виноват в том, что его дочь выросла такой. Собственно, с него никто ответственности за это не снимает. Но будем реалистами, далеко не многие отцы реально занимаются воспитанием детей. Но я не считаю, что он её предаёт. По мне так отец Наташи намного больше предаёт и жену и дочь, чем Лесин.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 25 май 2015, 13:38

За честь постоять надо, но не в школе, хотя ... именно школа, как то меня и спасла, но в моём случае репутация у обидчиков была ещё та, так что налетев со слезами на глазах на директора и их классного руководителя им влетело по полной, больше меня они не трогали.
Скрытый контент: показать
обычно когда обижаи в школе я пряталась в туалете и там плакала, а тут не успела

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2015, 14:02

Наташе надо было ждать, когда ее опозорят а потом еще и побьют?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 25 май 2015, 15:14

А допустить чтоб ситуация дошла до директора лучше? Теперь против Наташи и эта сплетница и директриса.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2015, 15:30

Nasty писал(а):А допустить чтоб ситуация дошла до директора лучше? Теперь против Наташи и эта сплетница и директриса.

Она бы дошла до директрисы по любому.
Только теперь ответственность за драку делят обе.
А как могла Аллочка без Наташи эту ситуацию директрисе рассказать?! Вот это хороший вопрос!
К тому же, директриса считает, что причина в другом.
Последний раз редактировалось irashka 25 май 2015, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 25 май 2015, 15:33

Во-первых, кто сказал, что директриса на стороне Аллочки? Она же ведь отчитала их обеих за драку, никого не оправдывая и не выгораживая. А во-вторых, по мне так, всё правильно Наташа сделала, что врезала ей хорошо. В школе надо уметь постоять за себя, а иначе, сожрут с потрохами и не подавятся, тем более, такие как эта Аллочка.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 25 май 2015, 19:48

А в третих уже 5 раз пожалела что комент вставила.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 25 май 2015, 20:02

Не, Насть, я просто пытаюсь понять, с чего ты вдруг решила, что против Наташи теперь будет и директриса, если Алле при разговоре с обеими попало обеим? Алле попало по-моему, даже больше, чем Нате. Разговор директора и родителей Аллы мы просто оставили за кадром, т.к, к сюжету он мало имеет отношение.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2015, 20:04

Как бы то ни было,а директрисе пришло в голову кое-что прояснить.И вот,встретив в коридоре Аню,она велела ей прийти в кабинет.Аня догадывалась,для чего понадобилась директрисе.Кое-что ,она конечно для себя "заготовила."
Изображение
Аня постучала,директриса :Заходите.
Аня:Можно?
Директириса:Заходи,Львовская.Мне нужно с тобой поговорить.
Аня не подала вида,что всё знает и лишь наивно спросила:О чём,Галина Петровна?
Директриса:О твоей подруге-Наташе Селевёрстовой.
Аня:А что случилось?
Директриса:Ну,я думаю ты знаешь про драку?
Аня:Да,я это знаю.
Директриса:А ты знаешь причину драки?
Аня:Да,знаю.
Директриса:И?По какой причине произошла она?
Аня:Из-за ,как Вам сказать...
Директриса:Лучше правду,я ведь понимаю,что вовсе не из-за наташиного достатка!Раньше ведь Потапова к ней из-за этого не придиралась.
Аня:Нет,не из-за него,а из-за меня!
Директриса,несколко удивлённо:Из-за тебя?!
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:58, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2015, 20:06

Nasty,Tammi23,будьте добры,не устраивайте ,пожалуйста,драку. :)
Я думаю,её хватитв сюжете. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 25 май 2015, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 25 май 2015, 20:14

irashka, я тебя уверяю, никто драться и не собирался.
Nasty,
Скрытый контент: показать
Если захочешь ответить на мой вопрос, то пиши лучше ЛС.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2015, 20:27

Директриса:Так,Анна,с этого места по подробнее!Садись сюда(Она встала со стула и буквально посадила на него растерянную Аню) и рассказывай всё как есть!
Изображение
Ане был очень неуютно на стуле директора,но она была вынуждена подчиниться и начала свой рассказ,котрый,правда расказывать не планировала:Видете ли,Галина Петровна,это всё произошло из-за меня.Вы знаете как я учусь?
Директриса:Конечн знаю,Аня,у тебя одни "5" и вполне можешь получить золотую медаль.
Аня,смущённо:В том -то вся и проблема.Таих как я нелюбят,называют "ботаниками,очкариками,и всех названий говорить не хочу. :oops: И Алла меня терпетьне может,потому и настраивет против меня всех....А Наташа-единственный человек,который меня защищает.Больше...Вообще болше ни кто,потому,что боятся ...Да Вы и сами пнимаете,чего все боятся. :oops:
Директрисе стало не по себе,она прекрасно понимала,что Аня говорит правду,но задала вопрос:Но Алла и ты-в финансовом плане одинаковые!Почему вы с ней не подружились?И не кажется ли тебе,что Ната с тобой дружит из-за денег?
Аня:Кто бы и стал со мной из-за них дружить,только не Ната.Она же не знала какое у меня финансовое положние,а Потаповой нужна наша дружба как...Да ни как,иначе бы она не пыталась меня побить.А К Наташе Алка привязалась,потому,что та не даёт мняв обиду,а чем она может её "укусить",как не "деньгами",Ната сама зарабатывает деньги,а Алла живёт на всём готовом и издевается теперь не только на до мной,но и над ней.
Директриса поверила Ане,потому,как догадывалась об этом,она лишь тяжело вздохнула и сказала:Передай своей подруге,чтоб в следующий раз ,решала дела без драк.
Аня:Она итак решала без драк!Просто Алка начала её оскорблять.Очень сильно оскорблять.Я не стану Вам пересказывать всё,извинитено нет!Но У Наташи были причины на эту драку!
Директриса:А разве нельзя было поговорить с вашей классной руководительницей?Эх,молодёжь!
Аня:А ей эти разборки не нужны,Аллочка же её любимица. :(
Директрисе стало ещё хуже.Ведь теперь придётся поднимать вопрос ещё и с классным руководителем.До чего та "довела класс"и что там вообще творится.
Она лишь,устало сказала:Иди Львовская,скоро урок начнётся.Я со всем разберусь.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 25 май 2015, 20:42

Tammi23 писал(а):irashka, я тебя уверяю, никто драться и не собирался.
Nasty,
Скрытый контент: показать
Если захочешь ответить на мой вопрос, то пиши лучше ЛС.

Хорошо,если так.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 26 май 2015, 16:04

Изображение
*Вечером, когда Лёня ушёл к Жени, Оля зашла в комнату к Лесе.*
- Лесь, ты ужинать будешь? *Спросила Оля.*
- Нет, спасибо. *Буркнула Леся. Да, после того, как отец ей задал трёпку в ванной, она теперь побаивалась грубо разговаривать с Ольгой.*
- Лесь, но ведь, нельзя же весь день питаться одним печеньем. Ты себе так весь желудок испортишь.
- Я сейчас иду к подружке, там и поем нормально. *С неохотой ответила Леся.*
- А чего дома не хочешь? Если ты не хочешь есть мою еду, то не переживай, готовила не я, а домработница.
- Ольга Александровна, дело не в еде. Я просто опаздываю. Нам задали много физики, а я одна её не понимаю. А Настя хорошо в ней разбирается.
- Ну, хочешь, давай, я помогу? У меня по математике и физике всегда пятёрка была.
- Нет, спасибо. Извините, но мне с Настей как-то привычнее заниматься.
- Ну, ладно, а когда тебя от Насти ждать?
- Завтра. Я у неё ночевать останусь.
- А отец в курсе?
- Да, он меня отпустил. *Лёня, правда, никогда не был против ночёвок дочери у подруг.*
- Ладно, тогда. *И Оля ушла из Лесиной комнаты. Если честно, то Оля была в шоке от того, как Леся вежливо с ней разговаривала. «Неужели, ей и, правда, не хватало хорошей трёпки?» Думала про себя Оля.*
Последний раз редактировалось Tammi23 27 май 2015, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 26 май 2015, 16:05

Изображение
*Но, увы, Леся хоть и, на самом деле, пошла к Насте, но пошли они отнюдь не заниматься, а в бар.*
- Леськ, ну и что мы тут делаем? *Спросила Настя.* Нам ведь всё равно тут ничего не продадут, потому что мы несовершеннолетние.
- Насть, не парься, сейчас попросим кого-нибудь из взрослых, чтобы нам купили коктейльчики.
- А на какие шиши? Я все свои карманные деньги вчера потратила. У меня остались только сто пятьдесят рублей.
- Ладно, не переживай, мне бабушка вчера нормально дала. Так что, сегодня угощаю я.
Изображение
*Леся подошла к девушке лет 18-19, и, дав денег, попросила её купить два алкогольных коктейля для них с подружкой. Ну, собственно говоря, девушке было без разницы. Ну, хотят малолетки попробовать взрослой жизни? Так, флаг им в руки и барабан на шею! Девушка купила им по два алкогольных коктейля.*
Изображение
*Первый Леся и Настя практически сразу выпили, а вот второй стали растягивать.*
- Ой, Леськ, что-то у меня перед глазами всё плыть начинает. *Посмеиваясь, сказала Настя.* А мы точно не спалимся?
- Не, расслабься, Насть! Мы сейчас ещё по коктейльчику выпьем, а потом пойдём к тебе. А ты сама говорила, что твои предки в командировке, а дома только старенькая бабушка, которая из комнаты почти и не выходит.
- Да, это хорошо. А напомни мне, зачем мы сейчас это всё пьём? *Продолжая посмеиваться Настя.*
- Ну, чтобы снять стресс! Да и вообще, мы с тобой уже взрослые! Так что, имеем право! *На самом деле, Леся это делала назло отцу, а Настя просто так, за компанию.*
Изображение
*Они бы и не спалились бы, но на их неудачу в этот самый бар зашли Лёня и Женя.*
- Твою мать! *Вырвалось у Лёни, когда он увидел там Лесю.*
- Лёнь, только спокойно! Это, всё-таки, общественное место! *Попытался утихомирить его пыл Женя.*
Изображение
*Лёня выдохнул и подошёл к Лесе и Насте.*
- А вам не рановато ли бухать, а?! *Постарался, как можно сдержаннее, спросить Лёня.*
- Папа??? *Испуганно посмотрела на него Леся.*
- Надо же, узнала! Значит, не совсем ещё нажралась. *С сарказмом сказал Лёня.*
- Пап, это не то, что ты подумал. *Начала оправдываться Леся, боясь, что ей снова влетит от него.*
- Леся, не оскорбляй мой мозг своими нелепыми оправданиями!
Изображение
*Он поднял дочь из-за столика, и повёл к выходу. А Женя и Настя поплелись за ними.*
- Женьк, огромная просьба, отвези, пожалуйста, Колокольникову домой, чтобы к ней по дороге никто не пристал.
- Да, конечно, Лёнь, не волнуйся. Девчонкам в таком состоянии лучше не болтаться по улицам.
- Спасибо!
Изображение
*Он продиктовал другу адрес, где живёт Настя. А сам повёл дочь к машине. Конечно, у него было огромное желание всыпать дочери по первое число. Но он сдержался, т.к, понимал, что в этом поведение Леси вина не только его матери и покойной жены, но и его самого. Ведь, фактически он её не воспитывал, когда надо было, а спохватился только сейчас, когда дочь уже превратилась в избалованную, наглую эгоистку.*
Последний раз редактировалось Tammi23 27 май 2015, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 26 май 2015, 16:06

Изображение
*Утром он уже собирался на работу, когда проснулась Леся.*
- Ооо, ну, что проснулись, товарищ алкоголик? Как головушка? *С иронией спросил Лёня.*
- Побаливает, но в целом нормально. Пап, я знаю, что ты сейчас на меня очень зол, наверное. Но я больше так не буду, честно! *Пыталась оправдаться Леся, боясь хорошей взбучки от отца.*
- Не будешь, говоришь? Ну, ладно, на первый раз простим. Но, предупреждаю, ещё раз что-то подобное повториться, отправлю в наркологию. Понятно? *Спокойно, но строго сказал Лёня.*
- Хорошо, я поняла. *Спокойно ответила Леся.*
- Ладно, мы с Олей сейчас едем на работу. А вечером, пожалуйста, будь дома! Мне надо будет с тобой поговорить.
- Поговорить? О чём? *Напряглась Леся.*
- О нас. Но, не волнуйся, ругать и бить я тебя не буду.
- Хорошо, я буду дома.
- Вот, и умница. Да, кстати, там на кухне Оля тебе какой-то напиток оставила. Сказала, что похмелье, как рукой снимает.
- Мне? *Удивилась Леся. Она была очень удивлена тем, что Оля, не смотря не на что, пытается о ней заботиться.* Ладно, спасибо, я попробую.
- Ага, тогда до вечера!
- До вечера!
*Лёня с Олей уехали на работу, а Леся, немного отпив того напитка, начала собираться в школу.*
Изображение
*Вечером, после работы, Лёня с Олей переоделись, поужинали, и Лёня зашёл в комнату к Лесе.*
- Лесь, мы можем с тобой поговорить спокойно? *Спросил Лёня.*
- Ладно, давай, попробуем. *Нехотя ответила Леся. Разумеется, ей не хотелось слушать отца, но она предпочла согласиться воизбежания взбучки.*
Изображение
*И Лёня сел на кровать.*
- Лесь, я понимаю, что ты злишься на меня из-за Оли. Но, пойми, я её полюбил, действительно, очень сильно полюбил.
- А маму ты выходит никогда и не любил, да?
- Почему не любил? Любил. И то, что я женился на Оле, не значит, что я предал и забыл твою маму. Нет, я всегда буду о ней помнить, но она умерла, а мы живы, и мы должны жить дальше, и строить своё счастье.
- *Леся молчала.*
- Оля она хоть и не такая, как мама твоя, но она очень хорошая! И я её очень сильно люблю. *Продолжал Лёня.* Она вовсе не пытается заменить тебе маму, нет. Ведь, у тебя уже есть мама, и никто не сможет тебе её заменить. Оля же просто пытается стать тебе другом.
- Пап, ну, почему мы не можем жить с тобой вдвоём, как раньше? Ведь мы так хорошо жили без неё.
- Потому, что я люблю Олю. Я уже не смогу без неё. *Грустно улыбнулся Лёня.* Через год-два, ты и сама влюбишься в какого-нибудь парня, и только тогда ты сможешь меня понять. И представь, как тебе будет больно, обидно и неприятно, если я стану вам мешать и делать гадости.
- Пап, а ты помнишь, какой завтра день? *Неожиданно спросила Леся.*
- Конечно, помню, Лесь! И я тебе обещаю, завтра мы с тобой вдвоём съездим к маме.
- Правда?
- Честное, пионерское! *Немного шутливо сказал Лёня.*
- Ладно. *Ответила Леся.*
- Кстати, а ты ужинать-то будешь?
- Да, буду, но только позже. Мне сейчас уроки надо сделать.
- Ну, ладно, тогда сама разогреешь себе, хорошо? А то мы с Олей сегодня очень устали на работе, и хотим лечь спать пораньше.
- Ага, ладно.
*И Лёня ушёл из Лесиной комнаты. На душе у него было так легко, что он, наконец, поговорил с дочерью спокойно. И казалось, ничто больше не предвещает беды…*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 май 2015, 19:27

А кому- то , похоже, хорошей взбучки все таки не хватало, раз только после нее стало спокойней в доме. :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 26 май 2015, 19:50

irashka, о да! Избалованным деткам она порой бывает необходима.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 26 май 2015, 22:07

Изображение
*После школы Леся, конечно же, полезла ВК, где её ждало сообщение от Наты. Она прочитала его, и начала строчить ей ответ.*
Привет, Наташа! Ладно, извини, что лезу не в своё дело со своими советами. В конце концов, это ваше с мамой дело, что вам делать с вашим отцом. Почему ты считаешь, что собирать кукол это блажь? Это довольно интересное хобби. Раньше ведь наши мамы и папы собирали марки, значки разные там. И им никто не говорил, что это блажь. Кстати, на том сайте есть не только дорогие и фирменные куклы, но и вполне простые и дешёвые, которые можно купить и в ларьке обычном. Нет, ты не думай, я пытаюсь заставить тебя полюбить кукол. Я просто объясняю, что нет ничего плохого в том, чтобы у человека было любимое увлечение независимо от его финансового положения. Ты же ведь не всегда будешь бедной, правильно? Ты вырастишь, выучишься, найдёшь нормальную работу. А может и замуж выйдешь за обеспеченного человека. Кстати, ту куклу, которую я сломала, мой отец наладил вполне хорошо. Она теперь у него в спальне стоит. Да, мой отец женился! Ну да, хрен с ним. Устала я уже жаловаться на него. Расскажи лучше про своего парня? Мне очень интересно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 май 2015, 20:45

В этот день Саша пришёл к школе,чтоб встретить Нату,но она ,неожиданно для него,прошла мимо,буд-то его не замечая.Модой челове был очень удивлён поступком любимой и своей трпой прошел к парку.Там он её всё таки остановил.
Изображение
Саша:Наташ,что случилось?Я тебя чем-нибудь обидел?
Ната:Нет,Сашенька,что ты!Просто тут такое случилось...(Наташа рассказала всю историю с Аллой).Пониаешь,нам пока лучше не встречаться.Хоя бы на улице...Хотя бы...пока всё не утихнет.
Саша:Честно говоря,мне конечно очень хочется встречать тебя из школы,чтоб знать,что всё в порядке.Чтоб ни кто не напал.
Ната:Ну кому я нужна?Меня тут все знают,ни одному грабителю не придёт в голову меня грабить.
Саша:Ох,существуют ведь не только грабители...
Ната:Школа же не далеко от дома,обещаю,буду приходить быстро ,а как буду дома,что со мной может случиться?!
Саша,поняв,что девочку не уговорить,лишь покачал головой и сказал:Главное-будь осторожна,я за тебя очень переживаю и боюсь.
Ната:Хорошо.
Саша подумал:"Какая же ты ещё глупенькая всё таки,не понимаешь,что жизнь дороже любой репутации." :? До дома они,конечно, дошли вместе.В подъезде расстались с трудом.
Они ещё не знали,откуда ждать беды.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 май 2015, 22:53

Изображение
На следующий день,пока ещё никого небыло,в квартиру ввалился Максим в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.
Изображение
Хотя,Максим и еле пришёл,держась и опираясь за всё на свете,но ему всё равно кзалось,что выпил он ещё мало.
Изображение
Желая "продолжение банкета"он,только начав различать предметы в конате,приступил к поиску заначки или хоть каких-нибудь денег.
Изображение
Он искал,искал...
Изображение
Долго и упорно.Но ничего не нашёл,что его страшно,разозлило.
Изображение
И хоть его ещё сильно шатало,он побрёл на улицу,сильно матерясь и проклиная всех,надеясь "угоститься" у своих знакомых собутыльников.
Изображение
Наташа возвращалась из школы домой,а Максим ,шатаясь,вышел из подъезда и тут же заметил дочь...
Изображение
Вспомнив страшную обиду за ненайденные деньги ,он направился к ней,взгляд у него был мутный и злой.Наташа,увидев его,растерялась и остановилась.Она ведь нечего плохого не ожидала от отца.
Изображение
А он подошёл к ней ,и, ругаясь "на чём свет стоит",схватил за шею и пытась придушить в пьяном припадке кричал:Куда деньги дели,...признавайся,дрянь,я тебя сейчас...такую,как ... об стену мозги потекут,...дай деньги...!!
Наташа стояла лишь и ничего не могла сказать,страх парализовл её и лишь когда отец начал сжимат её шею,она закричала.
А Максим не унимался...
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26556
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 май 2015, 23:20

Изображение
В это время,Саша был у себя дома и готовился к экзамнам,форточка была открыта и всё,что начало происходить на улице было слышно в комнате.Сначала,он не обращал внимания на ругонь соседа с низу,он давно уже узнал,что Наташин отец часто напивается,но когда с улицы донёсся истошный крик Наты,Саша,невольно выглянул в окно,а как увидел,что происходит-пулей вскочил на улицу.
Изображение
Он подбежал,к Максиму с Наташей и разнял их,оттолкнув отца от дочери.
Изображение
Пока Саша пытался привестив чувства Нату,Масим неловко попятился назад.
Изображение
А затем упал.Наташа была всё ещё в состоянии шока,она растерянно полепетала:А теперь он,что,нас двоих убьёт?! :o
Саша:Нет,что ты,тоько пошли скорее,пока он не очухался!
Он схватил Нату за руку и ,не дав ей додумать,быстро повёл в подъезд,только вот завёл он её не в её квартиру,а к себе.
Изображение
В квартире их встетила бабушка.Саша с порога:Ба,Наташа сегодня ночует у нас!
Бабушка,строго:Это ещё почему?!
Саша:Ей нельзя возвращатсяв картиру ,пожалуста!
Бабушка,взглянув на напуганную досмерти девочку,ответила:Ната,спать будешь у меня.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 15:12, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей