Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 23 апр 2015, 20:17

Ох, до чего же красивые и атмосферные кадры! Сразу вспомнился запах дождя, обожаю его... Очень здорово! :wink:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 23 апр 2015, 23:01

Последние 2 фотки особенно няяяя. Шикарный фотосет. Так нравится любоваться на вашу цветущую природу. У нас пока что сыро и холодно. Да еще и снегом присыпает все еще... )))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Liviena » 23 апр 2015, 23:37

Chameleon,
Об этой упоротой траве про Здесь и Не-Здесь

Че-та ржу))))
Орк обзавелся плащом. Очень ему идет. А еще, конечно, пищщу, с фоток с водой на капюшоне. Правда был дождь? или у тебя все с собой?) Дождь из бутылки?)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 24 апр 2015, 08:15

Те же вопросы - про дождь) и да, у вас уже травка?.. У нас все еще мерзость непонятная... То снег, то солнце... //отличное комбо - сугробы впечатляющие для весны и жуткая жара при этом....// Раух прекрасен! Прям влюбилась бы)))) :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 24 апр 2015, 17:14

Ох, Настя, меня завораживает твоя игра** его профиль под плащом, открытый взгляд...**

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 25 апр 2015, 11:03

kolobok,
Eiforija,
Emily,
klepik,
Liviena,
Ivdi Raido,
Jane Evans
, спасибо большое! :D Надо же, вам понравился капюшон? Это для меня неожиданно, потому что он не удался, и я долго подбирала ракурсы, чтобы это не выглядело как мешок на голове :? Но всё равно недовольна тем, как он смотрится.
Liviena писал(а):Правда был дождь? или у тебя все с собой?) Дождь из бутылки?)

Ivdi Raido писал(а):Те же вопросы - про дождь)

Дождь самый что ни на есть настоящий :D Жаль, фотик очень размывает то, что не в фокусе, и летящие капли запечатлеть не удалось. Вообще, этот эпизод совсем другим должен был быть. Я планировала, что Раух идиллически прогуляется по цветущим окрестностям, посидит на травке, полюбуется природой. Но когда вышла из дома, меня чуть не сшиб с ног такой порыв ветра, что все идеи резко поменялись :mrgreen: Замёрзла тут же, зуб на зуб не попадала. Так что Раух, можно сказать, мои мысли передаёт :P
klepik писал(а):Так нравится любоваться на вашу цветущую природу. У нас пока что сыро и холодно. Да еще и снегом присыпает все еще... )))

Ivdi Raido писал(а):и да, у вас уже травка?.. У нас все еще мерзость непонятная... То снег, то солнце...

У нас очень непонятная весна в этом году. До сих пор толком не потеплело, ходим в куртках и пальто, хотя обычно в апреле уже запросто можно в кофте по улице ходить. Деревья почти отцвели, половина листьев распустилась, солнышко сияет... Пока в окошко смотришь, кажется, что на улице жара, а выйдешь - хооолодно!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 25 апр 2015, 11:05

В поисках покоя
(продолжение)
предыдущая часть

- В моём мире ходят слухи, что Здесь в обиходе чудеса без использования магии. Железные корабли, которые могут и по воздуху летать, коробочки, через которые можно говорить с людьми издалека...
Изображение

- Пожалуй, различия довольно существенные, но ты скоро у нас освоишься. Моргана вот тоже из мира средневекового фэнтези, и ничего, быстро привыкла ко всем современным штучкам! Правда?
Изображение

- Да, Здесь используют технику вместо магии, и всё довольно просто. Самое странное явление - это интернет, остальное понять несложно.
Изображение

- В самом деле? В таком случае, я очень на тебя полагаюсь. Могу я попросить немного твоего времени, чтобы ты объяснила?
- Конечно, я... Я помогу. Хотя, Рэтчет лучше разбирается в технике и объяснила бы всё точнее.
Изображение

- В общем, ты можешь обратиться к любому, если что-то будет непонятно, не стесняйся. Нам сюда!
Изображение

- А какими судьбами ты к нам, Раух?
- Выучился в школе для Пришедших, и меня направили сюда - всё как обычно.
- Вот как. А чем занимался до этого? У нас из фэнтези только Моргана, так что мне интересно, как в вашем мире жизнь идёт.
- Так, странствовал. Много разного делать доводилось.
Изображение

- Один путешествовал? Просто мир посмотреть или по работе?
- Извини, я не хотел бы сейчас это обсуждать. Правда.
Изображение

- Ладно-ладно, больше приставать не буду!
- Благодарю.
- Но, если захочешь чем-нибудь поделиться, мы будем рады тебя выслушать!
- Хорошо, я понял.
Изображение

*бам!*
Изображение

- Ээ, что...
- Хани, милая, ты не ушиблась? Что случилось?
Изображение

- Ой, здрассти...
Изображение

- Прости меня, дитя, я должен был тебя поймать. Давай руку.
Изображение

- Ты не поранилась?
- Не, я на ковёр приземлилась.
Изображение

- Я Хани, доброе утро.
- Раух. Доброе. Куда ты так спешила?
- А на Вас посмотреть.
- На меня?
Изображение

- Ага! Холли пришла и сказала, что я проспала Ваш приезд, а я так хотела нового жителя увидеть.
- И поэтому сломя голову побежала прямо в пижаме и не причёсанная?
Изображение

- Ой... я сейчас *шкряб-шкряб*
Изображение

- И как, увидела?
Изображение

- Угу. Извините, что я, это, врезалась в Вас.
- Ничего, с юными волчатами такое бывает.
- Хихик! А куда вы идёте?
Изображение

- На кухню, завтракать. И если ты закончила сбивать гостей с ног, мы, может быть, туда сегодня доберёмся.
Изображение

Продолжение
Последний раз редактировалось Chameleon 05 мар 2016, 20:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 25 апр 2015, 11:16

Chameleon писал(а): чтобы это не выглядело как мешок на голове :? Но всё равно недовольна тем, как он смотрится.

Не-не-не, капюшон чудесно получился. И антуражно. ИМХО)))

Chameleon писал(а):У нас очень непонятная весна в этом году. До сих пор толком не потеплело, ходим в куртках и пальто, хотя обычно в апреле уже запросто можно в кофте по улице ходить. Деревья почти отцвели, половина листьев распустилась, солнышко сияет... Пока в окошко смотришь, кажется, что на улице жара, а выйдешь - хооолодно!

уже даже не то что зацвело, уже и отцвести успело!.. ух))у нас до этого еще как до Китая пешком...

Аватара пользователя
kishara
Кукольник-фанат
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 10:44
Откуда: Кировоград/Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kishara » 25 апр 2015, 11:42

Аааа!! Какие фотки живые! О этот оркский взгляд.. Волшебно.

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eirien » 26 апр 2015, 00:53

Отличное имя Раух и очень ему подходит.
Фотки живые, мне безумно нравится, как ты много героев вписываешь в один кадр, просто высший пилотаж!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение owlet » 26 апр 2015, 04:21

Очень красивые и динамичные фото! Потрясающий Раух... :roll:

Аватара пользователя
ZoyaRK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:15
Откуда: Москва

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение ZoyaRK » 26 апр 2015, 11:57

Chameleon, ура! продолжение! обожаю твои истории :roll:
Раух потрясающий! :oops: и...мне кажется, но Моргана смотрит на него по-особенному... :oops:

Аватара пользователя
antigona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2975
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 00:45
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение antigona » 30 апр 2015, 00:15

Завтракать это хорошо! Но когда на гостя так выпадают, то дорога может и правда быть долгой:)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rennaty » 30 апр 2015, 02:29

Ого, новый житель, да еще и такой чудесный! Раух в образе полу-орка просто невероятный получился, и наряд ему очень подходит (а можно наряд поподробнее показать)?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 30 апр 2015, 08:08

Ivdi Raido,
kishara,
Eirien,
owlet,
ZoyaRK,
antigona,
Rennaty,
спасибо вам большое! Я чуток выпала из он-лайн реальности, так что продолжение, увы, задерживается.
ZoyaRK писал(а):мне кажется, но Моргана смотрит на него по-особенному...

Хехе, не кажется :wink: Но я пока не имею понятия, что из этого будет.
Rennaty писал(а):(а можно наряд поподробнее показать)?

Наряд покажу непременно, чуть попозже. Столько сил на него потратила, как же не похвастаться!

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kolobok » 30 апр 2015, 09:05

Какие живые у тебя кадры! И не только позами, но и цветом: каждый оттенок диалога выделен! Так интересно!

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eiforija » 30 апр 2015, 09:16

Интригующее начало! Хочется продолжения знакомства и рассказа Рауха о себе. У тебя интересные личности получаются.

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Fantaghiro » 02 май 2015, 00:59

Ах, какой же Раух классный ♡\( ̄▽ ̄)/♡ ! Там колдовским делом не надо заниматься, чтобы одним взглядом всех дев вокруг очаровать! Честно говоря, он мне не шаманом видится, а ассасином из какой-нибудь гильдии. Возможно, из-за одежды, как раз подходит, чтобы затеряться где-то в ночи и бесшумно выполнять свою миссию… :D А от фото с зеленью так и веет весенней свежестью! Моргана явно им очарована/заинтересована/смущена, по взгляду видно.))) Заинтриговало, как у них дальше пойдет, а то он, вроде, с первого взгляда ее не приметил...Интересно, на фото у нее волосы не такие темные, как у Рауха. Это из-за освещения? Или они не совсем черные? В общем, девчонкам свезло с парнем! Интересно следить за путешествием по Питеру. Куклята собрали коллекцию мостов. 8) А в башенках, около которых решила запечатлеться Муги, если я правильно помню, изначально были разводные механизмы.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение altair » 02 май 2015, 09:16

Chameleon,
Железные корабли, которые могут и по воздуху летать

Настя я так на Рауха засмотрелась, что 3 раза прочитала "грабли" вместо "корабли", призадумалась зачем они летают. :mrgreen:
Какие же у тебя ооак чудесные, я просто захожу и ликую, такое истеричное "аааа, как же клёва"

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 02 май 2015, 22:17

Chameleon, Раух действительно шикарный... Фото, где он говорит, мол, давай руку... Да такому душу отдашь, не то что руку)))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 02 май 2015, 22:29

Пелестно-прелестно! Опять невероятно интересно смотреть, как под разными ракурсами у твоих меняются эмоции на лицах) Все до безумия живо и интересно) Не успел Раух в себя придти со всеми этими новомодными современными устройствами, как тут еще и всем интересно на него посмотреть... Думаю, Хани была далеко не последней любопытствующей, и до кухни они еще долго не дойдут :D

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Madin » 02 май 2015, 23:06

Какой великолепный Раух! А фото где он волченке руку протягивает невероятно живое и выразительное

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 май 2015, 12:26

kolobok,
Eiforija,
Fantaghiro,
altair,
Ivdi Raido,
Caroline_Pride,
Madin
, спасибо вам огромное! :D
kolobok писал(а):Какие живые у тебя кадры! И не только позами, но и цветом: каждый оттенок диалога выделен!

Цветом это как? :roll:
Eiforija писал(а):Хочется продолжения знакомства и рассказа Рауха о себе.

Надеюсь, он не будет скромничать и нам удастся его разговорить.
Fantaghiro писал(а):Честно говоря, он мне не шаманом видится, а ассасином из какой-нибудь гильдии. Возможно, из-за одежды, как раз подходит, чтобы затеряться где-то в ночи и бесшумно выполнять свою миссию…

Может быть, он и этим подрабатывал...
Fantaghiro писал(а):Интересно, на фото у нее волосы не такие темные, как у Рауха. Это из-за освещения? Или они не совсем черные?

Да, волосы Морганы не совсем чёрные, а тёмно-тёмно коричневые. На свету видно, что они бликуют коричневым в отличие от действительно чёрных волос Рауха.
altair писал(а):Какие же у тебя ооак чудесные, я просто захожу и ликую, такое истеричное "аааа, как же клёва"

Ииии, пасиба! А у меня точно такое же истеричное чувство от просмотра твоих темок возникает :mrgreen:
Ivdi Raido писал(а):Фото, где он говорит, мол, давай руку... Да такому душу отдашь, не то что руку)))

Madin писал(а):А фото где он волченке руку протягивает невероятно живое и выразительное

Хехе, я сразу после его приобретения этот кадр придумала :wink: И этот кусочек фотоистории был сделан, чтобы вписать в сюжет такой кадр.
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Прежде чем выкладывать заключительный эпизод истории, расскажу о голосе Рауха. Пожалуй, он - единственный на данный момент монстр, чей голос я отчётливо себе представляю. Пока я шила для него наряд, я несколько раз переслушала запись мюзикла "Последнее испытание" и без памяти влюбилась в голос Рейстлина Маджере Изображение Я и раньше слышала песни в исполнении Антона Круглова, который так же известен как Саруман, но именно в этом мюзикле его голос звучит как-то особенно сильно и звонко. Мне кажется, он отлично подходит Рауху и теперь в моей голове полу-орк говорит именно с такими интонациями. Например, как в песнях Отречение или "Я Дам Тебе Имя" Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 май 2015, 12:28

В поисках покоя
(продолжение)

предыдущая часть

- О, заходите, заходите. Уже высушились?
- Да, спасибо. Благо, дождь был не такой уж сильный.
Изображение

- Завтрак скоро будет готов, присаживайся!
Изображение

- Раух, ты ещё не знаком с Полумной, кажется?
Изображение

- Пока нет, но рад познакомиться. Доброе утро.
Изображение

- Вполне доброе, если говорить об отсутствии чпоней.
- Прошу прощения?
Изображение

- И мне завтрак, и мне, и мне!!
- А волшебное слово кто говорить будет?
Изображение

- Пожалуйста?
- Хахах, так ты не мне это говори, а Ам - она же завтрак готовит.
- Подожди немного, Хани, ладно? Скоро будет и тебе глазунья.
Изображение

- Что ж, до кухни мы благополучно добрались, потому откланиваюсь.
- Уходишь? Не присоединишься к трапезе?
Изображение

- Нет, спасибо, дела не ждут. Знаешь, зелье выкипает, ингредиенты закончились, новые толочь пора...
Изображение

- До свидания, Моргана. Да будет котёл полон и травы сухи.
- Э, спасибо...
- Так напутствуют шаманы в моих краях.
- Спасибо... До свидания.
Изображение

"Вот дурак. Мужчина ведь должен вставать, когда женщина выходит. И зачем я про эти травы..."
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 03 май 2015, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 май 2015, 12:31

- Ооо, ух ты... такие штуки!! Интересно что он тут носит?..

Но даже возня под столом и пыхтение волчонки не могут отвлечь Рауха от его раздумий
Изображение

- А это что у тебя там, настоящие зубы?
- Что?..
Изображение

- Зубы, говорю, чьи? На сумке? А кинжал у тебя заколдованный? А ты его всегда с собой носишь?
- Аээмм мыши непростой всегда ношу... Пфф, не многовато ли вопросов?
Изображение

- Давай по порядку. Какой такой мыши? Это же какая мышь должна быть?!
- Ранионийская мышь-упырь, та ещё зверюга. Допросить ты меня решила что ли?
- Не жадничай, мне же интересно!
Изображение

- Теперь про кинжал. Заговорённый какой-нибудь, да?
- Кое-какие чары на нём есть, верно. А как ты узнала?
- Нууу, он выглядит так... Как-то так загадочно.
Изображение

- Приятного аппетита! Надеюсь, вам понравится завтрак.
- Не сомневаюсь. Спасибо.
Изображение

- А ты этим кинжалом убивал кого-нибудь?
- Пкхе!.. Ну и вопросы у тебя! Кхе-кхе! Доводилось, конечно, в ход пускать, не просто так с собой его ношу ведь. А что это у вас, помидоры не уродились? Мелкие такие, весна холодная была?
- Так это же черри-помидорки, они всегда такие!
Изображение

- Их специально так выращивают.
- Для чего?
- Как это! Это же миленько!
- Ээ... Мелкие помидоры - это мило? Странно.
- И ничего странного! Всё маленькое миленькое! И...
Изображение

И только подоспевшая яичница смогла прервать тираду Хани о закономерностях размера и трогательности... С набитым ртом особо не поспоришь.

- Как дорога? Унилотли не беспокоили?
Изображение

- Х...хорошо добрался. А кто такие унилотли?
- У нас их в это время года довольно много. Они прячутся в зарослях и пытаются украсить цветами всех, кто проходит мимо.
Изображение

- Незаметные такие, совсем прозрачные, в общем-то безвредные. Но постоянно приходится отряхиваться от цветов - если унилотлей слишком много, то из-за цветов может быть даже сложно идти.
- В самом деле? Ни разу не слышал. А для чего они это делают?
- О них мало что известно. Но вот так выйдешь из зарослей, а одежда - один сплошной цветущий куст.
- Надо же. Они считаются нечистью или духами природы?
Изображение

- Кажется, Полумна нашла себе нового слушателя...
Изображение

- Если хоть что-то из того, что она рассказывает - правда... Я съем свою куртку, вот честно!
- Тётя Арри, ты бы поосторожнее с такими обещаниями. А то мало ли...
Изображение
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

В общем, покой, о котором грезил Раух, так и останется в мечтах :P В нашей кукло-семье постоянно что-то происходит, то и дело все стоят на ушах, и к тому же, естественно, всем очень интересно расспросить у Рауха о его загадочной жизни :)
Последний раз редактировалось Chameleon 03 май 2015, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Caroline_Pride » 03 май 2015, 12:40

Милая и уютная обстановка на кухне) Так живо все) Что-то Раух растерялся совсем из-за ухода Морганы. И с чего бы это вдруг? :lol:
Миниатюрная еда отличная. Совершенно настоящая. Полумна со своими историями удачно подвернулась) Представляю Рауха в цветах - вот смехота :lol:

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 03 май 2015, 13:20

Я не могу оторвать глаз от яичницы :shock:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Artemis_Arty » 03 май 2015, 14:05

Какой тже Раух... Брутальный Брутал Бруталович! Глаз не отвести! Тем не менее здорово вписывается в твою кавайную компашку. :) Очень интригует прошлое Рауха, ну, и будущее, конечно. Моргана... 8)
А завтрак это что-то с чем-то! Пойду поем что ли :mrgreen:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение owlet » 03 май 2015, 14:17

Chameleon, как же уютно в Вашем куклосемействе! Такая атмосфера чудесная, что сама бы к ним в гости пришла с удовольствием :D . А ещё очень нравится то, что все персонажи очень яркие индивидуальности - даже без помощи фото понятно, где чья реплика)). А уж фотографии изумительны, как всегда!

Аватара пользователя
Eiforija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 15:07
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eiforija » 03 май 2015, 19:43

Какой всё-таки Раух шикарный мужчина! Так спокойно уверенный в себе. Жаль, ему рассказать о себе так и не дали, интрига осталась 8) На некоторых фотографиях он как будто улыбается.
Стол просто шикарный, как настоящий. Так яблочка захотелось! Улыбнул диалог про помидорки черри :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей