Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Orhi: Моя куклосемья. Sebina, Eugenia

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение Solira » 28 июн 2012, 10:51

Блин, я щас сойду с ума! :? :? как же хороша Поппи Бэби с белыми волосами! и почему мне с желтыми досталась :evil: :cry:

Аватара пользователя
netslove
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 21:30
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение netslove » 28 июн 2012, 14:29

Без шапочки и с помытой головой ей гораздо лучше :D Я свою тоже вчера помыла.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение orhi » 28 июн 2012, 14:57

Solira, а моя мама ее продать хочет :evil:
netslove, было бы еще лучше, если бы волосы были ровно отстрижены :?

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение BABY LOVE » 28 июн 2012, 15:10

orhi писал(а):Бэбика пофоткаю, у меня правда большая очередь на фотосессии :D

Буду ждать! Она очень нежной, трогательной и бесконечно милой у тебя получается! Чем-то она по духу напоминает мне Поппи Битник :oops: :D

orhi писал(а):Как раз твою любимицу Бэбика

:shock: Аааааааа!!!!!! Как же так? :shock: Она - такой славный ангелочек! А ты сама как к ней?

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение orhi » 28 июн 2012, 15:29

BABY LOVE, если расставлять Поппиков в порядке моих симпатий, то она будет ближе к концу. ILHYLM мне нравится гораздо больше
Первая у меня Tears go by, потом ILHYLM, In the Air, Бэбик, последняя Pillow Talk, вот ее можно продать, не моя.
Почти в порядке покупки.
Я так долго хотела Pillow Talk, а в жизни она мне не нравится, личико какое-то грустно-обиженное, видимо чуствует, что она у меня далеко не на первом месте

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение frizor » 28 июн 2012, 16:03

Как я давно не был здесь :(
Машулька, ни в коем случае не отрывай реснички у Сабрины :evil: Попробуй кончики приподнять, а так взгляд томный получается и красивый!
А вот причёска мне не особо нравится, извини. Я бы поправил бы её. Вот ещё с чёлкой что-то не то... то ли подкручена не так немного... :oops:
А так мордочка симпатишная такая!!! Необычная для поппиков!
Поздравляю!!!

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение Solira » 28 июн 2012, 16:06

orhi писал(а):Solira, а моя мама ее продать хочет :evil:



ну дает! я бы точно Пиллоу толк продала, а Бэби оставила! :o

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение orhi » 28 июн 2012, 16:56

frizor, Слава, я уже ресницы приподняла, все равно глаз практически не видно, сейчас рассматривала Сабрину у Иры netslove, там глазки виднее, чем у моей :)
Мне прическа самой не нравится, челка там две толстые прядки, я одну сторону пыталась пригладить, хоть чуть-чуть.
Solira, Бэби и ILHYLM похожи, глаза одинаково нарисованы, обе светленькие и ILHYLM я люблю больше :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение Diorina » 28 июн 2012, 17:37

Мне Сабрина очень понравилась в барбейском платье - прямо ЕЁ наряд! Бэйбик до чего же хорошенькая на сравнительном фото - прямо испуганный воробушек! Прелесть!
Маш! А ты не пробовала Сабрине просто постараться подогнуть ресницы вверх - у меня у Конфетки на одном глазу ресницы вниз смотрели, т.к. я буквально пальцем надавила снизу и подержала немножко - и теперь распахнутый взгляд у девочки:
Последний раз редактировалось Diorina 28 июн 2012, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение orhi » 28 июн 2012, 18:39

Diorina, Ира, пробовала, ты уже третья, кто об этом пишет, они уже подогнутые, я их почти сразу подняла,они наклеены очень низко, обычно клеят по подводке, а у Сабрины ровно под подводкой

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение Diorina » 28 июн 2012, 19:46

Понятно! :( Жаль очень. :( Фотки убрала, чтобы твою темку не засорять

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение Darya Eberle » 28 июн 2012, 20:15

Я так влюбилась в Сабрину после вашей темы, что решалась на покупку=) Все-таки милая до ужаса=) а реснички можно попробовать отклеить и приклеить тоненькие наверное... правда я бы не рискнула=)

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение orhi » 28 июн 2012, 21:17

Diorina, Darya Eberle, поставила Сабрину на полочку, издали, да еще с моим минусом, лицо сливается в одно пятно, так что теперь ресницы не будут меня раздражать :lol:
Darya Eberle, я надеюсь, живая Сабрина вас не разочарует. Ко мне лучше на ты, Маша :)

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11520
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение Darya Eberle » 28 июн 2012, 21:22

Маша, ну я надеюсь=) я the Chauffeur's Daughter надумала брать=) а тебе твоя не очень нравится в живую? разочаровала?

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение orhi » 28 июн 2012, 21:33

Darya Eberle, у меня к ней двоякое отношение. Смотрю на свои фотографии, красивая, интересная, а в живую, мне очень не нравятся глаза.
Я в принципе не люблю кукол, которые смотрят вверх, не понимаю я таких, да еще и под ресницами практически глаз не видно.
Не знаю, к ней надо привыкнуть :)
Chauffeur's Daughter - очень нежная, и волосы у нее подлинее, на фликере видела очень классные ее фотографии, а на промках она вообще никакая.

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Сабрина. Продолжение

Сообщение orhi » 28 июн 2012, 22:15

Распаковала Фина, одела в полную омуницию, фоткаю, так вот.
Либо кукла нравится со всеми ее недостатками, тогда эти недостатки и не замечаешь, либо не нравится. И тогда мелкие недостатки только еще больше раздражают.
Собственно, к чему я, не нравится мне Сабрина, пусть она 10 раз красотка, не нравится! А Фин зайка :D

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Фин

Сообщение orhi » 28 июн 2012, 22:53

Фин - Phineas Jules Bennett производства Wilde Imagination (Tonner)
Новая линейка стимпанк - Imperium Park
Мальчик такой же по размеру как Деймон, стандартные тоннеро-мужчины, только голова чуть увеличина.
Я его хотела давно, но цена у него кусачая и вот я наконец-то дождалась распродажи :D
Фин очаровашка, нравится мне несмотря на непонятную мазню на лице, имитирующую небритость, и синяки под глазами...
Аутфит у него оочень классный, столько всяких разных штучек, часы на цепочке, ключик, револьвер на ноге, на спине пулемет (наверное, явно какое-то оружие :) )
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Orhi: Фин

Сообщение Evrika Grecheskaja » 28 июн 2012, 22:56

Лапочка :D Кажется еще никто Фина так симпатично не показывал :D

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Orhi: Фин

Сообщение Tadiya » 28 июн 2012, 22:58

:lol: продать агнес RE :)) самую чудесную агнес со всех Агнесс :lol: оторвать ресницы у Сабрины .. Мария ! не дурим ..что за варварство на Вас нашло 8) ..а вообще довольно милая девица, по мне так очень похожа на поппи..а приданное просто супер мне клетчатая рубаха приглянулась..

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Orhi: Фин

Сообщение Taisija » 28 июн 2012, 22:58

Мальчик симпатичный! Аутфит у него и правда очень интересный и детализированный...Оружие впечатлило :roll: Здорово, что он у тебя поселился!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Фин

Сообщение orhi » 28 июн 2012, 23:09

Evrika Grecheskaja, спасибо!
Tadiya, спокойно, Агнес РЕ я продавать точно не буду, мама хочет Агнес ФД продать, она много кого хочет продать :evil: Вообще никого из своих не дам продавать, а то ходют тут всякие, место пытаются освободить под свои фигурки. Ресницы у Сабрины все на месте и трогать их не буду, а то мало ли, что с куклой станет :)
На ресницы больше мама покушается, стоило отвернуться, смотрю, сидит, подминает реснички :evil: Хорошо, успела отобрать. Чувствую, придется динамитку отдать маме на растерзание.
Приданное у Сабрины очень хорошее, сразу столько одежки приехало :)
Taisija, спасибо :D

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Orhi: Фин

Сообщение Diorina » 28 июн 2012, 23:58

Маша! Мне очень понравился твой парень! Понравилась и так называемая небритость, и синяки! :P А за счет головы он может быть хорошей парой кому-нибудь из Элловинок! Машуль! А сколько лет твоей маме?

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Фин

Сообщение orhi » 29 июн 2012, 00:06

Diorina, спасибо! Другом для Элл я его и купила, Руфус все-таки страшноват. Завтра буду аутфит стимпанковский примерять на Элл, пофоткаю их вместе :D А маме 53, любит жутко фарфоровые фигурки, особенно разных дам и феек, так что в моем увлечении куклами принимает живейшее участие, иногда даже слишком)

Аватара пользователя
Trotilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 19:41
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Orhi: Фин

Сообщение Trotilla » 29 июн 2012, 00:21

Маша, на твоих фотографиях Фин ну просто шикарный мужчина! :) Со всеми своими синяками и щетинами красавец!
Ох, завидую тебе. Я тоже на него смотрела все как пару для Элл, буду ждать совместных фото, очень интересно.

Аватара пользователя
Mariten
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:56
Откуда: г. Кемерово
Контактная информация:

Re: Orhi: Фин

Сообщение Mariten » 29 июн 2012, 05:32

какой интересный мальчик, а точнее мужчина! такой статный и так много на нем всего)))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Orhi: Фин

Сообщение Tadiya » 29 июн 2012, 08:03

продавайте Агнес Фд мне :) :lol: только вторую почку продам по быстренькому, а что там за фигурки такие ? прозевала как-то ..и кстати мне кажется раз у мамы такой нездоровый интерес к Сабрине она ей втайне очарована, просто не может решиться заявить об этом прямо :lol:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Orhi: Фин

Сообщение Diorina » 29 июн 2012, 10:39

С нетерпением буду ждать фоток Фина с Элловинками! Мне 49. Сразу поняла, что мы с твоей мамой - родственные души!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: Orhi: Фин

Сообщение Астра » 29 июн 2012, 10:54

С новеньким!

Аватара пользователя
orhi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Orhi: Фин

Сообщение orhi » 29 июн 2012, 12:15

Trotilla, Mariten, Астра, спасибо!

Для Кати и Иры рассказываю про мамины фигурки.
Собирает она разный фарфор, немецкий, испанский, русский, где, что понравилось, то и купила
Последнее время покупает разных девушек фирмы LLADRO, заставляет меня шерстить ebay в поисках картинок :)
Мне вот эта из маминых фигурок нравится
Изображение
Еще недавно она наткнулась на кукол Александра, фарфоровые куклы в офигенных нарядах, эта же фирма делает еще фигурки, штук 5 она их уже купила. И этот человек меня периодически ругает, что я кукол слишком часто покупаю.
Я фарфоровые фигурки не люблю за статичность, они очень красивые, некоторые, но их же нельзя переодеть, позу им поменять.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Orhi: Фин

Сообщение Diorina » 29 июн 2012, 12:25

Здоровская фигурка! Мне очень нравится!
У нас есть две действительно ценные балерины из Германии (родители покупали еще в 60-х годах) и несколько фигурок из Испании фирмы NAO, но всем этим больше увлекается мой муж. Т.е. он, можно сказать, только начал их коллекционировать - балерины были давно, а фигурки привезли с Тенерифе осенью. :P
Моя любимая! Зову Капризка. :P
Изображение
Последний раз редактировалось Diorina 29 июн 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]