Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

trulibelle: 'Friends like Us' 4 сезон, Серия 32

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

trulibelle: 'Friends like Us' 4 сезон, Серия 32

Сообщение truelibelle » 02 сен 2011, 22:50

Привет всем! Меня зовут Truelibelle. Вот и я, наконец, решила завести свою страничку!
Очень хочется рассказывать истории, но вот реквизита пока очень мало, поэтому приходится отчаянно фотошопить (не всегда правда удачно))))) Я не претендую на мастерство фотографа, скорее просто это желание "оживить" любимых кукол!

Я очень люблю сериал «Друзья». Я из тех кого называют сумасшедшими фанатами ))) Поэтому вдохновение для своих историй я черпаю из похождений этой веселой шестерки.Сериал давно закончился, но я пересматривала его бесчисленное количество раз и на русском, и на английском, и даже на турецком! Это самый лучший мой антидепрессант , завалиться на диван с мороженным и посмотреть пару серий – хандры как не бывало!

Предлагаю вам теперь «посмотреть» подражание этому сериалу в кукольном варианте ))) Конкретно этих историй и этих героев в "Друзьях" не было, но диспозиция соблюдена. Алекс и Энжи – брат и сестра, Мэри - соседка Энжи по квартире, а Филипп – их общий сосед по лестничной клетке. Итак, прошу любить и жаловать!

PS. Спасибо большое Лене Seroglazaya за ее поддержку и за то, что благодаря ей у меня появилось столько прекрасных героев для собственного «сериала»! Очень хочется сказать спасибо Маше Juliette за ее фотороман, который вызывает у меня восторг и восхищение! Вот на кого хочется равняться!
И еще спасибо Марии Mella, которая, выразимся так, практически стала кастинг-менеджером, предоставляющим актеров для съемок ))))


Содержание

Первый сезон:

Серия 1. Новый сосед
Серия 2. Подружка
Серия 3. Девичник
Серия 4. Госпожа директор
Серия 5. За двумя зайцами
Серия 6. Хитрый план
Серия 7. Тройное свидание
Серия 8. Ресторанный критик
Серия 9. Миссия выполнима
Серия 10. Сюрпризы

Второй сезон:

Серия 11. Точки над "İ" (Внимание! 18+)
Серия 12. Новые горизонты
Серия 13. Новое чувство
Серия 14. Moves like Jagger
Серия 15. Предложение
Серия 16. Помнишь меня?
Серия 17. Тайное становится явным
Серия 18. Все не так, как кажется
Серия 19. Хорошо что ты есть
Серия 20. И смех, и слезы, и любовь

Третий сезон:

Серия 21. Выслушай меня
Серия 22. Дело принципа
Серия 23. Разочарование
Серия 24. Хэллоуин
Серия 25. Метаморфозы
Серия 26. Счастливого Рождества!
Серия 27. До свидания, старый год! Ч.1
Серия 28. До свидания, старый год! Ч. 2
Серия 29. До свидания, старый год! Ч. 3
Серия 30. Реальность кусается

Четвертый сезон:

Серия 31. Truth or Dare (Внимание! 18+)
Серия 32. Запретный плод
Последний раз редактировалось truelibelle 06 мар 2012, 06:30, всего редактировалось 40 раз.

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Серия 1. Новый сосед

Сообщение truelibelle » 02 сен 2011, 23:10

Серия 1. Новый сосед

Мэри с Филиппом сидели в любимой кофейне, когда дверь распахнулась и в кафе о чем-то отчаянно споря, вошли Алекс и Энжи.

Изображение

- Эй, ребята, мы здесь, идите сюда! – крикнула Мэри, помахав рукой и привлекая внимание брата и сестры.

Изображение

- Привет, ребята! – улыбнулась Энжи, поправляя свои роскошные волосы.
- Ну что, мир? – шепнул ей Алекс.
- Не мир, а временное перемирие! – сквозь зубы прошипела Энжи, - Я все равно права и докажу тебе это.

Ребята сели за столик к друзьям, заказали кофе и стали обсуждать последние новости.
- Завтра мы переезжаем на новую базу, - сказал Алекс, - говорят, мы будем тренироваться вместе с женской командой!
- Вы так плохо играете, что к мужчинам вас больше не подпускают? – съязвил Филипп.
- Ха-ха-ха! – ухмыльнулся Алекс, - типа пошутил, да? Просто будем играть на одной площадке по очереди.
- Представляю себе, целая команда Шакилов О’Нилов с сиськами! – засмеялся Филипп.
- Тогда уж Денисов Родманов! – ответил Алекс, и друзья захохотали.

- А я хочу потусоваться сегодня, кто со мной? – спросила Энжи, - Мэри, ты как?
- Не знаю…а чем ты хочешь заняться?
- Сходить в музей или в театр, может пробежаться по магазинам.
Мэри скривила губки: - Если бы ты предложила напиться в баре и пойти на мужской стриптиз, я бы подумала, а так у меня сегодня еще пациенты. Возьми Фила.
- Ну, нет, не хочу весь день слушать тупые шуточки про Венеру Милосскую и ее руки, а потом в театре рассматривать в бинокль декольте сидящих в партере девчонок.
- Да не очень-то и хотелось! Сегодня у меня запланирован день домашнего ничегонеделанья. Закажу пиццу и посмотрю новый сезон Доктора Хауса на ДВД. Эта Тринадцатая такая красотка! – мечтательно улыбнулся Филипп.

Зазвенел звоночек над дверью кафе, и в зал вошел высокий стройный брюнет. Он направился к ребятам и остановился рядом с Филиппом.
- Привет, Фил! Привет, ребята! – парень помахал всем рукой.

Изображение

- О, привет Джимми! Ребята, я забыл рассказать, что у меня новый сосед! Знакомьтесь, это Джим. Он из Лос Анжелеса. Недавно приехал в Нью-Йорк и теперь будет жить в моей квартире.

Фил представил Джиму своих друзей.

Изображение

- Это наша Мэри, она у нас девушка эксцентричная и умеет разговаривать с животными.
- Что? – не понял Джим.

Изображение

- Я собачий психолог, – улыбнулась Мэри, протягивая Джиму руку, - Понимаешь, у животных тоже бывают комплексы и личностные проблемы и кому-то надо им помогать.
- Прикольно, прям как доктор Айболит! – не удержался Джим.

- А это Энжела, или Энжи. Не смотри на то, что она такая худенькая! Энжи работает шеф-поваром в ресторане « Манга» на Манхэттене.
- Крутой ресторан, столик в нем нужно за неделю заказывать! - Джим явно был потрясен, - Ты должно быть просто великолепно готовишь!
Энжи улыбнулась своей самой соблазнительной улыбкой и махнула рукой.

Изображение

- Да брось, «Манга» уже не так популярен, как раньше. И если будет нужно, звони, я забронирую тебе столик в любое время!
- Спасибо…
- Но вот готовлю я действительно великолепно! Может, как-нибудь придешь в гости попробовать?
Джим заулыбался от такого неприкрытого кокетства.
- Спасибо за приглашение, но дело в том, что я на диете. Нам моделям нужно следить за фигурой.

- Ты модель? – удивились друзья, - снимаешься в рекламе?
- Чаще хожу по подиуму, но и еще являюсь постоянной моделью для каталога Блумингдейлз

Энжи удивленно вскинула брови: - Я можно сказать живу в Блумингдейлз и конечно же, получаю все их рекламные каталоги. Но тебя я там не видела, поверь мне, твое лицо я бы запомнила!

Джим замялся и, слегка покраснев, развел руками:

Изображение

- Понимаешь, они обычно не фотографируют мое лицо… Я как бы…Нууу, демонстрирую нижнее белье..

Ребята прыснули со смеху!
- Да ладно, чувак! – хохотал Фил, - то есть ты торгуешь не лицом, а задницей?
- А рабочая одежда у тебя стринги? – подхватила Мэри
- Смейтесь, смейтесь! – ухмыльнулся Джим, - зато у нас общая раздевалка с девушками-моделями!
- Ну, ради этого можно и стринги надеть! - одобрил Алекс. – Да, кстати, меня зовут Алекс!

Изображение

- Алекс у нас временно безработный, может, возьмешь его на кастинг, а то его стринги что-то впечатлили, захотелось самому померить - подколол друга Филипп.

- Во-первых, я брат вот этой бестии, - Алекс потрепал Энжи по волосам, за что удостоился испепеляющего взгляда, - а это, скажу вам, работа на полную ставку, без выходных и отпуска.

Изображение

А, во-вторых, я играю в баскетбол, и это хобби, которое приносит деньги.

- Ну, а чем ты в свободное время занимаешься, Джим? – поинтересовалась Мэри.
- Обожаю танцы и мюзиклы. Ну и шоппинг, конечно же! - Джим воодушевился, - скоро сезон распродаж, я прям дрожу от нетерпения!

Мэри склонилась к Энжи и шепнула на ушко:

Изображение

- Энж, он же просто твой идеальный мужчина! Красавчик с отличной фигурой, любит шоппинг и мюзиклы!
- Мэри, в реальной жизни такого не бывает, наверняка у него полно недостатков, он или любит ковыряться в носу, или питает слабость к престарелым богатым тетушкам. Смотри, я сейчас тебе докажу.

- Ну, а в личной жизни как? Ты одинок? – вдруг спросила Джима Энжи
- Отнюдь. Ну, то есть, постоянных отношений у меня нет, я против моногамии. Таким людям как я, легко находить партнеров. Соблазн слишком велик, чтобы хранить верность кому-то одному... – Джим вдруг посмотрел на часы и вскрикнул, - Ой, ребята, у меня кастинг через 20 минут начинается, придется на такси ехать! Я побежал, приятно было познакомиться! Увидимся! – он помахал всем рукой на прощанье и выбежал из кафе

Изображение

- Ох, какой же он классный, правда, ребята! – защебетала Мэри, когда за Джимом закрылась дверь.

- Классный, классный, только у вас, девочки, никаких шансов! – ухмыльнулся Фил.
- Это почему? – удивилась Мэри.

- Вы что, не догоняете совсем? Какой нормальный мужик будет рекламировать белье? Какой нормальный мужик может тащиться от мюзиклов и любит шляться по магазинам?
Вы посмотрите, какой он весь ухоженный! Да от него же пахнет, как от моей мамы!

- Тебя послушать, Фил, так нормальный мужик должен вонять как свинья и пить пиво перед телевизором в майке и трениках! – скривилась Энжи.

Фил протянул Энжи руку:

Изображение

- Спорим на сто баксов, что мой новый сосед - стопроцентный гей?
- Ну, я не знааааю… - протянула Энжи, - слишком уж он хорош для натурала, да и потом эта его фраза про то, что таким как он легко находить партнеров…
- Да ладно вам! Он классный, и я уверена, что с ориентацией у него все в порядке. – запротестовала Мэри, - Только вот денег у меня нет и зарплата еще не скоро…
- Ладно, - Энжи протянула Филу руку, - я спорю вместо Мэри. Если она выиграет, мы поделим деньги пополам.

Филипп и Энжи пожали руки, а Мэри торжественно их «разрубила»

Изображение


продолжение следует…
Последний раз редактировалось truelibelle 22 окт 2011, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:57
Откуда: Подмосковье.Балашиха.

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение Sashka » 03 сен 2011, 15:08

Очень интересно! :D

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение Juliette » 03 сен 2011, 19:27

Ого! Поздравляю с началом! Изображение
Подписываемся и будем следить! :wink:

А не спробовала на фоне монитора снимать? Если приноровиться то это избавляет от сумашедшей работы по вырезанию и компоновке фонов с куклами.

Спасибки за рекламу :oops:

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение truelibelle » 03 сен 2011, 21:49

Juliette писал(а):Ого! Поздравляю с началом! Изображение
Подписываемся и будем следить! :wink:

А не спробовала на фоне монитора снимать? Если приноровиться то это избавляет от сумашедшей работы по вырезанию и компоновке фонов с куклами.

Спасибки за рекламу :oops:


Это тебе спасибо за вдохновение! ))
У меня ноут, не уверена, что получится снять на его фоне, хотя если подключить ноут к телику.... Надо попробовать, спасибо за совет ))

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение Juliette » 04 сен 2011, 00:32

Ну да стоячие навряд, а вот сидячие думаю вполне! А если к телеку - вообще красота мне не снившаяся!

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Серия 2. Подружка

Сообщение truelibelle » 04 сен 2011, 03:05

Серия 2. Подружка

Мэри уже закончила прием и собиралась выходить из кабинета, когда зазвонил телефон.
Она взяла трубку и услышала голос Энжи.

Изображение

- Привет, красотка! Чего новенького? – спросила Энжи подругу.
- Все замечательно, вечером иду на свидание с хозяином добермана, про которого я тебе рассказывала!
- Это тот доберман, который пытается оттарабанить все, что двигается?
- Ага! Собираюсь узнать, верно ли, что хозяева похожи на своих питомцев! – засмеялась Мэри, - А у тебя как дела, как наш план?

- Вот звоню отчитаться. Сегодня я была в Блуменгейлз, там распродажа обуви, Маноло Бланик с двацатипроцентной скидкой! Позвонила Джиму, говорю, мол, взяла твой номер у Фила, если ты свободен и есть желание, давай встретимся, прогуляемся по магазинам.

Изображение

Он очень мило со мной поболтал и сказал, что с удовольствием приедет.

Изображение

Примчался через пятнадцать минут, сияет как начищенный пятак. Потащил меня в оптику, сказал, что ему нужны солнечные очки. Ну, тут я решила устроить проверку номер один. Нацепила на него классические очки в черной роговой оправе, расхваливаю, как он круто выглядит. А он скривился, говорит: «Я похож в них на Вуди Алена» и тянется к последней модели Рейбэн...

Изображение

- Ну, очки еще не показатель, Энж! – перебила ее Мэри, - многие парни разбираются в марках очков.
- Да, но он крутился в них перед зеркалом минут десять!
- Все равно! Он же модель,это естественно, что ему нравится смотреть на себя в зеркало!

- В любом случае, я устроила следующий тест. Повела его в обувной отдел. И он не плелся покорно за мной, зевая и погладывая на часы, пока я выбирала туфли, а активно советовал, просил продавца принести нужный размер и даже выбрал именно те ботильоны, на которые я облизывалась еще когда только увидела их промо-фотки!

Изображение

Изображение

- Хм, парень разбирается в женской обуви? Как-то подозрительно…. – хмыкнула Мэри.
- Во-во! Потом мы пошли гулять мимо Таймс сквер, и я увидела на Бродвее афишу «Кошек».

Изображение

Говорю Джиму: «Это мой любимый мюзикл!». Ну, скажи, Мэри, какой парень согласиться смотреть «Кошек»? А Джим заулыбался и потащил меня к кассам, сказал, что может смотреть его бесконечное количество раз!

Изображение

В театре он подпевал за артистами, ни разу не пытался положить руку мне на коленку и даже пару раз шикнул на меня, когда я пыталась отвлечь его каким-то разговором!

Ну, а после мюзикла мы прошлись пешком до дома, и он всю дорогу рассказывал про какой-то кокосовый лосьон для тела, который он недавно купил и про то, какая нежнейшая после него становится кожа. В общем, Мэри, похоже, что плакали наши денежки! Зато, мне кажется, у меня появилась новая подружка!

- Ну, видишь, сто баксов за это не такая уж и большая плата! – засмеялась Мэри, - Но все-таки жаль, что всегда все самые лучшие мальчики девочками не интересуются!
- Вот это точно! – согласилась Энжи.

- Что будешь делать сегодня? – спросила Мэри.
- У нас с Джимом девичник! Когда мы прощались у дверей, он сказал, что день он провел просто замечательно и не хотел бы пока его заканчивать. Сообщил, что сегодня по телику показывают «Красотку», а Фил, мол, считает, что Джулия Робертс - уродина и сказал, что на пушечный выстрел к пульту Джима не подпустит. А Джим этот фильм обожает, и я предложила посмотреть его вместе в нашей квартире.

Изображение

Джим так обрадовался, что пообещал принести мне пробники из Body Shop, сказал, что после их нового пиллинга и маски я наутро проснусь другим человеком! Сейчас он у Фила, захватит что-нибудь выпить и придет.

- Здорово! Ну ладно, девочки, развлекайтесь! – засмеялась Мэри, - я планирую остаться у «добермана» до утра, так что сегодня не жди.

- Хорошо, подруга! Не забудь на всякий случай захватить с собой строгий ошейник! – хихикнула Энжи и положила трубку.

продолжение следует…

Аватара пользователя
sabrina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 14:45
Откуда: Беларусь, Минск

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение sabrina » 04 сен 2011, 06:47

Очень понравилось...так держать)

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение truelibelle » 06 сен 2011, 23:26

Sashka, sabrina, спасибо большое!

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серия 3. Девичник

Сообщение truelibelle » 07 сен 2011, 00:17

Серия 3. Девичник

В дверь постучали. Широко улыбнувшись, Энжи открыла ее и увидела Джима с двумя бутылками пива.

Изображение

- И снова привет! Проходи, устраивайся поудобнее, включай телик, а я с твоего позволения, на пять минут в душ! – протараторила Энжи и, чмокнув Джима в щеку, скрылась в ванной.

Джим осмотрел уютную гостиную, плюхнулся на диван, взял пульт от телевизора и расстегнул пуговицы на рубашке.

Изображение

- Энж, уже фильм начался, давай быстрее! – крикнул он

В это время Энжи выключила душ и замоталась в полотенце.
- Через минуту выхожу! Намажешь мне спину лосьоном? – крикнула она через дверь.
- Как скажешь! – прокричал Джим в ответ.


Энжи, напевая себе под нос, вышла из ванной и остановилась как вкопанная. Джим уже лежал на диване, а из одежды на нем были лишь голубые боксеры. «Из последней коллекции Дольче и Габбана», - автоматически отметила про себя Энжи, все еще безумно хлопая глазами от удивления.

- Ээээ…вижу ты и вправду удобно устроился, - придя в себя, усмехнулась Энжи. У тебя офигенное тело, понятно теперь почему ты рекламируешь нижнее белье!
Она подошла к Джиму и вдруг кое-что вспомнила: - Постой-ка, каталог Блумингейлз, декабрь 2010 года, страница 35!

Изображение

- Точно! – засмеялся Джим, - у меня там целый разворот!
- Оооо, как мы с Мэри тогда восхищались этими фотками! Всё говорили: «Вот бы встретить парня с таким телом!»

Джим оперся на локоть и протянул Энж руку:

Изображение

- Мечты сбылись! Ну, иди же сюда, Энж! Пора знакомиться с Джимми-младшим! – улыбнулся он.

- Что? О чем ты?– удивилась Энж. Обычно так говорят парни, перед тем как снять штаны, неужели…

- Я вот о чем… - Джим схватил Энжи за руку и повел за собой в спальню. Энжи от шока даже не могла сопротивляться. Но когда он лег на кровать и стал стягивать с нее полотенце, она пришла в себя и стала его отталкивать.

Изображение

- Джим, прекрати прикалываться! Давай одевайся, ты меня ставишь в неловкое положение. Если хочешь обсудить недостатки моей фигуры, так и скажи!

Джим удивленно посмотрел на Энжи: - Я что-то не догоняю…Мы что, не будем заканчивать наше свидание феерическим сексом?

- Свидание? Сексом? Ты в своем уме? – удивилась Энжи.

- Я-то в своем, а вот ты, по-моему, нет! Провела со мной весь день, пригласила провести вместе ночь, порхаешь тут в полотенце, просишь натереть кремом спину. Любой нормальный парень поймет твои намеки однозначно.

- «Нормальный» это ключевое слово, но ты же – гей!

- Постой-постой, - перебил ее Джим, - кто гей? Я? Да я самый гетеросексуальный гетеросексуал из всех гетеросексуалов на этой планете! Тебе что доказательства нужны? Иди сюда, и Джимми-младший тебе их предоставит…

- Не гей? Ааааааа! – Энжи плюхнулась на кровать и закрыла лицо руками, - О, Боже, какой позор! Я же рассказывала тебе об эпиляции и что я усики выщипываю!!! Какой стыд!

Джим положил ей руку на плечо: - Да ладно тебе, Энж, я твои усики и до этого заметил, лучше осветляй их, могу посоветовать хорошее средство….

Изображение

- Замолчи немедленно! – прервала его Энжи, - Манекенщик, демонстрирующий нижнее белье, идеальная причесочка, любовь к мюзиклам, шоппингу и кремам для тела! И ты утверждаешь, что натурал???

- Энж, да ты гомофоб, что за предрассудки, разве можно судить по людям только по внешности и увлечениям?

- Хорошо, но твоя фраза о том, что таким как ты, легко находить партнеров, что ты имел в виду?

- Ну да, таким красивым людям как я! Смотри, ты ведь тоже готова была сделать это на первом свидании!

- О, Боже, Джим! Я не думала, что это свидание, я думала мы тусуемся по-дружески, ведь, насколько я знаю, друг-гей - это мечта любой девчонки!

- Но я ведь тоже мечта любой девчонки. Хоть и не гей! – усмехнулся Джим, нехотя натягивая рубашку.

Изображение

Он вышел из комнаты, принес Энжи из ванной ее вещи.

- Держи, я отвернусь! – сказал он, - Давай забудем, Энж, представим, что ничего не было. Ты потрясающая, веселая, у нас много общего. Мы прояснили мою ориентацию, давай мысленно переведем стрелки назад, я выйду за дверь, постучу, а ты опять встретишь меня в полотенце, но на этот раз это будет свиданием!

- Нет, Джим. Вопреки тому, что произошло, я не из тех, кто прыгает в постель на первом свидании – возразила Энжи. – Ты классный, но как ты сам говорил, к моногамии ты не склонен. А я уже так устала он непостоянства!

- Это да.. Но разве мы не можем быть друзьями, которые хотя бы один раз переспали? - подмигнул Джим.
- Это маловероятно, я не дружу с бывшими.
- Ладно, сегодня у меня вышел обломчик! – ухмыльнулся Джимми, - тогда придется не отменять свидание с официанткой из кафе, где я сегодня завтракал.
- Ах ты бабник! – засмеялась Энжи! Значит, я для тебя была бы одна из многих?

Джим обнял Энжи и улыбнулся:

- Не знаю, Энж. Я не готов к отношениям, слишком тяжело есть только один салат, когда в салат-баре их тысячи видов. Но одно я знаю, мне было очень весело сегодня!

Изображение

- Мне тоже было очень весело! – согласилась Энжи, - Как же жаль, что ты не гей!

- Знаешь, не могу сказать тебе, что я из-за этого расстроен! – засмеялся Джим.

Энжи проводила его до двери. Джим крепко сжал ее руку на прощанье.

- Но ведь я все еще люблю мюзиклы и знаю все о средствах против целлюлита. Друга-гея у тебя не будет, но друг-гетеросексуал - это тоже не плохо, правда?

- Да, Джимми, ты прав! Друзья? – она обняла Джима, и он чмокнул ее в лоб.

- Конечно, друзья!

Изображение

- Ладно, пойду к Филу, может застану еще Тринадцатую, вот же кто горячая штучка!

Энжи остановила его: - Слуууушай, сделай для меня еще кое-что. Побудь геем до завтрашнего утра. Не говори Филу о том, что между нами произошло, ладно?

- Как скажете, мисс! Для Вас – все что угодно! – засмеялся Джим, и закрыл за собой дверь.


Продолжение следует…

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серия 4. Госпожа директор

Сообщение truelibelle » 08 сен 2011, 15:14

Серия 4. Госпожа директор

В обеденный перерыв Мэри заскочила в кафе, где уже с традиционной чашкой кофе сидел Филипп.

- Привет, красотка! Что, пришла отдать мне должок? – ухмыльнулся он, обнимая подругу.
- Да, сейчас как раз Энжи с Джимом подойдут, она звонила мне и сказала, что они забегут сюда после очередного рейда по распродажам.

Изображение

- Отлично, как раз расскажут, как прошел девичник. Ой, девчонки, не надо было вам со мной спорить, у меня глаз наметан. Джим по утрам в ванной проводит по полтора часа, сразу было ясно, что я прав на его счет.

Мэри захихикала. Вчера ночью позвонила Энжи и предоставила подробный отчет, поэтому ей трудно было сохранять расстроенное лицо, изображая как трудно расставаться со ста долларами.

Зазвонил колокольчик, извещая о прибытии новых посетителей, и в кафе под ручку вошли Джим и Энжи.

- Ребята, привет! А вот и мы. - Энжи помахала друзьям рукой.

Изображение

- О, вот и девочки пришли! – съязвил Филипп.

Джим и Энжи сели на диванчик и тоже заказали кофе.

- Ну, какие планы на сегодня? – поинтересовался Фил.
- Я опять на работу, у меня сегодня еще три пациента! – ответила Мэри.
- Я тоже сегодня в вечернюю смену выхожу. В ресторане какой-то банкет, надо будет готовить на 20 человек, не считая обычных посетителей.

- А у меня свидание, – сообщил Джим, - договорились здесь встретится, потом пойдем в кино, ну а потом как обычно.

- О, круто, а ты познакомишь нас со своим другом? – спросил Фил.
- Конечно, познакомлю, – кивнул Джим, - только это не друг, а подруга. А, кстати, вот и она!

Изображение

Дверь кафе открылась, и на пороге появилась невысокая стройная блондинка с длинными волосами и огромными голубыми глазами.

Фил вытаращил глаза от удивления, - Энж, - прошептал он, - Эта красотка ведь не парень, да? Какого черта… Ведь Джим…

Мэри захохотала, не в силах больше сдерживаться. На Фила невозможно было смотреть без смеха, когда Джим подошел к своей знакомой и поцеловал ее.

Изображение

- Привет, крошка! Отлично выглядишь! – сказал он девушке, оторвавшись от ее губ, - Знакомьтесь ребята, это Эшли! Мы с ней пару дней назад в фитнес-клубе познакомились.
- О, да, Джим снял рубашку, и вся женская половина клуба больше не смогла заниматься! – засмеялась Эшли и пожала руку каждому из друзей.
- Ну, да, конечно – пробормотал недовольный Фил, - а я сейчас из-за него потерял сто баксов.
- Ладно, ребята, мы пойдем. Сейчас кино, а потом Эшли обещала приготовить потрясный ужин!
Эшли прижалась к Джиму всем телом и прошептала (конечно же, так, чтобы все услышали): - Особенно тебе понравится десерт!
Фила аж передернуло, а девчонки одобрительно заулыбались. Джим и Эшли, помахали друзьям на прощанье и, обнявшись, направились к выходу.

Изображение

Когда дверь за ними закрылась, Энжи повернулась к Филиппу.

- Ну что, дружочек, гони сто долларов! В Маркс энд Спенсер я как раз видела прикольные сабо за 50 баксов, купим себе с Мэри по паре.
- Блин, ну как же такое может быть? Признавайтесь, вы Джима подговорили вам подыграть, да? – не унимался Фил.
- Ага, конечно! – иронично ухмыльнулась Энжи, а потом рассказала Филу, как прошел вчера их с Джимом «девичник».

Отсмеявшись, Фил вытащил из кошелька деньги и протянул их Энжи.
- Держи, должна же быть какая-то компенсация за твой моральный ущерб! – сказал он.
- Мэри, дай пять! - Энж и Мэри весело ударили по рукам.

Изображение

- Кстати, готов поспорить, что у Джима с этой Эшли все закончится уже завтра утром. У меня нюх на таких парней, больше двух свиданий они с девушками не встречаются! Хотите пари? Ставлю сто баксов… - начал было Фил, но девчонки так многозначительно на него посмотрели, что ему осталось только тяжело вздохнуть, прикидывая, сколько дней еще до зарплаты и как прожить их на 20 долларов, оставшихся у него в кошельке.

***


А в это время Алекс с друзьями из команды потели на тренировке. Алекс завладел мячом и, не смотря на ребят, которые мешали ему продвигаться вперед, пытаясь выбить мяч, высоко подпрыгнул и забросил его прямо в корзину.

- Отличный трехочковый, Алекс! Это было круто!
- Спасибо, брат! Это был твой пас! – улыбнулся Алекс, - давайте разыграем эту комбинацию еще раз, чтобы на чемпионате все получалось на автомате.

Изображение


Ребята встали на исходные позиции, но вдруг откуда-то сверху властный женский голос крикнул:
- Ваше время вышло. Освободите площадку, сейчас здесь будет заниматься женская команда.

С трибун к ним спустилась чернокожая девушка с копной вьющихся волос, сердито посмотрела на них и указала рукой на дверь, ожидая, что они подчинятся ее приказу.

Изображение

- Мы еще не закончили! – возмутился Скотт, один из игроков, - На носу чемпионат штата, нам надо тренироваться.
- Женской сборной тоже надо тренироваться. По договору с руководством базы с 14:30 начинается наше время, а посторонних на площадке быть не должно.
- А Вы, собственно, кто такая? - поинтересовался Билл, парень в голубой олимпийке, - Слишком фигуристая для баскетболистки.
- Но не для того, чтобы дать Вам хорошего пинка, - отрезала девушка, - Я директор женской команды.

Ребята неодобрительно загудели.
- Уууу, госпожа директриса, Вы не будете вызывать наших родителей? – подколол девушку Билл.

- Нет, но могу оставить вас после тренировки драить площадку, - без тени улыбки ответила девушка, - Тем более, судя по тому, что я видела, вам именно этим и надо заниматься, а никак не баскетболом. Хотя ты, кстати сказать, - она указала на Алекса, и взгляд ее, как ему показалось, немного потеплел, - классно бросаешь!

Изображение

- О, спасибо, - пробормотал Алекс, почему-то избегая смотреть ей в глаза.

- Ладно, - сказала девушка, - Я иду за девочками, надеюсь, через пять минут вас здесь не будет. Следите, пожалуйста, за временем в следующий раз.

В раздевалки ребята обсуждали тренировку и разговор коснулся своенравной директрисы.

- Вот же стерва! – в сердцах сказал Скотт, - подумаешь, обычный менеджер, а гонору-то!
- Но какая же она красивая! - возразил Алекс, вспомнив ее пухлые губы и непослушные кудряшки.

- Ооооо! – ребята засмеялись, поддразнивая Алекса, - Наш великан западает на всех, кто хвалит его трехочковый!
- Ох, Алекс, - Билл шутя ударил друга в грудь, - Ты классно бросаешь, не дашь мне 50 баксов?!

Изображение

В шутку помутузив друг друга, приняв в душ и переодевшись, ребята расстались до следующей тренировки. Алекс немного задержался и вышел из раздевалки позже остальных. Проходя мимо зала, он увидел, что дверь открыта и зашел в него.

Девушка, которая чем-то так его зацепила, сидела на трибуне, наблюдая за игрой на площадке.

Алекс поднялся по лестнице и присел рядом с ней:
- Не помешаю? – спросил он, - Если посторонним нельзя здесь находиться, только скажи, и я сразу уйду.
- Да ладно, прости, что была груба с вами сегодня, просто профессия обязывает, иначе с командой не справиться. Привет еще раз! – улыбнулась девушка.
- Привет! – ответил Алекс. Он хотел еще что-то сказать, но почему-то слова прямо-таки застряли в горле. Ему так не хотелось выглядеть глупо перед девушкой, ляпнув что-то лишнее, что он просто стал следить за игрой.

Изображение

- Девчонки клево играют, - выдавил он из себя через несколько минут.
- Да, они умницы! Смотри, как здорово пасуют! – согласилась девушка.
- А ты сама играешь в баскетбол?
- Играла за команду колледжа, а потом травма, долго не тренировалась, потеряла былую форму и конец спортивной карьере.
- Поэтому и стала спортивным менеджером?
- Ага, хоть немного ближе к мечте, - вздохнула девушка, - Кстати, мы еще не знакомы! Меня зовут Элис! – она улыбнулась и протянула Алексу руку.
- А я Алекс, мне очень приятно с тобой познакомиться. – Алекс взял ее руку в свою и нежно пожал. Их рукопожатие длилось уже немного дольше, чем надо, когда Элис спохватилась и убрала свою руку.

Изображение

Они смотрели друг на друга, не говоря ни слова, и обоим было ужасно неловко за такую ситуацию. Первым не выдержал Алекс:
- Ну, ладно, мне пора! Увидимся еще как-нибудь…ну, если мы вдруг опять заиграемся, и ты придешь нас выгонять, - улыбнулся он.
- Ага, до скорого, хотя, надеюсь, что вы больше не будете задерживаться, - ответила Элис, посмотрев Алексу в глаза.

«Пригласи ее куда-нибудь, пригласи ее, ты, великий тормоз!» - внутренний голос Алекса просто надрывался у него в голове.

«Неужели этот тормоз так меня никуда и не пригласит?» - разочаровано думала в этот момент Элис, осознавая, что ее ждет очередной одинокий вечер за просмотром «Дневников вампира».

Изображение

- Ну, ладно, тогда пока! – неуверенно сказал Алекс, вставая с места и направляясь к выходу.
- До свиданья, хорошего вечера, - грустно улыбнулась Элис, провожая его взглядом…

Продолжение следует...

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серия 5. За двумя зайцами

Сообщение truelibelle » 12 сен 2011, 02:05

Серия 5. За двумя зайцами

Джим и Филипп расположились у стойки бара в ночном клубе «Тач», в котором, как и обещал Джим, девчонок было пруд пруди. Они взяли себе по пиву и, поглядывая по сторонам, болтали, стараясь перекричать музыку, доносившуюся с танцпола.

Изображение

- Я говорю, что познакомился с ней в супермаркете, - Филипп рассказывал Джиму, о девушке, с которой недавно начал встречаться, - Ее зовут Трейси, приехала из Техаса, учится здесь на ландшафтного дизайнера.

- Дай угадаю, высокая блондинка в мини-шортах и ковбойских сапогах?

- Ну да, типа того. Нью-Йорк, конечно, повлиял на нее положительно, но этот южный говор и простое отношение к жизни очень возбуждают! Мы с ней уже пару раз встречались, думаю, скоро переведем наше общение в горизонтальную плоскость! – ухмыльнулся Фил.

- Вот за это и выпьем! – предложил Джим и вдруг толкнул Фила в бок, - Смотри, какая куколка только что вошла в зал, все мужики головы свернули!

Фил обернулся и увидел высокую красивую девушку с золотистыми волосами и точеной фигурой.

Изображение

Он присвистнул: - Во-во, моя Трейси такого же типа! Горячая штучка!

- Спорим эта тоже из Техаса! – засмеялся Джим.
- Можно проверить! – согласился Фил, большой любитель разных пари. Когда девушка поравнялась с ними, он нежно взял ее под локоть.

- Девушка, извините, мы тут с приятелем Вас увидели и подумали, что вы родом из Техаса, мы правы?
Девушка широко улыбнулась и спросила с сильным южным акцентом: - А что, это единственное, что вам пришло в голову, когда вы меня увидели?

- Конечно, нет! Сначала мы подумали, что Вы самая потрясающая девушка в этом клубе!
- Вот это именно то, чего я и хотела услышать! – засмеялась девушка, - Да, я из Хьюстона. А зовут меня Аманда.

- Я Филипп, - Фил поднес руку девушки к своим губам и легко коснулся ее, - а это мой приятель Джим, - представил он друга, и прежде, чем Джим успел что-то сказать, добавил: - Он - гей!

Джим изменился в лице, но было глупо начинать отпираться, поэтому он просто кисло улыбнулся и сказал "привет"

- Ой, мальчики, давайте пойдем, сядем за столик, я вижу свободное место! Давайте напьемся! Обожаю текилу! - приобняв обоих парней, Аманда подтолкнула их в сторону свободного диванчика.

Расположившись за столиком и выпив по первой рюмке текилы, новые знакомые стали узнавать друг друга поближе. Фил был в ударе, шутил, кривлялся, изображал Джорджа Буша, не забывая при этом осыпать Аманду недвусмысленными комплиментами. Даже Джим не смог долго на него дуться, и все трое хохотали, как сумасшедшие. Текила лилась рекой, и Фил сам не заметил, как Аманда, смеясь до слез, все ближе и ближе пододвигалась к нему, а потом вдруг положила свою руку ему на колено.

Изображение

- Вы в Техасе все такие смешливые? - спросил Фил, подмигивая Аманде и привлекая ее к себе.
- Ага, а еще очень настойчивые! Если нам чего-то захотелось, мы это получим! – заплетающимся языком сказала Аманда, посмотрев Филу в глаза и нежно сжав его колено.

Фил и Джим переглянулись.

- Аманда, извини нас на минутку, мы за пивом к бару сбегаем. Текила без пива, сама знаешь…
- Деньги на ветер! – засмеялась Аманда, - мне тоже возьмите! Сегодня мне хочется по полной оторваться!

Филипп и Джим шатаясь подошли к бару и заказали пива.
- Кому-то сегодня ночью повезет! – подмигнул Джим, толкая Фила в бок.
- Да, похоже на то, - довольно ухмыльнулся Фил, - но у меня вроде как уже есть девушка. Я, конечно, распушил перья, но этот факт как-то напрягает.

Джим махнул рукой: - Какая девушка, Фил, ради бога! У вас было пару свиданий, ты даже не спал с ней. По-моему, глупо упускать такую красотку как Аманда. Да и потом, откуда Трейси может узнать, что ты крутишь шашни еще с кем-то? Она же живет в пригороде, в местах, где ты тусуешься, не бывает. Просто будь осмотрительней, не води их в одни и те же места и имена не перепутай. Я однажды с тремя девчонками одновременно встречался и ничего!

Изображение


- Да, ты прав! Аманда мне нравится, плевать на все, пойду веселиться! – согласился Фил
- Давай, Казанова, а я сваливаю, твоему другу - «гею» здесь уже нечего ловить! – Джим похлопал друга по плечу, - Покажи ей класс сегодня ночью!

Джим отправился к выходу, а Филипп вернулся к Аманде. Он присел с ней рядом и притянул к себе.
- Я уже соскучилась! – Аманда снова положила свою ладонь Филу на колено.
- Так на чем мы там остановились? – спросил Фил и, откинув с ее лица прядь золотистых волос, коснулся ее губ, которые, казалось, только этого и ждали…

Изображение

***


Следующие две недели для Филиппа казались просто сказкой. По совету Джима он составил что-то вроде расписания и встречался и с Трейси и с Амандой, наслаждаясь известными всем прелестями начала отношений в двойном размере.

Они гуляли по паркам, держась за руки и постоянно останавливаясь, чтобы нацеловаться до одурения…

Изображение Изображение

Они сидели в ресторанчиках, кафе, ходили в кино, Фил покупал своим девушкам цветы и милые сувениры...
А каждую ночь в отеле, куда он их приводил, засыпал в объятьях то одной, то другой, очень довольный собой и сложившейся ситуацией.

Изображение
Изображение

Из-за такого «плотного графика» у него даже не было времени увидеться с друзьями.
Мэри и Энжи, конечно же, знали все подробности от Джима, но все-таки вытащили Фила в кафе, чтобы услышать все из первых уст.

- Ну, Казанова ты наш, как ты успеваешь работать на два фронта? - поинтересовалась Энжи, когда они встретились, наконец-то, в кафе в один из обеденных перерывов.

Изображение

- С трудом, но справляюсь! – довольно ухмыльнулся Филипп.
- Вот бабник! – шутливо хлопнула его по плечу Мэри.
- Спасибо за комплимент! У меня всегда так, то густо, то пусто. – засмеялся Фил.
- Как ты не путаешься, кого как называть?
- Это просто. Я обращаюсь к обеим - «крошка».
- А что если вдруг Трейси позвонит, когда ты с Амандой?
- Они обе знают только мой домашний телефон, а мобильник я с собой не беру. Говорю, что зашиваюсь на работе и что позвоню сам. Пока вроде это работает! – ответил Фил, гордясь своей сообразительностью.

- Уже две недели прошло. Кто тебе из них больше нравится? Кого ты будешь знакомить с нами? – спросила Энжи, - Конечно, можешь познакомить обеих, но так будет тяжелее вести двойную игру. Алекс, например, слишком тупой и обязательно проболтается, назвав Аманду Трейси или наоборот.

- Не знаю. Я с ними особо не сближаюсь…ну, то есть не в физическом плане, конечно.. Просто поговорить мне с ними не о чем. Для меня это больше физиология, - признался подругам Фил.

- Уверена, девушки-то считают по-другому, - хихикнула Мэри, - оглянуться не успеешь, как обе поведут тебя знакомиться с родителями.
- Ага, а потом и под венец! Составь расписание и на случай двух свадеб! По крайней мере, можно одним смокингом обойтись! – засмеялись девчонки.
- Тогда мой выбор будет в пользу той, которая не станет этого делать. – ответил Фил, поежившись от перспективы, которую ему только что изобразили, - Надо будет порасспросить их про родителей и посмотреть, какая будет более остро реагировать…

***

Вечером по расписанию у Фила было свидание с Трейси. Они сидели в кафе, и Фил начал аккуратно расспрашивать девушку о ее семье:

- Ты так мало о себе рассказываешь, крошка! Кто твои родители, большая ли у тебя семья?

Изображение

Трейси кокетливо улыбнулась: - Фил, ты же сам знаешь, что чаще всего нам с тобой бывает не до разговоров!

- Да, но что ж поделаешь, если ты такая потрясающая, что мне не хочется терять ни минуты! – Фил поцеловал Трейси и снова отвлекся.

- Но если тебе интересно, я с удовольствием расскажу! – спустя пару минут жарких объятий на диванчике, Трейси решила вернуться к разговору, - Моя семья живет в Хьюстоне. У отца пара магазинчиков охотничьих принадлежностей, мать домохозяйка.
У меня еще есть младшая сестра, мы погодки. Она непутевая, отец сказал, что на порог ее больше не пустит, после того как она убежала с очередным своим кавалером, который ее бросил через пару месяцев. Она мотается по стране, подрабатывая то там, то тут, ищет приключений. Как она сама говорит, оседлая жизнь не для нее. Звонила мне недавно, говорила, что собирается в Нью-Йорк меня навестить, но вот уже пару недель от нее ни слуху, ни духу. Наверняка нашла очередного смазливого придурка-блондина, который ей лапшу на уши вешает.

- Да, таких в Нью-Йорке полно! – согласился Фил, - Но у твоих родителей все равно есть повод для гордости, ведь у них есть еще и такая замечательная дочка, как ты!

- О, Фил, ты такой милый! - Трейси обвила его шею руками и притянула к себе, - По-моему, разговоров на сегодня достаточно….
Их поцелуй прервал телефонный звонок. Трейси ответила на вызов:

- Алло. Ну наконец-то! Ты где, я уже стала волноваться! – Она закрыла трубку рукой и повернулась к Филу, - Это моя сестра, легка на помине!

Трейси вернулась к разговору: - Ладно, давай встретимся завтра… Да, приводи своего парня, потусуемся вместе… Не сможет? Ну, давай я попрошу своего бойфренда взять кого-нибудь с собой, чтобы тебе не было скучно... Да, у меня кое-кто появился, - Трейси, улыбаясь посмотрела на Фила, - И он просто офигенный!

Фил послал ей воздушный поцелуй. Трейси закончила разговор и обратилась к Филу: - Милый, ты не против сегодня потусоваться с моей сестрой? Ее парень сегодня работает и не сможет прийти, возьмешь с собой какого-нибудь приятеля?

Ладно, - согласился Фил, - спрошу своего соседа, сможет ли он пойти…

***

Вечером Фил, Трейси и Джим отправились в ночной клуб. Они подошли к бару и заказали напитки.

- Только ради бога, не называй меня снова геем! – попросил Джим. Трейси удивленно на него посмотрела, и Джиму пришлось объяснить, что Фил так борется с конкуренцией.
- Да ладно тебе, это было давно и неправда! – засмеялся Фил.

- А твоя сестра красивая? – спросил Джим Трейси, но тут же добавил - Хотя, если она похожа на тебя хоть чуть-чуть, она должно быть потрясающая!

Трейси просияла от комплимента, а Фил шутливо погрозил другу пальцем:
- Эй, приятель, оставь свои приемчики при себе, иначе твоя ориентация будет первое, что сестра Трейси от меня услышит.

- А вот и она! – Трейси вскинула руку и помахала кому-то в толпе.

Изображение

- Аманда, иди сюда! Мы здесь! – закричала она и вышла вперед, чтобы сестра ее заметила.

Джим и Фил посмотрели друг на друга ошалевшими глазами.

- Джимми, посмотри, пожалуйста, внимательно, ведь это не моя Аманда, правда? – едва слышно попросил Фил, не решаясь повернуть голову.
Джим повернулся и увидел, что из противоположного конца зала к ним идет именно та Аманда, которую Фил в последнюю очередь хотел бы сейчас увидеть!

Изображение

- Сестренка, привет! – улыбнулась Аманда. Девушки крепко обнялись и расцеловались. - Ну, где там твой офигенный парень, давай-ка я заценю….

Филиппу показалось, что дальше все произошло как в замедленной съемке. Аманда сначала увидела Джима и ее лицо вытянулось от удивления: - Джим, а ты что тут делаешь?...
Но потом, она увидела Филиппа, лицо которого стало таким же белым как его водолазка: - Фил? Ты же сказал, что сегодня работаешь?

Трейси удивленно посмотрела на сестру, а потом на Филиппа: - Вы знакомы? – спросила она.

И, прежде чем Аманда успела что-то сказать, Филипп схватил пиджак и, помахав ошарашенным девушкам рукой, кинулся к выходу!

Изображение

Девушки открыли рты и повернулись к Джиму за разъяснениями. Увидев по выражениям их лиц, что к ним постепенно приходит осознание того, что только что произошло, Джим сразу понял, что ему надо последовать примеру Фила.

- Спокойно, девушки, спокойно! – сказал он, медленно пятясь в сторону выхода, - Я только что заметил, что мой друг забрал мой пиджак, а у меня там ключи от квартиры и кошелек, поэтому мне срочно нужно его догнать! Счастливо оставаться!

Изображение


Джим бросился к дверям, матеря Фила на чем свет стоит, и скрылся в коридоре. Вот бедные, - думал он, переходя на быстрый шаг спустя пару кварталов, - зато будет о чем рассказать внукам!

***

На следующий день в кафе друзья собрались наконец-то все вместе. Еще бы! Такую новость нужно было обсудить и от души посмеяться!

- Да уж, воистину, за двумя зайцами погонишься! – хохотали девчонки, а ребята сочувственно хлопали Фила по плечу.
- Хорошо еще, что мы быстро бегаем! – подбадривал друга Джим, - иначе накостыляли бы нам в двойном размере!
- Еще лучше, что я не давал им номер своего мобильника, - тоже начал смеяться Фил, - Кстати, запишите новый номер моего домашнего телефона. Пришлось поменять, потому что вчера он не замолкал ни на секунду, а мой автоответчик выслушал столько неприличных слов, что потерял свою невинность и с горя сломался!

- Зато это были две самые лучшие недели в твоей жизни! Я лично обзавидовался! – признался Алекс, - Думал, вот же везет идиоту!

Изображение

- Вот ведь везет, это точно. Ну, какова была вероятность, что они окажутся сестрами? Один к миллиону! – хохотала Мэри.
- Везунчик ты наш! – Энжи ласково потрепала Фила по волосам.

- Всё! Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь! – улыбаясь сказал Фил, - Никаких больше блондинок из Техаса!

Однако, после одобрительных аплодисментов, которыми наградили его друзья, все-таки добавил:
- По крайней мере, на первом свидании первым делом я буду просить их нарисовать свое генеалогическое древо!

Продолжение следует
Последний раз редактировалось truelibelle 26 окт 2011, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение truelibelle » 12 сен 2011, 10:55

Уважаемые "зрители"! Наша съемочная группа будет рада вашим комментариям.
Особенно Филипп переживает, как вам понравился его обнаженный торс )))
А Алекс спрашивает, правда ли, что он выглядит гигантом-олигофреном по сравнению с другими парнями.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение Астра » 16 сен 2011, 23:14

Прописываюсь :)
Торс прекрасен
Алекс всюду хорошо, кроме последнего снимка в свежей истории - тут бросается в глаза разность

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение truelibelle » 19 сен 2011, 09:32

Астра, добро пожаловать! )
Спасибо за комментарии ))))

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серия 6. Хитрый план

Сообщение truelibelle » 19 сен 2011, 09:59

Серия 6. Хитрый план

Мэри возвращалась с работы через центральный парк. Сегодня у нее был тяжелый день: Фифи, йоркширский терьер, совсем не реагировал на терапию. Мэри, конечно же, понимала, что стресс собаки вызван появлением в доме ее хозяйки нового любовника, но остановить приступы агрессии у нее пока не получалось.

Мэри обдумывала, а не попробовать ей электрошок, когда вдруг заметила, что навстречу ей идет Алекс. Он смотрел себе под ноги и едва заметно улыбался. «Какой же он, все-таки, высокий», - подумала Мэри, - «И какие у него большие сильные руки!». На секунду Мэри представила, как эти руки ее обнимают, но, тут же отогнав от себя это видение, она окликнула приятеля:
- Алекс, привет!

Алекс поднял голову и улыбнулся:
- Привет, Мэри! Отлично выглядишь! Ты с работы?

Изображение

- Ага, а ты с тренировки?
- Да. Давай я провожу тебя до дома, потрещим немного по дороге.

Они пошли по парку, наслаждаясь теплым летним вечером и болтая о пустяках.

- Алекс, ты последнее время какой-то задумчивый, витаешь в облаках, - вдруг отметила Мэри, - тебя что-то тревожит?
- А что, ты решила отработать на мне свои приемчики собачьего психолога? – улыбнулся Алекс.
- Да нет, мы же друзья, вдруг я чем-то смогу помочь?

Алекс замялся, явно взвешивая, стоит ли делиться с Мэри тем, что у него на душе. Но он сам чувствовал, что ему надо было кому-нибудь рассказать.

- Да ничего особенного, - начал он, - просто есть одна девушка… ну…и я все время о ней думаю…
- Что за девушка? – заинтересовалась Мэри.
- Она работает на нашей тренировочной базе. Директор женской команды. Ее зовут Элис и она просто потрясающая.

Изображение

- Вы с ней встречаетесь? И ты нам не рассказал? – возмутилась Мэри.
- Да нечего было рассказывать, мы с ней общаемся на уровне «привет-пока», но знаешь, я чувствую, что между нами есть что-то… Каждый раз хочу пригласить ее куда-нибудь посидеть, но не могу.

- Не можешь? – Мэри удивилась, - Алекс, всего четыре слова: «Давай-сходим-в-кафе».

Алекс вздохнул, - Я боюсь, что она меня отошьет. Она такая деловая! Рулит не только своей командой, но и всеми на базе. Слышала бы ты, как она с уборщицами разговаривает! Они у нее строем ходят!

- Ну, если она тебя отошьет, по крайней мере будешь знать, что вам ничего не светит и успокоишься.

Алекс немного помолчал и ответил: - Понимаешь, это глупо, но мне приятней думать, что у нас могло бы что-нибудь получиться, чем вот так вот обломаться. Я дебил, да?

- Конечно, нет, – улыбнулась Мэри, - просто ты, по-моему, влюбился!
«Неужели еще остались такие парни, которые могут влюбиться в девушку, перекинувшись с ней всего парой фраз!», - подумала Мэри, а вслух предложила:
- Знаешь что? Давай я завтра схожу с тобой на тренировку. Посмотрю, как Элис на тебя реагирует, и скажу тебе, есть ли у тебя шансы. Я же все-таки в таких вещах разбираюсь!

Алекс просиял: - Ой, Мэри, спасибо тебе! Заодно посмотришь, как мы играем!


***

Алекс забросил мяч в кольцо и снова принес команде три очка. Мэри, которая сидела на трибуне, завизжала и замахала руками над головой:
- Аааааа! Алекс, давай! Мо-ло-дец!

Изображение

Алекс помахал ей рукой и снова пошел в атаку. Обойдя соперников, он легко подпрыгнул и снова опустил мяч кольцо.

Мэри захлопала в ладоши и заулюлюкала. Краем глаза она заметила, что в зал вошла Элис и встала прямо за ее спиной. Мэри сразу узнала ее, потому что Алекс вчера с таким восторгом описывал ее шикарные волосы, большие глаза и пухлые губы. Наблюдая за игрой Алекса, Элис одобрительно кивала головой и даже захлопала в ладоши, когда Алекс забросил мяч в очередной раз.

Изображение

Убедившись, что Элис наблюдает за игрой, Мэри вдруг вскочила с места, выбежала на поле и бросилась к ошарашенному Алексу на шею.

Изображение

- Алекс, малыш, ты великолепен! – закричала она, а потом прошептала ему на ухо: - Элис смотрит на нас, и, похоже, она очень расстроена.
- Зачем ты это сделала? Разве теперь у меня остался шанс? – удивленно спросил Алекс.
- Оттолкни меня, - вдруг сказала Мэри.
- Чего?
- Делай, что я говорю, и в скором времени вы с ней пойдете на свидание! – пообещала Мэри.

Алекс слегка оттолкнул от себя подругу и посмотрел туда, где еще секунду назад стояла Элис. Ее и след простыл. Он расстроено взглянул на Мэри, а та вдруг встала на цыпочки, обняла его и поцеловала.

Изображение

- А это зачем? Тоже часть плана? – удивился Алекс, когда спустя мгновение Мэри оторвалась от его губ. – Но Элис ведь уже ушла.

- Неа, я просто всегда хотела узнать, как ты целуешься! – усмехнулась Мэри, - Прости!
- Вот коза! – улыбнулся Алекс.
- Эта коза, между прочим, устроит твою личную жизнь! – гордо ответила Мэри, - Когда ты сегодня «как бы случайно» столкнешься с Элис, скажи ей вот что….

***

После перерыва, который друзья провели в фитнесс-баре, Алекс снова пошел в зал и в коридоре столкнулся с Элис.

- Привет еще раз! Как дела? – спросил он
- Привет, - Элис кивнула и тут же заговорила своим фирменным командирским голосом:
- Алекс, извини, но ты знаешь правила, посторонним нельзя находиться на тренировке. Попроси свою девушку впредь ждать тебя на улице.

Изображение

- Она не моя девушка, - улыбнулся Алекс, обрадованный тем, что Мэри была права, предсказывая реакцию Элис, - Это Мэри, подруга сестры. Прилипла как банный лист, даже сюда за мной увязалась. Я говорил ей, что она не в моем вкусе, а она все никак не успокоится. Представляешь, сказала, что такого парня как я стоит и подождать… Чего она во мне нашла, вообще?

Элис не ответила, но опустила глаза и улыбнулась.

- Элис, ты не могла бы мне помочь? – вдруг попросил ее Алекс, - Не могла бы ты, ну, как представитель руководства, сказать Мэри, что ей здесь нельзя находиться? Меня она не слушает.

- Хорошо, если ты так об этом просишь, - кивнула Элис.

Мэри прогуливалась у ресепшн, когда увидела, что навстречу к ней идет Элис, а значит, их с Алексом план сработал.
- Простите, Вы девушка Алекса? – обратилась к ней Элис.

Изображение

- Ох, подруга, в моих мечтах! – всплеснула руками Мэри, - Он такой неприступный! На него девчонки гроздьями вешаются, а он ни в какую. Я вот его уже какую неделю обхаживаю, а он все твердит про какую-то Элис. Элис то, Элис се, Элис замечательная бла-бла-бла… Но ничего, ни один мужчина еще не устоял перед Мэри Джонс! – подмигнула Мэри, - Кстати, а Вас как зовут?

- Эли…забет! – покраснела Элис, чувствуя, как от счастья у нее в животе запорхали бабочки.

- Мэри, с сожалению, по правилам тренировочной базы посторонним нельзя находиться здесь во время тренировок! Извините меня, но мне придется попросить Вас выйти. – извиняющимся тоном сказала она.

- Да? Ну, хорошо. Подожду своего красавчика на улице! Пока! – Мэри попрощалась и вышла наружу.

***

Когда тренировка закончилась, Алекс принял душ, переоделся и отправился к выходу. С Мэри они условились встретиться позже в кафе. Выйдя на улицу он поискал глазами Элис, ведь по словам Мэри, согласно их плану теперь она знает, как Алекс к ней относится, а, значит, следующий ход был за ней.

И действительно, через пару секунд он услышал стук каблучков по дорожке и его окликнула Элис.

- Эй, привет еще раз. Мэри тебя не дождалась?
- Неа, спасибо, что выпроводила ее. Вот уж не знаю, как еще ей объяснять, что она меня не интересует.

Изображение

- Но почему? Она же такая красивая и, кажется, очень веселая? – спросила Элис.
- Ну, понимаешь, Элис… - Алекс посмотрел ей в глаза, - когда твое сердце занято кем-то другим, в нем уже нет места даже для красивых и веселых.

Элис почувствовала, что снова ее щеки предательски краснеют.

- Ну ладно, до понедельника! – попрощался Алекс, прежде чем Элис успела что-то ответить.

Элис вдруг взяла его за руку и, нежно улыбнувшись, сказала: - В эту субботу мы с подругами идем в клуб. Если хочешь, можешь взять парочку друзей и присоединиться.

Изображение

Алекс просиял: - С удовольствием, Элис! Давай я запишу твой телефон…


***

Чуть позже забежав в кафе, Алекс обнял Мэри, которая уже ждала его там, и закружил ее по залу:

- Мэри, ты – просто гений! Она сама пригласила меня на свидание!
- Вот видишь, а вы все надо мной издеваетесь, называете Айболитом! А я и в людях тоже разбираюсь! – засмеялась Мэри.
- Ты самая лучшая! Даже не знаю, как тебя благодарить! – Алекс сжал Мэри в объятьях.

Изображение

«К сожалению, того, чего бы я хотела получить в качестве благодарности, ты мне дать не захочешь», - грустно подумала Мэри, а в слух , широко улыбнувшись, сказала:

- Закажи мне двойной капучино и проследи, чтобы добавили побольше корицы!

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение Астра » 19 сен 2011, 12:55

Ловко Мэри устроила!

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение truelibelle » 21 сен 2011, 01:27

Так сказать промо-фото седьмой серии )))

Изображение

Обожаю Элис! Она - моя первая куколка, купленная в Германии на блошином рынке за евро. Такая она сидела печальная среди разломанных игрушек и старой посуды, в каком-то задрипанном наряде, что я не устояла и спасла ее оттуда ))) Помывшись и получив новые наряды, Алиса расцвела и похорошела. Вот и Алекс теперь у нее есть )))

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение Астра » 21 сен 2011, 02:03

А с Алексом они прекрасно смотрятся!

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение truelibelle » 21 сен 2011, 07:56

Астра писал(а):А с Алексом они прекрасно смотрятся!


Ага, оба головастики )))

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение truelibelle » 21 сен 2011, 16:44

И еще один оффтоп )) Джимми.

Изображение

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение Астра » 21 сен 2011, 18:20

И у Джима классный портрет!

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серия 7. Тройное свидание

Сообщение truelibelle » 28 сен 2011, 16:45

Серия 7. Тройное свидание

Филипп и Джим наслаждались вечером пятницы. Они заказали себе большую пиццу, и теперь растянулись на диване перед телевизором, любуясь девушками из программы «Топ модель по-американски».

Вдруг в дверь постучали и, не дождавшись ответа, в квартиру ворвался Алекс. Он был чем-то взволнован и поэтому принялся шагать по комнате туда-сюда.

- Эй, великан, прекрати мельтешить перед глазами! – остановил его Филипп, - Что стряслось?

Алекс плюхнулся на диван рядом с ребятами.

- Чуваки, вы должны пойти завтра со мной на свидание! – взволновано сказал Алекс.
- Это к Джиму! - засмеялся Фил.
- Да нет, у меня свидание с Элис – самой классной девчонкой на свете. А она придет с двумя подружками, так что выручайте!

Изображение

- Подружки симпатичные? – оживился Фил.
- Не знаю, это две девчонки из ее команды, - ответил Алекс.
- Баскетболистки? Ты издеваешься? Не хочу я встречаться с гигантом в мини юбке и в туфлях сорок пятого размера, - возмутился Фил.
- Тебя же никто не просит встречаться. Мы просто идем потусоваться!
- Ага, и поэтому Элис попросила тебя взять парочку друзей? - Фил не мог успокоиться, -Да она просто хочет свести нас со своими страшными подружками! И знает, что ты ей не откажешь.
- В любом случае, ребята, вы должны со мной пойти! Я так редко вас о чем-либо прошу. А сейчас мне очень нужна поддержка! – твердо сказал Алекс.

- На меня можешь рассчитывать! – Джим похлопал Алекса по плечу, - Мне вообще все равно, какого девушка роста!
- Ага, тебе вообще пофигу, главное, чтобы это была девушка! – подколол друга Фил, но, в конце концов, тоже согласился пойти.

***

В ночном клубе «Джет», куда Элис пригласила Алекса, ребята с трудом смогли отыскать свободный столик. Заказав себе напитки, друзья, пританцовывая в такт музыке, осматривались вокруг.
- Ох, ребята, у меня плохое предчувствие! Мне кажется, я даже из вежливости не смогу поддерживать беседу с великаншами! – жаловался Фил.

Изображение

- Да ладно, брат, расслабься, - успокаивал его Джим, - во-первых, ты всегда можешь свалить, а во-вторых, чем больше ты выпьешь, тем красивее покажется любая девушка, правда, Алекс?

Друзья стали смеяться, вспоминая, как Алекс однажды перебрав текилы чуть не закадрил трансвестита, и тут Фил заметил красивую девушку, которая, улыбаясь, смотрела в их сторону.

- Эй, Алекс, а та милашка - случайно не твоя Элис? Одобряю, брат! - Фил помахал Элис рукой.

Алекс обернулся, и время как будто бы остановилось. Не смотря на громкую музыку, Алекс слышал только стук своего сердца. Ведь он увидел самую прекрасную девушку на свете - свою Элис! На ней было короткое платье на тонких бретельках, а густые кудри цвета меди свободно рассыпались по ее плечам.

Изображение

- Какая ты красивая! – только и смог произнести Алекс, когда Элис к ним подошла.
- Спасибо! – Элис чмокнула его в щеку и улыбнулась Джиму и Филу. Они тоже глупо улыбались в ответ. Пауза стала затягиваться.

Изображение

- Ой, забыл! – пришел в себя Алекс, - Элис, знакомься – это Джим и Фил, мои друзья.
- Очень приятно!
- И нам! Алекс много про тебя рассказывал! - Джим протянул Элис руку.
- Сказать по правде, он нам все уши прожужжал! – засмеялся Фил, не обращая внимания на то, что Джим наступил ему под столом на ногу, - А где твои обещанные подружки?

- Отстали по дороге, решили попудрить носик. Сейчас подойдут, - Элис обернулась в сторону танцпола и заметила подружек, которые направлялись к их столику, - Вот, кстати, и они.

Фил подпрыгнул от любопытства: Ну-ка, ну-ка, посмотрим на наших велика……

Он замер на полуслове, потому что увидел двух шикарных девушек – блондинку и брюнетку, которые двигались в его направлении. Обе красотки могли дать фору любой модели из «Victoria’s Secret». Своей эффектной внешностью, а, особенно, нереально длинными ногами эти девушки сразу же приковали к себе внимание всех представителей мужского пола, которые были сегодня в клубе.

Изображение


- Джииииим, - едва слышно протянул Фил, - я беру свои слова обратно! Мне тоже все равно, какого девушка роста!

Подруги подошли в столику друзей. Элис представила их:
- Ванесса и Лилиан, между прочим, лучшие игроки моей команды.
- Это сразу заметно, - улыбнулся Джим, - меня вы победили сразу же, как вошли в этот зал.

Ванесса и Лилиан переглянулись. Они были на голову выше Джима и Фила и выглядели немного разочарованными.

Изображение

- Девчонки, что вы будете пить? – засуетился Фил. - Может быть текилу? Хотя нет, такие красавицы, наверное, пьют какие-нибудь экзотические коктейли?
- Принеси нам виски с колой для начала, – предложила Лилиан, - а там посмотрим, может, и до текилы дело дойдет!
- Отлично, отлично! Сейчас будет сделано, милые дамы!

Изображение

- Честно говоря, я думала Алекс возьмет с собой ребят из команды! - поделилась с подругой Ванесса, когда Фил принес напитки и начал спорить с Джимом, кто с кем будет сидеть рядом.

- Нда… немного не наш формат! – согласилась Лилиан, - Придется налегать на алкоголь!
- Ага, тем более, что этот брюнетик, кстати, очень даже ничего! – Ванесса кивнула в сторону Джима.
- Ладно, сегодня уступлю его тебе! – засмеялась Лилиан.

***

Алекс и Элис уже были на танцполе и хохотали, обсуждая друзей.
- Ты видела, как Фил переменился в лице, когда Ванесса и Лилиан зашли в клуб?
- О да! Обычно девчонки производят на мужчин неизгладимое впечатление. Вон, смотри, как Фил суетится вокруг Лилиан! – Элис указала на диванчик, где Фил пытался быть остроумным, вспоминая анекдоты про баскетболисток.

- Вот еще один вспомнил, Лилиан, послушай! У баскетболистки спрашивают: «А как Вы сексом занимаетесь?». А она говорит, что подставляет своему парню табуретку под ноги. «А как Вы предохраняетесь?» спрашивают. А она отвечает: «Смотрю парню в глаза, как начинает их закатывать, так табуретку из под ног и выбиваю». Офигенно смешно, да? – Фил залился счастливым смехом.

Изображение

Лилиан поправила волосы и закатила глаза. «Боже мой, ну какой же дебил!» - подумала она. Если бы Фил только знал, сколько парней ей уже рассказывали этот тупой анекдот и вот так же заливисто смеялись, считая себя остроумными! «И зачем я только уступила Ванессе этого красавчика? По крайней мере, он не трещит без умолку!» - Лилиан посмотрела на Ванессу и Джима. Они зря времени не теряли и уже перешли к более тесному знакомству. Ванесса сидела на коленях у Джима, он что-то шептал ей на ухо, затем их лица приблизились друг другу и через секунду они уже самозабвенно целовались.

Изображение

- Дорогой, сходи-ка к бару, принеси мне еще виски! – попросила Лилиан Фила, чтобы хоть немного передохнуть от его компании.
- Конечно, крошка! А по возвращению расскажу тебе еще один анекдот, только что вспомнил!
- Да-да, жду с нетерпением! – натянуто улыбнулась Лилиан, но как только Фил ушел, улыбку на лице сменила гримаса отвращения.

Элис и Алекс, наблюдавшие за ней все это время, захохотали.
- Судя по лицу Лилиан, Фил суетится недостаточно. Ее он точно не впечатлил! – заметил Алекс.
- Да, девчонки избалованы мужским вниманием и бывают очень требовательны, - согласилась Элис, - Хотя даже при их данных найти достойного парня очень тяжело.
- Почему?
- Ну, понимаешь, ведь все ведутся только на внешнюю оболочку, всем наплевать на то, что у красивой девушки в голове и в душе…

Алекс вдруг обнял Элис и посмотрел ей в глаза:
- Мне не наплевать на то, что у тебя в голове и в душе. И если ты позволишь мне это узнать, я буду самым счастливым человеком на свете!

Изображение

Элис покраснела и улыбнулась:
- Ты считаешь меня красивой? Даже после того, как увидел Ванессу и Лилиан?
- Я считаю тебя самой красивой девушкой на свете! – ответил Алекс, - А Ванессу и Лилиан ты привела, чтобы меня проверить?

- Ну… - Элис замялась, - лучше было познакомить тебя с ними сейчас, чем потом, когда мы бы стали встречаться, я бы влюбилась в тебя без памяти, а ты разбил бы мне сердце, увлекшись кем-то из них.
- Элис, ты только что сказала, что думала о том, что мы будем встречаться? – не поверил своим ушам Алекс.
- Да… - Элис улыбнулась, - А ты не догадывался, что я запала на тебя в ту же самую секунду, как увидела твой трехочковый!?
- Милая, обещаю, я никогда не разобью тебе сердце! – пообещал Алекс.
- Ловлю тебя на слове!
- Ну, так это значит, мы будем с тобой теперь вместе?
- Похоже на то! Только, Алекс, давай устроим настоящее свидание, ты и я, без громкой музыки, толпы танцующих и отчаянно жестикулирующего Фила! Он, кажется, тебя зовет.

Алекс обернулся и действительно увидел, что Фил машет ему руками, привлекая внимание.
- Я подойду к нему через мгновенье… - Алекс притянул Элис к себе, - Но сейчас мне хочется получить то, чего я не могу ждать до первого свидания…

Изображение

Алекс нежно поцеловал Элис. Он так давно мечтал об этом и представлял себе этот момент тысячу раз, но реальность оказалась гораздо лучше фантазий. Этот поцелуй был потрясающий, такой, что им обоим захотелось, чтобы он никогда не заканчивался. Через вечность Алекс оторвался от самых прекрасных губ на свете и выдохнул: - Ух ты! Это было здорово!

- Согласна! - ласково улыбнулась Элис, проведя рукой по его щеке, - Ну, ладно, иди к Филиппу, а то он уже руками машет, как мельница! Только возвращайся побыстрее, я бы хотела повторить!

Алекс подбежал к Филиппу и зашипел на него:
- Фил, если у тебя что-то не срочное, я тебя убью!

- Алекс, чувак! Эти баскетболистки пьют как сапожники. Я уже еле на ногах стою, а у них, кажется, ни в одном глазу! – пожаловался Фил.
- Что, даже алкоголь не помог им на тебя запасть? – засмеялся Алекс.
- Видимо, после истории с сестричками меня ожидает год воздержания! – вздохнул Филипп, - Зато Джиму сегодня обломится вдвойне! Посмотри-ка на счастливчика!

Изображение

Алекс посмотрел в сторону диванчиков, где сидели ребята, и присвистнул. Джим не отрывался от губ Лилиан, а Ванесса целовала его шею, дожидаясь своей очереди. Все трое, похоже, хорошо проводили время, не обращая внимания на окружающих.

Изображение

- Ну, а тебе тоже сегодня кое-что перепадет? – подмигнул Филипп Алексу, - Я видел, как вы с Элис целовались!

- Да, мы целовались, но я не хочу спешить, Элис не простая девчонка на вечер. – улыбнулся Алекс.
- Ты влюбился?
- Похоже на то.
- Здорово! Рад за тебя! Элис кажется классной.
- Спасибо! Ладно, Фил, я побегу к ней, она же меня ждет!
- Беги! А я пойду домой, посмотрю какой-нибудь фильм с Кирой Найтли. Хоть какое-то утешение!
- Ладно, друг, не грусти! У них в команде еще 10 девчонок!
- Нее, хватит с меня баскетболисток! – засмеялся Фил.

Филипп отпустил, наконец, Алекса к Элис и вдруг увидел, как Джим, Ванесса и Лилиан поднялись с диванчиков и направились к выходу. Девушки с двух сторон прижимались к Джиму, он обнимал их обеих, и Фил мог на что угодно поспорить, что их частная вечеринка на троих будет иметь продолжение сегодня ночью.

Изображение

- Везет же некоторым! – вздохнул Филипп и, допив свое пиво, тоже направился к выходу...

Продолжение следует
Последний раз редактировалось truelibelle 29 сен 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение Астра » 28 сен 2011, 23:18

Какие нетривиальные куклы!
История увлекает!

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение Seroglazaya » 29 сен 2011, 15:02

Привет, Саш! Прочитала 1 серию. Очень поднимает настроение. Сижу - улыбаюсь. ))
Очень в стиле "Друзей". Тоже смотрела миллион раз (только не на турецком :P ) и не надоедает пересматривать когда-опять-идет-не важно-с какой-серии.
Мне нравится как ты их "вставила" в изображение кафе. Кафе классное уютное и смотрится органично.
Подписываюсь и читаю дальше! :D

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение Seroglazaya » 29 сен 2011, 15:06

Ой прикол, прикол! :lol: Вторая серия порадовала - очень забавно. )
Потом даже вставлю цитату, наверное, но вот про добермана смешно.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Серия 3. Девичник

Сообщение Seroglazaya » 29 сен 2011, 15:09

truelibelle писал(а):О, Боже, какой позор! Я же рассказывала тебе об эпиляции и что я усики выщипываю!!! Какой стыд!

Джим положил ей руку на плечо: - Да ладно тебе, Энж, я твои усики и до этого заметил, лучше осветляй их, могу посоветовать хорошее средство….

Ой мама, повеселила! :mrgreen: :mrgreen:


Прочитала шестую.
Алекс просто супер! Мне он ужасно нравится.
На счет Элис. Мне она тоже, конечно, нравится, но, блин, пожалуй меня больше интригует возможность пары Алекс-Мэри. ))

Серия с сестренками тоже забавная! )


Все. Дочитала.
Просто супер!
Очень позитивно. Очень увлекательно. Очень интересно.
Хочу продолжение ОЧЕНЬ!

PS когда увидела баскетболисток, были сплошные эмоции. :lol: :lol:
И как я сразу не догадалась кто будет подружками-баскетболистками! :lol:


Саша, давай ЕЩЕ!

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение truelibelle » 29 сен 2011, 21:58

Астра, очень рада, что тебе нравится! Спасибо большое за твои комментарии!

Аватара пользователя
truelibelle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 02:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение truelibelle » 29 сен 2011, 21:59

Леночка, как я рада, что ты вернулась!! :D :D :D

И как приятно, что зашла в мою темку и оставила комментарии )))

Рада, что тебе понравилось, буду стараться продолжать в том же темпе, ты же помнишь, что сценарий у меня давно готов )))))


На счет Элис. Мне она тоже, конечно, нравится, но, блин, пожалуй меня больше интригует возможность пары Алекс-Мэри. ))


В сценарии вообще не было ничего про отношение Мэри к Алексу, но во время съемки Мэри, похоже, что-то почувствовала )) Вообще у Алекса с Элис и так не все будет гладко, посмотрим, может и Мэри добьется кое-чего ))) Хотя у нее там своя история ого-го...

Пока мне только одно кажется, во всех сериях они то по клубам, то бухают, то обжимаются ))) Надо про работу что-нибудь!

когда увидела баскетболисток, были сплошные эмоции. :lol: :lol:
И как я сразу не догадалась кто будет подружками-баскетболистками! :lol:


Спасибо ТЕБЕ за баскетболисток! Они еще поучаствуют в сериале в качестве приглашенных гостей )

Аватара пользователя
Spearing
Мир кукол зовет...
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:40
Откуда: Москва, ВДНХ
Контактная информация:

Re: trulibelle: tribute to 'Friends'

Сообщение Spearing » 29 сен 2011, 22:23

Я не смотрела этот сериал. Но очень понравилась история и фото. Такие яркие, позитивные! Буду заглядывать.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola