Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 03 июн 2014, 13:43

Я, кстати, всегда думала, что Василина изначально шарнирная была. Даже удивилась, увидев ее первоначальный вид.
А из чего головка вылеплена? Очень аккуратная получилась. Не идеал, но для первого раза даже очень и очень неплохо.
Вот это табун! :shock:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 июн 2014, 22:26

katerinka18 писал(а):Я, кстати, всегда думала, что Василина изначально шарнирная была. Даже удивилась, увидев ее первоначальный вид.
А из чего головка вылеплена? Очень аккуратная получилась. Не идеал, но для первого раза даже очень и очень неплохо.
Вот это табун! :shock:

Надо же,как Василинка со своей шарнирной внешностью "сроднилась",её уже иначе не представляют. :mrgreen:
Из самозатвердевающей пластики(я головку уже уничтожила :oops: ).Спасибо за комплимент. :)

Таким табун был раньше,сейчас гораздо больше. 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 июн 2014, 22:45

Просто фото-хулиганство. :mrgreen:
Изображение
Исходник.
Изображение
Результат. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2018, 20:51, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 03 июн 2014, 23:03

"Раньше: была трава зеленее,деревья -выше,китайские куклы-качественнее..."
Да,китайские куклы мне нравятся(хоть и не все подряд),но вот их современные аутфиты-это что-то с чем-то. :roll:
Изображение
Наряд-кошмар,вспомните,у кого были малютки от Сэнди и их одёжки и сравните. . :roll:
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2018, 20:50, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 июн 2014, 11:11

В сентябре к нам приезжали родственники,покупали племяннику машинку.Мои девчата не упустили возможности на ней покататься.
Фото-сет "Мы едем,едем,едем..."
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Девочки:брюнетка-Ваиви и блондинка-Зиранта.
Последний раз редактировалось irashka 13 апр 2018, 20:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 04 июн 2014, 14:20

Хулиган хорош.
У пластмаски глазки красивые.
Я на крупные машинки облизываюсь, в игрушечных выискиваю подходящий формат (для барби) и цену :oops:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 04 июн 2014, 14:32

Изображение
*Итак, шеф прислал в Москву одного из своих помощников, который должен был выудить из Ольги деньги под видом частного детектива. Знакомьтесь, это Олег Капустин. Он по приезду в Москву, сразу начал следить за Ольгой, а точнее делать вид, что следит. И делал он это так, чтобы она заметила его.*
Изображение
*Ольга подумала, что возможно она ему просто понравилась, как женщина. Она набралась смелости и подошла к нему.*
- Мужчина, Вы, почему меня преследуете?
Изображение
*Олег повернулся к ней лицом.*
- Я? Вас преследую? С чего Вы взяли?
- Я не дура, и давно Вас заметила. Собственно говоря, Вас очень трудно не заметить. Так что Вам надо?
- Ну, хорошо, раз уж Вы меня раскусили, то давайте, где-нибудь присядем, поговорим?
- А я должна с Вами разговаривать? Кто Вы вообще такой?
- Я Вам всё расскажу, только давайте сначала отойдём в сторонку, чтобы не привлекать внимания. Или Вы меня боитесь?
- Да не боюсь я Вас. С какой стати? Хорошо, давайте, отойдём.
Изображение
*Они отошли и сели. Олег рассказал ей, что он частный детектив, которого нанял её муж, чтобы следить за ней. И что он нарыл всё-таки на неё компромат, и показал ей те фотки, которые сделал тогда Дима в отеле. Тут уже Ольга начала думать, что он просто Лёнин подследственный, который хочет ему отомстить, т.к, во-первых, Оля знала, что Лёня никогда не опуститься до того, чтобы следить за ней. А во-вторых, откуда у честного следака деньги на частного детектива?*
- Мда, давно я такого сказочного бреда не слышала. *С сарказмом усмехнулась Оля.* И что же Вы, товарищ детектив, от меня-то хотите?
- Я предлагаю Вам сделку.
- Сделку? И какую же? *Спросила Оля чисто из любопытства.*
- Я Вам продам эти фотографии, а Вашему мужу скажу, что я ничего на Вас не нарыл.
- И за сколько же Вы планируете мне продать эти фотографии?
- За пятьсот тысяч долларов.
- За сколько??? *Переспросила Ольга, едва сдержав смех.*
- А что? По-моему, достойная цена за такой компромат.
Изображение
- Ну, вот что, за весь этот спектакль я и 10 рублей не дам. Так что, товарищ «детектив», шёл бы ты вместе со своим «компроматом» куда подальше! Разводи других дур!
- Зря Вы так!
- Прощайте! Надеюсь, больше с Вами не увидимся.
Изображение
*Ольга ушла, А Олег остался сидеть с фотографиями. «Вот, блин, не пойму, то ли дура, то ли реально такая бесстрашная? Ничего, и не таких обламывали.» Подумал про себя Олег.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 июн 2014, 14:46

Nasty писал(а):Хулиган хорош.
У пластмаски глазки красивые.
Я на крупные машинки облизываюсь, в игрушечных выискиваю подходящий формат (для барби) и цену :oops:

Спасибо от хулигана. :mrgreen:
Я её за красивые глазки и оставила. :wink:
Я то же пока облизываюсь.Формат есть подходящий,но цена!!! :roll: Короче ,пока не решилась.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 июн 2014, 15:18

В прошлом году был сбор урожая кукурузы.Два початка лежали в стороне.
Изображение
Ну просто куколки:мальчик и девочка. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 17:20, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katrinka88 » 04 июн 2014, 16:11

Девчонки на машине прям зажигают! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 июн 2014, 17:27

katrinka88 писал(а):Девчонки на машине прям зажигают! :D

Старались! :D

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 04 июн 2014, 17:51

Молодец Ольга, классно она того проходимца отшила.

Парочка початочков прелесть, разу детсво вспомнилось :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 04 июн 2014, 17:58

Молодец Ольга, классно она того проходимца отшила.

Ну да,пока не плохо :roll: .
Парочка початочков прелесть, разу детсво вспомнилось
:oops:
Как я могла пройти мимо них ?! :mrgreen:

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 05 июн 2014, 17:05

Очень смелая девушка! Так обманщикам и надо!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 июн 2014, 21:29

katerinka18 писал(а):Очень смелая девушка! Так обманщикам и надо!

Вообще-то она-замужняя женщина. :wink:
А про остальное:по живём-увидим. :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 06 июн 2014, 22:27

Изображение
*Олег решил последить за Ольгой, и так сказать, подловить её. Он следил за ней уже вторые сутки. И наконец, увидел, как она заходит в обычную городскую больницу. Он решил подойти к кому-нибудь из мед.персонала, чтобы расспросить об Ольге. Вот, он заприметил молодую девушку в белом халате. Под видом «познакомиться» подкатил к ней. Это была Варвара Бегунова – одна из Ольгиных интернов. Олег осыпал девушку комплиментами, и у неё язык прям-таки и развязался.*
- Варенька, а я могу пригласить Вас сегодня на свидание? *С обворожительной улыбкой спросил Олег.*
- Ну, я не знаю, если моя начальница не оставит меня на дежурство, то конечно, я согласна.
- А кто Ваша начальница? Хотите, я с ней договорюсь, и она Вас точно отпустит.
- О, это у Вас вряд ли получится. С моей начальницей просто нереально договориться. Это просто рыжий Гитлер в юбке!
- А её случайно не Ольга Салина зовут?
- Ну, между собой мы зовём её Пиначето в белом халате, а так вообще, да, её зовут Салина Ольга Александровна. А что? Вы её знаете?
- Ну, так слышал о ней. Так, значит, она здесь работает?
- Да, заведующая терапии.
- А зачем ей работать? У неё ведь муж вроде богатый.
- Кто Вам сказал такую чушь? У неё муж тоже где-то там работает за копейки
- Понятно. *«Во, Димка облажался, так облажался!» Подумал про себя Олег.*
Изображение.
*Тут к ним подошла Ольга.*
- Бегунова, у тебя больной плесенью скоро покроется, пока ты тут воздух пинаешь! А ну-ка, оправдай свою фамилию, и бегом к больному! И не дай Бог, я увижу в течение всего дня, что ты баклуши бьёшь. Ты у меня месяц дежурить будешь!
- Да, Ольга Александровна, извините.
Изображение
*И Варвара ушла.*
- Теперь с тобой, товарищ «детектив», если я ещё раз увижу тебя рядом с собой в радиусе километра, то я обвиню тебя в сексуальном домогательстве, и ты у меня пойдёшь прямиком на зону, понял меня?
- А я вообще не к Вам. Я просто хотел познакомиться с девушкой. *Попытался оправдаться Олег.*
- В-общем, я тебя предупредила. Надеюсь, мы друг друга поняли.
- Да, понял, я понял.
Изображение
*И Ольга ушла в больницу. А Олег остался на улице. «Мда… облом по полной программе! Надо шефу сообщить» Подумал про себя Олег.*
Изображение
*Он тут же набрал шефа.*
- Алло, шеф, это Капустин. *Взволнованно начал Олег.*
- Как наши дела? Как "птичка"? Снял "жирок"? *Усмехнувшись спросил шеф.*
- Шеф, да какой там "жирок?! Одни "кости!" *Неожиданно высказался Олег.*
- То есть как? *Не понял шеф*.
- А вот, так. Эта "птичка" – нищий врач. А муженек ее тоже где-то за копейки работает.
- Информация точная?! Ты не перепутал?! *Переспросил пораженный шеф.*
- Точнее не бывает. Я с ее интерном говорил. *Подтвердил Олег.*
- Дебил… *Злобно прошипел шеф.*
- Шеф, я...*Озадаченно переспросил Олег.*
- Я не о тебе. *Шеф всё понял, и неожиданно разговор прервался. Впрочем, Олег тоже всё понял.*
Изображение
*Дмитрий в это время отдыхал в своем номере. Ему было страшно скучно, т.к,, он почти никуда не выходил, ожидая приказа шефа. Неожиданно телефон зазвонил, Дмитрий ему даже обрадовался, но приняв вызов, тут же об этом пожалел.*
- Алло, шеф… *Радостно начал Дмитрий, но осекся *.
- Отдыхаешь? *Зловеще прозвучал голос шефа по ту сторону телефона.*.
- А... Как Вы и велели...*Растеряно пролепетал Дмитрий.*
- Ну, ну, отдыхай и дальше... вечно… *Злорадно прошипел шеф.*
- Что случилось?! *Испуганно переспросил Дмитрий, и у него все внутри сжалось от страха.*
- А то, что ты – идиот, перестал отличать "рублёвских" жён от простых "дешевок"!!! *Вспылил шеф.*
- Не понял, Вы о чём, шеф?! *Испугано спросил Дмитрий. Хотя, понимал, что шеф просто так орать не будет.*
- О том, что твоя "жирная птица " – на самом желе "ощипанная до костей курица"! *Зло хохотнул шеф.*
- Как это, я не понял?*Сдавленным от страха голосом спросил Дмитрий.*
- Не разочаровывай меня, Димочка, а то я решу, что тебя пора в "расход". Ладно, проще говоря: твоя Ольга – простая врачиха с мизерной зарплатой. Что, интересно, ты хотел с такой стрясти? *Издевательским тоном спросил шеф.*
- Вы меня...? *Испугался было Дима.*
- Живи пока. Скажу Капустину, что можно выкинуть компромат. *Успокоил его шеф.*
- Я сам скажу. *Неожиданно "оживился" Дмитрий *
*На этом телефонный разговор был окончен.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 07 июн 2014, 05:48

Не поняла
- У Оли нет таких денег, одноклассник ошибся с информацие на её счет
- Или просто Оля на столько в себе уверена, что ни какие угрозы её не страшат и мало того она сама ему угрожает :o

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 июн 2014, 10:12

Настя ,тут и то и другое! :wink:

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение katerinka18 » 07 июн 2014, 12:37

"Рыжий Гитлер в юбке" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дешевка-недешевка, но мне кажется, что рублевских жен ни с кем не спутаешь.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 июн 2014, 13:17

katerinka18 писал(а):"Рыжий Гитлер в юбке" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дешевка-недешевка, но мне кажется, что рублевских жен ни с кем не спутаешь.

Просто Ольга встретилась Диме в платье из бутика. :roll: Кому- то жадность глаза " ослепила" . :roll:

Nukke
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9443
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:22
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nukke » 07 июн 2014, 20:04

Ириш, забежала в гости, за позитивом. Так у тебя тут уютно и интересно! Новые истории почитала с удовольствием! Пост !в защиту простушек" поддерживаю. У каждого кукольника своя история и свои любимые куклы. "Деление на ранги" - это уже не любовь к куклам..

Я ещё и за помощью :oops: Сегодня стала счастливой обладательницей похожей на твою, куколки. Нет ни каких штампиков..кто она? Я для себя только начинаю открывать мир Барби и барбиобразных. В моём детстве таких куколок не было :D Покупала первых доче и с ней играла. Сейчас она их бережно хранит и маме не даёт :wink: . Приходится своих себе самой покупать..

irashka писал(а):Пара фоток милой девочки. :)
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 07 июн 2014, 20:42

