Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Lady Elena » 01 ноя 2013, 10:27

(исключая ошибки и пропуски букв,сама знаю :( )

А это вообще не проблема. Я сама, перед тем как текст выкладывать, во-первых, перечитываю (чтобы избежать смысловых ошибок и тавтологий), а во-вторых запихиваю в ворд. Он, если что не так, сразу подчеркивает красным, легко увидеть и быстро исправить.
Мне нравится этот вариант, которым ты сейчас пишешь, больше предыдущего.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 ноя 2013, 21:50

В ворд?Как это сделать технически?Объясните" чайнику"? :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 ноя 2013, 21:53

Nasty писал(а):Кто то заслужил атата и прямо таки и дальше нарывается на неприятности :roll:

Бывают такие. :roll:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Lady Elena » 02 ноя 2013, 22:08

irashka, ворд (WORD) -это текстовый редактор, ты его должна знать. В нем ты набираешь текст. У него встроена автоматическая проверка орфографии, пунктуации и т.д. Ошибки он подчеркивает красным. Набираешь в нем текст, потом выделяешь весь и вставляешь сюда. Все просто.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 ноя 2013, 22:15

Эпизод 5 Иногда мечты сбываются.
Евангелина очень переживала,что сестра могла так плохо о ней подумать.Этим переживанием,на следующий день,она поделилась с Вацславой.
Изображение
Та была в шоке от поведения Русаны.О ком-о ком можно было такое подумать,но только не о Геле!Вацслава несколько раз переспрашивала Евангелину,не ослышалась ли она,а та, в свою очередь,сильно смущаясь,говорила,что нет.Пока девушки шли в магазин, они забыли зачем они туда идут.По дороге только и делали,что удивлялись поведению сестры.
Изображение
По пути в магазин сёстры встретили Юрия.Евангелина то же издалека приняла его за Даниила,но потом,разглядев ближе и вспомнив рассказ Вацславы,тактично промолчала о сходстве братьев.Юрий,неожидавший их встретить в этом районе,растерялся,"не нашёлся " что сказать и как поздороваться,только от смущения развёл руками.
Изображение
Евангелина спокойно поздоровалась:Здравствуйте,Юрий.Как Вам у нас?Нравится?
Вацслава же поздороваться почему-то непосмела и ,как маленькая спряталась за спиной у сестры.
Юрий,который к тому времени пришёл в себя, ответил на приветствие:Здравствуйте.А откуда Вы меня... :roll: А Да. :oops: Здесь у вас интересно.Хотя,пока я не привык,вернее не ко всему. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 16 мар 2018, 21:05, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 02 ноя 2013, 22:17

Lady Elena писал(а):irashka, ворд (WORD) -это текстовый редактор, ты его должна знать. В нем ты набираешь текст. У него встроена автоматическая проверка орфографии, пунктуации и т.д. Ошибки он подчеркивает красным. Набираешь в нем текст, потом выделяешь весь и вставляешь сюда. Все просто.

Спасибо,попробую. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 03 ноя 2013, 20:52

Изображение
Вацслава не проронила ни слова,"скрываясь"за спиной Евангелины.Юрий это прекрасно видел и от этого ему становилось не по себе,а точнее стыдно.
Евангелина:Юрий,Вам здесь нравится?
Юрий:Здесь тихо-это уже хорошо.
Изображение
Евангелина:Думаете остаться?
Юрий:Пока не знаю. :oops:
Изображение
Евангелина:Вы меня просте,мне нужно уйти. :oops: Моя сестра хотела с Вами поговорить. :wink:
Юрий,мысленно :D :idea: :,А на словах:Да,конечно,не смею Вас задерживать,приятно был поговорить. :)
Евангелина, буквально, вытолкнула сестру из-за спины и пока та неуспела опомниться скрылась из вида. :mrgreen:
Изображение
Вацслава,мысленно торжествовала,но не показывала вида,на против,она давала понять Юрию,что эта ситуация ей неприятна:Здравствуйте. :? :roll:
Юрий:Здравствуйте. :oops: Я хотел бы поговорить о том "происшествии."Как бы это сказать...Мммм...Просто... :oops:
Вацслава его перебила:А что тут говорить?Всё ясно! :evil:
Последний раз редактировалось irashka 16 мар 2018, 21:08, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 03 ноя 2013, 21:25

Изображение
Юрий:Я просто хочу извиниться за себя и за брата. :oops:
Вацслава:А оно вам нужно-моё прощение-то?Что-то я сомневаюсь. :roll: Особенно Даньке. :?
В этом Вацслава конечно, была от части права:уж Даньке-то её прощение было совершенно ни к чему,а вот Юрию "к чему"и даже очень!
Изображение
Поэтому Юрий,особо не думая что делает,в "едином порыве"т.с.,встал на одно колено и вновь "горячо" попросил прощения.Уж не знаю,что его "сподвигло" на сей шаг,но он очень понравился Вацславе,у неё в голове "пронеслась мысль",что Юрий поступил как настоящий благородный рыцарь,от одной этой мысли щёки девушки зарделись румянцем.Какое-то время,пока Юрий "толкал свою пламенную речь",Вацслава стояла ничего не говоря.То ли от растерянности :roll: ,то ли понравилось? :mrgreen:
Изображение
Через 2-3 минуты(долго однако),девушка очнулась,поспешно простила всё что надо и не надо и попросила Юрия встать с колен.Ясное дело,Юрий был очень рад,что всё уладилось.
Изображение
Могут ли долго сердиться влюблённые?В нашем случае-нет! :wink: Конфликт исчерпан,теперь можно и пообщаться и погулять.Юрий предложил Вацславе прогулку на свежем воздухе,прогуляться по улицам и показать ему окрестности,Вацслава согласилась.Так они гуляли почти весь день и не могли наговориться. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 16 мар 2018, 21:11, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 03 ноя 2013, 21:56

Изображение
Во время приятной прогулки,тем более с любимым ,время летит быстро.Разумеется Юрию,как и положено галантному кавалеру,пришло на ум,что девушку не плохо бы проводить,а то мало ли что вечером на улце может быть. :roll: Когда они подошли к дому уже смеркалось.
Изображение
Вацслава пригласила Юрия зайти.Дома было тихо.
Вацслава:Здесь я живу с сёстрами и родителями. :roll:
Юрий:А тут уютно.
Вацслава:Спасибо. :oops: Что-то тихо,Неужели уже спят? :? (она перешла на шёпот).
Изображение
Юрий(уже то же шёпотом):Тогда я пожалуй пойду :roll: ,а то неудобно.Доброй ночи. :)
Вацслава(шёпотом):Доброй ночи. :)
Изображение
Изображение
Юрий ушёл,а Вацслава ещё постояла в прихожей,оперевшись на край шкафа,вспоминала прогулку и чему-то улыбалась.В этот момент рядом никого небыло.Может оно и к лучшему?Ведь так нехочется,чтоб счастливые мысли кто-то прервал "жёстким бытом".В этом плане Вацславе повезло,она могла смело погрузиться в свои воспоминания и вновь пережить самые приятные мгновения без" свидетелей."Потом она прошла в свою комнату и "сладко" заснула.Интересно,что ей снилось? :wink: Что ещё могу добавить?То,что молодые люди теперь встречаются и на данный момент у них всё серьёзно. 8)
КОНЕЦ.
Последний раз редактировалось irashka 16 мар 2018, 21:15, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 03 ноя 2013, 22:21

Фото со свиданий(эксклюзив от папарацы :mrgreen: ).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот,примерно так и проходят свидания. :mrgreen:
КОНЕЦ!
Последний раз редактировалось irashka 16 мар 2018, 21:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 03 ноя 2013, 23:23

Ошарашил девушку неожиданным поступком, не каждый день на колени парни падают. Эх потерял Даня девушку, потерял.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 03 ноя 2013, 23:40

Nasty писал(а):Ошарашил девушку неожиданным поступком, не каждый день на колени парни падают. Эх потерял Даня девушку, потерял.

Даня не потерял-у него есть девушка Настя(Насте пока выгодно с ним быть). :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 ноя 2013, 15:53

Ноябрь.
Представит Вестислава.
Дождик плачет
И опавшие листья
Летят, на удачу
Я надену платок
Из ветров-это значит,
Что меняется всё подряд.
Дождик плачет,
Он таков.
Не жить мне иначе.
Мне нельзя избежать
Всех оков-это значит,
Что ненадо других наград.
Дождик плачет.
Той порой золотой
Мы не стали богаче.
Потеряли мы лета
Тепло-это значит,
Что нельзя вернуть всё назад.
Дождик плачет.
Не грущу ни о чём,
Не жалею,тем паче,
Поле серое дождь
Затопил-это значит,
Он печали пролил наугад.
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 21 апр 2018, 21:12, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 ноя 2013, 16:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 21 апр 2018, 21:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Nasty » 04 ноя 2013, 18:09

Уже не знаю чего больше хочется, ещё тепла и при этом серых дней. Либо серебристой красоты на улице, но при этом дубак будет :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 04 ноя 2013, 21:33

Nasty писал(а):Уже не знаю чего больше хочется, ещё тепла и при этом серых дней. Либо серебристой красоты на улице, но при этом дубак будет :(

А мне уже серость надоела,на дуак согласна. :roll:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Liana » 05 ноя 2013, 10:27

А мне один фиг: серебро с дубаком или золото и серое небо... лишь бы не лето.

Аватара пользователя
November rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 19:23
Откуда: Владимирская область
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение November rain » 05 ноя 2013, 22:07

Девочки,я за дубак! От него хоть теплые вещи помогут,а вот чем от измороси спасаться, когда зонт бессилен? Хоть в пакет с ног до головы обернись :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 ноя 2013, 15:39

2-за дубак,1-сомневается 1-всё равно.Чем ещё разбавить статистику? :roll: :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 06 ноя 2013, 15:46

Разве что,вот этим? :roll:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось irashka 21 апр 2018, 21:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
katrinka88
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4852
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:20
Откуда: Прибалтика город на Даугаве
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение katrinka88 » 06 ноя 2013, 21:06

Красивая разбавочка вышла!
А мы вообще за весну!:)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 07 ноя 2013, 20:58

katrinka88 писал(а):Красивая разбавочка вышла!
А мы вообще за весну!:)

Спасибо! :mrgreen:
Голос принят.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 07 ноя 2013, 21:27

История 48 ПРОЩАНИЕ С ПАМЯТНЫМИ МЕСТАМИ.
Арина сидела на пороге двери в мою комнату и вспоминала фото-сессию на диффенбахии и рассказ прабабушки.
Изображение
В это время за ней с дивана наблюдал Андрей.
Изображение
Увидев,что девушка обернулась и позвала его,Андрей спустился к ней.Арина в это время перешла с дверного порога на книгу,лежащую на полу.
Изображение
Андрей сел рядом с Ариной.По мимике ,жестам и взглядам был видно,что она была чем-то взволнована.Её просто переполняли эмоции.Андрей:Ариш,что случилось?
Арина грустно улыбалась:Андрюш,знаешь,где я была? :) На месте дома моей прабабушки!Когда она только сюда приехала!Представляешь?! :D
Андрей:Представил,и что? :roll:
Арина:Эх,ты не пониешь!Когда приехала сюда моя прабабушка она поселилась в однокомнатном домике-в уголке "школьника" моей хозяйки( :wink: -примечание автора).А сейчас на том месте только диффенбахия растёт. :roll: О дома не осталось и следа. :( То место,где сейчас мы с тобой-то же есто дома.В нем родилась и жила...
Андрей её пребил:А,знаю я семью Романовых,у них ещё отец считался погибшим,да?
Арина:Да,они тут жили,но поселились гораздо позже.Ещё раньше из своего дома моя прабабушка-Варвара Сергеевна Снежинская с мужем,здесь родилась моя бабушка-Карина. :roll: :) Пиятно побывать на "родине предков!"Все мои сёстры побывали и я вот только что! 8)
Последний раз редактировалось irashka 16 мар 2018, 22:02, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 07 ноя 2013, 21:37

Андрей:ДАААААААААААААААА!!!Интересно! :wink:
Арина:Это сейчас здесь "хаос"-переезд,ясное дело.А когда-то было начало нашей истории,хоть и не начало страны. :roll: Жаль будет,что мы этих памятных мест больше не увидим,детям и внукам не покажем,но забывать- не забудем уж точно! :wink:
Андрей:Обещаю!Расскажу детям сам обо всём,если ты забудешь. :mrgreen:
Арина:Андрееей!Я серьёзно! 8) А ты всё шутишь!И не стыдно :?
Андрей:Ни капельки! :mrgreen: А что такого сказал? :wink:
Арина:Ничего,просто интонация не та. :roll:
Андрей:Ладно,буду серьёзен,как профессор на экзамене! :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 09 ноя 2013, 20:09

Изображение
Андрей,подхватив Арину на руки:Ладно,Ариш,хватит вспоминать,пора домой.Устала небось по деревьям лазить? :mrgreen:
Арина:Спасибо!Надо же,как любезно с твоей стороны. :mrgreen:
Изображение
Парочка уже сидела на диване.К ним подошла Аня:Привет,молодёжь!Уже прощаетесь? :roll: Я не думаю,что хозяйка нас больше ни разу не достанет перед переездом,может ещё встретитесь. :wink:
Андрей:Я надеюсь! :mrgreen:
Арина:Да нет,особо не прощались пока.Я ходила прощалась с памятными местами,корче,где предки жили. :wink: А то все были ,а я нет.Надо было "восполнить пробел". :mrgreen: Вот,сходила,отметилась. :)
Аня:ОЙ!А я то же ещё не была там. :oops: Надо бы сходить,а то жалеть буду.Только вот,кто родителям поможет вещи собирать? :roll:
Арина:Анют,какие проблемы,мы соберём!Сходи!
Аня:Правда?!Ой,как хорошо,тогда схожу! :D
Изображение
Арина:Анют,ты одна пойдёшь?Наверное скучно будет одной? :wink:
Аня:Что там скучать,схожу простиься и всё.
Андрей:А что нет кандидатов сходить с тобой?
Аня:Нет вроде? :roll:
А "кандидат",неровнодушный к Ане,в это время "тёрся" рядом. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 16 мар 2018, 22:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение Tammi23 » 09 ноя 2013, 20:21

Ох, и много, Ириш, у тебя кукол. Всех фиг запомнишь. До сих пор не могу разобраться, кто кому родственник.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 09 ноя 2013, 20:31

Изображение
Арина:Анют,я бы не советовала тебе идти одной,путь не близкий,мало ли что. :roll:
Андрей:Согласен!
Аня:Вы мне предлагаете вообще не ходить? :?
Арина:Почему вобще?!Иди,но с провожатым!
Аня,махнув рукой:Ай,нет у меня никаких провожатых,сама дойду.
"Кандидат в провожатые":Почему нет,я могу помочь! :mrgreen:
Изображение
Аня обернулась на голос и уставилась на парня,искренне ничего не понимая:А Вам зачем? :?
Парень:Надо!Ой... :oops: Я хотел сказать,что Вас подстраховать надо.
Изображение
К разговору присоединились Маша и Злата,они всё слышали,когда подходили,поэтому были в курсе событий.Маша:Аня,сходи конечно!Маме мы поможем,если откажутся,заставлю! :mrgreen:
Злата:Сходи ,сходи,не пожалеешь,тем более провожатый нашёлся! :wink: Это я вас,безельницы,работать заставлю! :mrgreen:
Аня:ОхУ меня н сёстры, а "коварство в кубе". :mrgreen: Да поняла я ,к чему вы клоните. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 16 мар 2018, 22:33, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 09 ноя 2013, 20:34

Tammi23 писал(а):Ох, и много, Ириш, у тебя кукол. Всех фиг запомнишь. До сих пор не могу разобраться, кто кому родственник.

Вот ,заходи чаще,разберёшься. :mrgreen:
А тут,Аня,Арина,Маша и Злата-сёстры,парни-нет. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 09 ноя 2013, 20:44

Изображение
Итог:всей толпой уговорили Аню пойти с провожатым.Аня ко всему этому отнеслась с юмором,ей показалась забавным,как сёстры её "неуклюже сватали",а её провожатому было весьма радостно от того,что он хоть немного побудет рядом с "объектом своей любви". :wink:
Аня:Идёмте.
Парень:Конечно! :oops:
Изображение
Выйдя за пределы комнаты,Аня остановилась и села на порог.Затем,с серьёзным видом,обратилась к провожатому:Скажите,зачем Вам это нужно?
Проводник:Что? :oops:
Аня:Пожалуйста,не притворяйтесь,что не понимаете.
Проводник:Простите.Вы...О том,что я с Вами пошёл?
Аня:Да!
Проводник:Честно? :roll: :oops:
Аня:Да!
Проводник:Как Вам это сказать...Уххх...,Ммммм... :oops:
Аня:И?
Проводник:Я хотел с Вами поговорить.Вот. :oops:
Последний раз редактировалось irashka 16 мар 2018, 22:35, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26569
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе

Сообщение irashka » 09 ноя 2013, 21:44

Изображение
Аня:О чём Вы хотели со мной поговорить?Лучше скажите правду!
Проводник:Хорошо.Видете ли,мне не безразлична одна из сестёр Зайцевых! :wink:
Аня:Надеюсь не Арина? :roll:
Проводник:О,нет,что Вы,конечно нет!Тем более,она -невеста моего друга!
Аня:Хорошо,допустим,а при чём тут я? :?
Проводник:Ммм...Дело в том,что я ничего не знаю о Вашей семье,о её истории и т.п.Да и девушке будет приятно,чт история её семьи меня интересует.
Просто,все уже были там и всё знают,а я ничего,Вы ещё небыли,так хоть с Вами схожу. :roll:
Аня:Интересная у Вас логика.,А вдруг девушку это наведёт на подозрения разные,Вам ненужные?
Проводник: :shock: Э,об этом я как-то не подумал. :oops: Что теперь делать?
Аня:Да ничего,ладно,идёмте. :roll:
Проводник,подумал:"Ух,пронесло",а от себя добавил:Идёмте. :)
Изображение
Немного пройдя,они остановились,на этот раз инициатором остановки был проводник:может хоть примерно скажете,куда мы сейчас идём?
Аня:К первому дому моей прабабушки,когда она поселилась здесь. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 16 мар 2018, 22:37, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]