Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 фев 2014, 17:17

Изображение
Изображение
Изображение
Инесса Викторовна Савитова/Неся/Неська.
История куклы:ну так-с,все помнят,что я хотела накупить себе "Стасек"?Так я и начала воплощать план в жизнь. :mrgreen: И эта Уитни"Боулинг" приехала ко мне от Викории(да,той же самой :wink: ) в посылке(вместе с Ариэль и Сусанной).Что мне очень непонравилось в этой кукле-так это её "кидающий шар" механизм руки. :x Жуть!Рука может находиться только в 2х положениях:1-как на фото,2"Подайте бедному",вообще-то в этот момент на руке должен лежать шар,чуть заденешь и рука "выстрелливает"(МЕЧТАЮ о новом теле для неё хотя бы :!: ).Куколка приехала ко мне ню,но с платьем (от Виктории)+присоединились башмаки от псевдо-Кид Кор(от меня).
Инесса по темпераменту-холерик,по характеру-страшная озорница.Она всегда там ,где её двоюродные сёстры Света с Таней,можно сказать что они "не разлей вода".В классе,как и Света,Инесса -активистка,правда без склонности к "красованию",ей просто надо,чтоб они в классе все вместе занимались чем-то интересным и весёлым.Она то же первоклассница(т.к. у них со Стасей разница не полный год,то пошли в одно время в один класс),учиться ей пока то же нравится,так что Свету и Таню ей пока не понять. :mrgreen:
Любит:семью,друзей,Свету с Таней и когда всем весело. :D
Не любит:когда всем скучно,когда сёстры не дают на "растерзание" своих кукол(своих она уже всех "истрепала").
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:34, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 фев 2014, 17:44

Изображение
Изображение
Агния Викторовна Совитова/Агняша/Няша/Няшка.
История куклы:неожданно в одном магазине "завелись" китайские подделки под Кид Кор.Я,ищущая сестричек для Стаськи и Неськи,их появлению очень обрадовалась,купила сразу 3х(правда позже 3-ю вернула из-за серьёзного брака руки),1-Агния,о 2-рой позже. :wink: Агнию назвала в честь Барто-любимой,в детстве,поэтессы. :D Сокращение Няша-просто уменьшительно-ласкательное и ни как не связано с японским аниме( я к нему равнодушна).
Няша по темпераменту сангвиник,по характеру просто бодрая и весёлая девочка,иногда даже любит играть с Инессой и всей этй компанией,иногда любит игры тише со Стасей и Ритой,Агния пока ещё ходит в садик в подготовительную группу,но уже мечтает попасть в школу,т.к. Инесса говорит,что там очень весело,а Стася-что там очень интересно,учительница много рассказывает,о том,что они раньше не знали.Теперь,она ждёт-недождётся,когда же ей исполнится хотя бы 6 лет.
Любит:семью,садиковских подружек,свою полу-болонку Тошку,играть с ней,просто разные игры:тихие со Стасей,Ритой,Сашей и Богданой,шумные с Инессой и её развесёлой компанией,на свежем воздухе во дворе садика со своими подружками,смотреть мультики,мастерит что-нибудь из разных материалов куклам и не только,а потом со всем этим играть,когда мама приносит с работы что-нибудь вкусное или игрушку.
Не любит:когда кто-то в плохом настроении,обижен или когда обижают её и сестрёнок,суп и картошку,которые заставляют есть в садике,когда воспитатели жалуются маме,что она ничего из этого опять не съела.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:35, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 фев 2014, 18:05

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Маргарита Викторовна Совитова/Рита/Ритёнок/Ритуля.
История куклы:тело от той самой 2 псевдо-Кид Кор,голова от с дуру-купленой в городе китайской пластмасски с жутким телом,ртом на виске и редчайшей прошивкой,(все недостатки были вполне поправимы :wink: ),кукол поменяла телами,стёрла рот с виска и ...обалдела :shock: ,до чего же миленькое личико! :D Совсем недавно перепрошила как и во что-видно на фото.Почему-то решила назват её Ритой. :roll: Просто так. :)
Рита,по типу темперамента-флегматик,по характеру-"маленький старичёк,вернее старушка",в своём садиковском возрасте,она мечтает пойти в школу почему?Потому что хочет получить образование! :shock: Сначала начальное,потом среднее,чтоб потом поступить в институт,какой захочется,потому,что в школе она узнает много разных предметов и поймёт,что ей больше всего понравится.Конечно,она не "с потолка"узнала всю эту информацию,а слушала взрослые разговоры мамы с подругами,сёстрами,бабушками и папой.Всё это она "намотала на ус" и приняла к сведению.В отличии от Няши,вместо того,чтоб просто ждать и хотет в школу,она учит буквы,цифры и всё другое,выспрашивая у Стаси.В старшей группе садика.
Любит:слушат чужие разговоры,особенно взрослых,подражать взрослым при младших двоюрдных сёстрах,играть с ними в учителя,в ученика со Стасей.
Не любит:сидеть в садике и скучать просто так,когда мама их с сестрой поздно забирает и не остаётся времени для узнавания букв.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:37, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 фев 2014, 19:19

Пишу просто так.
Так уж получилось,что я ,кроме кукол увлекаюсь ещё много чем,например люблю цветы,особенно интересные герани-пеларгонии, и просто всякие необычные .Интерес,похоже,достался мне от бабушки(это и её хобби то же),а вот мама любит экспериментировать(на мою голову :( ),ещё в том году,ей "вздумалось" пересадить мою любимую герань(сортовую) в новый горшок только маленькими отростками ...в декабре! :shock:
Еле выходила я после этого эксперимета всего 3 отростка,и один из них всё равно пока под вопросом. :cry: Остальные погибли,которые сразу,которые в жуткие морозы за 30(когда ещё и с отоплением проблемы пошли,сами даже простывали один за другим).Эх,не из-за кукол,так из-за гераней ... :(
Хорошо хоть отцу "до лампочки" мои хобби :mrgreen: Цветы ему ненужны,на кукол внимания не обращает. :D Остальные разделились на 2 "лагеря".

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katerinka18 » 06 фев 2014, 19:33

Тоже люблю цветы, но коты у меня все сжирают:(((
В этом году отважилась посадить дома ирисы и нарциссы: хочу, чтобы весной цвели и благоухали. Если не взойдут - возненавижу Голландию :evil:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 фев 2014, 19:44

katerinka18 писал(а):Тоже люблю цветы, но коты у меня все сжирают:(((
В этом году отважилась посадить дома ирисы и нарциссы: хочу, чтобы весной цвели и благоухали. Если не взойдут - возненавижу Голландию :evil:

А при чём Голландия?Оттуда цветочки? :roll:

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 06 фев 2014, 19:47

Очень понравились Стася и Инесса!Такие милашечки.
Славные! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 фев 2014, 20:24

katrinka88 писал(а):Очень понравились Стася и Инесса!Такие милашечки.
Славные! :D

Ага! :D

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katerinka18 » 07 фев 2014, 15:58

Скрытый контент: показать
Обычно все цветы, семена и луковицы из Голландии. Те, что я посадила, тоже оттуда. Страна живет экспортом цветов, поэтому делает всё, чтобы их покупали и покупали. Поэтому покупные цветы долго не живут, семена и луковицы заражены чем-то. Даже фиалки не дают отростков. Я который год уже пытаюсь заставить цвести гиацинты второй раз. Бесполезно. Их товар одноразовый :cry: :evil:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 07 фев 2014, 23:35

katerinka18 писал(а):
Скрытый контент: показать
Обычно все цветы, семена и луковицы из Голландии. Те, что я посадила, тоже оттуда. Страна живет экспортом цветов, поэтому делает всё, чтобы их покупали и покупали. Поэтому покупные цветы долго не живут, семена и луковицы заражены чем-то. Даже фиалки не дают отростков. Я который год уже пытаюсь заставить цвести гиацинты второй раз. Бесполезно. Их товар одноразовый :cry: :evil:

Может, сменить фирму? :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 07 фев 2014, 23:38

Продолжу цикл биографий-анкет.На этот раз малютки-сестрички Лисовские.
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение crista » 07 фев 2014, 23:52

Ой, Ирин, какое у Стаси платье симпатичное 8)
У Риточки очень миленькое личико! Тоже бы от такой не отказалась, даже со ртом на виске :lol:
И Агняша такая няша :wink: ; Жаль, что у Неси рука только в 2-х положениях фиксируется. Не эстетично как-то... Но я знаю: со временем ты это поправишь :wink:
Сестрички Лисовские лапоньки! А с короткой стрижкой чьих кровей девочка?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 08 фев 2014, 18:15

С короткой стрижкой из семейки "Вэнди". :wink:
Тело Неське искать буду,это не обсуждается! 8)
Кстати,рот с виска очень легко стёрся. :mrgreen:
Мерси за комплимент Стасиному платью и мне. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 08 фев 2014, 18:47

Сейчас,наверное,разочарую вас .Об этих куколках буду рассказывать по немногу,ибо,эти малышки находятся в столь юном возрасте,когда характер,как таковой ещё не сложился. :roll: :oops: В основном имеются лишь предпосылки,проявления темперамента,реакции на воздействия окружающей среды.В общем "нырнула" я в свою науку. :oops: Ближе к делу! :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 08 фев 2014, 19:05

Изображение
Болислава Владиславовна Лисовская/Боля/Болька.
История покупки .Кукла куплена за "копейки" в одном из магазинчиков в Туреке (ныне магазин не существует, а жаль, из него у меня много кто симпатичный).
Боля,ещё маленькая,одна сестричка её уже "обогнала в росте,"Но это не страшно,дети растут по разному.Темперамент-флегматик.Добрая,ласковая,как котёнок.Помогает младшим сестрёнкам,не ревнует,потому что у родителей "бзик "по поводу равенства. :wink: Девочка тихоня и медлительная.
Любит:семью,уверена что все её то же любят,субботы и воскресенья,сладкое и мягкие игрушки,играет только с ними,куклы ей не нравятся.
Нелюбит: детский садик,хоть и ходит туда ещё немного,воспитательницу,которая тихих постоянно торопит,когда взрослые не отвечают на её многочисленные вопросы(у девочки возраст почемучки").
Последний раз редактировалось irashka 31 авг 2017, 23:05, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 08 фев 2014, 19:34

Изображение
Лукерья Владленовна Лисовская/Луша/Лушка/Лушенька.
История куклы схожа с историей Больки,она была в наборе с шарнирной Барби-балериной,которую я покупала ради тушки для Ольги-Терезы,думала продать,да так оставила у себя.Лапочка же. :mrgreen:
Луша по типу темперамента-сангвиник,весёлая девочка,смешливая и добрая,ей понравилось ходить в садик,там весело,есть много всего интересного,например,деревянные игрушечные машинки,но в них можно лазить как в настоящих,деревянные лошадки,фигурки сказочных героев и просто другие дети,с которыми можно весело играть. :D Родители отдали её в танцевальный кружок(детей ведь отдают туда с 3-х лет),а Луше танцевать нравится,но по детски,иногда капризничает,как и многие,если у неё не получается,а её заставляют.
Любит:всех,всё новое и необычное,всех новых и невиданных,мягких зверюшек(поэтому,часто играют с Болей),машинки и некоторые мальчуковые игрушки),фрукты и взбитые сливки.
Не любит:однообразное и надоевшее,когда её что-то заствяют делать,что ей ненравится или у неё не получается,манную кашу.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:41, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 08 фев 2014, 19:58

Изображение
Изображение
Зосимия Владиславовна Лисовская/Зося/Зосик/Зоська.
История куклы:проста до безобразия,купила потому,что она мне понравилась."Подрастить" пока не решаюсь,т.к. для другой малютки нет следующего возраста,а то бы всё было проще. :roll: :oops:
Зося-по темпераменту-меланхолик,тихая,добрая и немного "слезливая"девочка,не дай Бог,при ней повысят голос-сразу в слёзы,хоть на неё,хоть на других крикнут.Хотя,улыбаться то же может,если заговорят ласково,поиграют с ней,покажут что-то приятное,тогда всё,как буд-то ничего небыло. :)
К счастью сесты не дают её в обиду. :wink:
Любиит:семью,игры в куколки,конфеты,сюрпризы,добрые мультики,где все говорят тихо,без криков и злодейств(исключение-"Ну,погоди!",где зайчик всё равно убежит от волка :mrgreen: ),так что любимые в большинстве своём-советские.
Не любит:всё страшное,плохое и злых людей,которые кричат громко и страшно.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:43, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 09 фев 2014, 21:09

Изображение
Еванфия Владиславовна Лисовская/Ванфа/Фия.
История куклы:проста "как 3 копейки",была частью семейки Вэнди(не с Болей,а с другой Вэнди-Нины).Естественно,оставила,правда,если найду более подходящую куколку на эту роль,то заменю и Зося,наконец-то подрастёт :roll: .
Фия,по темпераменту-холерик,девочка шустрая и игривая.Не типично для её возраста,но любит "присматривать" за младшими сёстрами,жалеет Зосю,часто находится при ней,как верный телохранитель. :) Не меньше ей нравится,что мама с папой её хвалят за эти" подвиги"и инода не просто хвалят,а ещё и что-то покупают.Удивительно,но сёстры не завидуют,если ещё кто отличился то то же получают "призы" от родителей :wink: .А тут уж срабатывает просто соревнование,ведь всё равно играют и едят все призы вместе,под маминым лозунгом"Надо делиться!" :mrgreen:
Любит:семью,делать хорошие дела,радовать родителей и получать подарки не тоько по праздникам. :mrgreen:
Не любит:когда кто-то обижает её сестрёнок,а её рядом нет(и защитьть некому-и отличиться не вышло :wink: )
Конечно,она ещё ребёнок и ненастолько расчётлива,как кому-то может показаться,но взаимосвязь героизм-поощрение уже уловила. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:44, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 09 фев 2014, 21:24

Изображение
Последня подборка из цикла анкет-основных героинь -потомков (внучек-правнучек) моих первых барбиобразных.
Речь пойдёт о сестричках Прониных. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:45, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 09 фев 2014, 21:43

Пронины -ещё младше Лисовских,и информации о них будет ещё меньше. :roll: :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Екатерина Валерьевна Пронина/Катя/Катенька/Катюша/Котёнок.
История куклы:ну всё просто!Приехала в сэте "Зимние каникулы" с Барби,Стэйси и Скиппи,теперь оказалась им "ни разу не родня". :mrgreen:
Катя,по темпераменту-сангвиник,девочка весёлая,ласковая и общительная,легко идёт на контакт с незнакомыми ей людьми и детьми,хотя,пока с мамой дома.Прозвана близкими "котёнком".
Изображение
Изображение
Евпраксия Валерьевна Пронина/Парася/Пася.
История куклы:неожиданно приехала ко мне вместе с Синди Вивид(Риммой),Майком КО(Михаилом) и подарками в виде такого же подарка от Виктории.
Эх,я ведь ей про нё говорила,когда мы "дедились" мечталками. :oops: Увы,я не могла её мечту осуществиь так же просто,ка она мою. :oops:
Скрытый контент: показать
Она говорила о БЖД.
Но всё равно,я очень рада,что эта Полинка СО поселилась у меня. :D
Пася по темпераменту-холерик,очень активная девочка,очень любопытная и умненькая,это видно уже сейчас,когда она совсем ещё малютка.Ей всё интересно и всё хочется попробовать на вкус,запах и т.п. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:49, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 09 фев 2014, 22:09

Изображение
Изображение
Белла Валерьевна Пронина/Белла/Белка.
История куклы:купила из-за платья+привлекла,уже позже,хорошая тушка без вони.Полинка НО,хотя,честно-говоря,мордашка не к душе,пока держу,как временный возраст персонажа,потом продам. :roll:Белла-персонаж названа так из-за лермонтовской героини из "Героя нашего времени". :wink: Сага "Сумерки" тут не при чём,да и честно-говоря,она меня и не интересовала,тема готики и вамиризма мне чужда. :P
Белла,по темпераменту-флегматик,тихая и немного капризная девочка,ревнует к сестрёнкам,ей кажется,что мама теперь на неё не смотрит,а возится с другими больше чем с ней,она часто плачет и ведёт себя для своего возраста не типично,отстаёт в развитии(кажется маме)/ведёт себя вполне типично,для ревнивого ребёнка,развитие в норме,смекнула,что надо вести себя как младшие сёстры,чтоб бороться за внимание мамы(на самом деле).
Изображение
Виола Валерьевна Пронина/Вия/Виечка.
История куклы:куплена,чтоб сгладить воспоминания о стрессе(к счастью,уже не помню каком,но тогда был),поразглядывала её и успокоилась. :D
Виола,по темпераменту-меланхолик,Нежная ласковая девочка,тихая,не смотря на темперамент-почти не плачет и не обижается,часто смотрит на что-то со стороны,испуганно-удивлёнными глазами(в основном на Беллу,пытающуюся всех распихать и залезть к матери "на ручки").удивление-любопытство-страх часто,неразрывно,связаные эмоции у Вии,в основном перевешивает страх,она убегает.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:52, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 09 фев 2014, 22:33

Просто фото-компот "малышовый". :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 17 апр 2018, 21:49, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 09 фев 2014, 22:40

Платья от малышки Дефы(Луши),кроме неё, на:малютке Сэнди(2 фото справа),бывшая Боля и Катюша(ещё есть на одной псевдо-мини-Барби,но её позже как -нибудь покажу).

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Liana » 10 фев 2014, 10:07

классная малышня
я прикупила в своё время несколько, так и лежат нераспакованные

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 10 фев 2014, 15:42

Liana писал(а):классная малышня
я прикупила в своё время несколько, так и лежат нераспакованные

А чего так? :roll: Хоть бы в теме показала! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 10 фев 2014, 15:56

ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Буду продавать некоторых малышек,ради покупки куколки типа Шелли/Келли 90-х и чуть старше с чёрными волосами.
Продам:двух деток Сэнди,(бывшую )Фию,Виолу,Беллу,куколку Дефа малышку-лицо такое же как у Луши(бывшей) только блондинку,ещё возможно Болю(бывшую)-её только меняю на такую же с чёрными волосами.
Фото см выше. :wink: Предложения,пожелания в ЛС. :wink:
Всё это,разумеется дублирую в тему продаж. :wink:

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katerinka18 » 11 фев 2014, 19:49

У тебя стоооооолько малышей :shock: Как их только родители не путают:)

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 11 фев 2014, 20:47

Ой,какие малышки славные!И все такие разные!
Милашки! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 11 фев 2014, 22:58

katerinka18 писал(а):У тебя стоооооолько малышей :shock: Как их только родители не путают:)

Я помогаю разобраться. :mrgreen: 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26455
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 11 фев 2014, 23:00

katrinka88 писал(а):Ой,какие малышки славные!И все такие разные!
Милашки! :D

Спасибо! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]