Изображение
*После того, как Олег принял от шефа СМС о том, что его миссия закончена, он расслабился. Однако шеф почему-то велел ждать звонка от Дмитрия. Тот, в свою очередь, позвонил и назначил встречу в одном кафе-баре.*
- Какие распоряжения от шефа ты должен мне передать? Новое дело? *Беспристрастно спросил Олег, будучи уверен, что с Ольгой "покончено".*
- Нет, надо старое завершить. *Хитро ответил Дима.*
- А что там завершать? *Удивился Олег*.
- Отдай фото мужу этой врачихи. *Попросил его Дима.*
- Зачем? Странное задание дал Шеф, тебе не кажется? Обычно он на этом не зацикливается! *Олег очень удивился. Шеф не стал бы тратить время на мелкие пакости, его интересовали только деньги, а как их жертвы потом "распутывались" его никогда не интересовало.*
- Это задание тебе даю я! *Самоуверенно заявил Дима.*
- Ты что, идиот?! За самоуправство, знаешь сам, что будет! *Поосторожничал Олег.*
- Да ладно, успокойся. Фотки больше не нужны. Так как, с этой "курицы" ничего не стрясти, шеф разрешил распорядиться ими, как посчитаем нужным. Вот, я и решил, пусть покрутится. Сбила меня с толку, теперь пусть расплачивается! *Зло посмеялся Дмитрий.*
- Мне-то это зачем? Сам и отдавай! *Хотел увильнуть Олег.*
- Слушай, как друга прошу, ты же играл роль детектива, А мне с какой стати появляться? Ну, встреться ты, с этим Салиным, фотки отдашь, и свободен. *Уговаривал Дима Олега.*
- Ну, ладно, хорошо, но последний раз! *Предупредил его Олег.*
*Они допили коньяк, а потом разошлись.*
Изображение
*На следующий день Олег встретил Леонида недалеко от дома.*
- Салин Леонид Григорьевич? *Уточнил Олег.*
- Да, это я. А Вы кто?
- Можете считать меня просто доброжелателем.
- И что же Вам надо, «Доброжелатель»? *Недоверчиво спросил Лёня.*
- У меня есть одни снимки, которые Вас очень сильно заинтересуют.
- С чего Вы так решили? И вообще, кто Вы такой, чёрт Вас подери?! *Уже начал нервничать Салин.*
- Спокойно, не надо так нервничать. Вот, фотографии. Посмотрите их, а потом сами решите, заинтересовали они Вас, или нет.
Изображение
*Олег всунул Леониду фотографии, а сам ушёл быстрым шагом от греха подальше. Лёня присел на скамейку и начала смотреть фотки…. После увиденного он быстро пошёл обратно домой.*
Последний раз редактировалось Tammi23 20 июл 2015, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 июн 2014, 21:21

"Nukke"]Ириш, забежала в гости, за позитивом. Так у тебя тут уютно и интересно! Новые истории почитала с удовольствием! Пост !в защиту простушек" поддерживаю. У каждого кукольника своя история и свои любимые куклы. "Деление на ранги" - это уже не любовь к куклам..

Я ещё и за помощью :oops: Сегодня стала счастливой обладательницей похожей на твою, куколки. Нет ни каких штампиков..кто она? Я для себя только начинаю открывать мир Барби и барбиобразных. В моём детстве таких куколок не было :D Покупала первых доче и с ней играла. Сейчас она их бережно хранит и маме не даёт :wink: . Приходится своих себе самой покупать..

Спасибо огромное за все комплименты. :oops: Очень приятно. :)
Эта куколка Вэнди(молд старого образца),о ней есть немного в разделе "Игровые куклы" в начале темы "Пластмасски,китайкие игрове куклы".Я за это "раритетное "личико её и прихватила,сразу как увидела в магазине-не устояла. :mrgreen:Надеюсь,помогла? :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 07 июн 2014, 21:32

Надеюсь до развода не дойдёт.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 июн 2014, 21:40

Nasty писал(а):Надеюсь до развода не дойдёт.

Врем покажет. :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 07 июн 2014, 21:46

Nasty, по поводу развода ничего не могу сказать, но скандальчик будет тот ещё.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 июн 2014, 21:56

Tammi23 писал(а):Nasty, по поводу развода ничего не могу сказать, но скандальчик будет тот ещё.

Ай-яй-яй,Таня!Так быстро "рассекретилась!" :P

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 07 июн 2014, 22:01

irashka, ну что? Это просто небольшая подготовка.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 07 июн 2014, 22:53

irashka, знаю я Ленькины скандалы, за то какое потом будет примерение 8) Оля умеет устранять конфликты в семье :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 08 июн 2014, 13:35

Tammi23 » 07 июн 2014, 23:01
irashka, ну что? Это просто небольшая подготовка.

Ладно,только не увлекайся. :wink:
Nasty » 07 июн 2014, 23:53
irashka, знаю я Ленькины скандалы, за то какое потом будет примерение Оля умеет устранять конфликты в семье

Как говорится:Блажен тот-кто верит." :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Unekha