Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение masusa » 16 ноя 2012, 17:48

Вот я вроде бы должна поздравлять тебя с новенькой, вам реально повезло друг с другом :D , но я увидела бисерное платье на Маарет -и потеряла дар речи :o Неужели сама? :o

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение ChaiChai » 16 ноя 2012, 17:54

У Мекаре невероятной красоты лицо! А платье... Полнейший восторг! 8)

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение Richie_Lee » 16 ноя 2012, 19:23

Lindi писал(а):Чёрненькая Кайла по описанию очень похожа на Пандору)

как по мне, так Кайла похожа на тебя. по крайней мере я так давно думаю :oops: так может это судьба? :wink:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение MamaKa » 16 ноя 2012, 22:47

Аленка, почитала я описание книг. и скажу однозначно, буду читать!!! Я смотрела оба фильма, и Дневники и королеву. но даже не знала кто автор!
Но не простая у сестричек судьба....ох, не простая!

Поздравляю с Мекаре, заодно и новой Леечкой, а еще с замечательным рыжиком!
Если сравнивать то Мекаре мне кажется немножко хитрее, а Маарет мягче. Видно околдовала тебя твоя Мекаре, раз захомячить от нас такую красотку решила :D И пусть Элис повезло, что у нее не отобрали тело....(звучит же :mrgreen: ), мне кажется что не отдала бы она так и так, там еще тот характер!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение NastyaMalina » 16 ноя 2012, 23:01

Аленочка - твои девочки как всегда бесподобны)) Кайлочки шикарные)) Маарет мне давно уже нравится)) А вот Мекаре я только что увидела - рыженькая и яркая) Красавица))
очень понравились густые и пышные волосы у Kayla Amazing Nails, и такой цвет необычный))) Девочка замечательная))
Но Шаки конечно самая самая))))))))))) 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение Lindi » 17 ноя 2012, 07:28

masusa, спасибо за поздравление, Катенька :wink: Платье уже несколько раз тут светилось)) Куколка приехала ко мне голенькой, имя и образ ей сразу были придуманы (как и для Мекаре), поэтому требовалось подходящее "королевское" платье)) Сделела зелёное, т.к. зелёное подходит рыженьким)) Частично образ был списан с восточной красавицы Боба Макки, частично с самой Мекаре) Я обожаю работы Макки, поэтому стараюсь немного ему подражать) У меня есть платье нигерийской принцессы в стиле Макки, а платье Бейонс - в стиле золотой Барби, тоже Боба Макки)) Но в остальном придумываю сама конечно)) Работы Макки - для вдохновения)

ChaiChai, спасибо большое)) :oops: Вот и я не могу никак на неё налюбоваться) Невероятная куколка))

Richie_Lee, Ричи, спасибо! Очень приятно, что считаешь куклу, которая мне очень нравится, похожей на меня (или наоборот))) Я кстати заметила, что мне нравятся светлокожие темноволосые куклы с восточной внешностью, наверное потому, что у меня есть с ними что-то общее))

MamaKa, Галин, ты меня очень обрадовала своим заявлением! Если честно, не ожидала, что кто-то пройдётся по этой ссылке)) И тем более прочитает и заинтересуется) Ну раз у тебя тоже есть тяга к вампирам :twisted: думаю тебе будет интересно)) Начинай с "Интервью с вампиром", это основа основ) Если уж понравится, то моно и дальше читать) Хотя мне "Царица проклятых", наверное, даже больше всех понравилась. А вот "Мемнох-дьявол" так и не осилила... какая-то муть на мой взгляд пошла. Зато дальше тоже интересно)) Но всю серию я так и не прочитала... Фильмы мне тоже нравятся, особенно "Интервью..." А "Дневники" ты наверное перепутала с "Дневниками вампира"? Это сериал, буквально вчера посмотрела две серии, такая же чушь, как и сумерки :roll: (надеюсь никого не обидеть своим заявлением)

И спасибо за поздравление) Рижики - это редкость, так необычно видеть их вместе)) Ведь я изначально так и задумывала, сделать их сёстрами, если у меня когда-нибудь эта Кайла появится))

NastyaMalina, Настён, спасибо тебе огромное за добрые слова))) :oops: Ага, у Кайлы шикарные волосы, очень густые и такие длинные, и цвет необычный - будто с серебристыми прядками) Шаки конечно самая самая, но для меня они все - самые самые)) :roll:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение MamaKa » 17 ноя 2012, 09:34

Тьфу ты, посмотрела, хотела написать Интервью, а написала Дневники... Согласна по поводу Сумерек и Дневников.... хорошо приправленная муть, но смотрела и то и другое! Все-таки даже эту муть подают с неплохой начинкой :D

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение AnnaMaria » 17 ноя 2012, 14:19

Солнышко, поздравляю от всей души с приездом Мекаре!  :D :oops:



 Такая она красивая! Наконец-то я ее увидела)))) мне очень нравится у нее макияж. И наряд потрясающий. Очень, на мой взгляд, ей подходит. С сестренкой Мекаре отлично смотрится. И похожи они, несмотря на то, что все лица разные. 
Интересная, наверное, книга. Надо обязательно почитать, тем более Древний Египет очень люблю. спасибо большое за подсказку! 
Я тоже очень хочу модель в вторую слева. :oops: Это же молд Мбили? Наверное, у меня он самый любимый.  Надеюсь, у нас такие девочки обязательно поселятся, и другие твои мечталки тоже сбудутся. Нигде ее не встречала. 
Кайлочки у тебя очень красивые, сногшибательные, особенно Шакира. Она у меня любимица из твоих :oops:
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение Lindi » 17 ноя 2012, 18:09

AnnaMaria, спасибо большое, солнце! :oops:
спасибо большое за подсказку!

Изображение
Я тоже очень хочу модель в вторую слева. :oops: Это же молд Мбили? Наверное, у меня он самый любимый. Надеюсь, у нас такие девочки обязательно поселятся, и другие твои мечталки тоже сбудутся. Нигде ее не встречала.

Ага, Мбили... А я её аж целых три раза упустила :roll: Не, ну так только я могу))) Один раз - в магазине, где покупала свою чернокожую модельку. У меня тогда денег только на одну было(( и я выбрала её(( А Мбили потом куда-то пропала вместе с остальными, хотя я планировала на неё денег накопить и тоже купить :cry: Потом - в детский мир их привезли, и там она тоже была. Но стоила гораздо дороже, чем в первом магазине, и мне конечно было жалко тратить такую сумму((( И потом - на форуме... кстати говоря, её кажется masusa продавала :roll: я тогда хотела подумать и на след. день написать, а на след. день её уже не было в продаже... такая вот несчастливая история связана у меня с этой куклой... но я всё ещё надеюсь её найти :D оптимист, блин :| И тебе тоже желаю ей найти, надеюсь что она сама нас когда-нибудь найдёт))
Кайлочки у тебя очень красивые, сногшибательные, особенно Шакира. Она у меня любимица из твоих

СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение MARI1394 » 20 ноя 2012, 01:24

Хороши сестрички!
Буду ждать ещё фото новенькой. Очень интересная особа :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение Lindi » 20 ноя 2012, 09:15

MARI1394, спасибо, Маш)))
Вот ещё фото есть)) Так понравилось как они на полочке вместе смотрятся, что решила их сфоткать)) :roll:

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение MARI1394 » 20 ноя 2012, 09:59

Они не только хорошо смотрятся. Тени от них...просто зловещие. Бугага!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение ChaiChai » 20 ноя 2012, 19:20

Мне нравится взгляд у Мекаре - всепонимающий и всепроникающий.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение Lindi » 21 ноя 2012, 18:16

MARI1394, одной рукой держалась лампа, другой - фотик, оттого и тени :mrgreen:
ChaiChai, спасибо от Мекаре)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мои мягкие друзья))

Сообщение Lindi » 23 ноя 2012, 12:21

Вот что-то всегда о куклах да о куклах...
А ведь кроме кукол живут у меня ещё такие вот милые создания, мои любимые мягкие игрушечки :P
Большинство из них подарены мне на разные праздники, для себя мягких друзей покупаю редко, ну если только очень очень понравится))
В детстве у меня было ну ооочень много мягких игрушек. Они нравились мне гораздо больше, чем куклы)) Недавно многих из них мы отдали нашим родственникам в деревню. Те, которые живут у меня сейчас, появились сравнительно недавно...
Вот захотелось познакомить вас с ними :roll:

Этот медведь, зовут его Люминор, главный среди моих мякишей)
Он от фирмы Aurora - очень качественный и очень очень мягкий))) Люблю его тискать ^^
Изображение
Этот котик - подарок от мамы, тоже очень мягкий и тискательный))) И тоже от Авроры.
Он как настоящий, очень его люблю))
Изображение
Тигр фирмы Gremi, ещё одна очень реалистичная игрушка))
Изображение
и этот чудесный пёсик тоже :roll:
Изображение
Ещё одна абсолютно тискательная и обнимательная игрушка - коала, подарок от Beatle :oops:
Когда мне плохо или грустно, всегда можно найти её поддержку)) Просто обняв)
Изображение
Пикачу из игрового автомата. Играть я в них (и тем более выигрывать) не умею, поэтому пришлось выпросить у дяденьки, который загружал туда игрушки :mrgreen: Ведь мне так хотелось этого покемона))) И дяденька поддался на жалостливый взгляд и задарил пикачу несчастному ребёнку :roll: т.е. мне :mrgreen:
Изображение
Мишка Тедди (вернее его аналог, но не менее прекрасный и любимый). Последнее приобретение. Всегда хотелось себе такого вот мишку)) Особенно понравилось, что он беленький, а не серый, как обычно) Он очень маленький, сидит на коленях у Люминора, они лучшие друзья)) Чёрный и белый - инь-янь)))
Изображение
И самая самая любимая игрушечка - мой котик Юсси)))
Очень любит спать на моих мягких друзьях :mrgreen:
Изображение

А у вас есть любимые мягкие игрушки?))

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. Мои мягкие друзья))

Сообщение Beatles » 23 ноя 2012, 14:34

Нового мишку наверное зовут Киро? :wink:
Надо тоже будет сделать у себя такой пост, у меня много игрушечек)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: Кукломания. Мои мягкие друзья))

Сообщение MARI1394 » 23 ноя 2012, 21:41

Какие лапы пушистые :D
А моё множество игрушек. .перекачивало к сыну.. Были взяты штурмом.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мои мягкие друзья))

Сообщение Lindi » 25 ноя 2012, 15:54

Beatle, в точку)) Хоть и давно забытая тема, но никуда от них не денешься))
Надо тоже будет сделать у себя такой пост, у меня много игрушечек)

Делай делай :wink:

MARI1394, ага, вот всегда так, всё детям по наследству достаётся))

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Кукломания. Мои мягкие друзья))

Сообщение ChaiChai » 25 ноя 2012, 16:07

Ой, классные какие! И игрушки, и кот! Кот сам как игрушечка!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мои мягкие друзья))

Сообщение Lindi » 25 ноя 2012, 16:17

ChaiChai, мой Юссик - самая главная игрушечка)) Но игрушечка до поры до времени - терпит, терпит, потом надоест - и как цап! :mrgreen: Но вообще он добрый))

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мои мягкие друзья))

Сообщение MamaKa » 25 ноя 2012, 17:35

Аленка, отличная идея! Я очень люблю оригинальные мягкие игрушки! История с Пикачу улыбнула!! Добрый дяденька попался! :P
Мишки ну просто обожамки! Понравились оба! Люблю медведей :D

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: Кукломания. Мои мягкие друзья))

Сообщение MARI1394 » 25 ноя 2012, 17:39

Скорее не по наследству..а честно отобраное у мамы))) у мамы всегда всё самое красивое :mrgreen: :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мои мягкие друзья))

Сообщение Fantasy » 25 ноя 2012, 20:59

Ой какие классные игрушки! :D У меня тоже несколько любимчиков, и в основном они старенькие, некоторые из детства. Фото нашла только двоих
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. Мои мягкие друзья))

Сообщение Beatles » 26 ноя 2012, 14:31

Fantasy, Первая собачка - чудо!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мои мягкие друзья))

Сообщение Lindi » 26 ноя 2012, 17:28

MamaKa писал(а):Аленка, отличная идея! Я очень люблю оригинальные мягкие игрушки! История с Пикачу улыбнула!! Добрый дяденька попался! :P
Мишки ну просто обожамки! Понравились оба! Люблю медведей :D

Галиночка, спасибо))) И дяденька добрый, и день на работе после этого показался таким хорошим))) Что человеку для счастья надо :roll:
Тоже люблю медведей)) особенно теддики нравятся)) но они такие дорогие - коллекционные :lol:

MARI1394 писал(а):Скорее не по наследству..а честно отобраное у мамы))) у мамы всегда всё самое красивое :mrgreen: :D

Ну кто бы сомневался, Маш))) :wink:

Fantasy писал(а):Ой какие классные игрушки! :D У меня тоже несколько любимчиков, и в основном они старенькие, некоторые из детства. Фото нашла только двоих
[ Изображение ]

[ Изображение ]

Спасибо, Настя!
Какие милые игрушки на фото - действительно, настоящие друзья из детства! Оба нравятся))

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мои мягкие друзья))

Сообщение Busia Slonson » 27 ноя 2012, 13:52

Линди, ты любишь реалистичные мягкие игрушки :o Надо запомнить 8) В прошлый раз с испугу не запомнила :mrgreen: Люминор - очень симпатичный мишка, даже по фото фидно, что он очень-очень мягкий^^ Но Юсси, само собой, вне конкуренции :mrgreen: Приятнейший кот, как наощупь, так и по характеру.

У Мекаре весьма интересная внешность. У нее потом тоже будет волшебное бисерное платье как у Маарет? *_*

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мои мягкие друзья))

Сообщение Lindi » 28 ноя 2012, 08:47

Буся, да, наверное, ведь из не реалистичных у меня только двое (одного, кстати, забыла показать)
Пикачу всегда очень хотелось из-за любви к одному гитаристу - Киро :roll: У него кличка среди фанов такая была - ПикаЧу, потому что он на него чем-то похож)) Такой же курносы и позитивный)))
Изображение
И мне всегда хотелось такую игрушку))) Ему фаны постоянно покемонов дарили %) Но тогда Чу мне нигде не встречался. А тут увидела в игровом автомате - и всё, сразу захотелось. Даже наглость попросить его откуда то появилась)))
В прошлый раз с испугу не запомнила :mrgreen:

Тебя, наверное, напугало такие разнобразие кукол на полках? :mrgreen:
Приятнейший кот, как наощупь, так и по характеру.

Спасибо, мы вас помним) И как вы нас гладили тоже)))
Он сейчас приболел, зубки болят((( От этого плохо ест( Но мы его лечим, надеюсь всё хорошо будет)
У нее потом тоже будет волшебное бисерное платье как у Маарет? *_*

Нет, мне нравится её родной наряд))) Правда сначала хотела приобрести её нюд, но теперь понимаю, что её одежда ей несомненно очень идёт, плащ просто необыкновенно красивый, покрыт блёстками и на солнце тоже переливается, как и платье Маарет)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Розовая пантера.

Сообщение Lindi » 28 ноя 2012, 15:04

А вот и игрушка, которую забыла показать :oops:
Немного истории - это розовая пантера, а вернее розовый пантер :mrgreen: Имя я его не знаю, всегда был просто розовой пантерой и всё тут)) Это единственная игрушка, которая осталась у меня с детства. Может быть в доме ещё какие-то есть, но у меня в комнате из детских - только он. Недавно вспомнила о нём, отмыла и он снова стал как новенький) Правда ус только один остался, но если мне не изменяет память, остальные быстро отпали.
У него лапки на липучках (после стирки они снова стали хорошо лепиться))) и он может повиснуть на чём угодно)) Даже в детстве этот розовый пантер был для меня не игрушкой, а чем-то красивым, что можно посадить, а вернее - повесить)))
Даже помню как мне его купили))) Ходили с мамой в гости к её подруге, и в игрушечном магазине рядом с домом подруги мама мне его купила)) Мне было лет 10 наверное.

Ну а теперь - наше время.
Розовый пантер (блин, надо бы ему имя придумать) вырос и возмужал, и захотелось ему любви %)
Пока он висел себе, а кукол всё прибавлялось, тут он увидел её - свою мечту, в розовом! :lol:
Конечно-же, выбор его пал на самую настоящую Барби, любительницу всего розового)) Наверное розовый пантер перепутал её с розовой пантерой! :shock: :lol:
Селена была слегка удивлена)

- Моя богиня!
Изображение
- Кто ты такой?
Изображение
- Я - Розовый Пантер!
(заметьте, какой у него тут влюблённый взгляд))))
Изображение
- Будь моей, моя розовая кошечка!
Изображение
- Я падаю к твоим ногам!
Изображение
- Перестань, розовый пантер!
Ты такой милый, мне нравится тебя гладить)

Изображение
- Хорошо, хорошо, будем друзьями))) Давай обнимемся в знак дружбы)
Изображение

У розовый пантеры и мечты розовые))) :mrgreen:

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. Розовая пантера.

Сообщение Beatles » 28 ноя 2012, 15:27

Прикольные фотки) Мне нравится третья: такая живая поза у Пантера)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Кукломания. Розовая пантера.

Сообщение ChaiChai » 28 ноя 2012, 17:25

Какой замечательный Пантер! И с Барби они очень гармонично смотрятся.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]