Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 22 янв 2014, 20:45

Изображение
Изображение
Еликонида Григорьевна Ямаева/Нида/Нидочка.
История куклы-куплена в период "безумного кукло-хватания",когда стала распродавать случайно схваченных,Ниду оставила.Получила древне-византийское имя,потому что просто понравилось. :roll: Ну и где-то в святцах оно есть. :roll: Ещё,когда покупала,то брала для поднятия настроения в одном маленьком магазине по дороге домой.Ниде до сих пор удаётся мне это самое настроение поднимать. :D Улыбка у неё необычайно добрая!
По темпераменту-меланхолик,скромная,немного застенчивая девушка,не привыкла светиться тут и там,не требует к себе лишнего внимания и не считает себя красавицей,в отличии от своей старшей сестры-Насти.За то часто жалеет Настю,когда та опять "вляпается".Нида девушка не менее правдивая,чем сестра,но информацию старается проверять.Не заносчива,не "хватает звёзд с неба".Иногда изображает из себя простушку,хоть и не так проста,как кажется.Мечает о хорошем муже и зоровых детях.Учится на менеджера,расчитывая,что хоть куда-то примут на работу.Дружит со всеми.
Любит:семью,подруг,праздники,когда все дома и хорошую погоду,а так же своё новое шарнирное маттеловское тело :mrgreen: .Подрабатывать для "карманных денег" и устраивать на это "праздник живота" для себя и друзей.
Не любит:разгребать всё за всеми,плохую погоду,плохое настроение,грустить,людей,которые исполюзуют доверчивость сестры(таких она сразу берёт на заметку),объяснять сестре,что нестоит быть такой доверчивой(прост надоело),привыкать к новому имиджу младшей сестры каждый год.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 09:58, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 22 янв 2014, 21:08

Изображение
Изображение
Евлампия Григорьевна Ямаева/Лампа/Лампочка/Лапочка.
История куклы-купила за красивое личико.Вот и вся история. :mrgreen:
Темперамент-холерик.Лампа очень похожа по характеру на старшую сестру.Правда,за сомнительной правдой она не гоняется,а просто может высказать кому угодно всё что о нём думает.Иногда бывает при этом грубовата.Считает себя красавицей и пытается поддерживать эту красоту всеми правдами и неправдами.Что касается моды -это к ней!Она знает всё(или так думает)!Мечта её проста как доска-выйти замуж за миллионера,который "упадёт от её красоты и будет любить,холить и лелеять её до скончания века".Ну а она на его денежку будет свою красоту поддерживать.Чтоб богатый муж не сбежал,родит ему детей.За ними будут присматривать,разумеется,няньки.Самое интересное,она действительно на такое расчитывает.Правда пока к её ногам ни кто не падал,но Лампочка не отчаивается и ждёт свой"алый парус".
Любит:семью,тех,кто говорит о ней как о красавице,модные журналы,модную одежду,ВСЁ МОДНОЕ!!! :mrgreen:
Не любит:ясное дело-всё немодное :wink:,тех,кто её незамечает.
Нельзя сказать что Евлампия совсем уж помешанная,иногда она вполне здраво рассуждает.Учится на лингвиста.Вполне справляется. Но, перешла теперь на факультет журналистики.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 10:01, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 22 янв 2014, 21:45

Изображение
Изображение
Лолита Григорьевна Ямаева/Лола/Лолочка/Лолка/Лёлик.
Лола по паспорту Интегрити Той и Дж. Ву серия Долли Стайл.Куклёна понравилась с первого взгляда и взяла её,когда девочки этой серии только начали появляться на эбей,так что не сильно дорого(что не может не радовать).Появилась она у меня благодаря **YangWaWa**.Приехала ко мне из США огромная коробка в огромном почтовом мешке,когда я пришла на почту и увидела это,меня чуть не хватил удар. :lol: А в коробке оказалась её мааааленькая коробка и много-много газет и бумаг.И шла я домой счастливая уже с маленькой коробкой. :mrgreen:
Лола-персонаж возрождённый.В пору того самого "кукло-хватания" у меня оказалась давольно "шабутная и несговорчивая куколка с задаткам чудака,куколку я продала,а такого колоритного персонажа стало жаль.Лола,приехав,с удовольствием, надела на себя этот образ и стала Лолой.По сути она-продолжение той Лолы и перемена внешности-здесь не помеха.Имя дала по любимому журналу-"Лола."
По темпераменту -сангвиник,девушка весёлая,чудаковатая и игривая,этакий вечный ребёнок-подросток,которому всё интересно,всё хочется попробовать.За свой переходный возраст,который пока не кончается,она перемеряла на себя кучу образов имиджей и стилей:панки,рокеры,реперы и рейверы,эмо,аниме,готы и всё что она когда либо знала и слышала,пока остановилась на фрик-стиле.При всём этом она вполне мирный и добрый человек,который умеет дружить с другими.
Любит:семью,узнавать что-то новое,примерять новые образы и шокировать сестёр,особено Лампу,свою будущую профессию,трудности и романтику,с ней связанные(она учится на геолога),заводить новых друзей и навещать старых,выбираться на природу,внимание общественности к её новым причудам,праздники и веселье,детей и животных.
Нелюбит:скучных и злых людей,которые устраивают пересуды,когда Лампа её учит что надо носить,когда всё плохо и грустно,строгую одежду и необходимост её носить,занудство.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 10:03, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 22 янв 2014, 22:29

Приятно, что ты в простоте видишь свои плюсики и оригинальность, а меня понесло, оставила лишь самых самых. Присмотрюсь к Ханни может хоть она задержится.

Лолочка прелесть 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 22 янв 2014, 22:41

Nasty писал(а):Приятно, что ты в простоте видишь свои плюсики и оригинальность, а меня понесло, оставила лишь самых самых. Присмотрюсь к Ханни может хоть она задержится.

Лолочка прелесть 8)

Незнаю,что я там нахожу?! :lol: Просто я оставляю кукол которые мне по душе.Другого рецепта нет.И мне всё равно дорогие они или дешёвые,ФР или китайские пластмасски. :roll:
Лолочке предам. :wink:

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katerinka18 » 23 янв 2014, 13:51

У Еликониды, действительно, очень доброе и располагающие лицо. Душевная ккуколка:)))
Мне с ебей тоже однажды пришла такая коробка ч коробке и кууууууча газет))))
Скрытый контент: показать
наверное, отправители боятся, что тут маленькие коробки могут медведи затоптать:)

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 23 янв 2014, 19:18

Люблю я твои ...ммм...кукольные автобиографии! Увлекательное чтение, иногда такие противоречия девушек твоих раздирают, такие тараканы в головках хорошеньких сидят!

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 23 янв 2014, 22:02

Девушки каждая со своим характером.Все как у людей! :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 23 янв 2014, 22:07

katerinka18 писал(а):У Еликониды, действительно, очень доброе и располагающие лицо. Душевная ккуколка:)))
Мне с ебей тоже однажды пришла такая коробка ч коробке и кууууууча газет))))
Скрытый контент: показать
наверное, отправители боятся, что тут маленькие коробки могут медведи затоптать:)

Нида -мой рычаг для поднятия настроения. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Про медведей ! :lol: ,Вполне достойная существования версия. :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 23 янв 2014, 22:09

November rain писал(а):Люблю я твои ...ммм...кукольные автобиографии! Увлекательное чтение, иногда такие противоречия девушек твоих раздирают, такие тараканы в головках хорошеньких сидят!

А у кого этих самых тараканов нет? :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 23 янв 2014, 22:18

katrinka88 писал(а):Девушки каждая со своим характером.Все как у людей! :D

Ага. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 23 янв 2014, 22:36

Просто фото.
Изображение
Зина и Настя.
Изображение
Лампа и Нида.
Изображение
Изображение
Павлинка.
Изображение
Парни.
Изображение
Изображение
Слава.
Изображение
Данька.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2018, 19:07, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 янв 2014, 17:04

Следующая партия характеристик. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 янв 2014, 20:01

Изображение
Добромила Олеговна Юрьева/Мила/Глазастик.
История куклы.Приехала ко мне от Виктории,да,да,той самой знакомой,от которой у меня уже куча кукол при чём очень интересных кукол!Куколка сергиево-посадская,роспись ручная и изначально была в русском национальном костюме(я его не выкинула :wink: ).Как можно было упустить такую ?!
Добромила-образ немного симбиотический современной девушки и древней славянки.Немного загадочна,добра и мила(отсюда и имя),нежна и умна,необыкновенно скромна,с маленькой хитрой искоркой в глазах,как буд-то что-то знает ,чего не знают другие.Говорят,что не от мира сего,завистники-что она сумасшедшая,а аргументировать нечем.Да,увлечена историей древних славян,при этом она вполне современная девушка любит многое, что любят другие.Сотрит так,что "глаз не оторвать",не просто ж так Сева "не устоял" перед ней. :wink: Кто-то считает её скучной тихоней,в основном те,кто её плохо знает.Мила-натура романтичная и ранимая,темперамент,как можно догадаться-меланхолик.Друзей и подруг мало,в основном это люди либо разделяющие её мнение,либо кто ей интересен.
Любит:семью,друзей,трудно сказать,любит ли она Севу,но относится хорошо точно,очень любит историю,лето,бывать на каникулах у бабушек,ходить с друзьями в лес за ягодами,купаться в речке,хорошю музыку-фолк,рок и кое-что из поп,пирожные,разные интересные новинки в кулинарии,немножко нравится будущая специальность-географ,хотя учителем быть не хочет.
Нелюбит-когда русских пытаются "втоптать в грязь"(простите,это уже личное вылезло :oops: ),каверкают историю как хотят и всё в этом духе,а так же,когда пытаются учить жить,навязывают свои стандарты,называют сумасшедшей,когда самых близких и друзей нет рядом инескем поговорить.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 10:04, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 янв 2014, 20:29

Изображение
Вера Олеговна Юрьева/Вера/Верка/Веруньчик.
История куклы,купила потому что просто понравилась.Ещё хотелось куколку моложе большинства барбиобразных.Когда покупала,других "юных" небыло.
Вера-страшно оптимистичный персонаж.Уныние-это слово ей явно незнакомо.Из любой ситуации находит выход(мне бы так),стоит только посмотреть на неё,чтоб не раскиснуть самой. :wink: Вера-девочка "бульдозер",всегда и всё "сдвигает с мёртвой точки",любую проблему переедет. :mrgreen: Даже в неочень -то желаной будущей профессии -логопеда находит "+"-сы,да с её-то упорством,наверное все правильно заговорят,не только малыши-дошколята. :mrgreen: Всегда всё доводит до конца,часто является "спасательным кругом" для своей сестры-Добромилы.Никому не давала и не даёт её в обиду.Очень общительная с широким кругом друзей и знакомых.В вузе -"душа" коллектива.Всегда доводит дела до конца."Ураган с хвостиком",так часто называют её за глаза,но не со злостью,а по доброму,злиться на неё невозможно.Честна и чиста как роса.Правда не всегда замечает нюансы и порой зря тратит энергию,даже её оптимизм не всем нравится.Так часто бывает:одно и то же качество одним кажется-деликатностью,другим-лицемерием.Одним-оптимизмом,другим-дуростью.Всем не угодить.Так и Вера,при всех своих достоинствах для одних полна недостатков для других.
Любит:пожалуй почти всех,ещё уже любит свою будущую работу и мечтает помочь всем,доводить дела до конца,быть в центре внимания и быть при этом "на высоте",радоватся жизни,хорошим оценкам,вкусностям из буфета и домашней выпечке,яркие солнечные дни,при этом не важно,какое время года,всё весёлое.
Нелюбит:придурков устраивающих поблемы на ровном месте,зануд и нытиков,исключая уже кое-кого. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 10:05, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 янв 2014, 21:21

Изображение
Вероника Олеговна Юрьеваероничка/Ника/Никуша.
История куклы-взяла 3х дешёвеньких кукол(не таких как Настя,конечно,но всё же),во время "хватания всего,что не приколочено",2х позже продала,она осталась.Да и цвет волос красивый. :mrgreen:
Вероника,характером в папу.Чем-то похожа на сестру Добромилу,такая же скрытная,не любит привлекать к себе внимание и то же с огоньком в глазах.
При всём при этом они с Милой очень отличаются.Ника не зацикливается ни на чём,постоянно ищет что-то новое,интересное,может и часами сидеть в одиночестве,отсутстви людей её ни чуть не смущает,может постоят за себя и в защитниках не нуждается.У неё хорошая память и расчётливый ум,как Вера доводит дела до конца и идёт к цели медленно но верно,по тип темперамента-флегматик.Однако на безумные поступки то же способна,сердце-не камень.Была безумно влюбленано разочаровалась в "предмете увлечения",приходила в себя медленно и только сейчас может встречаться с бывшим спокойно.К тому же на "горизонте" появился Устин-серьёзный парень,который её действительно любит.Со временем Ника поняла,что он ей то же не безразличен.У них есть что-то общее,про таких говорят "Любовь-когда смотрят в одну сторону".
Любит:семью,Устина(теперь),свою будущую професию физик-технолог,ни чуть не смущается,что специальность не совсем женская,пока просто получает удовольствие от обретения новых знаний,а там как получится.Любит дождь,только без грозы,уединение и когда ей просто не мешают.
Не любит:вспоминать прошлое,когда ей кто-то мешает,стоит над душой и задаёт глупые вопросы,пнимать поспешные решения,когда кто-то торопит и просто над ней шутит и "прикалывается",обижается на Валерию,т.к. та этим чаще всего и занимается.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 10:06, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 янв 2014, 23:00

Изображение
Валерия Олеговна Юрьева/Валерка/Лера/Лерка/Лерочка(дя своих).
История куклы.Валерка по происхождению Ханна Монтана от МГА,шарнирная,шарнирность правда на "тройку",но в нашей местности "на безрыбье и рак рыба".Брала сразу 2х,мордашки у них не понравились,нелюблю улыбчивых,хотела их пустиь в расход на ошарнирвание местных,с блондинкой так и поступила и голову на статичном теле подарила знакомому ребёнку.А Валерка прижилась,жалко мне тало лишать её головы.Улыбка перестала раздражать,даже захотелось ответить ей то же улыбкой.Так и познакомились. :D
Валерия по характеру похожана маму и на Веру,оптимистка,хоя порой может и "опустить руки",верит в лучшее,хоть иболее здрао оценивает ситуацию,не "прёт напрлом",но старается достичь цели.Родители устроили её в технический институт на факультет лесопереработки,Леру это ни как не устраивало.Она тайно поступила в цирковое училище,по её мнению это куда веселее и интерсней,мечтает стать клоуном,на этй "почве"подружилась с Вестиславой.Теперь они вместе устраивают праздники для детей и взрослых выступают на корпоративах и юбилеях.Родителям говорит,что просто подрабатывает.Приходится совмещать учёбу в двух учебных заведениях.Где стараетсяа где-нет,можно догадаться. :wink: При всём своём необузданном юморе иногда может быть мягкой нежной романтичной,улыбка из клоунской превращается в робкую и" лучистую."
Любит:семью,друзей,вторую профессию,организовывть праздники и получать за это денежное вознаграждение то же :mrgreen: ,веселье,шутки,смех и радость окружающих,романтику.
Нелюбит:когда кругом плохо и грустно,непременно старается это исправить.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 10:06, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение crista » 26 янв 2014, 02:16

Ирина, какие интересные характеры у твоих кукол!
Скрытый контент: показать
Очень понравилось выражение "хватать всё, что не приколочено": это нам знакомо :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 26 янв 2014, 13:57

crista писал(а):Ирина, какие интересные характеры у твоих кукол!
Скрытый контент: показать
Очень понравилось выражение "хватать всё, что не приколочено": это нам знакомо :wink:

Спасибо. :D
Скрытый контент: показать
О,думаю,это многим знакомо. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 26 янв 2014, 14:43

Немного фоток Зины.Сама не знала,что так часто её фоткала. :roll:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2018, 19:12, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 27 янв 2014, 19:40

Выложу прсто фото-подборку.
Скрытый контент: показать
В чём её смысл?Да просто откопала кучку старых фото,выкладываю только сейчас-лучше поздно,чем никогда. :mrgreen:

Мои мини-куклы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тут,конечно не все.Часть. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2018, 19:14, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 27 янв 2014, 20:12

И ещё немного привычного формата.
Изображение
Нилеевы:Русана,Геннадий,Евангелина,Клара и Вацслава.
Изображение
Ребятишки младше.
Изображение
Гаря,Алекса,Гоша,Волька,Бета и Глиша.
Изображение
Сестрички Улановы.
Изображение
Те же с Лисой и Линой.
Последний раз редактировалось irashka 18 апр 2018, 20:13, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 28 янв 2014, 22:07

Что-то в темке тихо. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 28 янв 2014, 23:05

Продолжу немного цикл биогафий. :roll:

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение crista » 29 янв 2014, 05:20

irashka писал(а):Что-то в темке тихо. :roll:


Ириш, читаем-читаем :wink: Выкладывай!!!

У тебя Винкс Стелла (с жёлтыми волосами) на Братцовском теле с шарнирными ручками? Покажи, пожалуйста, её поближе и НЮД (если это тебя не затруднит, конечно :oops:). Очень такой гибридик понравился!!!
А рядом с ней что за барышня такая 8) ?
И ещё про Добромилу хочу спросить... Ирин, а какая у неё родная тушка была? Не расскажешь?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 29 янв 2014, 20:50

О,Кристина,сколько вопросов! :D Сейчас отвечу. :wink:
У тебя Винкс Стелла (с жёлтыми волосами) на Братцовском теле с шарнирными ручками? Покажи, пожалуйста, её поближе и НЮД (если это тебя не затруднит, конечно ). Очень такой гибридик понравился!!!

Обязательно сфоткаю,правда когда фотки выложу незнаю.Постараюсь в ближайшее время. :roll:
А рядом с ней что за барышня такая ?

Рядом с ней простая китайская пластмасска,она тут в барбейской кепке,т.к. в это время была на стадии частичной перепрошивки.
И ещё про Добромилу хочу спросить... Ирин, а какая у неё родная тушка была? Не расскажешь?

Расскажу.Тушка была "дубовая" в двойном смысле:1куклёна -сувенирного назначения и тушка чисто символическая ,ничего не гнулось.2 смысл-он была из такой твёрдой пластмассы,что ею можно было гвозди в стену вкалачивать. :mrgreen: (тушка была благополучно продана :D ).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 29 янв 2014, 20:59

ПРОСТО ПИШУ.
Эх,у нас в пору петь песню:"Ой ,Мороз,Мороз...",очень актуально.Морозы стоят жуткие 30-днём ,40 ночью.Фотик упорно дохнет на улице,батарейки не выдерживают.Уличные кукло-съёмки отменила до тепла.А теперь,ещё и отопление не спасает,дома то же уже холодно.Жуть.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 29 янв 2014, 21:37

Сегодня расскажу о семье Нилеевых.Начну с самого старшего ребёнка,появившегося в семье.
Изображение
Изображение
Геннадий Аркадьевич Нилеев/Гена/Генка.
История кукела,брала его за компанию с его "семейкой",правда своей пакетной жене он стал не родным братом. :mrgreen:
Геннадий-не родной ребёнок в семье,родители его усыновили,т.к сами долго не могли иметь детей,а хотелось.Через 2 года родилась его первая сестричка,хоть и не родная.В детстве был хорошим мальчиком,а вот подростком-уже неочень,чудил сильно,в основном "благодаря добрым людям",сказавшим подростку невовремя,что он не родной и взят из жалости.Побывал в детской комнате милици на учёте,пытался пробовать курить травку(правда от этого до того стало плохо,что еле откчали и 1 раза ему хватило),пить,курить,пырыгнуть с крыши высотки и ещё много всяких хлопот доставлял семье(в которой рос).Кое- как окончил школу,поступил в ПТУ,стал шофёром-дальнобойщиком.В конце концов влюбился в свою старшую сестру(хорошо хоть не родную).Родители их поженили,невеста выходила замуж уже беременной.Пока живут. :roll: Гена немного остепенился,повзрослел,перестал делать глупости,зато теперь жалеет о том,что творил раньше-переоценка ценностей.Темперамент-холерик.
Любит:своих родителей,которые его воспитали и не бросали в трудные моменты,Русану,ставшую его женой.Сына Лёшу,пока не как надо бы,может,не осознал ещё себя,как отец,других своих неродных сестёркак родных сестёр,возвращаться из рейсов,есть домашнюю еду,всю домашнюю атмосферу.
Нелюбит:скорее до сих пор не может понять и простить своих биологических родителей(они,к счастью не объявлялись).
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 10:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 29 янв 2014, 21:58

Интересные истории и характеристики кукол! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26553
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 29 янв 2014, 22:08

Изображение
Изображение
Русана Аркадьевна Нилеева/Русана/Сана/Санька/Саночка.
История куклы-продавалась с набором кукольной мебели,хотела продать,но оставила.Продала только её платье.
Темперамент-сангвиник.В отличии от своего неродного брата-сорванца(ставшего в последствии мужем),Русана в детстве,в подростковом возрасте-не чудила,но во всём поддерживала Гену и любила,вначале только по сестрински,больше всех остальных.В позднем подростковом возрасте,гармоны "сделали своё дело",она влюбилась в Гену,тем более тогда она уже знала,что он ей не родной брат.Интерес к половой жизни довёл до беременности.Родители,конечно,"хватались за голову,"а толку?Поженили,теперь души не чают во внуке.Русана родила сразу после школы,поэтому сразу никуда не поступила,подрабатывает в больнице няней.Тайно жалеет,что так рано родила.К сыну относится хорошо или боится признаться себе,что плохо. :roll:Немного завидует свооей двоюродной сестре Варваре(та же актриса!) и ещё многим,кто не "обременён"детьми.Непонимает свою вторую сестру,как та такой уродилась,станной,нормально относится к третьей и терпит переходный возраст младшей.
Любит:больше всего своего мужа,родителей,сестёр,подруг,готовить что-нибудь вкусное.
Не любит:думать о юности,а то можно невесь до чего додуматься и свет не мил станет.
Последний раз редактировалось irashka 24 апр 2016, 10:19, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], greyhawk, Yandex [bot]