Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 сен 2012, 20:50

Fantasy,
Xeniya,
Dewrey Wolff,
Salomea,
Gellochka,
ANASTEZIA,
Solira
, спасибо большое всем за тёплые отзывы! Очень приятно читать, вы не представляете!
Изображение

Gellochka писал(а):запомнились фотографии со скамейкой

Хохо, не зря, выходит, я её зимой ещё в поте лица выпиливала! :D

Gellochka писал(а):Я только не совсем поняла, крышка телефона тоже в стиле декупаж или ты сама картинку рисовала, а потом закрепляла?

Нет, картинка распечатана на лазерном принтере, обработана, наклеена и покрыта лаком. Декупаж - такое замечательное хобби, для которого совершенно не нужно уметь рисовать. Единственное, что требуется, хладнокровно и спокойно приклеить картинку, чтобы не было пузырей.

ANASTEZIA писал(а):Твой Александр весьма увлеченный человек! :wink: Как я помню, он не только хватался то за кукол, то за фотоаппарат, когда появлялась такая возможность, но и искал реквизит, например, ту шишку для Холли

Хаха, это точно :lol: Предложил неплохую мыслю в связи с этим - сделать из Холли белку :P Думаю, ей пойдёт такой образ.

ANASTEZIA писал(а):Кстати, если платье настолько пришлось вам по вкусу, можете оставить себе и перешить

Правда? Вот спасибо! :oops: :oops:

Что всегда удивляет меня в кукловстречах - каждый фотографирует одних и тех же кукол в одних и тех же условиях, но получается совершенно по-разному! Вот некоторые из фотографий Darya Eberle, которые нравятся больше всего. Дивные кадры! Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Божественно!
Изображение

Изображение

Изображение

Неуловимый призрак... Юи Jane Evans потрясающе преобразилась с новым париком и подправленным мейком. Я теперь её фанат 8)
Изображение

Изображение

И, наконец, отдельное спасибо Дашуле за этот снимок. Как какртинка из манги!
Изображение

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 12 сен 2012, 22:10

да,Настя,на самом деле людей,которые имеют увлечения-неважно,какие,главное,чтобы они не имели никакой практической пользы кроме личного удовольствия-очень мало!Все мои друзья и знакомые,которые знают о моём увлечении куклами смотрят на меня и на них большими глазами и всегда задают одни и те же вопросы-"скока-скока она стоила!!! :shock: ","а тебе не жалко стока денег за эту фигню отдавать?","а чё в них такого особенного?"Приходится терпеливо объяснять свою позицию :) кстати,заметила-практически всем больше нравятся мои Барби(у меня их 3)а мои любимые Джеечка и Момошка не вызывают у них никаких восторгов!вообще,если честно не понимаю их-как можно не обратить внимание на таких красивых и самобытных кукол?!И так грустно,по-моему ничем в жизни не увлекаться!ведь когда есть хобби-жизнь становится интересней!А как бы знакомые относились к моему увлечению,если бы я марки собирала,монеты,коробки спичечные,например?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 12 сен 2012, 22:36

Обычное коллекционирование, которое закладывалось десятилетиями - марки, монеты и прочее, что ты упоминала - обычно не вызывает такого удивления. А вот куклы до сих пор считаются ребячеством. Вопроса "скока-скока она стоила!?" стараюсь избегать, не называя сумму или занижая её вдвое. С одногруппниками такой фокус, к сожалению, не прокатывает, поскольку когда-то по глупости рассказала подруге о высокой цене, она поделилась со всеми, и теперь все по очереди при случае переспрашивают :lol: Приходится привыкать. И вот что удивительно, девушки носят платья подчас намного более дорогие, парни знатно тратятся на всяческие гаджеты, а такое вложение средств вызывает недоумение :? Радует то, что всё больше людей присматриваются к моим фотографиям и понимают, что это не хухры-мухры, а настоящее творчество. И относятся всё более позитивно :D
inkognito писал(а):кстати,заметила-практически всем больше нравятся мои Барби(у меня их 3)а мои любимые Джеечка и Момошка не вызывают у них никаких восторгов

Неее, мои знакомые в основном сразу отмечают "а это лучше, чем барби, да?" Умиляет даже такое сравнение :P

Неожиданно для себя купила сегодня выпуск журнала "Дом мечты" от ДеАгостини. Я купила лишь его первый выпуск с фарфоровой посудой, которая расстроила меня ужасным качеством, а потом забросила это дело, ведь формат далеко не 1:6. Но на этой неделе к номеру прилагалась настолько добротные мелочи, что я не устояла :roll: Фото из интернета, поздно уже, и самой лень фотографировать.
Изображение

Изображение

Теперь осталось придумать, куда эту прелесть использовать Изображение

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Salomea » 12 сен 2012, 23:01

каждый фотографирует одних и тех же кукол в одних и тех же условиях, но получается
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А если фотографировать людей, которых и не выставишь, ещё и лицевых мышц 100500, то получается ещё разнообразнее.
Конечно каждый фотограф видит кадр по-разному. А если ещё и различия фотокамер учитывать, то возможнотсей бесконечно много. Спасибо автору за портретики, очень интересно. :)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 13 сен 2012, 09:17

Очень порадовало фото-видение Даши Eberle - кажется, все те же куклы... я видел их фото авторства замечательных Jane Evans и Anastezia, но каждый снимает совершенно по-разному! Сижу и думаю, как бы я снял :lol:
Умилительная мелочь! Тоже подзабыл о Доме мечты, но, оказывается, его комплекты еще не так безнадежны :) Нужно поглядеть в газетном ларьке :wink:

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 13 сен 2012, 21:33

какая посудка!!!вот бы мне её в детстве иметь!!!

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 14 сен 2012, 07:47

Насть,замечательная посудка!Очень красивая! :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 14 сен 2012, 08:20

Dewrey Wolff,
inkognito,
Laym
, дааа, утварь что надо... Что же мне теперь, кухню делать что ли, чтобы куда-то её вписать? :twisted:

Salomea писал(а):А если фотографировать людей, которых и не выставишь, ещё и лицевых мышц 100500, то получается ещё разнообразнее.

Хаха, ну ещё бы! Людей правда зачастую довольно трудно уговорить сфотографироваться :lol:

Фотографии с кукловстречи всё продолжают поступать. На этот раз у меня для вас несколько великолепных снимков от ANASTEZIA:
Изображение

Изображение

Изображение

Этот украшает теперь мой рабочий стол:
Изображение

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ticiannn » 14 сен 2012, 14:47

У вас очень красивые наряды.И фотографии отличные :) .Давно наблюдаю за вашей темкой, здорово тут))

Аватара пользователя
ANASTEZIA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 10:30
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ANASTEZIA » 15 сен 2012, 10:03

Chameleon, ты все-таки везучий человек! Я только позавчера подходила к роспечати поглазеть на новые выпуски "Дома мечты", а там был только какой-то пуфик и два полотенца! :roll: :lol:
теперь у тебя в темке не хватает только фотографий Джейн для полного комплекта! Ну, и Тани, разумеется :lol:
Очень рада, что фото с Сакурой тебе так понравилось ))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 15 сен 2012, 12:02

ticiannn, спасибо! Добро пожаловать! Изображение
ANASTEZIA, ага, я везунчик ещё тот :lol:

И снова я к вам, дорогие ПЧ, с фотографиями с кукловстречи... Потерпите, родимые, ещё немного осталось. В этот раз снимки от Jane Evans, как всегда восхищающие меня до глубины души:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение electra27 » 15 сен 2012, 12:07

Какая красотень!
Без ума от нежных и романтичных девушек1
Красивые кадры.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 17 сен 2012, 21:57

Ну вот и последняя порцайка осенних фотографий, теперь - от Татьяны Мартовой. Как обычно, на старый плёночный фотоаппарат:
Изображение

Изображение

Посмотрите, как преданно Сидзуру глядит на Jane Evans Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А вот пара забавных кадров :D
- Эхей, Таня, давай к нам! Ну чего ты?
Изображение

- Да какой из меня кукольник-то? :oops: У меня ведь только одна Элен... :oops: :oops: :oops:
Изображение

Всё, больше не буду мучить вас однотипными кадрами с этой кукловстречи :lol: Назрели и новые снимки, и летних фотографий из отпуска ещё полно... Ааааа, дайте мне 30 часов в сутках!! :evil:

Аватара пользователя
Allia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 08:21

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Allia » 18 сен 2012, 05:27

Фотографии - сплошное удовольствие. Да, 30 часов в сутках мне бы тоже не повредили. :lol:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 18 сен 2012, 09:00

Может, всем нам постучаться в небесную канцелярию с просьбой об увеличении суточной нормы кукольников? :D Меня тоже иногда заносит, и сложно притормозить, хочется снимать, снимать... А потом - массивы материала, просящегося на форум... Так что и я - за 30, а то и 34 часа :wink:
Очень красивый снимок - http://4.bp.blogspot.com/-4jm5LAVvDh0/U ... img024.jpg: пусть и грустный...

Аватара пользователя
Laym
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 07:30
Откуда: г.Серов
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Laym » 18 сен 2012, 15:41

Замечательные фотографии!Понравились все,без исключения :D
А еще очень жду новых фото! :P Соскучилась уж.. :oops:

Аватара пользователя
Solira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 08:51
Откуда: РФ, Омск
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Solira » 18 сен 2012, 15:56

Настя, я поняла кого ты мне напоминаешь :o

есть один сериал - Милые обманщицы, мне там больеш всего нравится Спенсер Хастингс, вы с ней похожи :P

ссылка на сериал http://www.kinopoisk.ru/film/505748/
и на эту девочку http://www.kinopoisk.ru/name/71733/
фото http://www.kinopoisk.ru/name/71733/photos/

на Личико похожи и она такая же.. невесомая что ли, тоненькая, интересная :)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 сен 2012, 17:23

Allia,
Dewrey Wolff,
Laym
, спасибо за тёплые отзывы! Мы тут с вами оптимисты, верно? А если оптимисты вертят землю, не повлиять ли как-нибудь на количество часов в сутках по заявкам? :mrgreen:

Solira, ну ты мне льстиииишь :oops: :oops:

Уже который раз убеждаюсь в том, что нельзя говорить "неее, я никогда этого не сделаю!" Дело в том, что совершенно внезапно у меня появилась новая жительница, да ещё и весьма специфической наружности. Знакомьтесь, Синэреа (Cinerea):
Изображение

Я всегда говорила себе, что не закажу молд Харука ни за какие коврижки, мол, зачем мне нужен этот обиженный ребёнок в доме. Однако, посмотреть в живую на мордашку было интересно, и я весной в порядке эксперимента заказала её. С тех пор "суповой наборчик" валялся в коробке, и я никак не могла найти ему применение. Просматривая чужие фото харук, думала "Ну уж я точно сделаю из неё милую конфетку, а не заплаканное дитё". И вот на прошлой неделе мне стукнуло в голову собрать наконец девчушку и разрисовать. Знаете, как я ни старалась придать её чертам детскую непосредственность, как ни старалась нарисовать улыбку, ничего не получалось. Несколько вариантов мейка были стёрты, нанесены заново и вновь стёрты - всё не то... Тогда я и решила не противиться норову этой куклы, а подчеркнуть её особенности, раз уж скрыть не удаётся. Пара штрихов, и вот пожалуйста, у меня в руках заплаканная и расстроенная девочка, зато весьма органичная в своей печали. На том и порешили: куклы разные нужны, куклы разные важны.

На этих выходных мы с Александром снова были в Анапе, ловили последние деньки курортного лета. И взяли с собой на Утриш безымянную ещё на тот момент девочку. Вернувшись в Краснодар, я показала её Татьяне, и она предложила назвать её в честь какой-нибудь плесени :lol: А что, мысля неплоха, подумала я и пошла гуглить плесень. Обнаружился Botrytis cinerea (ботритис пепельно-серый), и второе слово из названия показалось достаточно благозвучным. Кроме того, поисковик выдал по этому запросу вот что:
Salix cinerea - ива пепельная
Coprinopsis cinerea - навозник пепельно-серый (гриб ядовитый)
Eucalyptus cinerea - эвкалипт пепельный
Copiapoa cinerea - капиапоа пепельная (кактус)
Spiraea cinerea Grefsheim - спирея серая Грефшейм (красивый декоративно-цветущий кустарник)
Dichrostachys cinerea - мимоза пепельная (тоже декоративное растение)
Nauphoeta cinerea - таракан мраморный
И ещё чуть ли не сотню разнообразных видов животных, растений, микробов... Распространённое такое слово в латинской терминологии. Ну что взять с биолога, а? :mrgreen:
Изображение

Изображение

Синэреа подкралась к Александру :lol:
Изображение

Конечно, кукла очень своеобразная и пока в доверие к нему не втёрлась. Однако на плече уже, как чертёнок, посидела :twisted:
Изображение

Изображение

На Утрише, помимо можжевельников, часто встречается фисташка туполистная. Её орешки несьедобны, но растение очень ценно тем, что из него получают смолы, эфирные масла и прочие лекарственные вещества. Сейчас её плодики выглядят очень нарядно и как-то по-рождественски :D
Изображение

Изображение

Моя старушка-мыльница отказывается передавать на фотографии яркий цвет щёчек Синэреа. Она кажется довольно блёклой, хотя на самом деле девочка очень румяная, даже слишком, возможно.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Знали бы вы, чего стоило укрепить глазки диаметром 6мм в глазницах на 8мм! помогла загадочная эластичная замазка, которой поделилась со мной Jane Evans.
Изображение

Позади виднеется собственно сам полуостров Большой Утриш, по нему и был назван заповедник и весь прилегающий район:
Изображение

В это время над нами развернулась удивительная панорама спиральных тучек. Словно маленькие галактики или циклончики, как их изображают в прогнозе погоды:
Изображение

После прогулки по можжевеловому редколесью мы спустились к морю, где нашли мёртвую медузу. Синэреа очень заинтересовалась :P
Изображение

Блюм-блюм-блюм :lol:
Изображение

Вода уже остыла, и купаться мы с Синэреа не стали, только позагорали немного. А Александр, смелый человек, совершил целых два заплыва!
Изображение

Изображение

Жаль, фотоаппарат сфокусировался на локте, а я на слепящем солнце не углядела. Но мне всё равно нравится кадр.
Изображение

А на горизонте то и дело появлялись большущие корабли. Обычно здесь не такое уж оживлённое судоходство, но в этот день почему-то было много катеров, яхт, танкеров и кораблей. Вот самые большие:
Изображение

На пляже было довольно жарко, и мы ушли прятаться в тень можжевельников. Удивительно, но одно и то же растение - можжевельник высокий - может быть и деревом с раскидистой кроной, и низеньким кустарников высотой по колено. Всё зависит от ветров и освещения. А на фотографии - Синэреа с ягодками жасмина. Настоящего жасмина, из которого получают ароматические масла для парфюмерии. А те кусты, которые весной повсюду в городах цветут белыми ароматными цветками - не жасмин вовсе, а чубушник. Так уж в народе повелось, называть его жасмином за хороший запах. Пардоньте за занудство, ничего не могу с собой поделать :cry:
Изображение

Изображение

Изображение

Ух, ну и взгляд напоследок она на меня бросила! Изображение
Изображение

Вопрос к ПЧ: а как вы относитесь к заплаканным и грустным куклам? Хотели бы, чтобы они жили у вас?

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение wiccy » 18 сен 2012, 18:25

я, наверно, не ПЧ :roll: но регулярно просматриваю вашу тему...
извините, что раньше не комментировала (я больше наблюдатель), ваши девочки мне очень нравятся - они такие ухоженые, сразу видно, что им уделяется много времени, внимания и любви
Синэреа мне нравится на ваших фото :wink: необычный персонаж
но вот себе вряд ли возьму "заплаканную и грустную", хотя... у меня-то как раз живут в основном не с голливудскими улыбками :)

своим джейкам, у которых уголки губ опущены вниз (из-за этого они кажутся еще более грустными), я эти самые уголки удалила
так они выглядят более естественно

Аватара пользователя
Gellochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2325
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 01:06
Откуда: Калуга

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Gellochka » 18 сен 2012, 19:01

интересная девочка, я бы не сказала, что она заплаканная у тебя получилась, она вообще достаточно разная на фотографиях, где милая, где встревоженная, а где и бука букистая :twisted: Мне последняя фотка с ней нравится, а еще где волосы развеваются и фокус на локте) На фото с жасмином она мне напомнила Аленку, которая на шоколадке :wink: Интересно, кстати, про жасмин было узнать, у нас в деревне такой куст под окном растет, все его жасмином зовут, а оказывается нет. А у моего молодого человека дома есть в горшке растение, его тоже жасмином называют, вот интересно - тот жасмин настоящий или тоже нет. Там веточки тоненькие, листиков мало, а цветочки маленькие совсем, белые, если не ошибаюсь, то пять листиков, но запах даже от одного на полквартиры.
Вопрос к ПЧ: а как вы относитесь к заплаканным и грустным куклам? Хотели бы, чтобы они жили у вас?

Просто мечтаю о такой и все думаю, кого бы мне перерисовать под заплаканную напрочь деву, чтобы слезы в глазах стояли или даже стекали по щечкам. Не люблю веселых, у меня особо никто и не улыбается.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 сен 2012, 19:12

Спасибо за увесистые, можно сказать, комментарии :D
Gellochka писал(а):А у моего молодого человека дома есть в горшке растение, его тоже жасмином называют, вот интересно - тот жасмин настоящий или тоже нет. Там веточки тоненькие, листиков мало, а цветочки маленькие совсем, белые, если не ошибаюсь, то пять листиков, но запах даже от одного на полквартиры.

Хм, даже не знаю. Вполне возможно, что жасмин и есть.

wiccy писал(а):извините, что раньше не комментировала (я больше наблюдатель)

Добро пожаловать! Изображение Рада, что вы "вышли из тени" :D

wiccy писал(а):своим джейкам, у которых уголки губ опущены вниз (из-за этого они кажутся еще более грустными), я эти самые уголки удалила
так они выглядят более естественно

Довольно часто встречаю отзывы о том, что не нравятся эти прокрашенные чёрными штрихами уголки губ. Не перестаю удивляться, насколько разные у всех мнения, мне вот они нравятся. Всегда интересно послушать, как другие люди видят привычную для тебя куклу.

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 18 сен 2012, 20:27

Настя,Синэреа просто класс!имечко только уж больно трудновышёптываемое :lol: мне очень нравятся харуки,они не красавицы и вряд ли кто то,кроме кукольников поймёт всю их прелесть,но мне лично они глянутся.А я к тебе с новыми фоточками,можно?Изображение Мизуки и Тамико в новячьих платьишках!

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 18 сен 2012, 20:31

Изображение

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 18 сен 2012, 20:35

Изображение

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 18 сен 2012, 20:39

Изображение

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 18 сен 2012, 20:45

Изображение Насть,я надеюсь.ты не сердишься,что я тебе своими фотками темку засоряю?ты напиши,если что не так!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 сен 2012, 20:53

Спасибо, Синэреа стоит и краснеет от смущения :D Ух ты, симпатичные платьица! Особенно у Тамико синенькое понравилось, отлично смотрится! Вот эта фотка замечательная http://s008.radikal.ru/i304/1209/93/54bda5536bae.jpg
inkognito писал(а):Насть,я надеюсь.ты не сердишься,что я тебе своими фотками темку засоряю?ты напиши,если что не так!

Я не сержусь, но это довольно странно, согласись :roll: Хотелось бы, чтобы фотографии были в одном сообщении, иначе читать не очень удобно. У тебя какие-то проблемы с размещением изображений? А, кстати, отчего ты свою темку не заводишь? Столько чудных платьев, думаю, у тебя будет много читателей.

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 18 сен 2012, 21:41

я так и думала,что тебе понравится эта фотка!я от неё сама в отпаде!как бы тебе объяснить,почему именно к тебе я иду,если хочется показать что то,что не могу выложить в темах про момоко и джеек?их вместе сильно то и не покажешь-это разные куклы,а наряды я сшила в одном стиле и хочется фотать их вместе.Тебе выкладываю,потому что мне нравится твоя темка,я привыкла уже к тебе и к твоим куклам и хочется именно тебе показывать то,что не могу по той или иной причине выложить в спецтемах.Да,у меня проблемы с размещением фотографий-никаким макаром в последнее время не могу их все сгруппировать в одном сообщении :cry: Ты спросила,почему я не завожу свою темку.да просто потому,что в отличие от тебя,мне нечего будет там показывать!да,шьются иногда новые платья,но это,согласись,маловато,чтобы привлечь читателей!ты вот ездишь везде,бываешь в разных местах.много фотографируешь и рассказываешь...а у меня жизнь далеко не такая насыщенная как у тебя,я особо никуда не выбираюсь,сижу дома с ребёнком,повинуюсь режиму и куклами занимаюсь только по ночам,когда ребёнок спит-что особого я могу рассказать своим читателям?я бы могла,конечно,гуляя с ребёнком брать с собою кукол,чтобы их пофотографировать на лоне природы,но дело это требует полной отдачи,а мне неотрывно надо следить за сыном,чтобы никуда не убежал и не залез!так что я думаю,что до своей темки я пока не доросла,тем более что я плохо разбираюсь в компьютере...но я всё поняла,постараюсь исправиться,не сердись на меня!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 18 сен 2012, 21:44

Chameleon, я не увидела заплаканности в Синэреа)охх, Настен, а можно сократить до Реа?( или какой-нибудь другой вариант...
А насчет вопроса - думаю, мне не надо отвечать - ты помнишь, с каким маниакальством я защищала заплаканные глаза Сирши)
и в новом мейке они никуда не делись.
Я рада, что Синэреа "ожила")
обитсуууууу **

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 18 сен 2012, 22:44

inkognito, мне лестно, что ты такого высокого обо мне мнения. Однако я развивалась вместе со своей темкой. Поначалу нечего было рассказать особо, были только фотографии "просто чтобы показать куколку". Потом уже я стала брать кукол с собой повсюду, снимать фотоистории, стараясь каждый раз превзойти себя и порадовать вас, читателей. Когда создавала темку, даже не думала об этом. Так что, как мне кажется, лиха беда начало :D А ты уж там сама смотри. Кстати, я тоже раньше размещала фотографии на РадикалФото, но куча рекламы и постоянные глюки заставили искать что-то получше. сейчас пользуюсь вот этим, очень удобно http://www.blogger.com/home


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей