Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. "Once Upon a Wedding"

Сообщение Lindi » 26 сен 2012, 04:58

ты наверное выходишь замуж? :roll:

Ты с ума сошла??? :shock: Нет конечно!!! :shock: Боже упаси %)
Интересное в плане кукол имелось ввиду)
вот это фотки - класс!!! :D :D :D

Спасибо)

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Кукломания. "Once Upon a Wedding"

Сообщение ChaiChai » 26 сен 2012, 07:31

Из парня получился классный принц! И Золушка явно думает так же. :D Особенно на последнем фото!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: Кукломания. "Once Upon a Wedding"

Сообщение MARI1394 » 26 сен 2012, 08:47

Вот так простая Злушка обходит звездную Шакиру :mrgreen:
Фото нежные!!!!

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. "Once Upon a Wedding"

Сообщение Beatles » 26 сен 2012, 11:35

Фото замечательные! Антонио получился настоящим суровым генералом, а под конец танца даже размягчился, подобрел немного)

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9849
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. "Once Upon a Wedding"

Сообщение Fantasy » 26 сен 2012, 12:27

Алена, какая невеста шикарная! И жених ей под стать.Кадр из Золушки. :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. "Once Upon a Wedding"

Сообщение Lindi » 26 сен 2012, 17:17

ChaiChai, спасибо))) Мне кажется что-то у него есть от принца Золушки) В отличии от светлых и голубоглазых Кенов)

MARI1394, ну да, надо было ещё блеска и звёзд добавить, но вроде и так ничего) Просто Золушка очень нежная сама по себе, вот и фото нежные получились)

Beatle, ну наверное ему не понравилось, что из него сделали прЫнца :mrgreen: он же крутой мачо :mrgreen: Но в итоге тоже полюбил Золушку, ведь её невозможно не полюбить, она прееелессть)))

Fantasy, спасибо большое, Настя)) :oops: Особенно что сравнила с кадром из Золушки, хотелось немного сходства, приятно, что ты заметила))

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. "Once Upon a Wedding"

Сообщение MamaKa » 26 сен 2012, 20:47

Хорошо что настроение есть снова! :D

она прееелессть)))

Фраза Голума из Властелина Колец :mrgreen:

Фотосет бесподобен! Неожиданно так..такая пара.... очень красивая! Люблю такие сочетания, нежная девушка и мужественный мужчина! Инь-Янь короче!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. "Once Upon a Wedding"

Сообщение NastyaMalina » 26 сен 2012, 20:57

Lindi,
Привет Алёна)))))))) :D
Шакире очень идет розовый цвет)) она такая нежная в его окружении)))
А мальчик новенький вообще просто покорил!!! такого красавчика и мне надо неприменно - буду искать)) :o :) Брови! Глаза! Носик! Блин - он очень красивый!!! очень!

танцы просто великолепны! Они так здорово смотрятся вместе) Золушка такая воздушная ))) А Антонио выглядит очень довольным рядом с такой красавицей))
А кого он выбрал - Шакиру или Золушку? Или они пока просто все дружат ? :)

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Кукломания. "Once Upon a Wedding"

Сообщение AnnaMaria » 27 сен 2012, 22:50

Ох, какая пара!
И фотографии потрясающие. Налюбоваться не могу. Я в восторге! Золушка такая нежная-нежная. И красивая. А настоящий принц. Ему очень идет этот наряд :oops: . Солнышко, как же красиво ты все делаешь! :oops:
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. "Once Upon a Wedding"

Сообщение Lindi » 28 сен 2012, 16:23

MamaKa, да, настроение просто отличное!!! :D
Фраза Голума из Властелина Колец
Угу))) Обожаю этот фильм и книгу тоже))
Инь-Янь короче!

Я тоже люблю, Галин! :) Когда противоположности сталкиваются))) Это так красиво :roll:

NastyaMalina, Настенька, привет дорогая моя!
Спасибо тебе огромное за тёплый отзыв, очень приятно))) Антонио рад, что его красоту оценили 8) Мне кажется, он очень самолюбив))) И любит, когда ему делают комплименты :roll: Кого он выбрал - пока секрет для меня. Даже не знаю, как дальше события развиваться будут. Хотелось бы конечно продолжения, но... время покажет))

AnnaMaria, Спасибо большое, Машенька! :oops: Приятно, что тебе понравились мои фото :oops: Я стараюсь совершенствоваться, насколько это возможно)) :roll: И мечтаю о профессиональном фотоаппарате :roll: Но пока что это только мечты)

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Lindi: Кукломания. "Once Upon a Wedding"

Сообщение babyksusha » 28 сен 2012, 17:05

Ах какая пара!!! Прекрасные фото! :D Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Сказочная встреча))

Сообщение Lindi » 28 сен 2012, 17:17

Сегодня с Beatle в нашем любимом парке у нас случилась кукловстреча, не простая, а сказочная, волшебная, т.к. собрались на ней героини Диснея - прекрасные принцессы)))
На этой кукловстрече впервые присутствовала моя новенькая красавица - Покахонтас :oops:
Приехла она ко мне буквально вчера, мне так давно её хотелось, она великолепна во всём :roll: Я люблю её))
У меня уже есть Покахонтас от Симбы, она была моей первой куколкой, за что я её тоже очень люблю) Позже сделаю её сравнительные фото с Disney Store)) Конечно разница очевидна)) Но на то она и первая, к тому же подарок от дорогого мне человека :roll:
Ну а эта Поки - совершенство :oops: Я без ума от неё :oops:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тиана))) Платье как листочки и на фоне - листочки))))
Изображение
Изображение
Изображение
И все вместе, с красоткой Меридой))
Изображение
С необыкновенным богатством в руках))))
Изображение
Ещё фото можно посмотреть в темке Beatle - viewtopic.php?f=14&t=25989&start=210#p1970247

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: Кукломания. Сказочная встреча))

Сообщение MARI1394 » 28 сен 2012, 17:56

Хорошая прогулка и кукловстреча)))
В золотую осень, смотрю у тебя настроение улучшилось.
Поздравляю с новенькой! Каждая куколка хороша по своему. И у разных коллекционеров одна и таже заводская кукла..и выглядит и живёт по разному. Так что две Покахонтас уживутся под одной крышей! А может и станут лучшими подружками. И уже в двоём будут гулять в парке :D :wink:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Кукломания. Сказочная встреча))

Сообщение ChaiChai » 28 сен 2012, 17:58

Все куклы оживают на природе, а Покахонтес особенно! Красавица! Точь-в-точь как в мультике.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Кукломания. Сказочная встреча))

Сообщение AnnaMaria » 28 сен 2012, 19:03

]

Солнышко, чудесные фотографии. Принцессы прекрасны! :oops: :D Мне особенно понравились фотографии, где Поки на дереве. Там так красиво свет играет :oops:
У Покахонтас шикарные волосы, а Тиана.... Обожаю ее :oops:
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. Сказочная встреча))

Сообщение Beatles » 29 сен 2012, 06:50

Отличные снимки, мне сразу приглянулась эта сказочная коряга) Покахонтас еще бы сфотать возле озера в парке, там и вода и ива растет.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. "Once Upon a Wedding"

Сообщение Lindi » 29 сен 2012, 07:07

babyksusha писал(а):Ах какая пара!!! Прекрасные фото! :D

Спасибо, Ксюша!!! Мне очень очень приятно)))

MARI1394 писал(а):Хорошая прогулка и кукловстреча)))
В золотую осень, смотрю у тебя настроение улучшилось.
Поздравляю с новенькой! Каждая куколка хороша по своему. И у разных коллекционеров одна и таже заводская кукла..и выглядит и живёт по разному. Так что две Покахонтас уживутся под одной крышей! А может и станут лучшими подружками. И уже в двоём будут гулять в парке :D :wink:

Хоть и осень, но ещё не золотая)) У меня теперь не такая большая зависимость настроения от времён года, как это было раньше (в школьные и студенческие то годы :mrgreen: ). Но хотя да, в начале осени небольшая депрессуха была... но теперь всё хорошо, спасибо))) Вчера была такая замечательная погода, вот мы и рванули в парк)) Было весело, ну как от этого настроению не улучшиться?)))
Спасибо за поздравление) Не говори про то, что кукла заводская... как то это страшно звучит, хотя и правда... Для нас все куклы - личности)) Я кстати хотела вчера симбовскую Покахонтас тоже взять, но в последний момент вспомнила, что давно хотелось пофоткать на природе Тиану)) Так что в следующий раз)) Думаю ты права, они подружатся))

ChaiChai писал(а):Все куклы оживают на природе, а Покахонтес особенно! Красавица! Точь-в-точь как в мультике.

Ага, Покахонтас слушает сердцем, она едина с природой)) Это был и есть мой любимый мультфильм, очень люблю этот персонаж)) Для меня огромное счастье, что теперь вот и у меня есть такая замечательная Покахонтас в коллекции)))

AnnaMaria писал(а):Солнышко, чудесные фотографии. Принцессы прекрасны! :oops: :D Мне особенно понравились фотографии, где Поки на дереве. Там так красиво свет играет :oops:
У Покахонтас шикарные волосы, а Тиана.... Обожаю ее :oops: [ Изображение ]

Спасибо, Машенька, солнышко! :oops: Очень очень приятно)))
Поки и Тиана говорят спасибо)) :oops: Им очень понравилось гулять в лесу, просятся ещё))) :roll:

Beatle писал(а):Отличные снимки, мне сразу приглянулась эта сказочная коряга) Покахонтас еще бы сфотать возле озера в парке, там и вода и ива растет.

И мне, отличная коряга! :wink: И много отличных фото получилось)) Мерида наконец познакомилась с сестрёнками-принцессами, живущими по соседству)
Хочу в тот парк!!!!!! поехали????)))))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Богиня.

Сообщение Lindi » 30 сен 2012, 07:09

Мегара приехала к нам, можно сказать, что нюд - в коротеньком хенд-мейдном хитончике на скорую руку от прежней хозяйки)))
Простояла она так у Beatle довольно долго, и вот потребовала себе обновку - "Негоже богине в таком неприглядном виде ходить!"
И, конечно же, все шишки снова на Lindi... "Требую себе наряд и как можно быстрей!" - кричала она :mrgreen:
Ну а что оставалось делать? С богинями сильно не поспоришь :roll:
Вот что получилось))
Думаю ей понравилось)) :oops: А вы как считаете?)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И детальки))) Ожерелье.
Изображение
Браслетик)
Изображение

Аватара пользователя
babyksusha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 11:37
Откуда: Иркутск

Re: Lindi: Кукломания. Богиня.

Сообщение babyksusha » 30 сен 2012, 07:34

Какая же ты Молодец! :D Получилось потрясающе!!! Изображение Отличный наряд, думаю ей нравится! :wink:

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Богиня.

Сообщение Busia Slonson » 30 сен 2012, 07:37

Ооо, еще бы Мегере не понравилось, вся сверкает 8) Она теперь мне чуток напоминает принцессу Жасмин%)
Из Золушки и Антонио вышла красивая пара. А они правда поженятся или это только для фото?

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lindi: Кукломания. Богиня.

Сообщение ChaiChai » 30 сен 2012, 09:42

Действительно богиня! Шикарный наряд! И лицо у нее интересное. Необычное и красивое.
Я ее наконец-то хорошенько рассмотрела, а то она мало встречается. :D

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Кукломания. Богиня.

Сообщение AnnaMaria » 30 сен 2012, 10:13

Солнышко, я просто обомлела от такой красоты!
Изображение

Это просто нечто нереально красивое! Слов нет, что выразить свой восторг. Одним словом шедевр :oops: такой цвет, все так аккуратно, изысканно, аккуратно. Ты гений :oops: :D

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7950
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Богиня.

Сообщение Panic » 30 сен 2012, 10:21

Очень красивое платье у Мегары!

Пропустила появление у тебя Мериды, прекрасна!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Богиня.

Сообщение Lindi » 30 сен 2012, 14:24

babyksusha писал(а):Какая же ты Молодец! :D Получилось потрясающе!!! Отличный наряд, думаю ей нравится! :wink:

Спасибо, большое, Ксюш)) :oops: Очень приятно, что оценила)) Тоже надеюсь, что платье пришлось ей по вкусу, она же привередливая особа))

Busia Slonson писал(а):Ооо, еще бы Мегере не понравилось, вся сверкает 8) Она теперь мне чуток напоминает принцессу Жасмин%)
Из Золушки и Антонио вышла красивая пара. А они правда поженятся или это только для фото?

Мегаре приятно)
Золушка и Антонио, конечно, не пара... У Золушки ведь есть принц))) А за неимением принца его роль пока исполняет Антонио)

ChaiChai писал(а):Действительно богиня! Шикарный наряд! И лицо у нее интересное. Необычное и красивое.
Я ее наконец-то хорошенько рассмотрела, а то она мало встречается. :D

Да, необычная куколка, глаза так рельефно выделены)) Настоящая гречанка)) Нам тоже единственный раз в продаже попалась, сразу схватили)) :mrgreen:

AnnaMaria писал(а):Солнышко, я просто обомлела от такой красоты!
Это просто нечто нереально красивое! Слов нет, что выразить свой восторг. Одним словом шедевр :oops: такой цвет, все так аккуратно, изысканно, аккуратно. Ты гений :oops: :D

Машенька, ты меня просто захвалила))) :oops: :oops: :oops: Мне очень очень приятно))) :oops: Я не гений далеко, просто люблю красивые вещи и стараюсь красиво их делать :oops: А ещё мне очень нравятся работы Боба Мэкки :roll:

Panic писал(а):Очень красивое платье у Мегары!

Пропустила появление у тебя Мериды, прекрасна!

Спасибо большое))))
А Мерида у меня не появлялась, это ж фото с кукловстречи, она у Битла живёт)) Правда можно сказать что у нас две общие коллекции, постоянно ходим друг к другу в гости) Всё думаем общую темку на двоих создать, а то постоянно не знаешь, где общие фото выкладывать)

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. Богиня.

Сообщение Beatles » 30 сен 2012, 14:32

Потрясное платье! Мне и Мегаре оно очень понравилось. Она теперь королева среди всех остальных: ведь на ней все из "драгоценных камений", да еще и в единственном экземпляре. На древнегреческой красной дорожке она Звезда!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Богиня.

Сообщение Lindi » 30 сен 2012, 14:37

Beatle, ну вот, наконец-то заказчик отписался))) :P Раз Мегара довольна, то теперь я спокоен :mrgreen:
Что ни сделаешь ради лучшего друга)))) Изображение

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: Кукломания. Богиня.

Сообщение MARI1394 » 30 сен 2012, 14:54

Давно пора темку создать)))
Моа плачет :cry: Тут народ губу раскотал на платье..а звезда довольна 8)
Шикарно получилось.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Богиня.

Сообщение Lindi » 30 сен 2012, 15:08

MARI1394, да надо, давно хочу уже, осталось одного товарища уговорить, и ваще всё ок будет :mrgreen:
Шикарно получилось.

Изображение

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Богиня.

Сообщение MamaKa » 30 сен 2012, 22:45

Аленка отличная кукловстреча! Поздравляю с Покахонтас! Еще один из моих любимых персонажей!! Она таким задорным ребенком кажется, но почему то именно ребенком...
А у Мегары достойный наряд!!! Достойный богини в полной мере! Я думаю она счастлива!

Кстати отдельное "вау" хочется сказать Мериде! Такой рыжик!!! :D

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Lindi: Кукломания. Богиня.

Сообщение MARI1394 » 30 сен 2012, 23:58

осталось одного товарища уговорить
Раскачиваем в месте :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Little_Dream, taisia