Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Элис.

Сообщение MamaKa » 28 окт 2012, 21:29

Аленка, поздравляю с Элис! Вспоминается сразу песенка про Элис! :D Она да, немножко себе на уме! И взгляд самоуверенный!

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. Элис.

Сообщение Beatles » 29 окт 2012, 16:05

Красивые снимки, мне нравятся. Она действительно выглядит слишком стервозной для такой милой блонди) Эх, еще одна роковая женщина) Имя хорошее. Мне сразу вспомнилась Элис Каллен (мнение начинающего сумеркофаната :twisted: )

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Элис.

Сообщение Lindi » 29 окт 2012, 17:11

AnnaMaria писал(а):Солнышко, поздравляю Бейонс с новым телом. Теперь две подружки шарнирные. Представляю, сколько новых, красивых фотосессий ты устроишь. А еще не перестаю любоваться золотым платьем Бейонс.
[ Изображение ]
Поздравляю! Эллисон очень красивая! Звездочка, просто само очарование.[ Изображение ] Согласна, она совсем не злая.

Спасибо большое, Мария!!! :D
Шаки и Бейонс - две мои главные фотомодели))) Да, ты права, фотосессий будет ещё очень много :lol: Вроде бы я всех своих кукол люблю и никого бы никогда не отдала или продала, но вот есть же такие... особенные))) даже не знаю почему, просто люблю их, и всё тут)

Richie_Lee писал(а):какая же она милашка, твоя Эллисон :wink:
я кстати очень давно на эту фэшионистку глаз положила. уж больно она хороша :)

Спасибо, Ричи)))
Мне вживую она гораздо больше понравилась) Не похожа на остальных) Как и новая Ракель - индивидуальность)

ChaiChai писал(а):Элис очень яркая, и видно, что с решительным и сильным характером! Я, кстати, тоже на эту Барби подолгу смотрю, когда в Детском мире оказываюсь. :D

Я её в "Дочки-Сыночки" купила, в ДМ, кстати, цены гораздо дороже... А фэшионистки теперь во всех детских супермаркетах появились, есть возможность выбрать))) И сложно устоять, чтобы не купить что-нибудь ещё :lol:

MamaKa писал(а):Аленка, поздравляю с Элис! Вспоминается сразу песенка про Элис! :D Она да, немножко себе на уме! И взгляд самоуверенный!

Галинка, спасибо! :wink:
При первом взгляде на неё почему то в голову пришло одно-единственное имя - Алиса))) Наверное потому что у неё взгляд такой, немного с хитринкой, лисий)))) Но я не называю кукол русскими именами (очень очень редко когда), поэтому долго мучилась с выбором имени и всё же нашла компромисс, назвать Алисой на английский манер - Элис)))

Beatle писал(а):Красивые снимки, мне нравятся. Она действительно выглядит слишком стервозной для такой милой блонди) Эх, еще одна роковая женщина) Имя хорошее. Мне сразу вспомнилась Элис Каллен (мнение начинающего сумеркофаната :twisted: )

Спасибо большое!!! :oops:
У неё слишком яркий макияж для такой блонди))) Хотя из сета с собачкой ещё ярче, эта мне больше нравится)))
Нет нет, с Элис Каллен никакого сходства, скорее она похожа на ту блондинку злую... которая Белку убить хотела... не припомню имени... (я не тру-фан) :mrgreen:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: Кукломания. Элис.

Сообщение MARI1394 » 29 окт 2012, 23:44

Вот зачем такие фото!? Теперь поселить её захотелось :roll:
Девочка очень удачная получилась. Не просто блондинка :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Элис.

Сообщение NastyaMalina » 30 окт 2012, 13:57

Алена поздравляю с новенькой)) Элис замечательная) )
на днях разглядывала такую же девочку)) Хотела купить) Но к сожалению на тот момент были немного другие планы и не получилось.
Но она очень красивая! И необычная)) :D

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9830
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Элис.

Сообщение Fantasy » 30 окт 2012, 17:04

Элис очаровательна!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Элис.

Сообщение Lindi » 30 окт 2012, 17:21

MARI1394, поселяй, почему бы и нет)) Я всех фэшионисток люблю, меня к ним просто нереально тянет... :roll:
NastyaMalina, спасибо, Настён) В другой раз можно) Я вот тоже всё хочу купить Никки, но постоянно что-то мешает - другие планы и другие траты)
Fantasy, спасибо большое, Элис приятно)) :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение Lindi » 31 окт 2012, 13:47

Как давно не было в темке фотографий ещё одной моей наилюбимейшей куклы - Кайлы....)))
Очень люблю этот молд, но пока у меня только две куклы с молдом Кайла/Леа, поэтому опубликую их обеих :roll: Ну не могу упустить возможность показать здесь ещё раз мою любимую Шакиру :roll: тем более что Кайла - это одна из первых подруг Шакиры, можно сказать что подруга детства, а значит самая настоящая))) С Бейонс они только потом, на пике славы познакомились))
Очень красивая куколка, люблю её всем сердцем... ну и мечтаю тоже пересадить на шарнирное тело) как-нибудь)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А ещё, благодаря одному замечательному человеку, с помощью которого осуществилась моя главная мечта - Шакира, возможно скоро осуществится ещё одна моя мечта :roll: Всё так загадочно, да)) Но не буду пока раскрывать все карты)) Позволю себе ещё немного помечтать)

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение Beatles » 31 окт 2012, 14:33

Какие они классные, эти Кайлы. И такие разные)

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение Richie_Lee » 31 окт 2012, 19:52

Изображение

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение ChaiChai » 31 окт 2012, 20:02

Кайла очень красивая. С легкой загадочной улыбкой она просто как Мона Лиза!

Изображение

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение MamaKa » 01 ноя 2012, 12:54

Аленка, Леечка очаровательная, немножко грустная и задумчивая... С Шакирой они хоть и одного молда, но все равно такие разные!
4-ое фото очень нравится)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение Lindi » 01 ноя 2012, 14:29

Beatle, мои любимые))) обожаю их)))
Richie_Lee, и тебя с праздником)
ChaiChai, какое интересное сравнение! :) Спасибо))
MamaKa, да, Галин, люблю её за эту загадочную улыбку, и длинные густые волосы, и зелёные глаза... обожаю этот молд) Мечтаю о ещё двух Кайлах/Леях)) :roll: Одна мечта, наверное, уже исполнилась (хотя до сих пор не могу в это поверить))), а ещё одна - это Кайла из первого выпуска basics... обожаю её) и никак не могу нигде найти)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение AnnaMaria » 01 ноя 2012, 14:38

Какая красавица!


Кайла само очарование. Такая таинственная, мне кажется, и такая нежная одновременно. Мне тоже Кайлы очень нравятся. В них есть какая-то загадка, а еще они всегда разные)))
Шакира, как всегда, просто выше всяких похвал. Не устану это говорить.  :oops:
Такие красивые фотографии. Видно, что девушки подружки)))
Безумно заинтригована. Кто интересно приедет? 
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение Evrika Grecheskaja » 01 ноя 2012, 22:41

Шакира такая красивая, :D волосы шикарные, :D сфотографирована здорово, :D так что я на ее нешарнирность обратила внимание, только после комментов об этом :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение Lindi » 02 ноя 2012, 17:02

AnnaMaria, спасибо большое, Мария))) :oops:
Безумно заинтригована. Кто интересно приедет?

Мекаре - сестра Маарет :roll: :) Близняшка, по задумке))) Но на самом деле они совершенно разные))

Evrika Grecheskaja, спасибо большое за комплименты моей любимой куколке) Одной из самых любимых)) Конечно, она мне и нешарнирная очень нравилась, а теперь и вообще))))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение Lindi » 08 ноя 2012, 17:31

Наконец-то форум заработал, ура! ^^ Так тяжело было без любимых темок, как без рук... :(
Сегодня на работе мне повстречалась "единомышленница" - женщина лет 60, сказала, что покупает куклы для себя. Я спросила, коллекционирует ли она их и большая ли у неё коллекция. Она ответила, что да, коллекционирует, но коллекция небольшая, в основном то, что наскучит, раздаривает внукам и знакомым детям. Я так поняла, что коллекционирует одних китайских кукол. С виду показалась немного странная, поэтому не стала делиться с ней, что тоже коллекционирую кукол)) Сказала, что просто люблю их, не вдаваясь в подробности) А то ещё навяжется на мою голову :mrgreen: Но это была интересная встреча) Женщина не постеснялась признаться мне в своём "не взрослом" увлечении)) Надеюсь, ей тоже было приятно поделиться со мной) Ведь не каждый это поймёт)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение ChaiChai » 08 ноя 2012, 18:08

Про единомышленницу - очень интересно получилось. Молодец дама!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение MARI1394 » 11 ноя 2012, 11:33

Что-то давно тема не обновлялась :wink:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение Lindi » 11 ноя 2012, 14:28

ChaiChai, да, здорово пообщались, теперь ещё недайбоже моей постоянной клиенткой станет :mrgreen:

MARI1394, всё жду посылочку с новой куколкой, до её получения даже не хочется никакие другие фото выкладывать)

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение masusa » 11 ноя 2012, 15:12

Алёнчик, привет! :D У тебя здесь столько красоты и кукольной, и твоими золотыми ручками сотворенной, просто дух захватывает!
Кайлу эту и Шакирочку ужасно люблю -у меня тоже такие живут, и считаю их одними из лучших представительниц этого молда среди игровых кукол Маттел! Вот всё в них так, как надо -ни убавить, ни прибавить :D Бейонсе твоя потрясла -такой живчик, такое солнце позитивное -по-моему, по этой части она своему живому оригиналу даст фору :wink:
Оййй, я кажется, знаю, чье фото мы скоро увидим :wink:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение MARI1394 » 11 ноя 2012, 23:43

Ждем вместе.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение Lindi » 12 ноя 2012, 17:04

masusa, Катенька, привет привет!)))) Очень тебе рада, давно уже жду в гости :wink: Спасибо за такой приятный отзыв)) А что он от тебя - приятней вдвойне) Тоже очень люблю этих куколок, они мои любимицы)) Можно сказать, что это кукольная элита в моей коллекции, им всегда достаётся всё самое лучшее - море внимания, любви, прекрасные кавалеры и лучшая одежда)) :D
Оййй, я кажется, знаю, чье фото мы скоро увидим :wink:

Изображение

MARI1394, Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. Любимые Кайлочки))

Сообщение Beatles » 15 ноя 2012, 11:18

Когда уже будешь новой Богиней Красоты хвастаться?! 8)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение Lindi » 15 ноя 2012, 13:20

Вот и приехала долгожданная ведьмочка Мекаре - родная сестра Маарет, с которой они давно потеряли связь и вновь наконец обрели друг друга))
Маарет была несказанно рада возвращению сестры)))
Хочу представить вам новую царицу проклятых - Мекаре (кто читал книгу "Царица проклятых", знает о чём я, а кто нет, то можно прочитать очень краткое описание здесь :roll:

Сначала хочу немного рассказать именно про саму Мекаре))) Не знаю почему, но почему-то её появление у меня мне хотелось сохранить в тайне как можно дольше))) Не знаю к чему такая секретность, ведь раньше мне всегда хотелось поскорее рассказать о новой куколке, а вот сейчас о ней знали только три человека - masusa, Beatle и Richie_Lee :oops:
Дорогая Катюша masusa, ещё раз благодарю тебя за эту куколку!!! Спасибо огромное! Это такая радость для меня))) Обещаю, ей будет здесь хорошо, ведь она нашла тут не только друзей, но и семью :wink:
По прибытии куколки хотелось пойти на вандализм и пересадить Мекаре на шарнирное тело от Элис, но Элис повезло - у них не совпал скинтон :lol: Мекаре оказалось такой же бледнявой, как и сестра)))
Первые портреты новой любимицы))

Изображение
Изображение
Маарет и Мекаре.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Любимые Кайлы)
Shakira, Kayla Secret Spells и Kayla Amazing Nails
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение Richie_Lee » 15 ноя 2012, 13:32

сестры вдвоем смотрятся шикарно! поздравляю с восхитительной Мекаре Изображение

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение Beatles » 15 ноя 2012, 14:30

Она классная! А глаза похожи на глаза японки чем-то (верхнее веко). Поздравляю с разрастанием вампиросемьи!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение Lindi » 15 ноя 2012, 15:33

Richie_Lee, спасибо за поздравление, Ричи!!! :wink: У меня даже мама, когда впервые увидела Мекаре, сказала что она чем то на Маарет похожа))) Ну, хотя ясно чем)) Зеленоглазые рыжики мои, ииии ^^ сорри
Beatle, спасибо))) :oops: Мне теперь ещё и Пандору хочется :roll: даже знаю, кто бы мог ей стать :roll: Хочется ещё расширить вампиросемью :lol:
глаза похожи на глаза японки чем-то (верхнее веко)

Ну это такая черта или особенность этого молда - я на самом деле не разбираюсь в разнице между Кайлами и Леями, но до этого у меня кажется были две Кайлы... а вот теперь думаю... Лея?)) Хотя у каждого разное мнение на этот счет))

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение Richie_Lee » 15 ноя 2012, 16:37

Lindi писал(а):Хочется ещё расширить вампиросемью :lol:

расширяй конечно же, мы только за! :wink: очень хочется узнать кто на очереди :oops:
а в дальние родственники мою вампиряшу примите? :wink: :oops: да-да, знаю, ты в курсе что это пока секрет, но мы при получении отметимся у тебя в теме, можно? :oops:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Мекаре.

Сообщение Lindi » 16 ноя 2012, 17:14

Ричи, не на очереди, а так, в очень больших хотелках, которые никак не могут исполниться)))
Я мечтаю об этих трёх модельках: клик (те что галочкой помечены)))) они давно у меня в виш-листе)) Чёрненькая Кайла по описанию очень похожа на Пандору)
а в дальние родственники мою вампиряшу примите? :wink: :oops: да-да, знаю, ты в курсе что это пока секрет, но мы при получении отметимся у тебя в теме, можно? :oops:

конечно можно, жду с нетрпением :wink: очень интересно увидеть её и узнать наконец-то, кто же это))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]