Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 20 авг 2013, 21:52

Изображение
Изображение
Варвара Максимовна Рябова/Варвара/Варя/Варенька/Варюша/Барби(прозвище).
История куколки:приехала ко мне от хорошей знакомой -Виктории в сете "Винтер Холидей" вместе с сестрёнками Скиппер,Стейси и Келли/Шелли.Своим приездом ,Варя меня сильно осчастливила. :D Наконец-то у меня появилась суперстарка 90-х! :mrgreen: ,хотя,Варя-вторая Барби(первая-новая ,её мама-Алефтина).Правда бОльшим сюрпризом и радостью явился для меня приезд сестричек.Я мечтала о Скипке,а о Стейси и Шелли я вообще не знала. :D А тут такой милый наборчик.))
Варя по типу темперамента-холерик.Посмотрела я на неё и поняла-характер той самой Барби!Целеустремлённая,уверенная в себе девушка,поставившая себе главную цель в жизни и идущая к ней всеми закоными путями.А цель Варюши-стать великой актрисой!Кумиры-не менее великие актрисы прошлого и настоящего:Вера Холодная,Элина Быстрицкая,Татьяна Конюхова,Надежда Румянцева и д.р.а так же Барби(за это и получила прозвище),Нэлли Каменева(моя куколка) ! :wink:Варя-девушка добрая,но с характером,иногда бывает нетерпеливой,вспыльчивой,но быстро "отходит",просто влюблена в свою будущую профессию, мечтает играть вместе с Нэлли Каменевой в одном театре.По жизни оптимистка,добродушна и весела.Иногда может всех "достать" подготовкой к очередному спектаклю,до "обмороков" репетирует и заучивает роли.Мечтает о ,хотя бы одной,"её роли",чтоб все её заметили и она играла до конца дней.
Вот такая наша Варечка. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 20:17, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 20 авг 2013, 21:54

Изображение
Изображение
Серафина Максимовна Рябова/Серафина/Сина/Синочка/Синди(прозвище).
История куколки:скажу честно,я не эту Синди хотела. :roll: А какую-нибудь с наклеек жевательной резинки "Чебел",меня поймут те,у кого детство ,хоть частично,совпало с 90-ми годами прошлого века.Я мечтала о Роллерше,Художнице,Даме с зонтиком конца 19-го века или праздничной,а купила её.Куплена была у того же продавца,что и Варюшка,а потом у неё появилась Роллерша(а у меня денег уже небыло :oops: ),в общем Сина прижилась,придумывала ей имя созвучное с фабричным,а раз Санди уже стала Серафимой,то Синди стала- Серафиной.(правда,всё же надеюсь,что хоть одна Синди моей мечты у меня всё таки поселится :wink: ).Приехала она вместе с Момокой -Тоней и Биллом-Федей в одной компании,но что-то не породнились,а" разбежались "по разным семьям. :roll:Немного занимается спортом(плаваньем) и учися на экономиста.Нельзя сказать,что очень нравится будущая профессия,но она нравится маме(мама считает,что полезно держать экономиста в доме). Дружит со всеми хорошими людьми(куклами) в нашей стране.
Сина по темпераменту -меланхолик,по натуре "золушка" из советского фильма-сказки(правда ,сестры родные,а не сводные и мачехи нет,родители её любят и жалеют).Синочка(всё таки я к ней привыкла и люблю),очень добрая и милая девушка,которая бросается всем в семье помочь(хоть по дому маме,хоть отцу в гараже,хоть сестрам с курсовыми).Парня у неё пока нет,да ей и некогда,надо о родне позаботиться,а личная жизнь подождёт.
Любит:всем помогать и быть полезной своей семье,слушать музыку во время готовки и прочих домашних дел,спорт.
Нелюбит:вселенское зло и тех,кто плохо относится к их семье,а так же вспоминать,что спорт-это ненадолго.Любимая сестра-Варя(она почти не достаёт её просьбами).
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 20:18, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 20 авг 2013, 21:56

Изображение
Изображение
Римма Максимовна Рябова./Римма/Риммуля/Риммуша/Римка.
История куколки:не буду оригинальной,приехала ко мне Римма(Синди от Вивид) от Виктории(прям 3 сестрёнки от неё).Увидала я как-то,что у Вивид есть темноволосые Синди и давай таких искать везде,заодно и Викторию попросила,вдруг найдётся Синди-брюнетка. :roll: Я сама ничего подходящего нигде не нашла и знакомые в инете"руками разводили" и я успокоилась.Но однажды мой покой кончился:мне написала Виктория,мол не передумала ли я на счёт Синди-брюнетки,что она вконтакте откопала её по такой-то цене и ждёт мего решения,я попросила фото и мне выслали.Я, правда,немного удивилась,что брюнетка-это девушка с красными волосами. :? (я всегда в таких случаях считала их скорее рыжими или шатенками,если красный был с переходом в каричневый).Но куколка мне всё таки понравилась,не смотря на давольно короткие волосы(всего-то до плеч) и я решила:"Надо брать!" :D
Так у меня появилась Римма(то же в компании других кукол:Миши,Лиски и кучи тряпок в качестве подарка от Виктории :mrgreen:,за что ей 3 раза спасибо ).Вот так у меня появилась Римма.
Римма по темпераменту -флегматик по характеру-человек со " скрытым стержнем"внутри.Не все и не всегда его могут разглядеть,твёрдость Римма не всегда проявляет,в основном она кажется окружающим самой обычной девчонкой,коих тысячи на белом свете.Может за себя постоять и за свою семью то же,конечно,если это нужно.Римма-волевая и сильная личность(не зря же мне понравилась,не глядя ни на что :mrgreen: ).Свою профессию выбрала себе под стать,архитектурный"взяла штурмом",родителей при этом "тихой,медленной осадой",вот теперь и учится в своё удовольствие. :mrgreen:
Любит:семью,друзей(а их немного , лишь те-кого она уважает),свою будущую работу,конфеты ",Мишки в лесу","Кара-Кум",карамель. :wink: ,тёмный ,горький шоколад и сладкий чёрный чай,влюбится в того,кто будет сильнее её не только телом ,но и духом.
Не любит:злодеев(она их считает глупыми и мелочными людьми,смотрящими не дальше своего носа),слабаков глупцов,ограниченных тупиц и вообще всех противных и всё противное,особено варёный лук!
Римма-девушка скрытная ,но с характером. :wink: 8)
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 20:19, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 20 авг 2013, 21:57

Изображение
Изображение
Надежда Максимовна Рябова/Надежда/Надя/Наденька/Надюша.
История куколки:Надя-единственная из сестёр,куплена мною лично в магазине,а не у Виктории.А ещё,она-самая невезучая из всех моих кукол!Ну,посудите сами(покупала её только ради тела,считая её неочень красивой,а тело у неё оказалось-"страх Божий":не шарнирным оказалось ,к тому же нога отвалилась,вторая держалась на "честном слове,что не отлетит через 5 минут",в последствии ещё и мышки ей нос сгрызли :(,кавалер,которого для неё покупала "переметнулся" к другой ).Единственное в чём Наде повезло-я её всё же пожалела,достала ей другое тело и смастерила нос(из "подручных" материалов),так что,Надя-Тереза у меня прижилась. :)
Надя по темпераменту-сангвиник,по характеру-простая девушка,без "камня за спиной " и глупых заморочек.Этим она и привлекает к себе внимание других,мноие с ней хотят дружить,т.к. она приятна в общении и честна,при этом не лишена чувства такта.В детстве была некрасивой(по её мнению),мечтала вырасти и стать красавицей.Вот,вроде выросла и стала,так тут как тут беда-обгорела(погрызли),из-за этого бросил парень-Данька(было бы из-за кого страдать :x ),потом встретила только другого,но сама тут же решила,что поторопилась с новыми отношениями,а там,"с глаз долой-из сердца вон".Уехала с сёстрами в город на все каникулы и усиленно готовилась к сессии,стараясь забыть о случившихся трагедиях и "поломанной"личной жизни.В начале Надя училась на хореографическом,позже поняла,что танцы-это только хобби и она не готова делать их профессией и перешла на" фармацевта",здесь ей то же нравится,будущая профессия кажется интересной(к тому же, комплекс неполноцености появился из-за носа,а с танцами ей бы пришлось показываться везде и всюду).Надя-девушка добрая,но невезучая,как она считает,поэтому ,где-то на подсознательном уровне,прячется от людей.
Любит:семью,друзей,танцы,забывать о своей внешности и расслабляться,радоваться жизни,музыку в стиле латино и восточную арабскую,блюда со специями и компот. :wink:
Не любит:то же что и сёстры,когда кто-то что-то говорит о её внешности,показываться на людях,когда на неё обращают внимание или "шушукаются" за её спиной.
Вот такая наша Надя. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 20:20, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 21 авг 2013, 19:00

katerinka18 писал(а):Ну теперь мы знаем о печах всё. :D
Да, печь, оказывается, весьма сложный агрегат. Не зря мастера, делающие печь, очень ценились.
Ждем очередной увлекательной истории:)

Эх,истории не скоро. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 21 авг 2013, 21:12

О сестричках Рябовых всё рассказала,о других пока рассказать не готова-характеры не раскрылись. :roll:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Liana » 21 авг 2013, 21:15

ещё порция дамочек :P и опять красотки!

Аватара пользователя
katerinka18
Мир кукол зовет...
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 16:07
Откуда: Россия, Саратов

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katerinka18 » 21 авг 2013, 21:27

Зимняя барбеечка хороша:) Вся такая барбеестая-барбеестая, суперстарная-пресуперстарная:) Мечта из детства. Если бы у меня в детстве появился такой набор, то я умерла бы от счастья.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 21 авг 2013, 21:39

Liana писал(а):ещё порция дамочек :P и опять красотки!

Спасибо, :oops: с одной лишь поправкой-они ещё юные девы(дамочками называть ещё рано,не доросли :mrgreen: :P ).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 21 авг 2013, 21:51

katerinka18 писал(а):Зимняя барбеечка хороша:) Вся такая барбеестая-барбеестая, суперстарная-пресуперстарная:) Мечта из детства. Если бы у меня в детстве появился такой набор, то я умерла бы от счастья.

Спасибо,я бы наверное то же умерла бы от щастья,но,к сожалению или к счастью,набора в детстве небыло,пришлось дожить,чтоб его обрести. :mrgreen: Правда сейчас не умерла,завела ещё кучу кукол и умирать не собираюсь,хотя бы сама(ещё бы,такие планы! :wink: ).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 22 авг 2013, 18:26

Небольшие фото-сессии черкешенки.
Первая фото-сессия "Ягодка"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 18 янв 2018, 19:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение mira1989 » 22 авг 2013, 18:54

irashka, о, Синди! Прекрасный выбор! :P и барбейка прелестная! здорово, что у каждой свой темперамент прописан.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 22 авг 2013, 20:00

Вторая фото-сессия. "Какой транспорт выбрать?"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 18 янв 2018, 19:05, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 22 авг 2013, 20:02

mira1989 писал(а):irashka, о, Синди! Прекрасный выбор! :P и барбейка прелестная! здорово, что у каждой свой темперамент прописан.

Спасибо ,Мирочка! :D :oops:

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 22 авг 2013, 21:04

И Барбеечки чудесные и черкешенка хороша! :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 22 авг 2013, 21:33

Почему мы грустим, от чего же,
Ведь настали погожие дни,
Солнце яркое ни на что не похоже,
От лучей мы спасемся в тени.
Ещё пара недель, лето кончица,
И закончатся теплые дни,
А ведь с летом прощаться не хочется,
Ты ему на пследок подмигни.
Улыбнись и скорее на уличу,
Погуляй по зеленой траве,
Ведь для грусти есть много поводов,
А для радости их больше в вдвойне.

Прости если где что не складно, я в последнее время не пишу стихов :roll:

Вижу постепенно москвичка сдает свой пост черкешенке 8)

Отличная семейка из 4 сестёр :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 авг 2013, 20:37

katrinka88 писал(а):И Барбеечки чудесные и черкешенка хороша! :)

Спасибо. :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 авг 2013, 20:40

Nasty писал(а):Почему мы грустим, от чего же,
Ведь настали погожие дни,
Солнце яркое ни на что не похоже,
От лучей мы спасемся в тени.
Ещё пара недель, лето кончица,
И закончатся теплые дни,
А ведь с летом прощаться не хочется,
Ты ему на пследок подмигни.
Улыбнись и скорее на уличу,
Погуляй по зеленой траве,
Ведь для грусти есть много поводов,
А для радости их больше в вдвойне.

Прости если где что не складно, я в последнее время не пишу стихов :roll:

Вижу постепенно москвичка сдает свой пост черкешенке 8)

Отличная семейка из 4 сестёр :)


Хорошие стихи! :D Тренируйся чаще,тогда всё будет складно везде,и так незаметно. :wink:
Да,Агафья сдаёт черкешенке пост. :mrgreen:
Спасибо,передам сестричкам. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 авг 2013, 20:48

Тут,вроде,все не против черкешенки.Так что терпите. :mrgreen:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Ни как не придумаю ей имя. :roll: Хочется что-то коренное,кто мне подскажет карачаевские-черкесские женские имена? :roll:
Последний раз редактировалось irashka 18 янв 2018, 19:14, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 авг 2013, 21:06

Фото-сессия "Овощи".
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 18 янв 2018, 19:13, всего редактировалось 4 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 25 авг 2013, 21:14

Признаюсь,в офисе мало подходящих фонов и объектов для фото,чем богаты-тем и рады. :oops: Я тут думала,чем бы задобрить моих ПЧ? :roll:
Вот пока так:угощайтесь. :mrgreen:
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 18 янв 2018, 19:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 25 авг 2013, 21:22

А чем угощают?
Графин и стаканчики прям в тон нараду хозяющки 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 26 авг 2013, 22:35

Nasty писал(а):А чем угощают?
Графин и стаканчики прям в тон нараду хозяющки 8)

Хотя бы кампотом. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 26 авг 2013, 22:38

Фото-сет "Просто Соня".
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 18 янв 2018, 19:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 27 авг 2013, 09:50

Фон напоминает о грядущей осени :roll:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Liana » 27 авг 2013, 15:16

Просто Соня в синем платьице :P

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Tammi23 » 27 авг 2013, 16:55

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/tammi24/view/845774/
Привет, Жанночка! Как дела у тебя? Скоро вырвешься из лап своей свекрови? Честно говоря, я у своей матери дольше двух дней не выдерживаю находиться. Она меня просто задалбывает своей правильностью. Вернее, тем, что она считает правильным. Мы с Лёней были отпуске на Мальдивах. Там очень шикарно. Советую и вам с мужем когда-нибудь там побывать. Мама, конечно, мне весь мозг вынесла из-за того, что я мало занимаюсь дочерью, но нас это всё равно не остановило. На этом пока прощаюсь. Пиши мне.
Твоя подруга, Ольга Салина.
Последний раз редактировалось Tammi23 30 сен 2013, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 27 авг 2013, 21:08

Фото-сет "Игра в баскетбол".
Изображение
-Привет всем читателям темы моей хозяйки! :D Мы с подругами играли в баскетбол,а так как здесь все мячики больше нас :oops: ,то решили, путём жеребьёвки,что мячиком буду я. :roll: Наша хозяйка вела счёт.Сосчитала правильно. :mrgreen: А вы сосчитаете,сколько очков заработали мои подруги?! :wink: -Сонечка.Начинаем!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 18 янв 2018, 19:19, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 27 авг 2013, 21:37

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 18 янв 2018, 19:20, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26636
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 27 авг 2013, 21:56

Изображение
Привет,Оленька!Рада тебя видеть,а то вид свекру...,каждый день "выводит меня из себя"! :x Видишь в чём дело,у нас в квартире ремонт,потому пока живём у Мишиных родителей.Как только ремонт кончится,я первая отсюда сбегу! 8) К маме пока нельзя,у неё Оксана гостит с мужем,стеснять их нехочу
,да ещё и эти дурацкие нотации со стороны сестры. :( О,наверняка,Оксана с твоей Катей быстро бы нашли общий язык. :roll: 8)
П.С.Оля,у тебя такой вид замученный. :roll: Береги себя,не принимай всё близко к сердцу,кроме себя,ни кто о нас не позаботится лучше всего!
П.П.С. Мамы часто думают,что всё знают лучше всех. 8)
Целую,твоя подруга Жанна Колесова. :mrgreen:
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 20:22, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей