Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 фев 2014, 20:43

katerinka18 писал(а):Сколько скиппушек:) :shock: Сюся - красавица из красавиц, очень люблю такой цвет волос:)

4 Скиппушки! :mrgreen: Осторожней с комплиментами!А то Стеша всем "доложит"! :lol: И все обидятся. :wink:
Сусанне передам комплименты тайно. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 фев 2014, 20:45

Liana писал(а):А дай поглядеть, а?

Дам,дам,ток чуток позже,я и так уже ничего не успеваю. :oops: :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 фев 2014, 20:48

Nasty писал(а):Сюся - имя внешность характер, маленькая леди, звездока - вот чем.

http://images-8.moifoto.ru/big/1/468/52 ... 1391517192 милашка. Была рада помочь девочка. В какой цвет планируешь прошить?

Сюся,давольно ленивая,видимо этим и хороша! :mrgreen:
Алексу тут уже начала прошивать(изначально была с розовыми короткими волосами "паклей"). :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 фев 2014, 20:54

crista писал(а):Ой, Ирин, какой у тебя виш-лист для меня желанный :wink: Особенно Бетти 8)
Сестрички Широковы такие лапочки! Только у меня глупый "не куколный" вопрос возник: они же примерно по молду одного возраста. Получается, что девчонки... четверняшки :mrgreen:
Александрина Владленовна Уланова, думаю, не зря "ошарнирилась" :wink: Великой танцовщицей быть готовится :wink:?

По молду они не все одинаковые. :wink: У Сони чуток не такая голова и роспись,к тому же она на 3 мм выше(она самая старшая),а у "мисс Марпл"-Стеши вобще другой молд. :mrgreen: Двойняшки только Сюся с Дусей(Сюся на 2 мин старше).
Про Про АВУ-точно! 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 фев 2014, 21:19

Изображение
Гликерия Владленовна Уланова/Глиша/Глишка/Глишуня.
История куклы:купила на распродаже в магазине там же,где и Настю,только немного дороже,аж на 2 рубля! :D Не иначе в "припадке хомячества"? :?
Глиша по темпераменту холерик,по характеру очень обидчивая!!!!Даже повода не ищет!Нет,вы не подумайте,она вообще-то не злая,никому ничего плохого не делает,но уверена,что её ни кто по настоящему не ценит.Почему я от неё не избавилась?Вопрос хороший!Наверное потому,люди бывают всякие.Такие то же.Вообще-то в начале,Глиша просто часто обижалась,иногда просто грустила,а сейчас,когда она вошла в пору подросткового возростада с таким темпераментом...Все просто ждут-недождутся,когда её гормоны перестанут "бушевать",наверняка все обрадуются,когда это случится. :mrgreen: Сейчас к обидчивости добавились:грубость,раздражительность,ворчание,упрямство и проче ,и прочее,и это всё вместе"цветёт махровым цветом".Иногда она не рада даже самой себе,но менять что-то не хочет из принципа,опять же от упрямства.Родители не знают что делать.
В глубине души,Глише хочется,чтоб всё было как раньше,хочется играть с сёстрами,смотреть мультики,ластиться к родителям,но одноклассницы в школе ничего этого не делают,и говорят,что подобное "удел малышей",Глише не хочется слыть "мелкой",вот и испытывает внутренний конфликт.
Любит:Семью(но об этом никому больше не говорит),друзей(которые особо её подружкой не считают :roll: ),редкие "признания" сверстников,жалеть себя несчастную,нелюбимую,прыщавую,кривоносую,косоглазую,с неудачным цветом волос,некрасивым ртом,большими ногами(список бесконечный).
Не любит:Иногда ей кажется всё,а точнее всё раздражает по очереди,особенно недоступное,отсутствие внимания к её персоне,собственная персона то же,когда её никто не понимает(а так всегда),не ценит(то же всегда),не любит(тем более),не обращает внимания(а кто на такую котоглазую... и т.п. посмотрит)?Хоть бы скорей взрослой стала,а то слезами скоро всё затопит. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:20, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 фев 2014, 21:43

Изображение
Изображение
Изображение
Специально для crista :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Ножки сгибаются на щелчки,дальше только съёмная обувь. :wink:

Гарислава Владленовна Уланова/Гаря/Гарька/Гарик(в шутку).
История куклы:Увидела я эту куколку в одном маленьком магазине,и такой она мне показалась забавной! :mrgreen: (тогда про Винкс я не знала)Оказывается она-"закос "под маттеловских Винкс,Стеллу.Подумав:"Зачем такому милому рыжику стоять в коробке в витрине?!"я её купила. :wink:
Гаря по темпераменту-сангвиник,по характеру ещё сущий современный ребёнок,немного непоседлива,недолюбливает школу и уроки,гораздо больше она любит сидеть дома у телевизора и смотреть свои любимые мультики,играть в куклы,болтат с подружками,клянчить у родителей новые игрушки,особенно кукол Винкс и всяких феечек.Может скоро и до МХ дойдёт? :roll: Кто её знает,пока не просит.Родителям,по долгу службы,часто приходилось оставлять дочек на бабушек и дедушек,а те внучек сильно избаловалиособенно младшую-Гарю,если что-то не кпили родители,то с бабушек и дедушки всегда можно "спросить". :wink:
Любит:мультики -это её ВСЁ!Куклы из любимых мультиков-второе ВСЁ!Смью она то же вообще-то любит,ну как ребёнок.
Не любит:школу и домашнее задание,так обидно тратить время на эту ерунду,когда можно посмотреть телевизор и поиграть с сестрой в куклы.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение crista » 04 фев 2014, 21:51

Ой, Ирин, спасибо за фоточку НЮД! Какая тушка интересная 8) Даже в талии шарнирчик... и ручки "поворотные"!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 фев 2014, 22:31

crista писал(а):Ой, Ирин, спасибо за фоточку НЮД! Какая тушка интересная 8) Даже в талии шарнирчик... и ручки "поворотные"!

Да пожалуйста! :mrgreen: Тушка старого образца! :wink:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Kukla Ksenia » 05 фев 2014, 10:43

irashka писал(а):А вот Монстрики делаются Маттел очень хрупкими,явно "подоплёка" :быстрее сломаются-быстрее купят новых. :roll:
Хорошо,что перед приобретением почитала МХ-форум. :mrgreen: Теперь отношусь к их телам осторожней. :wink:

Ох, монстрики эти. Моя дочка просила таких, я так понимаю, как дань моде-у всех есть и мне тоже хочется.
Купила ей семью Ливок и альбом с наклейками Монстров, потом один журнал и закладки. Интерес к куклам Монстрам у неё пока пропал.
А вот у моей знакомой дочка играет монстриком. Посмотрела её куклу-она фирменная, но в детских руках разболталась за 1 неделю. Волосы в хорошем состоянии. Цена у куклы была около 3 тысяч. :shock:

Смотрю на твоё кукло-семейство-где ты всех хранишь? :shock:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 05 фев 2014, 11:03

Придумали бы они уже скорее что нибудь другое. Засилие и буквальное навязывание большеголовок начинает разражать. В магазине просто не на что глянуть. Лучше б побольше экшен парней завезли :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 05 фев 2014, 15:50

Kukla Ksenia/Оксана,тут и в основном дело в моде!Так со всеми куклами случалось в нашей стране(Запад -это немного другое):поздними Барби,Братз,Винкс,теперь и МХ,современным детям не меньше навязываются модные эталоны,пусть и в игрушках.
В теме про "вред игрушек " был рассказ про ,тогда ещё очень модных,Братз.Девочка долго выпрашивла у мамы куклу и носила с собой в школу как символ "избранности",но когда мама спросила,нужна ли ей на ДР ещё такая кукла,девочка отказалась в пользу какой-то обычной(точно не модной тогда ) куклы.
Скрытый контент: показать
И ещё п.с.В моём детстве был давольно популярный мультик "Дракулито -вампирёныш",я смотрела его,как и все мои одноклассники.Мама часто даже звала меня его смотреть,если я забуду время.С одноклассницами мы даже играли в него.В результате,к готике интерес нулевой. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 05 фев 2014, 15:55

Nasty писал(а):Придумали бы они уже скорее что нибудь другое. Засилие и буквальное навязывание большеголовок начинает разражать. В магазине просто не на что глянуть. Лучше б побольше экшен парней завезли :mrgreen:

Частично согласна,на счёт большеголовиков:навязывание чувствуется,хотя и вкусы разные,выбор быть должен!Мне и нравятся мордочки некоторых из них,но это не мой формат,эх,если бы можно было умеьшать или увеличивать отдельные части тела куклы! :)
На счёт экшенов согласна на 100000% :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 05 фев 2014, 16:03

Смотрю на твоё кукло-семейство-где ты всех хранишь? :shock:

В мешках,для компактности. :wink: Коробки только от ФР.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 05 фев 2014, 16:29

Немного покажу,как сестрички Улановы выглядят на сегодняшний день. :wink:
Изображение-Александрина.
Изображение-Гарислава.
Изображение-Беата(теперь на шарнирном теле Братз,то же СО).
Изображение-Гликерия(теперь пересажена на тело МХ Хоулин Вульф).
Последний раз редактировалось irashka 10 авг 2015, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 05 фев 2014, 17:01

Следующая партия биографий-анкет.Сестрёнки Ступкины.
Изображение
Богдана Фёдоровна Ступкина/Богдана/Дана/Даничка.
История куклы:какое-то время у нас был магазинчик"Смешные цены."Продавался там в основном китайский хлам в виде тряпья,и немного самых простых китайских игрушек,из моих "путных"приобретений в этом магазине можно выделить Богдану,как кукла для детей она-никакая:тело "дышало на ладан",готовое в любой момент пойти по швам,прошивка,примерно такая же,как у выше описанных медсестёр,толко волос ещё меньше(не на полный круг),рот криво напечатан(с его остатками до сих пор борюсь),но краска стойкая,только ацетон её берёт и то помаленьку.Взяла её всего за 20р
Что примерно из неё сделала пока,видно на фото.
Дана по типу темперамента-флегматик.По характеру-милая девочка,которая хорошо учится,старается и получает одни "5"-ки.Как ни странно,любит учиться в школе,ей всё интересно,Ей нравится мамина работа и она то же хочет стать психологом(пока,там время покажет).Старается н огорчать родителей,пытается занять своих сестёр делом,чтоб те не мешали родителям,если они очень заняты.
Любит:учиться в школе,особенно нравятся уроки окружающего мира(так они называются у нас в школе),семью,разумеется,особенно маму,друзей и подруг,одноклассников,читать книжки,смотреть познавательные програмы для детей,узнавать что-то новое,играть в куклы с подругами и сёстрами.
Нелюбит:шум и суету вокруг себя,когда кто-то вредничает и не даёт слушать урок(особенно на окружающем мире),когда сестры переключают с её любимых программ на мультики,когда поиграть нескем.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:25, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 05 фев 2014, 17:32

Изображение
Светлана Фёдоровна Ступкина/Света/Светик/Светуля/Светка.
История куклы:была куплена в Уржуме,потому,что просто понравилась.Хоть у куколки лицо немного" взрословатое",но формат детский,а за дефицитом детей -сойдёт и эта. :mrgreen: Что-то и ООАК-чить её даже не стала,лицо "для колекции".
Света по темпераменту-холерик,по характеру-активистка,везде пытается "засветиться",в отличии от Даны,она учиться неочень любита как какой-нибудь концерт в школе-она тут как тут,везде надо "сунуться и покрасоваться",при чём,если не выступать,так хоть организовать,или хотя бы участвовать в написании сценария.Родители находят в ней явное сходство с бабушкой. :wink: Очень дружна с сестрой Татьяной,вместе они всегда готовы к "подвигам" и не только к концертным.Немного раньше (в раннем детстве)их асто "уносило"невесть куда,походы,приключения,опасности -это их ВСЁ!
Любит:семью,особенно Таню,двоюродную сестру Инессу(такую же непоседу),подругу-Василису(не трудно догадаться,почему),походы,приключения,опас-
ности,"страшилки ",праздники в школе,где ей можно принять участие хоть где-нибудь,приключенческие фильмы и мультики,"ужастики",компьютерные игры на" 2 лица",чтоб было с кем соревноваться,побеждать,конечно,красоваться,смотреть в зеркало,много внимания со стороны.
Не любит:если краткото отсутствие всего выше перечисленного,скуку,домашнее задание.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 05 фев 2014, 18:06

Милые сестрички 8)

Платье не Светлане понравилось.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 05 фев 2014, 18:26

Изображение
Полина Фёдоровна Ступкина/Поля/ Полюшка/ Полинка.
История куклы:изначально она -клон Беаты,как видете,этот клон подвергался ООАКу.Потом ещё и на тело меньше была пересажена.Получилсявот такой вот "глазастик", :mrgreen: Названа просто так.
Таня по темпераменту-сангвиник,по характеру-мечтатель-деятель.По сути-"смягчённый вариант Светы".Так же недолюбливает учёбу,но и "позёрство" Светы неочень жалует,ей этого не нужно.Однако,узнавать что-то интересное ей всё же нраится и иногда она может присоединиться к Дане во время просмотра той познавательной передачи.Девоча хорошая,хоть и непоседа,больше всего дружна со Светой,поддерживает сестру во многих случаях и начинаниях,за исключением концертов.А так,почти "пионерка",отвечающая Свете и своим активным подругам,что всегда готова.
Любит:почти всё то же самое,что и Света,кроме концертов и выступлений,семью,разумеется,подруг и Инессу.
Не любит:то же,см.пункт выше,только к этому прибавляются концерты и выступления,она считает их скучным занятием,вместо которого лучше было бы побегать на улице,поиграть в активные игры,вроде "поисков клада" и т.п,поискть приключений на все места. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 13 окт 2018, 18:50, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 05 фев 2014, 18:29

Nasty писал(а):Милые сестрички 8)

Платье не Светлане понравилось.

Спасибо,платье моего неудачного производства. :oops: Делалось для Братце-телых,но им маловато оказалось,а ей в самый раз и удачно. :mrgreen:
Тем более настоящим платьем Светы был пятиугольник с дыркой. :lol: Он быстро порвался.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 05 фев 2014, 19:12

Изображение
Александра Фёдоровна Ступкина/Саша/Сашенька.
История куклы:была куплена себе на этот новый год в качестве подарка под ёлку. :mrgreen:
Вот так она выглядела изначально.
Изображение
Изображение
Саша,честно говоря сменённая кукла.Дело в том,что прежняя явно выдавала характер точно такой же как и у Полины,при этом ,совершенно не соответствующий характеру немецкой маленькой куколки,которая играла роль Саши раньше,а одинаковые персонажи мне ненужны.Так что теперь роль Саши играет новенькая и она пока вполне подходит на эту роль.Хотя ещё не до конца раскрылась.Чтож,примерно раскажу про неё то,что знаю на сегодняшний день.Саша по типу темперамента-меланхолик,по характеру-тихоня,по сути-"забитый" ребёнок,который не знаеткуда деться от своих,не в меру шустрых,сестёр.Они пытаются приобщить Сашу ко всему,на их взгляд,интересному.Только это всё совершенно неинтересно ей.Она -тихоня до "мозга костей",ей ненужны концерты,походы и приключения,"ужасные истории"терпеть не может,после таких рассказов дрожжит под одеялом,в то время,как расказчицы уже крепко спят,единственное спасение-Богдана,с ней не страшно.Учится средне.
Любит:семью,когда Светы и Поли нет дома,когда мало задают в школе,когда можно самой найти себе книжку или мультик и отдыхать.
Не любит:когда,выше упомянутые сёстры пытаются её развлечь,развеселить,опасным для её жизни и психики способом.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:29, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение crista » 05 фев 2014, 21:50

Ирина, опять же повторюсь :wink: ,- очень интересные характеры у твоих куколок 8) Все Абсолютно разные, каждая уникальна по-своему!
Что-то давненько истории ты не снимала :wink:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Kukla Ksenia » 05 фев 2014, 22:55

Ну, ты меня подбодрила своим рассказом про мультик.
Скрытый контент: показать
Моя тоже запоем смотрела про Вампиров, мульт про Монстров ей не понравился.
Вот мультики про Чебурашку, Винни-Пуха, Матроскина не особо цепляют их-обидно. :(
Одно время была вампиром. Когда зубы передние выпали, очень расстраивалась, что новые растут и теперь она не будет похожа на вампира. Я ей объясняла, что вампиры-мёртвые, пока нас отпустило.
Во дворе в Москве наши дети в зомби играют, видимо, после игрушки про зомби.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Dragonfly » 06 фев 2014, 12:31

Сашенька очень милая :) А Гаря такая солнечная, прелесть! :D
Славные девочки живут в теме ;)

Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение icequeen1981 » 06 фев 2014, 16:02

Обалдеть! Столько кукол-и у каждой не только имя,но фамилия есть :shock:
Все они,наверное,счастливы,что живут у такой хозяйки :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 фев 2014, 16:15

crista писал(а):Ирина, опять же повторюсь :wink: ,- очень интересные характеры у твоих куколок 8) Все Абсолютно разные, каждая уникальна по-своему!
Что-то давненько истории ты не снимала :wink:

Спасибо,за комплиментик. :wink:
Историй отснято множество,только нехватает времени выложить. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 фев 2014, 16:21

Kukla Ksenia писал(а):Ну, ты меня подбодрила своим рассказом про мультик.
Скрытый контент: показать
Моя тоже запоем смотрела про Вампиров, мульт про Монстров ей не понравился.
Вот мультики про Чебурашку, Винни-Пуха, Матроскина не особо цепляют их-обидно. :(
Одно время была вампиром. Когда зубы передние выпали, очень расстраивалась, что новые растут и теперь она не будет похожа на вампира. Я ей объясняла, что вампиры-мёртвые, пока нас отпустило.
Во дворе в Москве наши дети в зомби играют, видимо, после игрушки про зомби.

Вообще детям надо больше рассказывать,правду! :mrgreen: Когда я на тренингах рассказываю младшим школникам про то кем были на самом деле их страхи,они бояться перестают,либо "маяться ерундой". :wink:
Скрытый контент: показать
Расскажи про графа Дракулу(он был обычным человеком,а что он был "кровопийцей"-это переносный смысл,просто его звали так потому,что он был очень злым и сравнивали люди его с... летучими мышами-вампирами :mrgreen: )

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 фев 2014, 16:25

Dragonfly писал(а):Сашенька очень милая :) А Гаря такая солнечная, прелесть! :D
Славные девочки живут в теме ;)

Спасибо! :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 фев 2014, 16:28

icequeen1981 писал(а):Обалдеть! Столько кукол-и у каждой не только имя,но фамилия есть :shock:
Все они,наверное,счастливы,что живут у такой хозяйки :)

Спасибо, :) Я очеь надеюсь,что счастливы. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 фев 2014, 16:32

Последняя партия(на нынешний момент) биографий-анкет младшего поколения.Рассказ пойдёт о сестрёнках Совитовых. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26552
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 фев 2014, 16:58

Изображение
Изображение
Изображение
Станислава Викторовна Совитова/Стася/Стаська/Стасёна.
История куклы:приехала ко мне в сэте "Зимние каникулы" с Барби,Скиппи и Келли/Шелли.До её приезда я и не знала о существовании такой сестрёнки у Барби(знала только про Скипок).Поэтому была неожиданно обрадована её появлением у меня. :D Как и в случае со Скипкамизахотелось ещё 3х. :oops:
Тут захотелось,с одной стороны оставить ей родное имя,с другой-мои куклы в основном русской(и других народов России)национальности,так что и имена,как все успели заметить,соответствующие.И тогда я вспомнила,что есть женский аналог имени Станислав-Станислава.Вот так, американка Стэйси стала русской Стасей(при чём её мама-советская Кристина :mrgreen: ).
Стася по темераменту- меланхолик,по характеру -очень впечатлительная девочка,всё принимает буквально,особо ни с км не общается,очень любит маму во всём её слушается,немного похожа характером на Сашу,с которой они дружны.Когда приходят в гости друг к другу,то играют всегда вместе.В школе,пока всё нравится,ещё бы,она же-первоклассница! :mrgreen: :wink: А там,время покажет.В свободное о школы время смотрит мультики и играет в куклы или со своей собачкой -Тошкой(смесь болонки и фокса).
Любит:семью,особено маму,ходить в школу,смотреть мультики про красивых принцесс Барби,играть с Тошкой и в куклы,рисовать принцесс.
Не любит:когда Инесса и двоюродные сёстры Света Поля,пытаются сделать из её кукол пираток,монстров и т.п.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:31, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей