Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 фев 2014, 19:05

crista писал(а):Стих отличный :D
Искренне жаль детишек таких борцов! Ну какую опасность детской психике могут принести эти хрупкие монстряшки-очаровашки :wink: А вот распекание своих детишек (да и вообще детей всего мира!) за их выбор - это весьма не педагогично :mrgreen:

Спасибо. :D
Согласна,впрочем,если им надо что и распекать,то пусть они это делают по отношению к распространению наркотиков и т.п. гадости! 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 фев 2014, 19:07

crista писал(а):Какие у Гоши брови знатные :wink:

Да уж! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 фев 2014, 19:12

katerinka18 писал(а):Монстрики еще очень безобидные даже. Вот кто меня пугает, так это LDD. Как вспомню, так вздрогну. А мальчишки у тебя очень милые и добрые:))

Это вообще-то коллекционные куклы. :wink: Вряд ли они до детей "доберутся". :roll:
А вот Монстрики делаются Маттел очень хрупкими,явно "подоплёка" :быстрее сломаются-быстрее купят новых. :roll:
Хорошо,что перед приобретением почитала МХ-форум. :mrgreen: Теперь отношусь к их телам осторожней. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 фев 2014, 19:20

Ещё бы пристроить ненужные головы и Дракулору в любящие руки,или для экспериментов! :roll: Брала ради тел и в кооперации с одним человеком,приехало всё хозяйство ко мне,а человек в последний момент отказался,теперь не знаю куды деть?! :( Засунула пока в соответствующие темы,там пока ни "гу-гу".
Поделилась хоть с вами "наболевшим".Легче стало! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 фев 2014, 19:34

Теперь о хорошем. :wink: Покажу ещё кое-кого из ВИШ-листика.Выбраны крайне тщательно! :mrgreen:

Бэтти 90-х.
Покахонтас от Маттел 90-х.
Жасмин коллекционная серия 2011года.(не так уж сильно мечтаю,больше Покахонтас охота).
Барби-Рапунцель 2000-х
Пэтра 90-х.
Ариэль 2010 года 1/6 именно такая.
Шарнирная Штеффи-Рапунцель.
Наверняка все заметили,что ищу исключительно длинноволосок? :wink: Это мой "бзик" с детства.В детстве мне дарили в основном советских кукол стриженных" под мальчика",исключая Марину.А мне всегда хотелось заплетать куклам косички. :oops: :roll: Надеюсь ,что после того как я их показала,мои мечты сбудутся.
Последний раз редактировалось irashka 17 апр 2018, 21:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 02 фев 2014, 19:47

МММ сколько красоток. А у меня одни мужики на уме :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 фев 2014, 19:55

Nasty писал(а):МММ сколько красоток. А у меня одни мужики на уме :oops:

У меня то же. :mrgreen: Просто количесво прибывающих девочек решила сокращать.Этих хочу ОЧЕНЬ,остальных как получится.Дальше уж,если сильно "в душу западут".

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 фев 2014, 19:58

Ещё,определилась с этой куклой ,всё таки оставлю себе. :roll:
Изображение
Продавала её долго,что "сроднилась". :lol: Убираю из темы продаж! :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 10:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 02 фев 2014, 20:29

Хорошо, что оставила, красивая дева.

Скрытый контент: показать
Скажи, ты довольна подвижностью\гибкостью fr2^2? Тушками фр-рок третьего поколения я лично не довольна, только красиво сидеть или стоять

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katerinka18 » 02 фев 2014, 21:36

И Покахонтас такая длинноволосая:))))) :shock:
Хорошо, что оставила.Красивая дева и явно не хочет к другой хозяйке. Жду ее живые фото:)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 03 фев 2014, 16:08

Nasty писал(а):Хорошо, что оставила, красивая дева.

Скрытый контент: показать
Скажи, ты довольна подвижностью\гибкостью fr2^2? Тушками фр-рок третьего поколения я лично не довольна, только красиво сидеть или стоять

Спасибо,да пригляделась,красивая! 8)
Скрытый контент: показать
ФР2 в принципе ничего.Подвижность лучше и скульпт тела красивей,только у моей Из сильно "гуляет" бедренный шарнир. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 03 фев 2014, 16:09

katerinka18 писал(а):И Покахонтас такая длинноволосая:))))) :shock:
Хорошо, что оставила.Красивая дева и явно не хочет к другой хозяйке. Жду ее живые фото:)

Да,и Покахонтас то же! :mrgreen:
То что она не хочет к другой хозяйке,я уже поняла. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 03 фев 2014, 16:24

Продолжу цикл биографий/досье.На этот раз о сестричках Широковых. :wink:
Немного изменю своё правило и кое-что расскажу здесь,а не в каждой отдельной "анкете".Эти сестрички приехали ко мне очень давно,за долго до моего появления на форуме.Я была им (каждой) безумно рада и возилась с ними часто,особо не жалея,т.к. приехали ко мне они уже Б/У и поигранными.Сочинялось много историй(часть из них упомяну в анкетах),фотографировать -не фотографировала,т.к. тогда фотика небыло,он появился гораздо позже.Такая же ситуация была с некоторыми пластмассками(например в анкете Гены,я частично "осветила",что за тип по многочисленным ,давно проигранным историям,тут я поступлю так же).
Одним словом я сильно заиграла"девочек,что они мне даже немного поднадоели :oops: и решила их ненадолго отложиь до "лучших времён".Однако,как вы наверное уже догадались,характеры у них сложились и я вам о них, разумеется,расскажу.При чём,прямо сейчас! :D
И так,начинаю свой рассказ! 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 03 фев 2014, 17:01

Изображение
Изображение
Степанида Константиновна Широкова/Стеша/Степаша/Стешка.
История куклы:приехала от знакомой Виктории в сэте "Зимние каникулы" с Барби ,Стейси и Келли/Шелли как Скиппер. :mrgreen: Я давно слышала о существовании такой сестрёнки Барби,получив её была очень рада,что и она попалась мне.К тому же была ею на столько очарована,что захотела ещё 3х,как водитсяу меня. :oops:
Стеша по темпераменту холерик,очень шустрая девочка,цветом волос в бабушку,лицом в маму(чем-то похожи с китайской пластмасской,изображающей маму),интересами в папу(папа-следователь),то же мечтает стать следователем,везде ищет приключения,читает детективы,всюду ходит с лупой и замечает все следы,номера машин,новичков в нашей маленькой стране,считает их,непременно,подозрительными личностями и обо всём докладывает папе. :mrgreen: За некоторые "доклады",получает от сестёр "в лоб".Но что поделать с такой тягой к раследованиям?!И чего добилась?Родители отправили её вместе с сёстрами в спец.школу для одарённых детей "Синяя птица" учиться музыке,конкретно "играть на скрипке".Стеша,не в большом восторге от этого,утешает себя лишь тем,что будет похожа на Шерлока Холмса. :mrgreen: К тому же,есть знакомая-репетитор,на всякий случай.
Любит:Семью,особенно папу,подруг,читать книги-детективы и приключения,искать себе приключения,расследовать всё что надо и ненадо,изучать приметы всех на свете.
Не любит:МУЗЫКУ!Остальное терпимо.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 10:32, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 03 фев 2014, 17:22

Изображение
Изображение
Софья Константиновна Широкова/Соня/Софочка/Софьюшка.
История куклы:как следует из предидущей анкеты,захотела я себе ещё таких,вот и получала,а точнее,попросила Викторию отложить мне ещё 3х и постепенно их выкупала(я-ненормальная!).Соня приехала 2-рой,а стала старшей,по происхождению она-Кортни "Праздничная".
По темпераменту-меланхолик.По характеру-хорошая пай-девочка.Поехала в "Синюю птицу",т.к. умеет хорошо рисовать,взяли как одарённого ребёнка.
Сначала,Соня была рада,пока не появились остальные сёстры,особенно Стеша,всюду "сующая свой любопытный нос",теперь нельзя гулять с друзьями и подругами,которых она завела в новой школе,"строить глазки" мальчикам,а то через секунду будет всё известно папе,есть всё что захочется,иначе будет всё известно маме,даже меньше чем через секунду.Представьте себе,что вы постоянно ходите на уроки с "живой камерой слежения",которую ещё надо накормить дома,за ней присмотреть,чтоб она вместо слежки хотя бы свои уроки сделала,сопроводить в школу,чтоб не заблудилась по дороге и не начала что нибудь "копать".С остальными сёстрами у Сони хорошие отношения. 8)
Любит:свою семью,друзей и подруг,учиться в новой школе,есть чипсы,конфетки,солёные орешки и запивать всё это газировкой,особенно любит бывать ОДНААА!Когда в общежитии нет сестёр,включая Стешу.
Нелюбит:когда Стеша ходит за ей "хвостом",когда папа или мама узнают о ней всё(разумеется не без Стешиной помощи,та правда думает,что это сестре на пользу,конечно,от части родители правы,но не всё же им докладывать).
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 10:45, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 03 фев 2014, 17:41

Изображение
Изображение
Сусанна Константиновна Широкова./Сюся.
История куклы:приехала ко мне 3-ей.Вообще-то думалачто она рыжик,но мой монитор вновь меня "подвёл",девочка оказалась вполне пепельно-русой с мелированием.Тогда я ещё никого не продавала,приняла как данность. :roll: Постепенно привыкла и ...до продажи или перепрошивки дело так и не дошло.Вот такая простая история.
Сюся была названа" в честь"школьной знакомой из параллели за сходство.Темперамент-флегматик,Характер-ленивая,но не вредная.Сюся никода особо не участвовала в играх и историях,в основном лишь присутствовала и изредка себя проявляла.Её,как и сестёр отдали в "Синюю птицу",потому,что она,случайно показала свои хорошие вокальные данные,о чём сильно пожалела,т.к. ей лень делать почти всё ходить в школу,репетировать и т.п.Она предпочитает сидеть дома,смотреть в окно или в комп,болтать по телефону с подружками,читать простую незамысловатую книжку,чтоб только "время убить".Хотя,если ей лень-это не значит,что она совсем всё забросила,т.к. всё прекрасно понимает:что в будущем надо куда-то поступать,лучше в "Гнесинку",как-то зарабатывать на жизнь,чтоб было всё и своодное время "на диване" то же.Так что,ходит в школу ивыполняет все задания,жалеет Соню и терпит Стешу(впрочем,Стеше тут не за что зацепиться,в свободное время Сусанна ничего подозрительного не делает).
Любит:семью,когда мало задают заданий в школе,отменяют репетиции и можно больше быть дома и лениться,болтать по телефону или сидеть в инете.
Не любит:много работать,учиться и т.п.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 10:48, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 03 фев 2014, 18:01

Изображение
Изображение
Евдокия Константиновна Широкова/Дуська,Дуся/Дусик.
История проста,как 2 копейки-приехала 4-той. :mrgreen: Хотела перепрошить в брюнетку,но у девочки такааая роскошная копна волос,что не стала трогать-пожалела.Продавать и менять то же не стала.
Дуся по тпу темперамента-сангвиник,по характеру :девочка-" лапочка".Послушная и добрая,всегда помогает родителям справляться с домашними делами,а Соне-"улизнуть" от слежки Стеши.Послали в "Синюю птицу,ка музыкально-одарённую девочку по классу фортепиано.Прекрасно понимает Соню,т.к. и у неё много друзей и они то же попадают под стешино подозрение и папину проверку.Иногда ей удаётся заболтать Стешу,пока Соня сбегает или выманить "юную мисс Марпл" на улицу,если к Соне или Сюсе должны прийти друзья.
То же самое получает и от Сони с Сюсей,когда с кем-то встречается она.Впрочем,Сусанну Дуся помехой не считает,в основном у них общие друзья и подружки,они же с Сусанной-двойняшки. :D Вкусы у сестричек то же похожи.
Любит:семью,друзей и подруг,когда мало задают в школе,общаться и тусить с друзьями,сбегать из дома(не подумайте плохого,склонности к бродяжничеству не имеет,просто любит дышать свежим воздухом,не "замутнённым Стешиными расследованиями и подозреиями),приводить в себе друзей и подруг и устраивать вечеринки(это ей удаётся крайне редко,к счастью).
Нелюбит:Когда много задают в школе,учить все эти "ля-бе-моль","жужжание "Стеши над ухом о своём подозрительном поведении,ссориться с сестрой и давать ей "в лоб"(дуся -единственная,от кого Стеше попадает за доставание не только словами).
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 10:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 03 фев 2014, 21:39

Иринка, пусть виш-лист сбывается скорее и в полном объеме!!! :D
А с длинноволосками та же беда :mrgreen: В детстве так хотелось длинноволосую,хоть одну! А покупали тех же,что и тебе - до аллергии :oops:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 03 фев 2014, 23:53

Очаровашки.
Сюся покорила, не продавай и не перепрошивай, отлиный цвет волос.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 фев 2014, 11:55

November rain писал(а):Иринка, пусть виш-лист сбывается скорее и в полном объеме!!! :D
А с длинноволосками та же беда :mrgreen: В детстве так хотелось длинноволосую,хоть одну! А покупали тех же,что и тебе - до аллергии :oops:

Спасибо за пожелание! :D
Подруга ты моя,по несчастью! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 фев 2014, 11:57

Nasty писал(а):Очаровашки.
Сюся покорила, не продавай и не перепрошивай, отлиный цвет волос.

Не бойся,не буду.А чем покорила?Если не секрет? :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 фев 2014, 11:59

Довожу, тихонько,начатое до конца. :mrgreen:
Следующая партия биографий/досье/анкет сестричек Улановых.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 фев 2014, 12:20

Изображение
Изображение
Александрина Владленовна Уланова/Алекса/Сандра/Ринка/Аль./Алексуня.
История куклы-оказалась в наборе с доктором-Волькой(Лина была с Гошей).Продавать не стала,сделала представительницей младшего поколения.Её первоначальный вид мея совершенно не устроил,хоть и осталась из-за мордашки(сделала её двоюродной сестрой Лины,пусть они и одного роду-племени),всё остальное мне не понравилось.Тогда,сразу же пересадила её на тело псевдо-Братз(на сегодняшний день,кукла пережила уже 2 пересадку на тело Джуку),за тело,очередной раз спасибо Nasty -Насте! :D Волосы были прошиты по принципу "2 волоска в 6 рядов",вообще ни как не держались в голове,попросту были туда сунуты,а так как они были ещё и короткие,то прошить обратно было невозможно,да и нечем по сути.Тут же начала их перепрошивать.На этом фото как раз в процессе(чтоб небыло видно лысины-прикрыла кепкой).
Алекса по темпераменту-меланхолик,по характеру очень нежная и милая девочка,в большинстве её поступков нет ничего особенного,она может показатся обычным тихим спокойным ребёнком,но у неё,да,такой маленькой,есть в жизни цель-научиться хорошо танцевать!Цель у неё "завелась" не очень давно,когда они всей семьёй были у Романовых,там девочка познакомилась с Руфиной(та,стала известной балериной),Алексе сразу надо стало танцевать!Уговорила маму записать её в школу искусств,во всём слушается свою любимую учительницу-Ольгу Ивановну.Идеал-Руфина.
Любит:ясное дело,танцевать,конечно и свою семью и подружек и друзей,нравится одноклассник-Гоша,но это секрет! :wink:
Не любит:что -то делать не танцуя,или если что-то мешает танцевать.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Liana » 04 фев 2014, 12:41

Сколько у тебя новостей и новеньких!
За Веро рада. Уже сколько раз наблюдаю, что куклу надо распробовать. А в год её выпуска, когда кругом их валом - этого сделать не удаётся.

А ктоу тебя на квардратном теле?
Мне, кстати, подвижность нравится немного меньше. Скульп - да, больше.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 фев 2014, 12:51

Изображение
Изображение
Беата Владленовна Уланова/Бета/Батка/Ата.
История куклы:просто понравилась,забавный вариант псевдо Барби в формате Братз и на теле псевдо-Братз.Очень долго жила на своём родном теле,пока не пересадила её на тело шарнирной Братз.
Беата. Имя странное немного,польское.Почему такое.Семья Улановых давольно простая,но родители отца(Беате и её сёстрам-бабушка с дедушкой) очень любили необычные имена и недоверили детям назвать внучек и сделали это сами. :mrgreen: Дети были не в восторгеособенно мама девочек-Люда.Но дело сделано.Теперь о Беате,по темпераменту- флегматик,по характеру-обычная девочка,вся в маму,лишь в силу возраста и среды, вкусы у неё не как у мамы в точности,а ещё детские.Ходит в школу,как все остальные,делает д/з,помогает маме,девочка весёлая и добрая.С хорошим чувством юмора,общительная и умненькая.
Любит:семью,особенно маму,помогать маме,часто с ней быть,когда мало задают в школе(а кто этого не любит?),гулять,общаться с друзьями,играть в куклы ,смотреть кино и мультики,веселиться,праздники на которые дарят подарки,или просто не учат в школе. :wink:
Не любит:когда много задают на дом,когда задерживают в школе,плохую погоду на улице,при которой нельзя гулять,когда Глишка обижается,лесе -некогда,а Гарьку задерживают в школе и им нельзя поиграть вместе/или наоборот-её задерживают в школе,а остальные уже свободны.
Беата-этакий нормальный ребёнок без "заскоков".
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 11:18, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26555
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 фев 2014, 12:55

"Liana"]Сколько у тебя новостей и новеньких!
За Веро рада. Уже сколько раз наблюдаю, что куклу надо распробовать. А в год её выпуска, когда кругом их валом - этого сделать не удаётся.

Ты права! :mrgreen: И ещё это ,от части,благодаря тебе.Если бы у тебя не присмотрелась к этой Веро,наверное не сняла бы с продажи. :mrgreen:

А кто у тебя на квардратном теле?
Мне, кстати, подвижность нравится немного меньше. Скульп - да, больше.

На квадратном теле у меня Исолте-Иможен "Городская девушка".

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Liana » 04 фев 2014, 13:02

А дай поглядеть, а?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 04 фев 2014, 15:35

Сюся - имя внешность характер, маленькая леди, звездока - вот чем.

http://images-8.moifoto.ru/big/1/468/52 ... 1391517192 милашка. Была рада помочь девочка. В какой цвет планируешь прошить?

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение crista » 04 фев 2014, 16:15

Ой, Ирин, какой у тебя виш-лист для меня желанный :wink: Особенно Бетти 8)
Сестрички Широковы такие лапочки! Только у меня глупый "не куколный" вопрос возник: они же примерно по молду одного возраста. Получается, что девчонки... четверняшки :mrgreen:
Александрина Владленовна Уланова, думаю, не зря "ошарнирилась" :wink: Великой танцовщицей быть готовится :wink:?

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katerinka18 » 04 фев 2014, 19:16

Сколько скиппушек:) :shock: Сюся - красавица из красавиц, очень люблю такой цвет волос:)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей