Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Liviena » 03 фев 2015, 23:55

Ураааа! История! Обожаю твои зарисовки. И обстановка детализированна, как всегда. Вроде, невзначай, но все на своих местах-ничего лишнего. Очень здорово. Было приятно послушать музыку и принять участие, в качестве невидимого наблюдателя. Очень жду продолжения. О Син-Син и о монстриках. Думаю, Себастьян выкрутится с часами, впрочем, как и всегда.

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение koshka446 » 04 фев 2015, 09:57

Настя, отличная зарисовка! И интерьер мне очень нравится! Всё так правдоподобно, столько деталей.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 04 фев 2015, 11:03

Хм, Себастьян только на вид такой учтивый, да? (я не знакома с каноном) Вроде бы у него на Син-Син есть какие-то личные планы (не любовные)?
Отличная история)) Жду продолжения!)

Аватара пользователя
Spiritt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
Откуда: Железногорск,Курская область
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Spiritt » 04 фев 2015, 20:55

Новая история! Очень красивая обстановка, выглядит как настоящий зал.)
Син-Син такая милашка, когда чем-то увлечена. :)

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 04 фев 2015, 23:19

Какие они славные**
Страшно за будущее Син-Син - Себастьян явно не сможет держать такое положение вещей вечно, и почему-то за него самого тоже страшно(.

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 04 фев 2015, 23:26

Jane Evans писал(а):Какие они славные**
Страшно за будущее Син-Син - Себастьян явно не сможет держать такое положение вещей вечно, и почему-то за него самого тоже страшно(.

Это правда.... всё время кажется, что их мир, поддерживаемый Себастьяном, рухнет, что что-то страшное обнаружится... но я их ужасно люблю и очень соскучилась....
И по джейкам твоим тоже!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 фев 2015, 23:36

klepik,
Liviena,
koshka446,
Caroline_Pride,
Spiritt,
Jane Evans,
Luzmirella
, спасибо вам большоооое! :D Я как-то слишком много болтовни "от автора" развела в этот раз в истории :roll: Надеюсь, вам это не мешало.
klepik писал(а):Мотивация огромный двигатель в любом деле

Эхехе, точно. Этот аспект истории я с себя скопировала. Как же не хватает сейчас мотивации, кто б отсыпал немножко :|
Liviena писал(а):Думаю, Себастьян выкрутится с часами, впрочем, как и всегда.

Это вряд ли :lol: Про часы было сказано между делом, чтобы оправдать, почему за всю историю они не сдвинулись ни на минуту :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Хм, Себастьян только на вид такой учтивый, да?

Пожалуй, всегда - это его натура. А почему ты сделала такой вывод?
Caroline_Pride писал(а):Вроде бы у него на Син-Син есть какие-то личные планы (не любовные)?

Пока планов никаких, просто он служит ей "на спор". А там видно будет :roll:
Jane Evans писал(а):Страшно за будущее Син-Син - Себастьян явно не сможет держать такое положение вещей вечно, и почему-то за него самого тоже страшно(.

Угу, ты это всё заметила, да? Думаю, это была самая сложная для меня история из всех про них - всё время, пока снимала, у Себастьяна был такой угрюмый вид, что действительно было страшно фотографировать. Пришлось приложить немало усилий, чтобы он выглядел более или менее как обычно. Причём, я вовсе не задумывала никаких таких философствований, которые получились в итоге, это должен быть просто миленький урок музыки. Уже обрабатывая фотки и приступив к написанию текста, я ещё раз увидела этот тяжёлый взгляд Себастьяна, и картинка про "мастерство демона - найти цель для своего хозяина" сложилась. Вот такая шизофрения :lol:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2015, 13:34

Chameleon,
А почему ты сделала такой вывод?
не знаю, просто мне показалось, что он что-то скрывает, будто он не тот, кем кажется. Меня на мысль об этом навела строчка:
Мастерство демона - найти цель для своего хозяина... то, что будет толкать человека всё ближе к пропасти, вести его душу во тьму

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 фев 2015, 17:50

Caroline_Pride писал(а):не знаю, просто мне показалось, что он что-то скрывает, будто он не тот, кем кажется.

А, так Себастьян - демон, это и скрывает :lol: Мой промах - наверное. я так нигде явно об этом и не сказала. Но с Син-Син рядом он оказался почти случайно, так что на её душу он пока не претендует.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Милый договор
Продолжение


- Куда направимся, моя госпожа?
- Всё равно, главное - гулять!
Изображение

- Ой-ой-ой! Тут так грязно!
- Это зимний город, мисс. Повозки раскатали снег, теперь здесь слякотно.
- Ууу, тоже мне зима! Совсем некрасивая!
Изображение

- Не хочу здесь гулять! Пойдём искать, где красивее!
- Неподалёку есть несколько парков и скверов, мы можем отправиться в один из них. Думаю, там должно быть больше снега и меньше грязи.
Изображение

- Идём!
Изображение

- Мисс Синэреа, отчего мы пришли именно в этот парк?
- Не знаю, ноги сами привели.
Изображение

- И правда, здесь совсем настоящая зима!
Изображение

- Пам-па-па-па-ра-рам!..
- Осторожнее, мисс, здесь тоже быть скользко.
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 05 фев 2015, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 05 фев 2015, 17:58

Фоновая музыка: Iwasaki Taku – Ciel Phantomhive
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

- Ах, красота какая! И солнышко, и снежок, и воздух прямо-таки звенит!! Себастьян, нам надо почаще выходить на прогулки! Это же так здо...
Изображение

- ...ох... я, кажется, знаю это место...
Изображение

- Должно быть, Вы ходили сюда с родителями?
- Нет... я здесь не была, но...
Изображение

- Ах!
Изображение

Воспоминания накатывают волной, выбивая почву из-под ног... Давно забытый сон, что приснился между полуднем и закатом, но принёс с собой ледяной холод ночи...
Изображение

Изображение

- Мисс! Мисс Синереа! Что с Вами?
Изображение

Изображение

- Моя госпожа! Вы нехорошо себя чувствуете?
- А... нет...
Изображение

- Нет, всё в порядке... Я просто... просто поскользнулась.
Изображение

- Ты прав, здесь скользко. Идём дальше?
Изображение

"Неужели она помнит?.. Слишком хорошая память, я на это не рассчитывал."
Изображение

- Мисс Синэреа.
- М?
- Прошу прощения, но я вспомнил о слухах, которыми овеян этот парк. Говорят, здесь неспокойно и встречаются грабители.
Изображение

- Боюсь, нам придётся уйти.
- Кааак это?! Мы же только пришли! Ты же обещал погулять! Разве это прогулка?
- Как я уже говорил, в округе много парков, мы довольно скоро дойдём до другого. Тот, что к западу, будет ближе всего.
Изображение

- К тому же вы, наверное, замёрзли. Сможете согреться в кофейне, она будет по дороге, и у них весьма неплохая выпечка.
- Ну... и вовсе мне не холодно. А что, правда тут бандиты?
- Могут быть. Прошу, нам туда.
Изображение

- Лааадно... Ты иногда бываешь очень странным, Себастьян, ты знаешь?
- Прошу меня извинить, мисс.
- А что, говоришь, в той кофейне?
- Сдоба и вафли, всё выпекается в их собственной пекарне.
- Ух ты! Пахнет, наверное, на всю округу!
Изображение

Изображение

- Госпожа?..
Изображение

Изображение

- А что? Я замёрзла. Ты сам так сказал.
- Как вам будет угодно, мисс.
Изображение

Изображение
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

P.S.: Син-Син вспоминала свой сон (или не сон?..), который приснился ей перед приездом Себастьяна. Напоминаю, что рассказывала об этом в фотоистории "Видение".

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 05 фев 2015, 18:05

Chameleon,
А, так Себастьян - демон, это и скрывает
Ну вот, теперь мне все понятно :)
Прогулка получилась очень и очень милой) Даже не смотря на неприятные и странные воспоминания Син-Син.

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Liviena » 05 фев 2015, 19:24

Chameleon, Настя, я даже не представляю, как ты это делаешь. Умопомрачительные постановки. http://1.bp.blogspot.com/-aNg-53SxmNI/VNM04xpSLII/AAAAAAAAQa0/MEmJdworuLU/s1600/DSC_1309%2B2.JPG вот тут Син-Син и правда испуганная. В обычной обстановке она не такая. А уж как ты их расставляешь без подставок - ума не приложу. А у Себастьяна пальто но функциональных пуговках? Или имитация?

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 05 фев 2015, 21:50

Chameleon, Настя, как классно! Вот обожаю, когда так много отличных фото, а текста под ними -- пара строчек всего. Да ещё если не текст, а диалог - вообще то что надо! Вот прям аккурат, как я сама люблю, так что просмотрела-прочитала с огромным удовольствием.
  Ты, матушка, мастер ломать стереотипы, знаешь ли. В одном из сюжетов с монстрами, я помниться очень удивилась, как классно у тебя смотрятся сцены с большим количеством героев, когда не все в фокусе. Это размытие некоторых персонажей, оказывается совсем не мешает, а очень даже к месту. А в этот раз я поразилась, как здорово выглядят диагональные кадры. А я-то маниакально вертикаль везде отслеживаю, чуть ли не по отвесу...
  Все снимки -- замечательные, реальность яркая и чёткая, сон действительно полузабытый -- и это прямо видно... Здорово! Интересно, захватывающе, отрадно для глаз!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 06 фев 2015, 07:26

Chameleon, Так, щас за тряпкой схожу - слюни с пола подтереть, а то уже подскользнулась и об стол ударилась :lol:
Что могу сказать... ОФИГИТЕЛЬНО ПРИДУМАНО, ПРЕДСТАВЛЕНО И СНЯТО! Бурные, продолжительные аплодисменты :!:
Давно хотела отписаться по поводу Син-син. Этот очаровательный, милый и нежный персонаж ужасно МЕНЯ БЕСИЛ! Поначалу... :lol: Тут два таракана виноваты: воспитание в совке, мамой-коммунисткой наложили свой отпечаток отношения к богачам, сэрам, лордам и иже с ними. Сейчас отношение скорректированно, но мизерный брезгливыйй осадок остался. А второй тараканишка - старшая дочь. Она часто играет, а чаще мнит себя принцессой, и всё ждёт, что ей в реальной жизни будут "хвоста заносить". Но это воспитуемо :) И вообще, неизвестно какими были бы мы сами, окажись на месте Син. В последних главах, непосредственно перед перемещение к тебе на кухню, я уже вполне по-человечески сочувствовала девочке и всяко её жалела :wink:

Аватара пользователя
Avi-Avi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Avi-Avi » 06 фев 2015, 09:22

Очень нравятся твои фотоистории) Немного текста, море фотографий, и кажется, что всё это настоящее, непридуманное.) Залипаю в такие моменты, нежная светлая Син-Син и потрясающий Себастиан, нотка грусти и романтики посреди зимы *__*

Румбокс просто великолепен. *___* Как всегда вдохновляет и хочется тоже заняться "строительством". Отдельное спасибо за подробный мастер-класс))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 06 фев 2015, 14:06

Волшебная светлая история! Очень красиво снято и написано :wink: Обожаю этих персонажей, они такие гармоничные. Уже и не представляю Себастьяна с Сиэлем, только с Син-Син :oops:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 06 фев 2015, 22:12

Очень понравилась прогулка. Себастьян понадеялся на девичью память, но мы то знаем, что если нужно мы можем вспомнить все. А такие встречи (де жа вю) запоминаются навсегда.

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eiforija » 09 фев 2015, 20:40

Chameleon, Настя, прочитала главу от начала до конца. Я не заходила какое-то время на форум и не жалею: удалось прочитать весь отрывок целиком и не мучиться ожиданием продолжения :mrgreen: История про демона и Син-Син моя самая любимая! Фотографии такие нежные. Ты не думала книгу написать (с иллюстрациями в виде твоих фото, конечно)? Я бы с такой книгой устроилась поудобнее в кресло с пледом и посвятила ей целый вечер. Нет, не один, а несколько вечеров! Жду продолжения, хотя понимаю, какой это непростой процесс - съемки.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 09 фев 2015, 20:57

Очень понравилось всё!
И новенький!
И румбокс... Окна - чудо.
И истории.
Спасибо!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 фев 2015, 22:13

Caroline_Pride,
Liviena,
OylOul,
Svetlasha,
Avi-Avi,
Emily,
klepik,
tavolga,
Eiforija
, спасибо большооое :D Очень рада, что в темку хочется возвращаться и после долгого отсутствия :o
Liviena писал(а):http://1.bp.blogspot.com/-aNg-53SxmNI/VNM04xpSLII/AAAAAAAAQa0/MEmJdworuLU/s1600/DSC_1309%2B2.JPG вот тут Син-Син и правда испуганная. В обычной обстановке она не такая.

Это потому что ракурс очень снизу 8) Почти у всех кукол со вставными глазами при таком ракурсе получается перепуганный вид. А если фотографировать сверху, то взгляд кажется серьёзным, как на этом фото. Таким образом можно придавать кукольному личику десятки разных выражений.
Liviena писал(а):А уж как ты их расставляешь без подставок - ума не приложу.

Иногда они стоят сами, иногда подпираю палочкой. Обычно палочка прячется за куклой, и её совсем не видно. Ну а если видно, то можно аккурненько её замазать в фоторедакторе. Я нашла всего один кадр из отрывка в парке, где видно, что Син-Син опирается на палочку:
Изображение
Хотя, если не знать, то можно подумать, что это просто деталь ландшафта. Поэтому я больше люблю использовать найденные прямо на улице палочки, а не готовые подставки или что-то такое.
Ну а Себастьян настолько матёрый, что стоит всегда сам, да ещё и Син-Син подпирает, если нужно 8) Уж очень у него шарниры хорошие и обувь удобная - не нарадуюсь.
Liviena писал(а):А у Себастьяна пальто но функциональных пуговках? Или имитация?

Увы, имитация :roll: Весь его наряд: рубашка, брюки, жилет, фрак (или пальто) зашиты прямо на нём. Я так и не смогла сделать функциональные застёжки, чтобы при этом ничего не топорщилось :?
OylOul писал(а):Ты, матушка, мастер ломать стереотипы, знаешь ли. В одном из сюжетов с монстрами, я помниться очень удивилась, как классно у тебя смотрятся сцены с большим количеством героев, когда не все в фокусе. Это размытие некоторых персонажей, оказывается совсем не мешает, а очень даже к месту. А в этот раз я поразилась, как здорово выглядят диагональные кадры. А я-то маниакально вертикаль везде отслеживаю, чуть ли не по отвесу...

Люблю, умею, практикую :lol: Мне нравится передавать таким образом падение или головокружение, да и вообще показывать напряжённость момента. Всегда удивляюсь, как это у тебя на всех фото горизонты-вертикали идеальные :) У меня вечно всё куда-то заваливается, вертикаль особенно.
OylOul писал(а):реальность яркая и чёткая, сон действительно полузабытый -- и это прямо видно...

Правда-правда? :D Здорово! Я очень старалась над этими эффектами, чтобы вышло такое ощущение.
Последний раз редактировалось Chameleon 20 фев 2015, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 фев 2015, 22:15

Svetlasha писал(а):Давно хотела отписаться по поводу Син-син. Этот очаровательный, милый и нежный персонаж ужасно МЕНЯ БЕСИЛ! Поначалу...

А вот ты знаешь, меня тоже :shock: :lol: Первые истории я снимала, думая "всё этим буржуям не так и не разэдак", даже злилась на неё немного.
Svetlasha писал(а):И вообще, неизвестно какими были бы мы сами, окажись на месте Син. В последних главах, непосредственно перед перемещение к тебе на кухню, я уже вполне по-человечески сочувствовала девочке и всяко её жалела

Рада, если так :) Потому что я именно это и ставила себе целью передать: для Син-Син её окружение - это скорее вред, чем польза. И "слишком хорошо" может быть плохо, но она сама ничего не может сделать с этим.
Svetlasha писал(а):А второй тараканишка - старшая дочь. Она часто играет, а чаще мнит себя принцессой, и всё ждёт, что ей в реальной жизни будут "хвоста заносить".

О дааа, у меня двоюродная сестра частенько увлекалась принцессностью. Когда так ведёт себя кукла в истории - это миленько, но когда реальная девочка на полном серьёзе требует, чтобы перед ней кланялись - смотреть жутковато. Хотя, сейчас вроде подросла и перестала так делать.
Avi-Avi писал(а):Залипаю в такие моменты, нежная светлая Син-Син и потрясающий Себастиан

У меня мурашки постоянно туда-сюда маршируют, пока я их фотографирую и фотки обрабатываю. Пожалуй, больше никакие куклы так не действуют, как они Изображение
klepik писал(а):Себастьян понадеялся на девичью память, но мы то знаем, что если нужно мы можем вспомнить все.

Это точно, оплошал :mrgreen:
Eiforija писал(а):Ты не думала книгу написать (с иллюстрациями в виде твоих фото, конечно)?

Не то чтобы книгу, но думала. Сделать бы альбом с фотографиями и подписями, собрать туда все истории и потом детям показывать :roll:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 09 фев 2015, 22:23

Ещё несколько фоток со съемок истории. Мне нравится говорить "со съемок", да - звучит очень серьёзно Изображение Как будто кино не снимаем, не хухры-мухры.
Стоит такая Син-Син, вся такая красивая, приплясывает...
Изображение

...и тут внезапно!
Изображение

Ребятёнок даже немного попозировал :P
Изображение

А потом Себастьян и Син-Син остались одни в огромном человечьем мире...
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 09 фев 2015, 22:55

Забавные кадры со съемок) Хорошо, что девочка воспитаной оказалась и попала в кадр лишь случайно)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 10 фев 2015, 11:23

В это воскресенье мы снова виделись с Катей SkaRletT, в этот раз она приходила ко мне в гости. И принесла с собой монстрят, которых я была рада сфотографировать, конечно :D Особенно было интересно, как получится на фото Инвизи Билли с его бумажно-белой кожей.
Изображение

Весьма интересный экземпляр :roll: С Люминарией они бы смотрелись просто ммм... Но нет-нет-нет, мне не нужен новый монстр (говорю я себе в который раз, ага).
Изображение

Ещё один красавец - САМ-горгульчик, которого Катя дорисовала. Получился такой драматичный персонаж - загляденье!
Изображение

И вся компания парней вместе. Единорог, который у нас гостил, готовится вернуться домой. А Хей в роли "того парня, который портит все фотографии" :mrgreen:
Изображение

Изображение

Ещё была Дракулаура, которую рисовала подруга Кати. Нежная и трогательная, просто прелесть. А наряд, наряд!!
Изображение

Это один и тот же выпуск пляжной Дракулауры... А насколько разными они получились! :shock:
Изображение

Вечер прошёл замечательно, мы вдоволь поболтали о том-о-сём и даже успели кое-что сделать. Лепили из пластики вкусняшки :) Мне вот прям срочно захотелось сделать спагетти :shock: Не знаю, с чего вдруг, не то чтобы мне хотелось макарон, да и не лепила я нормальной еды ещё никогда для кукол... А тут вдруг ррраз! и пришли идеи, и всё получилось :o
Изображение

Перед отправкой в духовку :P Кроме спагетти ещё кофе для Мичико, котлетки, и пирожное с пончиками, которые лепила Катя.
Изображение

А ещё я вспомнила про летние фотографии, которые забыла здесь показать! :o В августе Катя приходила к нам в гости со своими любимицами, и на моём балконе они чувствовали себя как дома :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вот так получился отчёт сразу о двух встречах. Как время-то летит! Полгода прошло от одной до другой :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 10 фев 2015, 21:06

интересные парни ))) и очень милые девочки. Я вот смотрю даже без ООАКов у фабричных кукол очень разные характеры и темпераменты. )))
Передай SkaRletT, я влюбилась в ее Лагуну. очаровательная Рыбка ))

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение koshka446 » 10 фев 2015, 23:42

Насть, прочитала продолжение твоей истории, и пошла гулять по ссылкам до самого ее начала. В общем, очень понравилось! И стиль написания, и замечательные фото. Отличные у тебя зарисовки!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 11 фев 2015, 22:32

А я влюблена в эту очаровательную джейку). И в Билли** Мечтаа**
Вкусняшки как настоящие**

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 фев 2015, 12:41

klepik,
koshka446,
Jane Evans
, спасибо! :D
klepik писал(а):Я вот смотрю даже без ООАКов у фабричных кукол очень разные характеры и темпераменты

Это точно!
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Я тут бегом-бегом пробегаю, чтобы поздравить с Днём влюблённых всех, кто празднует Изображение Пусть любые отношения и общение приносят счастье и гармонию, будь то родственные чувства, дружба или любовь Изображение
Ну, а тем, кто этот праздник не отмечает, просто лишний раз пожелаю тепла и гармонии :)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение owlet » 15 фев 2015, 16:19

Chameleon, прочитала всю Вашу тему с первой страницы. Мне безумно понравилось! Всё, что Вы делаете - просто шедеврально! А я записываюсь в ряды поклонников Вашего творчества :D
Скрытый контент: показать
Я тоже Настя, ко мне на "ты"

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eiforija » 16 фев 2015, 11:30

Chameleon, Настя, самые интересные кадры "за кадром" остаются :mrgreen:
Мне нравится говорить "со съемок", да - звучит очень серьёзно
А что? Очень ответственный и непростой процесс, между прочим. Так что вполне "звучит"!
А ребенок правда молодец, сознательная! Представляю, как ей интересно было, что это "взрослая тетенька" делает :lol:
Посиделки классные, уютные - здорово!
Но нет-нет-нет, мне не нужен новый монстр (говорю я себе в который раз, ага).

Можно потроллить и подразнить тебя? Нужен, ещё как нужен :twisted: Он, на самом деле, весьма приятный парень, как-то даже выбивается из всей монстрокомпании. Он не такой, как все. Я себе его на 8 марта держу :mrgreen: , а так открыть хочется! Так что, желаю финансов, и побольше!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets