Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. Дженни.

Сообщение Beatles » 03 дек 2011, 08:00

Классный фотосет! И журнальчики просто замечательные, как фирменные)

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Дженни.

Сообщение MamaKa » 03 дек 2011, 11:46

У тебя фото все лучше и лучше! Дженни очаровательная девушка!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Дженни.

Сообщение Lindi » 03 дек 2011, 14:49

Busia Slonson писал(а):Ммм, Дженни суперски смотрится в чёрном :wink: Да и весь сет очень понравился, стильненько :)

Спасибо, Буся, приятно что тебе понравилось)) Дженни тоже передаёт спасибо Изображение

Beatle писал(а):Классный фотосет! И журнальчики просто замечательные, как фирменные)

Спасибо, Друг! Изображение Мне журнальчики тоже нравятся, теперь из каждого нового буду делать мини-журнал для кукол, и будут они читать то же, что и я :mrgreen:

MamaKa писал(а):У тебя фото все лучше и лучше! Дженни очаровательная девушка!

Спасибо большущее!!! :oops: :oops: :oops: Дженни смущена и польщена одновременно Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Китти.

Сообщение Lindi » 05 дек 2011, 13:51

Недавно у меня появилась вот такая красотулечка по имени Китти:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Куколка из серии Lady Susy, мне очень нравятся её шикарные кудри и широкополая шляпа, а ещё зонтик...
Я просто в восторге от неё)))

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. Китти.

Сообщение Beatles » 05 дек 2011, 14:41

Просто чудесная дама!!!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Китти.

Сообщение Lindi » 06 дек 2011, 06:33

Beatle писал(а):Просто чудесная дама!!!

Спасибо, я тащусь по ней, она такая милаха)))) Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение Lindi » 08 дек 2011, 14:49

Изображение
Много мне хотелось написать по поводу этого платья... хотя даже не знаю с чего начать.
Начну я, наверное, с самого начала) На создание этого платья меня вдохновила работа великого дизайнера компании Mattel - Боба Мэкки.
Его "Goddess of Africa", конечно, великолепна. Кукла очень похожа на мою Наоми - тот же молд, мейк похож, одинаковая причёска.
И мне захотелось попробовать создать наряд в том же стиле, хотя бы чем-то похожий на творение Мэкки.
На создание этого платья ушло больше месяца... и вот оно готово) Тонны бисера (платье тяжелее куклы!), тонны терпения %)
Снизу и сверху есть элементы вышивки золотой нитью... не знаю зачем) можно было также всё вышить бисером, просто захотелось для разнообразия ещё внести и вышивку нитками.
Такой вот "блинчик" получился))) думаю теперь ещё долго не буду переодевать Наоми =Ъ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ma_Boo_Doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 09:25

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение Ma_Boo_Doll » 08 дек 2011, 16:48

Настоящая богиня получилась, здорово :)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение Lindi » 09 дек 2011, 15:20

Ma_Boo_Doll , спасибо большое :oops: Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение Busia Slonson » 09 дек 2011, 15:39

Lindi, на Маки и впрямь похоже. Я в первую секунду подумала даже, что ты новенькой коллекционной Барби обзавелась, но потом гляжу, что-то не то :mrgreen: Молодец, бисерный маньяк! 8) И нитки золотые очень к месту, на мой взгляд :D

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение Amelia Dragoness » 09 дек 2011, 18:54

Фантастика!!! действительно, богиня) Изображение
Китти милая, ей очень подходит это имя :wink: :P чудесно смотрится среди зелени, прямо английская леди вышла на прогулку)
Дженни модная штучка, журналы читает :P классные фото))

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение MamaKa » 09 дек 2011, 19:21

Линди, образ у вас получился очень хорошо, думаю не хуже исполнения Макки!
Китти очень милая девочка, и вправду как английская леди! :D

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение Beatles » 09 дек 2011, 20:16

Африканка прекрасна, работа достойная похвалы! Просто чудо :!:

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение Lindi » 10 дек 2011, 14:44

Busia Slonson, Amelia Dragoness, MamaKa, Beatle
Спасибо ОГРОМНОЕ за отзывы, друзья!!! Мне очень приятно))) :oops: :oops: :oops:
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение Lindi » 13 дек 2011, 12:08

Не смотря ни на что, мне всё же удалось найти красные перья в нашем городе!!! :twisted:
Теперь у Наоми добавился новый элемент имиджа - даже не знаю как его назвать))) Головной убор с перьями, пусть будет так)
Лично мне он очень нравится, думаю, стало гораздо лучше)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мои любимые - богиня Африки Наоми и принцесса Нигерии Кристи :)
Изображение
Ну и вся негритянская компания :mrgreen: Выстроились по росту и по цвету кожи :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение Amelia Dragoness » 14 дек 2011, 18:41

Хороша негритянская компания) но богиня краше всех :D :D впрочем, на то она и богиня :wink: головной убор очень удачно дополнил ее образ :D :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение Lindi » 15 дек 2011, 07:41

Amelia Dragoness, спасибо большое!!! :oops: Изображение
Какие только образы не перепробовала Наоми))) И в итоге остановилась на "богине"! Мне кажется, что этот образ ей подходит более всего)))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение Lindi » 15 дек 2011, 15:13

Кукольные события этого года:
1. Кукла года в личной коллекции – т.к. это первый год моего увлечения куклами, то можно сказать, что все они являются для меня куклами года. Можно отдельно выделить Shakira doll, т.к. мне очень сильно её хотелось.
2. Кукла - мечта\цель будущего года – недавно у меня появилась цель - найти мою первую Барби Western Fun Barbie 1989 в родном аутфите, в первозданном виде.
3. Разочарование года - Стеффи друга тоже без сисек!!!!!!! :shock: (но потом сие досадное огорчение было исправлено)
4. Открытие года – их было очень много!!! Но если в общем - я люблю куколок!!! :D
5. Событие года – подарок от Weeto, это главное кукольное событие этого года. Спасибо тебе за это, дорогой друг, никогда такого не забуду!
6. Безумство года – перед ГОСами, в сильный дождь, в глубочайшей депрессии, ехать на встречу, чтобы купить одну куклу. После того как эта кукла стала моей, безумство немного отпустило))
7. Боль года – да вроде такого не было) куклы мне только радость приносят :P
8. Сюрприз года – оо, это опять же подарок от Виты - посылка за два дня до моего дня рождения, в которой была кукла Анастасия и огромное количество одежды для кукол. Всем сюрпризам сюрприз! =)))
7. Крышеснос года - по всем всем куклам, особенно по Mattel!
8. Глупость года – эх... теперь я понимаю, что это было глупостью - обстричь чёлку Виктории и перерисовать ей глаза. Можно было бы обойтись и без этого(((
9. Неприятность года – нуу, неприятности были связаны с тем, что количество кукол у меня непрестанно росло, и мне некуда было уже их составлять %) Но у меня получилось выйти из этого неприятного положения :mrgreen:
10. Умиление года - мне полюбились малыши от Mattel - Шелли и Крисси, а Шелли у меня даже появилась))) Они такие милые!!!
11. Правильное решение года - мне очень сложно было выбрать между двумя куклами из серии "Маленькое чёрное платье" - негритянкой и мулаткой. Решение пришло не сразу, мне пришлось очень долго думать и со всеми советоваться... всё же выбор пал на негритянку и я считаю, это правильное решение. Хотя мулатку так до сих пор и охота... :(
12. Жаба года – ха ха, какой вопрос! В кукольном плане меня жаба почти не давила, если мне чего-то действительно очень сильно хотелось, то никаких денег на это жалко не было. Ну, может, опять же - жаба на базовую мулаточку. Надо было их обеих тогда купить!!! :cry:
13. Настроение года – кукло-маньячное конечно-же!!! :mrgreen:
14. Непонятка года - когда продавец не ответил на моё сообщение :?
15. Брэнд года - Mattel, однозначно!
16. Продажа года – до этого дело пока не дошло)
17. Несбывшаяся мечта года – кукла с молдом Кира/Марина, как раз на сообщение о её покупке и не ответил продавец =/
18. Сбывшаяся мечта – Shakira, Mulan, Esmeralda... полный список вот здесь)))
19. Равнодушие года - под конец года у меня случилось полное равнодушие к тому, что раньше мне так сильно хотелось. Я не бегу сразу покупать это, а стараюсь обдумать, а пока обдумываю, кто то другой уже это покупает. Думаю это значит, что пора прекращать свои бесконечные покупки всего подряд, закончился период скупки, настал период самоопределения, во как)
20. Утрата года – не было такого :|
21. Неожиданная покупка года - Кристи нигерийская принцесса. Когда мне хотелось купить совсем другую куклу (Киру), то на глаза попалась Кристи, это была любовь с первого взгляда, к тому же мне недавно её загорелось, и вот она продаётся! Это было очень неожиданно и очень очень приятно)))
22. Итог года – у меня на полочках уже 30 кукол (хотя я и коллекционирую их не больше года), большинство из них фирмы Mattel. И знаете что? I want... MORE!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение AnnaMaria » 17 дек 2011, 23:57

Поздравляю от всей души с новыми жителями :D как мне Дженни нравится! Красавица необыкновенная. Китти ангельски прекрасна! Какие у нее кудри! Как всегда не могу оторвать глаз от произведения искусства :oops: - кукольного наряда :oops: Поздравляю Наоми с таким шикарным платьем! Это просто произведение искусства, шедевр! я в восторге! Богиня Африки была моей большой мечтой. Увидела ее в Детском Мире. Это было перед моим 18-летием, и родители спросили меня, что мне подарить, и я ее просила, но они, естественно, не стали мне ее дарить :oops: :cry:
Было очень интересно почитать о кукольных событиях года :oops: с огромным интересом прочитала))))) тоже хочу написать :oops:
Последний раз редактировалось AnnaMaria 21 мар 2022, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение Lindi » 18 дек 2011, 14:31

AnnaMaria, спасибо огромное за поздравления, дорогая!!! Изображение
Спасибо за такой приятный отзыв о платье для Наоми)) Да, африканская богиня Мэкки тоже покорила меня - хоть и не вживую, а на страницах книги. Это просто чудо, а не кукла, особенно великолепен её наряд. Но представляю, сколько же она стоит... наверное целое состояние) Но теперь у меня есть богиня - хоть и не Мэкки, а своего производства)
Мне бы тоже было очень интересно прочитать о твоих кукольных событиях! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. Африканская богиня.

Сообщение Lindi » 21 дек 2011, 11:22

Последовав примеру Busia Slonson, тоже захотелось создать темку в "Умелые ручки" :oops:
Lindi - бесконечный творческий поиск

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания.

Сообщение Lindi » 27 дек 2011, 11:55

С наступающим 2012 годом!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!)))

Сообщение Busia Slonson » 27 дек 2011, 12:53

Уиии!!! Празднечные картинки! :D И тебя, Lindi, с наступающим! Ура-ура! :)

Милые куколки в празднечных платьецах на фоне украшенной ёлки - здорово^^ Мне тоже хотелось бы сделать каких-нибудь новогодних фото со всоими куколками, но боюсь, не успеется.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!)))

Сообщение Lindi » 27 дек 2011, 13:21

Busia Slonson, ^______^ Спасибо!)))))))))) Уиииии!!! Изображение

А почему не успеется? Давай успевай, куколки тоже хотят праздника! :D :P

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!)))

Сообщение Busia Slonson » 27 дек 2011, 13:42

Да у нас тут каждый день праздник%) У нас брат моего парня из армии вернулся, все ходят на него смотреть, полный дом гостей третий день :mrgreen:

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!)))

Сообщение MamaKa » 29 дек 2011, 17:14

Изображение

Картинки анимации новогодние 22
Поздравляю с Новым Годом!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!)))

Сообщение AnnaMaria » 29 дек 2011, 19:23

От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом! 


Изображение

Желаю счастье, здоровье, любовь, исполнения всех желаний, побольше чудес! Пусть Новый Год только всего доброго и радостного. Пусть все загаданное в эту чудесную ночь обязательно сбудется! Пусть любое дело увенчается успехом! И пусть сбывается каждая кукулохотелка! И конечно же, побольше творческих успехов! 

Изображение

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!)))

Сообщение AnnaMaria » 29 дек 2011, 19:25

Какие чудесные и красивые новогодние фотографии!)))) девочки прекрасны :oops: :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!)))

Сообщение Lindi » 30 дек 2011, 09:02

MamaKa, спасибо огромное! :oops: И тебя с новым годом, всего самого самого замечательного!!! :D Изображение

AnnaMaria, какая чудесная открыточка, и мишура с игрушками - прелесть, спасибо большое!!! :D :D :D
Тебя тоже с праздниками, желаю чтобы в жизни было как можно больше радостей - как кукольных, так и не кукольных)))))
Конечно-же - исполнения желаний и отличного настроения на протяжении всего нового года!!! :D
AnnaMaria писал(а):Какие чудесные и красивые новогодние фотографии!)))) девочки прекрасны :oops: :D

Спасибо))) Девочкам очень приятно :oops:

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Lindi: Кукломания. С новым годом!)))

Сообщение Amelia Dragoness » 30 дек 2011, 16:40

Изображение Счастья, здоровья, любви! :D :D :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей