Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 май 2015, 23:13

Nasty писал(а):Оле не стоило в этот же вечер налаживать отношения с Лесей. Девочке и так тяжело. А вот узнать о её увлечениях это верный путь.

Ну она же не знала и не читала лестны мысли. :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 12 май 2015, 23:33

Nasty, конечно, девочке тяжело... Охренивать, наверное, и правда очень тяжело. :mrgreen: Эх, вот и Оля подумает, что это верный путь, но её ждёт очень неприятный сюрприз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 13 май 2015, 16:29

*Теперь настала пора узнать по больше об Ольге. Мама Оли – Надежда Андреевна родила её в 20 лет от какого-то приезжего хлыща, который свалил сразу же, как узнал о её беременности. Надежда Андреевна родила Олю только потому, что у неё были какие-то проблемы с кровью, и ей нельзя было делать аборт. Но 20 лет всё-таки, не тот возраст, когда женщина готова стать матерью, поэтому Ольгу воспитывали родители Надежды Андреевны – Андрей Фёдорович и Мария Вячеславовна, а так же ещё, младшая сестра Надежды – Лариса. Собственно говоря, для Ольги так до сих пор и остались её родителями бабушка с дедушкой, а Лариса для неё была что-то вроде старшей сестры, которую она очень любила. И так, как бабушка с дедом уже умерли, Лариса осталась для неё самым родным человеком. Что же касается Надежды Андреевны, то когда она вышла замуж и родила вторую дочку, то она попыталась было забрать Олю к себе, но не потому, что ей была сильно нужна, а просто потому, что Оле на тот момент было уже 12 лет. Оля была девочкой тихой, скромной, не избалованной, работящей и самостоятельной. А Надежде Андреевне нужна была Ольга, как бесплатная помощница и нянька. И действительно, Оля, в отличие от Леси, не вопила, что мать её предала! Хотя, у неё причин было намного больше это вопить, чем у Леси. Оля же просто добросовестно помогала матери с маленьким ребёнком, да и по хозяйству тоже. Но прожила у них Оля совсем недолго, т.к, Вадим Сергеевич – новый муж Надежды Андреевны, сначала считал Олю просто «Неудобным довеском», а потом, когда Оля начала взрослеть, то он начал смотреть на неё, как на сексуальный объект. И вот, когда Оле исполнилось 15 лет, он начал до неё домогаться. Она пробовала жаловаться матери, но мать ей не верила. Тогда Оля пожаловалась Ларисе. Лариса, конечно, всё это дело быстро прекратила. Она пригрозила сестре и её мужу заявлением в милицию, и Надежде Андреевне пришлось отдать Олю обратно своим родителям. Так Оля и росла с ними, пока те были живы. Лариса потом помогла Оле выучиться на экономическом факультете, помогла ей с хорошей работой. В-общем, она и сейчас очень любит свою старшую племянницу и всячески ей помогает.*
Изображение
*Вот, Лариса зашла к Салиным, чтобы узнать, как её племянница там устроилась? Как ей там вообще живётся? Зашла она ни одна, а со своей младшей дочерью – Светой. Светочка сидела в кресле, играла со своей куклой и ела печенье. А Оля с Ларой болтали попивая вино с фруктами.*
- Оль, а к тебе родственники Лёни отнеслись? Не обижают?
- Да ты знаешь, кто как. Лёнина сестра нормально. Лёнин отец тоже хорошо. А вот, Ленина дочь…. Даже и говорить не хочется.
- Всё так плохо?
- Честно? Хуже и не придумаешь! Чувствую, я доведёт она меня до психушки.
- А Лёнька как на это реагирует?
- Он, конечно, заступается за меня. Но, знаешь, мне кажется, что чем сильнее он за меня заступается, тем сильнее она меня ненавидит.
- Понятно. Подростковый эгоизм!
- Ой, Лар, какой подростковый эгоизм? Избалованная она просто, как Элька наша.
- Мда, Оль, не везёт тебе с родственниками. А ты попробуй ей подарить что-нибудь, что она любит?
- Думаешь, поможет?
- Ну, попытка – не пытка.
- Ты права, попробую.
- Ну, а как к тебе твоя будущая свекровушка относится?
- Да пока никак. Следит, чтобы я Леську не обижала. А её обидишь, как же! *С сарказмом усмехнулась Оля.*
- Ладно, Оль, самое главное, что Лёнька на твоей стороне. И в случае чего может урезонить своих родственников.
- Да, Лёнька у меня хороший. *С улыбкой сказала Оля.*
- Я очень рада, что ты, наконец, нашла достойного мужчину, который тебя по-настоящему любит и заботиться о тебе. Ты, как никто, заслуживаешь счастья.
- Спасибо, Лар!
*И они продолжили болтать на отвлечённые темы.*

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 13 май 2015, 17:05

Если куклу ... то я бы куклу оставила на видном месте что б Леся заметила, проигнорит значит возможно не стоит и дарить куклу, если сломает, так и сказать, хотела тебе подарить в твою коллекцию и послушать, что она ответит.
Если заметит и заинтересутеся, однозначно подарить.
Только кукла должна быть редкой такой чтоб ни где не достать.

Если папа добился любви подарками, Оля в полне справится.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 13 май 2015, 17:42

Nasty, ага, дорогую и редкую сломает, и за это не получить хорошего ремня? Не перебор ли?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 13 май 2015, 17:47

Tammi23, я про это не говорила. Я написла послушать, что она на это скажет, почему сломала.
Хотя мне кажется, что не сломает, если она действительно ценит хорошие добротные дорогие вещи, даже из вредности иначе это будет уже вредитель и ей лучше жить с бабушкой.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 13 май 2015, 19:27

Изображение
*Оля решила последовать совету Ларисы. Она купила Лесе Барби, хорошую, дорогую куклу. Она купила и оставила её на кровати у Леси. Леся, придя домой от подружки, очень удивилась, увидев куклу.*
Изображение
*Она села на кровать и начала её рассматривать. Надо сказать, что кукла ей очень понравилась. Единственное, чего она не могла понять, так это откуда она взялась? Папа ей обычно просто даёт деньги, и Леся сама покупает, что хочет. Бабушка с дедом ей ничего из кукол не покупают, т.к, они в них не разбираются. Да и тётя Лида тоже обычно деньгами дарит.*
Изображение
*Тут в комнату вошла Оля.*
- Нравится? *Спросила она, видя, как Леся рассматривает куклу.*
- Ага, очень. *Машинально ответила Леся. Ещё не осознав, что перед ней Оля.*
- Я рада, что смогла тебе угодить! *С улыбкой ответила Оля.*
- Что?! Так это ты её купила???
- Да, просто хотела тебя немножко порадовать. *Тут она услышала, что у неё звонит сотовый.* Ой, Лесь, извини, у меня телефон звонит.
Изображение
*Она ушла в спальню, а через минуту буквально туда же врывается и Леся. Она на глазах у Оли просто переломила пополам бедную куклу.*
- Зачем ты это сделала??? *В шоке спросила Оля.*
- Подавись ты своими подачками!!! Не нужно мне от тебя ничего!!! Я никогда не поставлю твою хрень рядом с куклами, которые покупала мне мама!!!
- Лесь, ну, ломать-то зачем? Она ведь очень дорогая, и коллекционная!
- Да плевать мне на это! Главное, уясни, ты всегда будешь для меня никем!!! И я всегда буду тебя ненавидеть потому, что из-за тебя отец предал маму!!!
Изображение
*И Леся ушла. А Оля, едва сдерживая слёзы, смотрела на сломанную куклу.*
Изображение
*Тут в спальню вошёл Лёня.*
- Оль, ты чего? Что случилось? *Спросил он, видя, что у Оли глаза на мокром месте.*
- Я Лесе подарила куклу, а она её сломала. Лёнь, вот за что она так со мной? Я ведь видела, что она ей понравилась.
- Так, я сейчас.
Изображение
*И он ушёл в комнату к дочери.*
- Ну, и кто тебе дал право ломать дорогие и коллекционные вещи?
- А кто тебе дал право приводить какую-то шалаву в мамин дом?!
- А это и мой дом тоже! Ещё раз назовёшь Олю шалавой, я тебе точно рот намылю, поняла меня?!
- Как хочу, так и называю!
- Ну, вот что! Ты ещё ни копейки в своей жизни не заработала, чтобы ломать дорогие вещи! И так, как заставить тебя отрабатывать сломанную вещь на каком-нибудь заводе, я пока не могу. Я лишаю тебя карманных денег на полгода!
- Что?! Ты не имеешь право! Ты обязан меня содержать!
- А я и буду тебя содержать! Но карманных денег ты не получишь в течение полугода!
- Я на тебя буду жаловаться в органы опеки! И тебя лишат родительских прав!
- Флаг тебе в руки и барабан на шею! Я даже переубеждать их ни в чём не стану! Пусть заберут тебя в детдом, где ты узнаешь, что такое жить без своей комнаты с компьютером и прочими развлечениями! И без папиных денег на свои прихоти!
Изображение
*Леся хотела ему что-то ответить, но он ушёл и не стал её слушать. Он смог наладить куклу, которую сломала Леся, и поставил её на туалетный столик.*
- Ну, вот и всё, а ты плакала. Наладил я твою красавицу, даже и не заметно, что сломана была.
- Спасибо тебе, Лёнь.
- А давай, оставим её здесь? Мне она нравится. Даже на тебя чем-то похожа, только блондинка.
- Давай. В конце концов, кукла в чём виновата?
- Ты права. Кукла не виновата, что моя дочь избалованная истеричка. Это я виноват, не лупил её в детстве, вот и выросла такой.
- Ладно, Лёнь, давай забудем об этом?
- Да, давай. Я не хочу, чтобы ты плакала и расстраивалась. *Он нежно поцеловал её в висок.*
Последний раз редактировалось Tammi23 02 июн 2015, 00:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 13 май 2015, 19:52

Шок, детка ещё легко отделалась.
А то что не лупил и вырасла такой это не правильно. Лупил бы вырасла зашуганной. Послушание через палку недобъёшься.
Скрытый контент: показать
Моя старшая двоюродная сестра выросла ещё более озлобленной и ни какой личной жизни не сложилось. Долупили блин.
Последний раз редактировалось Nasty 13 май 2015, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 13 май 2015, 19:54

irashka, Ириш, замечательную ты историю рассказала про своих родных на 9 мая! Спасибо тебе, что поделилась ей с нами! Я прослезилась.
Скрытый контент: показать
Тоже росла на "военных историях" своих дедушек-бабушек. Особенно у меня перехватывало дыхание и першило в горле, когда они ровным, спокойным голосом и при том пряча полные от слёз глаза, рассказывали о смерти своих боевых товарищей, о зверствах фашистов, которые им пришлось увидеть, освобождая оккупированные деревни и города.

Наташу жалко, нелегко жить рядом с алкаголиком. Но подобные беды слабых ломают, а сильных закаляют. Чувствуется, что Ната из последних :wink:
Всегда недоумевала: ну как может приличная, во всех отношениях положительная женщина жить рядом с алкоголиком или драчуном? Хотя бы ради детей рассталась бы с подобным "счастьем". Но чужие дУши потёмки. У каждого своя судьба :P
Бедная Оля,- сначала с матерью не повезло, потом мужчину с таким "приданным" встретила... Лёня же дочку сам баловал и позволял баловать своей матери. Кто, как ни он, ответственен за её поведение и воспитание? А теперь, вырастив из девочки неблагодарную эгоистку (как он, подозреваю, сам считает :wink: ), ждёт от неё благородства и великодушия :mrgreen: Лично мне Лесю жаль, не смотря на всю её эгоистичность. Если она не переменится, что её хорошего ждёт потом в будущем?...
На мой взгляд, для Лёни лучшим выходом бы было уйти к Оле, или снять квартиру. Тогда девушке легче было бы наладить отношения с будущими родственниками.

irashka, Tammi23, очень ваша совместная история "цепляет"! С нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 13 май 2015, 19:57

Лёня молодец! Правильно поступил!
Вопрос: поможет ли наказание :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 13 май 2015, 20:00

Nasty, может и зашуганной, но по крайней мере не такой избалованной. А вообще многим из нас наверняка давали по жопе и подзатыльники, когда мы хулиганили в детстве, и я не исключение. Но что-то мало кто зашуганным вырос.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 май 2015, 20:02

Да, вот мне точно куклу жаль! Она действительно ни в чем не виновата!

Ах, crista, мы бы и твою историю с удовольствием почитали. :wink:
До 22 июня время есть. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 13 май 2015, 20:03

Ты ещё ни копейки в своей жизни не заработала, чтобы ломать дорогие вещи!
С этим я полностью согласна и с наказанием тоже.
Надеяться на ограны опеки, какая Леся наивнака оказывается.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 13 май 2015, 20:05

Tammi23,
Скрытый контент: показать
я маму боялась когда она меня била, а когда перестала начала её уважать и она стала моим лучшим другом.
Спасибо отчиму, за то что вовремя появился в нашей семье и объяснил мама, что бить ребятёнка нельзя.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 13 май 2015, 20:29

crista, благодарю за отзыв! Очень приятно, что наша история цепляет. Мы стараемся.
Да, с Лёни никто не снимает ответственности в том, что Леся выросла избалованной эгоисткой. Он и сам это понимает прекрасно, поэтому сейчас старается хоть как-то наверстать упущенное. Именно поэтому жить отдельно от дочери он не может себе позволить, потому что понимает, что без него Клара Захаровна сделает из Леси совсем "Не понятно что и сбоку бантик".

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 13 май 2015, 20:34

Nasty,
Скрытый контент: показать
Не знаю, как надо лупить ребёнка, чтобы он начал бояться? Мне тоже в детстве попадало от мамы и от старший сестры. Ни ремнём, конечно, а ладошкой, но попадало. Но я от этого их не боялась. А с мамой мы как-то всегда были лучшими подругами.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 май 2015, 20:39

Теперь моя часть. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 13 май 2015, 20:39

Tammi23,
Скрытый контент: показать
ножкой бы ударили разок испугалась бы или кабелем от телека :roll:


irashka, жду.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 13 май 2015, 20:44

Nasty,
Скрытый контент: показать
Ооо, ну тогда сочувствую. Это, конечно, перебор.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 май 2015, 21:18

Nasty, ужасы какие! :shock:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 13 май 2015, 21:34

irashka,
Скрытый контент: показать
ну это длилось всего один год, когда мне было 7 лет, потом было всё хорошо, мама с бабушкой исправились.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Kukla Ksenia » 13 май 2015, 21:37

Прочитала твою историю про родных, воевавших годы Великой Отечественной войны.
Эта страшная война прокатилась по многим семьям.
До сих пор в памяти фотографии с ужасами войны, которые нам показывали в школе. Каждый раз при воспоминании мурашки бегают по коже.
Вечная память героям!!!
Последний раз редактировалось Kukla Ksenia 20 май 2015, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 май 2015, 21:44

Через некоторое время,Наташа вновь после уроков и работы зашла в гости к Ане.
Аня:Привет,будем вместе делать домашку?
Ната:Ага ,я всё принесла.Да,ещё и 500р!
Аня:Так быстро?! :o Не ожидала.А по биологии подскажешь одно место?Просто,я не поняла,как там задачку решить по генетике. :oops:
Наташа хорошо знала биологию,потому ответила утвердительно добавила на счёт денег:Да я ещё от Мегафона брала,так что мне хорошо заплатили в этот раз. :)
После того,как они сделали домашнее задание,Ната призналась:Ань,знаешь,я к тебе ещё кое-зачем пришла. :oops:
Аня:В чём дело?
Ната:Ты не можешь мне помочь ещё раз выйти в интернет?
Аня:О чём речь?!Конечно!Она быстренько настроила свой ноутбук и дала Наташе.
Изображение
Ната, первым делом,зашла на почту.Конечно,ни от кого ,кроме Леси Салиной,писем она не ждала.Писать ей было некому.Все знали,что она лишилась компа и самое обидное-знали как.
Наташа открыла письмо и стала читать.Иллюзия о том,что Леся-"жертва",таяла как весенний лёд.Оставалось только посочувствовать по поводу смерти мамы,а в остальном,"материальный барьер" не давал девочке понять:почему богатые плачут.
Наташа решила написать следующее письмо.
Ната Селеверстова
Привет, Леся . Я прочитала твое письмо. Но , то ли я слишком глупа, то ли правда у тебя не столько проблем, сколько тебе кажется.
Ты пишешь, что твой отец предал тебя и маму, ну, маму понятно, он полюбил другую, хотя и тут, твоя мама сейчас не с вами совсем, и думаю, что ей было бы грустно знать, что вы оба так несчастны, но твой отец же не ушел , не бросил тебя, и дает тебе деньги по прежнему, так как он сумел тебя предать, я не понимаю. Иногда я даже сама хочу, чтоб мой отец оставил нас с мамой в покое и ушел куда нибудь к какой- нибудь, да кому он нужен. Все же понимают, как видят его, что он только деньги будет с них тянуть , от него никакого толку, одни проблемы. А тебе повезло, твой отец еще считает, что обязан тебя содержать.
Еще, мне хотелось узнать, про каких кукол ты говоришь?
У тебя есть куклы? Они с детства остались?
Если да- то здорово, я своих продала, не потому что, хотела, а потому, что нужны были деньги, а так хотела себе оставить память о безоблачном детстве. :(
А на бабушку зря не злись, бабули все такие, они ведь старше нас и считают что опытнее. Мне моя бабушка то же советы давала. Жаль, сейчас ее нет, без нее совсем худо стало. :(
Прости что много написала. Просто мне правда непонятно, почему ты так разозлилась на весь мир, только по тому, что отец перестал тосковать по маме. Тебя то он по прежнему любит.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 май 2015, 22:37

Как-то раз,Наташа,идя домой,решила перекусить по дороге.В школьном буфете ничего не оказалось,а на питание она уже давно деньги не сдаёт.Просто потому,что сдавать ей попросту нечего.Она решила купить,сосиску в тесте,или то,на что хватит денег.
Но как только она полезла в сумку за кошельком,тут же выяснила,что сумка разрезана и денег ,вместе с кошельком,уже нет.
Ната охнула и замерла в растерянности и нерешительности.
Изображение
В это время к лотку,у которого стояла Ната,подошёл молодой человек,он изредка любит перекусить подобной "вредной "едой. И в этот момент,как раз решил поохотьться на хотдог или что-нибудь подобное.
У лотка он увидел растерянную девочку-подростка,которая смотрела на свою разрезанную сумку и была готова в любой момент заплакать.
Изображение
Парню стало жаль ,пострадавшую от рук воров,девчонку. Он попросил у подавца две сосиски,расплатился и пошёл к девочке.
Изображение
Молодой человек:Держи,я не знаю,что ты хотела купить.Взял на свой вкус.
Наташа была так голодна ,что взяла,ответив лишь,смущенно :Спасибо. :oops:
Молодой человек решил представиться:Я,кстати,Саша.
Ната:Наташа.
Саша,улыбнувшись:Очень приятно.Не будешь против если я тебя провожу?Чтоб больше ничего не случилось...
Ната:Так меня же уже ограбили,воры и так больше ничего не найдут?
Саша,улыбнулся от такой наивности и ответил:Я тебя всё таки провожу.
Последний раз редактировалось irashka 04 май 2020, 15:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 13 май 2015, 22:51

Вот не везёт так не везёт! Или всё-таки повезло Наташе :wink: ?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 13 май 2015, 22:53

Ну вот, то отец деньги стянул, то воры, эх как жаль Наташу.
Саша прям чудо какое то такой добрый оказался и внимательный.

Kukla Ksenia, надеюсь вы его найдёте.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 май 2015, 23:10

Изображение
Ната:Спасибо,дальше провожать не надо.Я тут и живу.
Саша:Интересый район.
Ната:Обычный.
Саша:Незнаю,может быть,посмотрим.
Ната:Почему ты так странно говоришь?
Саша:Мы скоро сюда переедем.
Изображение
Непонятно почему,но Наташе стало грустно,когда она узнала о переезде Саши в их район.Ещё кто-то теперь будет знать,как она живёт.К тому же парень ей понравился.
Ната:Пока.
Саша:Пока,не "зевай больше".
Изображение
На следующий день,Наташа поделилась произошедшим с подругой:Ань,знаешь,у меня вчера такой случай был(она всё рассказала).
Аня,посочувствовала подруге:Эх,жаль,таких воришек за руку не схватишь.Хорошо,что этот Саша с тобой поделился.
Ната:Да,хорошо.Как раз вовремя,а то мой желудок меня уже "в дугу сгибал".
Аня:Есть ещё хорошие люди на свете!
Ната:Есть. И мне он понравился,только зря конечно. :oops:
Аня: Но почему?
Ната с грустью:Они переезжают в наш район.Так что всё равно,он всё узнает и незахочет связываться с дочкой алкаша. :(
Аня:Ну если он хороший человек,то для него это важным не будет,будешь важна только ты.
Ната:Кто знает,может мы вообще не встретимся.
Последний раз редактировалось irashka 04 май 2020, 15:12, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 май 2015, 23:14

crista писал(а):Вот не везёт так не везёт! Или всё-таки повезло Наташе :wink: ?

Поживём-увидим. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 13 май 2015, 23:21

Nasty писал(а):Ну вот, то отец деньги стянул, то воры, эх как жаль Наташу.
Саша прям чудо какое то такой добрый оказался и внимательный.

Kukla Ksenia, надеюсь вы его найдёте.


Мне то же жаль Нату. :(
Но ведь "чёрная полоса "когда-нибудь всё равно заканчивается!
Вот уже хоть какой-то "просвет " в виде Саши. :roll:

Kukla Ksenia, присоединяюсь к пожеланиям.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 13 май 2015, 23:35

Не стоит так думать про себя и про Сашу. У него может ещё что по хлеще в семье раз в такой район переезжают.
Скрытый контент: показать
Со мной в детстве дружить никто не хотел, и не потому что семья пьющая, а потому что у меня папы не было. Все соседи клеймили, что буду как мама, одна без мужа. А я их всех уделала вышла таки замуж.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей