Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 июн 2013, 20:33

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Изображение
Сидит себе Нита и отдыхает после беготни,а тут я прихожу с балкона с пособиями. :mrgreen:
Изображение
Разложила их,вляла Нитку
Изображение
-Скучаешь?-спрашиваю я Ниту.
Изображение
-Что ты,хозяюшка,не до скуки мне было,а ты опять пропустила всё самое интересное, :wink: -Нита.
-Ладно,дома расскажешь,пошли на кухню,-я.
Изображение
Когда проносила Нитку мимо полки с рабочими куклами,она им активно махала руками и подмигивала,младшие отвечали ей тем же,только Вита сидела с отсутствующим взглядом, упёртым в стенку. :roll: :?
Изображение
-А чего это ты так долго на балконе делала?Неужели детям нужны все эти собачки штук по 10?-удивилась Нита.
-Конечно,они же считать пока не умеют!А я их учу 8) ,-ответила я.
Изображение
-Слушай,Ниточка,сейчас у меня начнутся занятия,посиди в сумке,потом домой пойдём,-я.
-Ладно! :mrgreen: -Нита.
Изображение
-Сюда лезть,что ли?И неохота,подсади,а?Устала я. :oops: :roll: -Нита.
-Ладно,подсажу,"мелкий труженик" :mrgreen: ,-ответила,ничего не подозревающая,я.
Изображение
Крехтя и скрипя,как несмазанная телега,Нитка забралась в сумку.
Изображение
-Можешь закрывать,хозяйка! :D Я очень удобно устроилась :mrgreen: ,-Нита.
-Хорошо,-ответила я,закрыла сумку и пошла заниматься с, вскоре пришедшими,детьми.
КОНЕЦ!
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2018, 20:45, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 июн 2013, 20:39

Nasty писал(а):Притамилась или сдалась или остыла.
В любом случае беготня закончилась :)

Теперь наверное не "или-или" ,а "и то,и другое,и третье",по бегай ка столько. :mrgreen:
В любом случае история эта вообще закончилась. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 14 июн 2013, 20:42

Надеюсь я вас в конец не утомила этой историей? :oops: Она длиннющая,хоть и простенькая(не всё же головы "ломать" над мыслями автора).
Кабы от меня из-за неё вообще все не разбежались? :roll:
Буду исправляться,меньше фоток-больше смысла. :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 15 июн 2013, 07:19

Ты учитель :o ?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 15 июн 2013, 10:59

Nasty писал(а):Ты учитель :o ?

Нет,я-психолог,но занимаюсь иногда и подготовкой к школе.
Считать,писать то же учу и ну и так по немногу работаю. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 15 июн 2013, 11:18

Фотки сестричек Видановых,о них сегодня поведётся рассказ.
Изображение
Марта,Валентина,Милана и Вестислава.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 19:28, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 15 июн 2013, 12:21

Изображение
Изображение
Виданова Марта Германовна/Марта.
История куклы.Эту куклу я купила за красивые волосы и необычное личико",зацепило",как говорят тут.Дело было в то время,когда я скупала всё что "не приколочено"(впрочем,все сестрёнки Видановы появились в тот период).Волосы у неё цвета какао без молока,но не красные,а каричнево-розовые.Описать цвет трудно.Ко всему прочему,у этой куколки прошитые ресницы(какие бывают у Некоторых Барби и не у всех ФР).И вся эта красота стоила 80р. :mrgreen: Когда я" вышла на трассу "более серьёзного коллекционирования и отбора кукло-граждан,то произвела "чистку кадров",куклята проходили очень" жёсткий отбор" кому остаться ,а кому быть проданным на Молотке и (уже)на форуме.Марта прошла отбор(вместе с Валей и Вестой).
Марта по темпераменту сангвиник и экстраверт (редкое явление в моей компашке).Очень любит быть на виду,в центре внимания,т.к. долго "держала пальму первенства" по красоте(среди китайчат).Учавствует в конкурсах красоты,стараясь их не пропускать,часто выигрывает.Если проиграет-считает,что там уже всё "куплено"потому такое несправедливое решение. :mrgreen: :mrgreen: Учится на физ-мате,всё таки соображая,что красота не вечна.Окончила школу с "серебром"(Литература плоховато шла,но всё таки 4-вёрку она заслужила).Следит за собой очень тщательно,не менее старательно учится.В разговоре с ней,многие чувствуют,что она умна не по годам.Увы,быть первой всегда и везде-это её цель,но кабы она её не завела слишком далеко. :roll: Подруг почти не имеет,разве что приятельские отношения со всеми.О принце не мечтает,собирается пока замуж не "ходить".
Любит:свою семью и сестёр,немного жалеет их,что им до неё далеко,участвовать в конкурсах красоты и побеждать,быть везде первой и в центре внимания.Знакомиться с "нужными" людьми.
Не любит:проигрывать!Остальное терпимо.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 19:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 15 июн 2013, 12:30

Иришка,приветик! Добралась,наконец,до тебя. Смотрю,ты тут трудишься,аки пчела :D Ириш,а детки,с которыми ты занимаешься,знают,что ты сама в куклы играешь? И если да - то как относятся (понятно,что маленькие,но малыши имеют собственный взгляд на мир)?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 15 июн 2013, 12:39

У Марты платье интересное, многослойные юбки моя слабость 8)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 15 июн 2013, 13:08

Изображение
Изображение
Виданова Вестислава Германовна/Веста/Весточка/Вестик/Вестюша.
История куклы.Весту купила почти в раз с Мартой,но в отличии от Марты(на рынке), в местном магазине игрушек(сейчас его нет).Если честно,не помню,которая была куплена раньше.Ну как можно было пройти мимо такой хорошенькой?! :D :mrgreen: :wink: Не устояла перед такой "лисичкой". :mrgreen: Вот и Веста у меня.Имя" прилипло"случайное.Пока читало книгу по археологии.Там как раз было про раскопки храма богини Весты.Но это сокращённое имя,я его немного преобразовала под древне-русское Вестислава(такое имя было).
Веста по темпераменту холерик,экстраверт слабо выраженный.Учится на физика,как и Марта,но хочет уйти.Професси связанные с физикой ей не по душе,хоть и сама пока не знает точно,куда идти.По натуре массовик-затейник.На праздниках,если Веста там,ни кто не соскучится.По натуре весёлая и добродушная,немного с хитринкой,"душа компании",везде своя.Выйти замуж не против,лишь бы был парень нормальный.Всех знакомых и мало знакомых считает друзьями и они её то же считают своей подружкой,в этом плане,Веста-полная противоположность Марты(её называют"Снежная королева").Подрабатывает на свадьбах,днях рождения,юбилеях и т.п. мероприятиях.
Любит:Семью друзей(значит всех родных,знакомых и неочень :mrgreen: ),праздники ,веселье и его организацию,знакомиться с новыми людьми и дружить,помогать и веселить,газировку и бутерброды с колбасой и солью,лето и осень(ещё бы время заработков :mrgreen: ),читать стихи и искать себя.
Не любит:навязанную родителями будущую профессию,скуку,зимухолодно же),весну(не до праздников,надо огородом заниматься),суп,овсяную кашу и кофе,скуку ,злых людей,само слово и понятие"скука". :wink: :mrgreen: :idea:
Весту можно сравнить с солнышком",не светит" только ночью,когда спит. 8)
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 19:30, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 15 июн 2013, 13:17

November rain писал(а):Иришка,приветик! Добралась,наконец,до тебя. Смотрю,ты тут трудишься,аки пчела :D Ириш,а детки,с которыми ты занимаешься,знают,что ты сама в куклы играешь? И если да - то как относятся (понятно,что маленькие,но малыши имеют собственный взгляд на мир)?

Нет,детки не знают(они могут рассказать родителям,а те перестанут водить к сумасшедшей).У нас тут народ в кукло-плане не просвещённый,раз куклы,значит для детей.У нас директор школы кукол собирала и прихорашивала их,так её все родители и учителя считали сумасшедшей(хотя,она была гораздо нормальней чем предидущие и последующие :(,но это поняли поздно ).Я не рискую так уж сильно. :oops: :wink:

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 15 июн 2013, 13:45

Да,Ирина,наверно,и правильно не афишировать.Люди разные,абсолютно разные.Кто-то воспринимает кукол,как"хобби,увлечение".А кто может и у виска покрутить.А нам это надо? :wink:
Поэтому иногда правильней промолчать.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 15 июн 2013, 13:51

Nasty писал(а):У Марты платье интересное, многослойные юбки моя слабость 8)

Согласна,моя то же. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 15 июн 2013, 13:53

katrinka88 писал(а):Да,Ирина,наверно,и правильно не афишировать.Люди разные,абсолютно разные.Кто-то воспринимает кукол,как"хобби,увлечение".А кто может и у виска покрутить.А нам это надо? :wink:
Поэтому иногда правильней промолчать.

Вот!Нам не надо,чтоб крутили у виска,мы и молчим. :wink: 8) :lol:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Tammi23 » 15 июн 2013, 13:59

Марта и Веста очень интересные куклы. Даже очень красивые для китайских. У нас почему-то они все страшные, как ядерная война. Я их если и покупаю, то ради аутфита или других аксессуаров, которые с ними идут.
Да, Ириш, это беда всех маленьких городов России. Народ тут тёмный. Я поэтому своих никогда на улице не фотографирую.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 15 июн 2013, 14:38

Изображение
Изображение
Виданова Валентина Германовна/Валя/Валечка/Валюша/Валенька и прочие милые прозвища. :wink:
История куколки.Валечка была куплена на рынке,мимо такой нежной красавицы просто пройти не смогла. :oops:
Валюша по темпераменту "конченный" меланхолик,интроверт.Про таких говорят "тише воды ,ниже травы".Тихое ,нежное,ласковое ,беззащитное и ранимое создание.Если её обидят,будет "перемалывать" всё одна,ни кому ни за что ни на кого не пожалуется,скорее себя посчитает виноватой.У неё много хороших приятельниц,которые любят прийти к ней и "поплакаться в жилетку",правда Валя сама скорее одна поплачет,чем пойдёт к ним с "ответным визитом".Немного скрытная.Единственая,к кому она может пойти по плакать или поделиться-это Аня,Валя прекрасно знает,что её двоюродная сестра-девушка умная не только потому,что психолог,но и сама по себе,не будет её судить,как некоторые... :roll: не скажем кто,Ещё близка к Сине(лучшая подруга,не считая сестры Ана),Фросе и заодно подружилась с Павой.Валя,всё же очень добродушное и приветливое создание,она гораздо" теплее" относится к людям,чем Марта,хоть и более нелюдима.О ней ни кто не может сказать ничего плохого,т.к. видели только хорошее.Валя,скажем так ,наш "ангелочек"(в хорошем смысле).
Любит:всех (особенно родных и близких)и всем пытается помочь,всех жалеет и утешает,она считает,что злых людей нет,есть непонятые и не обласканные,мечтает о мире во всём мире,немного в "розовых очках",но не конченная дура,а просто наивна немного.А так же ей нравится:беседовать с близкими и подругами,чай из трав,,варенье из лесной земляники,любое время года,ведь в каждом своя прелесть,дети(мечтает о куче детей после замужества),милые зверушки и всё тому подобное.
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 19:47, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 15 июн 2013, 14:41

Tammi23 писал(а):Марта и Веста очень интересные куклы. Даже очень красивые для китайских. У нас почему-то они все страшные, как ядерная война. Я их если и покупаю, то ради аутфита или других аксессуаров, которые с ними идут.
Да, Ириш, это беда всех маленьких городов России. Народ тут тёмный. Я поэтому своих никогда на улице не фотографирую.

Танюш,у нас теперь то же эти одни "ядерные войны" кругом,взгляду остановится не на чем,а как увидишь-испугаешься. :mrgreen: Так что,если и беру,то то же ради "приданного", идущего с ними.
Я своих,если и фотографирую,то долго озираюсь,как шпион. :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 15 июн 2013, 15:16

Изображение
Изображение
Виданова Милана Германовна/Миланка/Мила/Милка/Мильчик.
История куколки.Вообще-то историю писала не раз. :roll: Ну,немного повторю,раз уж речь конкретно о ней.Начало истории то же,что и у Дигны-заказывала в магазин кукол,привезли 2х,Дигну я забрала сразу,а Миланку вначале купили мои же родстенники(Это чудо!А то бы она ко мне не попала).Потом,когда ребёнок испортил куклу(ясное дело ,изрисовали и стала не нужна),моя тётя отдала её мне,мол детки до треплют(угу,я тогда такое страшилище на работу тащить стеснялась :x ).Кукоку было жалко,вот и взяла,самое обидное-у неё же мой любимый цвет волос-чёрный. :( А её так... :x
Ну да ладно,имя придумалось не сразу,я,честно говоря долго думала,что с ней делать и куды деть.Пятен на лице и теле было "навалом".И так:тело вонючее я вообще не собиралась оставлять-выкинула,розовый фломастер на щеке выцвел и стало терпимо(как румянец,но с одной стороны),а вот с "боевым" расскрасом глаз "воевала" долго,пока не было Базирона(хвала его создателям и Всевышнему,за то что их надоумил).В общем девочка как-то прижилась,жаль мне стало её продавать.Недавно узнала,что Дигна и Милана -это головы от" Барби Индия"(на затылке клеймо Маттел).Теперь обе на шарнирных телах.Вот так.
Милана,вопреки моим ожиданиям,холерик,хоть и слабо выраженный.Интроверт"конченый".При всём своём желании уединиться,любит активный отдых,спорт и непонятно,то ли садомазохизм то ли нездоровое легкомыслие :roll: ,но всегда кидается в самые опасные мероприятия не раздумывая.Гипс на всём,чём можно,принимает, потом, как данность.Зачем это ей,не могу понять.Мама устроила Милану ,как и Валю на био-хим.Но в отличии от смирившейся Валюши,Мила,бунтует,за компанию с Вестой,но за то прекрасно знает кем хочет быть,а хочет быть она спасателем!О как! :shock: К тому же она "вечный "доброволец и волонтёр,куда позовут -туда и "кинется"всех спасать.Хоть из поз завалов вытаскивать людей,хоть с кратера вулкана доставать,короче"в огонь и в воду".При этом не любит быть в центре внимания,просто из неё героизм сам по себе так и "прёт".Да и неудобно на публике в гипсе лежать,как мумия.Мама ,не в восторге от её увлечения,но с ней спорить не может,т.к. часто на гастролях(оперная певица).Папа дочку понимает,ещё бы,она вся в него. :mrgreen: Но всё же переживает,ведь его дочка,часто попадает в больницу,где они чаще и видятся. :roll: Милана по натуре добрая,но общению предпочитает работу спасателя-добровольца,потом часто избегает родственников спасённого.Не смотря на это,у неё есть друзья-Даша(такая же активистка,с которой они часто оказываются вдвоём на месте ЧП) и Надя(привлекает своим спокойствием что ли? :roll:),с которой дружна Даша больше Даша.
Любит-всех спасать,не глядя на все опасности,уединение с книжкой в больничной палате и визиты родных и подруг(обычно туда же).
Не любит :катастрофы,как ни странно. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 23 апр 2016, 19:48, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 16 июн 2013, 20:21

У Видановой Валентины Германовны такое платьице красивое!!!
Прелесть! :)
Истории барышень потрясают. :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 16 июн 2013, 22:11

katrinka88 писал(а):У Видановой Валентины Германовны такое платьице красивое!!!
Прелесть! :)
Истории барышень потрясают. :)

Спасибо.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 16 июн 2013, 22:28

"Пришла беда,отворяй ворота".Похоже началась у нас чёрная полоса.Иногда только кажется,что что-то страшное с нами случиться не может,а это до поры до времени. :roll: :(
В день России мы только до середины обеда прожили спокойно,а потом...Пошёл град,величиной с пряник или крупный мандарин. :roll: Нам ещё относительно повезло(если это вообще можно так сказать).Пару окон выбило сразу,крыша напоминала швейцарский сыр,а в саду мало что осталось неполоманным.Через 5 минут после "бомбёжки " с неба,мы выглянули,вроде стало тише.Град я успела сфоткать,хоть и в подтаявшем виде.
Изображение
Изображение
Это наш огород и клумба.
Ущерб осознавали и подсчитали постепенно,уже 2 дня переделываем крышу,интернет работает плохо(вышки пострадали то же),Мари-Турек как расстреллян.Зрелище жуть. :shock:
Скрытый контент: показать
(администрация посёлка цынично ответила,что это,мол, ваши проблемы,сами и выпутывайтесь,хотя,в соседнем районе,хоть чем-то помогли).

Знаю,да,не писала раньше.Просто не могла...не хотелось думать. :oops: Понимаю,всё это странно(до этого пыталась оправиться от шока :oops: ,единственное,что помогает-куклы и форум).
Ещё раз прошу прощения,хотеось" выплеснуть эмоции" хоть где-то.
Последний раз редактировалось irashka 18 сен 2020, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 17 июн 2013, 00:11

Ириш,терпения вам.Понимаю...трудно.Но преодолеете.
Главное,что все живы.Живы-здоровы.Это самое страшное.А остальное все преодолимо.Только время надо.
Держитесь.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Lady Elena » 17 июн 2013, 09:55

Валентина похожа на диснеевскую Золушку, очень милая кукла.

Но Милана просто покорила, волосы у нее шикарнейшие, как у Руфус Блю Рок, очень редкий оттенок, пока видела только на двоих.

С ума сойти, какой град! Таким же убить можно! :shock:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Tammi23 » 17 июн 2013, 12:26

irashka, Валентина и Милана тоже очень красивые. Ир, а Милана тоже из китайских?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 17 июн 2013, 21:54

katrinka88 писал(а):Ириш,терпения вам.Понимаю...трудно.Но преодолеете.
Главное,что все живы.Живы-здоровы.Это самое страшное.А остальное все преодолимо.Только время надо.
Держитесь.

Да,это самое главное,согласна.Просто такая истина медленно доходит. :oops: :roll:
Время надо,это точно,крышу-решето хотя бы переделали,уже хорошо. :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 17 июн 2013, 22:00

Lady Elena писал(а):Валентина похожа на диснеевскую Золушку, очень милая кукла.

Но Милана просто покорила, волосы у нее шикарнейшие, как у Руфус Блю Рок, очень редкий оттенок, пока видела только на двоих.

С ума сойти, какой град! Таким же убить можно! :shock:

На счёт куколок,да,за то и взяла!Когда вывела с неё фломастеры,стала страшно давольна. :)
Да,таким градом убить можно. :roll: 10 человек в больнице:кому-то голову проломил кстати,одной знакомой градина "стесала" ногу. :shock: По крайней мере знаем теперь звуки "бомбёжки". :?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 17 июн 2013, 22:02

Tammi23 писал(а):irashka, Валентина и Милана тоже очень красивые. Ир, а Милана тоже из китайских?

Милана от Маттел на китайском теле(Дигна то же на китайском теле была).

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 17 июн 2013, 22:11

Скрытый контент: показать
Мари-Турек строится как при комсомоле быстрыми темпами,кому же охота,чтоб налило во время дождя?У многих ведь крыши были на сквозь пробиты. :( Вчера такое же было в соседнем Сернурском районе. :( Я им не завидую.

Чтоб отвлечься от грустного,покажу апрельскую прогулку с Нитой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 17 июн 2013, 22:14

А это мы дома. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 17 июн 2013, 22:24

И просто во время прогулки с Рыжиком. :oops:
Изображение-Большой камень(весь в кадр не вошёл).
Изображение-Асфальтовый завод(вернее забор).
Изображение-Свалка(ищу кукол,но у нас похоже кроме меня ни кто ими не интересуется). :mrgreen:
Изображение-Вторая и третья" сетевые" вышки.
Изображение-Первая и вторая "сетевые "вышки.
Да,на конце огородов у нас стоят целых 3! вышки.Ну куда столько?! :? Их "+"-хорошие громоотводы во время грозы."-"-электромагнитные излучения в 3-ном объёме. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей