Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 24 июн 2014, 23:52

Изображение
*Пока Лёня топился в бутылки, Женя начал своё расследование. Прошло пару дней. Однажды Евгений встретил своего бывшего сокурсника.*
- Серёга, привет! Сколько лет, сколько зим!
- О, Женька, привет!- ты здесь, что ль обосновался? *Приятно удивился Сергей, при встрече с бывшим однокашником.*
- Ага, я теперь тут тружусь, на благо общества, так сказать! А ты, какими судьбами здесь?
- Да, вот, часть дел отправил в суд. Жаль, не все,
- Понятно. Слушай, я знаю тут недалеко один пивбар. Может, сходим? Посидим, пивка выпьем, поболтаем.
- Давай, с удовольствием! *Весело ответил Сергей *
Изображение
*Они пришли в пивбар, заказали по бокалу пивка и начали болтать.*
- Ну, Жень, давай рассказывай, что расследуешь, как висяки? *Шутливо начал Серега *.
- Ну, как и у любого следака, висяки конечно есть, куда без них? Но сейчас для меня важнее всего другу помочь. Его жену явно кто-то подставил, а он дурак не верит ей. Боюсь, как бы дело до развода не дошло.
- Расследуешь шантаж? *Спросил Сергей не без явного интереса.*
- Ну да, что-то типа того. Его жену кто-то шантажировал фотографиями, а когда она отказалась платить, то весь компромат отдали мужу.
- Н-да, "почерк похож". *Задумавшись сказал Сергей, как будто себе.* Слушай, Женька, что у тебя есть по этому делу?! *Неожиданно спросил он.*
- В смысле? Какой почерк? *Непонимающи переспросил Женя.* Да в-общем-то, пока ничего и нет у меня.
- Да так, тут банда жуликов трясет богатеньких баб, как липок. Сначала влюбляют в себя, или снотворным поят. Потом шантажируют, требуя такие бабки, какие нам и не снились! *Грустно усмехнувшись, сказал Сергей.* Нарыл на них не мало, но этим типам пока удается скрыться в самый последний момент. Висяк, короче! *Обреченно вздохнув, завершил Сергей.*
- Ого! Что-то мне подсказывает, что над Ольгой поработала та же банда. Только не понятно, почему именно над ней? У неё семья, прямо скажем, не богатая.
- Н-да, странно. С чего бы это им тратить силы на убогих? Они привыкли "щипать рублевских". *Подчеркнул он.* Там такой "пахан". *Задумчиво добавил Сергей.*
- Мда... и правда, загадка. Если они такие профессионалы, то как они могли перепутать обычную женщину с "рублёвской"? А что за пахан?
- Да "калач тертый", У меня есть один свидетель, из их бывших, то, что именно бывший - 100%, ибо его держали почти под прицелом. После того, как причина держать его исчезла, он от них "от крестился", и сдал нам. *Рассказал Серега.* Может другие? Странно ведь, что на простую наехали, ты не говорил с ней? *Спросил Сергей.*
- Да говорил я с ней. Она рассказала, что на день её рождения к ним в ресторане подсел её бывший одноклассник. А потом этот же одноклассник пригласил её на вечер встречи одноклассников, но там кроме них никого не было. Потом вдруг она неожиданно уснула, но говорит, что она не пьяная была. Видать он ей что-то подсыпал. Потом он попросил у неё огромную сумму денег, чтобы решить какие-то свои проблемы. Она ему отказала. Потом он вовсе исчез, и появился другой тип, который представился частным детективом, и начал шантажировать её фотографиями, на которых она якобы спит со своим одноклассником. Она послала его.
- Интересно, интересно. А как выглядит этот одноклассник? *Заинтересовался Сергей.*
- Фото нет. Фоторобот есть. Мы с Ольгой его составили. *Он показал ему фоторобот, который они с Ольгой только утром составили. Поэтому он был у него в кармане.*
- Не плохо, уже что- то! *Обрадовался Сергей.*
- Ну, как похож на кого-нибудь из тех аферистов?
- Такого не припомню, а... Этот, ну как его... Детектив, он как выглядит? *Спросил Сергей.*
- А детектив вот. *Он показал ему второй фоторобот.*
-Ох! Старый знакомый! *Сергей был так удивлен, увидев фоторобот «детектива», что аж подпрыгнул на стуле и расплескал пиво.* Вот это да! Вот уж не думал, что встреча с тобой мне принесет такую удачу. *Обрадовался Сергей, и хлопнул друга по плечу.* Ты мне очень помог. Можешь мне фото роботы отксерить? *Спросил Сергей.*
- Так, значит, это всё-таки те самые аферисты? *Даже как-то обрадовано спросил Женя.* Да, конечно. Сегодня же отксерю.
- Похоже, те самые! *Обрадовался Сергей.*
- Слушай, Серёг, а ты не мог бы мне отксерить материалы, которые тебе уже удалось нарыть по этому делу? Очень надо.
- Часть могу. Не все потому, что не все проверены. Но по основным ты сориентируешься сам. *Ответил Смирнов.*
- Хорошо, спасибо, Серёг! *Женя был очень рад, что это дело продвинулось.*
- Да пожалуйста! Только лучше, если и твои к поиску подключатся. Если будет информация, звони. Вот мой сотовый. *Сергей дал бумажку, на которую уже черкнул свой номер.*
- Да, конечно. И ты мне тоже звони, если будут какие-нибудь новости. *Он тоже дал ему свой номер телефона. Они допили пиво и разошлись по домам. У обоих в головах появилась мысль, что этот день был удачным.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 25 июн 2014, 00:47

Изображение
*Возвращаясь из школы домой, Даня шел неторопливо с не охотой. Он и сам не знал, что его ждет дома и кто. С бабушкой ему жить не нравилось, папа запил, и пьяный вел себя непривычно странно, а мама на всех обиделась и ушла, потому что ее все обидели, кроме Лики и его самого, так понял ситуацию первоклассник. Он шел домой знакомой дорогой, попинывая, встречавшиеся на дороге камушки, и поглядывая по сторонам. Неожиданно его взгляд приковала к себе знакомая мужская фигура, не сразу, но Даня вспомнил, что этот мужчина- тот самый плохой одноклассник, который обидел маму, он неосознанно начал следить за мужчиной, Дмитрий шел вперед не оглядываясь.*
Изображение
*Но, кто сказал, что наш знакомый хитрец не заметил слежки, у него на это было чутье. Во-вторых, как мог ловко следить маленький мальчик за опытным "лисом"? Да никак, поэтому его быстро вычислили.*
Изображение
*Дмитрий не торопясь свернул на незнакомую тропинку, подождал, когда мальчик подойдет близко и резко развернувшись, схватил Даню и сбросил в котлован строящегося дома. На крики мальчика из ямы, он не отреагировал, только вернулся на свой обычный маршрут и пошел по своим делам.*
Изображение
*Сколько бы времени пришлось сидеть в яме бедному Дане, если бы не случайно проходивший мимо парень, он не остался равнодушным к беде мальчика и вытащил его из котлована.*
Изображение
- Как ты там оказался, малой? *Добродушно спросил парень.*
- Случайно. *Ответил Даня.*
- Ну, рассказывай! *Посмеялся парень.* А если честно?
- Я выслеживал опасного мужчину! *Похвастался Даня.*
- Ничего себе! *Подыграл ему парень.* И как зовут сыщика, то есть тебя?
- Даниил! *Ответил Даня честно, и добавил.* Можно просто Даня.
- Очень приятно, а я Николай, можно просто Коля. *С усмешкой представился парень спасенному мальчику.* Иди домой, детектив, небось, родители заждались?! *Прибавил парень.*
- *"Меня никто не ждет, но он мне не поверит, еще подумает, что я бездомный, сдаст в детдом, а куда идти?" Так подумал Даня и спросил у парня.* А в какой стороне 7 школа?
- Иди прямо, до аллеи, потом у памятника сверни направо до площади, и увидишь свою школу. *Ответил парень и ушел.*
- Спасибо! *Крикнул Даня в след уходящему Николаю.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katrinka88 » 26 июн 2014, 17:44

Процентов 90,думаю,точно хотят. :twisted:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 26 июн 2014, 17:55

Да, ладно, пусть живет себе, главное, что бы другим жить не мешала.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 июн 2014, 18:05

katrinka88 писал(а):Процентов 90,думаю,точно хотят. :twisted:

Вот уж не думала, что так все запущено! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 июн 2014, 18:07

Nasty писал(а):Да, ладно, пусть живет себе, главное, что бы другим жить не мешала.

А действительно, да пусть живет! :mrgreen: :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 26 июн 2014, 18:55

Изображение
*В тот день Лика шла на встречу с матерью. Настроение у неё было просто ужасное, т.к, утром она слышала, как Клара Захаровна уговаривала Лёню лишить Ольгу родительских прав. Лёня, конечно, мать послал куда подальше по пьяни, но всё равно Лика боялась, что бабка добьётся своего. Поэтому Лика шла задумчивая. Она остановилась на мосту, чтобы подумать, она задумчиво глядела на реку.*
Изображение
*Вдруг Лика почувствовала, как у неё что-то упало вниз. Она наклонилась через периллы, чтобы посмотреть.*
Изображение
*Проходивший мимо парень, увидев, как девушка наклонилась через периллы, подумал, что она собирается спрыгнуть с моста. Он тихонько подошёл к ней сзади и крепко схватил её. Лика аж закричала от испуга.*
- Ааа!!! Что Вы делаете?! Отпустите меня!
- Ладно, отпущу. Только не делай глупостей – не бросайся в воду! *Спокойно сказал парень.*
- Да кто Вам сказал, что я собираюсь бросаться в воду?! Отпустите меня уже!
- Ладно, ладно, уже отпускаю. *Хохотнул парень и отпустил Лику.*
Изображение
- Извините уж, просто я подумал, что вы хотите что-то с собой сделать. *Смутился он.*
- Вот и хорошо. *Сказала она, поправив платье.* Я что, похожа на дуру с суицидальными наклонностями? Нет, у меня сейчас конечно есть проблемы в жизни, но не до такой степени, чтоб с моста прыгать.
- Хорошо, что хоть кого-то спасать не пришлось. *Посмеялся парень.* Но, извините, правда, не хотел обидеть! *Извинился новый знакомый.*
- Ладно, ничего проехали. Я-то сначала подумала, что это у Вас такой оригинальный способ знакомства с девушками. *Улыбнулась она.*
- Э... Нет, хы. *Замялся парень.* Хотя, познакомиться не против.
- Ну, давайте, знакомиться. Я Анжелика. Можно просто Лика.
- Давайте, Николай. Можно просто Коля. Ох, что- то у меня ощущение "дежавю". *С улыбкой сказал Коля.*
- Очень приятно! *Улыбнулась Лика.* А почему у тебя такое ощущение? *Лика быстро перешла на ты.*
- Да так, не обращай внимания, просто у меня сегодня какой - то день спасателя. *Посмеялся Коля.* Ещё одного мальчонку вытаскивал. И как он только в котлован угодил непонятно? Доигрался в сыщиков. *Пояснил Николай.*
- *Она лишь улыбнулась ему в ответ.* Понятно. А ты всегда всех спасаешь?
- Да нет, как придется. *Шутя ответил он.*
- *Лике парень очень понравился, поэтому она решила продолжить знакомство.* Ясно. Ну будет желание, можешь позвонить мне, пообщаемся. Запиши мой номер.
- *Коле девушка то же очень понравилась. И он был очень рад, что она дала ему свой номер телефона.* Если надо будет кого-то спасать, звони. Я уже натренировался. *Шутя ответил он.* А, и просто так звони тоже... *Добавил Коля.*
- Хорошо, спасибо.
*Они обменялись телефонами и разошлись каждый по своим делам.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 26 июн 2014, 18:57

Изображение
*Спустя несколько дней Лёня вышел из запоя. Он понимал, что ему надо что-то делать, чтобы спасти семью. Он решил встретиться с Ольгой и поговорить. Он ждал её возле больницы, где она работает. У Ольги же как раз смена начиналась и она шла на работу. Лёня подошёл к ней.*
- Привет! *Нерешительно поздоровался Лёня.*
- Ну, привет. *Ответила Оля.*
- Как ты?
- Нормально.
- Оль, это… Может, ты вернёшься домой? Всё-таки, дети по тебе скучают.
- Домой? А зачем? Чтобы терпеть твои подозрения, твои скандалы и недоверие ко мне.
- Оль, ну поставь себя на моё место? Если бы ты увидела такие фотографии со мной.
- Я бы, по крайней мере, тебя постаралась выслушать, а не орала бы благим матом! И вообще не надо сравнивать меня с собой. Я женщина, а ты мужчина, и это большая разница.
- Оль…
- Всё, Лёнь, мне пора на работу. Пока!
Изображение
*И Оля ушла. А Лёня задумался. Он решил посоветоваться с Женькой и вместе с ним начать расследование этого дела.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 26 июн 2014, 20:54

Коля герой, брата спас, затем сестру подстраховал, пусть даже ей ничего не угрожало.

Лёня не правильно к жене подкатывает, за что и был отшит.

Следоки высший класс, только вот пивко не одобряю. Поговорить и в парке можно.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 июн 2014, 21:17

Nasty писал(а):Коля герой, брата спас, затем сестру подстраховал, пусть даже ей ничего не угрожало.

Лёня не правильно к жене подкатывает, за что и был отшит.

Следоки высший класс, только вот пивко не одобряю. Поговорить и в парке можно.

Настюнь, скажи спасибо, что они не водку пили, а то бы на расследовали вообще невесть что! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 26 июн 2014, 21:22

Nasty, Можно поговорить и в парке, но для простых обычных русских мужиков под пивко разговор душевнее пойдёт. И потом они ж не водку пили.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 26 июн 2014, 21:45

Они сыщики и они пили - этого достаточно. Это не правильно не нормально плохо :(
Мода из киношек, навязанная нам как истина.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 26 июн 2014, 21:54

Nasty, причём тут мода из киношек? Кому нравится пить пиво, тот будет его пить и без моды.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 июн 2014, 22:01

Tammi23 писал(а):Nasty, причём тут мода из киношек? Кому нравится пить пиво, тот будет его пить и без моды.

Увы, это так, это реальность нашего времени, ненадо ее скидывать со щетов! :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 26 июн 2014, 22:06

Мы люди разные, согласна, но то что пить норма/нормально с этим ни когда не соглашусь.
Предлагаю закрыть эту тему разговора.
Мне не хочется оставлять тему Иры, я люблю её жителей как девочек так и мальчиков.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 26 июн 2014, 22:14

Nasty писал(а):Мы люди разные, согласна, но то что пить норма/нормально с этим ни когда не соглашусь.
Предлагаю закрыть эту тему разговора.
Мне не хочется оставлять тему Иры, я люблю её жителей как девочек так и мальчиков.

А ни кто и не говорит, что пить- это распрекрасно, речь идет только о реальности нашего времени и все. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение crista » 26 июн 2014, 22:40

История становится всё более захватывающей 8)

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 27 июн 2014, 14:19

Примирение было так близко.... но не подобрались нужные слова :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 июн 2014, 21:46

crista писал(а):История становится всё более захватывающей 8)

Да только конец близко. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 27 июн 2014, 21:49

katerinka18 писал(а):Примирение было так близко.... но не подобрались нужные слова :(

может под берутся еще? :roll: :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 28 июн 2014, 17:08

Изображение
*Лика и Даня скрывались от репрессий Клары Захаровны кто где мог. Лика в институте, с друзьями, с Колей, с которым они начали встречаться. А Даню уже папа начал защищать от бабушки, но когда папа был на работе, то Клара Захаровна бралась за его воспитание. Но в тот день кошмар по имени бабушка ушла на почту. А Даня наконец смог поиграть за компьютером. Тут к нему зашла Лика.*
- Привет! Наш Гитлер у себя дома? *Шутя спросила Лика.*
Изображение
- Нет, он на почте. *Грустной шуткой ответил Даня.*
- Отлично, значит можно спокойно дома побыть. А ты что делаешь?
- Уроки. *Ответил Даня.*
- Уроки за ноутбуком? *С иронией переспросила Лика.* Дань, ну я ж не бабушка. Мне можно правду сказать.
- Ладно, просто бабушка не разрешает включать ноут, а хочется иногда поиграть. *Смущенно ответил Даня.* Я еще сейчас пойду достирывать джинсы, пока бабушка не видит. *Встревожился он.*
Изображение
- Да уж, когда у мамы с папой всё хорошо было, бабушка так не наглела. *Задумчиво проговорила Лика.* А что там с джинсами? В чём ты их испачкал?
- Да я в яму попал. Ну, знаешь, ее роют, чтоб дом построить. *Попытался объяснить Даня.*
- А, в котлован? А как ты туда попасть умудрился?
- Когда я шёл из школы, увидел того самого маминого одноклассника. Я хотел за ним проследить, а он поймал меня и бросил в яму. *Даня смутился от своей неловкости.*
- Понятно. Значит, решил поиграть в сыщика. А как ты потом из этой мы выбрался?
- Меня какой-то парень вытащил. Его Коля зовут. *Ответил Даня.*
- Коля значит? *Задумчиво проговорила она. Лика догадалась, что это наверняка тот самый Коля.* Ладно, оставь джинсы я их потом сама закину в стиралку.
- Правда?! *Обрадовался Даня. Всё таки, стирать ему не очень-то хотелось.*
- Да, да, не боись, бабушка о твоих приключениях ничего не узнает. Кстати, о том, где ты видел этого маминого одноклассника, думаю, стоит рассказать дяде Жене.
- А ему-то зачем? *Удивился Даня.*
- Потому, что он помогает маме разобраться с этой историей.
- Чтоб мама вернулась к нам? *Уточнил Даня.*
- Да, чтобы папа с мамой помирились, и у нас всё было как раньше.
- Тогда я согласен! *Заверил сестру Данила.*
- Ну, вот и хорошо. Тогда я пошла закину твои джинсы в стиралку, и пойду, подогрею нам обед.
- Ага, спасибо, мне сосиски! А то очень уж надоели бабушкины "оздоровительные" салаты из одних огурцов! *Обрадовался Даня.*
- Хорошо, сосиски с жареной картошкой подойдёт?
- Дааааааа!!!! *Даня так закричал от радости, что можно было подумать, что ему подарили подарок на праздник, о котором он мечтал.*
- Окей! Я пошла. *Улыбнулась Лика и ушла.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 19:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 28 июн 2014, 18:14

Изображение
*На неделе Лика позвонила Колосовым и объяснила ситуацию, Евгений понял, что ему не стоит откладывать разговор с Даней и пока никого не было дома, кроме Лики и Дани, он приехал к ним.
Евгений не хотел, чтоб этот разговор был незаконным и счёл нужным соблюсти все формальности. Лике только исполнилось 18, но в любом случае, она уже считалась взрослым родственником. Евгений попросил ее присутствовать при разговоре, она согласилась, но чтоб не мешать – стояла в дверях, а Колосов с Даней устроились на диване.*
- Даня, ты знаешь для чего я здесь, и о чем я хочу с тобой поговорить? *Начал "из далека" Колосов.*
- конечно знаю, дядя Женя! *Бодро ответил Даня.*
- Очень хорошо. Значит, ты согласен ответить на мои вопросы? *Уточнил Евгений.*
- Да, конечно, Дядя Женя! *Подтвердил мальчик.*
- Расскажи, пожалуйста, что случилось, когда ты шел из школы 15 мая?
- Дело было так, я шёл из школы домой... *Так Даня рассказал Следователю всё, что с ним случилось.*
- *"Так, на покушение уже тянет..." Подумал про себя Колосов, услышав рассказ Дани, но пока ни с кем не поделился своими соображениями.* Даня, а ты можешь узнать этого человека? *Спросил мальчика Евгений.*
- Думаю, да! *Ответил Даня.*
- Посмотри, пожалуйста, на лица этих людей, узнаёшь ли ты кого-нибудь из них? *Колосов достал из папки фотороботы подозреваемых и несколько простых снимков людей, чтоб было по всем правилам, и дал посмотреть их Дане, разложив на столе.*
- Я видел вот этого! *Даня ткнул пальцем в фоторобот Дмитрия *.
- Даня, не торопись, подумай хорошенько. От того, что ты скажешь, зависит судьба не только твоих близких, но и возможно невинного человека... *Хотел предупредить его Евгений.*
- Дядя Женя, я не маленький, и я это знаю. *Не довольно фыркнул Даня.*
- Хорошо. Тогда посмотри ещё раз на все фото, скажи, знаешь ли ты ещё кого-то из этих людей? *Терпеливо спросил Евгений.*
- Нет, дядя Женя, я тут больше никого не знаю, кроме этого! *Уверенно сказал Даня.*
- Отлично, спасибо Даня, ты очень помог следствию! *Подбодрил мальчика Евгений, затем он сложил в папку все бумаги, попрощался с ребятами и ушел на работу. Лика с Даней были очень довольны, что они хоть чем-то помогли родителям.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 28 июн 2014, 20:34

Изображение
*Леонида Салина отправляли на несколько дней в командировку в другой город, поэтому у него никак не получалось поговорить с Евгением о деле. Но в тот день он вернулся, и первым делом пошёл в кабинет к другу. Но Жени в кабинете не было.*
Изображение
*Лёня сел на диванчик, чтобы подождать его. Но тут его взгляд приковала к себе папка с документами, которая лежала на краю стола.*
Изображение
*Любопытство пересилило в нём чувство такта, и он встал и открыл папку. На первых же страницах лежали фотороботы Олиного одноклассника - Дмитрия, и того "частного детектива."*
Изображение
*Тут вошёл в кабинет Женя.*
- Роемся в чужом деле? *С усмешкой спросил Колосов.*
Изображение
- Привет, Жень! Извини, не удержался. Но такое ли это уж и чужое дело? Жень, откуда у тебя эти фотороботы?
- По описаниям твоей жены. *Как-то сурово сказал Евгений.*
- Женя, а вот с этого места, пожалуйста, поподробнее?
- Это дело аферистов. Со мной тут Смирнов поделился. Ну, ты помнишь его? Он наш бывший сокурсник, ведет дело аферистов-мошенников. *Пояснил Женя, и кратко рассказал суть расследования.*
- То есть, я так понимаю, Ольга оказалась одной из жертв этих аферистов? И этот её одноклассник один из аферистов?
- Какой ты догадливый. *Шутя ответил Женя.*
- И у них с Ольгой ничего не было?
- А ты не успел прочитать дело, пока меня не было? *С сарказмом спросил Женя и добавил:* Скорее всего усыпил.
- Нет, не успел... *Автоматически проговорил Лёня. Тут у него в голове всё срослось.* Твою ж мать! Какой же я придурок! Идиот! *Неожиданно воскликнул он.*
- Что же, признание вины – первый шаг на пути исправления. *Пофилософствовал Женя.* Между прочим, этот тип чуть не убил твоего сына. *Специально, как бы между прочим, добавил Женя.*
- Этот урод ею просто воспользовался, а я дебил...Что?! Он ещё и Даньки что-то сделал?! Если я его увижу, то точно закопаю! *Со злостью стукнул кулаком по столу.*
- Неплохо для догадливых, но для начала его лучше расколоть. Это ведь не он всё придумал. Нам нужен, прежде всего, их глава. *Спокойно пояснил Евгений.*
- Да плевать мне на его главаря! Ты не понимаешь, что он практически изнасиловал мою жену?! *Лёня был просто в ярости.* И сына моего чуть не убил!
- А мне не плевать! Не хочется, чтоб из- за идей этого урода страдали другие семьи. *Объяснил Евгений.* А тебе, друг, советую направить энергию в мирное русло. *Добавил он.*
- *Лёня лишь махнул рукой на него, мол, ты всё равно меня не поймёшь, пока сам через этот ужас не пройдёшь.* Я её обидел. Очень сильно обидел. *Сказал он задумчиво.*
- Тогда тебе стоит попросить прощения. *Посоветовал Евгений другу.*
Изображение
- Да, я так и сделаю. Прямо сейчас пойду к ней. Спасибо, Жень! *Лёнька побежал в цветочный магазин, а потом на работу к жене.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 28 июн 2014, 20:35

Изображение
*Лёня купил букет Олиных любимых красных роз, и пошёл к ней на работу. Оля как раз выходила из больницы, т.к, у неё смена только что закончилась.*
- Лёня? Что ты тут делаешь? Да ещё и с цветами.
- Оленька, я пришёл к тебе, просить прощения. Прости меня, дурака! Я всё знаю.
- И что же ты знаешь?
- Что ты ни в чём не виновата. Что этот урод тебя чем-то накачал, а потом воспользовался. Прости меня, пожалуйста! Я знаю, что я очень виноват перед тобой.
- Знаешь, что самое отвратительное во всей этой ситуации? Так это то, что ты после 18 лет совместной жизни, ты поверил каким-то фоткам, а не мне твоей жене, которая тебе не изменяла даже во сне.
- Оленька, я знаю… Надеюсь, что ты меня сможешь когда-нибудь простить. Я люблю тебя! И не могу без тебя. Прости меня, родная моя!
- *Ольга безусловно всё ещё очень его любила, но она была очень обижена на него.* Ты меня слишком сильно обидел.
- Оленька, любимая, скажи, что мне сделать, чтобы ты меня простила?
- Лёнь, ты меня извини, я тебя люблю, но возвращаться в ту квартиру у меня нет никакого желания.
- Из-за мамы?
- Из-за всего, Лёнь, из-за всего! Ладно, мне пора, извини. Я очень устала, и хочу отдохнуть после смены.
- Можно я тебя хоть провожу?
- Нет, не надо.
Изображение
*Оля пошла в другую сторону, а Лёня остался стоять в растерянности. Он не знал, что ему делать? Сейчас по собственной дурости он может потерять самого близкого и родного человека на свете.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 28 июн 2014, 20:54

Ого у кого то писательский порыв. Вот это я понимаю.

Отлично что Даня всё сестрёнке рассказал и очень удачно папка оказалась на столе и Лёня её заметил.
Если честно прощать его после такого ... Оля права 18 лет вместе душа в душу и ... Эх Лёня. Ему ещё повезло с женой.
А кватриру пусть другую ищет, не дело здоровому мужику с мамкой жить, когда у него жена есть :evil:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 июн 2014, 21:46

Nasty писал(а):Ого у кого то писательский порыв. Вот это я понимаю.

Отлично что Даня всё сестрёнке рассказал и очень удачно папка оказалась на столе и Лёня её заметил.
Если честно прощать его после такого ... Оля права 18 лет вместе душа в душу и ... Эх Лёня. Ему ещё повезло с женой.
А кватриру пусть другую ищет, не дело здоровому мужику с мамкой жить, когда у него жена есть :evil:

Порыв у соавторов! :mrgreen:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 28 июн 2014, 22:04

Nasty, первый раз я с тобой полностью согласна по поводу отдельной квартиры.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 28 июн 2014, 22:22

О , как прекрасно! :D :wink:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 30 июн 2014, 14:01

Изображение
*Прошло много лет с тех пор, как Юрий расстался с одной из своих жен – Марией. Он о ней, собственно, и не вспоминал, да и не вспомнил бы, если бы однажды не пошел в театр на премьеру "Вишневого сада", где как раз одну из главных ролей и играла Мария .
Он ее не сразу узнал.*
Изображение
*Выходя из театра во время антракта, заприметил знакомую фигуру, подошел и робко спросил:*
- Простите, Вас не Мария зовут?
- Да, это я. *Спокойно ответила женщина.*
- Просто... *Хотел было пояснить Юрий.*
- Я тебя сразу узнала, Юра. *Опередила его Мария./
- Раз так, сколько лет, сколько зим... *Как-то нерешительно развелся руками Юрий.* Хорошо, выглядишь. *Попытался сделать ей комплимент Юрий.*
- Спасибо, а вот ты постарел. Не легко дается разгульная жизнь, да? *Посмеялась над ним Мария.*
- Ну, что-то типа того. *Как-то сконфужено ответил Юрий.* Маш, я бы хотел у тебя попросить прощения... Ну, за прошлое... *Замялся он.*
- Не стоит, я тебя давно простила. Что толку на тебя злиться? Однако, ничего не забыла. *Подмигнула ему Маша, дав понять, что она уже не та молоденькая дурочка, которую он когда-то бросил.*
- Ну, и на том спасибо! *Нерешительно улыбнулся он.* А как у тебя вообще дела сейчас? Замуж вышла повторно?
- Выходила, но не долго была замужем. Овдовела быстро. Да, и потом не хотелось перебирать много мужей. Посвятила жизнь сыну и работе. *Спокойно рассказала она. Хотя, было заметно, что она грустит по второму мужу.*
- Сыну? Нашему с тобой?
- Да, нашему. Больше у меня детей нет. Саша не мог, а мне и не надо было. *Как-то отмахнулась она.*
- Понятно. *Он слегка виновато отвёл взгляд в сторону.* Маш, а познакомь меня с ним? Можешь не представлять меня пока, как отца. Представь, как друга своего.
- У меня нет друзей мужчин. Ладно, ты всё-таки имеешь право знать его. Ты же отец, хоть, и никакой. *Откровенно посмеялась над ним Мария.*
- Спасибо! У меня ведь детей больше нет, кроме него.
- Неужели? Я думала, ты уже кучу наплодил. *С сарказмом ответила Маша.*
- Нет, знаешь, как-то больше не получилось. *Улыбнулся он.*
- Ммм, понятно. А твоего сына растил отец. Да, забавно, он заменил ему тебя. Ну, что, идем в гости? Я как раз домой, в следующей сцене меня нет, так что успеем.
- К тебе домой? *Слегка испуганным голосом спросил он.* Ты уверенна?
- Не бойся, папа тебя не тронет больше. Он умер 5 лет назад. *Заверила Юрия Мария, заметив, как он испугался идти к ним домой.*
- Умер? Мне очень жаль. *Выразил ей сочувствие.* Ладно, пошли. *И они пошли домой к Марии.*
Изображение
*Они пришли домой к Ереминым. Там, на диване сидел Николай, устлавший после работы на стройке.*
Изображение
*Он увидел входящую в квартиру мать и незнакомца, поздоровался с ними и продолжил отдыхать.*
- Здравствуй, сынок. Устал? *Спросила Маша.*
- Да, немного. *Ответил Коля.* А это кто, мама? Ты нас не представишь? *Спросил он, показывал взглядом на незнакомца.*
- Знакомься, сынок, это Юрий Александрович - наш новый режиссер, а это мой сын – Николай. *Представила мужчин Мария.*
- Очень приятно. *Ответил Николай.* Простите, что не встаю. Весь день бегал на стройке, устал дико. *Смутился Коля.*
- Да, ничего, сиди, сиди. Я тоже очень рад нашему знакомству. *Заулыбался Юрий. Всё-таки Коля был похож на него в молодости.*
- Николай учится на программиста, а на учебу подрабатывает на стройке. Ну, и я немного стараюсь помочь. *Немного рассказала о сыне Мария.*
- И совершенно напрасно. Я и сам могу о себе позаботиться. *Покраснел Николай.*
- На стройке с такой внешностью? *Удивился Юрий.*
- А что такого? Туда хлюпиков не берут. *Усмехнулся Коля.*
Изображение
*Марии позвонили, и она отошла в другую комнату, а Юрий присел на диван рядом с Колей.*
- Парень, с такой внешностью, как у тебя, надо не на стройке ишачить, а в кино сниматься.
- Я не профессиональный актер, и никогда этому не учился. *Растеряно ответил Коля.*
- Ну, тут главное, талант и желание, а профессионализм и опыт приходит со временем. Кстати, я тут один фильм собираюсь снимать. Не могу найти парня на одного героя, а сейчас смотрю на тебя, и понимаю, что ты тот самый герой.
- Да, ты всё правильно понял. Гонорары у меня высокие. Так что я тебе сейчас делаю очень выгодное предложение.
- Я понимаю, что предложение выгодное, это всё очень неожиданно, но... Простите, я откажусь! Поймите меня правильно, я прекрасно знаю, что такое работа актера. Всё детство не видел маму, пока она ездила на гастроли, а теперь, когда я нашел свою любимую, мама никуда не исчезает... Я должен всё бросить? Нет, моя будущая профессия не хуже. К тому же, я смогу посвящать время своей семье, поэтому, простите, но я откажусь! *Всё объяснив, озвучил свое решение Коля.*
- Коль, ты не торопись с решением-то. Ведь всегда интересно попробовать себя в чём-то новом.
- Я его уже принял! *Горячо ответил Николай.*
- Ладно, ладно, я тебя понял. Но если вдруг передумаешь, то вот моя визитка тебе. *Он дал ему свою визитку, т.к, не терял надежды, что Коля передумает.*
- Спасибо. *Спокойно ответил Коля, взяв визитку. Ведь, это его ни к чему не обязывало, как он думал.*
- Ладно, Коль, приятно было познакомиться. Мне пора идти.
Изображение
*Юрий ушёл. Но он был уверен, что он ещё сюда вернётся.*
- Взаимно. *Спокойно ответил Николай уходящему Юрию.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 19:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 30 июн 2014, 15:26

Мария прекрасна. Я рада что она не оставила и сама воспитала сына, рада что она нашла в себе силы жить дальше и даже вышла замуж.
Юра правда режиссер? Далеко пошел.
Они оба много добились врознь.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей