Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anastasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:24
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anastasha » 19 янв 2013, 02:53

Chameleon, значок, ну в смысле, лейбл, вот на пакетике с Дракулаурой он в правом нижнем углу. когда мне было лет 7, Дед Мороз :-D задарил мне альбом для наклеек про диснеевскую белоснежку, с куууучей наклеек в придачу. вот это щастье было)
по машинкам иж киндеров тихо вздыхаю - у нас с братом была увесистая коробка этого добра, чего там только не было... куда дели эти сокровища - не могу вспомнить(

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 19 янв 2013, 09:18

inkognito, спасибо за совет! Хе-хе, кажется, появилась новая статья моих расходов :twisted:
Anastasha писал(а):значок, ну в смысле, лейбл, вот на пакетике с Дракулаурой он в правом нижнем углу

А, вот оно что! Я и не догадалась, что это рыцарь :lol:
Anastasha писал(а):по машинкам иж киндеров тихо вздыхаю - у нас с братом была увесистая коробка этого добра, чего там только не было... куда дели эти сокровища - не могу вспомнить(

Ага, у меня тоже гда-то есть коробочка такая. Но при переездах её так далеко запрятали, что не удаётся найти. Уже и родители подключились, им тоже эти игрушечки всегда нравились :D Авось, при очередном переезде найдётся. Родители купили квартиру, лет через пять будут туда переезжать, как только ремонт закончат :)


Нашла у себя горы неразобранных летних фотографий :shock: И как это получилось? :roll: Такой вот подарок среди зимы. Хотя, я бы не сказала, что сейчас у меня настроение совсем зимнее - уже четвёртый день у нас светит весёленькое солнышко, небо голубое и высокое, на улице так тепло, что уже даже грязь подсохла. И на душе - полнейшее ощущение весны! :D Вот так всегда у нас в конце января бывает. А потом - бац! - и ещё целый февраль с морозами, и весь март с непроглядными тучами на хмуром небе. Так что надо быстренько сейчас радоваться и копить витамин Д :wink:
Привет всем из лета!
Изображение

Изображение

Изображение

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 19 янв 2013, 11:45

Chameleon, да, я имела ввиду именно тюбинги - "таблетки" :)
О, летние фото..хорошие. Сразу так тепла захотелось :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dragonfly » 19 янв 2013, 22:46

О, какая Моргана интересная, с характером! Кажется, другим жителям будет с ней общаться не легко, но безумно интересно :)

Аватара пользователя
Senshi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:42
Откуда: Крым/Одесса/Киев
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Senshi » 20 янв 2013, 01:05

Chameleon, какая у Вас шикарная темка! Читаю с восторгом. :)
Моя Горгулька передаёт вашим монстряшкам привет! :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 янв 2013, 08:25

ТриNа,
Dragonfly,
Senshi,
большое спасибо!

Как-то я совершенно забыла с вами поделиться, читатели, тем фактом, что неделю назад, 12 января, у Холли был день рожденья! Ровно год прошёл с тех пор, как я принесла её домой, не зная толком, что такое Monster High и с чем его едят. И понеслось!.. :mrgreen:
Дело было так. Мне очень захотелось разбавить свою коллекцию белокожих девочек, состоящую тогда всего из трёх джеек. И я начала искать-узнавать, какую шарнирочку можно себе завести, чтобы и смугленькая была, и изящная. Тогда Jane Evans посоветовала заглянуть в магазин Elf Kids, где она видела монстриков в продаже. Я рванула в магазин и увидела её... Тут нужно было написать более выразительно, ЕЁ... Но новенькая девочка не чтобы уж совсем фантастически меня впечатлила...

Я принесла её домой, искупала (не знаю, зачем, но мне просто захотелось её искупать и всё тут), и на тот момент мы имели вот что:
Изображение

Однако, выражение лица новенькой меня не устраивало, и я его видоизменила чуть-чуть:
Изображение

Потом ещё чуть-чуть...
Изображение

Потом Клодин сменила стиль и стала ещё более пафосной. Да, звала я её всё ещё Клодин, потому что не было с ней какого-либо взаимопонимания.
Изображение

Я попыталась ещё сильнее изменить фабричный макияж...
Изображение

Однако, всё было не то. Тогда я полностью стёрла её мейк (за исключением бровей - боялась, что не получится больше их нарисовать так ровно), и перерисовала заново:
Изображение

Но хоть ты убейся, всё выглядело не так, чтобы мне хотелось и дальше жить вместе с этой куклой. Ну, если вы понимаете, о чём я. Не нравилась она мне и всё тут.
Тогда я стёрла ей лицо и несколько дней оно лежало без покраски. Я хотела нарисовать что-то совершенно не похожее на фабричный мейк... И вот... получилось! Я закончила очередную перекраску, и на меня хитро глянула настоящая, моя, волчёнка! Так она и стала той милой девочкой со щенячьим восторгом во взгляде, которую мы знаем теперь :D
Изображение

Изображение

И тут я обнаружила, что новенькой (да, она вновь стала "новенькой" для меня) требуется новое имя, ведь она уже нисколечки не Клодин. Тогда я бросила клич по форуму, и сообща мы с читателями выбрали для неё новое имя - Холли.
Изображение

С Днём рожденья, Холли! Изображение

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 20 янв 2013, 08:30

С Днем Рождения, Холли!
На мой взгляд, Холли - одна из самых красивых ООАКов Клодин на форуме :D
От такого волчонка я бы не отказалась)

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 20 янв 2013, 08:59

Холли, с Днём Рождения тебя! ^^

Именно благодаря Холли я заинтересовалась монстряшками и поняла, какие они всё же очаровательные! Спасибо ей за это!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 янв 2013, 11:59

ТриNа,
Sweet Rose,
Холли передаёт вам спасибо и нещадно краснеет :oops: Знает, что я сама-то её особой красавицей никогда не считала. Симпатичная - да, с ярко выраженным характером - да, но чтобы прям "одна из самых красивых ООАКов Клодин на форуме"... Спасибо!

Погода, как я уже упоминала, у нас на редкость мягкая. Ну разве что сегодня ночью прошёл дождь и развёл грязь.
А вчера мы с Александром, пользуясь случаем погулять подольше и не прятаться от холода, выгуляли и моих жительниц. Я взяла с собой Исору и Диту, нацепив на них, можно сказать, первое. что под руку подвернулось. Кажется, я поняла, как Dewrey Wolff ухитряется так фантазийно наряжать своих моделей :wink: Просто открываешь коробку с одеждой и выключаешь голову, а руки и подсознание сами знают, что делать :D

Для начала яркая и пёстрая Дита:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это фото теперь красуется у меня на аватарке вконтакте :)
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 янв 2013, 12:09

Теперь - фотографии Исоры. Так круто одетой, мне кажется, она ещё никогда не была. Я хочу сказать, что теперь мне вообще не хочется снимать с неё этот наряд!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Очень мне понравился этот ракурс! Выглядит необычно. Потому несколько похожих фотографий сделала:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обнаружила во время прогулки, что я чертовски люблю нашу зиму! Вернее, обнаружила я это ещё во время "первого выгула" Люминарии, но смогла вербализировать только вчера. Всё такое коричневое и классное! Знаю, что зимой всё должно быть белое и классное :D но мне и так очень нравится.
Изображение

Наполовину мёртвый самшит. Как будто в борьбе за это растение столкнулись лето и осень, жизнь и смерть.
Изображение

Исоре в этот день вообще очень повезло с декорациями. Мы нашли вот такой заброшенный дом с выбитыми окнами. Наверное, его собираются сносить.
Изображение

Одна из моих любимых фотографий за этот вечер:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 20 янв 2013, 12:17

Chameleon, Исора невероятная, невероятная, невероятная! *...* Холодная, загадочная... Особенно эти кадры... http://2.bp.blogspot.com/-opJXcRXV-dA/U ... C_3769.JPG http://1.bp.blogspot.com/-HokRUiAWuX8/U ... C_3782.JPG
И Дита, такая пёстрая, милая, очаровательная...
Мои джейки жалобно тянут к ним ручки и мечтают подружиться!
И ещё, я в восхищении от этой обуви! Где же ты такую нашла? *-*

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 янв 2013, 12:26

Sweet Rose, спасибо! :D Соберётесь летом на моря, заглядывайте к нам :wink:
Вся эта крутецкая обувка заказывалась здесь http://www.mimiwoo.com/
А конкретно - в этом разделе http://www.mimiwoo.com/index.php?cPath=61_74
Что самое удобное в этом сайте - для оплаты не нужна международная кредитка. Оплатить заказ можно через Western Union, а он есть почти в каждом банке.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dragonfly » 20 янв 2013, 12:28

Дорогая Холли, с Днем Рождения! :D

***
Chameleon, после таких вкусных джейко-фотографий безумно хочется поиграть со своей, приодеть ее :)
Исора и Дита прекрасны! А как одеты стильно, мррр! :)

Vincent
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vincent » 20 янв 2013, 12:42

С ума сойти, мне кажется, вы - волшебница, шьете чудесные наряды, потрясающе перерисовываете монстряшек, сами делаете кукол, изготавливаете милые диорамки, прошиваете, пересаживаете и т.п. А ведь все это началось всего лишь с одной J-Doll (или нет?) :shock:
Меня поразила Моргана, больше всех из ваших монстров, она какая-то совершенно другая, необычная. Надеюсь, ей будет уютно в новом коллективе~

К стати, было бы очень интересно узнать о ваших взаимоотношения с каждой из кукол.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ТриNа » 20 янв 2013, 12:59

Нереально классный фотосет!
Дита такая яркая, как птичка) И любопытная.
А Исора!..Крутая до невозможности!
Кадры потрясающие :mrgreen:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 янв 2013, 13:24

Dragonfly,
Vincent,
ТриNа
, спасибо за тёплые отзывы! Приятно знать, что мою работу высоко оценивают! Изображение

Dragonfly писал(а):после таких вкусных джейко-фотографий безумно хочется поиграть со своей, приодеть ее

Так играйте :D Буду рада, если мои фотграфии создадут настроение для создания чего-то интересного!

Vincent писал(а):С ума сойти, мне кажется, вы - волшебница

Ну, я пока только учусь :wink: :lol: На самом деле, моя мечта - организовать такое личное пространство вокруг себя, чтобы первым эпитетом, характеризующим его было слово "диковинный". Да, именно так: я хочу, чтобы кругом были диковинные сувениры и амулеты из разных стран, чтобы всюду были диковинные штучки, сделанные мной, и чтобы среди всего этого находилось место для кукол в диковинных образах :D

Vincent писал(а):Меня поразила Моргана, больше всех из ваших монстров, она какая-то совершенно другая, необычная. Надеюсь, ей будет уютно в новом коллективе

Она пока - единственная кукла среди моих жителей, обладающая зловещим взглядом и историей. Но это не надолго... На пороге маячит новый житель, и он намного опаснее Морганы... :roll:

Vincent писал(а):А ведь все это началось всего лишь с одной J-Doll (или нет?)

Началось это ещё в далёком детстве, когда я тащила по очереди домой всех кукол из детского сада, купала их, причёсывала, стирала одежду и возвращала обратно чистенькими. Когда я подросла, и подруги уже с прохладцей относились к играм в куклы (это произошло классе в шестом), я выставляла мебель и утварь для кукол посреди комнаты, лепила для них крошечную еду из пластилина и пыталась что-то шить... Летом я устанавливала в огороде крошечные палатки и плела шалаши из травы для своих любимиц. Я часами могла играть сама, никаких подруг нужно не было. Вспоминаю сейчас те времена, расспрашиваю родителей... И оказывается, мои сюжеты игр были довольно нестандартны. Кажется, я уже говорила об этом пару десятков страниц темки назад :lol: Я не играла ни в "дочки-матери", ни в "принцесс", ни в "ой, а даваай пойдём на диску!" Единственной принцессой, которая затесалась в мои игры, была Русалочка. Мои куклы разводили волшебных рыб, спасались от людских кораблей и спасали тонущих моряков. Но чаще они были обычными девушками, потерпевшими крушение над океаном и спасшимися на острове, либо добрыми лесными колдуньями, которые варят зелья и разговаривают с духами природы.
А за полгода-год до покупки первой J-Doll у меня появился фотоаппарат. И это сподвигло меня на целенаправленный поиск образов для кукол и шитьё нарядов. Тогда я и представить не могла, что совсем скоро это будет моим основным увлечением на столько лет вперёд!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 20 янв 2013, 13:49

Хола :D

Во-первых, конгратулирую Холли - уникальную, бесконечно-радующую городскую дикарку!
Изображение

Найденный тобой подход к составлению "look`ов", безусловно, совпал с моим :) Только отключенную голову мне заменяют головы моделей: они мне подсказывают, во что хотелось бы им облачиться :wink: Я всегда прислушиваюсь к их пожеланиям и индивидуальным чертам стиля.

Фотосессия идейно простая, но очень качественная, без замашек, но цепляющая взгляд. Исора похожа на вневременную модницу, которая следует только своему вкусу и не думает о взглядах толпы. Поэтому она так уверенно смотрится в своем образе :wink: А где проводилась съемка? Это какой-то заброшенный дом? Наверное, я что-то упустил из текста.
У Диты очень стильная обувь :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 янв 2013, 16:47

Dewrey Wolff, спасибо за поздравления и лестные отзывы! :D

Dewrey Wolff писал(а):Исора похожа на вневременную модницу, которая следует только своему вкусу и не думает о взглядах толпы.

У меня стойкая ассоциация с японской эстрадой. Так и вижу позади Исоры несколько здоровенных музыкантов с чернильными хайерами, а она стоит у большого "а ля студийного" микрофона и поёт изломанным детским голосом жутковатые песни. В таком вот жанре:
http://vk.com/audios27970631?q=Yousei%20Teikoku%20-%20Stigma
http://vk.com/audios27970631?q=Yousei%20Teikoku%20%E2%80%93%20Last%20Moment
http://vk.com/audios27970631?q=Yousei%20Teikoku%20%E2%80%93%20Destrudo

Dewrey Wolff писал(а):А где проводилась съемка? Это какой-то заброшенный дом? Наверное, я что-то упустил из текста.

В окне заброшенного дома были сделаны лишь кадры: http://4.bp.blogspot.com/-bdApKso557Q/U ... C_3777.JPG
Все остальные декорации - фасады вполне себе обитаемых домов в старом центре города. Мы с Александром просто шли по улице и останавливались у самых интересных зданий. Один раз даже выскочил не очень трезвый и не очень вменяемый жилец, возмущенный тем, что мы тут под его окнами торчим. Пришлось ретироваться :lol:


На фотографировании кукол наша прогулка не закончилась. Совершенно случайно нас занесло на выставку под названием "Магия доспехов, оружия и оберегов", которая открылась именно в этот день. У входа стоял огромный мужик в полном обмендировании фентезийного варвара. Естественно, мы, как ярые фентезятники, не могли пройти мимо.
Мы пришли за полчаса до закрытия, потому пришлось наскоком всё осматривать и ощупывать. Да, надо сказать, такой чудесной выставки я ещё не посещала: все экспонаты разрешается трогать, надевать на себя, фотографировать - и всё это счастье за 150р! Да мне на это надо добрых два часа! Так что я решила сходить ещё раз, благо выставка будет работать до марта. И Моргану с собой возьму, она будет в полном восторге :D
Итак, фотки!
Ваша покорная слуга с невесть чем на голове :mrgreen:
Изображение

Александр в тевтонском шлеме:
Изображение

А мечи-то были и в самом деле тяжёлые! :lol:
Изображение

Почувствовала себя младым отроком, коему не дозволяют идти биться :lol:
Изображение

Джеи на фоне брутального оружия кажутся особенно хрупкими:
Изображение

А вот это уже что-то более знакомое! Всевозможные амулеты!
Изображение

Всё - ручной работы!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И я, и куклы, с благоговением перебирали изделия, пока Саша рассматривал арбалеты и мечи :D А продавцы и экскурсоводы восторгались джейками :roll:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 20 янв 2013, 19:45

Chameleon, даа, Исоре идет черный *______* очень! А Дите то платье идет больше всех) наряд выглядит теплым.

А мы на эту выставку с В. так и не пошли. :| ибо у нас еле-еле набиралось и по сотне на каждого (пойдешь второй раз - захвати студенческий, по нему вход 100р), и хотя нас соглашались провести и по "студенческому" тарифу, мы как-то замялись)
Надо выбрать теплый денек и сходить все-таки)
А эти украшения продавались, или это экспонаты?

Аватара пользователя
kore
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:09
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kore » 20 янв 2013, 19:54

как вы здорово погуляли! Насть, ты с этим большим мечом очень похожа на маленького мальчика, который так хочет в бой, но его не пускают. Хотя скорее даже на такую девочку-пацанку старых времён, которую нянечка упрашивает пойти и заняться вышиванием. :lol:

Исора и Дита так хорошо смотряться с этими украшениями всеми. и присоединяюсь к вопросу, они продавались? А долго еще будет эта выставка? Интересно было бы попасть тоже...

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 янв 2013, 20:02

Jane Evans,
kore
, спасибо :D Мне очень понравился вчерашний день, и я рада, что фотографии вас порадовали!

Jane Evans писал(а):А эти украшения продавались, или это экспонаты

kore писал(а):присоединяюсь к вопросу, они продавались?

Да, все украшения продавались. Если не ошибаюсь, стоили от 300р и выше. Кольца по 500р http://4.bp.blogspot.com/-v6HLQDwMM_E/U ... C_3856.JPG Думаю, прикуплю там себе одно. Очень мне понравилось с драконом, но я его не сфоткала.
Материалы - латунь и серебро вроде бы.

kore писал(а):А долго еще будет эта выставка?

Я, уже уходя, спросила. Сказали, до марта. Вот не знаю - включительно с мартом или нет.

Аватара пользователя
SkaRletT
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 22:08
Откуда: Ростов-на-Дону, Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SkaRletT » 20 янв 2013, 21:34

Холли с днем рождения!!! Она у тебя прошла не простой путь и теперь такая душевная девчушка!

Chameleon, замечательная и продуктивная вышла прогулка. Девочки как всегда одеты со вкусом. Про фотографии я вообще молчу, каждой любовалась очень долго!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 янв 2013, 09:33

SkaRletT, спасибо!
Всё забываю отметить: мне очень нравится твоя аватарка :) У меня есть довольно много картинок этого автора, их стиль пугает и завораживает одновременно.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 21 янв 2013, 09:37

Видение

Музыка для создания соответствующего настроения :wink: Тык в новую вкладку! Iwasaki Taku – Si deus me relinquit
____________________________________________________________________________________

"Где это я?"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Никого нет... Где же все?"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Кто это?.."
Изображение

- Прошу прощения...
Изображение

Изображение

Изображение

"Что?! Куда он делся? Ведь только что здесь кто-то был!"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Подождите пожалуйста!
Изображение

Изображение

- Да постойте же!
Изображение

- Что это за место?
Изображение

- Погодите! Ну пожалуйста, остановитесь! Кто вы?
Изображение

- Ай!
Изображение

- Уф... Подождите пожалуйста!
Изображение

"Убежал? Почему же он не остановился?"
Изображение

Изображение

- Уф-уф...
"Запыхалась совсем..."
Изображение

- Почему... Почему все...
Изображение

- ПОЧЕМУ ВСЕ БРОСАЮТ МЕНЯ?!!
Изображение

- НЕ УХОДИТЕ! НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ОДНУ!!
Изображение

- Пожалуйста... мне страшно оставаться одной...
Изображение

- Не...не уходите...пожалуйста...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- А?
Изображение

Скрытый контент: показать
Соответствующая музычка:
http://vk.com/audios27970631?performer= ... 3%20Gloria


"Я уснула? И не заметила даже"
Изображение

"Значит, это был просто сон..."
Изображение

"Почту принесли?"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- Ох!
Изображение

- Ну что за глупости, Синэреа Фантомхайв?
Изображение

Изображение

"Госпоже Фантомхайв лично в руки... Адресовано мне... Или это для моей мамы... "
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Доброго Вам дня, мисс Фантомхайв.
Мисс фантомхайв. Значит это точно мне!

Доброго Вам дня, мисс Фантомхайв.

Смею надеяться, что Вы пребываете в добром здравии и приятном расположении духа.
Сообщаю Вам, что я пересёк границу и по прошествии трёх дней прибуду в Ваше поместье. Считаю своим долгом по прибытии приступить к своим непосредственным обязанностям, без какого-либо промедления.

С глубочайшим почтением, Себастьян Михаэлис, Ваш дворецкий.
"
Изображение

"Так значит он совсем скоро приезжает!"
Изображение

- Урра!!
Изображение

Изображение

- Аааа... Глупая, глупая я!
Изображение

"Это же был просто дурацкий сон! Кошмар, какие мне каждую ночь снятся! И чего я так перепугалась?"
Изображение

- Что...
Изображение

Изображение

- Веточка?..
Изображение

_____________________________________________________________________________________________________

Вот на всякий случай первая история с Синэреа, кратко рассказывающая её биографию: "День одиночества"
Последний раз редактировалось Chameleon 22 июн 2014, 18:00, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение AmeliK » 21 янв 2013, 10:26

Ах ! Ну как всегда , на самом интересном месте ! (с)
Настя , ну что ты творишь ? Нельзя же так обрывать !))))
А вообще , получилось , как маленький отрывок из фильма )

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 21 янв 2013, 10:34

Наконец-то я могу оставить сообщение...

Очень-очень-очень всё нравится!
Холли - С Днём Рождения!!!

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lilium » 21 янв 2013, 10:48

Какая замечательная история, создалось ощущение что смотришь фильм (правдо я музыку не слушала). Первая мысль после прочтения "Хочу еще" :D

SunKitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 14:23
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение SunKitty » 21 янв 2013, 11:00

Дита и Иссора - великолепны! Начиная от нарядов заканчивая позами для фото)
Очень понравился маленький рассказ-сон. Последняя фото - мммм - можно даже без слов понять, что девочка очень удивлена!)
И еще... Классная у вас зима) А у нас метель... Сугробы по колено... И темно постоянно...

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Hedatai » 21 янв 2013, 11:04

Ваши джейки потресающие :D всегда нравились ваши фото, и сейчас лишний раз убедилась в этом :D :D :D

Аватара пользователя
kore
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:09
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kore » 21 янв 2013, 11:32

У тебя самый настоящий зачарованный лес во дворе! Всегда так думала, когда оказывалась там, и теперь совсем в этом убедилась. И горгульи там и демоны.

жду продолжения! На самом интересном месте оборвала же)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей