Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Orhi: Моя куклосемья. Sebina, Eugenia

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение Астра » 05 мар 2012, 14:11

Милый букет, хорошо, что с темой обошлось!!!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение orhi » 05 мар 2012, 14:22

Да, розочки классные, бумажные они :D
Это фото на фликере тоже самое популярное :wink:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение Taisija » 05 мар 2012, 18:14

orhi, Машенька, поздравляю! Отлично, что твоя тема вернулась к тебе! Надеюсь, что она будет успешно развиваться :)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение orhi » 05 мар 2012, 20:49

Сегодня узнала "классную" новость, у меня на работе есть мальчик-студент, я его полгода где-то интенсивно обучаю, он у нас в компании чуть больше года, я уже 4, вообще через меня проходит большой поток студентов, довожу до определенного уровня... в общем, у него зп больше, чем у меня. Так обидно стало, при том, что половину его обязанностей мне приходится делать :cry: А больше всего меня убивает его жалость и сочувствие к моему положению "препода". Вот теперь сижу, смотрю на моих девочек, обычно они меня испокаивают и поднимают настроение, а тут хоть плачь. Пытаюсь взять себя в руки.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение Taisija » 05 мар 2012, 20:52

Машенька, милая, возьми себя в руки, не расстраивайся! Я тебя понимаю, обидно, но надо через это пройти, не зацикливаться и двигаться дальше. Всё будет хорошо!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение orhi » 05 мар 2012, 20:56

Taisija, Тая, спасибо, я стараюсь :) Вроде написала, отпустило немного

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение Taisija » 05 мар 2012, 20:58

Машенька, умничка, так держать! Запомни - всё пройдёт, и будет ещё лучше, чем ты думаешь!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение Tadiya » 05 мар 2012, 21:15

:lol: так этож классика :lol:..инфляция цены растут..зарплаты надо соответствующие..если ты уволишься на твое место возьмут человека и зарплата у него будет больше :lol: а ты будешь работать за свою зарплату, а если попросишь поднять все удивятся чо тебе не хватает и откажут, потому что ты соглашалась при приеме на ту зарплату, что платят тебе..
кроме того мужикам же надо семью кормить.. :wink: чтобы их удержать им дают больше денег чем женщинам..везде так, расстраиваться не стоит..надо думать как все повернуть чтобы нам было хорошо..
и ваще обучение денег стоит, можно например за это попросить надбавку :roll:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение orhi » 05 мар 2012, 21:30

я когда была на аналогичной должности, как этот мальчик, у меня зп была в 3 раза меньше. и потом, какая семья, ему еще диплом надо получитить, ему 21 год, блин. а за обучение точно надо просить или посылать всех нафиг, а ведь начнешь посылать, тоже удивяться, что это я вдруг, мне самой бы надо сертификационнный эзамен сдать, вместо того, чтобы обучением других заниматься.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение Taisija » 05 мар 2012, 22:41

Ну да. В целом, ты права...А то им только дай волю, на шею сядут и ножки свесят. И надбавку за обучение не ты просить должна, а они сами должны были бы сообразить :| Некультурно вообще-то поступают...Но будь уверена - мы с тобой, всё обязательно наладится! :wink:

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение ever » 05 мар 2012, 22:51

orhi , Маша, сказочная Дороти! Красивая до невозможности. :) Завитушки ей очень здорово. И как же ей идёт красный цвет! Отличные фотографии!

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение Holly » 05 мар 2012, 23:08

Маш, не расстраивайтесь. Я Вас понимаю. Сейчас в декрете, а когда работала, то на руководящей должности. У моих непосредственных подчиненных зарплата была гонорарная и иногда равнялась моей, а иногда и превышала. То есть за ту же зарплату я всю ответственность несла и все шишки получала.
А сделать ничего не могла.
Но Вы главное не зацикливайтесь на этом. Несправедливостей в жизни к сожалению гораздо больше, чем гармонии. На это нужно просто перестать обращать внимание и идти вперед.
У Вас такие красивые куклы, Вы их так преподносите. Это ли не чудо? :D

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение orhi » 05 мар 2012, 23:22

Мой начальник любит приговаривать "едут на тех, кто везет".
А вообще так часто бывает, многие живут по принципу "моя хата с краю, ничего не знаю", а я слишком ответственая, ну что от меня хотеть, год назад институт закончила, вижу все пока еще в розоватом цвете, уже не в розовом, но еще верю в лучшее и высшую справедливость, наивная :?
Ох, девочки, спасибо за поддержку, мне-то моей зп хватает, но все равно, неприятно, когда в следующий раз придут упрашивать, придумать, как решить очередную проблему - пошлю нафиг, пусть сами разбираются.
Я вот последние полгода с лишним весом усиленно борюсь, наконец-то труды стали приносить результат, ушло 5 кг, несколько коллег на работе сказали, что я стала очень хорошо выглядеть, приятно, еще 2 раза по столько и совсем будет хорошо, только бы не бросать. Вот это я считаю важнее, надо собой и своим здоровьем заниматься, а не нервы на всяких упырей тратить.
Сегодня кстати получила извещение, приехала моя хотелка, не успела до закрытия почты забрать, завтра пойду :D
Хорошо, что у нас есть такое хобби, и красиво, приятно, глаз радуется :D

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение Астра » 06 мар 2012, 05:57

orhi писал(а):Я вот последние полгода с лишним весом усиленно борюсь, наконец-то труды стали приносить результат, ушло 5 кг, несколько коллег на работе сказали, что я стала очень хорошо выглядеть, приятно, еще 2 раза по столько и совсем будет хорошо, только бы не бросать. Вот это я считаю важнее, надо собой и своим здоровьем заниматься, а не нервы на всяких упырей тратить.
Сегодня кстати получила извещение, приехала моя хотелка, не успела до закрытия почты забрать, завтра пойду :D


Замечательно!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение Tadiya » 06 мар 2012, 08:44

вот и пусть все будет хорошо, а отказываться от обучения студентов очень легко, улыбаешься и говоришь, что ты не можешь более заниматься обучением студентов, так как решила сдать сертификационный экзамен сама :) ты решила уделить внимание собственному саморазвитию и карьере, чтобы заслужить повышение зарплаты, вот и пусть думают что ты хотела этим сказать :lol:

ps про семью вообще-то это ирония была, так уж у нас везде заведено, что мужиков пытаются удержать на работе, а от женщин отмахиваются..мы ж рожалки .. на работу устраиваемся только для того, чтобы нарожать кучу детей и сидеть всю жизнь в декрете, а фирма должна оплачивать наши капризы.. :roll:

psps и вообще :) что значит моя зарплата меня устраивает, и в то же время ты расстраиваешься, что студент получает больше тебя, раз устраивает, то и расстраиваться нечего ! ..

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение BABY LOVE » 06 мар 2012, 10:38

Странно, была уверена, что где-то уже комментировала чудесные фото весенней Дороти, а на деле оказалось, что нет :oops: исправляюсь... Она прелесть! И вроде у самой такая же, а до чего люблю разглядывать чужие красивые фото :lol: Наряд прелестный, цветы очаровательные! В общем - сплошной восторг! :D

orhi писал(а):Я вот последние полгода с лишним весом усиленно борюсь, наконец-то труды стали приносить результат, ушло 5 кг, несколько коллег на работе сказали, что я стала очень хорошо выглядеть, приятно, еще 2 раза по столько и совсем будет хорошо, только бы не бросать. Вот это я считаю важнее, надо собой и своим здоровьем заниматься, а не нервы на всяких упырей тратить.

+100500
Вот такой настрой мне нравится! :D :D :D А лишние килограммы, тающие, как прошлогодний снег - это ли не самая лучшая новость в предверии сезона мини юбок и прочих весенне-летних красивостей? :wink:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение orhi » 06 мар 2012, 11:33

Мне в общем-то нравится заниматься обучением, я достаточно терпеливая, чтобы отвечать по 10 раз на один и тот же вопрос. Ну да, ладно.
Вот кстати, еще один мой большой недостаток, я все воспринимаю серьезно :| Надеюсь, с возрастом пройдет :)
Все, хватит, вернемся к куклами :lol:
Таня, ты писала на фликере :D Я тоже люблю рассматриваю чужие красивые фотки, особенно таких же кукол, как у меня :roll:
Главное до сезона миниюбок еще достаточно времени, чтобы избавиться от всего остального. И можно обновлять гардеробчик, лишь бы в новой коллекии IT не присмотреть много хотелок :?

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение Shenechka » 06 мар 2012, 12:02

Дороти красотка!
Цветочки очень милые,на настоящие похожи!
рада что темку вернули и все теперь будет хорошо!!!!

Аватара пользователя
Holly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2606
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 17:53
Откуда: Украина

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение Holly » 06 мар 2012, 12:24

orhi писал(а):Главное до сезона миниюбок еще достаточно времени, чтобы избавиться от всего остального. И можно обновлять гардеробчик.......


Умница, что хватает силы воли.
Я вот после родов никак в форму не приду. Ну...не то,чтоб все ужасно. Но 7, а в идеале 9 лишних кило никак и никуда. Сама виновата - конфетки ,печенюжки...А уже 31, труднее все уходит. И дома постоянно жевать хочется...Гляну в зеркало - подтянусь, вроде ничего. А на фотках же все видно))Должна была сидеть на диете со вчера. Не получилось, с сегодня уже тоже... :D

А начальник Ваш прав. Поэтому, следуя его же принципу, нужно толерантно отказываться от дополнительных неоплачиваемых нагрузок :D

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение orhi » 06 мар 2012, 12:56

У меня лишних не 5 и не 10, а все 20кг, диеты помогают навремя, потом все обратно возвращается, поэтому сейчас стала ходить на фитнес и пытаюсь перестроить режим питания, чтобы обратно не набирать, отказываюсь от части продуктов, что-то сокращаю. В общем, процесс небыстрый, я начала в конце августа, килограммы стали уходить только в январе, до этого тоже результаты были, но в глаза сильно не бросалось, живот подтянулся, бока.
Главное, не сорваться и не бросить.
Я тоже долго собиралась сесть на диету, нужна какая-то система, еще лучше, если кто-то присматривает, чтобы ты в ночи к холодильнику не кралась :mrgreen:

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orhi: моя куклосемья. Весенняя Дороти

Сообщение Taisija » 06 мар 2012, 20:32

Поздравляю с тем, что твоя куколка доехала! Ждём фото :) А насчёт серьёзности - уже наступила весна, а за ней лето...Можно и развеяться :wink:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Новая Жизель

Сообщение orhi » 06 мар 2012, 21:38

И так, приехала моя большущая хотелка Giselle Morning Dew!
Сегодня от нетерпения аж пораньше срулила с работы и бегом на почту :mrgreen:
Вытащили мне коробку с огромной надписью "ОСТОРОЖНО!", сказали надо вскрывать. Надо отметить, что упакована и залеплена скотчем коробка была на совесть, мы ее долго ковыряли, чтобы проверить, все ли там целое :D
Больше всего боялась, что грудной шарнир быдет такой же слабый, как у моей Mais oui.
Шарнир нормальный, одна ладошка поворачивается с трудом, а другая, наоборот слабовата. А самое главное, у нее в правой ноге что-то явственно громыхает :shock: А в общем-то это все мелочи. Кукла красивая. Впечатление очень неоднозначное, вроде нравится и нет. Надо в переодевалки поиграть. С первой Ангес мы долго привыкали друг к другу :)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Новая Жизель

Сообщение orhi » 06 мар 2012, 21:40

Giselle Morning Dew
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Новая Жизель

Сообщение orhi » 06 мар 2012, 21:46

Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Новая Жизель

Сообщение frizor » 06 мар 2012, 22:10

Маша, нежная очень девочка! И ты знаешь, в связи открытия новой темки про фото, я уже смотрю немного другими глазами... Где чётко, где расплывчато, крупный план, второстепенный... Здорово! И интересно смотреть, наблюдать и учиться! Это всё ж большое искусство! Красивые фото! Играют!!!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Новая Жизель

Сообщение orhi » 06 мар 2012, 22:15

Слава, спасибо :D Я рада, что моя темка полезна, надо следующий кусок писать :)

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Новая Жизель

Сообщение frizor » 06 мар 2012, 22:21

Очень полезна! Я всё пробую в свободное время сейчас его как нельза мало Потом обязательно выложу что получается, там и обсудим... А пока всё ещё туго для меня :( Что-то понятно, что-то нет... Штурмую свой фотик! Чем глубже, тем страшней :shock:

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Новая Жизель

Сообщение orhi » 06 мар 2012, 22:31

Ничего, все приходит с опытом, разберешься, будешь на ощупь параметры съемки выставлять.
Для меня самое сложное поставить свет так, чтобы глаза не бликовали, вроде нормально было, а стала уже фотки на компе рассматривать, один глаз как всегда бликует :)

Аватара пользователя
mila mama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 14:08
Откуда: Красногорск МО

Re: Orhi: моя куклосемья. Новая Жизель

Сообщение mila mama » 06 мар 2012, 22:33

очень эффектная Жизель!очень понравилась эта красавица в черном платье :P

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: моя куклосемья. Новая Жизель

Сообщение orhi » 06 мар 2012, 23:55

mila mama, спасибо :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], viola