Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 14 май 2015, 00:16

"Аня:Ну если он хороший человек,то для него это важным не будет,будешь важна только ты.",- Аня очень мудрая девочка. И настоящая подруга!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 май 2015, 10:58

Nasty писал(а):Не стоит так думать про себя и про Сашу. У него может ещё что по хлеще в семье раз в такой район переезжают.
Скрытый контент: показать
Со мной в детстве дружить никто не хотел, и не потому что семья пьющая, а потому что у меня папы не было. Все соседи клеймили, что буду как мама, одна без мужа. А я их всех уделала вышла таки замуж.

А что в районе- то плохого?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 14 май 2015, 11:12

Ну я не в курсе есть ли у вас по разделениям там рабочий район или пристижный, потому и подумалось вдруг там район не очень или она лично за себя переживает?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 май 2015, 11:42

crista писал(а):"Аня:Ну если он хороший человек,то для него это важным не будет,будешь важна только ты.",- Аня очень мудрая девочка. И настоящая подруга!

Согласна. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 май 2015, 11:43

Nasty писал(а):Ну я не в курсе есть ли у вас по разделениям там рабочий район или пристижный, потому и подумалось вдруг там район не очень или она лично за себя переживает?

Лично за себя, потому что , как и написано, Саша ей понравился. :wink:
У нас по престижности разделения нет. Ната живет в рабочем поселке, тут мало богатых.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 14 май 2015, 16:18

Изображение
*Вечером, конечно, приехала Клара Захаровна на жалобы внучки.*
- Лесенька, ну, успокойся, девочка моя! Сейчас придёт папа, и мы с ним поговорим.
- Бабуль, ну, почему он так поступает? Ему, что, какая-то посторонняя баба дороже меня!
- Ну, что ты такое говоришь? Конечно, нет! Ты для него самый главный человечек в его жизни! Просто папа наш немного увлёкся женщиной, но это пройдёт.
Изображение
*В гостиную вошёл Лёня.*
- Нет, мама, это не пройдёт! А Леська наказана за дело!,
- Сынок, ну как тебе может быть какая-то вещь дороже счастья родной дочери?
- Не счастья, а прихотей, мама! Это две большие разницы! Я же её не отправил вагоны разгружать, отрабатывая сломанную вещь, хотя, не помешало бы! Может хоть тогда эта избалованная девица научилась бы ценить деньги!
- Сынок, что ты такое говоришь?! Так нельзя! Лидка тоже ведь в детстве мне столько посуды по разбивала, но я ж не устраивала из этого трагедию!
- Мама, не сравнивай! Лидке тогда было 4 года, и она искреннее хотела тебе помочь с мытьём посуды, но у неё не получилось. Она не специально её разбила! А Леська специально сломала дорогую и коллекционную вещь!
Изображение
*Тут из спальни вышла Оля.*
- Лёнь, я готова. Можем ехать.
- Ох, ты моя красавица! *Восхищённо сказал Лёня.*
- Ведьма... *Прошипела Леся.*
Изображение
- А вы куда намылились? *Спросила Клара Захаровна.*
- Мы с Лидой и Женей посидим у нас в клубе. Отметим нашу подачу заявления в ЗАГС. *Ответила Оля.*
- Что?! Папа, ты собираешься жениться на этой крашенной овце?!
- Ты за языком следи! А то я могу ещё и компьютер со сматрфоном отобрать! *Строго ответил Лёня.*
- Лёня, вы оставляете ребёнка дома одного на всю ночь? Ведь, ты же знаешь, что я не могу сегодня у вас остаться!
- Мама, я, между прочим, в семилетним возрасте оставался с Лидкой дома один! Кормил её и себя, и ничего страшного. А, ещё и бардак за ней убирал! Вот, и Леська справится как-нибудь!
- Ох… *Тяжело вздохнула Клара Захаровна.* Что ж, ты творишь-то, сынок?
- Мама, перестань уже! Всё, мы поехали.
Изображение
*Они уехали. А Леся, психанув, пошла в свою комнату и села за ноутбук. Увидев, что ей пришло очередное сообщение от Наты Селевёрстовой, она, прочитав его, подумала, что та её просто не понимает. И начала писать ей ответ.*
Привет! Наташ, как ты не понимаешь??? Это мамин дом!!! Мы жили тут одной семьёй: Мама, папа и я! А сейчас он притащил сюда хрен знает кого! Он не имеет право так поступать! Хотя, ты меня вряд ли сможешь понять, ведь, твои родители живут вместе. И каким не был твой отец, он не заставляет тебя принять в вашем с мамой доме, какую-то непонятную бабу! Да, у меня остались куклы из детства. Мне их покупала мама ещё. Честно, даже не знаю, что должно случится, чтобы я их продала. Представляешь, эта папина шмара решила подмазаться ко мне, подарив мне новую куклу! Я, естественно, её сломала у неё на глазах! Пусть не думает, что я ради какой-то куклы предам маму! И поставлю её подарочек на одну полку с мамиными куклами! Но она пожаловалась на меня отцу, и тот лишил меня карманных денег на полгода! Даже бабушка не смогла его переубедить! Ты понимаешь, какая-то рыжая овца ему дороже родной дочери выходит!!! Ненавижу их обоих!!! Бабушка мне даёт какие-то копейки со своей пенсии! Но чего я на них куплю-то? Один раз в «МакДональс» схожу и всё, нет денег.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 14 май 2015, 19:33

Вся в отца )))

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение November rain » 14 май 2015, 19:55

может, не стоило куклу ломать? Жаааалко :oops: Она ж ни в чем не виновата.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 14 май 2015, 21:20

Nasty, на самом деле, там непонятно в кого она пошла. Лёнька в 14 уже сам на свои карманные деньги начал зарабатывать, и сестре ещё давал немного.
November rain, не переживайте, куколку уже починили.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 14 май 2015, 21:27

Мальчикам в этом плане легче, мне так кажется.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 14 май 2015, 21:33

Nasty, ну вообще, кто хочет подрабатывать, а не сидеть на шеи у родителей, тот всегда что-нибудь найдёт, независимо от пола.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 май 2015, 22:02

Tammi23 писал(а):Nasty, ну вообще, кто хочет подрабатывать, а не сидеть на шеи у родителей, тот всегда что-нибудь найдёт, независимо от пола.

Абсолютно согласна! 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 14 май 2015, 22:53

Ната и Аня заодно вместе сделали домашнее задание.А потом,Аня сама предложила подруге заглянуть в интернет через её ноутбук.
Изображение
Наташа ,первым делом заглянула на свою страничку,где её ожидало новое письмо от Леси Салиной.Когда Наташа его прочитала,то окончательно разочаровалась в этой "жертве".Её ответ был давольно суров и одновременно печален.
Ната Селевёрства
Ну , привет , Леся! Что ж, видимо мы действительно друг друга не понимаем. Я то же живу с родителями в маминой квартире- однушке, а не в райском уголке, однако мой
отец запросто может заставить принять какой- то непонятный и подозрительный народец, и ладно бы бабу! Так кучу жутких пропитых мужиков. И дай Бог вовремя выскочить из квартиры или запереться в ванной, чтоб они не попытались ... Приставать в общем. Не хочу говорить!! От одной мысли противно!
Непонимаю, зачем тебе надо было ломать ни в чем не повинную куклу, если тебе ее ненадо, можно ведь было бы продать! Я бы не отказалась, если бы мне за так перепало что- то такое, я бы ее непременно тут же продала и хоть бы на пару пицц хватило, они, блин, аж 50 рублей стоят. :(
А то что карманных денег лишили всего то лишь- это не трагедия можно пойти и самой зарабатывать, ничего с тобой не случится. И в нашем возрасте стыдно бабушек "доить," у них и так пенсия маленькая, у моей была 7000 , не лишать же ее последних денег.
И вообще , Леся , знаешь я тебя жалела зря, ты и так сама себя слишком жалеешь и не ценишь ничего, что у тебя есть.
Прощай.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 15 май 2015, 21:20

Изображение
*Пока Леся жаловалась на судьбу своей новой интернет-знакомой, Лёня с Олей отмечали в их клубе подачу заявления в ЗАГС. Лида и Женя немного опоздали.*
- Ребята, вы нас извините, нам пришлось по пути Машку завозить к Жениной маме. *Оправдывалась Лида.* А то наша что-то в последний момент позвонила и сказала, что она не может посидеть с Машкой сегодня.
- И я даже знаю, почему. *Усмехнулся Лёня.* Она 14-летнюю халду не может одну оставить.
- Ты про Леську? *Уточнила Лида.*
- Ну, а про кого ж ещё? *Ответил Лёня.* Мда, странная у мамы, всё-таки, любовь к внучкам.
- Да ничего странного. Я ж не даю ей баловать Машку. А Леську они на пару с твоей покойной женой баловали, пока ты работал. *Усмехнулась Лида.*
- Ладно, ну их! Давайте, лучше выпьем? *Предложил Лёня.*
- Да, давайте. *Поддержал Женя.*
- Оль, Лёньк, вы такие молодцы, что, наконец, решили пожениться! *Довольно сказала Лида.*
- Да, а то слишком долго мы тянули. *Улыбнулся Лёня.*
- Ну, я лично готова хоть сейчас за тебя замуж выйти. *Ответила Оля.*
- Ладно, ребята, давайте, за вас! *Сказал Женя, который уже разлил алкогольные напитки по бокалам.*
Изображение
*Через некоторое время Оля отлучилась, и вернулась с Ларисой.*
- Лид, Жень, знакомьтесь, это моя… тётя, если можно её так назвать, Лариса! *Представила Оля Ларису.*
- Очень приятно! Я – Лида, а это мой муж Женя. *Ответила Лида за себя и за Женю.*
- Мне тоже очень приятно! *С улыбкой ответила Лариса.* Привет, Лёнь! *Кивнула она в сторону Лёни.*
- Привет! Проходи, садись! Тебе, как опоздавшей, сейчас нальём «штрафную». *Весело ответил Лёня.* Что будешь? Коньяк, вино, мартини?
Изображение
- Коньяк. *Ответила Лариса.*
- Лар, а чего Серёга с тобой не пришёл? *Спросила Оля.*
- Да, он домосед у меня, ты ж знаешь! Не любит он всякие тусовки. Да и детей оставить было не с кем. *Ответила Лариса.*
- Понятно. *Кивнула Оля.*
*И они продолжили веселиться и отмечать чуть ли не до самого утра.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 май 2015, 22:30

Наташа,много думала об их переписке с Лесей Салиной.Порой ей приходили в голову совсем мрачные мысли,а иногда она просто завидовала Лесе,ведь за неё все горой,и бабушка и отец,хоть Леся этого и не понимает.А за неё кто заступится?Везёт ей редко,а в основном-серые будни и беспросветный мрак.Ната,думая на подобную тему,в один солнечный день,зашла как всегда в салон красоты взять рекламные листы.К счатью,в этот раз было немного.
Изображение
Она положила их вместе с остальнымии пошла на улицу,где часто было много народа.
Вдруг её окликнул знакомый весёлый голос:Привет,трудимся на благо цивилизации?
Ната обернулась.Да,она угадала,это был тот парень,что тогда поделился своим обедом-Саша.
Саша подошёл к девочке:Может дашь мне...
Ната:А чего дать?У меня тут вон сколько всего интересного,скажи,я мигом найду.
Саша:Ну вот,раз интересно,то давай всё!
Ната:А тебе...
Саша смеясь:Давай давай,не жадничай.
Изображение
Ната отдала ему всю стопку листовок:Тебе не тяжело?
Саша,немного удивлёно:Тяжело,но вот вопрос,как ты это всё таскала?
Ната:Да я ведь только начала...
Саша:То- то и оно,что только начала,а нагрузили тебя как верблюда.Девчонкам столько нельзя таскать,пойми.
Ната:Да ничего,я привыкла. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 15 май 2015, 23:11

Саша:Эх ты,как не стыдно столько таскать?
Ната ,смутилась и покраснела,почему-то слова Саши стали ей очень важны.Саша же,ворча себе под нос что-то в том же духе,складывал листы себе в сумку.Справившись наконец с этой нудной работой,Саша поднялся и сказал:Слушай,я тут в кфе направляюсь,перекусить,может пойдём вместе?
Изображение
Ната,вновь покраснев от смущения:Я не могу меня сейчас денег нет. :oops:
Саша:Ну и что,я плачу!Как ни как я же из нас двоих-мужчина.
Ната:Ну хорошо,тогда я согласна.
Изображение
Молодые люди зашли в кафе и,заказав себе пирожки ,общались обо всём на свете.Обоим было легко и приятно общаться.Оба назаметили,как влюбились.После кафе,Саша проводил Нату до дома и ,к её изумлению,зашёл в квартиру этажём выше.
В этот раз Наташе спалось ещё хуже.Ведь теперь ,Саша точно узнает,из какой она семьи.То что сказала Аня,её сейчас мал волновало,сейчас она так боялась его потерять.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 15 май 2015, 23:48

Изображение
*Лесе тоже не спалось. Она досмотрела фильм в интернете, а потом залезла ВК, где её уже ждал ответ от Наташи. Когда Леся его прочитала, то ей стало немножко обидно, что и она её не понимает, но и в то же время у неё появились некоторые вопросы к Нате, поэтому, она решила ей написать.*
Привет! Наташ, а можно вопрос задать? Вернее, несколько… Почему твоя мама терпит все выходки твоего отца? Ведь можно развестись и жить спокойно, а не трястись каждый день. Тем более, что ты, как я поняла совсем не против того, чтобы они развелись. Так, зачем терпеть всё это? Ещё, мне стало интересно, что у вас там за пиццы такие, за 50 рублей? У нас тут нормальная пицца стоит рублей 700-800. Кстати, та кукла стоила совсем не 100 рублей. Я потом в инете посмотрела. Она стоит от 6500 р. и выше. Найти себе работу? Я не обязана портить себе юность только из-за того, мой папаша идёт на поводу у какой-то шмары! Ты говоришь, что я слишком себя жалею. А как мне себя не жалеть, если моему отцу совсем на меня наплевать? Ведь он лишил меня карманных денег из-за жалобы какой-то рыжей овцы! Он из-за неё и маму предал!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 16 май 2015, 12:33

Легко сазать развестись. Ведь столько лет прожито в месте, а потом остаться одной, ведь какой ни какой всё же мужик да свой. Легко так рассуждать когда тебе 15 лет и ни каких забот и хлопот.

По поводу лишения команных денег тоже мне катастрофа, у меня их ни когда не было, а те что перепадали временами хватало лишь на морожено и поход в кино. Остальное мне родители покупали.
Когда училась в школе слышала от одноклассников что им деньги дают родители за хорошие отметки, было конечно немного завидно, но мне особо не куда было их тратить по этому, я не сильно переживала по этому поводу.

За Наташу очень рада и мне кажется она зря переживает.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 16 май 2015, 14:02

Nasty, ну, это нам легко рассуждать об этом, потому, что мы тогда и не слышали ничего о том, что родители нам должны давать какие-то карманные деньги. А для современных богатых, избалованных деточек, лишение карманных денег целая трагедия.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 16 май 2015, 14:07

Должны давать карманные? А если их нет? Мы жили от зарплаты к зарплате и постоянно в долгах. Слово что родители что то "должны" по мимо того что могут дать меня честно говоря убивает.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 16 май 2015, 14:17

Nasty, я не всех детей имею ввиду, а только сильно избалованных.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 16 май 2015, 14:40

Изображение
*Прошло несколько дней. Оля по-прежнему жила с Лёней, а Леся и Клара Захаровна изо дня в день выносили ей мозг и трепали изрядно нервы, и если бы Лёня за неё не заступался бы, то Оля давно бы послала всё нахрен и вернулась бы к себе в квартиру. Вот, в тот вечер она шла с работы домой. У Лёни были какие-то срочные дела, и он не мог её подвезти. И по дороге она встретила того, кого меньше всего на свете хотела бы встретить, своего отчима.*
- Ну, здравствуй, дорогая! *С нагловатой улыбкой поздоровался он с ней.*
- Здравствуйте! Извините, но я тороплюсь. *Сухо ответила Оля.*
- Да куда ж тебе торопиться? Ты же ведь ещё такая молодая и красивая. У тебя ещё вся жизнь впереди. *Продолжил разглагольствовать с улыбкой Вадим Сергеевич.*
- Что Вам нужно?
- За тобой должок, красавица, не забыла?
- Какой ещё должок?
- Ох, эта короткая, девичья память. *Усмехнулся он.* Хорошо, напомню. Это ведь я помог тебе устроиться в этот клуб, где ты талантливо охамутала Салина. Теперь пришло время расплачиваться.
- Во-первых, ни Вы мне помогли туда устроиться, а Ларискин Сергей. Во-вторых, никого я не охамутывала. И в третьих, ничего я Вам не должна!
Изображение
*Он резко прижал её к стенке.*
- Ты, что, соплячка, кинуть меня решила?! Не выйдет! Ты должна уговорить своего Салина переписать на тебя этот клуб!
- Ничего не выйдет! Мы с Лёней уже подписали брачный контракт, по которому я ничего не получаю, как в случае развода, так и в случае его смерти! *Конечно, ничего они с Лёней ничего не подписывали. Хотя бы потому, что Лёня и сам считал, что случись что с ним, Оля единственная, кто сможет вести его бизнес. Но, сейчас Оле нужно было, чтобы Вадим Сергеевич отстал от них раз и навсегда.*
- Что?! Ты подписала этот документ?!
- Да, подписала! Потому, что я должна была обезопасить себя и своего мужа!
- Так это ты специально всё сделала?! Ах, ты тварь!!!
*Он замахнулся и хотел ударить Олю, но она опередила его, и ударила его коленкой между ног, а сама быстро убежала, пока он очухивался.*
Изображение
*Придя домой, Оля услышала громкую музыку, которая разносилась по всему дому из комнаты Леси. Её всю трясло сейчас, и всё, чего ей хотелось сейчас, это тишины.*
Изображение
*Оля зашла в комнату к Лесе.*
- Лесь, сделай, пожалуйста, потише! У меня очень болит голова. *Вежливо, но настойчиво попросила Оля.*
- А это моя комната! Что хочу, то и делаю! Выметайся из моей комнаты! *Нахамила Леся.*
- Леся, да никто тебе не мешает. Делай, ты, что хочешь! Только не во вред другим! Убавь звук! Или одень наушники! У меня дико болит голова.
- Да пошла ты вон со своей головной болью! Пусть тебя мой папочка от головной боли избавляет! Судя по вашим стонам по ночам, у него это очень хорошо получается!
Изображение
*В другой момент Ольге бы стало, наверное, стыдно, что Леся слышит их ночные развлечения, не подумав о том, что дом большой, и Лесина комната находится довольно далеко от их спальни, и она никак не может всё слышать, если только, конечно, она специально не подслушивает. Но сейчас у неё нервы были на пределе, и она просто закрыла ноутбук, и музыка замолчала.*
- Что ты делаешь?! Кто тебе дал право трогать мои вещи?! *Завопила Леся.*
- Тот же, кто и тебе дал право разбивать мои духи! *Ответила Оля, припомнив ей, что пару дней назад Леся разбила её дорогие духи.*
- А это мой дом! Мой и мамин! И я делаю в нём всё, что захочу!!! А ты здесь нет никто, чтобы свои порядки устанавливать!!!
- Этот дом, прежде всего, твоего отца! Он на него батрачил, пока твоя мать сидела дома и делала из тебя неуправляемого, избалованного монстра!!! А я жена твоего отца! И я буду здесь устанавливать свои порядки!
- Не смей трогать мою маму! Ты и волоса её не стоишь! Моя мама всегда была и останется хозяйкой в этом доме! А ты всего-лишь очередная папина потаскушка, которая ради его денег просто вовремя раздвинула перед ним ноги!!!
Изображение
- Дрянь избалованная!!! *Не выдержала Оля и от всей души залепила ей хорошую пощёчину. А затем вышла из комнаты.*
Изображение
*Леся, потерев щёку, села на кровать. «Ну, ты мне за это ещё ответишь!» Подумала про себя Леся.*

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 16 май 2015, 17:54

Изображение
*Через некоторое время к ним пришла Клара Захаровна, и, конечно же, Леся ей рассказала свою версию о том, что случилось. Она рассказала в слезах бабушке, что Оля её избила за то, что она не громко слушала музыку в своей комнате, а Оле, видите ли, приспичило отдохнуть в тишине. Клара Захаровна, естественно, поверила любимой внучке, и пошла в спальню, разбираться с Олей.*
- Кто тебе дал право бить ребёнка?! *Начала орать Клара Захаровна.* Да ты хоть знаешь, что мой сын никогда и никому не позволял даже пальцем трогать Лесю?!
- Клара Захаровна, оставьте меня в покое, пожалуйста! Мы с Лёней сами разберёмся с воспитанием Леси. *Спокойно ответила Оля.*
- А ты ей никто, чтобы воспитывать её! Ты хоть знаешь, что с тобой Лёня сделает, когда узнает, что ты подняла руку на его дочь?! *Продолжила возмущаться Клара Захаровна.*
Изображение
- И что же я сделаю, интересно? *Спросил Лёня, который только приехал.*
- Сынок, твоя Ольга сегодня избила Лесю ни за что, ни про что! *Тут же пожаловалась Клара Захаровна сыну.*
- И что? Раз ударила, значит, Леська сама довела её до этого. *Спокойно ответил он.*
- Лёня, да как ты так можешь?! Твою дочь бьют, а ты ещё и защищаешь того, кто её бьёт! *Возмутилась Клара Захаровна.*
- Мама, я просто знаю Леську, и знаю Олю! Леська кого хочешь, доведёт до «белого колена»!
- То есть, ты спокойно будешь наблюдать за тем, как какая-то баба будет бить твою дочь?!
- Пффф… *Тяжело вздохнул Лёня.* Мама, хватит уже лезть в воспитание Леси! Вы с Мариной итак сделали из неё непонятно что! Так и не мешай теперь нам исправлять то, что ещё можно исправить!
- Я этого так не оставлю! Я не позволю бить свою внучку! И если ты не остановишь свою Олю, то я пожалуюсь на тебя в органы опеки!
- Я уже говорил это Лесе, и скажу тебе, флаг вам в руки! Жалуйтесь, куда хотите! Я даже и делать ничего не стану, чтобы её не забрали в детдом! Может хоть там её жизни научат!
*Клара Захаровна была просто в шоке. Она и не ожидала такого от сына. Ей даже не нашлось, что ему ответить, поэтому она просто ушла, тяжело вздыхая.*
Изображение
*А Лёня, сняв обувь, прилёг рядом с Олей.*
- Зай, что у вас тут случилось? *Спросил Лёня.*
- Ох… *Тяжело вздохнула Оля.* У меня болела голова, а у Леси громко играла музыка. Я попросила убавить звук, но в ответ получила кучу гадостей. Извини, я знаю, что я не должна была поднимать на неё руку, но я не сдержалась.
- Ладно, не извиняйся. Я сам порой еле сдерживаюсь, чтобы не всыпать ей хорошенько. Ох, кого я позволил вырастить из Леськи. * Тяжело и с сожалением вздохнул он.*
- Ладно, Лёнь, не переживай. Ну, может возраст у неё сейчас такой. Хотя, я помню себя в 14 лет. Я и маме помогала с Элькой, и успевала учиться неплохо, ещё и подрабатывала.
- Я знаю, Оль, знаю. Я сам почти так же жил, и тоже сам зарабатывал на свои расходы. Ещё и Лидке часть денег отдавал. Но, кстати, Лидка тоже не была избалованной. Она, как только в университет поступила, сразу и подработку себе нашла тоже. А Леську я позволил вырастить такой вот безалаберной.
- Ладно, всё у нас будет хорошо. Хочешь, я извинюсь перед Лесей?
- Не, ни в коем случае! Раз получила, значит, сама заслужила! Иди, лучше, ко мне, я поцелую свою красавицу.
Изображение
*Оля приподнялась, и они страстно поцеловались. Оля пока никак не могла решиться рассказать Лёне про отчима.*

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 май 2015, 18:22

А лучше бы рассказала ! 8)

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 16 май 2015, 19:07

irashka, согласна, но она пока боится, что он её не поймёт.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 16 май 2015, 19:30

Пощёчина это оскорбление, Оля в этом плане не права.
Надо было через колену и по попе.
Я так в поезде маленькую девочку наказала, не сильно нашлёпала, скорее шутя, но дитя впечатлило и больше она не шумела и мама мне её ни слова не сказала, а даже напротив поддержала меня.

Пощёчину я бы лично ни кому не простила (((
Последний раз редактировалось Nasty 16 май 2015, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 май 2015, 19:31

Будучи в гостях у своей новой подруги-Ани ,Ната оставила очередное письмо для Леси.
Изображение
Ната Селеверстова
Привет , Леся . Честно говоря, у меня уже небыло желания тебе писать. До меня уже дошло,что мы друг друга не понимаем. Но , ладно, на твои вопросы я отвечу.
Моя мама терпит отца, потом же причинам, что и многие другие терпят: живут давно, привычка , к тому же мама жалеет отца, если развестись, то идти ему будет некуда, да и как и на что он будет жить , его родители- мои бабушка с дедом уже умерли, да и мама на что- то надеется, что он все таки исправится, у него нет своих денег, он на нас с матерью надеется и считает, что мы его обязаны содержать. Вы с ним пожалуй даже чем- то похожи.
Пицца обычная , типа ватрушки, если знаешь, что такое ватрушка, только вместо картошки- жареная сухая колбаса , огурцы и сыр. Если бы у нас продавали пиццу за 800 р, ни кто бы их брать не стал, кому нужна такая " дороготня"?
А еще я очень удивлена, разве куклы бывают такими дорогими? Ведь дети ее сломают " на раз- два!" Она что , фарфоровая что ли?!
А на работу устроиться тебе похоже слабо, ты все ждешь, что тебе все подадут на " блюдечке с голубой каемочкой?" Только в жизни все не так, как нам хочется! Как ты будешь жить дальше, если не работаешь и работать не хочешь ?!
Я работаю, ну и что?! Типа я решила угробить юность?! Ну конечно, за то я могу купить себе поесть в школьном буфете и не умереть с голоду. Я бы с удовольствием что- нибудь продала, да нечего, так все легко , как тебе не дается! Хочешь карманных денег- иди и поработай, не хочешь- сиди и дальше тупо жалуйся на жизнь как малолетка! Если бы ты была немного по умней, получила бы больше!
Как говорила моя бабушка: " ласковое дитя двух маток сосет", а ты только злишься на всех на свете, ну и сиди злись!
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:10, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 май 2015, 19:34

Nasty писал(а):Пощёчина это оскорбление, Оля в этом плане не права.
Надо было через колену и по попе.
Я так в поезде маленькую девочку наказала, не сильно нпшлёпала, скорее шутя, но дитя впечатлило и больше она не шумела и мама мне её ни слова не сказала, а даже напротив поддержала меня.

Пощёчину я бы лично ни кому не простила (((

Настя,согласна с тобой в том плане,что пощёчина -это оскорбление.Однако,Леся-уже не маленький ребёнок,которого так просто по попе ...
Леся и сама достаточно оскорбила Ольгу,так что тут получилось "око за око". :roll:
Любому постороннему человеку ,не только Ольге,было бы не просто в такой семье. :(

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 16 май 2015, 20:11

Nasty, Оля бы чисто физически не справилась бы, чтобы отлупить 14 летнюю халду по попе. А получила Леся ох как за дело. Даже отец не стал заступаться за неё, потому, что знает прекрасно свою дочурку.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 16 май 2015, 20:38

Прошли пара дней...
Наташа шла из школы,и до того задумалась,что не услышала,как её догнал Саша.
Саша:Привет!
Ната вздрогнула от неожиданности:Ой!
Изображение
Саша,смущённо:Прости,не хотел тебя так пугать.
Ната:Ничего,не извиняйся,я сама виновата,задумалась.
Саша:О чём,если не секрет?
Ната:О математике.
Саша:Бывает...Трудно?Задали наверное много?
Ната:Нет,неочень.Сегодня меньше...
Саша:Ты не против прогуляться?
Ната:Нет не против.Давай,прогуляемся.
Они бродили по улице и обсуждали всё подряд,от школьных уроков до институтсих будней.И вдруг Саша её остановил:Наташ,а ты не против будешь со мной встречаться?Просто...честно говоря...ты мне очень понравилась,давно нравишься...как человек... как девушка то же.
Ната была несколько шокирована,хотя ей и было приятно это слышать,она ответила,краснея и бледнея одновременно:Саша,я была бы рада с тобой встречаться,только ...ты же ...такой...взрослый. Я тебя младше на 4 с лишним года...тебе со мной будет скучно и не интересно...и я ...я быстро тебе надоем.А мне потом... будет плохо в общем...без ...тебя...вот. И ...ещё я не хочу,чтоб о тебе плохо подумали,тебе уже исполнилось 18!А мне ещё ...расти и расти...
Саша смотрел на эту девочку и ,слушая её откровение,не переставал удивляться,её мудрости.Наташа была взрослее всех его сверстниц.Он ещё раз убедился,что трудности закаляют человека,ему даже стало немного стыдно,от того,что у него куча родственников ,что они так хорошо живут и ни в чём не нуждаются.Но всё таки,разум взял верх ,хотя,разум ли,и он ответил,глядя ей в глаза:Милая Наташа,я всё прекрасно понимаю,ты во многом права.Только я,думаю сам решу,с кем мне интересней?А за остальное не беспокойся,у нас ничего "такого "не будет,пока ты не станешь совершеннолетней или пока сама этого не захочешь.
Оба,тонули в глазах друг друга и порой сами не понимали,о чём говорят.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 14:11, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]