Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 18 май 2015, 20:09

Ух, какая мудрая бабушка у Саши!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 май 2015, 20:15

Благодарствуем! :mrgreen:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Dragonfly » 18 май 2015, 20:16

Да, мудрая бабушка, точно)) Саша - молодец)) нравится мне его горячность)) юность-юность..)))

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 18 май 2015, 20:18

irashka, Получается бабушке тоже девушка внука не очень.

Tammi23, мне хватило начала, буду тихо ждать финала.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 май 2015, 20:20

Nasty писал(а):irashka, Получается бабушке тоже девушка внука не очень.

Tammi23, мне хватило начала, буду тихо ждать финала.

С чего вы взяли? :mrgreen:
Но с ее стороны было бы глупо доказывать Нине что Ната распрекрасная, она ведь то же плохо ее знает.
А так пока " и овцы целы, и волки сыты.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 май 2015, 20:22

Dragonfly писал(а):Да, мудрая бабушка, точно)) Саша - молодец)) нравится мне его горячность)) юность-юность..)))

Конечно юность, ему еще всего- то 18 лет. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 18 май 2015, 20:23

irashka, ты меня немного успокоила, а то я думала бабушка ведёт двойную игру. Если она на его стороне и так внуку помогает, это золото а не бабушка.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 май 2015, 20:25

Nasty писал(а):irashka, ты меня немного успокоила, а то я думала бабушка ведёт двойную игру. Если она на его стороне и так внуку помогает, это золото а не бабушка.

А зачем ей эти двойные игры? Какой смысл?
Нет, она человек " старой закалки", ей вести двойные игры некчему.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 18 май 2015, 20:40

Через некотрое время...
Саша сидел в своей комнате и не знал,что ему теперь делать,в глове промелькнула шальная мысль,на счёт тайной регистрации с Натой,но увы,она была несовершеннолетней.Тут в его комнату постучали.Саша,машинально ,без особых чувств:Входи...
Алефтина:Можно?
Саша,пондняв глаза:Входи,ба...конечно можно.
Изображение
Алефтина присела рядом с внуком:Саша,я хотела поговорить о вас с Наташей...
Саша ,почти в отчаянии:И ты туда же? :( То же будешь убеждать меня,что она мне не пара?Не стоит и начинать,бабуль,я всё решил для себя.
Алефтина:Не говори ничего так сгоряча!Тем более я не собираюсь тебя ни в чём убеждать.
Саша,немного спокойней:Спасибо и на этом...
Алефтина:Я поговорила с мамой,вы с Наташей можете встречаться.
Саша не ожидал такого поворота и посмотрел на бабушку с удивлением:Правда?! :shock: Как тебе уд...?
Алефтина,показав пальцем знак молчания:Только,под нашим наблюдением!Если нет-то и встреч не будет!
Саша,расплываясь в улыбке:Бабуш,я согласен. :) Но надеюсь на улице-то можно гулять?
Алефтина:Можно,всё можно,только осторожно!Понял?Бди!
Саша:Конечно понял,не бойся,я не подросток уже. :)
На этом разговор был закончен,молодой человек,решил согласиться с условиями близких,тем более жертва невелика.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 20 май 2015, 11:47

Хорошо, когда бабушка рядом и она на твоей стороне :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 май 2015, 11:59

crista писал(а):Хорошо, когда бабушка рядом и она на твоей стороне :D

Очень хорошо , это точно!!! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 май 2015, 22:45

Прошло некоторое время...
Ната и Саша встречаются с разрешения Сашиных родителей,всё свободное от учёбы врямя проводят вместе.Саша ,часто провожает девочку в школу и встречает после уроков.Должна сказать,что это не значит,что Наташа забыла свою подругу,они с Аней всё таки дружат.
Однажды,когда Александр встретили Нату возле школы,они отрпавились домой ,привычно неспеша.
Изображение
Саша:Как дела в школе?Много задали?
Ната:Нормально.Нет,сегодня не много.
Саша:Может я могу тебе помочь?
Ната,немного смущённо:Не стоит,с этим я сама справлюсь,а тебе сейчас надо думать о сесиии.А то не сдашь из-за меня,я буду чувствоват себя виноватой. :oops:
Саша улыбнулся в ответ.Порой он сам себе казался школьником,спрашивая каждый раз разрешение на поцелуй,но не мог иначе,боялся спугнуть нечто,что было дороже всего.Вот и сейчас,он ,почему-то неловко,спосил:Нат...
Ната:М?
Саша:Можно тебя...поцеловать?
Наташа улыбнулась и кивнула в знак согласия.
Изображение
Они поцеловались.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:41, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 май 2015, 23:14

Всё,навеное,было бы хорошо и "гладко",но кое-кто проследил за ними и сделал для себя интересные выводы.
Изображение
Этим кем-то была Алла Потопова.Она сначала рот открыла от удивления,когда увидела,что их "замухрышку"-Наташку встречает из школы красивый взрослый парень,даже подумала,что это её родственник,а когда увидела поцелуй-рот открыла от изумления,но быстро спохватилась и спряталась за куст.Поняв,что "голубкам" не до неё,вышла и по наблюдала.
Изображение
Алла,мысленно:"Вот как значит!Ничего,Наташка-замарашка,золушка ты наша,я тебе устрою "райскую" жизнь,такую,что в аду от меня отдыхать будешь! Ты из-за этой ботанички на меня всё время нападаешь,а себя защитить не сможешь,я уж позабочусь, чтоб об этом все узнали!А особенно,директриса,а то она тебя нищенку слишком жалеет! :twisted: "С этими мыслями,Алла отправилась домой,всю дорогу думая,как и каким образом она будет осуществлять свой план мести.
На следующий день в школе...
Изображение
Наташа шла по коридору,где Алла общалась с ребятами из младших классов,что за ней раньше замечано небыло.И,как только Ната поровнялась с ними,Алла тут же начала "трубить":Ой!Вы только посмотрите,идёт наша "давалка"!Ну что,всех обслужила,или кто остался "не охваченым"?!(И громко расхохоталась).
Ната,внутрене "вскипела",но ничего не ответила,сделав вид,что её это не касается.
Изображение
На перемене к Наташе подшла девочка из их микрорайона:Наташа,а можно тебя спросить?
Ната:Конечно Катюш,что случилось?
Катя:А разве рекламу раздавать стыдно?
Ната:Вовсе нет ,почему ты так решила?Все работы хороши.
Катя:Просто девочка из вашего класса,называет тебя давалкой и говорит,что это очень плохо и стыдно,почему?
Ната,сначала не знала что скакать,но потом,придя в себя,всё таки ответила:Просто моя одноклассница не привыкла работать и зарабатывать,вот и думает,что это плохо.
Катя:Понятно,ну да,она ведь богатая поэтому не работает.
Ребёнок понял по своему,как и был надо Наташе.Но кому ещё Алла успела такое наговорить?
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 20 май 2015, 23:23

Как это знакомо. Только в отличии от Наташи обо мне слухи пускали мои "подруги"
Со слухами справиться легко узнав откуда ветер дует, кто слухи распространяет.
Хорошо, что малыши ничего не поняли.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 май 2015, 23:33

Наташе стало не по себе,она решила всё выяснить.И вскоре в коридоре наткнулась на "оргонизатора".Алла стояла,"подперев стенку" и подправляла пилкой ногти,завидев Наташу,она криво улыбнулась,а когда та подошла ближе,не без удовольствия высказала:Что,со всеми переспать успела?Шалава.
Наташа не выдержала и замахнулась на неё...
Изображение
Но Алла успела схватить её за косу,Ната взвыла от боли
Изображение
У них началась драка...
Изображение
И ,кто знает,чем бы она закончилась,не подойди, в этот момент,директриса.Она была шокирована и возмущена увиденным,высказав резко и громко свой приказ,остановила драку:Ну как встали обе!!!
Обе старшеклассницы от испуга ,тут же прекратили драку и вскочили на ноги.
Директриса:Это что вы тут устроили?!Кто Вам позволил?!Может мн ещё милицию вызвать?!
Обе девушки сначала стояли и молчали,ошалело глядя на директрису.
Изображение
Аллочка пришла в себя первой и изобразила "саму невинность",быстро отвернувшись к стеке ,сказала с наигранным надрывом:Я здесь непричём,она налетела на меня неожиданно! :cry:
Наташа ,лишь,молча отвернулась,подумав,что теперь из-за неё ей придётся "отдуваться по полной".А директриса "охладила пылкие речи "Потаповой:Ничего,я видела что дрались меж собой вы обе,так что обе быстро ко мне в кабинет!
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 май 2015, 23:35

Nasty писал(а):Как это знакомо. Только в отличии от Наташи обо мне слухи пускали мои "подруги"
Со слухами справиться легко узнав откуда ветер дует, кто слухи распространяет.
Хорошо, что малыши ничего не поняли.

Понимаю.То же знакомо. :(
у,Наташе не оставило труда узнать это,лла даолно явно действовала. :roll:
Да ,в плане младшихНаташе повезло.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 20 май 2015, 23:40

Зависть страшное дело.
На чьей стороне будет дирекриса? Она ведь этих двоих хорошо знает.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 май 2015, 23:53

Изображение
Директриса:Ну что,сумоистки,не стыдно?Кто начал драку?!
Алла,показывая на Наташу:Она конечно!
Директриса:А ты ,конечно,не хотела, чтоб лавры лучшего бойца достались Селевёрствой?
Алла:Галина Петровна?!Вы в чём меня подозреваете?! :?
Директриса:Пока ни в чём,я и так достаточно насмотрелась на вас.Только вот удовольствия мне это зрелище не доставило.
Наташа,понимала,что Алле ,ни смотряни на что ,всё равно ничего не будет,она просто стояла и молчала,глядя в пол.
Алла:Это всё Наташка,это она во всём виновата!У неё знаете теперь какая репутация?Да ни какой,она позорит школу!
Директриса:А ты ,Потапова ,решила ей в этом помочь?
Алла,удивлённо:Что Вы,нет конечно! :shock:
Директриса:А зачем тогда драться?Говорить о пострадавшей репутации школы во всеуслышанье?!Чтоб кто не знает,так все узнали,что у нас тут творится безпредел?! Думаю,об этом мне придётся серьёзно поговорить с твоими родителями,Алла.Вряд ли только они обрадуются.
Алла,со слезами в голосе:Галина Петровна,ну зачем В так?!
С этими словами,Алла выскочила из кабинта директора и побежала в класс.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 20 май 2015, 23:54

Nasty писал(а):Зависть страшное дело.
На чьей стороне будет дирекриса? Она ведь этих двоих хорошо знает.

Именно по этому-ни на чьей! :mrgreen:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kukla Ksenia » 21 май 2015, 10:05

Очень интересно читать всё сразу.
Я что-то завертелась, то игра, то племяшка опять заболела, а от неё опять все по цепи.
Хотела спросить, ты связала платье по моей схемке?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 май 2015, 10:11

Kukla Ksenia писал(а):Очень интересно читать всё сразу.
Я что-то завертелась, то игра, то племяшка опять заболела, а от неё опять все по цепи.
Хотела спросить, ты связала платье по моей схемке?

Что ж, очень рада, что тебе интересно. :)
А заботы у всех бывают.
Нет, платье пока не связала, увы. :oops: То же , скажу прямо, "завертелась". :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 21 май 2015, 14:18

Девоньки, извините, за вынужденный перерыв с моей стороны, но у меня были причины на это, но теперь я снова здесь и иду писать очередную сцену.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 май 2015, 15:07

Уррааааа!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 21 май 2015, 20:35

Изображение
*Наступил день свадьбы Оли и Лёни. С утра Лёня зашёл в комнату к Лесе, которая сидела на кровати с ноутбуком, с куском пиццы и печеньем.*
- Лесь, а ты почему ещё не одета? Или ты не пойдёшь на свадьбу? *Спросил Лёня дочку.*
- Нет, конечно! Не хочу видеть, как ты будешь жениться на этой рыжей швабре!
- Пффф… *Тяжело вздохнул Салин.* Ну, ладно, дело твоё. Силой тащить туда я тебя не буду! Может, оно и к лучшему, что ты не хочешь туда идти. Хоть, нам нервы никто не будет трепать.
- Конечно, для тебя спокойствие твоей шмары дороже родной дочери! *с обидой сказала Леся.*
- Нет, Лесенька, сегодня можешь не стараться. Не получится у тебя вывести меня из себя. *Спокойно сказал Лёня.*
Изображение
*Тут в спальню зашла Клара Захаровна.*
- О, мам, ты уже оделась? Это хорошо! *Сказал Лёня.*
- Бабуль, неужели, ты тоже пойдёшь на эту грёбанную свадьбу?! *Возмущённо спросила Леся.*
- Лесь, ну как бы там не было, твой отец – мой сын. И я должна там быть. *Ответила Клара Захаровна.*
- Правильно, мам! *С улыбкой сказал Лёня.* Ладно, поехали в ЗАГС, а то опоздаем!

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 21 май 2015, 20:37

Изображение
*Они уехали. В ЗАГСе они зарегистрировались, а потом поехали отмечать свадьбу в ресторан. Женя, Лида и их дочка Маша немного опоздали, т.к, Лида долго красоту наводила.*
- Так, всё, не нервничай, не так уж сильно мы опоздали! *Успокаивала Женю Лида.* А если бы ты меня не дёргал каждые пять минут, то и вовсе бы не опоздали!
- Лидочка, если бы я тебя не дёргал каждые пять минут, то с тобой бы скорее зеркало заговорило, чем мы попали бы на свадьбу! *Иронично усмехнулся Женя.*
- Не преувеличивай! Ладно, пошли, поздравим молодых!
- Пошли.
Изображение
*Свадьба шла своим чередом. Лёня с Олей сидели и ворковали мило.*
Изображение
Изображение
*Но тут к ним подошёл отчим Оли, что-то им сказал. Оля внутреннее напряглась, но когда он ушёл, то Лёня её снова обнял. И она расслабилась.*
Изображение
*Мать и сестра Ольги тоже сидели за своим столиком и обсуждали свадьбу.*
- Фу, мам, как-то у Ольки всё тухло и банально проходит. *Говорила Элеонора матери.*
- Ну, ничего, Элечка, я уверенна, что у тебя будет самая лучшая в стране свадьба! *Говорила Надежда Андреевна.* А с Ольки и этого хватит.
*Этот разговор слышала Лариса, которая стояла недалеко и что-то объясняла своей старшей дочери Лене.*
Изображение
*Она отправила Лену смотреть за младшей, а сама подошла к ним и очень грубо отругала их за осуждение.*
- Ларис, вот, почему ты всегда на стороне Ольге? *Спросила Надежда Андреевна.*
- Может, потому, что она в жизни добилась больше, чем вы обе! И за неё я могу гордиться. *С ехидной улыбкой ответила Лариса. И пошла к гостям, оставив Надежду Андреевну и Эльку «давиться» ядом и злобой.*
Изображение
*Лариса и её муж Сергей смотрели на Олю и Лёню, и вспоминали день собственной свадьбы.*
- Лар, пойдём, потанцуем? *Предложил Сергей.*
- А ты ж не любишь танцевать.
- Но, один разок с женой, почему бы и не потанцевать?
- Заманчивое предложение. *Улыбнулась Лариса.*
Изображение
*Они начали танцевать.*
Изображение
*Дети Маша и Света тоже нашли быстро общий язык. Они весело бегали и играли.*
Изображение
*А пока Оля с Лёней танцевали, Клара Захаровна в раздумье стояла в стороне. Она волновалась о том, как же там 14-летние дитятко? И как Лёня может веселиться и радоваться, зная, что дочь на него обижена?*
Изображение
*Её раздумье прервал Григорий Степанович.*
- Клар, у тебя такой вид, будто у тебя мужа на войне убили, а не сына ты женишь. *Иронично усмехнулся он.*
- Ой, Гриш, не до веселья мне! Беспокоюсь я за Лесеньку! Бедная девочка моя! Как она там?
- Клар, не порть сыну праздник своим похоронным видом! Ничего с твоей Леськой не случится за один день! Взрослая деваха уже!
- Ох, Гриш, ну как ты можешь так говорить о ребёнке???
- Кларк, давай, хотя бы сегодня не будем лаяться. Пошли, что ли, потанцуем?
- Ты приглашаешь меня на танец? *Удивилась Клара Захаровна.*
- Ну, да, а что тут такого? Так, что, пошли?
- Ладно, пошли.
Изображение
*И Клара Захаровна с Григорием Степановичем пошли танцевать, впервые за последние лет 25.*
Изображение
*После такого хорошего праздника, Оля и Лёня переоделись, и поехали не домой, а в отель, чтобы в своё удовольствие провести свою первую брачную ночь. Они смотрели друг на друга с такой любовью, страстью и нежностью.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 21 май 2015, 21:10

Леське 14 лет , в конце концов, правда нечего бояться. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 21 май 2015, 22:12

Совет да любовь.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 22 май 2015, 01:11

Молодожёнам счастливой семейной жизни!
Новоиспечённым свекрови Кларе Захаровне мудрости побольше, а падчерице Лесе ума и совести :wink:
Как Леся с отцом разговаривает :shock: За такие "словестные помои" нужно или по губам надавать, или рот с мылом промыть. Каждое утро в течение недели :twisted:

В Нате узнаю себя в 14,- меня так одноклассница "ославила".
Скрытый контент: показать
Причём практически на ровном месте (в моём случае с мальчиком мы просто дружили, вообще без всяких "вольностей"). Поверили ей, или нет,- не знаю, но травля кучки одноклассниц пол-года продолжалась, пока я зачинщице косу (её са-а-амую большую гордость :wink: ) под корень не отрезала и здоровенный синяк под глаз не поставила. Знаю,- не правильно руки распускать, но в данной ситуации это очень помогло. Конечно, любви к своей персоне я не дождалась, но хотя бы пакостить перестали, дабы красоты своей "из-за этой психички" не лишиться :mrgreen:Увы, всё было пустое: и её козни, и мои попытки её задеть... мальчик, с которым я дружила, причём только назло этой красотке (он был популярен, симпатичен и учился в 11-м классе; а главное, нравился ей!), погиб в случайной аварии; перед этой трагедией мы с ним окончательно рассорились, чтобы больше никогда не встретиться. Знала бы, что этим всё кончится, перевелась бы в другую школу...

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 22 май 2015, 09:04

Молодожёнам счастливой семейной жизни!
Новоиспечённым свекрови Кларе Захаровне мудрости побольше, а падчерице Лесе ума и совести
Как Леся с отцом разговаривает За такие "словестные помои" нужно или по губам надавать, или рот с мылом промыть. Каждое утро в течение недели

В Нате узнаю себя в 14,- меня так одноклассница "ославила".

Честно, я то же недоумеваю как Леся с близкими разговаривает, я в свои- то " цать" сейчас и то вежливее. :roll:

Меня ни кому бы "ославить " не удалось, просто не было причин " при копаться", а так , то же мягко говоря " недолюбливали".
Скрытый контент: показать
Я просто молчала . Другого выходя не было. Да я и не знала, как- то просто совет прочитала, что чем меньше реагируешь и показываешь, что это тебя не касается, тем лучше. Этим правда здорово " выбешивала" остатки своих одноклассников . Что сказать, школа- учит не только наукам но и жизни 8) .

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 22 май 2015, 15:59

crista, мда, я тоже офигиваю от Лесиного диалога с отцом и бабушкой. Мне в мои почти 28 лет точно бы врезали за подобное. Но увы, сейчас многие подростки так разговаривают со своими родителями.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: klon-nik, Little_Dream