Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 05 май 2015, 00:34

Значит не исравится, пока взаимности ненайдёт.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 май 2015, 10:13

Nasty писал(а):Значит не исравится, пока взаимности ненайдёт.

Вот в тот самый момент, он как раз ни чего " такого не хотел и не думал". :roll:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 05 май 2015, 17:49

Скрытый контент: показать
Иришь, прости за ошибки по тексу коментов, отвечаю по большей части с телефона, местами промахиваюсь :oops:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 май 2015, 20:06

Nasty писал(а):
Скрытый контент: показать
Иришь, прости за ошибки по тексу коментов, отвечаю по большей части с телефона, местами промахиваюсь :oops:

Скрытый контент: показать
Не извиняйся, сама часто промахиваюсь. :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 май 2015, 23:23

ПРОДОЛЖЕНИЕ.
Оксана отчитывала старшую дочь.
Изображение
Окана:Анисья,как ты можешь так наплевательски относится к сёстрам?!
Анисья:И что я такого натворила на этот рз?!
Окан:Ах!Она ещё спрашивает!Ты хоть знаешь,что Галя получила четвёрку за предыдущую четверть?!А ты ей даже не помогла!
Анисья:Я в её годы получала и больше четвёрок и что?!Казнить меня за это?!
Оксана:Не хами матери!!Мне тогда было трудно уследить за всеми вами,хорошо,хоть теперь ест возможност взяться за вас!А ты,я сморю,как поступила на журфак совсем "от рук отбилась"!
Анисья:Ну я же учусь хорошо,что ты ещё от меня хочешь? :roll:
Изображение
Оксана:Да я хочу ,чтоб ты выкинула наконец из головы эту кукольную дурь!Я недавно рылась в твоих вещах...Ято думала,что наш педыдущий азговор дал результат и ты их всех продала,а ты!!Ещёбольше на собирала!!
Анисья:Ну мам,это же колекция!К тому же,я не выпиваю,не курю и не употребляю наркотики.
Оксана:Это ещё хуже наркотиков!Тебе надо немедленно всё продать,а коллекция-это когда 1-2 куклы,но не больше!
Анисья поняла,что доказывть маме что-либо-бесполезно.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 22:53, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 05 май 2015, 23:49

Изображение
В это время в дверь постучала Жанна.
Она очень долго" гонялаь "за сестрой,по поводу долга,но той обычно удавалось избежать разговора.То секретарь прикроет,то на совещании её не окажется.Но только не в этот раз.Жанна позвонила в дверь неожиданно.
Изображение
Анисья,пользуясь удачным случаем:Я пойду открою!
Оксана:Нись,мы не договорили!
В дверях...
Изображение
Анисья:Здравствуйтетётя Жанна! :)
Жанна:Здравствуй,Анисья,Мама дома?
Анисья:Да, конечно!Проходи. :)
Изображение
Анисья:Мам,к тебе тётя Жанна.А япока поду к себе,чтоб вам не мешать.
Оксана конечно не ждала сестру,и встречаться с ней не хотела,хотя бы пока та не пидёт к ней "с поклоном".Потому была несколько шокирована её неожиданым визитом.Жанна это заметила и не без явного удовольствия поздорвалась с лёгким сарказмом:Ну,здравствуй,сестрёнка,надо поговорить. :wink:
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 май 2015, 00:31

Изображение
Оксана:Чего тебе:Зачем пришла?
Жанна:И это вместо "здрасьте"?Оченьинтересно.Только,мне что-то сдаётся,что от разговора ты сегодня не уйдёшь.Может предложишь присесть?Хотя,даже если решишь "пытать стоянием"Я отсюда не уйду,пока не поговорю с тобой!
Оксана,несколько растроенно:Ну садись.Что хотела?
Изображение
Жанна:Хочу поговорить наконец о долгах,по поводу которых ты тогда устроила...кхм.
Оксана:Ты о чём?Нет никаких долгов :roll:
Жанна:Не делай из меня идиотку,я всё прекрасно помню.Просто объясни,что ты от меня хочешь и какие долги остались?Когда мои у вас жили,мы полностю их обеспечивали и вам оставалось не мало.И продуктами и деньгами.Ты же этим всем распоряжалась,или всё равно мои девчонки умудрились вас объесть?Да и на школьные собрания всегда ездили или я или Миша,так какие ещё долги остались?
Оксана:А то что мма давала им денег на карманные расходы,ты это не считаешь?! :x
Жанна:Мамина пенсия-это мамина пенсияа не твоя!Она имеет паво тратить её,куда посчитает нужным сама.
Оксана:Мама что-то стала слишком сильно баловать твоих дочерей,остальным-ничего! :?
Жана:Я не могу ей запретить этого делать!
Оксана:Конечнтебеж выгодно! :? Ты своим можешь не давать и съэкономишь для себя.
Жана:Я могу себе позволить не экономить!А мама даёт им деьги без моего контроля.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 06 май 2015, 00:55

Бедная Анисья! Терпеливая она девушка! Другая бы на мать наорала бы за то, что та в её вещах роется. А Оксана совершенно беспардонная и бесцеремонная тётка. И ведь, придралась к деньгам, которые её совершенно не касаются! Правильно ей Жанна сказала, что это мамина пенсия, а не её! И ей решать, куда её тратить, а не Оксане.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 май 2015, 09:43

Tammi23 писал(а):Бедная Анисья! Терпеливая она девушка! Другая бы на мать наорала бы за то, что та в её вещах роется. А Оксана совершенно беспардонная и бесцеремонная тётка. И ведь, придралась к деньгам, которые её совершенно не касаются! Правильно ей Жанна сказала, что это мамина пенсия, а не её! И ей решать, куда её тратить, а не Оксане.

Да, сейчас многие подростки и старше запросто наорали бы на мать и без особой причины. А вообще, мне тут , конечно жаль Анисью. :roll:
На счет разговора с Жанной, я опять не на стороне Оксаны. :mrgreen: Действительно, мамина пенсия ее совершенно не касается, хотя бы пока жива мама- бабушка их детей по совместительству.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 май 2015, 14:38

Изображение
Оксана:Конечно,а ты бедная,ничего не знаешь,только таким образом у мамы деньги "выкачиваешь!"
Жанна:Так,с мамой я "расчитаюсь сама,"Это тебя не касается,а если тебе уж так нужна часть ее пенсии,так искажи ей об этом. :?
Оксана:Благодаря Вам от её пенсии скоро ничего не останется,а о других своих сёстрах ты подумала?
Жанна:Мама всех внуков любит одинаого.Если тебе просто надо,чтоб я дала тебе денег-так и скажи!
Оксана:Да не нужны мне твои деньги!
Жанна:Тогда я совсем не понимаю,чего ты хочешь?!Ещё моих детей втягиваешь в свои "игры".
Оксана:Нормально воспитать твоих детей,они скоро вырастут потребителями!Даже учиться не хотят и работу мечтают по легче выбрать!
Изображение
Жанна:С меня хватит!Я пошла!Деньги я перевду на твою карточку,скажи только сколько?!Сма объясняй маме,если я не сязу с тобой за однистолом .При чем бльше никогда.
Оксана:Я тебя не узнаю,чего ты" раздула из мухислона"?
Жанна:Я ухожу!
Оксана:Мы не договорли!
Жанна:Я больше не маленькая девочка,чтоб ты мной командовала. :x
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 06 май 2015, 14:46

Блин! Мне уже кажется, что этой Оксане надо бы у психиатра провериться. Нормально их воспитать? А ничего, что у них свои родители есть?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 06 май 2015, 15:05

Деньги это зло.
А от таких родственников лучше держаться по дальше.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 06 май 2015, 15:16

О да! Приходишь в магазин, смотришь на цены и думаешь: "Зла не хватает!" :mrgreen:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 май 2015, 15:32

Оксана:Жан,сядь,давай поговорим нмально?Без долгов?
Жанна:еужели без них?
Оксана:Точно!
Жанна:Ладно.
Жанна вернулась и села снова на диван:О чём?
Изображение
Оксана:Жанна,неужели ты сама не понимаешь,как ты неправильно воспитываешь своих детей?
Жанна:Что непправильного?
Оксана:Они же слишком много отдыхают!!Так нельзя,в их возрасте,на уме должна быть одна учёба!Они должны думть о будущей работе!Как они жить будут?!
Жанна:Отлично будут жить,они знают цену денег!Знают,что всё достаётся трудом!Но отдыхать то же надо уметь.Иначе рехнёшься.Ещё вопрос,кто проживёт лучше и дольше!
Оксана:На что это ты намекаешь?
Жана:На Тонины обмороки,например.Врач даже сказала,что это из-за вечного сидения за уроками.
Оксана:Моим детям надо учиться,их здоровье тебя не ксается!И вообще никого некаается!Всем на них плевать! :(
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 23:00, всего редактировалось 3 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 май 2015, 18:05

Изображение
Жанна:Что-то я не улавливаю твою логикуЧто тебя не устраивает на самом деле?! :shock:
Оксана:Что тут непонятного?!Вас все любят,а по нас вообще все забыли и всем плевать.Ты что думашь,я ничего не вижу.Должна же нам быть хоть какая-то моральная компенсация.
Жанна: :o
Изображение
Жанна:Так это из зависти всё?! :shock: Да чему завидовать!Живём как все,вы даже лучше нас сейчас обеспечены! :roll:
Оксана:Конечно,поэтому о нас можно забыть?!
Жанна:Да кто про вас забыл?!(мысленно:"О вас захочешь -не забудешь,напомните непремено!")
Оксана:Все!Включая начальство!Даже оно о нас забыло,а вы тем более!
Жанна:Какой неслыханный бред!Ни кто про вас не забывал!И та история с приемом тому подтверждение! 8)
Изображение
Оксана:Ну конечно,история,чтоб снова позвать вас.Всё ради вас и только вас.
Жанна:Конечно,и поэтому тут ваша семья-главные герои! :mrgreen: Если бы вы были никому ненужны-вас бы давно уволили,а не обеспечивали бы всем необходимым и не повышали бы в должности.Та что прекрати жаловаться на то ,чего нет в природе.К тому же,мы тобой сёстры и я тебя всё таки люблю,хоть ты и бываешь порой страшно несносной. :lol:
Последний раз редактировалось irashka 03 фев 2021, 11:19, всего редактировалось 5 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 май 2015, 19:37

Жанна:Знаешь,Оксан,брось ты выдумывать всякую чушь.
Оксана:Я же старшая сестра!Я должна учить вас жизни.
Жанна:Да ни кому ты ничего не должны,выбрось из головы,живи радуйся.
Оксана,немного расслабленно и грустно:Как я от всего устала!
Изображение
Жанна притянула сестру к себе и обняла:Иди сюда.Знаешь,по моему тебе просто надо отдохнуть,отвлечься.Посмотреть на всё потом "свежим "взглядом.
Оксана:Мжет быть,не знаю. :roll:
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 23:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 06 май 2015, 19:49

Костюмчик в клетку классный.

Зависть вот чего сестра завелась, деньги и дети это лишь ширма.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 май 2015, 20:11

Nasty » 06 май 2015, 20:49

Костюмчик в клетку классный.

Зависть вот чего сестра завелась, деньги и дети это лишь ширма.

Спасибо о Жанны.

Да,деньги и дети-лишь ширма,ты права. :roll: :(

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 май 2015, 20:32

После того случая на чердаке,Женя долго старалась избегать Даню,но он всё таки до неё дозвонился и назначил встречу.Женя согласилась,потому как встреча была на улице.Она,разумеется,сказала о ней сёстрам и пошла.
Изображение
Женя:Что хотел?
Даня:Поговорить...Почему на звонки не отвечала?
Женя:Телефон сломался.
Даня:А с другого ни как?
Женя,сухо:Ни как...
Даня,поняв,на что она намекает,решил хоть как-то оправдаться:Я же тогда ничего "такого"...Я просто хотел убедит тебя на счёт..Тоньки... :oops:
Женя:Я сама убедилась.Она сегодня со своим парнем пошла в другую библиотеку.
Даня:Рад за неё. :)
Женя,улыбнулась в ответ и сказала:Ято же рада. :)
Даня,немного смущённо:Прости,если тогда ,нечаянно обидел. :oops:
Жене то же стала как-тоне по себе,она поняла,что Данька на самом деле ничего плохого не хотел и она зря тогда так снимпоступила,потому Женя сама ответила немного смущёно:Да,это ты меня прости.Я просто не верила тебе из-за...Тони. :oops: (а не верила она по другой причине).
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 май 2015, 20:51

Изображение
А в Это время,Тоня и Арсений оказались в детской библиотеке.
Тоня:Здравствуйте,Анабелла Марковна,Виталина Витальевна,мы ищем учебнки по математике за 10 класс первую часть,у Вас есть сказали. :roll:
АМ:Да,у нас есть такие,обратитесь к Любови Владимировне,она вам вё покажет. :)
ВВ:Смотрите не заблудитесь.
АМ:Что,Вы,Виталина Витальевна,у нас тут трудно заблудиться. :)
Арсений:Спасибо,обязательно обратимся.
Тоня:А вот и она!Мы сейчас,(дёрнула Сеню)Пошли!
Арсений послушно последовал за ней.
Без них,АМ:Ах,как приятно смотреть на такую молодую пару,невольно вспоминается своя молодость! 8) Я сама была такою 30 лет тому назад!
ВВ:Не понимаю Вас,Анабелла Марковна,что тут приятного?! :? Молодые да ранние,ФУ!
АМ:Ах,Виталина Витальевна,Вы ещё очень молоды,Вам от силы лет 6-7 по кукло-меркам.Это вы только по виду взрослее.А вот поживите с моё!Вот доживёте до винтажности,тогда и пооворим,если мои пластик и резина от времени не разрушатся. :roll:
ВВ:Как скажете,будем ждать. :mrgreen:
АМ посмотрела на коллегу с доброй улыбкой и больше ничего не ответила.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 май 2015, 21:29

Изображение
Тоня:Любовь Владимировна,Вы можете нам помочь найти учебник по математике за 10 класс 1 часть?
ЛВ:Идёмте со мной,я вам всё покажу,сюда,на первый этаж!
Арсений,спускаясь:У Вас тут всё есть?! :o И так просторно! :D
Тоня:Да,здесь красиво! :D
После того,как учебники были найдены,и Арсений уже держал их в руках...
Изображение
Тоня:Анабелла Марковна,Виталина Витальевна,спасибо ва всем! :D
ВВ:Всё нашли?
Сеня:Да,спасибо. :)
АМ:Всего доброго,молодые люди,заходите ещё. :)
Тоня с Сеней,попрощались и ушли.
АМ:Какие воспитанные!Любо дорого посмотреть и послушать.Редкость в наше время. :D
ВВ:Вот в этом,Анабела Марковна я с Вми полностью согласна! :wink:
ЛВ:Ушли?Тогда идёмте чай пит,а уже чайник подогрела. :wink:
И библиотекари ушли чаёвничать.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 06 май 2015, 21:39

Как здорово. У тебя и побольше жители в историях учавствуют.

Рада, что нашлось то что искали, теперь можно заниматься в двоём и подтянуться по учёбе, а там глядишь и может на свидание пригласит.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 май 2015, 21:53

ОКОНЧАНИЕ!
Через некоторое время Женя с Даней вновь встретились.
Изображение
Даня:Как ваши дела?
Женя:Да ни как.Живём как жили.Тем более вся эта затея с романтикой для Тони "провалилась в тар-тарары".А Она так мечтала с детства,чтоб в её жизни нашлось место книжной романтике.А я,просто хотела ей помочь в этом. :oops:
Изображение
Даня:Жень,не расстраивайся,всё не так уж плохо кончилось.Всё равно Тонька почувствовала себя счастливой,по ней видно,и с парнм помирилась.
Женя:Это не тот парень,айне важно. :roll:
Даня:Не тот.Ну,действительно не важно! :mrgreen: Да,в жизни не всё как в книжке,и не всё по плану получается. :roll:
Женя:Ты абсолютно прав!В этом случае,реальность прподноситнам море сюрпризов,В жизни не всё по книжке-в жизни-кудаинтереснее! :wink: :D 8)
Они переглянулись и оба посмеялись над собой.
По нашей жизни сто романов,
а можно больше написать!
Вот человек,и он-тот главный,
Кто вдохновенье может дать

КОНЕЦ сотой истории.
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 23:06, всего редактировалось 2 раза.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 май 2015, 21:56

Nasty писал(а):Как здорово. У тебя и побольше жители в историях учавствуют.

Рада, что нашлось то что искали, теперь можно заниматься в двоём и подтянуться по учёбе, а там глядишь и может на свидание пригласит.

Да,я их тоже ногда "подключаю". :wink:

Может и пригласит. :wink:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 06 май 2015, 22:23

Может Женя даст Даньке шанс, с ней он совсем другой
Скрытый контент: показать
прямо как мои Энди с Нели :oops: Энди ещё тот Лель был за кажую юбку цеплялся, а жениться ни в какую

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 06 май 2015, 23:25

Nasty писал(а):Может Женя даст Даньке шанс, с ней он совсем другой
Скрытый контент: показать
прямо как мои Энди с Нели :oops: Энди ещё тот Лель был за кажую юбку цеплялся, а жениться ни в какую

Кто их знает. :mrgreen:
Поживем- увидим. :wink:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 май 2015, 00:16

И так,открываю нашу акцию,посвящёную 70 летию со дня великой победы!
Изображение

Изображение
Свидание первое после войны
Назначено судьбой
Скажи, что ждешь от него ты,
Солдат мой дорогой?
Скажи мне, кто к тебе придет:
Семья или друзья?
Кому счастливым стать черед
Сейчас придет не зря!
Изображение
А может девушке какой
Счастливой в пору стать?
Ее единственный герой
Живым пришел опять!
Победа! Значит, что теперь
Уж не придется вновь
С боев кровавых ожидать
Опять свою любовь!
Изображение
Да, им конечно повезло-
У них жизнь впереди!
Тот май победный
Был не сном
Смелей вперед гляди
Изображение
Увидит внуков и сынов,
У колыбели стих
А кто- то братьев и отцов
Уж не увидит... Их
По странам всем осталась тьма
В полях, в концлагерях...
Там, где прошла с косой война
В железных сапогах
Память о них будем хранить
Мы долгие года,
Пока мы помним- будут жить
В сердцах наших всегда!

Объявляю открытой!
Последний раз редактировалось irashka 27 апр 2016, 23:08, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Tammi23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 20 май 2010, 19:36
Откуда: Башкирия, Стерлитамак

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Tammi23 » 07 май 2015, 00:25

Какая замечательная получилась сотая история! Я рада, что Жанна и Оксана наконец поговорили и всё выяснили. Действительно, с какого перепуга Оксана решила, что о них все забыли? Как о них можно забыть? Они очень яркая и интересная семья.
Ещё я рада за Тоню с Сеней! За Женю и Даню радоваться пока рано, но у Жени такое офигенное пальто.
Акция очень классная! И фотки прямо военные такие.
Последний раз редактировалось Tammi23 07 май 2015, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение irashka » 07 май 2015, 00:31

Спасибо за комплимент пальто. :oops:
Посмотрим, что будет дальше. :wink:
Ведь это лишь малая часть того, что с ними еще может произойти. :mrgreen:
Ждем участников! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: irashka:Страна Воображения в моей душе.В новом доме.

Сообщение Nasty » 07 май 2015, 05:42

Любимчик, как же он хорош :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]