Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 10 май 2015, 23:34

Вечером того же дня...
Наташа долго искала,куда же делись отложенные для школных нужд деньги,но так их и не нашла.
Изображение
В это время с работы пришла Нина Константиновна:Привет,занимаешься?
Наташа,отчаявшись искать,деньги,обратилась к матери:Да я уже всё сделала.Мам,а ты не брала у меня из шкатулки деньги?Там 500 рублей лежало.
Нина :Что,ты дочка,я же знаю,что это для школы,конечно я не брала,может...
Изображение
Но не успела женщина договорить,как дверь в их квартиру открылась и двое соседей-крепких парней,внесли Максима Юрьевича в состоянии сильного алкогольного опьянения.Нина конечно не давала мужу денег,она прекрано знала,что из этого будет,потому она тут же сообразила,на какие её муж так "по гулял".Она лишь грустно и тихо,сказала дочери:Вот куда ушли "школьные деньги".
Наташе ненадо была объяснять,она сразу всё поняла.Ком подступил к горлу,но при соседях она сдержала свои чувства.
Изображение
Наташа отсела по дальше на диван и смущённо повернула голову.Соседи на неё не смотрели,они то же всё понимали, им было их просто жаль.
Нана:Саша,Серёжа,спасибо вам,что помогли нам донести...
Парни:Ничего,Нина Константиновна,ничего,мы пойдём.Досвидания.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 13:15, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 май 2015, 00:03

Изображение
Соседи ушли.На полу лежал и что-то невнятно "мычал" Максим.Нина ,кашлянув,для порядка,высказала сухим голосом:Хорошо,что Саша с Сергеем его первыми увидели,а то бы опять пришлось его волочь перед всем народом...(потом добавила)У меня нет сейчас "лишних"денег,попроси Инну Васильевну подождать с оплатой.
Наташе не хотелось вновь выслушивать ругань классной руководительницы ,но другого выхода всё равно небыло,она ответила чуть слышно:Хорошо,мам.
Мать,дождавшись ненужного ответа,продолжила :Давай,унесём его(Указав на мужа) в ванну,а то он нам тут сейчас дел наделает.
Изображение
Наташа с матерью еле подняли "в дрызг" пьяного Максима и понесли в нужном направлении.Потом,Нина осталась в ванной,чтоб раздеть мужа,снять с него хорошую одежду,а дочь отправила в комнату.
Изображение
Наташа услышала звук крючка,надевшегося на дверь ванной,сползла без сил по стене и расплакалась ,как ей казалось,как малеькая. Слезы текли как горный ручей,откуда только брались?!И снова ей,класная снизит оценку по своему предмету,в "низидание",хоть и Ната хорошо знает её предмет.Её не "проймёшь",у неё хороша только Потапова.
Что толку в слезах,ими горю не поможешь и время не повернёшь назад.Пора ложиться спать.Отец,судя по всему,вновь будет трезветь в ванной. Она быстро переоделась и легла в постель.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 11 май 2015, 19:41

- Рот закрой! И быстро пошла в свою комнату! Мы с тобой потом поговорим! *Приказным тоном сказал Салин.*
Грубиян.
- Нет, мама, сейчас. Я итак слишком долго откладывал этот разговор. В-общем, у меня есть женщина, которую я люблю, и с которой мы скоро поженимся.
- Предатель! *Крикнула Леся.* Ты предал меня и маму!
- Я сделаю вид, что не услышал этого. *Спокойно ответил он.* В-общем, так, сегодня я буду ночевать у неё, чтобы у вас было время переварить эту информацию. А завтра вечером Ольга переедет к нам!
Эгоист и правильно сказала дочь Предатель.
- Мама, перестань уже делать из детей «сверхценность»! Всё, я пошёл.
Козёл :evil:
*А Леся тем временем, в одной из групп Вконтакте опубликовала свой «Крик души»*
Бедный ребёнок, вся надежда на любящую бабушку, от отца проку уже не будет, не нужен её такое отец. Хочет жить с другой женщиной пусть валит к ней, скатертью дорожка.

http://images-8.moifoto.org/middle/1/809/5642328tyj.jpg ко мне в школе тоже цеплялись, просто потому что не понравилась чем то, не такая как все была.
http://images-8.moifoto.org/middle/1/809/5642330egr.jpg хорошо когда есть кому за тебя заступиться от таких хамок.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 11 май 2015, 20:21

Nasty, позвольте спросить, каким местом он её предал? Он её кормит, содержит, покупает ей всякие крутые шмотки и гаджеты. Девчонка просто охренела, или по просту зажралась.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 11 май 2015, 20:26

Tammi23, он должен был обсудить всё с дочкой, спокойно без истерик и криков, объяснить по человечеки, а не ставить перед фактом. В данном случае он не начальник, не у себя на работе, он отец, он не смел с ней так грубо разговаривать. Не любишь маму так объясни это детю, встретил другую скажи, блин они ж не соседи с лестничной площадки, они семья. Ребёнок имеет право знать, что происходит в семье, в частности с его отцом.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 май 2015, 20:34

Nasty писал(а):Tammi23, он должен был обсудить всё с дочкой, спокойно без истерик и криков, объяснить по человечеки, а не ставить перед фактом. В данном случае он не начальник, не у себя на работе, он отец, он не смел с ней так грубо разговаривать. Не любишь маму так объясни это детю, встретил другую скажи, блин они ж не соседи с лестничной площадки, они семья. Ребёнок имеет право знать, что происходит в семье, в частности с его отцом.

Мама вообще- то давно умерла. :roll:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 11 май 2015, 20:35

Nasty, он бы может и обсудил бы с ней, если бы она истерить не начала. А вообще по большому счёту ничего он не должен с ней обсуждать. Я сильно сомневаюсь, что когда Леся вырастит и захочет выйти замуж, она будет обсуждать свой выбор с отцом.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 11 май 2015, 20:39

Tammi23, после такого я больше чем уверена, не захочет, и так же плюнет на его мнение, как сделал он.

irashka, это ничего не меняет, он предал чувства дочери. Она верила, что папа любим маму, надо было объяснить за долго до того как привёл другую женщину в дом.
Последний раз редактировалось Nasty 11 май 2015, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 май 2015, 20:39

Кхм, уважаемые читатели и соавтор, будьте любезны не ссориться в моей теме.
Благодарю за внимание. :oops:

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 11 май 2015, 20:46

Nasty, правильно, потому, что это будет её личная жизнь и её выбор. Ей с этим выбором жить! Точно так же, как и ему с Ольгой жить, а у Леси через пару лет своя жизнь начнётся. И почему он должен уходить из собственного дома, на который, кстати, он сам и заработал из-за капризов избалованной девчонки?

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 11 май 2015, 20:47

irashka, Ириш, извини, всё, последний раз, честное слово!

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 май 2015, 20:49

А я пока выложу продолжение.
Собствено,ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Утро следующего дня оказалось для Наташи ещё хуже,чем она предполагала.А ведь Ната расчитывала всего лишь "схлопотать незаслуженный трояк".
Классная после очередной её просьбы об отсрочке ,высказала ей,что она самая безответственная в классе просто пошла к директору и пожаловалась на "нерадивую ученицу".Кто знает,какие аргументы приводила классная,но Наташу тут же вызвали к директрисе "на ковёр".
Изображение
Галина Петровна расхаживала из угла в угол в своём кабинете,потом всё таки присела,увидев входящую в кабинет Наталью.
Галина Петровна,строго:Проходи,Селевёрстова.Ну и ...Почему ты довела учительницу до слёз?
Ната в совершенной растерянности:Я?!
Директриса:А кто же ещё?!Что ты наделала,такого?Я ведь всё равно узнаю!
Ната:Я ...Я не сдала деньги на ремонт школы. :oops:
Директриса:Да,Селевёрства...И по какой же причине.
Наташа тут соврала,потому что понималачто её семья-её проблема,ни кто не пожалеет её:У меня украли деньги. :cry:
Директриса решила,что Ната не врёт,так как давно знала девочку,даже когда-то,пока не занимала должность директора,учила её в начальных классах. Она глубоко вздохнула и сказала:Ладно,Селевёрстова,иди в класс.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 11 май 2015, 20:57

Tammi23, не правильно. И выскочит она замуж по скорее, чтоб переехать к мужу и не жить с ТАКИМ папашей и с его новой любовью. Это уже не семья, когда каждый думает лишь о себе.
Я раньше недолюбливала Клару Захаровну, теперь убеждаюсь она золото, терперь и прощать все выходки сына, на это не каждая мать способна.

irashka может стоит где на подработку устроиться?

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 май 2015, 21:07

Nasty писал(а):Tammi23, не правильно. И выскочит она замуж по скорее, чтоб переехать к мужу и не жить с ТАКИМ папашей и с его новой любовью. Это уже не семья, когда каждый думает лишь о себе.
Я раньше недолюбливала Клару Захаровну, теперь убеждаюсь она золото, терперь и прощать все выходки сына, на это не каждая мать способна.

irashka может стоит где на подработку устроиться?

Настя, она вообще- то и так подрабатывает. :roll:

Да, кстати, Клара Захаровна в этой истории- совершенно другой персонаж, можно эту любить, а ту- продолжать недолюбливать . :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 11 май 2015, 21:13

Деньги получается её отец взял. Вот же ж папаша (((

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 май 2015, 21:25

Изображение
Когда Наташа выходила из кабинета директора,в след ей посыпались насмешки Потаповой:Ха,что теперь у нас нищету к директорам приглашают?На чай или кофе?!
Наташа ничего не ответила,притворвшись слепо-глухо-немой.А Алочка "впорхнула" в кабинетоткда только что вышла Ната,чтб нажаловаться директору на новенькую и Наташу.Но!Получила "от ворот поворот",потому,как директриса сообразила ,что Алла нажаловалась класной,а та-ей самой,так же,Галина Петровна поняла:Что Наташа просто заступилась за новенькую,а Алла,которая привыкла,что ей всё дозволено,была этим не давольна.Конечно ,директрисе не пристало участвовать по детски в подобных разборках и потому Алла ушла ни с чем,так и не найдя поддержки в лице директора школы,собственно,своим входом в этот кабинет,девушка подтвердила догадки Галины Петровны.
Никогда ещё Наташа не мечтала,чтоб учебный день скорее закончился,а он тянулся так медленно!Что каждая минута казалась пыткой.Одно радовало,что сегодня нет химии-это предмет классной руководительницы.
Изображение
После уроков Аня подкараулила Наташу у главного входа в школу:Наталья,ты чего сегодня такая "потеряная"весь день?
Ната:Да я...(и она рассказала всё Ане.)Ладно,Ань, я пойду ,мне ещё надо денег заработать на этот дурацкий школьный ремонт. :(
Аня:А пошли ко мне?!
Ната:Ань,прости,но мне же ещё надо кипу листовок раздать.
Аня:А за вами следят,когда вы раздаёте их?
Ната:Нет.
Аня:Тогда точно пошли ко мне,сожжём твои листовки у нас в камине. :mrgreen:
Изображение
Ната,смеясь за день првый раз:Хорошо,тогда пошли.
Последний раз редактировалось irashka 04 май 2020, 14:37, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 май 2015, 21:26

Да,Настя,он самый. :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 май 2015, 21:46

Изображение
Наташа первый раз оказалась у Ани дома. Она,забыв приличия,оглядывалась ,изумлённо открыв рот. Совсем не то,что их "однушка"!У Ани была своя комната,у её родителей -своя.Ещё была шикарная гостинная,где Аня засунула листовки в камин и кабинет аниного отца,куда была закрыта дверь.
Аня, подмигнув, подбодрила подругу: Не волнуйся,бумажки твои быстро сгорят. :wink:
Изображение
Ната:Спасибо,Ань.У тебя красиво! :o
Аня:Да не за что!Слушай,я хотела тебя попосить .
Ната:О чём?
Аня:А может дашь адрес своей электронки?Или может ты есть в Одноклассниках или вконтакте?
Ната:Прости,Анют,я не могу тебе дать адрес,потому что теперь у меня его нет. :(
Аня:Бан или что?
Ната:Нет,мне просто выходить не с чего больше.
Аня:А разве у тебя нет интернета ?! :shock:
Ната:Нет.Папа ...ох,всё равно узнаешь... :oops: Он просто пропил мой комп.А вместе с ним и один недоделанный реферат. :( Ну,с ним я уже разобралась.Обидно то,что комп мне покойные бабушка с дедом подарили. :oops: А в инете у меня была стрничка вконтакте,одна из первых,как он появился.
Аня:Ясно.Ладно,подробности спрашивать не буду. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 04 май 2020, 14:40, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 май 2015, 22:17

Изображение
Тут к девочкам зашла мама Ани -Елизавета Ивановна:Ах,у нас гости!Аня,что же ты не предложишь гостье угощение?
Аня:Мама,мы пришли заниматься.
Изображение
Елизавета Ивановна всё таки принесла им фрукты.Некоторые из них Наташа никогда и не видела:Угощайтесь,девочки(сказала она и ушла).
Аня,подвинула их ближе и педложила Наташе,самой ей не очень-то хотелось их есть.А Наташа,поблагодарив, отказаться не смогла.
Изображение
После мамы появился и отец Ани-Роман Сергеевич,он специально зашёл к ним,чтоб познакомиться с Наташей,так как он уже знал от дочери историю о том,кто её спас от издевательств новых одноклассников.Он поздоровался с девочками глубоким бархатным голосом:Добрый вечер.Я наслышан о Вас,Наталья,друзья нашей дочери-наши друзья!Я специально решил с Вами познакомиться,что ж,моё представление о вас,весьма приятное,меня не обмануло. Всегда обращайтесь,если понадобится.
Роман Сергеевич сказал это и ушёл.Наташа осталась в состоянии шока:она никогда не думалачто отец может быть таким и невольно сравнила со своим,не в пользу последнего.Она,наверное снова бы "ушла в себя",если бы не Аня,которая окликнув новую подругу,вывела Нату из состояния транса.
Изображение
Аня:Смотри,я тут ноут свой включила,если хочешь,проверь",жива" ли твоя страница? Да,кстати,там сейчас много интересных групп появилось.Можем посмотреть вместе.
Последний раз редактировалось irashka 04 май 2020, 14:42, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 11 май 2015, 23:37

Изображение
Наташа поставила себе на колени анин ноутбук,а подруга ей подсказывала куда и что нажать,пока Ната не вошла на сайт Вконтакте.
Наташа обрадовалась:О,моя страничка сохранилась!
Аня:Это хорошо.Слушай.Вконтакте появилась одна интерсная группа,там можно выложить свой "крик души".Хочешь найду?Там можно и чужие почитать.
Ната:Давай.
Аня немного по рылась в списке групп:О вот!Группа "Крик души".
Ната:Я тут почитаю.
Аня:Ага,я уже всё читала.
Ната:Спасибо.
И она углубилась в чтение тем .Большинство её мало интересовали,о школьных прблемах особенно,сама там "горела".Семейные-то же не все,у неё же ещё небыло мужей и детей.За то заинтересовали подростковые проблемы,которые были знакомы и ей.
На некоторые темы она писала маленькие комментарии,на другие-чуть больше.И тут ей попалось письмо некой Леси Салиной.Леся была на фото-аватаре в роскошном тренче,возле Эйферевой Башни в Париже.Наташа очень удивилась:"Неужели даже у такой богатой девчонки могут быть какие-то проблемы?!"Итогда она решила прочесть Лесин Крик души".
Сначала,Наташа даже сочувствовала Лесе,когда та писала о трагической смерти мамы,Ната и представить себе побоялась,как это,когда мамы нет.Потом об отце,Наташа невольно примеряла на себя каждое её слово,ведь её отцу то же было плевать на их с мамой мнение,правда он новую пассию не приводил,наверое потому хотя бы,что ни одна нормальная и неочень "пассия"не осмотрела бы на него-конченого алкоголика, он приводил лишь себе подобных.
А вот когда Ната добралась до места,где Леся жалуется на свою бабушку,она была в полном недоумении,ей было так плохо самой,когда умерли одни за другими её бабушки и дедушки.И Наташе стало как-то неприятно.Девочка,производившая сначала , впечатление "бедной жертвы обстоятельств" вдруг стала избалованной стервой,которой даже свою бабушку" готова полить грязью",если та попадётся под "горячую руку".
Но Наташа не стала комментировать сразу,она решила написать личное сообщение автору письма с вопросами,что бы понять, кем же является на самом деле эта Леся Салина:"жертвой" или "хищницей"?
Личное сообщение
Ната Селеверстова.

Здравствуй Леся , пишу тебе из группы " Крик души". Я прочитала твой " крик" , и мне тебя стало немного жаль. Я сама очень боюсь потерять маму. Потому что иначе у меня уже никого , считай ,не будет. Отец не в счет, ему плевать на нас, за то не плевать на деньги. Но об этом потом. Я хотела тебе задать вопросы, прежде чем прокомментирую твое сообщение, надеюсь ты на них ответишь.
Во -первых, про твоего отца, почему вы с бабушкой против, чтоб отец привел в дом новую жену? Он тогда вас из дома выгонит что ли? И почему говоришь, что больше не любит, он будет отдавать все деньги новой жене?
А ты, что тогда будешь делать? Работать будешь?
Во - вторых, почему ты так плохо говоришь о бабушке? Она ведь тебя любит! У меня уже нет бабушек и дедушек, а я была бы так счастлива, если бы они были живы.
Просто хочу тебя понять, если что, извини.
Наташа
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 13:28, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 12 май 2015, 06:10

Наташе нужен планшет (Ай пад), он не дорого стоит и доступ в нэт имеенся и реферат на нём можно новый написать.
Эх жаль раньше бы немного начали вы свой проект. Я видела в Невинке такие планшеты ввиде стёрок :roll:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 май 2015, 09:24

Nasty писал(а):Наташе нужен планшет (Ай пад), он не дорого стоит и доступ в нэт имеенся и реферат на нём можно новый написать.
Эх жаль раньше бы немного начали вы свой проект. Я видела в Невинке такие планшеты ввиде стёрок :roll:

Увы, увы, не разговорились.
Об остальном ответила ЛС .

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 май 2015, 22:35

Наташа дописала сообщение и нажала кнопку "Отправить",потом отдала ноутбук Ане:Ань,спасибо тебе.Я хоть сегодня почувствовала себя человеком. :)
Аня:Да ладно,если что,можешь приходить в гости, будешь с моего выходить.
Изображение
Наташа,взяв свой рюкзак:Это неудобно,к тому же нельзя же постоянно жечь рекламу,когда-то и раздавать её надо.
Аня:Ну,хорошо,можно ведь после твоей работы?
Ната:Ты думаешь, можно так быстро раздать всё?
Аня:В конце концов,я могу тебе помочь.
Ната:Спасибо.Ань,прости,могу я занять у тебя 500р до получки? :oops: А то меня Инна Васильевна завтра "с потрохами слопает и не подавится",если я не принесу ей эти несчастные деньги.
Аня:Без проблем!
Изображение
Она пересела на кровать,залезла куда-то в своего зайца и отдала купюру Наташе:Держи.
Наташа:Я обязательно верну,честное слово!
Аня:Да можешь не торопиться.
Наташа:Не хочу тебя подводить перед твоими.
Аня:Да они и не вспомнят!
Изображение
Ната:Ань,я пойду.А то уже темнеет,завтра в школе увидимся.
Аня:Ага,пока,до завтра.
Наташа ушла.Конечно она подумала по своему на счёт слов подруги,что Аня просто не хочет её смущать,надо будет поскорей вернуть ей деньги.Чтоб не подводить перед её родителями.Они у неё такие хорошие!Даже фрукты предложили.Всё равно они спросят,куда она дела 500р.Наташа не могла себе даже представить,что для кого-то 500р-это один поход в магазин ,и незаметный,при том!
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 12 май 2015, 22:41

Могу понять Наташу. Был у меня такой период в жизни.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 12 май 2015, 22:44

Изображение
*По дороге к Ольге, Лёня заехал к отцу. Григорий Степанович что-то делал во дворе.*
- Привет, пап! Помочь? *Спросил Лёня.*
- Привет-привет! Нет, спасибо, я уже заканчиваю. Как у тебя дела? Поговорил с матерью и Леськой?
- Ой, пап, и не спрашивай. *Тяжело вздохнул Лёня.* Леська сразу в истерику. Начала орать, что я предатель и всё такое прочее. А мама завела пластинку о том, что я травмирую психику дочери. Я вот думаю, может, зря я всё это затеял?
- Ничего не зря, Лёньк! Не слушай мать, она тряхнулась на детях ещё после Лидкиного рождения! А Леська по истерит и перестанет, ничего страшного с ней не случится. А ты нормальный, здоровый мужик, и не должен идти на поводу у капризной девчонки!
- Спасибо, пап! Только ты и Лидка меня поддерживаете. *Немного грустно улыбнулся Лёня.* Пап, у меня к тебе будет одна просьба, ты не мог бы к нам завтра придти на ужин? Я буду знакомить Олю с мамой и Лесей, и мне понадобиться твоя поддержка.
- Конечно, приду! А то зная твою мать, она Ольгу «С потрохами съест» одним своим взглядом.
- Спасибо, пап! Я хотел ещё и Лидку с Женькой пригласить, но они пока на Кипре отдыхают.
- Я знаю. Она мне вчера звонила. Но ты не волнуйся, я постараюсь вовремя «затыкать» твою мать, чтобы она не наговорила вам Бог знает что.
- Хорошо, тогда я за тобой заеду завтра часам к семи вечера.
- Не, Лёньк, не надо. Я сам к вам доберусь.
- Но у тебя же машина в ремонте.
- Ничего, меня Петрович довезёт в счёт долга. Я просто хочу к вам пораньше приехать, чтобы успеть поговорить с твоей матерью до вашего приезда.
- А, ну, хорошо. Ну, тогда до завтра?
- До завтра! Езжай к своей красавице.
- Ладно, и правда, поеду я, а то он меня ждёт.
- Давай, пока!
*И Лёня уехал к Ольге.*

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 12 май 2015, 22:45

Изображение
*На следующий вечер Лёня привёз Ольгу вместе с вещами к себе домой. Вещи они пока оставили в машине, сами пошли в дом, но вдруг Ольга остановилась.*
- Оль, ты чего?
- Лёнь, мне страшно. Может, мы поторопились, а? Может, надо дать твоим больше времени, чтобы как-то привыкнуть к мысли, что у нас с тобой любовь?
- Нет, Оля, раз мы решили жить вместе, то значит, должны идти до конца!
- Но, ведь мы можем пока пожить и у меня.
- С какой вообще стати, я должен идти на поводу у избалованного подростка? Пошли, и ничего не бойся. Я с тобой, и я тебя в обиду не дам.
- Ладно, пошли.
Изображение
*Они вошли в гостиную, где на диване сидели Клара Захаровна, Леся, и Григорий Степанович. Лёня слегка приобнял Олю, чтобы дать ей почувствовать ей свою поддержку.*
- Мама, папа, Леся, знакомьтесь, это Оля – моя любимая женщина и будущая жена! *Представил Лёня Ольгу своим родным.*
- Здравствуйте! *Немного робко поздоровалась со всем Оля.*
- Здравствуй, Оленька! *Одобрительно улыбнулся Григорий Степанович.* Добро пожаловать!
- Ну, здравствуйте-здравствуйте, Ольга! Что ж, проходите, садитесь. *Надменно сказала Клара Захаровна. А Леся вообще не поздоровалась даже, она просто молча злобно посмотрела на Ольгу.*
- Лесь, а тебя здороваться разве не учили? *Сделал ей замечание дедушка.*
- Здрасте… *Сквозь зубы злобно процедила Леся.*
Изображение
*Лёня поставил кресло поближе и они с Олей сели в него. И Клара Захаровна «накинулась» на Ольгу с расспросами.*
- Ольга, расскажите о своей семье? *Начала свой допрос Клара Захаровна.* Как зовут Ваших родителей? Кем они работают?
- Маму зовут Надежда Андреевна, ей 52 года. Она домохозяйка. А отчима зовут Вадим Сергеевич, ему 56 лет. У него ресторанный бизнес. Ещё есть сестра младшая по матери. Зовут её Элеонора, ей 20 лет.
- Вы сказали отчим. А отец кто у Вас? *Продолжила Клара Захаровна.*
- А отца своего я никогда не знала.
- Понятно. *Сказала Клара Захаровна, а про себя подумала: «Значит, принесённая в подоле!»* А Вы сами были замужем? Дети есть?
- Замужем была, но детей нет. Это был ранний, студенческий брак, поэтому о детях мы тогда не думали. Развелись потому, что не сошлись характерами.
- А Вам, простите, сколько лет? *Продолжила Клара Захаровна.*
- Мне 32 года.
- Понятно. *Спокойной сказала Клара Захаровна, а про себя снова подумала: «32 года и нет детей? Значит, точно бесплодная или больная чем-то!»
- Всё? Мам, допрос окончен? Мы можем идти к столу? *Спросил Лёня.*
- Лёнечка, ну, почему сразу допрос? Мне просто было интересно узнать о твоей девушке побольше. *На самом же деле Клара Захаровна просто пыталась выведать какое-нибудь слабое место у Ольги. И как она думала, она его нашла.*
- Клар, и правда, пошли уже ужинать? А то есть охота сил нет. *Вмешался Григорий Степанович.*
- Ладно, прошу к столу! *Сказала Клара Захаровна.*
Изображение
*А Леся молча встала и демонстративно ушла в свою комнату, даже не спросив ни у кого разрешения.*
- Лесенька, ты куда? А как же ужин? *Окликнула её Клара Захаровна.*
- Отстань, ба! *Дерзко ответила Леся, и ушла.*
*А остальные пошли ужинать. По этому поступку Ольга поняла, что ей с Лесей придётся ой как нелегко. Впрочем, отступать им с Лёней уже было некуда.*

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 12 май 2015, 22:47

Изображение
*После ужина Лёня повёз своих родителей по домам. Клара Захаровна хотела остаться у них ночевать из-за Леси, но Лёня уверил её, что они сами справятся. А Григорий Степанович вообще сказал, чтобы она перестала уже, наконец, в попу Леське дуть! В-общем, Лёня повёз их по домам, а Оля разобрала немного свои вещи, приняла душ и переоделась. А потом она решила зайти в Лесину комнату, чтобы узнать не проголодалась ли та? Ведь Леся к ужину так и не вышла.*
- Лесь, может, выйдешь, поешь? В твоём возрасте вредно голодовки устраивать.
- А тебя моё здоровье вообще не должно… касаться! *Сдержалась Леся от мата.* Иди, ублажай моего папочку! Он тебя для этого сюда припёр!
- Лесь, ну, ты же девочка из интеллигентной семьи. Неужели, нельзя обойтись без хамства?
- Нет, нельзя! Ты мне никто, чтобы я с тобой тут любезничала!
Изображение
*Тут Оля заметила кукол в шкафу у Леси.*
- О, тоже любишь Барби? Я тоже обожаю этих кукол. *Оля попыталась найти хоть какие-то точки соприкосновения с девочкой.*
- Нет, я ненавижу этих кукол! Это бабушка забыла их выкинуть! *Это было полным враньём. Леся очень любила этих кукол, но она не хотела иметь хоть что-то общее с ненавистной мачехой.*
- Жаль. Они очень красивые. Можно я их посмотрю?
Изображение
- Нет, нельзя! В моей комнате не смей ничего трогать! И вообще выметайся отсюда!
Изображение
*Тут в комнату зашёл Салин.*
- Я сейчас кому-то рот намылю за подобные слова! *Строго сказал он Лесе.*
- Я ничего такого не сказала. *Буркнула Леся. Она понимала, что бабушки сейчас нет, и вставать на её сторону пока что некому.*
- Ты из меня дурака-то не делай! Я всё прекрасно слышал. А, ну, быстро извинись перед Ольгой!
- Лёнь, не надо. Всё нормально. *Попыталась успокоить его Оля.*
- Надо, Оля, ещё как надо! Иначе, она совсем охамеет! Извинись перед Ольгой, я сказал!
- Извините… *Сквозь зубы процедила Леся.*
- Не слышу! Нормально извинись! *Командным тоном сказал Лёня.*
- Извините, пожалуйста, Ольга Александровна! *Наиграно дружелюбно сказала Леся.*
- Ничего, Лесь, всё нормально. *Немного сконфужено сказала Оля.*
- Ох… *Тяжело вздохнул Лёня.* Ладно, Оль, пошли спать?
- Пошли. Спокойной ночи, Лесь! *Сказала Оля.*
- Спокойной ночи! И не засиживайся в интернете! *Сказал Лёня дочери.*
*Леся же им ничего не ответила, а лишь злобно посмотрела им вслед.*
Изображение
*Оля и Лёня вернулись в спальню.*
- Оль, я хотел бы извиниться перед тобой за поведение Леси! Моя покойная жена, царствие ей небесное, и моя мать сделали из Леси просто «жертву японского воспитания» какую-то! Избаловали её по самое «не хочу!»
- Ладно, Лёнь, ничего страшного, я всё понимаю. У меня сестра младшая тоже такая же, избалованная до жути. Слушай, а откуда у неё столько кукол, если она их не любит?
- Не любит? Оль, ты что-то путаешь. Она их обожает с детства.
- Да? Ну, ладно, наверное, я что-то не так поняла. *Оля догадалась, что Леся специально ей так сказала.*
- Ты знаешь, Оль, я так рад, что мы с тобой теперь будем жить вместе. Я так устал прятаться и скрываться.
- Я тоже очень рада. *С улыбкой ответила она ему.* Я тебя люблю!
- Я тебя тоже очень люблю. *Он страстно её поцеловал, и они предались любовным утехам.*

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 12 май 2015, 22:49

Изображение
*На следующий день Леся вернулась из школы, когда дома никого не было. Она переоделась и включила ноутбук. Зайдя на свою страничку «Вконтакте», она увидела три новых сообщения. Два были от подруг, а третье было от какой-то незнакомой девочки по имени Ната Селевёрстова. Леси стало любопытно, и она открыла первым её сообщение, прочитав его, она даже немного возмутилась, что эта Наталья её не поняла её «трагедии». Она начала писать ей ответ.*
Привет! Наташ, ты, видимо, не поняла всей сути! Мой отец он просто предатель! Он предал меня и маму! Я его ненавижу! А ещё больше я ненавижу его эту… Олечку! Рыжая овца!!! Пыталась ко мне подмазаться через моих кукол!!! Курица тупая!!! А деньги он нам, конечно, даёт, куда он денется?! Это его обязанность! Но я уверенна, что он и на свою шалаву тратит приличные суммы! А бабушка у меня тоже умеет достать прилично! Мне уже 14 лет, а она до сих пор обращается со мной, как с трёхлеткой какой-то! Ещё, меня дико раздражает её занудство! Она вечно указывает мне, что одевать, а что нет. Как-будто без неё не разберусь!
Последний раз редактировалось Tammi23 12 май 2015, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 12 май 2015, 23:05

Оле не стоило в этот же вечер налаживать отношения с Лесей. Девочке и так тяжело. А вот узнать о её увлечениях это верный путь.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26670
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 12 май 2015, 23:09

Nasty писал(а):Могу понять Наташу. Был у меня такой период в жизни.

Да наверное у многих подобные периоды бывают. :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей